Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Taushka
Света, а ты ещё выучи заклинание:

Бело-оранжевый
Оранжевый
Бело-зелёный
Синий
Бело-синий
Зелёный
Бело-коричневый
Коричневый

Будешь вообще крутая подруга айтишника smile.gif
Богиня :)
Ахаха, девули, Марианночка, Анютик, обожаю вас!!!!
У меня ПМС вот оно че smile.gif


Что я сегодня кушаю:
Завтрак: грейпфут, творог, чай
Перекус: 22 грамма черного шоколада с фруктозой, чай
Обед: куриная грудка отварная, квашеная капуста
Перекус: или 22 грамма черного шоколада с фруктозой, чай, или кофе с молоком огромная чашка, или чашка кефира. Еще не решила.
Ужин: два яйца, грейпфрут
Итого 1150 ккал


В четверг у меня диагностика и КД. Интересно что диагностика покажет в этот чудо-день smile.gif
Богиня :)
Девулины, кто-нибудь знает как вывести с платья пятно от парафина со свечки? Я его уже постирала в машинке и это пятно уже впиталась в ткань sad.gif Платью уже конец пришел?
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 12:31) *
Перекус: или 22 грамма черного шоколада с фруктозой, чай, или кофе с молоком огромная чашка, или чашка кефира. Еще не решила.

В тяжелой борьбе за то, чтоб быть съеденным победил шоколад+чай smile.gif))
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:36) *
Девулины, кто-нибудь знает как вывести с платья пятно от парафина со свечки? Я его уже постирала в машинке и это пятно уже впиталась в ткань sad.gif Платью уже конец пришел?

Свет, вообще советуют бензином или скипидаром, если это хлопчатобумажная ткань, шелк или шерсть. У меня Ваниш такое пятно удалил a075.gif
Богиня :)
Спасибо, Юльчик! Обязательно попробую.
Богиня :)
Всем приветики!

Как оно самочувствие в 7 утра в понедельник то? smile.gif)) Ну у кого 7, у кого уже 9 утра.

Я сделала доклад, презентацию, вроде все так неплохо и очень интересненько вышло. Вчера вечером сделала презентацию своей работы ТИГРу, сегодня уже два раза делала доклад стенке d060.gif И снилось мне всю ночь, что я пытаюсь какие-то сложные научные психологические теории упростить и систематизировать smile.gif И дорога на дачу снилась smile.gif Я уже начиталась так, что мне кажется, я отвечу на любой вопрос. И обидно будет, если вопросы мне решат не задавать.
А только что прошла цветовой тест Люшера и он мне сообщил, что я нуждаюсь в спокойной обстановке. Хочу освободиться от стресса. Прилагаю все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то отрегулировать сложившуюся ситуацию. Обстоятельства стесняют и ограничивают мои действия, заставляя меня временно отказаться от всех радостей и удовольствий. icon_mrgreen.gif

Остается только восхититься психологом, который всего лишь с помощью выбора цвета, наиболее приятного испытумому, может составить такую интересную и достаточно правдивую интерпритацию.

О питании говорить не буду. Как я могла предположить, что усиленно работая мозгом я смогу ограничивать свое питание? Вчера я ела все, что было - и яблоки, и апельсины, и морковь, и семки, и несколько кусков хлеба, и адыгейский сыр и даже ложку меда. Очень благодарна своим жестким убеждениям не держать дома вредности, а то бы в топку полетели и они.
Причем с детства у меня такая фишка, когда я делаю уроки - надо чето пожевать. И желательно не морковку aa26.gif
Стараюсь об этом не думать, чтоб не расстраиваться.

Какая картинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммммммм.....


Всем удачного дня!
Богиня :)
О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
Богиня :)
аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Картинка из серии "трудное детство"
Богиня :)
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.


Заечка
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:23) *
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет.
Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сначала смеялась, а теперь задумалась
aa14.gif aa14.gif aa14.gif
АлеХандра
Привет,мой дорогой-родной Светулик rev.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2012, 22:44) *
Расскажи как тебе Бурбо.


У нее своеобразный стиль.Я ее сразу узнала-когда-то давно читала ее,но моя память отказывается вспомнить что именно))) Читаю,примеряю на себя.Надеюсь,позже будет объяснено как применить эти знания к себе a04.gif (мало еще прочитала).

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 11:50) *
Вчера ТИГР себе купил новый инструмент - для обжима витой пары
Я теперь могу смело монтажником интернет сетей идти работать


Обалдеть f0f.gif Вы достойны друг друга!!!! a04.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 8:05) *
Какая картинка мммммммм.....
Всем удачного дня!


Светусик a035.gif Дай расцалую!!!!После такой картинки ммммммммм... a070.gif

aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК МОЙ)))



Лублу тя wub.gif wub.gif wub.gif
Мне чегой-то тебя погладить хотса aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Пусть всё ровненько будет.
Перёжёвываю за курсяк d025.gif

Про орехи в варенье d030.gif
Я так то читала, что в твёрдое сахар растворяется и впитывается не утяжеляя icon_eek.gif Не ломая моск, ещё тогда испугалась калорийности варенья из ёлочных шишек (не слыхала про такие выкрутасы d060.gif d060.gif )
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2012, 16:15) *
Та че? 50% орехов, 50% сахара – это 600/2+400/2=500 ккал в 100 граммах.

Ну фик с этим, мы сию муть не пхаем в себя, да? d025.gif
Слушай, Светулик, у меня такой вопрос d025.gif
Если жизненно необходимо добавить сладости в блюдо, будь то каша, или что-нить ещё, то как лучше сахара добавить, или вареньица? Сахарозам не начинала и побаиваюсь начинать d025.gif
Цитата
Нет конечно. Если ему захотелось чаю – как я могу угадать его желание, пока он не раскроет ротик и не скажет этого САМ. Или мне постоянно помнить что он может ежесекундно хотеть чай, кофе, есть, минет…?

d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо a115.gif
Цитата
По формуле так. А где логика в поведении нашего с тобой организма?

Верно говоришь a075.gif
А ты как считаешь?
Цитата
Женек, а что значит обмен стоит?

Затормозился unsure.gif А алкоголь ещё притормаживает похудание же?

Исчо вернуся d025.gif
@nn@1803
СВЕТУСЕЧКА!

Привет! Скучаю сина-сина и переживаю, как ты там?
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 12:50) *
Я теперь могу смело монтажником интернет сетей идти работать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вдвоем вы будите просто настолько всех очаровывать, что придется только этим и заниматься, станете партнерами по бизнесу - семейному! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:36) *
Девулины, кто-нибудь знает как вывести с платья пятно от парафина со свечки? Я его уже постирала в машинке и это пятно уже впиталась в ткань sad.gif Платью уже конец пришел?

Светик, что если прогладить его утюгом через газету? Парафин расплавится, а газета его впитает - это из техники росписи по шелку...

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:05) *
Как я могла предположить, что усиленно работая мозгом я смогу ограничивать свое питание? Вчера я ела все, что было - и яблоки, и апельсины, и морковь, и семки, и несколько кусков хлеба, и адыгейский сыр и даже ложку меда. Очень благодарна своим жестким убеждениям не держать дома вредности, а то бы в топку полетели и они.

