Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Заечка
Свет, про секс, брак и романтическу любовь очень круто было в древние времена. В наше время мне больше нравится d025.gif

Demira
Светусь wub.gif wub.gif
пришла тя чмокнуть d025.gif
а то что это за "побей меня" .... как же я могу тебя побить, моя мурмусечка?! hb.gif
когда ты тай-бо занимаешься a075.gif d060.gif
Шутю-люблю-целюлю)))))))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 11.1.2012, 11:28) *
И они, истекая слюной, ко всему прочему узнали от моей подруги, что я не только похудела, а еще и поступила на психолога и все такое.
Зная человеческие слабости - можно делать разные интересности smile.gif))

d030.gif d030.gif слуш, им с тобой ваще не скучно a115.gif aa26.gif не даёшь расслабиться коллегам icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 16:50) *
Сбор на Рождество планировался у нас, так как это её родная квартира. где они прожили 56 лет, типа её территория. Это истинная причина, я так думаю.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif честно - я в ауте .....

Светик - девочка с ромашками - я плакалъ a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 16:18) *
Позвонил мой клиент - заберет меня завтра после учебы с универа и поедем работать над его проблемами. Чет я очкую прям smile.gif Надо ж когда-то начинать s24.gif

Лапуль, всё будет оки d025.gif d025.gif d025.gif достаточно тебе его послушать, а ему на тебя посмотреть (счастливчик wub.gif ) - 90% проблем отвалятся сами собой d025.gif -
не сомневаюсь в тебе ни секунды aa26.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 17:51) *
Представление о том, что любовь, секс и брак должны соединиться в отношениях с одним-единственным человеком, появилось очень недавно. Мы впервые пытаемся завязать в один узел романтическую любовь, сексуальное притяжение и обязательства моногамного брачного союза. Пожалуй, это одна из самых сложных брачных форм, когда-либо изобретённых человечеством.

действительно, интересно d025.gif d025.gif
кажется, если оно сейчас так...и когда ты маленький был так было - значит, оно так было всегда и это правильно ........... а вариантов -масса sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 19:30) *
В наше время мне больше нравится d025.gif

s24.gif

Цитата(Demira @ 13.1.2012, 19:36) *
когда ты тай-бо занимаешься

О! Класс! Теперь я буду знать, что говорить, чтоб меня боялись smile.gif))

Цитата
не даёшь расслабиться коллегам icon_mrgreen.gif

Ириш, я недавно узнала, что доярка не может уже 10 лет забеременеть и недавно она делала операцию - чистила трубы. Так что... если человек злобный - на это есть причина и не надо обижаться на него. Вот и все sad.gif А я лох d025.gif

Цитата
Лапуль, всё будет оки d025.gif d025.gif d025.gif достаточно тебе его послушать, а ему на тебя посмотреть (счастливчик wub.gif ) - 90% проблем отвалятся сами собой d025.gif -
не сомневаюсь в тебе ни секунды aa26.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ох, Иришечка, я же не подругой хочу ему быть, а психологом. Мне мало послушать. Но! Я знаю что у него за траблы и я уже придумала как я с ним поработаю. Мне кажется, что все будет пучком d025.gif

Цитата
кажется, если оно сейчас так...и когда ты маленький был так было - значит, оно так было всегда и это правильно ........... а вариантов -масса

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif тьма тьмущая d025.gif d025.gif d025.gif

Так, девахи, убегаю на учебу (УРА! УРА! УРА!) и зашла на 5 сек, рассказать, что солнце встало smile.gif)) гыгы)))

Я вчера была на психне на потрясающих темах "обида" и "зависть". И как же моя любимая психша все хорошо разложила по полочкам у меня в голове, не передать. Я поняла, чего я хочу и что мне надо для этого делать. А еще психша в шутку гадала на Таро , старый НГ все таки) и мое заветное желание сбудется в этом году. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вчера ехала домой с блаженной улыбкой на лице. Вот представте: пятница, wub.gif ТИГР меня везет домой, я побывала на психне на двух шикарный темах и очень актуальных для меня, я увиделась с двумя подругами детства на психне, одна из подруг (которая сейчас работает на моей прошлой работе и рассказывает всем какая я офигенная) рассказала как моя бывшая началка заставила ее зайти в соцсети под своим именем и пялилась на мои фотки, восхищаясь мной (гыгы))); плюс завтра долгожданная учеба на которой я буду выступать с презентацией про Джима Керри; у меня появился клиент; ТИГР дал мне добро на поездку к ПММ (все таки 3 дня меня не будет - не каждый мужчина отпустит свою маленькую девушку на несколько дней ХЗ куда); мое заветное желание в этом году осуществится (хотя кто бы сомневался- все к этому шло), и ваще я стройная, молодая и красивая! Елы палы, да я счастливчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо всем, кто обо мне заботится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О еде...
Вчера было 1150 ккал.
Сегодня еда по менюха такая:
Завтрак: грейп, яйцо
Обед: немеряно яблок (вчера немеряно закончилось на 700 граммах)
Ужин: вареная говядина, куриные котлы
В течении дня литр кефира


Не вкусно, если честно, с такой едой реально начинаешь невольно учиться получать в жизни удовольствие другими путями smile.gif)) Уже и обеда не ждешь и мысли о том, что сейчас перекус - не радуют aa26.gif
Богиня :)
Ой не могу не рассказать. Я вчера легла спать пораньше - учеба сегодня утром и все такое. Сплю я голая. А ТИГР набрал пива и собирал компы пол ночи. И вот встаю я в 3 утра в туалет. Смотрю ТИГР лежит рядом и слушает музыку в наушниках и гирлянда в зале мигает, частично ее мигание попадает в спальню. Как позже выяснилось мысли его переполняли и он не мог заснуть. Ну я ноль на массу - встала, пошкребла мимо в туалет.
Прихожу - он смеется-заливается. Грит: "Зая, лежу я слушаю клубную музыку, гирлянда мигает и тут ты голая проходишь мимо. У меня было ощущение, что я реально в клубе: музня, стробоскоп и голые девочки ходят"
ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
Светулик, привет, зайка!!!
Знаешь, я вот тоже (конечно, не всегда,) начинаю собирать в кучу что у меня есть и понимаю, что, действительно, Вселенная заботится обо мне и я счастливая и везучая. Единственное, что плохо, ты в веренице жизни забываешь об этом. И когда-то что-то одно не получаеся, кажется что всё и везде у тебя плохо.
А вот как почаще себе напоминать что ты счастливчик??
LoveGirl
Светуля, ты такая умничка!
А позитив-то как от тебя прет a115.gif

Хороших выходных!
LooLoo
s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 16:18) *
да да да да да, Юльчик! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже. Да че далеко ходить, я когда со своим любимкой в карты играю он просчитывает наперед все мои ходы, представляешь?

Сначала хотела удивиться, Светуль. Типа, Тигрррр? У меня, просто сложилось уже какое-то свое представление о вашей паре wub.gif А потом подумала, а ведь он остроумный очень мужчина. Соображает с космической скоростью icon_eek.gif Думаю, он и ходы просчитывает чисто автоматически a075.gif Впрочем, тебе лучше знать, это ведь твой Тигр.
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 16:18) *
Одновременно чувствовать и наблюдать за своими чувствами невозможно - это переключение вниманию туда-сюда, результаты искажены будут в любом случае, ибо или чувства будут не глубокие или анализ поверхностный.

Да, думаю анализировать свои поступки неимоверно трудно. И вот, знаю, что многие люди получают психологическое образование для того чтобы разобраться со своими личными проблемами, что на поверку оказывается практически невозможно s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 16:18) *
Ну и по второй работе, я написала и сделала презентацию про Джима Керри. Обожаю его. Мы когда-то делали похожую работу и я помню презентации других одногруппниц про таких людей как Шварценеггер, кто-то еще, сейчас не вспомню. Меня поразило и в тот и в это раз, что многие люди выбиваются в передовики, скажем так, не от хорошей жизни. И даже не потому, что очень этого хотят или имеют особые навыки и задатки. Как сказал сам Джим Керри "Отчаяние является необходимым ингредиентом для обучения чему-нибудь или для создания чего-нибудь". Или чего стоит вот эта его фраза: «Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться». Вспоминается одно из моих любимых выражений - только загнанный в угол котенок, становится тигром.

Ты знаешь, мне Керри не нравился aa26.gif вот до этого момента. Я очень к тебе прислушиваюсь, знаю что ты оцениваешь правильно, вникаешь быстро и верно. Короче< я стала к нему относиться лучше....А про котенка, так вообще a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 17:51) *
Я лишь предлагаю всем осознать грандиозность этого проекта и сложности, которые могут возникнуть при попытке объединить всё это в одних отношениях

О, да, Зайка! Все это объединяется сложно, объединяется не всегда, объединяется не сразу и не тем образом....Короче вечная засадаaa21.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
Я вчера была на психне на потрясающих темах "обида" и "зависть". И как же моя любимая психша все хорошо разложила по полочкам у меня в голове, не передать. Я поняла, чего я хочу и что мне надо для этого делать.

