Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не могу ничего прокомментировать.

Менюха на сегодня:
7,00
кефир н/ж 168 грамм 50 ккал
борщ с фасолью и килькой 500 грамм 162 ккал
чай с молоком 400 грамм 32 ккал
сыр 22 грамм 110 ккал
11,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 82 грамм 164 ккал
13,00
селедка 132 грамм 172 ккал
капуста морская с раст.маслом 100 грамм 95 ккал
картофель в мундирах 110 грамм 105 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
творог 10% 102 грамм 179 ккал
смородина 84 грамм 29 ккал
кефир н/ж 166 грамм 50 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 466 грамм 1 179 ккал



Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- тай бо




Свожу отчет, по гостям особо походить времени нет. Люблю целую всех! wub.gif
Нежная...я
Привет Светуля Красотуля hb.gif
Ты знаешь у меня тоже некоторое отвращение к полным людям имеется, как то не нормально все то что выпирает и расплывается, и я не понимаю как можно хотеть заниматься сексом таким людям. Ну т.е. как они умудряются еще друг друга хотеть, ведь они же не сексуальные!

Менюха твоя меня всегда поражала, так много написано а каллораж в норме a115.gif И еще меня удивляет как это ты с такой точностью калории высчитываешь, нет я конечно же понимаю что ты считовод по жизни но все же...?
}I{uli
Светулик, я с картиночкой к тебе - для настроения!!!!!!!!!!!!!! d060.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Нежная...я @ 11.3.2011, 11:02) *
Ну т.е. как они умудряются еще друг друга хотеть, ведь они же не сексуальные!

Они как будто не совсем здоровые. А секс - это все таки инстинкт продолжения рода, а как можно хотеть его продолжать с нездоровым?

Цитата(Нежная...я @ 11.3.2011, 11:02) *
Менюха твоя меня всегда поражала, так много написано а каллораж в норме

Так это я калорийного сыра грызнула, брынзы дофига и 10% творог. Если бы не это я бы еще столько же съела icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Нежная...я @ 11.3.2011, 11:02) *
И еще меня удивляет как это ты с такой точностью калории высчитываешь, нет я конечно же понимаю что ты считовод по жизни но все же...?

В Экселе, Настен. d025.gif

Ольчик, пасиба!!! wub.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!!

С пятницей тебя, солнышко!!!



я думала. Много. d030.gif Это полезно бывает. Я тут тебе попишу чуток - это смесь моих мыслей и одной достаточно вменяемой тетеньки, которая говорит верные вещи, опять же на мой взгляд. Только как одна из возможных точек зрения на ситуёвину про лубофф и отношения в паре. rolleyes.gif

Отношения с близким человеком, в данном случае, с любимым мужчиной мы строим. Возьмём это за аксиому d025.gif То бишь просто плыть по течению, на авось, куда вынесет, туда и вынесет - не наш вариант. Мы их улучшаем, чистим, моем, усовершенствуем, в том числе и освещаем ярким светом своей красоты и неповторимой натуры. То бишь, естественно, что мы хотим, чтоб наши отношения становились лучше, "процветали". Соответственно, само собой это никак не получится. Хорошо бы приложить к этому малёк усилий. Это не значит, что усилия тяжёлые aa26.gif это же совершенствование, улучшение d025.gif , это вполне может приносить удовлетворение и радость a115.gif Если вернуться к атомам и молекулкам, получаемых из них, то по идее, мы соответствуем друг дружке, соединяемся частями, притираемся как камушки друг к дружке, соответствуем потребностям друг дружки. Теперь отбросим "друг дружке" и поговорим о нас, о барышнях. Наш мужчина видит (сам или мы ему демонстрируем) все свои преимущества. Для этого нам хорошо бы знать его конкретные потребности. Потребность — один из важных аспектов любви. Люди редко любят кого-то, не испытывая потребности в нем.
Есть множество причин, по которым ему необходимо быть с нами вместе. Важно чтоб он знал об этом d060.gif Мы знаем (надеюсь d025.gif ) свои лучшие качества, так почему же не подчеркнуть их?
Это - физические потребности мужчины. Создание удобств, секс.
Наши достоинства: красивые глаза, ноги, упругая грудь, приятный голос, спортивность или что-то другое.
Это - интеллектуальные потребности мужчины. Достоинства: умение слушать, чувство юмора, веселый нрав, способность поддержать беседу, интеллигентность, успешная карьера.
Это - эмоциональные потребности. Стимулируйте его похвалой и критикой. Создайте ему душевный комфорт рядом с вами. Достоинства: хорошая хозяйка, вы прекрасно готовите, у вас приятный голос.
Это - помогать ему добиваться целей, которых он считает необходимым достичь любой ценой.

Станьте взаимозависимыми друг для друга.
Взаимозависимость - это когда сходятся два момента: вы начинаете зависеть от него в том, что он умеет и с удовольствием будет делать для вас, а он становится зависимым от вас в том, что вы умеете и будете с удовольствием делать для него.