Как тебе адыгейский сыр? Светик, а тебя мучает совесть, когда переешь, пусть и без вредностей? Или у меня одной испорченный мозг?

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:23) *
О мотивации...
Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

Как перевернуло все!
Светик! Шедеврально! Это просто новый философский взгляд на реальность! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:31) *
аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Картинка из серии "трудное детство"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif
Чаще всего так и есть - испорчены не дети, наше восприятие затуманенно!
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:34) *
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.

Проведу неделю под этим лозунгом! Целую тебя, мой идейный вдохновитель!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет, моя девочка)))))
звиняй, я надолго wub.gif - аж 5 страниц icon_eek.gif пропустила)))) и всё такое интересное, не могу не высказаться wub.gif я по-быстрому)))))
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2012, 23:45) *
Ведь вам дан в руки уникальный суперпроект - ваша жизнь. Научитесь быть ее успешным менеджером.[/b]
Ваша жизнь - это ваш суперпроект. И вы ее менеджер.

a115.gif классно! очень точно!

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:30) *
А у вас есть регулярно повторяющиеся сны?

Светусь, у меня был такой сон d025.gif - мучил всю юность почти - что у меня выпал зуб на самом видном месте icon_eek.gif , жили мы оч бедно тогда, и я во сне понимала, что денег на лечение нет, и ходить мне так теперь долго sm02.gif - просыпалась чуть не в слезах sm02.gif
Потом я вышла замуж, благосостояние совсем чуть-чуть, но увеличилось .... хотя, сейчас так понимаю, мож, эт не главное, было aa26.gif
И вот, когда я в очередной раз потеряла во сне этот самый зуб, мне вдруг приходит светлая мысль - да и фих с ним, деньги найдём - новый сделаем d060.gif и ВСЁ - больше мне этот сон не снился никогда aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 22:16) *
тут приешл ТИГР, все забрал и сказал, что переесть, как впрочем и перепить, можно на одну рюмку, а можно на 1 бутылку. Эффект будет разный. Забрал шоколад и спрятал. Вот такой он у меня молодец.

млин....он не просто молодец - он афигенный a115.gif a115.gif a115.gif теперь иногда вспоминаю эти его слова d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2012, 15:17) *
Когда нам обидно, когда есть какой-то яркий очаг возбуждения, какой-то эмоциональный всплеск, мозолистое тело воспалено и оно перекрывает сигналу дорогу в лобную часть. Мы не соображаем нормально короче. Первое что надо сделать – это снять воспаление.

Спасибо тебе,Светусь,, что рассказала - действитель нооч наглядно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Тот, кто хочет - ищет возможности

в этом - вся ты a115.gif за что и обожаю тебя hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2012, 19:50) *
Катюш, процитирую эту красоту у себя в домике. Ты права статья a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
[b]Слившись воедино, партнёры перемещаются в пространстве, но — СВОЁМ — пространстве, оно создано двумя людьми. Как говорят: «Танго отрицает законы математики, потому что «один плюс один» в нём никогда не равняется двум. Либо одному, то есть паре, либо трём, то есть женщине, мужчине и третьему измерению». Одному или трём, но никогда не двум!

обалденно .... wub.gif танго - это что-то завораживающее))) больше, чем танец )))))
прямо строительство "пространства любви" получается d025.gif )))))

Цитата(Misja @ 21.1.2012, 2:05) *
А есть такие, которые покупают недвижимость (не ту в которой живут) и оплачивают ее в течении рабочей жизни, а потом продают и проживают эти деньги на пенсии.

d025.gif d025.gif d025.gif только недавно думала, что про этот вариант))))) банкам в нашей стране, по определённым причинам, не доверяю ...долгосрочно, по крайней мере.....

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 12:50) *
ТИГР вчера весь вечер восхищался, что никто из его друзей и знакомых не может похвастаться, что его девушка обжимала витую пару smile.gif d030.gif Я теперь могу смело монтажником интернет сетей идти работать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, ты шедевральна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif с такой жаждой знаний и стремленю к самосовершенствованию, можешь работать кем угодно -везде будешь лучшей hb.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:36) *
Девулины, кто-нибудь знает как вывести с платья пятно от парафина со свечки? Я его уже постирала в машинке и это пятно уже впиталась в ткань sad.gif Платью уже конец пришел?

Светуль, я выводила горячим утюгом через бумагу - т.е. кладёшь бумагу(белую) на пятно и водишь по ней утюгом, довольно горячим - должно расплавится и впитаться в бумагу....эт на крайний случай.....

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:34) *
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.

хочу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif хочу быть такой sm01.gif

Светик, ты сокровище и сокровищница )))) обожаю тебя )))))))))
aLissanka
Я вернулася продолжить пошептушки....



Цитата(Богиня :) @ 21.1.2012, 23:44) *
Сегодня я выпила. Ожидаемого удовольствия не получила.

Я тож так хотела d025.gif А выхлоп - никакой))) по сравнению с чайком d030.gif
Мож, мы научились уже расслабляться без алкоголя? Или попросту - не напрягаться? a075.gif
Цитата
Для начала у нас выпал снег наконец-то и холодрыга такая, пробирает до костяшек.

Сначала хо поздравить, но видимо ветер не даёт насладится unsure.gif
Цитата
А я, как любитель колготочек и юбочек

a115.gif a115.gif a115.gif штанами жалко красоту закрывать, скажиж?
я когда была побольше ваапче юбки не носила aa26.gif А теперь хлебом не корми - дай коленками посверкать sm01.gif
Цитата
все никак не смирюсь с тем, что на улочке минус.

береги свои органы разные - от ушей и до хвоста smile.gif
Цитата
У меня с тренером возник большой конфликт.

в профессиональной - экономической сфере?
Цитата
Я прикололась как я могу человека из себя вывести.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Но интересно рассказал, я прям поняла как мыслят на данном этапе мои учредители и как с ними разговаривать.

с позиций руководства? Интересно d025.gif
Цитата
Не знаю как может одновременно в человеке уживаться любовь к цифрам, планам, анализу, контролю и к психологии.

может-может d030.gif d030.gif d030.gif Показать пальцем?


Цитата
После учебы встречалась с подругами - встреча была не интересной.

я чёт последнее время начинаю думать - реально ли найти барышню, хоть одну, с которой будет интересно общаться не потому что... надо... раньше дружили крепко... по работе.... по учёбе и прочае... а чтоб реально было интересно icon_eek.gif
Цитата
Всосала в течении дня, не за раз. Прошлась по тому за чем соскучилась.

n020.gif n020.gif n020.gif фихня. у мя тож самое, мы это всё отспортим, так ведь? тем более у тя есть официальные нерегламентированные a115.gif
Цитата
В понедельник у меня защита курсовой.

Комиссия ослепла? Иль живая? d060.gif



Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:31) *
В четверг у меня диагностика и КД. Интересно что диагностика покажет в этот чудо-день

а миксованная программа уже 2 недели, да?

