Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Inno4ka
Приветик, моя бусинка!!!!))))))))
Читаю тебя!!!!))) Ты же знаешь, что я всегда читаю и рядом)))))))

Про целлюлит - очень ррррррада за тебя!!!!)))) Крутяк!!!!!)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего настроения!! Цаловаю!!!!!!!!))))))))))
aquamarinKa
Приветик соратница! Я тоже к тебе знакомиться) Мы так похожи! У меня такой же характер.. Те же - "сегодня пообещала, потом забыла и вообще у меня совести нету")))) d030.gif
Худею так же - считаю калории. И еще всегда мечтала выучиться на психа - только у меня не сложилось как-то)
Обязательно буду в гости забегать - и прочту весь дневничек - может еще каких-то совпадений нарою))))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2011, 23:30) *
Поэтому мне выгоднее съесть дольку шоколада (концентрированного сахара) или ложку меда с горячим чаем, чем есть сухофрукты.

Светик! А у меня аллергия на шоколад и мед.... К сожалению....
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2011, 23:30) *
Гыг))) Ну смотря какая ложка smile.gif Скажем так 50 грамм брынзы - это кусочек с половину спичечной коробочки.

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 8:50) *
Анюта, про брынзу... 50 грамм - это кусочек размером со спичечную коробку. Ага.

Спасибочки! Я думаю, что сыра 50 г это такой же кусочек! Бум знать! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2011, 23:30) *
Что ты имеешь в виду? Преподы нормальные, с заумными степенями доцентов, кандидатов наук и пр.


Просто среди преподов всегда есть люди выдающиеся, очень интересные сами по себе и с точкпи зрения жизненной позиции своей! Может у вас тоже какие светила не стандартные?
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2011, 23:30) *
А еще, девулины, у меня практически не осталось целлюлита. Это заметила не только я, а и моя сотрудница в раздевалке на тай бо. Думаю это связано с высоким потреблением белка и его функией формировать соеденительную ткань. Чувствую себя немного обделенной - все с ним борятся, а мне терь и бороться не с чем.

Светик! Ты мой герой! Богиня-Героиня!
Demira
Светуль, ты - the best !))))))))) Тут обсуждать нечего...Тигр в корень зрит d025.gif d025.gif
в общем aa8.gif
Шкодка
до чего ж я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif читаю и душа радуется...такое большое и светлое чувство aa32.gif aa32.gif aa32.gif d060.gifв том,что все твои работы самые лучшие,нет даже никаких сомнений!уверенна,скоро тебя оценят по достоинству!
hungry.s
Привет!
А я тут читаю тебя потихонечку c9.gif "А мы тут плюшками балуемся" d060.gif
Доброй ночи!
Богиня :)
Приветик, девулины!

Вчера, осознавая, что вечером мне предстоит готовка еды я купила себе яблок чуть больше кг и молока в чай. Ну и пока готовила - все яблоки съела. Когда догонялась чаем чуть не лопнула, аж желудок резать начал smile.gif Итого за день вышло 1500-1600 ккал. Блин, ну вот что за фигня происходит? Я уже не знаю в чем причина. Что же не дает мне похудеть? Витаминки пью, йод пью, масло пить забываю правда shy.gif Откуда жорики? Усталость? Перенапряжение мозга? Невысыпание? (Сначала написала невысыпание с "р" вместо "п". Фрейду бы понравилось icon_mrgreen.gif ) А может быть мне нравится мое отражение в зеркале - это и есть основная причина. А оно мне очень нравится, если бы могла таскала бы везде с собой зеркало. Других причин я просто не вижу. Я уже столько всего в себе проработала. Я себе уже кажусь пустой изнутри. Вышклебли из меня все г..., но что тогда? Отсутствие стимула? Зачем мне худеть, если я и так хороша? Схожу на след. неделе к ПММ, пусть посмотрит на меня - мож что присоветует.

Менюха на сегодня...

6,30
манная каша 150 грамм 67 ккал
отруби 50 грамм 19 ккал
клубника 124 грамм 56 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
8,00
яблоко 2 шт 370 грамм 111 ккал
кофе 300 грамм 60 ккал
10,00
яблоко 230 грамм 69 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
рыба хек пареная 146 грамм 124 ккал
гречневая каша 200 грамм 131 ккал
яйцо вареное 2 шт 100 грамм 160 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
манная каша 150 грамм 67 ккал
отруби 50 грамм 19 ккал
клубника 124 грамм 56 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 4 194 грамм 1 153 ккал


Вечером рулю к швее. Буду шить новую юбочку, если успею купить тканюшку, перешью свой вельветовый пиджачек относительно новый и платьечко из той бледно морковной ткани, с которой мы ничего лучшего придумать не смогли. Ткань очень красивая, цвет, текстура, а вот шмотку я из нее никакую не вижу aa26.gif Ну разве что и вправду платьечко, которое мне предложила пошить девочка-швея.
Кстати моя швея тоже пошла учиться - на педагогический smile.gif и на права сейчас сдает. Надо побыстрее юзать ее талант, пока она не поняла, что не тянет такой напряг и не забила на шитье.

Habibi
Привет,Светулик-красотулик.Я свой рисунок расшифровала,мой тип-руководитель d060.gif




Богиня :)
Иннусик, знаю! Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юзаю сейчас розу в сердце и вспоминаю тебя. Тащусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aquamarinKa, приятно познакомиться. wub.gif wub.gif wub.gif Боюсь у нас не характер,а темперамент просто схож. Я вчера прочитала твой дневничек. Жаль фоток нет. И линеечки. Тебе есть чем гордиться.

Цитата(@nn@1803 @ 6.4.2011, 16:32) *
Светик! А у меня аллергия на шоколад и мед.... К сожалению....

К счастью, Анют! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.4.2011, 16:32) *
Спасибочки! Я думаю, что сыра 50 г это такой же кусочек! Бум знать!

Анют, когда у меня не было весов я покупала кусок сыра с указанным на нем весом, делила его на равные части и так же считала вес.


Цитата(@nn@1803 @ 6.4.2011, 16:32) *
Просто среди преподов всегда есть люди выдающиеся, очень интересные сами по себе и с точкпи зрения жизненной позиции своей! Может у вас тоже какие светила не стандартные?