Чтобы сохранить любовь, необходимо поддерживать равновесие между тем, что он делает для вас, а вы для него. Все ваши усилия будут напрасными, если рядом с мужчиной вы не чувствуете себя абсолютно счастливой: значит, это не тот мужчина. Не нужно путать сексуальное наслаждение и душевный комфорт. Гармония в интимных отношениях — конечно, фактор немаловажный, но из постели вам все-таки придется вылезать. Не спешите связывать судьбу с человеком, встречи с которым приносят гораздо больше боли и разочарований, чем удовольствия и радости. Живите по принципу разумного эгоизма. Делайте то, что вам нравится, научите мужчину считаться с вашими интересами.

Отношения подразумевают определенные компромиссы, но все должно быть в разумных пределах.
Идеальных супругов не существует. Это значит, что вы никогда не получите мужчину с полным комплектом того, что вы от него ожидаете. Поэтому вам надо изучить особенности его характера и подобрать тот комплект, который потянете. Каждый человек соткан из достоинств и недостатков, и ваш фон супружеских отношений будет строиться на том, как вы относитесь к «маленьким слабостям» своего партнера.


Воть. Как-то так hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 17:19) *
А когда вокруг нечего вкусного нет - я могу не найти эту самую кнопочку. Тут главное иметь выбор и побольше, побольше....

a095.gif a095.gif a095.gif ты знаешь, какое одно из самых фееричных твоих качеств? То, что ты такая умница-разумница, но ни разу не занудничаешь, не рисуешь из себя правильную и непогрешимую 5f.gif 5f.gif 5f.gif А признаёшься ng15.png

Цитата
В гугле "внутренний ребенок"

спасибки a075.gif

Цитата
А тоже что и ты от себя требуешь - идеального жениха, идеальную квартиру, идеальные сценарии на выступления...

Ааа... понял... d025.gif Мож, попустить себя? до определённой границы?

Цитата
Хм... очень умно для моего мозга.

d030.gif d030.gif d030.gif поорала d060.gif Скромность украшает девушку. И ещё прозрачное платьице a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.3.2011, 7:33) *
он вчера смотрел на меня жалобными глазами и все спрашивал как я себя чувствую. Мерзковато.

Почему именно такая эмоция7

Цитата
а в отражении увидела все ту же упругую попочку и красивые ручки и ножки.

a115.gif
Цитата
Вчера нас было 16 рыл!

Повсеместная тенденция. надежды реально похудеть за 2 месяца и навсегда

Цитата
То есть я смотрю на них через свою призму лишнего веса и извечной ее ликвидации.

Я тоже никак не могу испытать эстетического удовлетворения от взгляда на такое aa26.gif

Li-Li
Светуль, привет!
Я тоже хотела спросить, а почему у тебя было мерзковатое чувство, когда тебя тренер спрашивал про самочувствие?

Хотела тебе сказать огромное спасибо про статью! Она очень-очень полезная d025.gif не ПММ автор?
И сюда же вопрос: а у тебя получается визуализировать себя такой, какой ты хочешь быть?

С пятницей! И удачи с отчетом! d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 11:32) *
я думала. Много. d030.gif Это полезно бывает. Я тут тебе попишу чуток - это смесь моих мыслей и одной достаточно вменяемой тетеньки, которая говорит верные вещи, опять же на мой взгляд.

Женечка, а чем именно эта статья отличается от того, что написала я. Тут все равно рассматриваются такие вещи как количество отдаваемого=потребляемого, или то, что как ни крути, а мы друг другу помогаем развиться по отдельности (ему в работе, ей в чем-то другом). Как по мне одно и тоже. Или нет?

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 11:32) *
То, что ты такая умница-разумница, но ни разу не занудничаешь, не рисуешь из себя правильную и непогрешимую А признаёшься

Спасибо, Женечка smile.gif hb.gif

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 11:32) *
Мож, попустить себя? до определённой границы?

Мож. А как?

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 11:32) *
Почему именно такая эмоция7

Меня тоже посетил этот вопрос вчера. d025.gif Я как раз не так давно писала о сотруднице, у которой мышцу на спине защемило на трешке и ей не пришло в голову, как мне, сбежать, она валялась на коврике и ее массировал Генка. У меня есть установка, что больной чел никому не нужен. Что все от него шарахаются, боятся, что он повиснет у них на шее обузой или заразит их чем-то. И что больным быть плохо для самого чела. Что надо быть здоровым и пытаться продлить свое здоровье как можно дольше. А тут на меня смотрели как на больную, ущербную девулю, хотя по факту я уже выздоровела. Да и вообще я не болела, защемила пару сосудов во время кувырков, тю...

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 11:32) *
Повсеместная тенденция. надежды реально похудеть за 2 месяца и навсегда

Ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хотела тебе сказать огромное спасибо про статью! Она очень-очень полезная не ПММ автор?

Не.
Цитата
И сюда же вопрос: а у тебя получается визуализировать себя такой, какой ты хочешь быть?

Лизочка, с трудом. Я бы даже так сказала - я засыпаю пока только пытаюсь представить себя такой какой хочу быть, поэтому до самой медитации обычно дело не доходит d030.gif А у тебя получается?
Лизочка, тебя тоже с тяпницей a115.gif
Богиня :)
Девулины, вчера в каком-то очередном душевном порыве отправила Катышке письмо с текстом вот этой статьи.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...st&p=714060
и темой
Сашуня, читала и думала о тебе smile.gif

сегодня она мне написала по аське
Светик)) прочитала о твоих китах, если я тебе не нравлюсь - это не значит, что все, что ты думаешь обо мне - правда )))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2011, 14:34) *
я засыпаю пока только пытаюсь представить себя такой какой хочу быть, поэтому до самой медитации обычно дело не доходит d030.gif А у тебя получается?

