Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2011, 23:39) *
Человек в жизни и на фото

a115.gif
@nn@1803
Привет, моя сладкая! Какие темки у тебя для курсовиков интересные!
Картинки улыбали меня целый день!
Спасибо миру за тебя в нем! Целую тебя в красивый нос и хороших выхов красотуле!
@nn@1803
Лучезарная
Привет, Светуль! hb.gif

Картинки красивые: девушка в шапке, девушка на пляже..

Цитата
про ДО-ПОСЛЕ....так это полный отпад!!! нас любую возьми - конфетку такую можно сделать!!!!

Точно-точно!

Светик, кашку говоришь? Надо подумать.. aa14.gif

А пока - спокойной ночи wub.gif
Богиня :)
Цитата(женафутболиста @ 27.10.2011, 23:19) *
Особенно фигнюша, которая хавает что-то!!Это полный улет!!!!

Юльчик, я сама с нее ржала на весь дом. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А еще так про меня...

Цитата(Мурашка @ 28.10.2011, 6:16) *
Знаю, что это круто и очень дорого.

Катюш, а я не понимаю, что это такое честно говоря, но что дорого - то дорого d025.gif Условия конечно тоже закачаешься.
Цитата(Мурашка @ 28.10.2011, 6:16) *
Предлагаю такое платье на новый год:

Ой классное платье wub.gif

Цитата(Kristin @ 28.10.2011, 9:34) *

Кстати, как твой инглиш поживает?

Кристинчик, я его сейчас не использую на работе, да и пошла учиться к тому же, инглишь ушел из ряда моих насущных потребностей.

Цитата(aLissanka @ 28.10.2011, 11:11) *
Про соседку... мне нра из первой линии самое первое фото, то бишь до a115.gif Она милая и весьма человечная, все остальные - icon_eek.gif

d025.gif Меня чувак поразил, на фотах такой секси-рекси, а на первой фотке ужаснах.

Ольчик, Светусечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2011, 19:05) *

Спасибо миру за тебя в нем! Целую тебя в красивый нос и хороших выхов красотуле!

ВАУ!!! Ну, Анютик, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И за картиночку спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, звезда моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я проспала первую ленту. УУУУУууу sad.gif Засранка. Решила забежать сюда пока завтракаю.
А вчера, девулины, я съела 200 грамм карамелек или ирисок, что-то такое непонятное. shy.gif У меня болело все после тай бо, мне было больно шевелится. У меня ПМС и я очень не выспалась (ждала ТИГРа до 2х ночи из командировки).



- Чувак, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.



Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс:
— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
SvetaS
Светуля, привет, моя дорогая! Я пришла обнять тебя aa23.gif и пожелать тебе хороших выхов. Скучаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ΩreskoloΩ
Светуль , с фотками интересность.Не даром же фото - это тоже искусство. Искусство из обычного делать невероятное, так же как и дизайнеры и скульпторы и хореографы и т.д
Ну расскажешь, что тебе диетолог посоветует d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Светуля, приветики!!! Что-то смотрю старые бойцы возвращаются на родину wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксю, она не будет советовать - она составляет менюшку. И я прекрасно представляю какая это менюшка, у меня две сотрудницы и одна знакомая сейчас худеет с помощью диетолога.

Какие замечательные слова


Моя сотрудница пошла к психотерапевту, у нее в жизни много неприятных событий происходит и я давно ей рекомендовала посетить сего человечка и она сейчас мало того, что худенькая, так еще и улыбается практически бесперестанно. Мораль сего такова- не надо стесняться просить о помощи специалистов.

Сегодня у меня в универе была общая психология и социальная психология и нам рассказывали о психологии человеческих масс, в частности о том, почему самые воспитанные и интелегентные люди в толпе становятся стадными животными. Вообще это так все интересно, вот вроде как психология, что можно на ней изучать -мы и так тут все офигенные психологи, а на самом деле там бездна интересностей и полезностей. Люблю эту науку всем сердцем. wub.gif Эксперимент проводили. Ржали. Значит сидим на ленте - заходит девочка с кафедры и просит шестерых добровольцев помочь ей с чем-то. 6 чел встают и я в том числе, выходим в корридор, а нам девочка говорит, что это было сделано по просьбе самого препода и сейчас она к нам выйдет. Выходит через 5 мин препод и грит: "ща вы зайдете, я продолжу ленту, через время я предложу соц.эксперемент о влиянии социума на личность, предложу выбрать из двух картин со стрелочками ту, на которой изображена стрелочка больше. Два раза вы даете правильный ответ, на третий - ложный." Все согласились, заходим обратно в аудиторию, продолжается лента, через время препод предлагает эксперимент. Мы 6 чел подимаем руки - выходим и препод еще одну девулю вызывает - неподговоренную. Нам показывают стрелочки, на третий раз мы, подговоренные, говорим неверный ответ. Девочка в шоке, говорит правильный. На четвертый раз мы снова все говорим неверный ответ, девочка реально подвисает, начинает уточнять задание, нас распирает. По итогу, когда препод огласила суть эксперимента и спросила о чувствах эту девулю - та призналась, что реально начала сомневаться в своем зрении.
Ну и всякие другие с нами тестики проводили. Та ваще ваще wub.gif wub.gif wub.gif