Пока я таких не узрела у нас. А нет... учительница по зоологии - вот это да... Она такие интересности рассказывала. Все ее обожают, как выяснилось, и все 3 часа группа сидела затаив дыхание и открыв рот smile.gif Супер препод. d025.gif

Ируня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif моя шкодливая любоффф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
hungry.s, плюшками говоришь? icon_mrgreen.gif Не крошите мне тут smile.gif Спасибо за красивенный букетик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера звонит мне подруга - грит нашла дома длинную белую волосину и устраивала вчера истерику своему мч. А пару дней наза у них в гостях был ТИГР, а зная мои волосы и их свойсво быть везде, я уверенна, что эта волосина осталась у них на кресле от него. d025.gif А там еще парень... 120 кг веса, просто омерзительная такая свинка, блондин с розовой кожей и вторым подбородком, который неудовлетворенность собой (взрощенную, кстати, его мамой вечно худеющей конякоподобной женщиной) проецирует на мою подругу. А она высокая, красивая, яркая и устраивает истерики этому чудовищу, подозревая его в измене d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Грю ей: "Свеха, ты шо гонишь? Твой мч уже не котируется среди самцов и когда тебе в следующий раз прийдет мысля его поревновать, знай что на другом конце города есть кто-то, кто ржет с тебя в этот момент." Посмеялись, ее вроде попустило. Какие бабы все таки порой глупые, я не могу. А главное как она после таких моих реплик продолжает со мной дружить?

Читаю книгу. У нас в городе есть дамы - обычно это жены бизнесменов, которым те дают баблос, девушки эти следят за собой, открывают свои бизнесы для души... и порой пишут книги. И вот одна такая девушка выпустила свою книжку. Реклама ее книги висит везде у нас в городе и вот моя гендир купила себе ее книгу, прочла и дала почитать мне и вот я вчера ее читала. Как не крути, а Фрейд был прав,у кого что болит тот о том и говорит. Я за вчерашний вечер прочитала 4 истории (книга сделана в виде историй о разных людях, о разных странах, в целом о любви) и все 4 истории о занятом бизнесмене мужчине и о красивой и ищущей себя его жене, которая страдает в "золотой клетке". Но красиво пишет. Как наша Катюша. wub.gif А еще очень много описаний еды. Фраз типа "утро во Франции начиналось с запаха невероятно вкусных булочек", или "Она сидела на веранде и пила безумно ароматный кофе с такими же невероятно вкусными крендельками", или "после общения с ней оставалось приятное послевкусие, как после ..... (чего-то там про еду)", или "Милый, я сидела в нашем любимом кафе и ела самые лучшие в мире....", или "был вечер и она была чертовски голодна". Интересно, ей больших трудов стоит сохранять свою форму, если все ее познание мира происходит верез нос и рот?
Вот она http://s004.radikal.ru/i205/1104/bc/1e245d84d521.jpg
Красивая, очень ухоженная девушка, я ее видела лично.
И книга очень красивая и приятная. С красивенными ее фотками между рассказами, заметками из ее личного дневника. На ощупь одно наслаждение ее трогать. Золотистая ленточка-закладка, листы глянцевые... размер книги небольшой... ну супер конечно. a115.gif
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 7.4.2011, 6:48) *
Привет,Светулик-красотулик.Я свой рисунок расшифровала,мой тип-руководитель d060.gif

Умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Горжусь тобой.
Иришк@
Светуль привет! Ничего пока не комментирую, читаю

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Demira
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:26) *
А может быть мне нравится мое отражение в зеркале - это и есть основная причина. Отсутствие стимула? Зачем мне худеть, если я и так хороша?

+1 d025.gif d025.gif
Такая же штука ....Даже ДР мужа не стимул - потому как я и так знаю, что выгляжу офигенски, чувствую себя соответсвенно и поэтому мне будет весело и легко...Чё ещё мучиться...
Да, тяжело нам, красивым женщинам wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:56) *
Грю ей: "Свеха, ты шо гонишь? Твой мч уже не котируется среди самцов и когда тебе в следующий раз прийдет мысля его поревновать, знай что на другом конце города есть кто-то, кто ржет с тебя в этот момент." Посмеялись, ее вроде попустило. Какие бабы все таки порой глупые, я не могу. А главное как она после таких моих реплик продолжает со мной дружить?


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль,а как с тобой не дружить? Из-за глупых обид можно лишить себя возможности услышать такое,поржать вместе d030.gif Нечасто встретишь человека с таким чувством юмора
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 10:00) *
Умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Горжусь тобой.

c9.gif Светуль,а я горжусь,что ты гордишься мной




aLissanka
Халлоу, солнечная красотка!!!



Светусик, ты молодечек a115.gif Ты очень много добилась, добиваешься, и ещё мульон достижений твоих ждёт тебя ещё d025.gif
Ты разрешила очень важную ситуёвину в своей жизни, как говоришь, вычистила всё... эти агеевы конюшни a115.gif и теперь феерична, невообразима и слепишь коленями всю округу a115.gif Гораздо лучше ненастоящей куклы в лаковых сапогах и боксёрских перчатках с неудовлетворёнными оральными потребностям. Не возвращайся к решённой проблеме aa26.gif только потому что ты привыкла её решать и знаешь как. Мир безграничен a035.gif Пространства для творчества тебе хватит ещё до 2222 года! e010.gif

Удачи тебе в творчестве по созданию фееричных эксклюзивных нарядов! h020.4.gif Это мега-крутики, когда шьют по тебе, в индивидуальном порядке, учитывая особенности твоего неповторимо прекрасного тела b02.png Будет время и настроение - очень хотелось бы позыркать на сию созданную уже красоту a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 16:13) *
Мне кажется лучше заняться сексом и поспать

a115.gif a115.gif a115.gif есессно d060.gif
Кста, когда я одеваю что-то яркое, у меня и сексуальные эмоции прорывают трудовые будни d060.gif
Цитата
Представила себе свои вопящие сосочки. Они вопят по яблокам

Меня последнее время прибивает по помело, такое оно ng19.png

Про уровень глюкозы в крови и употребление сластей вопросец.
Любое сладкое повышает уровень глюкозы в крови? и какие это последствия несёт? Хочется ещё и ещё?
Цитата
чтоб быстрее добиться необходимого результата в виде повышения уровня сахара в крови

Светусь, это зачем делается?
Цитата
Но и это не все. Я как-то смотрела передачу про сухофрукты.