и у меня не получается. Я тоже засыпаю icon_mrgreen.gif Мне этих 5-10 минут 3 раза в день мало. Я пока выберу какой хочу быть годы пройдут, не то что время в дУше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пойду читну про китов.

Светуль, спасибо за ответ у меня wub.gif
Habibi
Интерсно у тебя,Светуль,читаю что называется от корки до корки hb.gif
Еленка:-)
Прочитала статью....сижу думаю... статья точно про меня. Я часто вот так делаю, включаю вертолет, разгоняющий вокруг несчастье. Люблю себя пожалеть icon_eek.gif
Виолета
Светик, а ты какой реакции ждала от Катышки?.... вот честно?...

кстати, мне статья оооочень понравилась wub.gif



Иная
Светуль, привет на ночь глядя!
Хороший вопрос от Виолеты! Похоже на то, что ты нам рассказывала (не просят хорошего - делаю хорошее - мне делают плохое - в ответ делаю всем плохое, когда не просят))))
И вопрос про обучение: ты хочешь этого, потому что у тебя потенциал, тебя тянет к этому, у тебя такой нев... нный ПММ wub.gif А цель ищешь потом.... Цель-то наверное совсем не в тех вариантах, которые я тебе предложила... А тогда и обучение не нужно (ну в тех заведениях, за тот срок, за такие деньги)...
aLissanka
Привет, Светусик!!!



Это... наверное, принципиально ни чем aa26.gif Обо всём, и не о чём. Расмышления на тему "должны ли мы что-то другому человеку"
Не суть. Должны-не должны aa26.gif Фигня всё это, главное, чтоб он вызывал мотивацию свершать что-нить для него.

Цитата(Богиня :) @ 11.3.2011, 14:34) *
У меня есть установка, что больной чел никому не нужен. Что все от него шарахаются, боятся, что он повиснет у них на шее обузой или заразит их чем-то.

ты боишься быть слабой?

Цитата
И что больным быть плохо для самого чела. Что надо быть здоровым и пытаться продлить свое здоровье как можно дольше.

ну эт да d025.gif d025.gif d025.gif

Насчёт попустить... Попробовать плыть по течению. Не чтоб тебя течение несло, а согласованно с ним. штамп, согласна. сама пытаюсь учится применять, мож позволить себе расслабиться?

aa22.gif
Богиня :)
Девулечки, приветик!
У меня на работе странный инет я не могу ничего процитировать, поэтому буду отвечать так.
Над Катышкой я пошутила. Я очень рада, что она поняла, что бесит меня. Респект ей за это. Я на это и расчитывала. d025.gif Ждала, что она разозлится на меня, на себя и перестанет вообще со мной разговаривать (если честно). На прошлой работе я нарывалась к доярке до такой степени, что меня возненавидела вся бухгалтерия, сейчас к Катышке. Мне вероятно нужен кто-то как козел отпущения. Над которым я буду ржать и про которого буду распускать злобные шуточки поза его спиной. Но чувствую с Катышкой это не выйдет. Она хоть и узкоголовая, но не злобная.
Цитата
И вопрос про обучение: ты хочешь этого, потому что у тебя потенциал, тебя тянет к этому, у тебя такой нев... нный ПММ

Ирусик, я у меня слишком рациональный склад ума, если я не вижу цели я не буду этого делать.
Цитата
Фигня всё это, главное, чтоб он вызывал мотивацию свершать что-нить для него.

Согласна, Женечка! d025.gif
Цитата
ты боишься быть слабой?

Слабая и больная разные вещи. Слабая - это от природы (женщина не может физически разгружать вагоны, или поднять на руки другую женщину, или тягать ведра с песком), а больная - это "сама дура виновата, надо было смотреть что ешь? какого перца нервничаешь? какого кувыркаешься? какого раздетая ходишь зимой" и т.д.
Цитата
сама пытаюсь учится применять, мож позволить себе расслабиться?

Женечка, ну это все равно что сказать - мож нам забыть все свои тараканы и жить счастливо? Может, d025.gif но как?

Вчера была на тай бо. Сегодня болит ВСЕ. Не могу ни до чего дотронуться. Плечи, руки, тело, ноги... Все мышцы как свинцом налились. Зато тело красивое... wub.gif Сегодня любовалась. У меня никогда еще не было такого красивого тела. Обычно я худела без занятий спортом и у меня не было ни попы, ни груди. А сейчас все почти на месте и при это такие ножки и ручки... Я люблю тай бо. d025.gif

О насущном...
Вчера по калориям все было в предерах нормы, просто перед трешкой я не стала есть творог со смородиной, зато после трешки еле оторвала себя от яблок с морковкой и чая с молоком wub.gif

Менюха на сегодня:
7,00
борщ с фасолью 500 грамм 200 ккал
11,00
творог 10% 102 грамм 179 ккал
смородина 84 грамм 29 ккал
кефир н/ж 166 грамм 50 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14.00
два яйца 100 грамм 160 ккал
морская капуста 50 грамм 48 ккал
творог н/ж 200 грамм 190 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
яблоки 560 грамм 168 ккал
морковка 188 грамм 56 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20.00
чай с молоком 2 шт 800 грамм 70 ккал
Итого 3 950 грамм 1 175 ккал


Не факт, что все будет именно в такой последовательности, ибо я хочунемогу яблок с морковкой прям сейчас.

