Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ой, забыла рассказать, снился мне вчера сон, что у меня ребенок. Мальчик. Ручной еще, маленький короче, но головку уже держит. И вот он обкакался и я все бегаю ищу где его подмыть. И он такой хорошенький, глазюки такие умненькие и я вот знаю, что он мой и у меня прям материнские инстинкты проснулись чес слово. И вот я теперь как ложусь спать или когда есть время просто повмыкать и помечтать я мечтаю о том как у меня будет такой ребеночек, мальчик или девочка, не важно и я буду его воспитывать как в той книжке, на которую я в универе на педагогике делала презентацию. И как бесится тиграмама, что я его воспитываю не так как она считает нужным. Настраивает ТИГРа, а я ТИГРу привожу пример, что я могу конечно воспитать его так как воспитывли нас и он вырастет таким же неполноценным как я, тратя кучу денег на психов и кучу времени и нервов на борьбу с лишним весом или таким как ты... или ты доверишься мне и мы передадим этому малышу весь свой приобретенный опыт и вырастим его полноценным. И у меня прям аж сердце начинает чаще биться. Во клемануло то s24.gif
Мы когда презентовали группой каждый свою прочтенную книгу я очень много узнала про своих девченок в группе. Каждый расхваливая прочтенную им книгу приводил в пример свое воспитание или своих деток и это было очень ярким примером для меня. И вот у нас есть одна девочка в группе. Она полненькая. Кг под 90 при моем росте. Но такая прикольная, очень веселая, общительная, чувствительная. Короче как человек. a115.gif И мне, по правде говоря, очень хочется провести с ней какое-то время и выяснить почему она имеет лишний вес. По ней и по истории ее жизни не скажешь, что она недоласканная или недолюбленная, или хоть чего-то боиться, у нее есть замечательный парень, родители при денежке, хороший уровень самооценки, но вот и жиры есть и все тут. Казалось бы что тут заедать? Ну не об этом речь. И вот она рассказывала про книгу Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и приводила в пример свою семью, как когда ей было года 3-4 она сидела на горшке, а ее папа к ней подошел и грит "Ксю, мне нужнет твой совет, какой из этих двух галстуков мне сегодня одеть на очень важную встречу?" и Ксю грит я почувствовала такую офигенную значимость, что меня любят, что я взрослая, что моему мнению доверяют и все такое. И папа одел выбранный ею галстук. Вот казалось бы фигня, да? Но какие потом интересные вещи происходили у нее в отношениях с родителями. Она с ними была настолько дружна, что у нее не было в семье такого понятия как "переходной возраст подростка", она рассказывала им о первом опыте курение, о первом сексуальном опыте (ну тут больше маме конечно же)... советовалась ехать ли ей на Казантип... Это просто поломало мне мозг на той ленте. Я хочу быть такой мамой. d025.gif
LooLoo
Светуля obm.gif ну какая ты, какая ты в общем. Красотулечка, сладенькая
wub.gif wub.gif wub.gif Так сейчас отойду от увиденного и о платьях.....
Светочка, мне джинсовое платье очень-очень нравится.....(хотя к мнение ТИГРА очень важно)
Зайка прочитала про твой сон. Заек, ну пора d025.gif Хотя я обычно не люблю так говорить, просто ты о детках уже не в первый раз....и так сердечно это все у тебя, так мечтательно....
Про свекровушку даже.....(зайка описание было очень правдивым. могу даже сказать "не сыпь мне соль на раны")
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" - одна из моих настольных книг, я перечитываю ее время от времени, особенно когда назревает непонимание. Знаешь, у меня с детьми вот такое демократическое общение, например если собираемся гулять я спрашиваю у каждого чтобы он одел, перед тем как готовить советуюсь что готовить, куда идти на прогулку выбираем тоже вместе. Обновки свои тоже им показываю, знаешь, как сыну нравится когда я наряжаюсь d060.gif Не одно решение, как-то так получается, я не принимаю единолично, мне это нравится, да и дети не оторваны от жизни, за них не решается все. ты не представляешь как маму мою это заводит. Она переживает, что все это занимает кучу времени, что надо договариваться и куда проще всех построить волевым решением. Посмотрим, что получится. Пока,дочка мне доверяет на все 100%, с сыном сложнее (правда они маленькие еще, совсем не подростки), но он уже стал что-то скрывать, фантазировать...,а может период такой. Посмотрим, что дальше a075.gif Ты не представляешь, как мне человеку воспитанному авторитарно, важно чтобы мне доверяли мои близкие. У самой-то у меня проблемы с доверием.
Светуля, а в тебе вот я уверена a075.gif : ты будешь отличной мамой, ты уже задумываешься очень глубоко о материнстве: отличным психологом, у тебя дар; а еще ты суперТигражена. Красавица.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 9:59) *
Это правило такое. Представляешь?

Девулины, очень нужен ваш совет, в каком из трех платьев новых рекомендуете пойти?