Как интересно. Зависть я не испытывала в значительной мере никогда, а вот обиды....Душат, Светок, ну ты знаешь....

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
плюс завтра долгожданная учеба на которой я буду выступать с презентацией про Джима Керри;

Малышка, обязательно рассказывай как прошло d025.gif Хотя я не сомневаюсь, что все будет просто отлично a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
у меня появился клиент;

e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
ТИГР дал мне добро на поездку к ПММ (все таки 3 дня меня не будет - не каждый мужчина отпустит свою маленькую девушку на несколько дней ХЗ куда);

Тигр n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
мое заветное желание в этом году осуществится (хотя кто бы сомневался- все к этому шло), и ваще я стройная, молодая и красивая!

Да, да, да a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
Елы палы, да я счастливчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо всем, кто обо мне заботится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ура!:d040.2: b010.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
Грит: "Зая, лежу я слушаю клубную музыку, гирлянда мигает и тут ты голая проходишь мимо. У меня было ощущение, что я реально в клубе: музня, стробоскоп и голые девочки ходят"
ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d050.gifd050.gif
Demira
Светуля , какие новости? как презентация? и вообще, настроение? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
Так что... если человек злобный - на это есть причина и не надо обижаться на него.

d025.gif d025.gif d025.gif соглашусь ...... я вообще последнее время так понимаю, что мы почти все когда-то кем-то сильно обижены, ...потому стала как-то опасаться ненароком обидеть и добавить, так сказать, негатива........иногда, доходя в этом стремлении до маразма sm02.gif
Но иногда прям вынуждают .......
Только почему ты лох в данном случае? или ты про прошлые ваши отношения?
Цитата
Но! Я знаю что у него за траблы и я уже придумала как я с ним поработаю. Мне кажется, что все будет пучком d025.gif

завидую мужчине wub.gif wub.gif
Цитата
Я вчера ехала домой с блаженной улыбкой на лице. ..... Елы палы, да я счастливчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо всем, кто обо мне заботится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

маленькое уточнение - многое из этого ты добилась сама hb.gif
а ещё большая молодец, что умеешь всё это ценить))))
У Женечки, кста, про это и про любовь к тем, кого сложно любить, только сейчас прочитала)))))
Цитата
У меня было ощущение, что я реально в клубе: музня, стробоскоп и голые девочки ходят"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветики, всем!!!
Ксю, Светуля, Юльчик, Иришечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 14.1.2012, 14:23) *
У меня, просто сложилось уже какое-то свое представление о вашей паре

Юльчик, расскажи пожалуйста о своем представлении, мне очень интересно какое впечатление производят наши отношения по моим рассказам.

Цитата
Думаю, он и ходы просчитывает чисто автоматически a075.gif

А я думаю, что он контролирующий тип по Бурбо и всех пытается контролировать и управлять всеми. Отсюда и интерес к психологии, как к инструменту манипулирования людьми. И я у него подопытным кроликом подрабатываю. Но я не против, он шикарный манипулятор, очень приятный.

Цитата
И вот, знаю, что многие люди получают психологическое образование для того чтобы разобраться со своими личными проблемами

Так и есть, Юльчик. Мы даже с девченками в группе обсуждали это.

Цитата
Ты знаешь, мне Керри не нравился

А чего он тебе не нравится, Юльчик? Чем именно вызывал антипатию?

Цитата
Как интересно. Зависть я не испытывала в значительной мере никогда, а вот обиды....Душат, Светок, ну ты знаешь....

Знаю знаю... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Малышка, обязательно рассказывай как прошло d025.gif Хотя я не сомневаюсь, что все будет просто отлично a115.gif

Юльчик, я сегодня узнала, что я круглая отличница, поэтому конечно же все прошло хорошо. Мне даже рассказывать об этом не хочется. Все так как и должно было быть smile.gif

Цитата(Demira @ 14.1.2012, 19:46) *
Светуля , какие новости? как презентация? и вообще, настроение?

Иришечка, устала.

Цитата
Только почему ты лох в данном случае? или ты про прошлые ваши отношения?

Я лох, потому что полтора года держала на нее обиду. Я - здоровая девченка держала обиду на несчастного, больного человека, для которого злость и агрессия были лишь защитной реакцией. А если бы не моя подруга и информаия от нее про проблемы доярки - я бы, вероятно, держала обиду до конца своих дней.

Цитата
маленькое уточнение - многое из этого ты добилась сама hb.gif

Ириш, да, но... если бы не обстоятельства, если бы не некоторые люди - не смогла бы я добиться этого сама.

Девулины, не знаю что рассказать - я сегодня такую гамму чувств пережила, что мне хочется помолчать и повтыкать.
Все хорошо, так хорошо, что я от счастья сегодня несколько раз хотела плакать smile.gif У меня такое бывает от счастья, какое-то оранжевое пушистое облако поселилось у меня в груди и распирает меня изнутри.
Наша преподаватель в клубе практической психологии говорила, что настоящее удовольствие получаешь когда занимаешься тем, чего по настоящему хочешь всей душой. Видимо вот это облако у меня в груди и есть настоящее удовольствие.
Богиня :)
Сегодня одна из девочек в группе делала презентацию по Ирине Хакамаде. У меня телевизора нет и я далека от политики, поэтому кто это я знаю очень поверхностно. Но мне очень понравилась следующее ее высказывание:
Если вы чуствуете, что начинаете пробуксовывать, делайте первый шаг. Не в понедельник. Не с первого числа. Уже сегодня. Ведь вам дан в руки уникальный суперпроект - ваша жизнь. Научитесь быть ее успешным менеджером.

Ваша жизнь - это ваш суперпроект. И вы ее менеджер.

Это потрясающе. Меня пробрало. Я менеджер своего собственного проекта, своего суперпроекта и я, как менеджер, сделаю его офигенным! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
О насущном...
Сегодня я кушала по факту:
З: яйцо, грейп
О: яблоки, кофе
О2: роллы с лососем, кофе латте, имбирный чай с сахаром
У: говядина отварная 165 грамм, котлеты куриные печеные 100 грамм, чай с лимоном.
Итого 1150 ккал


Заечка
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:45) *
Ваша жизнь - это ваш суперпроект. И вы ее менеджер.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Света, я тоже скоро стану психологом, читая твой дневничок. Шутю, конечно a075.gif
Но фраза нереально клевая. Я менеджер своей жизни. Пока фиговый, но я учусь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Наташенька, скажи пробирает? Я вот так задумалась, а ведь так и есть! Мы себя лепим сами, мы сами выбираем себе женихов, сами принимаем решения о расширении нашего проекта - о детках, сами выбираем свою профессию, свои хобби, свои увлечения, свой образ жизни, цвет волос, мы менеджеры своей жизни. Кто-то лучше, кто-то хуже. Кто-то понимает это и сам осознанно принимает решения, касаемые ЕГО проекта, кто-то живет мнением других о своем собственном проекте и подстраивает его под желания окружающих... вообще суперское такое сравнение!
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 0:17) *
Наташенька, скажи пробирает?

Еще бы. Как подумаю об упущенных возможностях... Но думаю завтра зависит от того, что я сделаю сегодня. А толку жалеть о прошлом нет никакого.
Богиня :)
Приветики, всем!!!

Не могу долго спать, когда мало ем.
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 21:36) *
Еще бы. Как подумаю об упущенных возможностях... Но думаю завтра зависит от того, что я сделаю сегодня. А толку жалеть о прошлом нет никакого.

Согла с тобой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

О насущном...
Сегодня мое меню планирует выглядеть так:
З: Грейп, творог
О: творог, кофе с молоком
У:вареное куриное филе
Итого 1167,50 ккал.


Сегодня мы едем поздравлять тиграсестру с ДР. И пять дома. Я не пойму ее. Сама же жаловалась, что поправилась за праздники и надо закругляться жрать. Я предлагала пойти в боулинг, даже заплатить за него, ну как вот так можно? А не пойти я не могу. Буду сидеть есть творог с кофе и выносить всем мозг icon_mrgreen.gif - буду развлекаться по-своему smile.gif

Ладно, пошла делать домашнее задание на завтра.