Там всё страшно, да? в каких условиях они сушатся, кем и как транспортируются? Теперь перехотелось их есть? d060.gif
Цитата
Тест на знания по общей психологии. А делались они такие непонятно для чего. Чтоб доказать студам, что они тупые

в твоём элитном ВУЗе? icon_eek.gif Это ж не совок d060.gif Свет, а там в туалетах случайно нет биде? А унитазы не с позолотой? d060.gif
Цитата
и чтоб смотивировать их еще более активно учиться.

А тебя саму цепляет какая мотивация?

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:26) *
Что же не дает мне похудеть?

Есть сменить похудеть на быть стройной и подтянутой? Ты и так феерична? Мож переформулировать цель? И держать вес в стабильности? То бишь, так сказать делать всё то, что ты делаешь, только не с целью минусов в виде см и кг. а с целью сохранения этой неземной красоты, а? ng15.png
Цитата
Откуда жорики? Усталость? Перенапряжение мозга? Невысыпание?

А когда отпуск?
Цитата
когда у меня не было весов я покупала кусок сыра с указанным на нем весом, делила его на равные части и так же считала вес.

Светулина, твой склад ума - эт что-то d030.gif d030.gif d030.gif Если ты уйдёшь в психотерапию, экономика Украины разорвёт на себе волосы d025.gif
Цитата
А она высокая, красивая, яркая и устраивает истерики этому чудовищу, подозревая его в измене

Печально aa25.gif Но так бывает icon_eek.gif причём часто. Не ценят девицы себя, да? Или она его так сильно невообразимо любит? icon_eek.gif
Цитата
А главное как она после таких моих реплик продолжает со мной дружить?

Очень ценно иметь в окружении человека, который не боится говорить тебе правду в лицо и заставляет посмотреть на ситуацию под другим углом a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aquamarinKa
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 8:56) *
aquamarinKa, приятно познакомиться. wub.gif wub.gif wub.gif Боюсь у нас не характер,а темперамент просто схож. Я вчера прочитала твой дневничек. Жаль фоток нет. И линеечки. Тебе есть чем гордиться.

Ага - именно темперамент я и имела ввиду, а что написала? Характер? ну как обічно - думаю об одном - пишу другое)))
Богиня :)
Цитата
Даже ДР мужа не стимул - потому как я и так знаю, что выгляжу офигенски, чувствую себя соответсвенно и поэтому мне будет весело и легко...Чё ещё мучиться...
Да, тяжело нам, красивым женщинам

d025.gif d025.gif d025.gif Ой тяжело, Ирунь smile.gif
Цитата
Нечасто встретишь человека с таким чувством юмора

Инессочка, я не шутила вообще то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но спасибо в любом случае smile.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Халлоу, солнечная красотка!!!

Привед, Женечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Гораздо лучше ненастоящей куклы в лаковых сапогах и боксёрских перчатках с неудовлетворёнными оральными потребностям.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу, точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif неудовлетворенные оральные потребности d030.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Не возвращайся к решённой проблеме aa26.gif только потому что ты привыкла её решать и знаешь как.

Это ты о чем сейчас?
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Будет время и настроение - очень хотелось бы позыркать на сию созданную уже красоту

Я всегда показываю изваяния своей швеи d025.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Кста, когда я одеваю что-то яркое, у меня и сексуальные эмоции прорывают трудовые будни

Да? Я попробую d025.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Меня последнее время прибивает по помело, такое оно

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Любое сладкое повышает уровень глюкозы в крови? и какие это последствия несёт? Хочется ещё и ещё?
Светусь, это зачем делается?

Женечка, ну как бы тебе как коротко объяснить. Глюкоза - это один из самых главных наших расходных материалов. При окислении ее в тканях освобождается энергия, необходимая для нормальной жизнедеятельности организмов. Глюкоза - это конечный результат расцепления углеводов. Уровень ее в крови собсна и является одним из главных причин голода. Вот че деткам до еды не дают сладости - потому что они очень быстро перебивают аппетит. Зато в конце самое оно - съел, догнался и счастья полные штаны. Кровь насыщается глюкозой и проходя в мозгу мимо центра насыщения дает сигнал - СТОП, я сыт! Такие углеводы не требуют переваривания и поступают в кровь почти мгновенно. Это хорошо с точки зрения энергии, но плохо для дальнейшего аппетита. Сахар быстро попадает в кровь и так же быстро из крови уходит и снова он... голод, но уже малость сильнее, чем был до. Глюкоза это как бы один шарик, чтоб наглядно объяснить. Сахароза - 4 слепленных шарика глюкозы, крахмал - 32 слепленных шарика. Это я не точно говорю, точные формулы не помню. И вот чем больше глюкоз слепленно, тем дольше продукт будет перевариваться. Поэтому оптимальный вариант конечно же кушать сложные углеводы, которые долго расщепляются в желудке выпуская порциями глюкозу в кровь долгое время. Это крупы, фасоль, горох, картофель. Но и чувство насыщения от них прийдет не так быстро как от ложки меда или сахара.
Все что содержит углеводы - повышает уровень глюкозы в крови, просто с разной скоростью и разными порциями.
Бред наговорила, почитай если тебе интересно об этом в инете.
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Там всё страшно, да? в каких условиях они сушатся, кем и как транспортируются? Теперь перехотелось их есть?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да и не люблю я сухофрукты aa26.gif я вообще сладкое не люблю. Я люблю рыбу, молочку, фрукты, соленые огурцы и помидоры, гречневую кашу, курицу запеченую.... мммм.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
в твоём элитном ВУЗе? icon_eek.gif Это ж не совок
А тебя саму цепляет какая мотивация?

Меня цепляет d025.gif Очень. Если бы она мне поставила 10 я бы посчитала себя гением и не стала бы напрягаться и стремиться знать тему лучше или сделать в следующий раз презентацию лучше. И это не сподвигло бы меня проанализировать, что этому преподу важно в студах - знание, количество произнесенных слов, цвет волос... Короче в данном аспекте показ, что мне еще учиться и учиться, стимулирует d025.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Есть сменить похудеть на быть стройной и подтянутой?

Женечка, я не понимаю, что означает слово "стройная". Как по мне - это когда длина больше ширины. icon_mrgreen.gif Я и так стройная и подтянутая. d025.gif С целью сохранения я могу и побольше кушать. Но мне хочется еще похудеть!
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
А когда отпуск?