Светик! Ты такая суперская, от тебя такая энергетика прет, что стать серенькой оЧЧень непросто будет! d025.gif d025.gif d025.gif
Мне вот кажется, что надо смотреть по настроению. На меня в синеньком ты производишь впечатление уверенной в себе , немного серьезной и успешной.
А в лососевом ты кажешься очень гармоничной и светящейся счастьем. Воть.
Подумай, какая ты сейчас и выбирай. В перврм не советую идти.
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 10:19) *
Я хочу быть такой мамой. d025.gif

И я! d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Кстати, знаешь, Света , я прочитав твой пример , очень даже понимаю. Вот у меня родители никогда практически не спрашивали мнения, вот пример - они покупали мне в комнату ковёр - думаешь кто-то спросил какой я хочу,хотя бы какого цвета ? Где там.Они сами купили. привезли, а мне он тогда не понравился этот ковёр, прошло 5 лет, он мне до сих пор не нравится, и у меня в планах таки есть поменять его.Как только буду зарабатывать денюжку. Это сейчас , когда папы не стало, мама спрашивает там мнение и всякое такое.А раньше такого даже и близко не было.
Taushka
Я бы выбрала лососёвое. Необыкновенное сочетание строгости и женственности. Такое классное.
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 7:59) *
Заек, ну пора

Не, не могу сейчас, через 1-2 годика d025.gif

Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 7:59) *
Знаешь, у меня с детьми вот такое демократическое общение, Посмотрим, что дальше

Я думаю, что все будет оки-доки, Юльчик d025.gif

Юльчик, спасибо за мнение! hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2011, 10:13) *
В перврм не советую идти.

А чего не советуешь, Анют? Анют, спасибо за интересное мнение hb.gif Я согласно, что лососевое ассоциируется с какой-то жизнерадостностью чель.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.7.2011, 10:21) *
Вот у меня родители никогда практически не спрашивали мнения

Ксю, ты не один d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Анютик, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну чтож...поехали мы с ТИГРом за покупками и к его сестре за компом на ремонт и так мило поругались по пути, что нифига не скупились, более того я сказала, что я больше жрать готовить не буду и вообще мне все надоело и у меня нынче будет перерыв от готовки еды и вообще от всего, что никоим образом не связано с моими личными потребностями b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Честно говоря я так завелась, что готова была кричать о расставании и все такое... Но благодадаря психше и ее чудо клубу, который я посещала зимой я начала сдерживать себя в постановлении санкций, которые могу не реализовать. Ох уж этот горячий темперамент, чтоб его... А знаете что мне захотелось в первую очередь, после того как ТИГР сам пошкреб за покупками себе? ПОЕСТЬ!!!! Отакои. Поесть или покурить. Выплеснуть свою агрессию в себя любимую. Но конечно же я этого не сделаю. Потому что что? Потому что я у себя одна. Но сам факт возникновения такого желания. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 16:03) *
Не, не могу сейчас, через 1-2 годика d025.gif

a075.gif Давай вместе пузики носить? Я вот тоже через 1-2 годика планирую!
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 16:03) *
А чего не советуешь, Анют? Анют, спасибо за интересное мнение hb.gif Я согласно, что лососевое ассоциируется с какой-то жизнерадостностью чель.

Мне кажется оно не для таких встреч, оно для романтичных прогулок с Тигром на берегу какого-нибудь моря. В кафешку вечером сходить! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 16:03) *
ПОЕСТЬ!!!! Отакои. Поесть или покурить. Выплеснуть свою агрессию в себя любимую. Но конечно же я этого не сделаю. Потому что что? Потому что я у себя одна. Но сам факт возникновения такого желания. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Во-во. Я тоже поругаюсь с кем-нибудь и такие же желания проявляются. Типа пойти съесть шоколадку, или вина купить.
Богиня :)
О выпить я не подумала smile.gif))) Анют, кому выпить, кому покурить smile.gif)))
Я поняла про сарафан. Подумаю. Спасибо, Анечка!!!!

Менюшка на сегодня
9,00
яблоки 2 шт 300 грамм 90 ккал
творог н/ж 150 грамм 143 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
абрикосы 100 грамм 45 ккал
14,00
яблоки 2 шт 354 грамм 106 ккал
банан 234 грамм 129 ккал
манка 40 грамм 140 ккал
16,00
ряженка 2,5% 310 грамм 163 ккал
мороженое в стаканчике 70 грамм 140 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
19,00
мороженое (ряженка, банан) 110 грамм 61 ккал
творог н/ж 50 грамм 48 ккал
огурец 60 грамм 9 ккал
помидор 60 грамм 12 ккал
зелень 10 грамм 3 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 048 грамм 1 099 ккал


Сделала морожко с ряженкой, бананом и ванилькой. Попробую... и соленый творог с помидором и огурцом с зеленью попробую.
Оличка
Светуль, джинсовое или лососевое d025.gif В цветах-более прогулочный вариант, а те-женственные и элегантные, на мой взгляд wub.gif
Отличного тебе отпуска на море, кушай больше фруктов, много плавай и двигайся, и вернешься с отвесом, а не с привесом a075.gif
Глазки
Светик,привет. Я бы точно выбрала джинсовое.... Женственная, очень стройная, и лососевое слишком яркое и сексуальное.... А еще по прошлому разу, у Тигра и меня абсолютно разный вкус, так что не знаю....