Процедурки:
- прогулка на гору 20 минут
- растирания мочалочокй
- кремик на тело

Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 12:45) *
Зато тело красивое... wub.gif Сегодня любовалась. У меня никогда еще не было такого красивого тела.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!

Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 12:45) *
зато после трешки еле оторвала себя от яблок с морковкой и чая с молоком wub.gif

Это полезные продукты, их мне кажется даже после трешки можно d025.gif



Богиня :)
Цитата(Нежная...я @ 12.3.2011, 9:59) *
Это полезные продукты, их мне кажется даже после трешки можно d025.gif

Главное, что я в калорийность дня вложилась d025.gif
Спасибо, Настенок wub.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 10:45) *
Зато тело красивое... wub.gif Сегодня любовалась. У меня никогда еще не было такого красивого тела. Обычно я худела без занятий спортом и у меня не было ни попы, ни груди. А сейчас все почти на месте и при это такие ножки и ручки...

Привет, Светуль! Это моя биг-биг дрим - сделать свое тело спортом. Кто б попиннал, чтоб ходила и не пропускала тренировки. Ты большая умница. wub.gif
А менюшки у тебя...читаю и слюни текут d025.gif Тоже сегодня морковки с яблочком натру.
P.S.: весь день сегодня думала про статью о китах. Очень в душу запала d060.gif Ты мастер находить такое d060.gif
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2011, 12:49) *
Кто б попиннал, чтоб ходила и не пропускала тренировки. Ты большая умница. wub.gif

Ленусь, как будто не про меня говоришь. Я не люблю спорт и не втянулась бы, если бы моя сотрудница не начала ходить со мной и не компостировала мне мозг постоянно трешками. И если бы не красивый тренер wub.gif
Только теперь у меня страх, что если я вдруг брошу спорт, то я че обвисну как нынче Шварценеггер?

Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2011, 12:49) *
А менюшки у тебя...читаю и слюни текут d025.gif Тоже сегодня морковки с яблочком натру.

Кто бы говорил smile.gif Спасибо! А я сегодня, читая твое меню, решила завтра сварить себе овсянки... или манки (она больше разваривается smile.gif)

Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2011, 12:49) *
P.S.: весь день сегодня думала про статью о китах. Очень в душу запала d060.gif Ты мастер находить такое d060.gif

Да, на меня тоже произвело впечатление d025.gif d025.gif d025.gif
Habibi
Светуль,тщательно изучаю твои менюшки.Ибо надо понять как красотки питаются.Вопрос :ты чай пьешь сразу после еды?
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 12.3.2011, 13:13) *
Вопрос :ты чай пьешь сразу после еды?

Сразу сразу. d025.gif Каждый прием еды. Порой даже во время. Так быстрее приходит чувство насыщения и можно ограничиться маленькой порцией и выйти из-за стола сытой.
А ты зря менюшки изучаешь, у нас они тут настолько разные, что ты поломаешь себе мозг пытясь их объеденить в одно целое.
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 15:17) *
А ты зря менюшки изучаешь, у нас они тут настолько разные, что ты поломаешь себе мозг пытясь их объеденить в одно целое.

Светуль,ну я изучаю,скорее для того,чтобы подсмотреть,что мне из полезного хочется покушать,а то самой на ум только бесполезная еда идет.Вот например,у тебя подсмотрела творог с фруктиками (я в блендере мешаю) a070.gif ,у Жуляшки-яйки перепелинные
Богиня :)
Девулины, меня мой новый любящий коллектив (сотрудница и гендирша) пригласили на творческий вечер Безрукова в театре сегодня вечером!
ХА! Возьму фотик, куплю цветы и побегу целовать его на сцену... держите меня семеро...
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 9:45) *
... Ждала, что она разозлится на меня, на себя и перестанет вообще со мной разговаривать (если честно).

ну и как, разговаривает?... а почему ты сегодня работаешь?

Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 16:26) *
... пригласили на творческий вечер Безрукова в театре сегодня вечером!


о, как интересненько a115.gif a115.gif a115.gif ...поздравляю, Светик!...интересно потом услышать твои впечатления wub.gif


Богиня :)
Цитата(Виолета @ 12.3.2011, 14:33) *
ну и как, разговаривает?... а почему ты сегодня работаешь?

Разговаривает smile.gif аккуратно так и тихо icon_mrgreen.gif поэтому и грю, что не злобная она - не получится у меня с ней воевать.

Цитата(Виолета @ 12.3.2011, 14:33) *
о, как интересненько a115.gif a115.gif a115.gif ...поздравляю, Светик!...интересно потом услышать твои впечатления wub.gif

Ой расскажу и покажу все, Ольчик smile.gif Я кстати хотела очень пойти, но когда узнавала билеты оставались по пол миллиона долларов, а мои бабоньки взяли билеты раньше, когда еще были не очень дорогие и вот один чел у них отпал и они решили взять меня. wub.gif

Пока сижу в горячих бигудях напишу вам пару строк.
Утром проводила со своим коллективом псих тестирование. Они мне все кактус рисовали, невиданных животных, себя... Бабоньки представляли дерево и ключики. Наржались. Кстати, Оличка, если ты меня читаешь скажи пожалуйста, что означает по тесту про дерео и ключики, если человек представляет дерево с множеством плодов, красных яблок или орехов?
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!
Цитата(Виолета @ 12.3.2011, 14:33) *
а почему ты сегодня работаешь?