Богиня :)
Вчера у нас был предмет, преподаватель которого молодая, интересная девочка. У нее есть своя практика психолога. Одна из методик, с которыми она работает, это работа со сновидениями. А мне регулярно снится сон с одной и той же сюжетной линией - я сажусь в лифт, закрывается дверь и я куда-то еду. Не всегда вверх или вниз, часто в стороны. Раньше лифт был с закрытыми, непрозрачными стенками, сейчас это или лифт-подъемник, у которого есть только дно; или шахта лифта и тоже только дно и оно шатается и я боюсь упасть, порой мой лифт ездит по рельсам. Еду я всегда непонятно куда и это меня немного пугает, но в тоже время захватывает. В последнее время я езжу на лифте над городами и морями, какими-то заводами. Последний раз я даже не ехала в лифте, а висела на резинке и проезжала над морем. И резинка оттягивается и оттягивается и я уже почти касаюсь воды ногой и я пытаюсь подтянуть резинку, но снова и снова она оттягивается и я оказываюсь у воды smile.gif)) Я спросила у девушки-преподавателя, что по ее мнению это может означать? Она сказала, что, по ее мнению, это какие-то сексуальные переживания (ох хотела бы я попасть в ее голову и посмотреть логику таких умозаключений) или просто какое-то событие, регулярно происходящее в моей жизни, вызывает у меня впоследствии такой сон. Рекомендовала отследить. Так интересненько. Я раньше даже не задумывалась о том, что у меня есть такая интересная закономерность в сновидениях. А у вас есть регулярно повторяющиеся сны?
Богиня :)
Вчера смотрела на себя в зеркало и кайфовала. Кушая по минимуму, я вижу себя безумно красивой и стройной. Стоит мне наесться, даже один раз, как изображение в зеркале тут же расплывается. А физически то это невозможно за одно переедание. Это ж в мозгу что-то происходит? Что-то, что настолько меняет зрительные образы. Может я товой? Кукусики-бабасики? s24.gif

Где в таком случае вероятность того, что то, что я вижу происходит в реальности? Мы порой ржем с моей однопартийкой, что может нам только кажется, что мы учимся, ходим на занятия, выступаем с презентациями, ходим на кофе-брейки. Может на самом деле мы сидим где-нить в больничке и пялимся в стену? Как какой-то писатель про которого я когда-то читала. Не помню его фамилию. Он сидел пялился в стенку в психушке и воображал офигенные истории, на основании которых писал интересные книги, ставшие бестселлерами. И кофе брейки наши - это походы в столовку местной больнички. Гыгы)))
Богиня :)
Пишу работу про роль эволюционной теории в психологии, зыбаните че нашла.
Немецкий эволюционист Эрнст Геккель считал, что в своих действиях люди должны быть подобны природе и неважно, насколько они при этом безжалостны. Через несколько лет после смерти Геккеля Адольф Гитлер и его последователи-нацисты сделали эту извращенную точку зрения частью официальной государственной политики, направленной на уничтожение «неприспособленных» рас. Гитлер говорил: «Природа жестока, поэтому и я жесток».
Утверждение Гитлера является кратким выражением идей натуралистического софизма. Согласно этому учению, явления природы подсказывают нам правильные модели поведения (Wright, 1994).


Вчера одна из девуль рассказывала про Сталина. Вы знали, что он был очень красивым в молодости? Ща покажу

Девуля притащила много его фот, в том числе и без бороды - модель епте... похож на моего тренера по тай бо.

Стихотворение молодого Сталина:
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне -
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: ”Проклятый,
Пей, осуши до дна…
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!”

У каждого своя правда.
Богиня :)
Почти в любом животном сообществе можно найти примеры, казалось бы, самоотверженного служения одного представителя этого сообщества другому. Например, рабочие пчелы трудятся, изнемогая буквально до смерти, чтобы добыть ресурсы для семьи; а когда, защищая улей, они жалят незваного гостя - это равносильно для них самоубийству. У многих общественных животных особи издают при приближении хищника предупреждающие звуки, оповещая сородичей, но при этом рискуя собственной жизнью. Поведение, которое выглядит бескорыстным и не выгодно (а может быть, даже и вредно) индивиду, но способствует благополучию остальных, называется альтруизмом. Дарвин пытался согласовать альтруизм с естественным отбором, утверждая, что проявляющий альтруизм, хотя в ряде случаев и действует в ущерб успешности своего размножения, вместе с тем способствует выживанию других особей вида. Как такие жертвы могли закрепиться в ходе отбора, Дарвин не понимал. Очевидно, что гены, отвечающие за альтруизм, должны встречаться все реже и наконец исчезнуть, потому что носители этого признака размножаются реже, чем те, у кого не отмечается альтруизма.
Богиня :)
Наш вид существовал в виде охотников и собирателей в 1000 раз дольше, чем в любом другом состоянии. Мир, который кажется нам таким привычным, мир с дорогами, школами, бакалеями, заводами, фермами и национальными государствами, существует буквально мгновение по сравнению со всей историей эволюции. Компьютерная эра лишь чуть старше среднестатистического студента колледжа, а промышленной революции исполнилось всего 200 лет. Сельское хозяйство впервые появилось на Земле 10 000 лет назад, и только 5000 лет назад половина человечества предпочла сельское хозяйство охоте и собирательству. Естественный отбор - это медленный процесс, и еще сменилось недостаточное число поколений, чтобы он выработал схемы, хорошо приспособленные для нашей постиндустриальной жизни. Другими словами, в наших современных черепных коробках находится психика каменного века... Говоря так, мы не подразумеваем, что наша психика примитивна. Как раз наоборот: это весьма сложно устроенный компьютер, чьи схемы изящно разработаны для решения ряда проблем, с которыми повседневно сталкивались наши предки (Cosmides & Tooby, 1997, p. 11)
Богиня :)
Смотрела недавно сериал "Американская история ужасов" и узнала интересность smile.gif О том, что слово истерия в переводе с какого-то там - означает "матка". Истерия присуща только женщинам и лечится чем? Оргазмом smile.gif Круто да? То есть, если вы чувствуете, что находитесь на пороге истерического припадка - срочно воспользуйтесь помощью любого мужчины находящегося рядом. Или предметом, его заменяющим icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».
aLissanka
СВЕТУСИК, МОЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК))))



Люблю тебя, сил нет!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Рада, что ты сама или обстоятельства и окружение тебя такую офигенски самобытную и своеобразную сотворили a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 0:41) *
Волна раздражения прошла, я снова белая и пушистая

Ммм, ты знаешь, есть такая мысль, что если человек хороший и ты его ценишь-любишь, то он дорог тебе практически в любом состоянии (скажем так, отнесём это к вменяемым и со здоровой психикой d025.gif )
Цитата
Фотосессию перенесли на 8 Марта.

a115.gif a115.gif a115.gif
Весна пришла и расцветает наш Светик-Семицветик пуще прежнего a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Я прямиком всегда d025.gif Позорю ТИГРа на всех мероприятиях.

Светусь, а как он реагирует? Это же прямой конфликт самых близких ему? icon_eek.gif
Кушаешь красиво a115.gif Грейпы там, кисломолочка a115.gif
С открытием спортивного сезона ng25.png
Мальчики тренера - это оригинальные очучения d025.gif с дополнительной мотивацией d030.gif У мя в субботу было d060.gif
Цитата
А еще нам дали премию

О, как кайфово a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gif всё складывается лучшим образом a115.gif
С клиентом aa7.gif Новый год-новые вершины a115.gif
И с оценёнными работами aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 16:18) *
Или чего стоит вот эта его фраза: «Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться».

Чего-то редко это делается aa21.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 17:51) *
Я не утверждаю, что семейные обязанности, романтическая любовь и сексуальное влечение должны быть разделены. Я лишь предлагаю всем осознать грандиозность этого проекта и сложности, которые могут возникнуть при попытке объединить всё это в одних отношениях.

А мы типа такие умки всё это ожидаем, реальность не соответствует нашим представлениям-ожиданиям, вот мы и псешим, так?
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 19:06) *
Мы стараемся не ощущать нужды в заботе и любви, потому что подобная тактика уменьшает боль.

Мне так было легче жить, типа как в броне d025.gif
Сча пытаюсь, но иногда зацикливает и какая-то злость лезет наружу
Мечта!
Света, привет a98.gif

Мне часто снятся такие сны, которые повторяются, то есть когда я просыпаюсь, я знаю, что это мне уже снилось. Интересно было бы проследить, что вызывает в моих снах ядерные взрывы или войну s24.gif
Еще часто в моих снах отражаются мои переживания.
Богиня :)
Женек, приветики, мой милый друг! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светусь, а как он реагирует? Это же прямой конфликт самых близких ему? icon_eek.gif

Сглаживает конфликт как может, переводит тему. Поначалу после мероприятий проводил со мной беседы и я все вроде понимаю, что мне на самом деле глубоко должно быть все равно кто там и чего желает и что в этом нет ничего плохого, что мне хотят добра (в их понимании), даже придумал мне диагноз моих психов на эту тему под названием "синдром свиноматки" (он считает, что я псешу потому что из меня, как личности, пытаются насильно сделать свиноматку, предназначенную исключительно для размножения), но меня просто накрывает пелена ярости, как только мне желают детей. Даже маме своей хамлю. она тоже зарядилась мне этого желать. Сейчас уже ТИГР даже не разговаривает со мной на эту тему - говорит, что бесполезно и единственное, что ему остается, по его мнению, это приспосабливаться к этому моему таракану.

Цитата
Кушаешь красиво a115.gif Грейпы там, кисломолочка a115.gif

Измываешься? icon_mrgreen.gif

Цитата
Мальчики тренера - это оригинальные очучения d025.gif с дополнительной мотивацией d030.gif У мя в субботу было d060.gif

Женек, я бы не смогла год, уже даже год и два месяца, отходить на такое мучение как спорт, если бы не офигенный стимул в виде мужчины тренера. Сто пудов, я себя знаю.