Цитата
более того я сказала, что я больше жрать готовить не буду и вообще мне все надоело и у меня нынче будет перерыв от готовки еды и вообще от всего, что никоим образом не связано с моими личными потребностями
Светуль, по мне так мужчину надо кормить вкусно и любить страстно... многим больше ниче не надо... Так что мы должны следить за диетическим питанием для себя, но готовить вкусно просто обязаны, так у меня ассоциируется настоящая женщина. Терпеть не могу пустой холодильник и полуфабрикаты.


Цитата
Сделала морожко с ряженкой, бананом и ванилькой. Попробую... и соленый творог с помидором и огурцом с зеленью попробую.
Даже по описанию очень вкусно.

А на море, воздух и море, прогулки и любовь... способствуют отбиванию аппетита, и, соотвественно, мы тратим кучу калорий, получаем максим наслаждений, и худеем с удовольствием и радостью.
Demira
Приветик, Светусичек!!!!!!
Сколько уж тебя всего интересного ))) как всегда d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2011, 23:55) *
Ириш, притязания бывают разные...нет понятия успешности какой-то, богатства и славы, исключительно твоя оценка своих возможностей.

мдааа..... чёт я вообще уже того aa26.gif не того... aa26.gif не улавливаю ...))))))
и правда ж, успешность разная бывает... и твои примеры, и ещё, например какой человек рядом будет, какое отношение к себе позволишь,-
по-моему, тоже отражатели))))
эт я наверное, щас про понты удивляюсь часто на людей, вот и поговорила - у кого что болит, называется ))))
.....
платьица твои классненькие a115.gif a115.gif a115.gif
а с тем, в котором к ПММ идти - полность с Анюткой (nn1803) согласна d025.gif
хотя...а нет ли у тебя паранджи ? d060.gif ибо
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 9:59) *
Ксю,
Не дело это когда клиент-мужчина на приеме у психолога не испытывает ничего кроме эрекции

А это правило в обратку не распространяется? icon_mrgreen.gif
ПММ, так поняла, мущщина в самом расцвете, а тут плечи...декольте...в придачу к искристым глазюкам и ослепительной улыбке))))))
и маникюр - тоже класснючий ))))
а ещё ты мне очень на работе понравилась - в арбузном платье и ненакрашенная )))) такая милая, ваще wub.gif

Спасибо за инфу от костоправа - это надо знать d025.gif d025.gif d025.gif

про кошку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светулечка - с отвесом и отмером a115.gif a115.gif a115.gif
На море побольше фоткайся ,... мы будем жить ожиданием твоих фотов и скучать aa40.gif aa40.gif aa40.gif я серьёзно (((((((

Светик, по поводу книжки, вправляющей мозг - мне очень интересно, какие выводы ты для себя сделала, что можно применить
из всего описанного в нашей реальной жизни ? что первично??

А ещё, недавно прочитала статью одной довольно известной психини, она по поводу дня защиты детей выступала,
ну, и пришла к тому, что защищать детей прежде всего надо от их родителей, ну и всё в таком духе, о чём мы здесь перетираем...
А вывод сделала неожиданный - типа, что не так уж и плохо, что детям приходится с детства видеть плохое -
потом будут больше ценить хорошее и вообще, уметь строить свою жизнь. Вроде как, неизвестно, что лучше -
выиграть миллион или зарабртать его самому... А Бернард Шоу высказался в таком смысле, что если мы пример для своих детей,
то не факт, что должны быть хорошим примером - можем быть и примером того, как не надо делать .....
По-моему, доля истины в этом есть d025.gif, только очень маленькая .....нафих такой опыт
А ты как думаешь?
Целюлю )))))))




aLissanka
С началом последней рабочей недельки!!!!



От души тебя с минусиками a115.gif a115.gif a115.gif На море ещё
Платья фееричны))) Какое выбрала? a075.gif
В процессе труда - ты фантастична wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю примирения. Бурного. Раза 2, а может быть даже 3 d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 9:59) *
Ноги у меня разной толщины.

правая больше? Ты не одна)))
Цитата
Это наверное мои спинные жиры решили меня покинуть.

a115.gif a115.gif a115.gif и теперь искристый взгляд из полуоборота будет сражать наповал, при наличии отсутствия складочек d060.gif

Богиня :)
Девулечки, приветики!

Ой сколько у меня моих любимых девулечек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вас большущее за мнения. Решу в каком пойду - скажу.
Цитата
Отличного тебе отпуска на море, кушай больше фруктов, много плавай и двигайся, и вернешься с отвесом, а не с привесом

Ольчик, постараюсь. d025.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как у тебя дела? Как документы? Как статьи?
Цитата
Светуль, по мне так мужчину надо кормить вкусно и любить страстно... многим больше ниче не надо... Так что мы должны следить за диетическим питанием для себя, но готовить вкусно просто обязаны, так у меня ассоциируется настоящая женщина. Терпеть не могу пустой холодильник и полуфабрикаты.