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 9:05) *
Очень благодарна своим жестким убеждениям не держать дома вредности, а то бы в топку полетели и они.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Девулины, приветули! Я пришла с защиты. Мне поставили 4 (из 5 баллов), это меня очень огорчило и я бы хотела тут написать письмо председателю комиссии, заведующей кафедры практической психологии одного из лучших ВУЗов города Днепропетровска, которая мне испортила отличный, в прямом и переносном смысле, разворот зачетки. Просьба всем, чьи инициалы не Г.А. не воспринимать это близко к сердцу, а лучше вообще не читать. d025.gif Почему-то меня не покидает стойкое ощущение, что это письмо дойдет до нее smile.gif

Уважаемая, Г.А.! Мне очень обидно и досадно, что вы сегодня мне поставили оценку "хорошо". Обидно, в первую очередь, потому что тему своей курсовой работы я знаю практически досконально. Обидно осознавать сколько времени я провела за изучением этих тем, сколько гулек и пьянок я пропустила, скольно бессоных ночей я провела за коротким формулированием бездны данных литературных источников в своей курсовой работе. Жалко мои глазки и мою нервную систему.
Вынуждена вам сообщить, что если вы думаете, что оценкой "хорошо" вы стимулируете меня на дальнейшее развитие - вы сильно ошибаетесь. Своими придирками к оформлению списка литературы или последовательности разделов в содержании - вы учите меня не развиваться, не становиться хорошим специалиством, не смотреть на психологию по-новому, разрабатывая какие-то новые концепции, а просто напросто приспосабливаться. Вы делаете из меня не личность, а бесполое существо, которое эволюционирует с целью лучшего приспособления к вам и только. И мне страшно представить какие психологические травмы вы оставляете своей семье в наследство.
Я ищу вам оправдания: эмоциональное выгорание, климакс, больное сердце, комплекс неполноценности и стремление к его компансации по средствам недооценки таких молоденьких и ярких студенток, как я.
Вы знаете, я проанализировала кому еще досталась учесть защитить сегодня курсовую на 4 балла. И пришла к очень интересному выводу - 4 балла вместе со мной получила девушка Татьяна, которая недавно получила уведомления о том, что благодаря своим работам в области когнитивной психотреапии, она стала членом какого-то международного сообщества когнитивных немедицинских психотерапевтов. Более того, она практикующий психолог, в отличии от вас. Вы поставили 4 балла девушке Дарье, которая работает в банке в психологической службе и использует свои знания на практике. И мне. Остальным же, на данный момент, далеким от практической психологии людям, вы поставили оценку "отлично". Вы знаете - это комплемент для меня. Вероятно, на данном этапе, такие оценки единственный ваш инструмент хоть какого-то влияния на таких выдающихся девушек как я, Таня и Даша.
И вы знаете, я не буду больше об этом думать. Я постараюсь снова простить вас как простила летом вам четверку по общей психологии. А знаете почему я это сделала летом? Из жалости! Я видела как на экзамене у нашей группы с вами случился инфаркт и я просто не стала доставать вас. И сейчас не буду, как я уже сказала из чувства жалости. Вероятно, если бы вы были хорошим практическим развивающимся психологом, вы бы знали, что жалость не очень хорошее чувство. Это чувство к тому, кого мы ставим ниже себя. У меня осталась к вам лишь капля уважения, уважения к вашим прожитым годам, к огромному опыту работы со студентами, к тому что вв чудом собрали у себя на кафедре прекрасных специалистов, но в то же время я не уважаю вас за столь неадекватную оценку моей курсовой работы. Вопрос по содержанию вы вполне могли задать вашей подружке по перекурам и моему руководителю курсовой Ольге Андреевне. А то, что я перевела на украинский список литературы, а этого не надо было делать, говорит лишь о неумении с вашей стороны донести в методических указаниях этой особенности курсовой работы.
Я прощаю вам испорченный разворот своей зачетной книжки. В конце концов, я учусь не ради оценок и судить обо мне будут не по ним и явно не по списку литературы, ошибочно переведенной мой на украинский язык, совместно с остальным текстом. И я могу даже вам сказать от всей души спасибо, за то, что вы мне указали на мою брешь в когнитивной составляющей моего воприятия. И сообщаю вам, к вашему огромному сожалению, что целью моей учебы не является хорошое приспособление к нашей системе образования или к своенравной заведующей кафедрой. Посему, я разрешаю и дальше вам ставить мне по 4 балла за каждый прочтенный вами предмет, а я взамен обещаю, не смотря на ваши тараканы, и даже вопреки им, я не буду подтверждать теорию Миллера и Долларда относительно состояния, которое следует за состоянием фрустрации. Я стану хорошим психологом и стану им, благодаря вашей замечательной кафедре. Замечательной лишь по причине наличия замечательных преподавателей на ней.
Misja
Как защитила Курсовую? smile.gif
АлеХандра
Привет,моя дорогая!!!!
a035.gif Браво!!! a035.gif
Ты лучшая))) Она(преподаватель)не может простить тебе,что ты лучшая! Лучше ее!!! На самом деле вам,девченочкам,которым она поставила"хорошо"стоит расценивать это как комплимент)))
ЗаЮшка,при таком ритме жизни,потоке информации и переваривании этой информации я бы уже давно была с языком на плече)))
Ты умочка!!!Энерджайзер ты наш,лучик,Богинька!!
Обожаю тебя))) wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka


Пашли гулять, смотреть киношки, заниматься девчачьими делами и радоваться нашей фееричной яркой жизни sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Съедим кефирно-творожный десерт с вишней или банан в ряженке и перемоем всем кости a075.gif


ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Доброе утро, Красотуля!!!
У нас столько снега навалило и 0 градусов на дворе. Тепло и красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 7:15) *
Сначала смеялась, а теперь задумалась

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(АлеХандра @ 23.1.2012, 11:30) *
Надеюсь,позже будет объяснено как применить эти знания к себе a04.gif (мало еще прочитала).

А ты себя в чем-то узнала, Натусь?

Цитата(aLissanka @ 23.1.2012, 14:52) *
Я так то читала, что в твёрдое сахар растворяется и впитывается не утяжеляя icon_eek.gif Не ломая моск, ещё тогда испугалась калорийности варенья из ёлочных шишек (не слыхала про такие выкрутасы d060.gif d060.gif )

Женек, не слыхала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ж говорю, у нас все что с сахаром - съедобно smile.gif))
Цитата
Ну фик с этим, мы сию муть не пхаем в себя, да? d025.gif

Ты знаешь, я бы для интереса грызнула шишку то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Если жизненно необходимо добавить сладости в блюдо, будь то каша, или что-нить ещё, то как лучше сахара добавить, или вареньица? Сахарозам не начинала и побаиваюсь начинать d025.gif

Сахарозам не начинай aa26.gif Лучше варенье, хоть какая-то польза в виде микроэлементов в них есть. Сахар же это просто бесполезный чистейший углевод.

Цитата
А ты как считаешь?

Женечка, это мне ПММ посчитал, я так и не поняла как. Он исходил из того сколько я обычно ем и какая дельта, какие изменения в весе у меня наблюдается при таком питании.

Цитата
Затормозился unsure.gif А алкоголь ещё притормаживает похудание же?

А! Ну да ну да d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2012, 19:13) *
Светик, что если прогладить его утюгом через газету? Парафин расплавится, а газета его впитает - это из техники росписи по шелку...

Анечка, так и сделаю! Я что-то такое слышала, припоминаю. d025.gif Спасибо тебе wub.gif
Цитата
Как тебе адыгейский сыр? Светик, а тебя мучает совесть, когда переешь, пусть и без вредностей? Или у меня одной испорченный мозг?