Цитата
А мы типа такие умки всё это ожидаем, реальность не соответствует нашим представлениям-ожиданиям, вот мы и псешим, так?

Угу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне так было легче жить, типа как в броне d025.gif

И мне d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сча пытаюсь, но иногда зацикливает и какая-то злость лезет наружу

В какие именно моменты?

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 15.1.2012, 15:55) *
Интересно было бы проследить, что вызывает в моих снах ядерные взрывы или войну s24.gif

Ухтышка! Действительно интересно!

Цитата(Мечта! @ 15.1.2012, 15:55) *
Еще часто в моих снах отражаются мои переживания.

Да, Ольчик, и у меня в основном мои переживания.

Ну что сказать можно про сегодняшний день. Приехала я на ДР тиграсестры с творогом, слава яйкам она работает со мной, гендиршей и сотрудницей и знает про наши диетные страсти и даже не предлагала мне другую еду. Я поела, послушала их семейные разговоры, которые мне показались не интересными, пошла в другую комнату посмотрела фильм с тиграплемяшкой, вернулась за стол сделать себе кофе, сделала его и поддалась соблазну - съела немного шок.конф. 50 грамм. На них собсна и переела.
Домой приехала, ну думаю, раз переела, чего бы не куснуть черного шоколада еще smile.gif Успела засунуть в рот 30 грамм, тут приешл ТИГР, все забрал и сказал, что переесть, как впрочем и перепить, можно на одну рюмку, а можно на 1 бутылку. Эффект будет разный. Забрал шоколад и спрятал. Вот такой он у меня молодец. Любимочка моя... заботливый такой...
http://s017.radikal.ru/i434/1201/97/63b94ce8cab5.jpg
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:54) *
что может нам только кажется, что мы учимся, ходим на занятия, выступаем с презентациями, ходим на кофе-брейки. Может на самом деле мы сидим где-нить в больничке и пялимся в стену?

d030.gif d030.gif d030.gif Вспомнила фильм Матрица.

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 22:16) *
все забрал и сказал, что переесть, как впрочем и перепить, можно на одну рюмку, а можно на 1 бутылку. Эффект будет разный. Забрал шоколад и спрятал.

aa7.gif это для ТИГРА
Beta
Светик, привет!!! aa15.gif
Какие вы хорошенькие! aa15.gif И какая ты малышка рядом с ним!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Светулик, прочитала все с момента моего отсутствия и восхитилась! 5f.gif

...и что ж я такая слабохарактерная-то... s24.gif

Отличного дня, красоточка!!! o025.gif
Богиня :)
Приветули, Красотуля!!!

Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 19:34) *
aa7.gif это для ТИГРА

Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 16.1.2012, 6:28) *
Какие вы хорошенькие! aa15.gif И какая ты малышка рядом с ним!!!

Приветик, Светусь! Малышка да smile.gif)))

Цитата
...и что ж я такая слабохарактерная-то... s24.gif

А че это ты слабохарактерная? Может просто мотивации нет?

Так не хоцца на работу идти. s24.gif Радует, что вечером учеба.

Моя менюха сегодняшняя:
Завтрак: пол грейпа, творог
Обед: яблоки много, кофе
Ужин: говядина вареная
В течении дня 1 литр кефира
Итого 1150 ккал


Не вкусно, зато готовить не надо smile.gif))

а у меня во дворе белки по деревьям прыгают smile.gif))) смотрю в окно, а они скачут... как в сказке wub.gif wub.gif wub.gif

Всем хорошего понедельника!!!
LooLoo
Котенок, приветd040.gif
Светуль, я тааак обожаю тебя читать. Вот думаю пробегусь по гостям, пока есть время, зайду к тебе и ....усе, зависаю, размышляю, наслаждаюсь. Обожаю тебя, солнышко.

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:21) *
Юльчик, расскажи пожалуйста о своем представлении, мне очень интересно какое впечатление производят наши отношения по моим рассказам.

Светуль, ну во превых, отношения представляются совершенно гармоничными. Т.е. два умных, красивых, сексуальных человека нашли друг друга. Представление такое, что проблем у вас в отношениях нет вообще. Еще впечатляет то, что мне кажется, вы оба люди с весьма оригинальными взглядами на жизнь, не тривиальными весьма поступками. Ты просто умница, и мне кажется, очень откровенна со своим мужчиной, а он настолько мудр и необычен чтобы правильно реагировать на твою откровенность, не использовать, не манипулировать. Т.е. ваши отношения не соответствуют определениям, типа:"мужу кобелю, не показывай...." или там "путь к сердцу мужчины лежит...." тфу..не люблю я эти народные мудрости, простите великодушно. Отношения ваши вообще не под какие определения не подходят. Вот уверена, что все эти житейские утверждения ну никак не способны отразиться на ваших отношениях. Одно у меня определение -гармония. Меня радует юмор с который у вас в доме всегда, мне бы тоже дома хотелось чаще улыбаться, смеяться и просто ржать. Ну и любовь, чувствуется любовь wub.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:21) *
А я думаю, что он контролирующий тип по Бурбо и всех пытается контролировать и управлять всеми. Отсюда и интерес к психологии, как к инструменту манипулирования людьми. И я у него подопытным кроликом подрабатываю. Но я не против, он шикарный манипулятор, очень приятный.

Да, вам нереально интересно вместе a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:21) *
А чего он тебе не нравится, Юльчик? Чем именно вызывал антипатию?

Светуль, начну с того, что он мне напоминает бывшего мужа, думаю, что это определяющий момент. Тот тоже артистичен, пластичен, кривляка еще тот (реально похож), такой тапа душа-человек, парень-весельчак, а как на поверку icon_eek.gif s24.gif
От ролей его я не восторге, просто не мой стиль что ли. Хотя фильм, где он Бог a115.gif, да не я не права, нормальный чувак. Я не то чтобы не люблю, а так ....не интересуюсь им особо. Но теперь заинтересуюсь, раз он тебя зацепил, это что-то значит a075.gif
Но я артиста обижать не хочу, я ж про него мало что знаю.
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:21) *
Юльчик, я сегодня узнала, что я круглая отличница, поэтому конечно же все прошло хорошо. Мне даже рассказывать об этом не хочется. Все так как и должно было быть smile.gif

Светуля, d040.2.gif b020.gif Конечно так и должно быть, у человека который вкладывает в дело и сердце, и душу, и время....Ты умница. Вот она - сила намерения, Светуль, все правильно, все именно так как надо d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:21) *
Наша преподаватель в клубе практической психологии говорила, что настоящее удовольствие получаешь когда занимаешься тем, чего по настоящему хочешь всей душой. Видимо вот это облако у меня в груди и есть настоящее удовольствие.

aa8.gif Замечательно, правильно. "облако в груди" :aa8 - обожаю эту девочку

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:49) *
О2: роллы с лососем, кофе латте, имбирный чай с сахаром

aa31.gif как это....невероятно вкусно c9.gif (я не должна мечтать об этом d030.gif )

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:30) *
Я спросила у девушки-преподавателя, что по ее мнению это может означать? Она сказала, что, по ее мнению, это какие-то сексуальные переживания (ох хотела бы я попасть в ее голову и посмотреть логику таких умозаключений) или просто какое-то событие, регулярно происходящее в моей жизни, вызывает у меня впоследствии такой сон. Рекомендовала отследить. Так интересненько. Я раньше даже не задумывалась о том, что у меня есть такая интересная закономерность в сновидениях. А у вас есть регулярно повторяющиеся сны?

Я про твои сны читать обожаю. Повторяющиеся сны у меня были когда-то....еще до хронического недосыпа вызванного взращиванием потомства, сейчас все изменилось в голове и в сон просто проваливаюсь, а потом меня из него выдергивают, не проанализировать даже. А ты читала о сновидениях работу Фрейда ( c9.gif вот, блин, выпендриться решила), ты, ясно дело, в этом вопросе в курсе гораздо больше чем я. Просто, когда я читала, то меня поразило, что он подводит сексуальную базу под любое практически сновидение. А сейчас у Зеланда форум сновидений читаю, так у него своя трактовка.....Пока даже для себя не решила классика мне ближе, или пространство вариантов....Пока к классике, пожалуй склоняюсь d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:54) *
Вчера смотрела на себя в зеркало и кайфовала.

aa34.gifaa34.gif aa34.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:54) *
Кушая по минимуму, я вижу себя безумно красивой и стройной. Стоит мне наесться, даже один раз, как изображение в зеркале тут же расплывается. А физически то это невозможно за одно переедание. Это ж в мозгу что-то происходит? Что-то, что настолько меняет зрительные образы.

Зай, та же фигня d025.gif Если я теперь чуть-чуть себе даю слабину, мне это настолько неприятно, и организму неприятно, особенно неприятно голове. И зеркало мне это наглядно демонстрирует. Действительно, но не могла же я за день, да даже за недель поправиться, а вот зрительный образ меняется. Очень согласна

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 11:37) *
Очевидно, что гены, отвечающие за альтруизм, должны встречаться все реже и наконец исчезнуть, потому что носители этого признака размножаются реже, чем те, у кого не отмечается альтруизма.