Ольчик, забыла ответить, мы в понедельник 7го были выходные и вчера отрабатывали.

Ну вкратце о вчера.
Было классно, реально классно и весело.
Мы сначала нафигачились вина в кафе, а потом уже пошли на канцик.
Фотки получились очень расплывчатые и некрасивые. Не умею я обращаться с нашим фотиком, толи он просто недорогой и галимый, то ли настройки надо какие-то специальные настраивать. Могу показать вам только одну фотку с кафешки.

ну может еще вот эту

Безруков читал нам стихи (не свои), рассказывал какие-то истории, пел под гитару, отвечал на вопросы. Канцик шел почти 4 часа с 15 минутным антрактом. Как на одном дыхании. Единственное, билеты надо брать не дешевые на такие мероприятия. Мы сидели далеко и в углу и Безрукова было видно как что-то маленькое и под светом прожекторов он расплывался как-то d030.gif
Когда он сказал, что можно прийти и положить на поднос вопрос к нему - я конечно же решила задать ему пару вопросов.
Нашла рисовые салфетки Мэри Кей для лица и ручку и давай писать. Сначала мы с сотрудницей хотели поорать и спросить о длине его члена. Но потом постеснялись, в театре все таки. И написала три вопроса на трех бумажках. Первые, что пришли в голову:
1. Сереженька, кто Вам больше нравится блондинки или брюнетки. (что мы еще подсиненные могли спросить?)
2. Сережа, спойте пожалуйста песню из к/ф... (не помню название, сотрудница захотела)
3. Сережа, как Вы считаете актером можно стать или им надо родиться.
Ну надо было ж что-то по делу хоть спросить d060.gif
Ну и мы втроем (я, сотрудница и гендирша) пошли к сцене ему эти вопросы положить на поднос. Пока я шла туда и обратно я поняла зачем надо хорошо выглядеть. Чтоб идти вот так в коротком платье по концентрному залу под взгляды тысячи человек на высоченных каблуках и понимать, что ты о*еренная. Идти с ровной спинкой, раскрытыми плечами, кокетливой улыбкой, потряхивая локонами и ловить на себе взгяды...

Ну и вот отвечает он на вопросы и достает мой про цвет волос. Зал выпал. Все ж такие приличные s24.gif спрашивают только про его деятельность, планы, мечты, а тут такая хрень. Серж грит, а кто интересно писал этот вопрос d030.gif Я махала махала руками, но меня не было видно (надо было встать, это я поняла уже потом). Сказал брюнетки. А вообще, грит, цвет волос у женщин это понятие неоднозначное. Потом достает вопрос мой про "родиться актером" и грит: "О, тот же подчерк, но уже не Сереженька, а Сережа. Видать девушка все таки была блондинкой." Ну типа пошутил, что я обиделать и перестала называть его Сереженька. До третьего вопроса он не дошел. А может дошел, но обломался петь, ибо он вчера приболевший был и постоянно гонял чаи на сцене. Хорошо, что мы все таки про член не спросили icon_mrgreen.gif
В конце я ж пошла дарить цветы. Купила три калы

Подступиться к сцене было невозможно. Такие же умные, как я, окружили сцену. А мы пока с последних рядов вылезли... Никого он не целовал. Так что как-то так. Потом дождались его автографа и ушли.
Вблизи конечно дядя подгулял d025.gif 37 лет, а выглядит уже не очень. Грустные голубые лаза, мешки под глазами, поредевшие немного волосы, потрепаный малость, а может просто уставший или больной... Но все такая же красивая улыбка. Не знаю, как он с таким лицом добряка умудрился так хорошо сыграть Сашу Белого. Талант не пропьешь. Шучу.


Сережа конечно классный актер, талантище, интересный и как человек и как творческая личность. Мне очень понравился его творчесий вечер. Возникло желание почитать Пушкина icon_mrgreen.gif
Ну и крик моего душевного ребенка:
ААААААА, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif сам Саша Белый держал согретые моими руками рисовые салфеточки.... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
Ну и фотки, где я дарю Сереже Безрукову цветы


сотрудница отожгла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Фотография - это ее все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О насущном...
Только что взвесилась. Вес как на линеечке. Спасибо тебе, мое любимое тело, что ты такое умное и не набрало вес после праздников. wub.gif И после вчерашнего вина и сметанкового десерта shy.gif И за неделю до КД.
Сегодня кушаю как приличная, много двигаюсь и мечтаю сгонять на работу распечатать отчет - у меня завтра совещание с учредителями. sad.gif
Гендирша сказала прийти как вчера, в тех же одеждах, и будет нам счастье d030.gif
Шкодка
ааааааааааааааааа,не могууууууууууууу,афигенная фотка получилась d030.gif d030.gif d030.gif уверенна,ты была самая красивая и стройная на концерте!а то,что ему брюнетки больше нравятся.....ну так понятное дело,что тут скажешь,чтоб жена не огрела сковородкой icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кринь, спасибооооо!!!! Про брюнеток он так и сказал, что жена у него брюнетка просто d060.gif А кто у него жена то?
Богиня :)
Как же я люблю творог с фруктами. Так только что кайфанула wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Готова написать оду творогу d030.gif
Творожечек-творожек,
ты вкуснейший мой дружок
и калорий в те понты
где есть счастье, там есть ты