Совесть меня не мучает, а добивает, Анют. smile.gif))) Для жира разницы в том, чем переедаешь нет. Адыгейский сыр мне нра, я ваще покушать люблю smile.gif)) А тебе нра?

Цитата
Светик! Шедеврально! Это просто новый философский взгляд на реальность!

Это точно, Анют. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Чаще всего так и есть - испорчены не дети, наше восприятие затуманенно!

Как хорошо сказала, Анют! Буду тебя цитировать, можно?

Цитата(Demira @ 23.1.2012, 19:20) *
И вот, когда я в очередной раз потеряла во сне этот самый зуб, мне вдруг приходит светлая мысль - да и фих с ним, деньги найдём - новый сделаем d060.gif и ВСЁ - больше мне этот сон не снился никогда


Ириш, я тебя обожаю!!!! Ты знаешь это? Выпадающие зубы во сне указывают на чувство незащищенности или неадекватность в реальной жизни. Представляешь, как в тему то?

Цитата
млин....он не просто молодец - он афигенный a115.gif a115.gif a115.gif теперь иногда вспоминаю эти его слова d025.gif

Ирусик, он столько гениальных вещей говорит! Я не знаю как можно быть таким мудрым, таким умным и при этом таким молодым.

Цитата
обалденно .... wub.gif танго - это что-то завораживающее))) больше, чем танец )))))
прямо строительство "пространства любви" получается d025.gif )))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif так и есть. Как будто не про танец вовсе читаешь...

Цитата
банкам в нашей стране, по определённым причинам, не доверяю ...долгосрочно, по крайней мере.....

Согласна d025.gif

Цитата
с такой жаждой знаний и стремленю к самосовершенствованию, можешь работать кем угодно -везде будешь лучшей

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светуль, я выводила горячим утюгом через бумагу - т.е. кладёшь бумагу(белую) на пятно и водишь по ней утюгом, довольно горячим - должно расплавится и впитаться в бумагу....эт на крайний случай.....

Ирусечка, спасибо тебе большое! Так и сделаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
хочу d025.gif хочу быть такой sm01.gif

И я хочу!!!!

Цитата(aLissanka @ 23.1.2012, 19:38) *
Я вернулася продолжить пошептушки....

Как я рада этому, Женечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мож, мы научились уже расслабляться без алкоголя? Или попросту - не напрягаться? a075.gif

Может быть, может быть...
Цитата
Сначала хо поздравить, но видимо ветер не даёт насладится unsure.gif

Все равно клево. Идешь и тебя сбивает с ног... аки пушиночку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
я когда была побольше ваапче юбки не носила aa26.gif А теперь хлебом не корми - дай коленками посверкать sm01.gif

Это точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
в профессиональной - экономической сфере?

Женек, даже не знаю как сказать. Он дал нам задание психологического характера, мое решение закритиковал, при всех, что немаловажно. И все бы ничего, если бы потом он не начал рассказывать свою точку зрения, которая почти дословно совпала с моей, закритикованной им ранее. Это и послужило причиной моего праведного гнева и я потребовала объяснений, потом у нас были длительные дебаты, потом я потребовала признания гениальности моей работы, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а я еще сижу на последней парте, то есть это все происходило громко, на всю группу. Сейчас уже смешно звучит, но я его так достала, что он попросил группу мне похлопать, чтоб я угомонилась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Похлопали d025.gif и я угомонилась. Ну признал бы сразу, что моя работа была зе бест - не было бы испорченных нервов. Одно и тоже ж по сути вышло с ним, ну че так тяжело признать, что я умничка? Потому что ты старый опытный хрыч, а я малолетка?

Цитата
я чёт последнее время начинаю думать - реально ли найти барышню, хоть одну, с которой будет интересно общаться не потому что... надо... раньше дружили крепко... по работе.... по учёбе и прочае... а чтоб реально было интересно icon_eek.gif

О да! Согласна, Женек, тоже об этом задумываюсь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а миксованная программа уже 2 недели, да?

ой, Женек, не сыпь мне соль на рану.

Цитата(Misja @ 23.1.2012, 23:54) *
Как защитила Курсовую? smile.gif

Катюш, защитила на "хорошо".

Цитата(АлеХандра @ 24.1.2012, 6:06) *
Ты лучшая))) Она(преподаватель)не может простить тебе,что ты лучшая! Лучше ее!!! На самом деле вам,девченочкам,которым она поставила"хорошо"стоит расценивать это как комплимент)))

Наташенька, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 6:58) *
Пашли гулять, смотреть киношки, заниматься девчачьими делами и радоваться нашей фееричной яркой жизни sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Съедим кефирно-творожный десерт с вишней или банан в ряженке и перемоем всем кости a075.gif

Женечка, у меня слезы на глазах выступили от мысли как бы это было хорошо и как это нереально в данный момент sad.gif Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Время так быстро бежит, мне уже надо мчаться на работу.

Вкратце о насущном...
Сегодня решила сделать себе разгруз на яблоках и кефире.

В обеденный перерыв постараюсь походить по гостям.
Богиня :)
Любовными отношениями ничто не заканчивается. Всё только начинается. Конец приходит только одному, мечте об идеальном существовании без проблем.

Тяжело оставить наши фантазии о том, что могло бы быть. Но этот призыв быть реалистом имеет огромное значение. Мечта об идеальной паре, которую я лелеяла с детских лет, умирает после свадьбы, и это причиняет сильную боль. Когда я осознаю: что-то идёт не так, я начинаю ненавидеть виновника происходящего.

И, конечно же, основное — это помнить, что только сам можешь разобраться с собственной жизнью и выяснить, что мне нравится, а что нет… Как я буду себя обеспечивать, как хочу развлекаться, какой ищу в жизни смысл.

Все эти основополагающие вопросы носят сугубо личный характер: никто за меня не сможет на них ответить. Я могу ожидать от своего партнёра только того, чтобы он был спутником на моём жизненном пути, человеком, заряжающим меня на дальнейшее движение, а ему, в свою очередь, передаётся моя энергия и помогает двигаться вперёд. Путь осилит идущий.

Этого достаточно. Самое грубое заблуждение, которое передаётся от родителей к детям, это постоянное подталкивание к поиску второй половинки. Не лучше ли попытаться найти другого «целого» человека, вместо того чтобы довольствоваться половинкой?

Любовь, сторонниками которой мы являемся, строится двумя полноценными или, если угодно, — целыми людьми, которые ищут «встречи» друг с другом. Половинки зависимы друг от друга, а когда человек зависим, у него нет выбора.
А без выбора нет свободы.
А без свободы нет настоящей любви.
А без настоящей любви могут заключаться браки, но не будет настоящей пары.


Катюша, дочитываю. Чувствую ща буду рыдать smile.gif))
Богиня :)
Катюша, предчувствие меня не обмануло smile.gif Сижу на рабочем месте и утираю сопли рукавом! А на душе так хорошо-хорошо! Спасибо тебе большое!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты знаешь чем меня порадовать smile.gif
Богиня :)
Вернемся к нашим баранам...