А жаль....
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 11:46) *
Смотрела недавно сериал "Американская история ужасов" и узнала интересность smile.gif О том, что слово истерия в переводе с какого-то там - означает "матка". Истерия присуща только женщинам и лечится чем? Оргазмом smile.gif Круто да? То есть, если вы чувствуете, что находитесь на пороге истерического припадка - срочно воспользуйтесь помощью любого мужчины находящегося рядом. Или предметом, его заменяющим icon_mrgreen.gif

Опять же к Фрейду хочу обратиться. Он ведь изучал истерию, и считалось в те времена, что истерия- болезнь чисто женская. А чем лечить, теперь, э.... поняла s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 12:47) *
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 22:16) *
он считает, что я псешу потому что из меня, как личности, пытаются насильно сделать свиноматку, предназначенную исключительно для размножения), но меня просто накрывает пелена ярости, как только мне желают детей. Даже маме своей хамлю. она тоже зарядилась мне этого желать. Сейчас уже ТИГР даже не разговаривает со мной на эту тему - говорит, что бесполезно и единственное, что ему остается, по его мнению, это приспосабливаться к этому моему таракану.

Светуль, а я это тоже отношу к навязчивозти и давлению, мы об этом беседовали у меня. Меня тоже выбешивает, когда лезут в личное....Ты ведь, я так понимаю, показала свое отношение, зачем дергать. Но представляешь, а мне говрят "куда тебе еще детей"...или "а возраст-то у тебя...", если я только заикнусь, что детей хорошо иметь много. И это тоже обидно и неприятно, особенно от мамы. Просто люди часто нетактичны, и навязчивы, не думают о чувствах окружающих. Я тебя, во всяком, случае понимаю.
За тебя счастлива

Тебя люблю...
Оличка
Светуль hb.gif
Слу, а у вас в универе классиков психологии не проходят что ли? Или еше не проходили? Я то все жду, когда ты до сновидений доберешься ))
Мы практически только ими и занимаемся icon_mrgreen.gif (юнгианский анализ)
Лифт в снах символизирует связь сознательного и бессознательного. То есть ты с помощью анализа пытаешься анализировать свое бессознательное и вот появляется лифт. У меня он абсолютно точно появился как только я начала ходить на анализ. Именно в лифте я встретила своего внутреннего мужчину(Анимуса) wub.gif
Ну и вообще.. У меня ж две подруги к моему психу ходят, мы как встретимся, как начнем про сны говорить... А когда я в книгах про свои сновидения читаю, у меня челюсть отваливается, вроде думаешь, это ж ТВОЙ персональный сон )) А оказывается-вон он уже психологами в книге описан ))
Так интересно ваще.. Для меня это любимейшая часть анализа-анализировать сны...
Богиня :)
Юльчик, спасибо тебе большое за твое видение! Мне очень приятно, что я и мои отношения создаем именно такое впечатление.

Цитата
Ты просто умница, и мне кажется, очень откровенна со своим мужчиной, а он настолько мудр и необычен чтобы правильно реагировать на твою откровенность, не использовать, не манипулировать.

Юльчик, манипулирует ))) Я его учу делать это тонко и когда вижу, что он мной манипулирует красиво – ведусь. Создаю ему положительное подкрепление к такому вот красивому и хитрому поведению. Оно ему очень пригодится в жизни smile.gif

Цитата
Т.е. ваши отношения не соответствуют определениям, типа:"мужу кобелю, не показывай...." или там "путь к сердцу мужчины лежит...." Вот уверена, что все эти житейские утверждения ну никак не способны отразиться на ваших отношениях.

Это да )))) особенно касаемо еды. icon_mrgreen.gif Некоторые вещи лучше мужчине своему все равно не показывать )))

Цитата
Меня радует юмор с который у вас в доме всегда, мне бы тоже дома хотелось чаще улыбаться, смеяться и просто ржать. Ну и любовь, чувствуется любовь

Юльчик, юмор и любовь не моя заслуга. Но спасибо )))

Цитата
Светуль, начну с того, что он мне напоминает бывшего мужа, думаю, что это определяющий момент.

Тогда понятно, вопросов больше нет, Юльчик.

Цитата
Светуля, Конечно так и должно быть, у человека который вкладывает в дело и сердце, и душу, и время....

Ты права, Юлясик, я все свободное время провожу за этим своим увлечением, странно было бы, если бы было иначе.

Цитата
как это....невероятно вкусно (я не должна мечтать об этом )

А че?

Цитата
А ты читала о сновидениях работу Фрейда ( вот, блин, выпендриться решила), ты, ясно дело, в этом вопросе в курсе гораздо больше чем я. Просто, когда я читала, то меня поразило, что он подводит сексуальную базу под любое практически сновидение.

Пыталась почитать. Не пошло. Он все натягивает на свою сексуальную базу. Все у него хотят или секса или смерти ))))

Цитата
А сейчас у Зеланда форум сновидений читаю, так у него своя трактовка.....

Да, тоже просмотривала. Мне не нра тема сновидений. Не вижу я в ней никаких закономерностей, по крайней мере на себе.

Цитата
А жаль....

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Опять же к Фрейду хочу обратиться. Он ведь изучал истерию, и считалось в те времена, что истерия- болезнь чисто женская. А чем лечить, теперь, э.... поняла

О! Судя по картинкам у него там аппарат для лечения был крутой – я его как-то вставляла себе в дневник. Бр… Но я думаю, что с такой махиной оргазм получить надо постараться.
А тут акцент был именно на оргазм, не так на секс и движение чего-то в лоне (гыгы)

Цитата
Светуль, а я это тоже отношу к навязчивозти и давлению, мы об этом беседовали у меня. Меня тоже выбешивает, когда лезут в личное....Ты ведь, я так понимаю, показала свое отношение, зачем дергать.

В глаз хотят просто )))) Скоро чую отхватят)))


Цитата
Но представляешь, а мне говрят "куда тебе еще детей"...или "а возраст-то у тебя...", если я только заикнусь, что детей хорошо иметь много. И это тоже обидно и неприятно, особенно от мамы.

О, Юльчик, могу себе представить. Особенно от мамы sad.gif

Цитата
Просто люди часто нетактичны, и навязчивы, не думают о чувствах окружающих.

Точно! Ты знаешь, Юльчен, я вот обратила внимание, что из всех людей, которые в реале меня поздравляли с ДР – только один чел угадал чего я на самом деле хочу и этого мне пожелал. Угадал. Случайно. Никто даже не интересовался, а чего же я хочу? А раз всем пофиг чего хочу я, то мне пофиг чего хотят они smile.gif и я буду вести себя с ними так, как считаю нужным.



Цитата
Слу, а у вас в универе классиков психологии не проходят что ли?

Ольчик, у нас не такая система обучения, как ты себе, видимо, представляешь. Я ж в государственном ВУЗе учусь, получаю высшее образование, зай, а не хожу в кружок психоаналитиков или юнгинианцев (хотя в клуб практической психологии еще дополнительно хожу). Тут задача стоит узнать ВСЕ, выбрать приемлемое и самостоятельно куда хочешь углубиться. Таких ученых исследователей как Юнг десятки, сотни, у них свои теории безумно интересные и, если мы будем каждого рассматривать так глубоко – мы только и будем что обсуждать субъективные видения каждого.
Я читала Юнга «Воспоминания, сновидения, размышления», но тема снов меня не заинтересовала, я на ней не останавливала свое внимание. Мои сны почти всегда имеют оттенок происходящих со мной событий, просто какие-то вытесненные переживания проявляются во сне. Я их узнаю и признаю. Да и их не так много. В основном это вопросы рабочие. Там трактовать нечего. Но вот именно тематика с лифтом вспомнилась мне, т.к. об этом зашла тема.

Цитата
Именно в лифте я встретила своего внутреннего мужчину(Анимуса)

Ольчик, ты такая интересная )))) а ты кроме Юнга кого-нибудь читала еще? Ты понимаешь, вот сколько ученых - столько и офигенных теорий, в правдивость которых эти самые ученые верили до смерти и убеждали на страницах своих трактатов всех. И они все шикарны действительно. Надо их фильтровать для себя.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2012, 14:29) *
Ольчик, у нас не такая система обучения, как ты себе, видимо, представляешь. Я ж в государственном ВУЗе учусь, получаю высшее образование, зай, а не хожу в кружок психоаналитиков или юнгинианцев (хотя в клуб практической психологии еще дополнительно хожу).

Почему ж, я как раз от государственного ВУЗа и ожидаю "классической" психологии, ведь Фрейд-отец психотерапии всей, а Юнг его ученик и основатель психоанализа(аналитической психологии).