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оличка, скучаю без тебя и без твоего домика sad.gif Как дела у тебя?
Шкодка
Ирина Безрукова,актриса,бывшая жена Ливанова!старше Сергуни на 8 лет!
Богиня :)
Вот оно че smile.gif Спасибо, Кринечка wub.gif
Inno4ka
Ода творожочку - Светуська ЖЖЁТ!!!))))
Та и все остальное - тоже отжиг)))

Так ты подстриглась, не пойму?? или просто стрижка каскадом и вся длина за плечами?))) Не поняяяяяяятно!!
Но очень хорошо!!!!))))
Красотулишна - пипец-пипец!!!!!!!!!

Цаловаю!!!Хорошего дня!!!!!!!!!))))))))
Богиня :)
Иннусик, подстриглась. d025.gif Спасибо за комплементы wub.gif
Богиня :)
Итак поубирала малость, перебрала шмотки, перемеряла все, что у меня есть. Даже купальник, половину выкинула, все равно осталось дофига. Постельное поменяла.
Еще по плану поработать дома, постирать, приготовить покушать, заквасить капустки. Но это уже когда ТИГР приедет, что ж я одна буду преть на кухне то s24.gif
Менюха сегодняшняя
08,00
морковка+яблоки 456 грамм 137 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
09,30
клубника 172 грамм 77 ккал
творог н/ж 200 грамм 190 ккал
яблоко 204 грамм 61 ккал
чай с молоком 400 грамм 45 ккал
11,00
яблоко 250 грамм 75 ккал
чай с молоком 400 грамм 47 ккал
14.30
яблоки 2 шт 316 грамм 95 ккал
чай с молоком 2 шт 400 грамм 56 ккал
батон 26 грамм 81 ккал
сало 4 грамм 21 ккал
брынза 50 грамм 100 ккал
17,00
уха 500 грамм 100 ккал
салат из капусты 150 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
Итого 4 328 грамм 1 130 ккал


Меню не очень, т.к. кушать нифига дома нет, а готовить вломы. Съела все яблоки и морковку, которые были в доме. И молоко. И даже сало маленький кусочек с хлебом топтанула. Сбила аскомину.
Inno4ka
Правда очень клево с такой длиной!! И вообще, мне очень нра, когда у тебя волосы распущенны!!!!)))))) Тебе это уже говорили))класс)))

А у меня сегодня тоже капустку квасили.))))))
}I{uli
Светулька, привет!!!!!!!!!

Как ты клево сходила на Безрукова!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Прическа СУПЕР у тебя (это говорят мне глаза)...... но мозг помнит твои локаны и я безмолвно плачу....... d060.gif d060.gif d060.gif
И на тай бо опять ударничаешь!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 15:10) *
Я не люблю спорт и не втянулась бы, если бы моя сотрудница не начала ходить со мной и не компостировала мне мозг постоянно трешками.

А она до сих пор с тобой ходит?

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2011, 15:32) *
Итак поубирала малость, перебрала шмотки, перемеряла все, что у меня есть.

эхххх, а мне только предстоит "разборка со шкафом" a075.gif d060.gif
Майская...
Светиииииииииииккккккккк, ай как же я тебе завидую что ты попала на Безрукова............ нет слов просто.. Подравляю тебя с этим.. Офигенно выглядишь, все правильно написала про сцену, каблучки и взгляды.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотка - зачетная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла пошукаю когда он к нам приедет....
Habibi
Светулик,это тебе...



Безруков красавчик...но ты ваще красотка.Волосы,глазки,улыбка...мммм...

А и творожок с фруктиками a115.gif

Оличка
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2011, 12:45) *
Оличка, скучаю без тебя и без твоего домика sad.gif Как дела у тебя?

wub.gif wub.gif
У меня сейчас сложно, Светуль, проблемы с видом на жительство, долго и сложно объяснять, но в общем у меня сейчас ни настроения, ничего нету aa26.gif aa26.gif Сижу и тупо читаю законы и юр.форумы.. А еще хожу по адвокатам и по всем, кто может что-то посоветовать в этой ситуации.. Как решу свои проблемы, буду заглядывать d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 18:55) *
Кстати, Оличка, если ты меня читаешь скажи пожалуйста, что означает по тесту про дерео и ключики, если человек представляет дерево с множеством плодов, красных яблок или орехов?

Я тебя всегда читаю d025.gif Плоды и орехи-символы плодородия и богатства, значит человек считает, что жизнь его(дерево) полна, насыщена, богата.. Интересный человек, наверное d025.gif
Valentin
Цитата(Шкодка @ 13.3.2011, 11:49) *
Ирина Безрукова,актриса,бывшая жена Ливанова!старше Сергуни на 8 лет!