Вчера, на фоне своего негативного настроения, я много чего вредного умяла. И даже стакан пива всосала. Я реально забыла какого оно вкуса smile.gif))) оказывается, очень даже неплохого, если редко и немного.

Сегодня я кушаю:
яблоки 1,2 кг - 360 ккал
кефир н/ж 1,4 л - 420 ккал
кофе с молоком 2 шт - 200 ккал
кофе чистый 2 шт - 120 ккал
Итого 1100 ккал


Мечтаю пойти вечером на тай бо. Но не факт. И у меня ПМСно болит животик sad.gif

Вчера по китайскому календарю наступил Новый год- год черного водяного дракона. a035.gif Поздравляю всех!!!
Demira
мда.....список литературы - это существенно d025.gif
когда больше не к чему придраться......
тётеньку действительно жалко .... наверное, сломала себе мозг, пока придумала....

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 11:03) *
Ириш, я тебя обожаю!!!! Ты знаешь это? Выпадающие зубы во сне указывают на чувство незащищенности или неадекватность в реальной жизни. Представляешь, как в тему то?

Светулечка, я тебя тоже обожаю ))))) .... и действительно, просто очень в тему ......
Цитата
Ну признал бы сразу, что моя работа была зе бест - не было бы испорченных нервов. Одно и тоже ж по сути вышло с ним, ну че так тяжело признать, что я умничка? Потому что ты старый опытный хрыч, а я малолетка?

такое признать - сильно сильным надо быть )))))))
Цитата
Женечка, у меня слезы на глазах выступили от мысли как бы это было хорошо и как это нереально в данный момент sad.gif Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я с вами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 14:30) *
Любовь, сторонниками которой мы являемся, строится двумя полноценными или, если угодно, — целыми людьми, которые ищут «встречи» друг с другом. Половинки зависимы друг от друга, а когда человек зависим, у него нет выбора.

так просто и так правильно.

Люблю тебя Свет, ты зе бест)))))))))


Богиня :)
Цитата(Demira @ 24.1.2012, 12:49) *
тётеньку действительно жалко .... наверное, сломала себе мозг, пока придумала....

Ириш, я с ней все таки пообщаюсь по этому вопросу. d025.gif 18го февраля она у нас начинает читать психодиагностику, а я подостыну как раз к этому моменту. Чувствую, что не смогу простить ее самостоятельно. Глупо, наверное, так смотрится со стороны. Если бы она не была зав.каф.....ах если бы не была....

Цитата
такое признать - сильно сильным надо быть )))))))

Вот полностью с тобой согласна, Ириш! d025.gif

Цитата
так просто и так правильно.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
Цитата(Demira @ 24.1.2012, 12:49) *
я с вами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif d03.png
Богиня :)
Мне хочется сделать что-то очень очень хорошее ТИГРу. Интересно, он сам хоть частично осознает какой он замечательный! Какой заботливый, добрый, порой строгий, умный.... самый самый лучший! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас звонит, говорит, увидел птичек, которые зарывались в снег своими маленькики лапками и вспомнил про своего птенчика, то есть про меня. И хохолки у них на голове, говорит, как у меня, когда я закалываю челочку, а хвостик продолжает торчать smile.gif А я все утро провела у него на руках в слезах и горестях о несправедливости этого мира. Какая я глупая. Неимоверно просто sad.gif
Vanilla
Привет! Заглянула, и не смогла оторваться!
А я бы отправила!
Вот взяла и отправила это письмо на ее электронку, возможно без имени.
И на электронку кафедры.
Я постоянно в институте со своим завкафедрой спорила, не по причине оценок плохих, не давала возможности знаниями, а касательно его некомпетентности в вопросах дисциплины. Зная, что за любой промах, получу по шапке, предметы шарила на ура, плюс дополнительный стимул! Страшно, но молча сидеть слушая бред, не хотелось. Отчислить права не имеют. За то при выпуске, он сам подошел и предложил работу у его друга практика!) В жизни всякое бывает, иногда нужно скромно промолчать, но если душа кричит, я предпочитаю не замалчивать! Психосоматика она ведь каверзная, мало ли как потом аукнутся похороненные обиды)

Ты крутая! Нифигассе психологический дневник! Прости за французский!)
ΩreskoloΩ
Светуль, а вы с ТИГРОм одного возраста? Или он старше? Как ты считаешь на сколько мужчина должен быть старше? Или какое твое отношения к бракам когда либо женщина, либо мужчина старше своей половина на 10-15 лет?
Правда , очень интересно твоё мнение.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Vanilla @ 24.1.2012, 16:44) *
Вот взяла и отправила это письмо на ее электронку, возможно без имени.
И на электронку кафедры.

Спасибо за понимание и поддержку. hb.gif Я хочу высказать ей это в глаза и послушать, что она мне ответит. d025.gif

Цитата
Психосоматика она ведь каверзная, мало ли как потом аукнутся похороненные обиды)

Ты абсолютно права, умалчивать не буду aa26.gif

Цитата
Ты крутая! Нифигассе психологический дневник! Прости за французский!)

Не стрелец ли вы часом, девушка?


Цитата(ΩreskoloΩ @ 24.1.2012, 18:43) *
Светуль, а вы с ТИГРОм одного возраста? Или он старше? Как ты считаешь на сколько мужчина должен быть старше? Или какое твое отношения к бракам когда либо женщина, либо мужчина старше своей половина на 10-15 лет?
Правда , очень интересно твоё мнение....

Ксю, ТИГР младше меня почти на год. Но вот если говорить не о хронологическом возрасте, а о психологическом, то он старше меня. d025.gif У нас еще не было семейной психологии, поэтому я не могу тебе ответить на вопрос о возрасте партнера объективно.
Богиня :)
aLissanka
ХАЛЛОУ ПУШИНКА)))



Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 11:03) *
Ты знаешь, я бы для интереса грызнула шишку то

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Лучше варенье, хоть какая-то польза в виде микроэлементов в них есть. Сахар же это просто бесполезный чистейший углевод.

Спасибо, что подтвердила d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Женечка, это мне ПММ посчитал, я так и не поняла как. Он исходил из того сколько я обычно ем и какая дельта, какие изменения в весе у меня наблюдается при таком питании.

я с тобой под шумок доверюсь ему d025.gif
Цитата
Для жира разницы в том, чем переедаешь нет.

расскажи, пжлста про физиологию сего процесса eusa_pray.gif
Цитата
я ваще покушать люблю

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Он дал нам задание психологического характера, мое решение закритиковал, при всех, что немаловажно. И все бы ничего, если бы потом он не начал рассказывать свою точку зрения, которая почти дословно совпала с моей, закритикованной им ранее. Это и послужило причиной моего праведного гнева и я потребовала объяснений, потом у нас были длительные дебаты, потом я потребовала признания гениальности моей работы

закомлексованные тараканы в голове? blink.gif У глюкозы то поди, всего лишь бабочки, правда в животе icon_eek.gif Люди-звери какие то вокруг, точнее насекомыши sm02.gif

Цитата
Женечка, у меня слезы на глазах выступили от мысли как бы это было хорошо

Цитата(Demira @ 24.1.2012, 15:49) *
я с вами




туфли обувайте и пошли d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 14:30) *
Любовными отношениями ничто не заканчивается. Всё только начинается. Конец приходит только одному, мечте об идеальном существовании без проблем.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Тяжело оставить наши фантазии о том, что могло бы быть.