Хз sad.gif Надеюсь летом на недельку урулить на море wub.gif
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Светулина, твой склад ума - эт что-то d030.gif d030.gif d030.gif Если ты уйдёшь в психотерапию, экономика Украины разорвёт на себе волосы d025.gif

Жень, ты меня смущаешь. shy.gif А что разделить кусок имеющий вес на более-менее ровные части и вычислить сколько они весят логическим путем - это гениальное решение?
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Не ценят девицы себя, да? Или она его так сильно невообразимо любит? icon_eek.gif

Не ценят aa26.gif Ее бы к ПММ моему. Но... недоросла она пока до такого решения. Да и учится тоже, тоже с денежкой напряг.
Цитата(aLissanka @ 7.4.2011, 8:07) *
Очень ценно иметь в окружении человека, который не боится говорить тебе правду в лицо и заставляет посмотреть на ситуацию под другим углом

Ага smile.gif Главное когда-нибудь за свою правду по лицу не получить icon_mrgreen.gif d060.gif

Швея моя заболела sad.gif Пойду сегодня к Генке wub.gif Как назло ноги еще не побрила sad.gif
Не могу заставить себя плодотворно поработать сегодня.....ааааа.... а надо!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 14:07) *
Швея моя заболела sad.gif Пойду сегодня к Генке wub.gif Как назло ноги еще не побрила sad.gif

Светуль, приветики! Когда выделишь часик? ДЛя меня? А? я уже 2 недели в Днепре))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Мариш, обязательно. d025.gif
Итак о насущном...
Приползла от Генки. Чето так тяжко мне стало заниматься. Если бы не отражение в зеркале я бы забросила уже это потное дело. Генка седня был в майке. Стоит ли говорить с какой лыбой я сегодня занималась? Он просто красавчек. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень красивое мужское тело, все мои женские половые гормоны стали сразу активными и инстинкт продолжения рода сразу дал о себе знать. Ладно ладно... я в следующий раз тоже прийду в майке - пусть почувствует как оно весной смотреть на оголенное красивое тело d060.gif
Кстати, про половые гормоны. Нам препод по зоологии рассказывала в какие зоны мозга поступает сигнал при виде привлекательного экземпляра противоположного пола. Так вот оказывается, что первоначальные сигналы, которые идут через гипоталамус и гипофиз и влияют влияние на нашу эндокринную систему и половые железы, пробуждаются в нас раньше, чем сигнал доходит до коры головного мозга и мы осознаем, что оно нам ваще то не надо, ибо дома такой же сидит красавчек. Это я к тому, что если вы или ваш партнер заглядываетесь или непроизвольно оборачиваетесь на привлекательных самок или самцов - это норма. d025.gif
Ну про то, что повышенный уровень мужских половых гормонов вызывает выпадение волос на голове думаю вы знаете. Лысые мужчины по идее мачо еще те. И вот, если уровень мужских половых гормонов у женщины превышает какую-то норму у нее тоже начинают выпадать волосы на голове, зато расти под носом и на бороде.

О еде...Клубнику я посчитала не совсем правильно. Итого за день получилось 1 100 ккал. И даже на вечер осталось еды немного. a115.gif Покайфовала только что.
А еще у меня чувство, что я похудела. wub.gif Завтра произведу замеры и взвес.

Сегодня на трешке передо мной занималась девуля с очень красивой попой. Попа поуже чем у меня и очень красиво смотрелась. Терь я знаю какую попу буду визуализировать. a075.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:56) *
К счастью, Анют! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но иногда так хочется шоколада - от запаха одного крышу сносит! Эффект запретного плода....
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:56) *
Анют, когда у меня не было весов я покупала кусок сыра с указанным на нем весом, делила его на равные части и так же считала вес.

Я тоже так делала. С какими-то продуктами и сейчас делаю, но у меня нет привычки все считать и взвешивать. Часто ужинаю у свекрови. В основном это овощи и фрукты, а взвешивать в гостях, по-моему не удобно как-то...
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:56) *
учительница по зоологии - вот это да... Она такие интересности рассказывала. Все ее обожают, как выяснилось, и все 3 часа группа сидела затаив дыхание и открыв рот smile.gif Супер препод. d025.gif

Вот о таких я и спрашивала. Здорово, когда встречаешь реализовавшихся людей!
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:56) *
Какие бабы все таки порой глупые, я не могу. А главное как она после таких моих реплик продолжает со мной дружить?

d025.gif d025.gif d025.gif Вот я тоже с подружек своих часто обалдеваю. У меня одна из мужика подкаблучника делает, просто какое-то насилие над личностью, тиранша какая-то! Я ей в лоб все говорю, что так нельзя, это не любовь, а она мне продолжает рассказывать об этом, как о личностных своих достижениях и талантах! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:56) *
Красивая, очень ухоженная девушка, я ее видела лично.
И книга очень красивая и приятная.

Вот видишь, направляет энергию в творческое русло! Молодец! Главное, чтобы ей самой нравилось и моральное удовлетворение приносило!
ΩreskoloΩ
Светуль, привет! а по поводу подруги - знаешь, влюбленная женщина - это страшно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif У меня есть подруга тоже души не чает в своём парне с фигурой кишечника на ножке с грязной жирной не помытой головой, который звонит ей раз в 5 лет, не ходит в институт, за всё платит, не работает, валяется дома.НО! зато он книжки читает.И лучше его может быть только олигарх с тачкой, домом у океана и всё! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Богиня :)
Девулины, хай!

Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 19:00) *
Но иногда так хочется шоколада - от запаха одного крышу сносит! Эффект запретного плода....

Это да sad.gif Это как мое курение 2,5 года не курю, но порой каааак захочется одну затяжечку. Пример не совсем в тему, просто это единственное, что у меня в данный момент запретный плод.
Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 19:00) *
Часто ужинаю у свекрови.

icon_eek.gif Правда? Анюта, респект тебе. a115.gif
Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 19:00) *
Вот о таких я и спрашивала. Здорово, когда встречаешь реализовавшихся людей!

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 19:00) *
Вот я тоже с подружек своих часто обалдеваю. У меня одна из мужика подкаблучника делает, просто какое-то насилие над личностью, тиранша какая-то!

Я тебя понимаю d025.gif А может ей и нужен такой чувак рядом. И чуваку нужна такая девуля в женах.
Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 19:00) *
Вот видишь, направляет энергию в творческое русло! Молодец! Главное, чтобы ей самой нравилось и моральное удовлетворение приносило!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это лучше, чем агрессировать и жрать или орать на людей. Сублимация своих желаний в творчество офигенная штука на самом деле. d025.gif
Анют, безумно красивый цветочек, спасибо a025.gif Смотрю, тащусь. Вот вроде простой, одинаковые лепесточки, розовые, но такой красивый, сочный, ой балдю, класс!!!! И вначале моей страницы...