Анют, ты не поверишь, ТИГР вчера себе курицу тушил, сегодня огурцы маринует. Это вообще что-то невероятное - он и на кухне. Чувствую надо почаще ему давать проявлять себя в этом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ириш,
Цитата
например какой человек рядом будет, какое отношение к себе позволишь,-

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ПММ, так поняла, мущщина в самом расцвете, а тут плечи...декольте...в придачу к искристым глазюкам и ослепительной улыбке))))))

Ой, Ириш, там бестолку d025.gif У него таких мокрощелок как я ведро. Его, как близнеца, умищем надо брать... умными разговорами... хотя нафиг мне его брать?
Цитата
На море побольше фоткайся ,... мы будем жить ожиданием твоих фотов и скучать я серьёзно (((((((

Ириш, по любасу. Будет вагон фот, обещаю! d025.gif
Цитата
Светик, по поводу книжки, вправляющей мозг - мне очень интересно, какие выводы ты для себя сделала, что можно применить
из всего описанного в нашей реальной жизни ? что первично??

Ты про принцип приемственности? Да, все! Шляться везде с малявкой и работать прям с ним висяшим на мне. Кормить по требованию, а не по графику. Давать понять, что я всегда на его стороне, но не заискивать. Быть терпеливой к его первым неудачным попыткам что либо сделать. Сделаю им маленькие орудия труда, сумочки для покупок - пусть приобщаются. Ну и т.д. Но это я пока так говорю, пока у меня детей нет. Кто знает как заговорю потом.
Цитата
А Бернард Шоу высказался в таком смысле, что если мы пример для своих детей,
то не факт, что должны быть хорошим примером - можем быть и примером того, как не надо делать .....

Не знаю, Ириш. Чет ничего умного в голову не приходит. Хотелось бы быть все таки хорошим примером.
Цитата
правая больше? Ты не одна)))

Женек, не помню какая именно больше smile.gif))
Цитата
и теперь искристый взгляд из полуоборота будет сражать наповал, при наличии отсутствия складочек

ой да smile.gif))

Менюшка сегодняшняя:
8,00
бананы 3 шт 404 грамм 222 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
10,00
банан 135 грамм 74 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
говядина вареная ср.жирности 220 грамм 330 ккал
помидор 120 грамм 24 ккал
огурец 174 грамм 26 ккал
зелень 10 грамм 3 ккал
перец болгарский 64 грамм 16 ккал
14,00
кофе 300 грамм 60 ккал
мороженое кофейное 60 грамм 120 ккал
16,00
творожек глазиров. 40 грамм 140 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00
творог н/ж 50 грамм 48 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
мороженое (ряженка, банан) 40 грамм 22 ккал
Итого 3 217 грамм 1 101 ккал


Мороженую ряженку с бананом ТИГР еще вчера почти всю стоптал, причмокивал. Видать вкусно было. Просил сделать еще. Мне понравилось, что считать легко. Ряженка и банан имеют одну калорийность. Я сегодня попробую немного, а то вчера когда ела - эта смесь не успела толком замерзнуть.

Сладости у меня сегодня были, потому что не брала сегодня ничего себе на полдник и когда пошла в лоток не смогла удержаться от морожка.

Творог с помидорами и зеленью не очень понравился. Вкус как у салата заправленного сметаной с крупинками. Неплохо, но мне сладким нра больше.

Была только что на тай бо. Чуть не завернулась там. Генка садист. d025.gif Домой ноги просто волокла.

Завтра у меня массаж wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Решила пока делать только спинку. Так как и с денежкой пока напряг и некому мне спинные зажимы поразминать, самой себе никак.

Сегодня звонила психше. Решила пока у меня каникулы походить в сборище ее клуба. Да и мне не помешает с ней пообщаться по этому делу... Рассказала ей какая она прекрасная по сравнению со многими, которых я успела за эти пол года пересмотреть - она растаяла... Классная женщина. После моря похожу снова к ней в клубятник.

Ну вкратце все... Мухой по гостям, пока ТИГР орудует на кухне smile.gif Уже что-то жарит d060.gif Ниче ниче... пусть понюхает как оно готовить жрать после работы, потом посуду мыть, а потом еще и сексом заниматься smile.gif)))
ΩreskoloΩ
Светуль , пришла сказать, что люблю тебя! Ты- супер! a115.gif
Богиня :)
Приветик, Красотуляндия!!!!

Ксю, взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у меня минус 1 кг. Я нынче 61,2 b020.gif b020.gif b020.gif Не сдержалась поменяла линеечку. А еще померяла рост. 163 см с утра.
Глазки
Свет. так классно с отвесиками.

Ой, про Тай бо - жестоко. Так заниматься. Зато результат красивый.