И еще добавлю, что она вегетарианка и на их форуме рекомендовала Красотулю, как вменяемые вегетарианский сайт icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата
Могу показать вам только одну фотку с кафешки.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А потом Свет выпила и началось такое... Что нам лучше не знать?!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
@nn@1803

Светик, ПРИВЕЕЕЕТИК!
Скучаю - не передать! Молодец, что побаловала себя концертиком! И здорово поблагодарила свое тело! Стрижка и фото - просто нет слов, какая ты! КЛАССНАЯ!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2011, 17:33) *
А тем более я тут нашла инсту, в которой за 2,2 года, посещая занятия 2 раза в неделю, смогу выучиться на психа

Интерессное решение - учиться - всегда хорошо! Свет, я тоже считаю, что регистрация нужна только перед бебиками, если и нужна.... А вот Бум так не думает. А ты когда деток планируешь?
Богиня :)
Приветик, девулечки и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Работы чето как-то валом, поэтому не захожу. Скучаю по всем. А еще у меня ПМС. Оть smile.gif
Иннусик, спасибо, зай wub.gif
Ольчик-Жуляшечка, у меня волосы при определенной длине начинают больше выпадать, тяжело им длинным быть. Да и мне тяжело. Они везде у меня в доме, даже на кухне были. Ну куда это годится? А сотрудница да... со мной вместе ходит. d025.gif Поперло ее неподеццки.
Маюсик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иннесочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка, n020.gif Желаю тебе удачи в решении всех вопросов с видом на жительство. Я тебя люблю wub.gif d025.gif
Валентинчик, она жена Безрукова и мы ее за это не любим, так как завидуем. icon_mrgreen.gif
Цитата
Плоды и орехи-символы плодородия и богатства, значит человек считает, что жизнь его(дерево) полна, насыщена, богата..

Вот оно че. Спасибо wub.gif
Анютка, деток не знаю когда планирую. Планировала ближе к 30, но чем ближе этот срок, тем почему-то хочется его отдалить все больше и больше. Вообще мне кажется пока нам с ТИГРом хороший такой пендель под зад не дадут - мы не решимся ни на что. aa26.gif

Что бы вам поведать?
Не знаю что, все мысли в работе. Во вчерашнем совещании, на котором мою гендиршу довели до слез, а вечером она мне написала смс, что сейчас она напьется и, что ей паршиво и, что ее самоценка упала ниже плинтуса... sad.gif поэтому и у меня на душе как-то не очень. И горло болит малость. Ну и ПМС. В пятницу и в субботу по идее ПММ. Энтузиазма нет у меня, но идти надо. d025.gif

О насущном...
В субботу все было бы хорошо, если бы не вино перед Безруковым.
В воскресенье открылся мой свисток и туда летело много чего и все полезное, что самое обидное. Закрылся свисток ближе к полуночи после кофе с медом. Надо было с него начать smile.gif Но зато я поубирала, постирала, пополоскала все вручную, чтоб хоть как-то калории сжечь, погладила шмотье, наготовила покушать.
Вчера было съедено 1 150 ккал. Причем утром кушать не хотелось почти, а к вечеру после тай бо в 21,00 я съела 60 грамм копченой мойвы и она у меня стояла поперек горла всю ночь. И снилась мне какая-то муть.
Сегодня по плану:
7,30
манная каша 150 грамм 95 ккал
клубника 57 грамм 26 ккал
кофе 150 грамм 60 ккал
10,00
яблоки 696 грамм 209 ккал
чай с лимоном 2 шт 1 200 грамм 24 ккал
11,00
кофе 400 грамм 60 ккал
14,30
гречневая каша 200 грамм 263 ккал
яйца 2 шт 100 грамм 160 ккал
соевый соус 8 грамм 8 ккал
морская капуста 50 грамм 48 ккал
салат из капусты 74 грамм 15 ккал
20,00
творог н/ж 200 грамм 190 ккал
чай 400 грамм - 4 ккал
Итого 3 685 грамм 1 160 ккал


Моя мама ТИГРу на 23 февраля подарила очень вкусный кофе эспрессо в таком красивом металлическом тубусе и мы теперь его постоянно хлыстаем.
Вот тоже интересное наблюдение - моя мама дарит ТИГРу всегда что-то одно, но хорошее и дорогое, предварительно поинтересовавшись у меня будет ли он этим пользоваться и надо ли оно ему и вообще, что ему надо то? А тиграмама дарит мне всегда много всего дешевого, причем исключительно по своему усмотрению. Какие-то полотенечки, дешевые колготки, те которые рвутся еще когда открываешь упаковку, передаривает мне коробки конфет. И я потом передариваю их (может так они и ходят по миру и никто их никогда не ест? icon_mrgreen.gif ). Вроде и мамы наши одного возраста, и условия их жизни чем-то схожи и такие разные. Интересно, когда мы их познакомим, будут ли они друг друга раздражать?

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- прогулка на гору 15 минут быстрым шагом
- тай бо (вчера и сегодня)



На тай бо так часто хожу, так как надо выходить абонемент ТИГРа, чтоб не пропал, он у меня без машины (которая на профилактическом недельном весеннем ремонте) на спорт не ходит icon_mrgreen.gif Да и мои зажоры на выходных надо отработать. Вчера чето так было тяжко, все потели как свинки на трешке. Даже Генка. s24.gif Может после моего выхода мокрой на улку у меня сегодня горло побаливает?
Чувствую себя реально уже качком d030.gif или тайским боксером. s24.gif Очень хочется зарядить кому-то в челюсть, дабы испытать силу наработанного удара. Меня еще пацики с работы поднатаскали как правильно надо совершать удары в тайском боксе. Развлекаемся.