Цитата(ΩreskoloΩ @ 7.4.2011, 19:25) *
У меня есть подруга тоже души не чает в своём парне с фигурой кишечника на ножке с грязной жирной не помытой головой

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу. Ксю, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, ну этот был симпотный, просто сейчас отъелся.


Я провела замеры, взвесы и у меня реально -1кг. Талия 72, бедра 94 и ножка 56. По минус 1 см везде (кроме груди) d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Я чувствовала d025.gif Я знала b020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Менюшка на сегодня:

6,30
манная каша 300 грамм 145 ккал
отруби 50 грамм 31 ккал
морковь 32 грамм 10 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
8,00
сухари 43 грамм 145 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
10,00
яблоко 3 шт 394 грамм 118 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
рыба хек пареная 130 грамм 111 ккал
гречневая каша 200 грамм 131 ккал
яйцо вареное 2 шт 100 грамм 160 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
творог н/ж 200 грамм 146 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
манная каша 150 грамм 72 ккал
отруби 50 грамм 31 ккал
морковь 32 грамм 10 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 4 081 грамм 1 158 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик
- усиленная работа (напряжение мозга)
- домашка по учебе (напряжение мозга)
Иришк@
Светуль с отвесиком! Умничка!
Зай а как ты считаешь калорийность манной , гречневой каши?
Хорошего денечка солнышко! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Demira
Светуль, с ОТВЕСИКОМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТ!!!



Со сбычей мечт, милая!!! Шаг, шажочек и ещё один... a115.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 15:07) *
Это ты о чем сейчас?

Про решённые проблемы - про то, что кто-то переживал, что ей не стройнеется a115.gif Зря переживала! d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif

Про сложные углеводы всё поняла d025.gif
Спасибо a035.gif всё понятно d025.gif

Цитата
Да и не люблю я сухофрукты aa26.gif я вообще сладкое не люблю. Я люблю рыбу, молочку, фрукты, соленые огурцы и помидоры, гречневую кашу, курицу запеченую

a115.gif a115.gif a115.gif


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2011, 7:20) *
Это да sad.gif Это как мое курение 2,5 года не курю, но порой каааак захочется одну затяжечку. Пример не совсем в тему, просто это единственное, что у меня в данный момент запретный плод.

Да. Причем остановится потом ОЧЧЧЕНЬ сложно! В рот летит все как в топку печки!
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2011, 7:20) *
icon_eek.gif Правда? Анюта, респект тебе. a115.gif

Да. Так получается, что она души в нас не чает. Для меня отдельно овощи готовит и гречку, ну или рис. Вегетарианские голубцы и перцы. Всем с мясом, а мне без. Я ее реально уважаю. Такое редко бывает в жизни - мы реально подруги!
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2011, 7:20) *
Я тебя понимаю d025.gif А может ей и нужен такой чувак рядом. И чуваку нужна такая девуля в женах.

По ходу так и есть! Главное, чтобы они счастливы были.
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2011, 7:20) *
Анют, безумно красивый цветочек, спасибо a025.gif Смотрю, тащусь. Вот вроде простой, одинаковые лепесточки, розовые, но такой красивый, сочный, ой балдю, класс!!!! И вначале моей страницы...

И мне прямо в сердце запал. Сама нежность! d025.gif d025.gif d025.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 15:07) *
Инессочка, я не шутила вообще то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но спасибо в любом случае smile.gif


Светуль,у меня есть подружайка,которая так "не шутит" со мной,но я ее считаю самой лучшей подружкой.Я принимаю ее критику,и такую же отпускаю в ее адрес,поэтому мы постоянно смееемся,а как иначе?
Богиня :)
Девулечки, приветик! Спасибо Вам, я сама так рада, что у меня отвесик. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 8.4.2011, 9:32) *
Зай а как ты считаешь калорийность манной , гречневой каши?

Ирунь, по весу сухого продукта. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 8.4.2011, 13:47) *
Со сбычей мечт, милая!!! Шаг, шажочек и ещё один...

дааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2011, 19:41) *
Для меня отдельно овощи готовит и гречку, ну или рис. Вегетарианские голубцы и перцы. Всем с мясом, а мне без. Я ее реально уважаю. Такое редко бывает в жизни - мы реально подруги!

ВАУ! А ты с ней говоришь про ее сына и вашу с ним сексуальную жизнь? Или только о возвышенном? А сколько ей лет?

Цитата(Habibi @ 8.4.2011, 23:11) *
Светуль,у меня есть подружайка,которая так "не шутит" со мной,но я ее считаю самой лучшей подружкой.Я принимаю ее критику,и такую же отпускаю в ее адрес,поэтому мы постоянно смееемся,а как иначе?

Да? Ну тогда я спокойна. Просто у меня нет таких подруг и как бы я на них реагировала не знаю.

У нас на улице дождь, а мне сейчас рулить на учебу. Блин, я реально снова студентка smile.gif Я гребу. От меня только-только отошла волна эйфории и я сейчас прозреваю просто с ее последствий. За 2 дня поступить в универ в группу, которая уже начала обучение, отдать все накопленный нами (на свадьбу между прочим) деньги еще и отдолжить и ночами читать конспекты по психологии, а днем пить кофе и пытаться плодотворно работать. И еще и за зиму похудеть на 15 кг smile.gif Теперь я начинаю понимать свою маму и ее реакцию. icon_mrgreen.gif Она, наверное, думает, что я сказылась icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата
У нас на улице дождь, а мне сейчас рулить на учебу. Блин, я реально снова студентка


Круто!! Поздравляю, Светик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть все складывается наилучшим образом!!

Успехов Вам!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
обучение, отдать все накопленный нами (на свадьбу между прочим) деньги еще и отдолжить и ночами читать конспекты по психологии, а днем пить кофе и пытаться плодотворно работать. И еще и за зиму похудеть на 15 кг


Красотули рулят!!

Света!! Горжусь Вами!!

И тем, что Вы перечислили, и многим другим!! РАСТЕТЕ!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Светики! - Приветики!
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 8:47) *
ВАУ! А ты с ней говоришь про ее сына и вашу с ним сексуальную жизнь? Или только о возвышенном? А сколько ей лет?