Ух ты, хорошая поди, книга d025.gif
Чего эт нас располовинивать, мы и целиком оч даж ничего d025.gif
я поняла, что не надо в другом себя искать и видеть цель жизни, а также навешивать на него прищепками свои траблы, он не для этого живёт d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 15:23) *
Мечтаю пойти вечером на тай бо. Но не факт. И у меня ПМСно болит животик sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вчера по китайскому календарю наступил Новый год- год черного водяного дракона. a035.gif Поздравляю всех!!!

Взаимно))) aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Таракашки хороши, насмеялась от души d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветулины, всем!

Цитата
расскажи, пжлста про физиологию сего процесса

Женечек, ну вот если совсем коротко, не учитывая особенности скорости обмена веществ, синтеза АТФ клеток и работу внутриклеточных ферментных систем на уровне цикла Кребса (поумничала типа d060.gif ), то как ты знаешь, еда состоит из белков, жиров и углеводов.
Все белки расщепляются в организме до аминокислот, углеводы до глюкозы, а жиры до глицерола и жирных кислот.
В результате всего этого организм получает энегрию. Так вот от 1 гр белка кол-во полученной энергии составляет 4 ккал, углевода - 4 ккал, жира - 9 ккал.
Чтобы мы не съели мы получим определенное кол-во ккал. Если кушаем полезности, то бонусом еще получим витаминов и микроэлементов, но мы сейчас не об этом.
Лишние ккал в такой же пропорции, относительно жира, откладываются у нас в запасы smile.gif В пропорции 1 к 9. Т.е. 900 лишних ккал (не важно получены они от яблочек или от булочки) - это 100 грамм жира. Фактически даже больше, потому что жировая клетка состоит не только из жира, а и из воды. То есть вес наш увеличится даже не на 100 грамм фактически, а на 150, к примеру. Точных цифр я не знаю. Как-то так. Если очень коротко.

Цитата
закомлексованные тараканы в голове?

Коняка он. d025.gif Старый и глупый smile.gif Тренер.... хай мэнэ покрасять.... Я уже думаю мож он друг завкафа и ей на меня пожаловался, поэтому она меня завалила. Это было бы очень логично. Они одного возраста. И не зря же именно его пригласили нам вести тренинг, сто пудов он чей-то знакомый.

Цитата
я поняла, что не надо в другом себя искать и видеть цель жизни, а также навешивать на него прищепками свои траблы, он не для этого живёт

Ой, Женек, мне тоже очень понравилась эта часть. d025.gif

Цитата
Таракашки хороши, насмеялась от души

Тебе какие нра? Я тащусь от эгоцентризмуса и самокопуса. И обидка ничего так. А Мухаха с Бугагой - это мы с ТИГРом срисованные.
Богиня :)
О насущном...
Вчера разгруз почти удался. Вечером очень хотелось кушать, съела дополнительно 2 яблока и небольшой кусок куриного филе. Ккал на 250 итого. Т.е. за день вышло примерно 1350-1400 ккал. Как для дня после трех дней переедашек - нормально.

Сегодня я кушаю:
Завтрак: грейпфрут, творог, чай с молоком - 280 ккал
Перекус: апельсин, два яблока, кофе - 240 ккал
Обед: куриное филе отварное, салат из капусты с раст.маслом - 420 ккал
Перекус: кофе - 60 ккал
Ужин: фруктовый салат , чай с молоком - 150 ккал
Итого 1150 ккал


ПМС в разгаре.

Диетолога перенесла на пятницу, а диагностику на февраль. Не вижу смысла ее делать перед КД.
Богиня :)
Девулины, присмотрела себе боты на весну. Заказала. Как вам?

У меня как раз куча ветровочек и серая, и бежевая, и черная. Ядец!
Demira
Светусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 16:12) *
Ириш, я с ней все таки пообщаюсь по этому вопросу. d025.gif Глупо, наверное, так смотрится со стороны.

Знаешь, как по мне - не глупо aa26.gif aa26.gif и именно лично пообщаться -посмотреть на реакцию....
ты им платишь такую кучу денег - наверное, имеешь право знать обоснование оценки.....или нет?

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 16:35) *
Мне хочется сделать что-то очень очень хорошее ТИГРу.
Сейчас звонит, говорит, увидел птичек, которые зарывались в снег своими маленькики лапками и вспомнил про своего птенчика, то есть про меня. И хохолки у них на голове, говорит, как у меня, когда я закалываю челочку, а хвостик продолжает торчать

читаю и млею - правда......так уметь любить - это дар)))) а ещё он похоже, творческая личность,... если умеет так видеть?
Что придумала сделать хорошего? a075.gif

Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 23:07) *
туфли обувайте и пошли

я готовая sm01.gif aa46.gif

таракашки, какие, оказывается, симпатичные d025.gif

Боты зачётные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif такая ты будешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
АлеХандра
ПриСветули!!!(производное от двух слов приветули+Светуля) d060.gif
Вот не спится - хожу топчусь тут у всех....


Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 10:03) *
А ты себя в чем-то узнала, Натусь


Да вообще Светуль,тут такое icon_eek.gif Не много в отвергнутом себя узнаю...чутка в покинутом себя вижу...Но вот униженный это 100% по физическим показаниям+100% по поведенческим= итого 200% Я .А еще я Мать-мазохистка,воспитанная Матерью-мазохисткой(на что я обрекаю свою дочь icon_eek.gif ) Еще подозреваю,что и предательство от меня недалеко ушло..(единственное про сексуальное поведение у мазохистов не про меня,хотя воспитательный процесс располагал к этому или я это глубоко в себе скрываю)
Одна маска сменяет другую...Так какая я на самом деле,когда их на мне нет)))
Читаю дальше...(это как студенты.которые когда учатся на врачей находят у себя все болезни d060.gif )


Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 20:58) *
ТИГР младше меня почти на год. Но вот если говорить не о хронологическом возрасте, а о психологическом, то он старше меня.


d025.gif я тоже считаю,что хронологический возраст зачастую не совпадает с психологическим)) А у меня всегда были мужчины старше меня(наверное искала отца...)

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2012, 12:17) *
Девулины, присмотрела себе боты на весну.Как вам?


Ботиночки a070.gif В моем вкусе a075.gif
Спокойной ночки!!!
Богиня :)
Приветики, всем!

Не успеваю уже ничего писать smile.gif Пришла почитать всех и просто пожелать доброго утра!
Заечка
Свет, таракашечки a115.gif
Ботики классные. Я такой каблук не ношу - спина не позволяет. Ты будешь супер в таких ботиночках. a115.gif
aLissanka
СВЕТЛЯЧОК, ПРИВЕТУЛИ)))



Боты хороши)))) Особливо с узорчатыми телесными колготами a115.gif
Хорошие сапоги, надо брать (с)

Тараканусы тож эгоцентризм, сапокопус, но и исчо обидка a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2012, 13:03) *
Лишние ккал в такой же пропорции, относительно жира, откладываются у нас в запасы smile.gif В пропорции 1 к 9. Т.е. 900 лишних ккал (не важно получены они от яблочек или от булочки) - это 100 грамм жира.