Про Тигра. Не знаю, Светуль, по мне это неправильно, если я дома, а мой лю на кухне, но это у меня так. Вот если я работаю допоздна, другое дело, или изредка, когда знаешь, хочется поэксперементировать. В остальные дни считаю это святой обязанностью женщины и испытываю дискомфорт.
Богиня :)
Анютик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ой, про Тай бо - жестоко. Так заниматься. Зато результат красивый.

Красивый. d025.gif
Цитата(Глазки @ 12.7.2011, 5:15) *
В остальные дни считаю это святой обязанностью женщины и испытываю дискомфорт.

Анют, а я считаю что обязанность моя, как женщины, - дарить счастье тому, кто рядом со мной. А счастье я не смогу дарить, если мои личные потребности будут неудовлетворены. Это как сосуд - пока его не заполнишь выливаться через край орошая другие емкости из него не будет. И если мне хоть что-то доставляет дискомфорт - я буду злобной. А кому нужны дома разносолы и злобная жена?

Кстати, замороженная сладенькая ряженка с бананом это нечто! Очень вкусно! a115.gif
Глазки
Светуль, по моему мы об одном говорим, о том, чтобы дарить счастье.

Вот смотри, я испытываю счастье, когда моему лю вкусно, он ест с таким аппетитом, я смотрю и мне страшно приятно, иногда я устаю, но я не могу не накормить его или деток. Или не люблю я гладить!!! но глажу рубашку мужа, и он всегда говорит спасибо, и он это ценит, может и сам погладить, и гладит, но как это приятно о нем заботиться. Также как я получаю кайф, когда он заботится обо мне. Ия не буду садить его на вег. питание или кормить салатиками, я буду кормить его, как ему нравится, вкусненько, сытно, даже калорийно...

Кстати, по секрету, я люблю домашнюю работу. Вернее, я люблю чтобы было чисто, красиво, вкусно и я вся такая аккуратная, нежная и пахучая и чтобы обязательно музыка,...... я буду злобной мамой и очень злобной женой!!!! если меня окружает грязная посуда, песок под ногами и некрасивые шмотки на мне и детях.
Богиня :)
Да? А мне пофиг грязно-чисто, сытно-голодно, мне главное чтоб было на душе приятно, гармонично... Вот когда все гармонично, тогда я и поубираю и поглажу. У меня основа внутри, а у тебя снаружи. Люди разные, зай. Но, блин, какой же это кайф нифига не делать по дому уже второй день. Я не хозяйственный тип девушки aa26.gif s24.gif для меня это следствие, как внешний вид. Внешний вид следствие внутреннего состяния. Одежда, лишний вес, это все отражение чего-то куда более глубокого. Как кожа отражение работы кишечника. Можно сколь угодно тереть ее скрабами и втирать дорогие крема, но если все внутри плохо - то мало что поможет.
Глазки
Светик, я не совсем поняла...
Цитата
У меня основа внутри, а у тебя снаружи.
Мне тоже важно, что у меня на душе... например, волнуюсь за ребенка, нервничаю из-за работы и т.п. у меня тоже валится все из рук.... и могут накопиться дела, или еще плохое самочувствие, тоже хочется забить и ничего не делать. Но мне от этого так дискомфортно...Но разные мы да, согласна... но при этом очень хорошие. А по поводу хозяйственности... вот моему мужу не так важен порядок,он так мне всегда говорил, ему важнее , чтобы я была нежная и страстная, а не уставшая... но как оказалось потом ему приятно приходить в чистую квартиру и т.п.
Богиня :)
Анют, мне хорошо, тебе хорошо - вот он главный показатель. Все остальное - фон.
Лучезарная
Светочка, привет! hb.gif Я голосую за синий сарафан! Не поздно ещё? shy.gif

Мужчина на кухне - это что-то! Когда наблюдаешь эту картину, то какая-то гордость переполняет - он умеет и может! Вот молодец n020.gif

Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2011, 6:20) *
Светочка, привет! hb.gif Я голосую за синий сарафан! Не поздно ещё? shy.gif

Не поздно, Ольчик, спасибо! hb.gif Я пока тоже к нему склоняюсь.
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2011, 6:20) *
Мужчина на кухне - это что-то! Когда наблюдаешь эту картину, то какая-то гордость переполняет - он умеет и может! Вот молодец n020.gif

Вот это ты точно написала, Ольчик. Умеет и лучше меня. d025.gif Смотрю и офигеваю. А главное оно ему, в отличии от меня, не сидит уже в печенках. Я за разнообразие smile.gif))
Богиня :)
Плановая менюшка на сегодня:
7,00
говядина вареная 82 грамм 90 ккал
огурцы 300 грамм 45 ккал
помидоры 120 грамм 24 ккал
мороженое (ряженка, банан) 170 грамм 94 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
9,00
банан 2 шт 168 грамм 92 ккал
12,00
говядина вареная 122 грамм 134 ккал
огурцы 322 грамм 48 ккал
помидоры 354 грамм 71 ккал
петрушка 20 грамм 6 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
банан 2 шт 168 грамм 92 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог н/ж 250 грамм 238 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
Итого 4 076 грамм 1 070 ккал


ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2011, 8:49) *
Да? А мне пофиг грязно-чисто, сытно-голодно, мне главное чтоб было на душе приятно, гармонично... Вот когда все гармонично, тогда я и поубираю и поглажу.