Ей в этом году будет 50. В декабре. А моей маме 47. Тоже в декабре. Я с ними общаюсь как с подругами. Сына ее с ней (свекровью) обсуждаю. Она никогда не советует, но свой взгляд может высказать. Он у нее иногда очень не стандартный. О возвышенном с ней говорить вообще сложно. Она довольно таки простая тетка, которая держит себя в тонусе, энергичная. Например в 46 ее переклинило и она пошла в автошколу зимой.
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 8:47) *
От меня только-только отошла волна эйфории и я сейчас прозреваю просто с ее последствий.

Светуся! Ты сильная, целеустремленная, мне кажется что ты очень (- не знаю как выразиться! -) цельная! личность! Ты вибираешь свой путь осозновая свои потребности в данный момент, не оглядываясь ни на чье мнение! Восхищение тебе мое и комплименты!
И опять цветочек:
Богиня :)
Валентинчик, спасибо! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, спасибо и за цветочки и за красивые слова. Так твоя мама и свекровь стрельцы? Если да, тогда понятно. Мы клевые товарищи d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И скромные smile.gif
Цитата
Ты вибираешь свой путь осозновая свои потребности в данный момент, не оглядываясь ни на чье мнение!

Анют, это заслуга ПММ поверь мне, d025.gif он мне очень хорошо открыл глазки на все это дело. d025.gif Особенно на чьи то мнения.

Я на 5 сек, мне еще стирать, убирать sad.gif
О насущном...
Сегодняшняя менюшка
07,30
Творог 10% 110 грамм 196 ккал
кефир н/ж 106 грамм 32 ккал
тертые яблоки, морковь 503 грамм 151 ккал
чай с молоком 1,5% 800 грамм 79 ккал
это был один из самых офигенных завтраков в мире wub.gif
12,00
кофе 200 грамм 60 ккал
яблоки 2 шт 330 грамм 99 ккал
сосательные конфеты 2 шт 12 грамм 48 ккал
конфеты желе 3 шт 30 грамм 90 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
18,00
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
салат из редиски и огурца 230 грамм 46 ккал
вареная рыба хек 32 грамм 27 ккал
чай с имбирем и лимоном 800 грамм 16 ккал
21,00
манная каша 150 грамм 105 ккал или 350 грамм кефира 105 ккал
яблоки, морковь 338 грамм 101 ккал
Итого 4 091 грамм 1 138 ккал


Подсела я на яблоки и морковь в последнее время. Особенно тертые на терочке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

По моему письму Фрейду, поставили мне 10 с "+" (из возможных 10 баллов), стоит ли говорить "я знала!" icon_mrgreen.gif Более того я в прошлый раз не туда посмотрела и моя оценка за презентацию все таки 10 (из возможных 10 баллов), а не 8 b010.gif b010.gif b010.gif Обвинила препода в неадеквартности я зазря smile.gif Вот правда по тесту у меня 4 балла (из возможных 10 баллов), но я себе тест прощаю. Ну не догоняю я длинные предложения где много слов и научных терминов и одинаковые, на мой взгляд, ответы, это моя изюминка smile.gif Как говорила Скарлетт О'Хара "Боюсь мой умишка лопнет от натуги пытаясь это понять" smile.gif
Богиня :)
Ах да, я сегодня обнаружила у себя жирные огромные ляжки d060.gif Ужос! Надо что-то с этим решать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или просто перестать одевать колготки с узором?
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 19:17) *
Валентинчик, спасибо! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Приветик, всем!

Вкратце о насущном и погнала я на работу. Завтра совещание, а у меня отчет недоделан.
Пару дней назад ТИГР жалобным голосом попросил меня купить ему какого-нибудь печенье к чаю. Я ж дома вредностей не держу. Ну и я сжалилась над ним и решила испечь овсяных печенек вчера вечером. Добавила в тесто изюма, орешков, ванильки, корицы, в квартире пахло неимоверно. Калорийность вышла запредельная. В одном печенье 210 ккал icon_eek.gif Пока они пеклись я поубирала на кухне, постирала, почитала ну и под шумок умяла 1,5 печенья. А до этого, соблазненная ароматами, съела два яблока и два чая с молоком. Итого за день вышло 1600 ккал. Я как пошла учиться не было ни одной субботы, чтоб я не переела. Надеюсь деятельность моего мозга тратит все переизбытки с лихвой. А потом конечно бульбы из носа и вопросы почему же я не худею "аяяяя". В субботу переела, в воскресенье переела в среду переела, а в пятницу встаю на весы и мечтаю увидеть минус d060.gif
Что сегодня буду кушать еще не планировала. Завтрак был такой ж как вчера, две пиалочки, в одной тертое яблоко с морковкой, а в другой творог с кефиром. И чай с молоком. Это для меня просто райское наслаждение! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Еще творог такой вкусный нарыла в одном магазе. 10% правда, калорийный, но он как густой крем, который тает на языке оставляя после себя только белковые комочки.
Сегодня мне снился эротический сон. Вот проснулась уже, позавтракала, а в душе и внизу живота еще клокочет... любоффф, секс, поцелуи, зажималки на нычку в каких-то лифтах, на чьих-то балконах wub.gif Как приснится бывает smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А как ярко видно по снам все о чем говорил Зеланд! Что во сне как захочешь так и получается. Так же как и в жизни, только в жизни не так быстро, все таки в реальных условиях твои желания зависят от многих других материальных факторов. А во сне нет. Только подумал во сне, идя по улице, что хотелось бы встретить такого то и опа... вот он уже шагает тебе навстречу.
Богиня :)
Ну вот я поработала, все сделала, я молодцом! Теперь вот готовлю кушать, глажу и сейчас буду убирать. Ну а потом душик, маник, педик, волохнище накручу на бигуди, почитаю, мож че еще wub.gif и спатоньки.
Ем сегодня плохо. Точнее хорошо, но много, у меня дома плохого ничего и нет. Аж обидно порой. s24.gif Стараюсь о сегодняшнем питании не думать дабы не портить себе настроение smile.gif Схожу в среду и в пятницу на спорт и все отработаю d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 19:17) *
Так твоя мама и свекровь стрельцы? Если да, тогда понятно. Мы клевые товарищи d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И скромные smile.gif

Светунь, приветик! Мама - козерог, а свекровь и сын - стрельцы! И со скромностью у них тоже все норм! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 19:30) *
Ах да, я сегодня обнаружила у себя жирные огромные ляжки d060.gif Ужос! Надо что-то с этим решать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или просто перестать одевать колготки с узором?