То есть ЛОБОЕ переедание всё равно откладывается в виде жира?
В смысле неокисленные продукты и энергия АТФ запасаются в виде гликогена в печени, так?

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2012, 13:14) *
Диетолога перенесла на пятницу, а диагностику на февраль. Не вижу смысла ее делать перед КД.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Люблю тя за вменяемость a115.gif



получи d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветулики!!!!
Цитата
ты им платишь такую кучу денег - наверное, имеешь право знать обоснование оценки.....или нет?

Вот именно, Ириш! Спасибо! Я правда уже угомонилась. Вот так и знала, что остыну и прощу ее. Но поговорить все равно поговорю. Принципиально!

Цитата
так уметь любить - это дар)))) а ещё он похоже, творческая личность,... если умеет так видеть?

Ириш, ты так точно сказала – он так необычно видит. Я даже не могу описать как. Он вообще такой необычный. Учусь у него очень очень многому.

Цитата
Что придумала сделать хорошего?

Ничего пока. Голова занята была другим.

Цитата
ПриСветули!!!(производное от двух слов приветули+Светуля)

Натали, класс! У меня подруга в детстве была Аня. Мы мечтали назвать наших детей-девочек Светаня. А когда ездили семьей в горы, то представляли как мы нашу семейную гору назовем Светлиандр smile.gif))) Светлана, Лилия, Андрей.

Цитата
Читаю дальше...(это как студенты.которые когда учатся на врачей находят у себя все болезни )

Это точно! Я тоже себя почти во всем узнала. Но я была больше контролирующий тип (тот которой от травмы предательства). Он ведь контролирующий, верно?

Цитата
я тоже считаю,что хронологический возраст зачастую не совпадает с психологическим))

Согласна.

Цитата
Ботики классные. Я такой каблук не ношу - спина не позволяет. Ты будешь супер в таких ботиночках.

Натали, даааа…. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Боты хороши)))) Особливо с узорчатыми телесными колготами

А мне кажется просто телесными… дабы не рябило…

Цитата
Тараканусы тож эгоцентризм, сапокопус, но и исчо обидка

Наши любимые таракашки с тобой, Женек!

Цитата
То есть ЛОБОЕ переедание всё равно откладывается в виде жира?

Любое любое, даже огурцами.

Цитата
В смысле неокисленные продукты и энергия АТФ запасаются в виде гликогена в печени, так?

Углеводы, поступающие в организм частично откладываются в виде запаса гликогена в печени и мышцах – это однозначно, а остаток идет в жировые депо. Запасы гликогена из печени и мышц расходуются организмом по мере необходимости. И чем чаще и меньше ты кушаешь, тем больше вероятность, что углеводы пойдут в печень, а не в жир.

Фуф, девулины, я пьяная!
Сегодня в офисе, в котором я нынче сижу, ДР у экономиста. Выпила грамм 150 Киндзмараули и чет меня так накрыло. Уже думаю, мож ну его сегодня вечером тай бо, мож попросить ТИГРа, чтоб забрал меня и продолжить вечер с ним, в романтической обстановке со свечами и вином… wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще рядом лежит кусок наполеона. Но выглядит он не очень, честно говоря. Мусорное ведро его ждет.
Я сегодня пережила очередное совещание с учредителями и я так рада этому. А еще у меня каникулы в универе до 6 февраля. А с 6го февраля начинаются офигенные предметы: психофизиология, клиническая психология и психодиагностика…..ммммм…..предметы моей мечты…. wub.gif Короче, я снова счастлива и довольна, не смотря на бушующий ПМС.

О насущном…
Кушаю сегодня я так:
Завтрак: творог, грейпфрут, кофе с молоком
Обед: курица, квашеная капуста, вино п/сладкое
Ужин: курица, салат овощной
Итого 1150 ккал


Вечером по плану тай бо.

Вчера я, кстати, снова вечером изголодалась вся. Уже и так себя развлекала и эдак… не в психологических причинах дело. aa26.gif Тупо хочется жрать! На улице -17, может поэтому.
Посему я вчера съела положенные 1150 ккал, потом вечером было еще 2 яблока+100ккал, две чашки компота из замороженной клубники + 100 ккал, ну и когда я поняла, что углеводы и жидкость меня не спасут – я съела курицы вареной ккал на 250 и вот тогда угомонилась. Итого за день вышло около 1600-1700 ккал.
Как я прошлой зимой худела? Как ласты не склеила от холода?

А еще я заплатила за полгода обучения и теперь я на мели ))) Судя по моему бюджету, к ПММ я смогу поехать или в конце февраля или в марте.
Богиня :)
Однопартийка моя wub.gif обещала скинуть фоты с защиты курсака. Покажу вам как скинет smile.gif)) А еще она, судя по всему идет завтра со мной к психше моей в клуб практической психологии. Вот стрельцы - они молодцы, везде шляются, вечно им все интересно, с ними весело. Люблю ее!
Богиня :)
Девухи, пришла первая партия моих бот, я во второй партии. Зыбаните как они на ножке сидят! Просто шик!

Вот это я понимаю обувочка! Ппц парням этого города весной наступит.
Богиня :)
Фотки с защиты курсовой

ась?

ндя...

мы читали, мы читали, наши глазоньки устали smile.gif))



у меня была такая красивая презентация.... эх...

и такое хорошее настроение.

две красотки с задней парты
http://i077.radikal.ru/1201/e8/783151203268.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1201/aa/32a1f60881a1.jpg
Богиня :)
На тай бо не пошла. Но и продолжать пить не решилась. Хочется спать.
Богиня :)
У меня начались КД, счастье то какое!!! Прям как будто облегчение чес слово. Как будто я была аквариумом, полным воды и психов, а теперь во мне появилась течь и скоро я буду пустой и светлой smile.gif А еще завтра пятница - счастье №2. А еще я сегодня не поужинала- не хотела. Выпила кофе с молоком и все. Аж странно как-то. То голод по вечерам, а сегодня чето как-то после вина и кушать не хочется. Надо побыстрее ложиться спать smile.gif))

LooLoo
Светуля, солнышко мое d040.gif привет.....Ну ты прости уж меня запропавшую. Хочу тебе сказать СПАСИБО, вот...
Светуль, хочу поддержать тебя за оценку "хорошо". Ну хорошо, как говорится, так хорошо. Только мне кажется, что кого-то могли задеть твои знания, твоя профессиональная крутота icon_eek.gif, да к тому же еще и красота aa32.gif Зайка, ты лучшая и самая-самая aa23.gif
Тигру, как всегда, огромный респект и уважуха. История про птичек, на которых он любовался думая о тебе, это что-то с чем-то, Свет! Очень приятно и мило, и.....он молодец.
Светуля, боты - это однозначно твое, клевые боты a070.gif Фотки я твои обожаю. Зай, ну какая же ты классная девочка, очень красивая и задорная.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Светочка-конфеточка! aa28.gif

Хоть я и пропадала, я скурпулёзно прочитала весь твой Дневник с момента последнего посещения. Я всегда так делаю, боюсь пропустить что-нибудь смачное, типа твоих рассказов о мамашах, боящихся голых мужиков, или остроумного письма больной завкафедрой. А вдруг я бы пропустила эти правдивые и простые слова:
"Любовь начинается тогда, когда мы ПО-НАСТОЯЩЕМУ узнаём и понимаем партнёра. Тогда не имеет значения, каким он должен быть, важно то, что он удивляет нас своей оригинальностью".
Я, кажется, начинаю любить.. Светланка! Спасибо-о-о-о-о-о-о! aa18.gif А-а-а-а-а-а-а! Я получила некое откровение сейчас. Пожалуй, прервусь, обдумаю. И переведу на итальянский, сама понимаешь, для кого.