А вчера мы кстати не попали в сауну, поехали с сотрудницей и ее подругой на психню. Ой тоже психша там конечно жгла. Молочага. Интересно, вот ПММ и эта тетя- им под полтинник. Неужто только под полтинник можно стать таким умищем, какими являются они.

Ну ладно... кто о чем, я могу про психологию говорить постоянно.

Хотите мотивашку?
Моя однопартийка (от слово парта)
http://s017.radikal.ru/i434/1110/42/bae05ec3a3c7.jpg
Восхищаюсь...
все я на ДР заказываю родственникам фотосессию. ОДНОЗНАЧНО!

А мне сегодня снился секс. Ну точнее не сам секс, а то что я знала, что он вот вот будет. И парнишка был моряком, с длинными черными, волнистыми волосами и почему то катер со мной он вел голый, до сих пор перед глазами его темные кудри и белый зад d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На дачу мы не поехали. Холодно и ленька пришла.
Буду собирать инфу для курсовой.
Ну и позитивка
Lisssa
Привет Светуля a075.gif
Я смотрела документальный фильм о влиянии мнения большинства на мнение одного человека. Тоже очень понравилось, результаты поражают. Я запомнила несколько экспериментов. На глазах у экспериментальной группы прохожего захватила какая-то группа зхвата и в машину запихала, причем все были необычно одеты. Все это произошло за несколько секунд. А потом эту группу опрашивали, как выглядели захватчики. Они такого наговорили чего и в помине не было, причем повторяли друг за другом. Были эксперименты с детьми но здесь ничего не запомнила, дети ведь вообще очень внушаемы. И очень поразил эксперимент когда группе людей (пять человек подговоренные, а один неподговоренный) показывали несколько портретов, пять мужских и среди них один женский. И задачей пяти подговоренных было убедить неподговоренного, что допустим первый и третий портрет - это одно и тоже лицо, а третий то женщина (!!!). У людей реально крыша ехала.
Богиня :)
Лизочка,
Богиня :)
Богиня :)

Мне только одно не понятно - бедра, бедра откуда?????
Мечта!
Ахахах, Свет, картинки отпадные!

Цитата
Мне только одно не понятно - бедра, бедра откуда?????
а еще пропал рот и появился...нос?
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 30.10.2011, 10:01) *
а еще пропал рот и появился...нос?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я думаю это ротик закрылся и заулыбался d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Свет души моей! Спасибо за мотивашку, позитивку и тренинг! Теперь я обещаю часто улыбаться и быть счастливой! А ты следи за этим пожалуйста! Мне очень повезло что у меня есть такой друг. Я очень посредственно знакома с психологией и ты мне реально помогаешь! Дай я твой нос поцелую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Цитата
я думаю это ротик закрылся и заулыбался
Ахахах d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 30.10.2011, 10:27) *
Свет души моей! Спасибо за мотивашку, позитивку и тренинг! Теперь я обещаю часто улыбаться и быть счастливой!

Ты лучше пообещай мне, мась, что если ты чего-то не понимаешь или воспринимаешь негативно - уточнить, что имел в виду человек на самом деле, а не додумывать. Лады?

Богиня :)
Как можно так красиво рисовать?

Надо и себе поробовать.
Stream
Цитата(Мечта! @ 30.10.2011, 13:01) *
а еще пропал рот и появился...нос?

d030.gif
Долго раздумывала, что там торчит изо рта icon_mrgreen.gif то ли сигарета, то ли волосня, то ли может еще что d060.gif
Мечта!
Свет, вычитала у тебя в одном из предыдущих дневничков, что ты капустку по-корейски делала... Рецептик не дашь? wub.gif wub.gif Я на днях как раз думала о том, как ее приготовить! smile.gif
Мечта!
Упс, я нашла! c9.gif
Taushka
Не, Свет, не могу тебе сказать, что рекомендую тебе Козлова. Он мне тоже не пошёл, хотя я честно прочла несколько его книг, причем даже не по одному разу некоторые. У него, как бы объяснить, превалирует, с моей точки зрения, позитивно-волевая психология. На мне она не работает. Да ты и сама это подмечала. Но это не значит, что он там плохой автор или я такое депрессивное безвольное существо, просто это не для меня. Благо в психологии множество методов, можно пробовать, выбирать именно то, что на тебе будет работать. А собраны на его сайте совершенно разные авторы, разные темы и разные направления и это ценно. По гештальту там, например, есть книга Гингера. Ледлофф тоже читала с его сайта. Это вариант для тех, кому для глаз нормально с монитора читать, я знаю, что не все могут.
aLissanka
СВЕТИК)))