Смотрю "Майк и Молли". Это конечно супер сериал. После него не то, что кушать, а даже заходить на кухню не хочется.
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
передаривает мне коробки конфет. И я потом передариваю их (может так они и ходят по миру и никто их никогда не ест?


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светулик,ты жжешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Майская...
Привет Светуль...
Да уж.. видимо гендиректорше вчера влетело.. ну ничего.. может это станет для нее стимулом?.
Насчет подарков, это больная тема у всех.. ей богу.. Мне тоже дарит кучу ненужных вещей, которые у меня лежат уже мертвым грузом. И которые я передариваю то сестре, то маме, то подругам... когда в гости хожу.. d060.gif Одна из моих подруг, своей свекрови однажды накупила вагон точно таких же тряпочек и подарила ее дочери (сестре мужа) та обиделась.. Больше не дарят всяку. х*ню d025.gif d025.gif d025.gif Может надо клин клином?

Светик, а что ваши мамы до сих пор не знакомы? А ты своей маме рассказываешь о тараканах свекрови? что она говорит тебе на это?

Не грутси,Светик, пусть у тебя будет хорошее настроение n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Привет, моя девочка!!!!!!!

оооо.... ПМС... sm02.gif Меня тоже скоро накроет obm.gif obm.gif obm.gif надеюсь, не так как в прошлый раз...... s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
у меня волосы при определенной длине начинают больше выпадать, тяжело им длинным быть. Да и мне тяжело. Они везде у меня в доме, даже на кухне были. Ну куда это годится?

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif жаль.....
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
но чем ближе этот срок, тем почему-то хочется его отдалить все больше и больше.

аналогично, Свет... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
Интересно, когда мы их познакомим, будут ли они друг друга раздражать?

d060.gif d060.gif d060.gif А мама твоя наслышана уже про тиграмаму? Если да, то думаю она будет смотреть на нее через призму твоих рассказов...


Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
Может после моего выхода мокрой на улку у меня сегодня горло побаливает?

может конечно d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
Очень хочется зарядить кому-то в челюсть, дабы испытать силу наработанного удара.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты супер!!!!!!!
sexy_popka
Привет дорогая! Поржала над вашим походом к Безрукову. Зажгли!
Мне вот Безруков никогда не нравился внешне, пока я не посмотрела его интервью, у него талант очарования. Я смотрела на него не дыша, так он все красочно описывал.

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2011, 14:59) *
Не знаю что, все мысли в работе. Во вчерашнем совещании, на котором мою гендиршу довели до слез, а вечером она мне написала смс, : Очень хочется зарядить кому-то в челюсть, дабы испытать силу наработанного удара. Меня еще пацики с работы поднатаскали как правильно надо совершать удары в тайском боксе. Развлекаемся.



Ооо опасный женщин!!!! Светуль, а у тебя такие близкие отношения с ген.диршей? Это не мешает работе?

Легкого тебе ПМСа, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девули, я почитала всех, попишу у всех вечером. wub.gif
Иннесочка, d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Майская... @ 15.3.2011, 13:15) *
Да уж.. видимо гендиректорше вчера влетело.. ну ничего.. может это станет для нее стимулом?.

Дай бог, Маюсь.
Цитата(Майская... @ 15.3.2011, 13:15) *
Мне тоже дарит кучу ненужных вещей, которые у меня лежат уже мертвым грузом.

Это капец какой-то. Так там что мама, что сестра ТИГРа, обе дарят много х*ни какой-то. Сестра еще в последнее время на секонд подсела и таскает братику свитера оттуда. А там свитера - ну, во-первых, свитера б/у это страшно. Во-вторых, покупать свитера без человека тоже не очень умнО. А выкинуть ТИГР не дает, грит надо ей их вернуть. И лежат они у нас уже кучкой... такой страшной разноцветной кучкой... а еще часто мне дарят моющее, шампуни, мыло, ножи (это намек, что я воняю и что мне надо бы задуматься о харакири?). d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шучу. Они хорошие, просто вот такие странные. У них наверное напряг всегда был с бытовой химией - вот они ее всем и дарят. А еще мерзковатые салатнички дарили.

Цитата(Майская... @ 15.3.2011, 13:15) *
Одна из моих подруг, своей свекрови однажды накупила вагон точно таких же тряпочек и подарила ее дочери (сестре мужа) та обиделась.. Больше не дарят всяку. Может надо клин клином?

Они только рады будут и передарят мою кучку тряпочек кому-нить другому d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 15.3.2011, 13:15) *
Светик, а что ваши мамы до сих пор не знакомы? А ты своей маме рассказываешь о тараканах свекрови? что она говорит тебе на это?

Не знакомы. aa26.gif Маме своей рассказываю, но не все. Чтоб она не выцарапала той глаза при первой встрече smile.gif Та думаю в ЗАГСе и познакомяться. Мне кажется, что им пофигу друг на друга вообще.

Цитата
Если да, то думаю она будет смотреть на нее через призму твоих рассказов...

Ольчик, та будет конечно d025.gif Шож ужеж...
Цитата
аналогично, Свет...

Ольчик, а пока мы думаем та пара тиградрузей третьего майстрячат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.