Цитата
Стараясь быть приемлемым, стараясь соответствовать тому, что другие считают правильным, и часто несчастны из-за этого. Так что, пожалуйста, прекратите судить других людей . Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть. Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это. В конце концов, вы никогда не узнаете, как вы выглядите в глазах общества."


Жаль, что у меня фотка не отобразилась. Именно сегодня, когда я чистила зубы и думала о нашей очередной ссоре с Андрэа, мне показалось, что эта ссора мне дана свыше, чтобы указать на мою гордыню. Потому что сейчас меня все осуждают (как мне кажется) из-за моего эгоизма и нежелания поступать так, как хочет от меня любящий меня человек. И сегодня я решила включить Смотрителя, когда я вновь начну судить окружающих.

Вот сейчас перечитала свою мысль и подумала, какая связь с приведённой цитато? Видимо, у кого чего болит, тот о том и говорит. А может в тот момент у меня возникла чёткая ассоциация.. А сейчас опять перечитала и нашла общие слова. Похоже, мне всегда стоит по два раза перечитывать! icon_mrgreen.gif

Цитата
Весь вечер бегала по квартире с горящими глазами и кричала что я гений. ТИГР узнал меня в неудержимой радости.

Великолепно! a115.gif Я наслаждаюсь твоим слогом и меткости выстрела в завистливую душу бывших коллег!

Цитата
Вот зависть не цепляет, а обида

И никто ведь не признаётся! d060.gif
У меня иногда возникает смесь зависти и обиды: "Чем я хуже неё/его? За что ему такие заслуги, а я тут что? Мимо проходила?!" sm02.gif Кстати, мотивация моментально сдувается, даже хочется быть хуже других назло.

Цитата
ТИГР меня везет домой, я побывала на психне на двух шикарный темах и очень актуальных для меня, я увиделась с двумя подругами детства на психне, одна из подруг (которая сейчас работает на моей прошлой работе и рассказывает всем какая я офигенная) рассказала как моя бывшая началка заставила ее зайти в соцсети под своим именем и пялилась на мои фотки, восхищаясь мной (гыгы)));
Вау-у-у-у-у.. я сейчас тоже улыбаюсь и блаженствую! aa21.gif Господи! Только сейчас я поняла, что давно не ощущала подобных чувств от признания своих достижений. Хотя, грех жаловаться. Мой парень недавно сказал мне, что я "intelligissima!", а родители неизменно хвалят мои веганские кулинарные творенья. А что на Красотуле проитсходит! Это фейерверк признания, горячие поздравления и искренние аплодисменты b21.jpg

Цитата
Истерия присуща только женщинам и лечится чем? Оргазмом Круто да? То есть, если вы чувствуете, что находитесь на пороге истерического припадка - срочно воспользуйтесь помощью любого мужчины находящегося рядом.

Потрясающе! sm03.gif Ой, только что прочитала, что лечит именно оргазм, а не «чих-пых-туда-сюда» s24.gif

Цитата
ну и добавляю, что я как психолог (гыгы) могу вам сказать, что только удовлетворив свои личные потребности, люди рядом с Вами тоже будут счастливы, и собсна в п**** альтруизм, выпьем же за эгоизм. Ну, а потом у меня все вырезают снежинки, рисуют мне кактусы, придумывают сказки про медведей все такое.

Бга-а-а-а-а-а-а-а-а! d030.gif Света-а-а-а-а-а.. b13.png
(вытирая слёзы) Ну во-первых, спасибо за обалденный способ развлекаловки. Кстати, моя мама тоже любит ломать мозг, похожим способом. Она задаёт идиотские вопросы с ангельским выражением лица aa31.gif

Во-вторых, я тебе благодарна, что могу вот так вот запросто заржать в твоём дневнике, брызгая слюной и давясь от хохота d025.gif

Цитата
А мне регулярно снится сон с одной и той же сюжетной линией... А у вас есть регулярно повторяющиеся сны?

Вот ещё интересные сны Что нам снится. Сны. Эротические и не очень :-)) Рассказываем, обсуждаем>>>>

Представляешь, написала тебе всё вышесказанное и пошла спать с мыслями: а вот мне уже давно сны не снятся, всё из-за нервотрёпки.. unsure.gif И в ту же ночь мне приснилась ты! Мы развлекались в каком-торесторане, я запомнила, что у тебя была восхитительно свежая кожа и аккуратные светлые волосы. И ты развратно шутила про член biggrin.gif

Светик, я помню ты писала про молодую элегантно одетую девушку у витрины со стодолларовыми сырами. Ты можешь допустить мысль, что это юное создание, с врождённым чувством прекрасного, сама в свои годы сумела сделать свой первый миллион, и тот день – день её триумфа и исполнения давнишней мечты – купить дорогущий Пармезан в престижном супермаркете.

Цитата
Если она в комментарий к тосту про внуков говорит с улыбкой, мол, "я им все презервативы иголкой попротыкаю"

Пипец! icon_eek.gif Я ужасаюсь. Могу представить, как возмутительно вмешательство в личную, а в данном конкретном случае - в интимную жизнь двух счастливых людей. Вот я лично решительно не готова иметь детей от своего мужчины. Ну ни в какую! А тут некто проник бы в мою комнату и проколол презики, в результате может быть поломанна жизнь минимум троих людей! Так.. спокойствие, только спокойствие. Буду надувать резинки перед использованием для проверки целостности icon_mrgreen.gif

Цитата
Как считаешь, в этом случае стоит попустить или есть риск принять позицию бесхарактерной, слабой девулины, которой можно и на шейку присесть, а чо? удобнышко А потом сей сценарий фик сломаешь.

Женечка, извини, что встреваю, малыш, очень хочу поделиться своими волнениями. И у меня были абсолютно такие же страхи! Потом решила смотреть на это проще, спокойней. Вот ты часто говоришь «сценарий, сценарий», а я вижу, что это у тебя в голове негативный слайд. Будь собой, в этом и будет заключатся твоя сила и твой характер. Ты хочешь, чтобы всегда было по-твоему, так? Если этого не происходит, ты чувствуешь, что тебе якобы садятся на шею. Женёк, уж кто-кто, а ты точно никого на шее таскать не будешь, пока сама не пожелаешь, и никто тебе не сможет это навязать, расслабься! a075.gif
Девочки, извините, что вмешалась..

Цитата
Как подумаю об упущенных возможностях... Но думаю завтра зависит от того, что я сделаю сегодня. А толку жалеть о прошлом нет никакого.

Заечка, ты совершенно права,жалеть не надо. Значит или цель была не твоя, или не время неподходящее.

Цитата
Согласно Конту принцип альтруизма гласит: «Живи для других».

Блин, я не верю людям, которые несут такой лозунг. Так и хочется спросить: «А где подвох?»

Пятно вывела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.