У меня тоже так. d025.gif Мне для уборки или мытья посуды нужно какое-то особое настроение. И если уж я взялась перемыть гору посуду , то руки поотбиваю тому, кто опять наскладирует эту гору. А вообще стараюсь после себя мыть - так проще. wub.gif
Оличка
Светуль, одну статью написали, отдали коллеге его часть писать, вторую надо начинать sm02.gif Работу ищу активно, отнимает тоже кучу нервов и времени... С доками висит пока все, висит, оно будет решаться, когда я уже защищусь, скорее всего, то есть где-то через полгода минимум...
До отпуска 4 недели зато wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2011, 9:26) *
Не поздно, Ольчик, спасибо! hb.gif Я пока тоже к нему склоняюсь.

Вот это ты точно написала, Ольчик. Умеет и лучше меня. d025.gif Смотрю и офигеваю. А главное оно ему, в отличии от меня, не сидит уже в печенках. Я за разнообразие smile.gif))

Девуленьки wub.gif wub.gif wub.gif а это я одна такая озабоченная, или кто-то ещё думает, что мужчина накухне - это очень секси wub.gif wub.gif wub.gif
такой весь деловой...режет чего-то... d060.gif
вообще, обожаю смотреть, когда мужчина какую-нибудь работу работает - по ремонту...или на даче... с голым торсом ... с большими железными инструментами wub.gif wub.gif wub.gif
SantaMaria
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2011, 5:49) *
Да? А мне пофиг грязно-чисто, сытно-голодно, мне главное чтоб было на душе приятно, гармонично... Вот когда все гармонично, тогда я и поубираю и поглажу. У меня основа внутри, а у тебя снаружи. Люди разные, зай. Но, блин, какой же это кайф нифига не делать по дому уже второй день. Я не хозяйственный тип девушки aa26.gif s24.gif для меня это следствие, как внешний вид. Внешний вид следствие внутреннего состяния. Одежда, лишний вес, это все отражение чего-то куда более глубокого. Как кожа отражение работы кишечника. Можно сколь угодно тереть ее скрабами и втирать дорогие крема, но если все внутри плохо - то мало что поможет.

Как же я с тобой согласна!
Хотя бывает на душе кавардак, начнешь разбирать в шкафу все по полочкам или плитку на кухне до блеска натирать, и как-то само по себе в душе все образуется!
Лишний вес это вообще отдельная история! Даже если минус 15, а внутри неспокойно - никакого кайфа!
В такие моменты помогают старые джинсы, одеваешь они спадают, видишь результат и как следствие - градус настроения повышается! Но это так мелочи, ненадолго. о внутренних комплексах молчу, тут джинсы фиг помогут
icon_mrgreen.gif
А мне лосось нра! a115.gif Ты в нем вся светишься! И цвет кожи круть!
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.7.2011, 7:25) *
А вообще стараюсь после себя мыть - так проще. wub.gif

smile.gif А у меня с этим проблемы. Мне после еды меньше всего хочется мыть посуду. Я обычно мою гору посуды утром, пока парится моя еда на день. Так классно, если это зима, то я грею лапки, если лето - охлаждаю.

Цитата(Оличка @ 12.7.2011, 9:50) *
До отпуска 4 недели зато wub.gif

Класс! А когда у тебя защита, Ольчик? Как ЛЮ? Психотерапию посещаешь?

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 12:24) *
вообще, обожаю смотреть, когда мужчина какую-нибудь работу работает - по ремонту...или на даче... с голым торсом ... с большими железными инструментами

ммммммммммм.... кстати да, Ириш, ты права. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С голым торсом и большим инструментом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SantaMaria @ 12.7.2011, 14:03) *
Хотя бывает на душе кавардак, начнешь разбирать в шкафу все по полочкам или плитку на кухне до блеска натирать, и как-то само по себе в душе все образуется!

Да да да!!! Или бумажки на столе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(SantaMaria @ 12.7.2011, 14:03) *
А мне лосось нра! Ты в нем вся светишься! И цвет кожи круть!

Да? Спасиб, Санточка! wub.gif

Только что так кайфанула. Купила себе абрикос и молоденьких яблок и каааак заточила большую тарелку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Дико тянет на абрикосы. До КД объектом моего вожделения была вишня. Я пускала слюну на все предметы схожие по цвету с вишней. Сейчас погнала абрикоска.