К.Г. Юнг был одним из основателей психоанализа, учеником и близким другом Фрейда. Теоретические разногласия и обстоятельства личного характера привели к тому, что Юнг создал свою собственную школу, названную им аналитической психологией. Юнг не отвергал целиком психоаналитические концепции, но считал их ограниченными и пытался исправить. Фактически созданная им психология более широка и универсальна, так что фрейдистский психоанализ можно считать ее частным случаем. В подходе Юнга остается признание главной идеи Фрейда, что современный человек подавляет свои инстинктивные влечения, часто не осознает своих жизненно важных потребностей и мотивы своих поступков. Если помочь ему лучше разобраться в ситуации, исследуя проявления его бессознательной жизни - фантазии, сновидения, оговорки и т.п. - то он научится лучше справляться со своими психологическими проблемами и его симптомы ослабнут. Такова в самых общих чертах идея аналитической терапии. Однако, в отличие от Фрейда Юнг не имел склонности излагать свои мысли в форме научных теорий. Его всегда больше интересовали непосредственные переживания людей - их чувства, мечты, духовные поиски, значимые события жизни. Он разрабатывал психологию близкую к самой стихии человеческих эмоций.

Ну видимо каждому свое, и я могу понять, что тебе нравится что-то другое, мне просто интересно, что у вас его теорию не преподают. Это не какая-то там песочная терапия ))
А для меня ничего лучше нету, у меня у самой очень развита аналитичность, поэтому для меня самое то.

Оличка
И еще кусочек ))
Возвращаясь к истории, Юнг не делал из своих идей окаменевших догм и не предлагал им слепо следовать. ..
Однако, он оказал огромное влияние на очень многих людей. Его личность, бесспорно гениальная, сравнима разве что с титанами Возрождения. Его идеи придали мощный импульс не только развитию психологии и психотерапии, но и практически всем гуманитарным наукам в XX веке, и интерес к ним не ослабевает. Можно сказать, что современного религиоведения, этнографии, исследований фольклора и мифологии не было бы без Юнга.

За прошедшие после его смерти годы создано несколько учебных институтов аналитической психологии в разных странах мира, основаны журналы и написано огромное количество книг. Изучение психологии Юнга давно стало обязательным для всех, кто получает образование в психологии или психотерапии.
smile.gif В некоторых странах юнганский анализ получил государственное признание и включен в систему медицинского страхования.
Источник maap.ru/cons/46/
Богиня :)
Ох и Ольчик! Я уже поняла, что ты его фанат. Я же сказала - мы его проходили, мы всех проходили и проходим smile.gif Тебе перечислить может еще пару фамилий, чтоб ты еще хоть кого-то знала из учебной обязательной программы smile.gif
И, кстати, Адлер был точно такой же веточкой, как и Юнг, исходящей от Фрейда. Ты его читала? Его концепция очень четко описываает сейчас твое поведение. Процитировать, аль сама почитаешь?
Богиня :)
Процитирую:
В отличие от Фрейда, акцентировавшего роль бессознательного и сексуальности как детерминант человеческого поведения, Адлер вводит в объяснение социальный фактор: характер человека складывается под воздействием его «жизненного стиля», то есть сложившейся в детстве системы целенаправленных стремлений, в которой реализуется потребность в достижении превосходства, самоутверждении как компенсации «комплекса неполноценности» (Адлер первым вводит этот термин). Например, прославленный древнегреческий оратор Демосфен с детства страдал дефектом речи, а многие знаменитые полководцы — люди невысокого роста (Наполеон, А. В. Суворов).

Адлер считал, что изначально большинству детей присуще ощущение собственной неполноценности по сравнению со «всемогущими взрослыми», что ведёт к формированию у ребёнка комплекса неполноценности. Развитие личности, согласно воззрениям Адлера, зависит от того, каким образом этот комплекс будет компенсироваться. В патологических случаях человек может пытаться скомпенсировать свой комплекс неполноценности за счёт стремления к власти над другими (компенсаторная теория власти).

Источник wikipedia.org
Богиня :)
О насущном...
Съедено все по плану, плюс 4 маленькие карамельки. По калориям вышло тоже самое, т.к. я уменьшила ужин по количеству. А именно 1150 ккал.
Жду немогу четверга, когда закончится эта безвкусная и голодная неделя.


Завтра по плану:
Завтрак: грейп, творог
Обед: яйца 2 шт, вареные овощи (овощная смесь)
Ужин: вареная или жареная курица, апельсин, салат
В течении дня - 1л кефира

Хоть какое-то разнообразие.
Valentin
Цитата
Ты понимаешь, вот сколько ученых - столько и офигенных теорий, в правдивость которых эти самые ученые верили до смерти и убеждали на страницах своих трактатов всех.


icon_mrgreen.gif

Получил удовольствие от жаркой дискуссии a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
ПРИВЕТУЛИ, СВЕТУНЬЧИК)))



Я тут хожу читаю, пытаюсь мысли подсобрать d025.gif
Как твой дядечка-клиент? Расскажж? hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:16) *
Я вчера была на психне на потрясающих темах "обида" и "зависть".

Вот зависть не цепляет, а обида unsure.gif
Ведь причины возникновения их - в нашем мозгу, да? Дефект коммуникации?
Цитата
я стройная, молодая и красивая! Елы палы, да я счастливчик!!!

a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Завтрак: грейп,
Не вкусно, если честно,

Ооо, а я не можу, лублю эти горько-кисленькие штуки d025.gif
Про
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 10:22) *
музня, стробоскоп и голые девочки ходят

d060.gif d060.gif d060.gif
Светулина - огниво, дык стриптиз-гёрлы нервно курят в сторонке d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:21) *
я бы, вероятно, держала обиду до конца своих дней.

Типа - надо отпускать ситуёвину и не загонятся, так как мы не видим целого?
Цитата
пушистое облако поселилось у меня в груди и распирает меня изнутри.

За тебя - радостно) a010.gif
Но представь, каково тому поэту, у которого облако в штанах? d025.gif
Маяковский, аха... Цитировать не стану, там страшно d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:45) *
Ведь вам дан в руки уникальный суперпроект - ваша жизнь. Научитесь быть ее успешным менеджером.

Да!!!! Да!!!! Да!!!!!
Про эту фразу я говорила))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 0:17) *
Мы себя лепим сами, мы сами выбираем себе женихов, сами принимаем решения о расширении нашего проекта - о детках, сами выбираем свою профессию, свои хобби, свои увлечения, свой образ жизни, цвет волос, мы менеджеры своей жизни. Кто-то лучше, кто-то хуже.

Обострилось резко желание сделать его исчо лучше d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 9:38) *
Буду сидеть есть творог с кофе и выносить всем мозг icon_mrgreen.gif - буду развлекаться по-своему smile.gif

Это высший пилотаж d030.gif Надо будет тож как-нить поэкспрессировать общественность d060.gif Скажи, какие фразы для пристающих тобой наиболее любимы?
Богиня :)
Валентин, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(aLissanka @ 16.1.2012, 21:27) *
Как твой дядечка-клиент? Расскажж?

Он нормально, хочет еще, а я не очень. Не хо об этом говорить - мне надо кое-что личное с ПММ проработать, прежде чем работать с противоположным полом.
Цитата
причины возникновения их - в нашем мозгу, да? Дефект коммуникации?

Женек, терий много. Одна из мне известных, что это все наш эгоизм.
А так как мы работали с обидой в клубе практической психологии, то нас учили как на практике с этим работать с целью избавления от этого неприятного чувства.

Цитата
Ооо, а я не можу, лублю эти горько-кисленькие штуки d025.gif

Че правда? Вот это даsmile.gif)) Шкурку и перегородки очищаешь перед употреблением?

Цитата
Типа - надо отпускать ситуёвину и не загонятся, так как мы не видим целого?

Не совсем, Женек. Эх... если бы мы могли по желанию Отпустить всех наших таракашек smile.gif Может расскажу по свободе.

Цитата
Но представь, каково тому поэту, у которого облако в штанах? d025.gif

ахахахаха... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну процитируй, ну плиззззз

Цитата
Обострилось резко желание сделать его исчо лучше d025.gif d025.gif d025.gif

Скажи пробирает, я тащусь!
Цитата
Это высший пилотаж d030.gif Надо будет тож как-нить поэкспрессировать общественность d060.gif Скажи, какие фразы для пристающих тобой наиболее любимы?