Думаю, дело все же в колготках! d025.gif d025.gif d025.gif
Я сегодня своим ножкам массажик медовый забацала - скоро шортовый сезон!
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2011, 11:01) *
Пока они пеклись я поубирала на кухне, постирала, почитала ну и под шумок умяла 1,5 печенья. А до этого, соблазненная ароматами, съела два яблока и два чая с молоком. Итого за день вышло 1600 ккал. Я как пошла учиться не было ни одной субботы, чтоб я не переела.

А я в субботу своим стряпала лазанью и тирамису. Сегодня пиццу. Тоже переела в субботу. Сложно готовя на кухне не приобрести волчий аппетит! sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2011, 11:01) *
а в душе и внизу живота еще клокочет... любоффф, секс, поцелуи, зажималки на нычку в каких-то лифтах, на чьих-то балконах wub.gif Как приснится бывает smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Какие у тебя сны, Свет, а мне нгикогда эротические сны не снились, может 1 раз как-то во время беременности. Вообще сны редко вижу. Почему это может быть?

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2011, 19:52) *
Ем сегодня плохо. Точнее хорошо, но много, у меня дома плохого ничего и нет. Аж обидно порой. s24.gif Стараюсь о сегодняшнем питании не думать дабы не портить себе настроение smile.gif Схожу в среду и в пятницу на спорт и все отработаю d025.gif

У меня в субботу такое случилось.... Вечером оделась после шампанского и потопала в магаз за горьким шоколадом.... Стыдобища!!! Зато столько удовольствия получила!
Сегодня на йоге отрабатывала....
Богиня :)
Красотуляндия, хай! wub.gif
Анют, а мне леньки было за вредностями идти. Но если бы я выпила то пошла бы 100%.
Притащила свою менюху.
6,30
яблоко 133 грамм 40 ккал
чай с молоком 400 грамм 48 ккал
8,00
яблоко, морковка 267 грамм 80 ккал
брынза 40 грамм 80 ккал
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14,00
гречка 200 грамм 189 ккал
курица печеная 134 грамм 208 ккал
свекла вареная 246 грамм 86 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
творог 10% 118 грамм 210 ккал
смородина 90 грамм 32 ккал
кефир н/ж 150 грамм 45 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
19,30
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,30
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
Итого 3 828 грамм 1 137 ккал


Процедурки - как обычно кремик и мочалочка.

Сегодня у меня совещание и я очкую. Ну мне поочковать это за милую душу. Да и ваще, чи не пофиг, если у меня в субботу ПММ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 10.4.2011, 17:31) *
Вообще сны редко вижу. Почему это может быть?

Не наю, Анют. Мнений много. Я не могу пока понять для себя, что такое сон.
Habibi
Светуленыш,не очкуй,все ведь будет хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ΩreskoloΩ
Светуль , приветик! Слушай, а ты на совещаниях свои отчёты как-то защищаешь или просто сдаёшь? В чём заключается твоё очкование по этому поводу? a075.gif a075.gif a075.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2011, 10:01) *
А как ярко видно по снам все о чем говорил Зеланд! Что во сне как захочешь так и получается. Так же как и в жизни, только в жизни не так быстро, все таки в реальных условиях твои желания зависят от многих других материальных факторов. А во сне нет. Только подумал во сне, идя по улице, что хотелось бы встретить такого то и опа... вот он уже шагает тебе навстречу.


ааа как мне знакомо то о чем ты говоришь, у меня почти все сны осознанные и яркие, чего я там только не творю c9.gif c9.gif c9.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК, С ПОНЕДЕЛЬНИШКОМ!!!



Поздравляю стройняшку a085.gif a085.gif a085.gif Как здорово, что ты чувствуешь, когда должен быть отвес! a115.gif a115.gif a115.gif Или это самоубеждение, перерастающее в мотивацию и сбывающееся?

Про планировку и логику вкупе с гениальной простотой расчётов я имела ввиду не спичечные коробочки и их деление, а то, как всё на самом деле возможно. Сейчас. Вот я раньше думала, что для меня подсчёт калоража питания - что-то из области фантастики, придумывала 148 тысяч отмазок, почему я не могу этого делать. а на твоём примере, примеряясь к твоей организованности, рациональности и чёткому подходу к сему действу, я вдохновилась и начала бить для меня ранее невыполнимую работу, так сказать цель, на несколько мелких, и тем самым, их претворять в жизнь, и всё как-то складываться началось... один к одному - сначала купила весы, потом нашла таблички, перевела их в Excel, стала носить с собой пищу в контейнерах, вымерянную и высчитанную... и как-то всё совсем просто оказалось a115.gif Всё гениальное - просто, и недостижимое достижимо... Билан был прав d030.gif d030.gif d030.gif невозможное возможно a115.gif

Светуль, примерно насчёт гречки скажи мне a075.gif Если без масла, то в 100г готовой крупы 65 или 95 ккал?
Ты? кстати, хрустишь Finn Crips или бросила?
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 19:17) *
По моему письму Фрейду, поставили мне 10 с "+" (из возможных 10 баллов), стоит ли говорить "я знала!"

d040.2.gif ты что пыталась сама себя недооценить? d060.gif p030.gif
Кстати, что там про шкатулки-то, а? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2011, 19:30) *
Ах да, я сегодня обнаружила у себя жирные огромные ляжки d060.gif Ужос! Надо что-то с этим решать

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это точно была ты? Мож опять не туда посмотрела? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2011, 11:01) *
Сегодня мне снился эротический сон.

aa24.gif А у меня и наяву бывает wub.gif фантазии разные d060.gif причём в главной роли абсолютно не обязательно мой нынешний герой aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2011, 19:52) *
Схожу в среду и в пятницу на спорт и все отработаю

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 9:59) *
У меня в субботу ПММ

Наряд придумала? ng15.png Он, кста, симпатишный? wub.gif
Богиня :)
Инессочка, ты оказалась права! Все прошло хорошо! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Слушай, а ты на совещаниях свои отчёты как-то защищаешь или просто сдаёшь? В чём заключается твоё очкование по этому поводу?

Ксю, я делаю большой такой отчет на много листов, анализирую его со всех сторон, сравниваю по всякому со всем и потом защищаю. А боюсь вопросов на которые не буду знать ответ, как профессионал своего дела. d025.gif
Ленусь, аты можешь осознать во сне что спишь?
Женечка, приветики! Спасибо за ландыши wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Как здорово, что ты чувствуешь, когда должен быть отвес! a115.gif a115.gif a115.gif Или это самоубеждение, перерастающее в мотивацию и сбывающееся?