В связи с запарой на работе менюха была откорректирована:
7,00
говядина вареная 82 грамм 90 ккал
огурцы 300 грамм 45 ккал
помидоры 120 грамм 24 ккал
мороженое (ряженка, банан) 170 грамм 94 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
9,00
банан 2 шт 168 грамм 92 ккал
12,00
говядина вареная 122 грамм 134 ккал
огурцы 322 грамм 48 ккал
помидоры 354 грамм 71 ккал
петрушка 20 грамм 6 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
банан 2 шт 168 грамм 92 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
абрикосы 250 грамм 113 ккал
18,30
яблоки 450 грамм 135 ккал
абрикосы 310 грамм 140 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4 436 грамм 1 100 ккал


Жду массажиста. Гоняю чаи. Слушаю Биланчика. Счастье есть d025.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, а тебе до дома с работы долго добираться? Ты кушаешь после работы?
Оличка
Светуль, защиту я назначаю сама по состоянию готовности. Как напишу, там и посмотрим. Конец 2011-начало 2012 ориентировочно.
С ЛЮ все как всегда, с психом тоже ) Ремонт еще делаем ))
pupsik
Светик, для меня одно из самых завораживающий зрелищ - мужчина на кухне...Везушки тебе!

Отчеты искрят плодами и ягодами))думаю очищение полным ходом...

Цитата(Богиня :) @ 11.7.2011, 22:07) *
Ну вкратце все... Мухой по гостям, пока ТИГР орудует на кухне smile.gif Уже что-то жарит d060.gif Ниче ниче... пусть понюхает как оно готовить жрать после работы, потом посуду мыть, а потом еще и сексом заниматься smile.gif)))

вот это просто aa42.gif a040.gif !!
Лучезарная
Привет, Светик! e010.gif

Как настроение? Картинку с абрикосами я себе сохранила. Хотела на рабочий стол поставить, но боюсь, буду постоянно слюни пускать d060.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.7.2011, 17:31) *
Светуль, а тебе до дома с работы долго добираться? Ты кушаешь после работы?

Не далеко. Стараюсь кушать. Если вечером не поем - утром ховайтесь все, ем без остановки.

Цитата(Оличка @ 13.7.2011, 8:47) *
Конец 2011-начало 2012 ориентировочно.

Ольчик, а я думала ты летом уже защищаешься. А чего ты тогда за год начала документами заниматься? Или у тебя в апреле заканчивалось разрешение на пребывание в стране? Чет я запуталась.
Рада, что с ЛЮ все ок и с психом. Сколько ты уже приемов у нее провела? О чем вы сейчас разговариваете? И самое главное, ты видишь результат? А ремонт- это вообще, как мне кажется, состояние души.

Цитата(pupsik @ 13.7.2011, 10:02) *
Отчеты искрят плодами и ягодами))думаю очищение полным ходом...

Марианночка, не знаю как очщение, но дисбактериоз уже да... полным ходом smile.gif))

Ольчик-Лучезарная, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о насущном...
Менюха вчерашняя:

7,00
абрикосы 448 грамм 202 ккал
манная каша 300 грамм 140 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
9,00
яблоки 341 грамм 102 ккал
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
12,00
говядина вареная 80 грамм 144 ккал
огурцы 326 грамм 49 ккал
помидоры 314 грамм 63 ккал
петрушка 12 грамм 4 ккал
13,30
чай 400 грамм 4 ккал
абрикосы 100 грамм 45 ккал
16,00
кофе 300 грамм 60 ккал
морковь 120 грамм 36 ккал
17,00
компот абрикосовый 400 грамм 15 ккал
шоколад белый 1 кубик 4 грамм 25 ккал
18,00
компот абрикосовый 400 грамм 15 ккал
19,00
компот абрикосовый 400 грамм 15 ккал
21,00
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 180 грамм 54 ккал
Итого 5325,5 грамм 1 100 ккал


Приноровилась вместо чая (надоел уже) заваривать одну абрикосу в чашке. Ее расчвакивать в кипятке ложкой и получается очень вкусный компотик и понты калорий. Если еще подстластить, то оторваться невозможно.

Из процедур:
Вчера и позавчера был массаж. Сегодня тай бо. Завтра сауна с сотрудницами и массаж. Послезавтра ПММ. Жизнь кипит.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:14) *
Ольчик, а я думала ты летом уже защищаешься. А чего ты тогда за год начала документами заниматься? Или у тебя в апреле заканчивалось разрешение на пребывание в стране? Чет я запуталась.
Рада, что с ЛЮ все ок и с психом. Сколько ты уже приемов у нее провела? О чем вы сейчас разговариваете? И самое главное, ты видишь результат? А ремонт- это вообще, как мне кажется, состояние души.