Ну... я лично знаешь как развлекаюсь. У каждой же медали есть две стороны, ты знаешь. И вот заходит разговор за столом о чем бы то ни было, к примеру, о том как при коммунизме было жить хорошо и тут я... со своей второй стороной медали. Или про приготовление сложных блюд и тут снова я... или про семейные ценности в виде запаха пирожков, впитавшегося в стены и тут снова я. Или про размер пенсии... Финансы, еда и консервативные застойные взгляды - самые любимые мои развлекательные темы. На все вещи можно посмотреть как минимум с двух сторон, но не все это понимают или хотя бы предполагают. И поэтому, зачастую, не знают что ответить. Это так всем ломает мозг. Я балдю. Бывает попадается молодежь, которая не перестает доказывать что-то. Тогда я закручиваю так, чтоб они начали сами себе противоречить или довожу их до ярости и вуаля - новый развлекон. Если темы не в моей компетенции, как в последний раз про замену центрального водоснабжения или воспоминания из молодости, которые я не трогаю из принципа - то я или удаляюсь или начинаю шокировать общественность рассказами и расспросами про секс. Особенно интересно смотреть на людей бальзаковского возраста. Мужчины ехидно улыбаются, а бабы так краснеют, как будто их дети от святого духа и ни не разу член в руках не держали. А молодежь балдеет. Еще люблю, если скучно, говорить тосты smile.gif)) Тоже ломающие консервативные взгляды - желаю эгоизма, удовлетворения своих потребностей и душевного оргазма, такого чтоб своими брызгами он осчастливил окружающих людей smile.gif ну и добавляю, что я как психолог (гыгы) могу вам сказать, что только удовлетворив свои личные потребности, люди рядом с Вами тоже будут счастливы, и собсна в п**** альтруизм, выпьем же за эгоизм. Ну, а потом у меня все вырезают снежинки, рисуют мне кактусы, придумывают сказки про медведей все такое.
Однажды правда завелась с мамой лучшей подруги , когда подруге сказала тост примерно следующего содержания: "Желаю чтоб все твои мечты осуществлялись. Чтоб с завтрашнего дня, все мужчины по улицам ходили голые, чтоб номера маршруток говорили не о номере маршрута, а о длине члена его водителя и ты выбирала себя маршруточку по душе, чтоб доехать до работы.... " чет такое и тут ее мама вместо того, чтоб как все остальные приличные женсчины ее возраста покраснеть, начала говорить, что мужчины голые омерзительны и у них на теле нет ничего красивого. smile.gif))) А рядом сидит ее муж smile.gif)) тоже было интересно smile.gif
Девули типа меня с голодухи бывают страшными smile.gif))) Но я не виновата- не приглашайте меня на скучные застолья с мамами и все будет пучком.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2012, 1:48) *
Валентин, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



a075.gif
Цитата
начинаю шокировать общественность рассказами и расспросами про секс. Особенно интересно смотреть на людей бальзаковского возраста.

Девули типа меня с голодухи бывают страшными smile.gif))) Но я не виновата- не приглашайте меня на скучные застолья с мамами и все будет пучком.


Да Вы, девушка, бываете буйная... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Приветули, Красотуля!

Сегодня мне приснилось, как будто я смотрю в зеркало, а у меня худое худое тело. Огромная дыра между ног, в которую кто-то может спокойно пролезть, коленные чашечки в 2 раза толще ноги и бедра как у анорексичек, не округлые, а просто кости торчат и все. Я проснулась с таким ужасом.
Хотела найти подходящую картинку, а нашла это


Как говорил Парацельс "Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза". Другими словами, все хорошо в меру.

АлеХандра
Приветики, Наша Богинька-необыкновенная!!! Не читала тебя с пятницы-надолго засела наверстывать упущенное d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 9:30) *
А мне регулярно снится сон с одной и той же сюжетной линией... А у вас есть регулярно повторяющиеся сны?

У меня был период в жизни,когда я каждую ночь видела сны,которые мне уже снились когда-то давно. Это продолжалось несколько недель.Но ощущения не очень комфортные...В детстве(да и потом) часто видела сон,будто мы с мамой едем в электричке(хотя сроду в детстве в них не ездила)и она меня там забывает,а я бегу за ней,а ноги стоят на месте, кричу, а голоса нет)))еще знаю,когда мне снится вода(в любом виде)-значит я о чем-то сильно переживаю или у меня неприятности. А так в основном,как ты и говоришь. снятся насущные проблемы в несколько гипертрофированном, искаженном виде.

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 21:16) *
Вот такой он у меня молодец. Любимочка моя... заботливый такой...


Вы и правда гармоничная пара))) И он у тебя интересный мужчинка, впрочем как и ты!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это не лесть,это мое мнение)))

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2012, 9:53) *
Моя менюха сегодняшняя:
Не вкусно, зато готовить не надо


Светусь, а ты на таком однотипном питании целую неделю сидела??А это почему так или для чего?? А потом чего-то добавлять будете?(это все диетолог предлагает-разрабатывает или еще ты корректируешь??)

Цитата
а у меня во дворе белки по деревьям прыгают smile.gif))) смотрю в окно, а они скачут... как в сказке


Красотища, правда как в сказке! Я белок в парке видела только когда отдыхала в Калининграде(кстати обалденный город и окрестности)
Богиня :)
Валентинчик, не то чтобы буйная, я бы сказала - веселая. Весело-агрессивная smile.gif

Натали, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У меня был период в жизни,когда я каждую ночь видела сны,которые мне уже снились когда-то давно

Интересненько. Вот теперь мне даже захотелось почитать более внимательно про сны.

Цитата
Вы и правда гармоничная пара))) И он у тебя интересный мужчинка

Даааа. Мужчинище я бы сказала smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!


Цитата
Светусь, а ты на таком однотипном питании целую неделю сидела??А это почему так или для чего?? А потом чего-то добавлять будете?(это все диетолог предлагает-разрабатывает или еще ты корректируешь??)

Натали, диетолог написала продукты, а я корректирую лишь их количество с целью употребления определенного количества калорий. Хочу посмотреть как пойдет дело, если совместить знания двух голов. Но пока, кроме голода и неудовлетворенности, ничего не чувствую.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2012, 12:19) *
Валентинчик, не то чтобы буйная, я бы сказала - веселая. Весело-агрессивная smile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2012, 17:07) *
Его концепция очень четко описываает сейчас твое поведение.

Ты намекаешь, что у меня комплекс неполноценности? icon_mrgreen.gif
Мне интересно было, проходили ли его )
А твой ПММ какого направления придерживается, если не секрет?
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 17.1.2012, 9:32) *
Ты намекаешь, что у меня комплекс неполноценности?

Нет. Это я к тому, как важно знать все теории, выбрать для себя одну, две, три и уже потом изучать инструменты работы в этих направлениях. Мне ближе Адлер в данном случае.

Цитата(Оличка @ 17.1.2012, 9:32) *
А твой ПММ какого направления придерживается, если не секрет?

Ты знаешь, Ольчик, я в его работе узнаю клиент-центрированный подход, экзистенциальный подход, психоанализ безусловно, когнитивное направление, коучинг, трансактный анализ вижу, позитивную психотерапию вижу. Думаю всего понемногу.
aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТИК!!!



Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:30) *
Одна из методик, с которыми она работает, это работа со сновидениями.

Нам на анатомии говорили, что есть 4 типа колебаний коры головного мозга:
1. Бета-волны - человек находится в состоянии бодрствования (доминирует левое полушарие) - процесс обработки данных, включающий сотни мелких вычислений между двумя ближайшими областями коры, которые работают вместе для достижения результата ("Что это был за звук или образ?", "Сколько будет 2 + 3?", "Это опасно?", "Я боюсь», «Что мне делать?").
2. Дельта-волны - самые медленные волны мозговой активности, доминируют, когда мы засыпаем и продолжают преобладать в состоянии глубокого сна.
3. Тета-волны - появляются, когда спокойное, умиротворенное бодрствование переходит в сонливость. Это состояние называют “сумеречным”, поскольку в нем человек находится между сном и бодрствованием. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов, сопровождаемых яркими воспоминаниями, особенно детскими. Тета-состояние открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным ассоциациям, неожиданным озарениям, творческим идеям.
4. Альфа-волны проявляются в период сенсорного покоя (например, в тихой комнате с закрытыми глазами), умственной релаксации, глубокой релаксации, медитации или умиротворенного сознания (диссоциации). Альфа волны – вожделенный результат медитирующих.
К чему это я всё. ИМХО, это работа мозга, мож подсказки, а может, как у Зеланда – путешествие души по линиям жизни. В пространстве вариантов. Типа может твоё, а может и случайно забрелось)))
Кароч, я всегда побаивалась им верить и там ковырятся. Не выковыряешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цикл сна. Когда вы погружаетесь в сон, ритмы вашего мозга постоянно меняются: бета-волны переходят в альфа-, потом в тета- и наконец в дельта-волны. В среднем это занимает около 30 минут. В дельта-ритме мозг отдыхает от 30 до 90 минут. Потом частота колебаний начинает увеличиваться, возрастает до тета-, потом до альфа-уровня и остается на этом уровне около 15 минут. В это время вы видите сон. Потом ритм снижается до тета-уровня, но спустя некоторое время вновь возрастает до альфа-уровня, и начинается новый сон, как правило, абсолютно не связанный с предыдущим. За ночь человек видит 6-8 снов. При восьмичасовом ночном отдыхе дельта-ритму отводится 30-90 минут, а тета-ритму - 30-60 минут, остальное время - альфа-ритму.
Даже когда мы бодрствуем, наш мозг периодически погружается в альфа- и тета-ритм на короткое время. Например, если вы, забивая гвоздь, случайно угодили по пальцу, ваш мозг на короткое время впадает в тета-ритм, чтобы почувствовать и запомнить боль... Или, например, вы пытаетесь что-то припомнить и обращаете задумчивый взор в пространство. Сами того не подозревая, вы настраиваете свой мозг на альфа-ритм, в котором лучше всего происходит запоминание и воспроизведение абстрактных знаний.
Так же известно, что Тета-состояние открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным ассоциациям, неожиданным озарениям, творческим идеям.
С другой стороны, тета-диапазон идеален для некритического принятия внешних установок, поскольку его ритмы уменьшают действие соответствующих защитных психических механизмов и дают возможность трансформирующей информации проникнуть глубоко в подсознание. То есть чтобы сообщения, призванные изменить ваше поведение или отношение к окружающим, проникли в подсознание, не подвергаясь критической оценке, свойственной бодрствующему состоянию, лучше всего наложить их на ритмы тета-диапазона.