Желаю, чтобы все шестерёночки в механизме твоей замечтательной жизни работали исправно))) Тем самый обеспечивая тебе благостное существование))))
Удачной неделины a075.gif
Я так рад, что ты опять радуешь Генку своим присутствием d060.gif
Спасибки за интересности про стадные чувства.... Задумало... Как часто социум дёргает нас за эти верёвочки, мотивируя, что так положено, что так у всех.... icon_eek.gif
Подбираешь образы для фотосессии? Аксессуары - это всё d025.gif Желаю природной, очень эффектно, хотя... Желаю той, которая тебе придётся по душе a075.gif
o030.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
женафутболиста
Свет! Я бы тебе посоветовала совместную фотоссесию, если соберешься Тигру дарить. Можешь ему подарить на какую-то важную Вашу дату. Очень сближает и по-другому раскрывает людей. Лучше студийную, ну или постельную, наподобие Бэкхэмов для Армани. Почему-то мне кажется, что постельная - как раз для тебя d060.gif Только еще нужен профессиональный мэйк-ап, без него не вижу смысла.
LooLoo
Светочка, привет....Читала, читала, но туплю невероятно icon_eek.gif
Кисонька, я тебя люблю, целую, обнимаю......
И это....идеи для фотосессии...тем более тебе такое настроение нравится, обычно aa32.gif


Богиня :)
Приветули, Красотуляндия!!!


Натуся, Ольчик, Анютик-Taushka, Женечка, Юльчик-женафутболиста, Юльчик-LooLoo,
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Taushka @ 30.10.2011, 17:51) *
А собраны на его сайте совершенно разные авторы, разные темы и разные направления и это ценно.

Спасибо, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 30.10.2011, 18:05) *
Подбираешь образы для фотосессии?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(женафутболиста @ 31.10.2011, 14:18) *
Свет! Я бы тебе посоветовала совместную фотоссесию, если соберешься Тигру дарить. Можешь ему подарить на какую-то важную Вашу дату. Очень сближает и по-другому раскрывает людей. Лучше студийную, ну или постельную, наподобие Бэкхэмов для Армани.

Спасибо, Юльчик. Мэйк-ап по любасу будет профессиональный, мне уже рассказали всю важность его. d025.gif

Цитата(LooLoo @ 31.10.2011, 18:08) *
Светочка, привет....Читала, читала, но туплю невероятно icon_eek.gif

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Вчера было съедено 1300 ккал.
aLissanka
СВЕТОЧКА-КОНФЕТОЧКА)))



Краткость - сестра таланта))))
Какие перепедюльки, королевишна? a075.gif
Demira
Светуля, счастье моё привет ))))))))))))))))
Фотосессия - это КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот та фигнюша хавающая d030.gif - эт мне на аву срочно надо d030.gif
Или ту весёлую толстую тётю - тож подходит d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2011, 12:47) *
Мне только одно не понятно - бедра, бедра откуда?????

Цитата(Мечта! @ 30.10.2011, 13:01) *
а еще пропал рот и появился...нос?

вот что значит - грамотный мейкап d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Про стадный инстинкт - ППЦ.......
Камилка
Шветууууляяяяяя..... wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Одна девочка каждый день приходила на берег моря и палочкой на песке писала кому-то послание. Волны немедленно смывали каждое слово. Но она старательно выводила буквы на мокром песке. А на следующий день она опять приходила и начинала писать... В общем тупая была девочка.

Цитата(aLissanka @ 1.11.2011, 7:59) *
Какие перепедюльки, королевишна?

Гыг))) а че такое перепедюльки, Женек? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 1.11.2011, 13:09) *
Светуля, счастье моё привет

Приветик, Ирусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Камилка @ 1.11.2011, 18:10) *
Шветууууляяяяяя.....

О! Камусик, какие люди!!!!

О насущном...
Сегодня съедено 2000 ккал smile.gif Вредностей нет - непонятно как то.
На работе запара - все мысли там, написать нечего.

Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пошла по гостям.
Богиня :)
- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?
Богиня :)
Бреду Питту и Анджелине Джоли некого представлять себе во время секса
aLissanka
СВЕТИК)))



Перепендюльки - это делишки, новости, события
Поход к диетологу свершился? a075.gif
@nn@1803
Lisssa
Привет Светуля-красотуля !!!

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 22:48) *
Одна девочка каждый день приходила на берег моря и палочкой на песке писала кому-то послание. Волны немедленно смывали каждое слово. Но она старательно выводила буквы на мокром песке. А на следующий день она опять приходила и начинала писать... В общем тупая была девочка.

это супер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветик, всем!
А я с сауны! Как же хорошо, я как будто в отпуск съездила, все проблемы остались где-то далеко далеко, а счастье рядом-рядом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 2.11.2011, 8:08) *
Перепендюльки - это делишки, новости, события

ААААааа smile.gif Кульно делишки a115.gif
Цитата(aLissanka @ 2.11.2011, 8:08) *
Поход к диетологу свершился? a075.gif

Женек, по большому блату иду в среду вроде как. Ты знаешь, что сейчас чтоб попасть к диетологу надо в очереди месяц выстоять icon_eek.gif

Анютик, Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ТИГР уехал в командировку, в другую страну и я сегодня так скучала без него целый день, ващееее... когда он, ближе к вечеру, вышел в аську я так обрадовалась, что засыпала его любовными посланиями и объявила, что я так его люблю и скучаю, что уже даже замуж готова за него идти smile.gif))) а это для меня нифига себе жертва. Я и "замуж" это что-то такое далекое друг от друга. Но именно сегодня я отчетливо почувствовала, что от меня как будто забрали половинку и я даже не могу ему позвонить, услышать, увидеть....


С девками в сауне как всегда офигенно потрещали, договорились перед Новым годом подарить себе фотосессию совместную голяка

Как раз и стимул нифига себе какой. wub.gif

Шла только что домой в короткой юбочке и в высоких сапогах на каблуках по темноте и думала о том, что год назад, когда я работала над страхами перед похудением я представляла какой я буду мелкой и беззащитной когда похудею и как меня будут окружать маньяки, если я буду ходить в короткой юбке. Какая я была смешная smile.gif))

О насущном...
Съедено 1500 ккал. Пока вроде ничего не планирую больше. Да и нечего, что значит мужчины в доме нет. Если что морковку грызану. Думала пока ТИГРа не будет - поубираю, курсак попишу. Ага smile.gif)) посуды грязной вагон, нифига не сделано по учебе, зато накачены "отчаянные домохозяйки" и уже манят меня.

КД задерживаются. 30 день цикла пошел. До похудения у меня цикл был 26-27 дней, сейчас 30-31. Интересно почему?
Но уже не плющит.
Сегодня с утра, словила себя на мысли, что сейчас по пути на работу куплю себе баунти. Мне не очень понравилась эта затея. Для профилактики съела 2 ч.л. меда. 60 грамм они весили, мать моя женщина, чтож он такой тяжелый то??? Весь день на сладкое не тянуло вообще. Даже в сауну девки купили сухарики и конфеты, и я к ним даже не притронулась. Восхищена. Это наверное, потому что я много говорила, рот уже был занят. icon_mrgreen.gif А душа была и так полна позитивными эмоциями.

Ну вот как-то так. Пошла по гостям.
Valentin
Смешные анекдоты, много искренности и хорошая идея:
Цитата
С девками в сауне как всегда офигенно потрещали, договорились перед Новым годом подарить себе фотосессию совместную голяка


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И поздравляю, что позавчера Вы, Света, были самой активной на форуме!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это хороший знак!! a075.gif
@nn@1803
Светиик, привет!
Классная идея с совместной фотосессией голяка!
Действительно стимул ого-го-го какой!
У меня тоже бывает не понятно откуда возникающая тяга слопать каку какую-нибудь, наверное, у всех бывает.
Класс, что в сауну ходишь, умничка!
Я тоже сильно скучаю, когда Бумки нет, хотя мы всегда вместе, даже работаем, но вот раздельный отпуск переносился очень болезненно. Понимаю тебя, кошечка! d060.gif
P.S. Почему то все вкусное тянет на уйму веса и каллорий.... d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
СВЕТУЛИК))))



d060.gif d060.gif d060.gif

Сауна ...ммм... фантастика, благодабря твоей прекрасной персоне я начинаю внедрять сей красотулишный ритуал в свою практику)))) a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибочки a115.gif
Я чист и аккуратен
опрятен и приятен
практически без пятен d030.gif
d03.png