Женек, я по факту уже чувствую. В послений раз я была на трешке и делала какое-то упражнение и поняла, что стала чуть меньше. Вот и все. Никакой мистики smile.gif Я вообще не очень верю, что на меня могут оказать влияния фразы "я не хочу писать я не хочу писать..." у меня обычно выходит так "я не хочу писать я не хочу писать...я не уписалась... я не уписалась". Фигня-война. На сознание в таких вещах оказывать влияние бестолку.
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Всё гениальное - просто, и недостижимое достижимо... Билан был прав d030.gif d030.gif d030.gif невозможное возможно a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Если кто-то это делает - знач смогешь и ты d025.gif
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Светуль, примерно насчёт гречки скажи мне a075.gif Если без масла, то в 100г готовой крупы 65 или 95 ккал?

Смотря как разваришь, зай. Считай по сухому продукту. Я обычно развариваю себе 50 грамм. Могу разварить до 200 грамм, могу до 300, но калорийность от этого моей итоговой мачмалы не поменяется. Ферштейн?
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Ты? кстати, хрустишь Finn Crips или бросила?

Бросила. d060.gif
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Кстати, что там про шкатулки-то, а?

Ах да... Соре. Шкатулка это твоя семейная жизня и как ты ее себе представляешь. Если представляешь, что она через год сдохнет - знач и к семейной жизни ты так относишься. Считаешь, что через год, другой любофф пройдет. Или наоборот, я знаю товарищей, которые вообще не понимают как шкатулка может поломаться? Ну вот не может она у них пломаться и все тут. Что ты будешь делать со шкатулкой - это то, что ты будешь делать с потерявшими былую свежесть отношениями - выбросишь или будешь над ней работать, ремонтировать ее. Или пусть она стоит себе сломанная и пылиться. Но разводиться не будем - неприлично, что люди скажут то? Но и жить вместе и спать вместе тоже не будем.
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Это точно была ты? Мож опять не туда посмотрела?

У меня начинается уже вот та фигня - ноги толстые, руки вялые, уши и веки жирные smile.gif
Цитата(aLissanka @ 11.4.2011, 11:51) *
Наряд придумала? ng15.png Он, кста, симпатишный? wub.gif

Наряд придумала, но швея заболела sad.gif Не успеется. Очень жаль. Мож че прикуплю из одежонки до субботы. Симпотишный ли он? Ну он женатый, верный жене (слышала бы ты как он о ней говорит) 49 летний дядька, поэтому стараюсь на фактор привлекательности внимание не обращать. Он красавчег своим мозгом. d025.gif
@nn@1803

Моей молодчинке и умничке! Не очкуй! a075.gif
@nn@1803
Habibi
Светлуль,а я про шкатулку подумала-чему там у нее ломаться?




Богиня :)
Приветик, девулечки!
Анют, спасибо за красивые тюлипсы и анютины глазки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Инессочка, умничка! hb.gif

О насущном...
Вчера все было съедено по плану. Я молодцом! 49.gif
Менюшка на сегодня:
6,30
яблоко 166 грамм 50 ккал
курица печеная 98 грамм 152 ккал
макароны (5 шт) 20 грамм 40 ккал
чай с молоком 400 грамм 30 ккал
8,00
яблоко, морковка 498 грамм 149 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14,00
гречка 200 грамм 189 ккал
курица печеная 138 грамм 214 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
творог 120 грамм 214 ккал
смородина 124 грамм 43 ккал
кефир н/ж 156 грамм 47 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 110 грамм 1 152 ккал


Процедурки как обычно - растирания мочалочкой и кремик.

Мне на вечер надо контроху по зоологии наваять s24.gif Я учусь, я гребу. До сих пор не верится. Интересно, а я смогу по своему студенческому со скидкой ездить в поездах? icon_mrgreen.gif
Вчера у нас была очень интересная тема на лекции "наблюдение" и мы играли в наблюдателей и жертв наблюдения. Жертвы icon_mrgreen.gif обсуждали животрепещущую тему, дискуссировали, ругались даже smile.gif а мы - наблюдатели наблюдали каждый за своим чуваком и делали по нему в итоге отчет. "Жертвы" не знали кто из нас за кем наблюдает. Так ржачно и очень поучительно. Поучительно, потому что мало кто из наблюдателей сделал объективные выводы относительно своего субъекта исследования. А это говорит о том, что мы живем в своем субъективном мирке, считаем что Маша/Глаша/Паша такая -то и думает то-то, а в реале эта Глаша соооовсем другая и думает она абсолютно не об этом. Надо завязывать думать за других или, если уже нам кажется, что кто-то что-то о нас, к примеру, плохо думает, то подойти и уточнить не показалось ли нам это. А не дуть губья на нычку и планировать в головушке план мсти.
А еще стало очень интересно как бы я себя вела в данном аспекте и как бы меня можно было охарактеризовать со стороны. Я ведь в универе очень тихая и спокойная (чтоб меня за конфликность не попросили самоликвидироваться...) Стараюсь больше слушать чем говорить, в отличии от остальных сфер деятельности, и было бы наблюдение за человеком в одной сфере хоть немного его характеризующим?

Предложили нам поехать в мае на два дня на интересный семинар в Умань. И я так хо, но на два дня (с проездом на 3) ТИГР меня может не пустить, да и не дешевое это удовольствие в итоге выходит с проездом, проживанием, питанием... Тема двухдневного семинара "переживание". Имеется ввиду как мы переживаем те или иные эмоции, события. Едет наша зафкаф и старший преподователь. Вот это был бы офигенный повод с ними двумя сконтачиться. Ваще ваще. Короче я в раздумьях.
Богиня :)
Шикарная девуля, тело моей мечты!

поставлю себе на рабочий стол, пусть будет моей мотивашкой.
А купальник какой, плавочки, просто бомбА!
Demira
Светуль, привет!!!! Интересно у тебя ))) wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 17:04) *
Он красавчег своим мозгом.

Это ж самое...оно... wub.gif wub.gif Если ещё с юмором, и не сладкосливочный красавец и не совсем прям отвратительный aa21.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 8:52) *
"переживание". Имеется ввиду как мы переживаем те или иные эмоции, события.

Светуль, название темы надо менять d025.gif , на более актуальное d025.gif "как мы переживаем и зажёвываем свои эмоции" a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 9:13) *
тело моей мечты!

Очень хорошее тело d025.gif d025.gif wub.gif Одобрямс d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.