Мне нра твой лифт d025.gif
Это развитие. движение d025.gif
Цитата
Раньше лифт был с закрытыми, непрозрачными стенками, сейчас это или лифт-подъемник, у которого есть только дно;

Реально - снятие запретов, установок, спад пелены d025.gif
Теперь - принятие внешнего мира, открытость и интерес a075.gif
Цитата
только дно и оно шатается и я боюсь упасть,

Риск d025.gif В закрытом - проще))) Типа в плену стереотипов и рамок, а теперь свобода)))
Цитата
Еду я всегда непонятно куда и это меня немного пугает, но в тоже время захватывает.

a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя конечно, девуля с псих. практикой, тем более в таком универе d025.gif d025.gif d025.gif Наверное, она правее d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:54) *
Вчера смотрела на себя в зеркало и кайфовала.

a035.gif a035.gif a035.gif

Cвежая, изящная, стройная, смущённая,
Знойная, роскошная, дивная моя,
Твоё тело девичье - молоко сгущённое,
Голос чистый, радостный - песня соловья!

Очи лучезарные, с огоньками звёздными,
Груди грушевидные, цвета янтаря,
Милая, хорошая, добрая, серьёзная,
Чудная, весенняя, вешняя заря!

Необыкновенная и высокочтимая,
Нежная, игривая, сладкая, как мёд.
Ты - презент, подарочек, но слегка капризная,
Ты - цветок невиданный, средь нас цветёт!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Стоит мне наесться, даже один раз, как изображение в зеркале тут же расплывается. Это ж в мозгу что-то происходит? Что-то, что настолько меняет зрительные образы. Может я товой? Кукусики-бабасики?

Не aa26.gif
Цитата
Где в таком случае вероятность того, что то, что я вижу происходит в реальности?

Немного, но есть. Главное жеж, твои очучения d025.gif
Тебе прикольно, нра жить, строить-лепить, апгрейдить свой СУПЕРпроект? a075.gif
Конечный резалт - эмоции ведь? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 11:26) *
У каждого своя правда.

О, да d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 11:37) *
проявляющий альтруизм, хотя в ряде случаев и действует в ущерб успешности своего размножения, вместе с тем способствует выживанию других особей вида. Очевидно, что гены, отвечающие за альтруизм, должны встречаться все реже и наконец исчезнуть, потому что носители этого признака размножаются реже, чем те, у кого не отмечается альтруизма.

Светусь, как считаешь, нужен современной девушке такое качество? И где?

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 11:46) *
Если вы чувствуете, что находитесь на пороге истерического припадка - срочно воспользуйтесь помощью любого мужчины находящегося рядом. Или предметом, его заменяющим

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 12:47) *
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Крутить не слишком ли трудоёмко? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 22:16) *
Сглаживает конфликт как может, переводит тему. Поначалу после мероприятий проводил со мной беседы

То есть не гневался, что ты конфликтуешь с его мамой?
А ты её ваапче критикуешь? Иль это табу?
Цитата
единственное, что ему остается, по его мнению, это приспосабливаться

a035.gif Крутишно)))
Цитата
Измываешься?

Не сурьёзно d025.gif Люблю грейпы, ем без перегородок a115.gif Они афигеть, как жировые клетки будоражат sm03.gif
Цитата
я бы не смогла год, уже даже год и два месяца, отходить на такое мучение как спорт, если бы не офигенный стимул в виде мужчины тренера. Сто пудов, я себя знаю.

Помню d025.gif d025.gif d025.gif
Я, кста, стала шорты на спорт таскать, хоть у меня в основном девочка тренер, мальчик - как попаду d060.gif
Очень стимулирует d025.gif



(эт я всё к покупке формы d030.gif )
Хотя у тебя там ножками махать... Может не пойти из-за эстетики d060.gif
Цитата
какая-то злость лезет наружу
В какие именно моменты?

У меня тогда глянешь, оки, я расписала a075.gif

И исчо вопрос - ты Тигру про шоко говоришь, что от него будешь толстеть? Или про аллергию?

wub.gif wub.gif wub.gif
Опять не успеваю. Приду исчо aa11.gif

Demira
Цитата
Груди грушевидные, цвета янтаря,

........ у меня нет слов s24.gif s24.gif .... Женюсь, эт шедеврально d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль, я попозже по-нормальному зайду a075.gif wub.gif , а счас прям не удержалась c9.gif
Богиня :)
Женек,
Цитата
Нам на анатомии говорили...

Очень любопытно. Вечером почитаю на свежую голову.


Цитата
Мне нра твой лифт
Это развитие. движение
Реально - снятие запретов, установок, спад пелены, принятие внешнего мира, открытость и интерес
В закрытом - проще))) Типа в плену стереотипов и рамок, а теперь свобода)))

Женек, мне так нра твоя интерпритация wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А ты увлекаешься этим? А тебе можно задавать вопросы?

Цитата
Груди грушевидные

уф s24.gif
Красивый стишек. Где берешь? Некоторые тексты из песен узнаю, а остальное откуда?

Цитата
Немного, но есть. Главное жеж, твои очучения

Ты права! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Светусь, как считаешь, нужен современной девушке такое качество? И где?

Не знаю, Женечка. Вчера только рассуждала о теории эволюции Дарвина на экзамене по истории психологии. Знаю точно, что мне такие товарищи нужны icon_mrgreen.gif А ты как думаешь?

Цитата
Крутить не слишком ли трудоёмко?

Хороший вопрос smile.gif

Цитата
То есть не гневался, что ты конфликтуешь с его мамой?

Ну ты понимаешь, смотря что иметь в виду под словом конфликтуешь. Я первая не лезу.
Если она в комментарий к тосту про внуков говорит с улыбкой, мол, "я им все презервативы иголкой попротыкаю", (шуточки шутит), а я отвечаю, что "Раз так - я вам в компот написяю". Это считается конфликтом? И если да, то кто первый начал? Ну и это ж все с улыбкой, так нежненько... типа мы обе пошутили smile.gif))

Цитата
А ты её ваапче критикуешь? Иль это табу?

Пыталась, меня попросили этого не делать. icon_mrgreen.gif

Цитата
Они афигеть, как жировые клетки будоражат

Как? Я согласна с тем, что, вероятно, они будоражат жировые клетки в желудке, если грейп попадает туда одновременно с жирным продуктом, своими кислотами, как и ананас. Но как грейп влияет на подкожную жировую клетчатку?

Цитата
(эт я всё к покупке формы )

А меня не стимулирует aa26.gif Я ж еще в кроссах, то есть ножки будут короткие, при активных движениях будут сотрясаться, это ж тай бо, трясется все, даже щеки smile.gif)) та ты шо... я расплачусь и убегу. Сотрудница моя ходит порой в шортиках - обнять и плакать. Форма должна меня подтягивать и стройнить.
Да и ножками махать, верно говоришь... а ты в чем занимаешься?

Цитата
И исчо вопрос - ты Тигру про шоко говоришь, что от него будешь толстеть? Или про аллергию?

Уже давно ничего не говорю. Он сам знает как у меня меняется настроение, если я переедаю. И попадает кому? Ему в первую очередь.
А вообще классный вопрос, я не знаю что он думает на самом деле. Что, по его мнению, со мной происходит. Я сегодня спрошу. Очень интересно.

Вчера нам рассказывали про тонатотерапию (терапия смертью). Чего только народ не придумает. Практика такой терапия может заключаться в том, что, к примеру, чела закапывают на определенное время в землю в гробу icon_mrgreen.gif и бытует мнение, что после этого человек, познавший смерть - перестает ее бояться, начинает ценить каждое мгновение и т.д. Еще пару шокирующих меня вещей рассказывали, забыла, вспомню расскажу. Про ЛСД рассказывали, про грибочки всякие.
Есть еще интересные виды терапии. Приверженцы которых считают, что человек получает самую первую псих.травму во время рождения. Что было тепло, темно, сытно, а тут вдруг холодно, голодно и ярко. И людей обматывают чем-то и имитирует их повторное рождение.
Богиня :)
Цитата(Demira @ 17.1.2012, 12:38) *
........ у меня нет слов s24.gif s24.gif .... Женюсь, эт шедеврально

У кого что болит smile.gif)))) Ириш, мы с тобой видно по одной теме прёмси...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.