Светусик, ты такая романтишная)))) и нежная))) когда пишешь про ТИГРа d025.gif
А в сауну ты ходишь с девчонками с работы или универа?
Цитата
договорились перед Новым годом подарить себе фотосессию совместную голяка

ng12.png a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
думала как меня будут окружать маньяки, если я буду ходить в короткой юбке. Какая я была смешная smile.gif))

Какое у нас хитрое подсознание)))) Я очень рада, что ты поборола a115.gif всех и вся aa7.gif
Редиска
Светланочка, здравствуй!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла знакомиться!!! c9.gif c9.gif c9.gif Хотя заочно знаю тебя давно-давно.... wub.gif Читаю посточнно... wub.gif wub.gif wub.gif

Преклоняюсь пред тобой, вдохновляюсь, очень уважаю твою откровенность, искренность и открытость!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да просто нет слов, какая ты классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Во всех появлениях!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Аааааааа..... такая каша в голове.... wub.gif wub.gif wub.gif Теряюсь перед такой красивой, умной, прелестной девочкой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Буду безумно счастлива дружить с тобой!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


LoveGirl
Светулька - ты такая классная!!! wub.gif очень приятно читать тебя! Спасибо, что ты есть, солнышко!!!
Demira
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 0:11) *
Но именно сегодня я отчетливо почувствовала, что от меня как будто забрали половинку и я даже не могу ему позвонить, услышать, увидеть....

ага, точно )))) вот кусок от тебя самой отделили ))

Люблю тебя , Солнце )))))))))))))))
Богиня :)
Привет всем!
Валентинчик, Анюта, Женечка, Редиска, Светуля, Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редисочка, мне очень приятно с тобой познакомиться. hb.gif Спасибо за такие приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Устала на работе и страдаю без ТИГРа sad.gif


а еще начались КД и я наелась меда. icon_mrgreen.gif

После КД надо разрабатывать план окрасотуливания к Новому году под названием "терминатор возвращается"


На следующей неделе ко мне на 10 дней переселяется брательник мой. К маме приезжает жених и братуха не хочет им мешать. Ой шо це буде... Два лучших мужчины в доме одновременно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Переписываемся с ним сегодня по аське - я грю: "Андрэ, предупреждаю заранее, у меня дома бардак, паутина по углам, кушать нечего, есть только домашнее вино". Он отвечает: "Епте, да это же мечта". d030.gif
Мож хоть поубирает у меня тут и кушать наготовит. smile.gif))

Ну, я собсна по гостям уже ходила, все прочитала, что написать не знаю. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот вам собрание бабочек на стволе дерева


Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой..
Богиня :)
Богиня :)
Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!



Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...
aLissanka
СВЕТИК-КОНФЕТИК)))



надеюсь, сия констатация факта заставит тебя обнажить все твои 32 кристально белых достоинства)))
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 21:32) *
страдаю без ТИГРа sad.gif

Долго ли тебе, красна девица, куковать исчо в одиночестве? a075.gif
Цитата
а еще начались КД и я наелась меда.

n020.gif
Как Геннадий? Скучает? Или ты балуешь его своим присутствием? a075.gif
Цитата
надо разрабатывать план окрасотуливания к Новому году под названием "терминатор возвращается"

d030.gif d030.gif d030.gif

Lisssa
Свет, я чо то пропустила, куда Тигр то делся?
Богиня :)
Женщину-Стрельца трудно склонить к браку. Нужно иметь много терпения, чтобы заполучить ее в жены.
Перспектива остаться старой девой не пугает, так как у них масса различных интересов и они умеют извлекать из жизни удовольствия при любых обстоятельствах. Поскольку они пренебрегают общественным мнением и побаиваются замужества, легко прийти к выводу, что эти женщины начисто лишены романтизма и сентиментальности. Поверьте, это совсем не так. Такая девушка или женщина обычно проливает потоки слез во время просмотра мелодрамы, она упивается поэзией и, вероятно, хранит каждое полученное от вас письмо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились.
Хозяйки они неважные.

Как точно smile.gif))


Цитата
Долго ли тебе, красна девица, куковать исчо в одиночестве?

Женек, до завтрашнего вечера по плану... почти целую вечность...

Цитата
Как Геннадий? Скучает? Или ты балуешь его своим присутствием?

По четвергам балую d025.gif я и сотрудница. d025.gif Но сегодня у меня КД, а сотрудница собирает чемоданы и завтра улетает в отпуск, Геныч седня без нас работает.

Мантра клевая, спасибо!!!
Богиня :)
Знаете, что самое забавное в этом дне? Ничего. Обычный день!
- Стоп, хотяяя, завтра ПЯТНИЦА biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.