Как у тебя вопросов много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В марте я продлевала вид на жительство на год и меня предупредили, что после окончания мне придется покинуть страну, так ясен пень, я забеспокоилась и начала решать этот вопрос icon_mrgreen.gif они же знают, что аспирантура в районе 3-4 лет, вот и предупредили по доброму sm02.gif заранее. Ну вот до сих пор и пытаюсь урегулировать, пока это в состоянии переписки с ведомствами, ну а потом посмотрим ближе к делу.
Приемы не знаю, не спрашивала у нее, сама не считаю, сейчас у меня больше поддерживающая терапия, у меня тупо нет времени, сил и желания проводить анализ. Мы решили, что как защищусь, работу найду, там уже может более активно работать будем.
Ремонт мы должны до отпуска закончить eusa_pray.gif В соцсетях есть фотки, зал закончен, осталась столовая и коридор. А еще я прыгаю с парашютом 24 июля icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:14) *
Вчера и позавчера был массаж. Сегодня тай бо. Завтра сауна с сотрудницами и массаж. Послезавтра ПММ. Жизнь кипит.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, Светуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, теперь мне все понятно! Спасибо! Зал обязательно посмотрю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ксю, здорово! d025.gif
Пришла с тай бо. Ой классно! Люблю свое отражение в зеркале - не могу. Особенно ручки! Это всегда было мое самое проблемное место, а сейчас любо-дорого посмотреть. Загорелые, мускулистые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif На груди ребра видны, от самой груди правда остались только рожки да ножки... но мне все равно так нра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif После уже двух массажей спинка стала более подвижная и как будто уже уменьшилась s24.gif Только болят все спинные мышцы почему-то как будто мне делали не массаж, а били кувалдами. Или это кожа болит после вчерашнего добавления медового массажа на мою спинку. Непонятно.
Менюху забыла переслать по электронке с работы, там как обычно на 1 100 ккал примерно и много абрикосок. wub.gif Сегодня утром меня отчетливо потянуло на грецкие орехи или семки. Съела с утра 15 грамм грецких орешков (содержимое 3х орехов). Теперь хочу морской жирной рыбы. Но это уже в субботу.
Завтра идем рабочими девками в сауну. А еще в конце моего отдыха на море ко мне приедут гендирша и сотрудница моя на выхи. obm.gif Девкам ото абы пошляться по стране, пока мужики дома футбол смотрят. Зажгем чувствую...
А еще завтра у меня последний рабочий день перед отпуском! a115.gif Работы валом и причем самая неприятная... но шо нам кабанам? прорвемси...
aLissanka
Светунькин)))) Привеееет sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Поздравляю с массажиком!!! Он для позвоночника али жиросгоняющий? Хотя о чём я? какие это у тебя жиры то icon_eek.gif
Я по твоему образу желешек набомбила, буду вечером дегустировать a115.gif
Ты - просто мегасуперпуперкулинар d060.gif От твоих полезностей и вкусностей просто жить хотса a115.gif Особливо в тушу мне подзапал тот фееричный творожиллло с кефиром и заморожеными фруктами, взбитый a115.gif
Оличка aa22.gif

Светусь, насчёт хоумворка и распределения обязанностей, ты меня просто воодушевила в своё время a115.gif Всё оказалось очень славненько))) Трухлявые стереотипы ф топку d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
обязанность моя, как женщины, - дарить счастье тому, кто рядом со мной

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А у меня тёзка васче не любит, когда в него всё пихают (еду в смысле), говорит, что проявлять заботу, лубофф и нежность лучше массажиком, совместной ванной и секесом a115.gif А я слабо себя вижу после уборки-готовки исчо в романтишно-эротишном белье с кокетливым взглядом соблазнительницы под музычку и свечи натирающую его маслом с илангом, а потом исчо и марафончик часа на 2
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

На психню пойдёшь после моря? Здорово, наверное, уже немножко другими глазами будешь на всё смотреть, уже с высоты познанного и изученного))) Буду ждать интересностей))))

o030.gif удачных выходных)
Аленька
Привет, Светлана!!! Меня зовут Аля, я уже давно читаю твои дневники, но написать решила только сейчас. Ты своим примером вдохновила меня на похудение, ты большая умничка и достойный пример для подрожания. Я надеюсь, что ты не перестанешь вести дневники, я каждый день заряжаюсь энергией от твоих постов. (блин как-то маньячно получилось d060.gif ). В общем, хочу сказать, что все девочки на КРАСОТУЛЕ большие умнички. Но, почему-то только твои дневники заставили меня действовать. Это как у тебя есть ПММ, а вот ты тоже являешься своего рода ПММ. Желаю тебе отлично отдохнуть на море!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 21:59) *
А еще завтра у меня последний рабочий день перед отпуском! a115.gif Работы валом и причем самая неприятная... но шо нам кабанам? прорвемси...

d025.gif d025.gif d025.gif Классно, что вот ты и в отпуске! Поздравлямкаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, всем!

Сижу ща и лыбу тяну в монитор wub.gif Была в сауне и только что от меня ушел массажист, а еще я одна дома и буду смотреть всякие девичьи фильмы и слушать девичью музыку до скольки захочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 7:26) *
Светунькин)))) Привеееет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Жека, привеееееееееее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравляю с массажиком!!! Он для позвоночника али жиросгоняющий?

Он расслабляющий. d025.gif Расслабляю свои зажимы от сидячего образа жизни. Женек, жизнь заиграла яркими красками после того как моя спина почувствовала себя человеком wub.gif
Цитата
Хотя о чём я? какие это у тебя жиры то

ОООО!!! У меня еще мнооого жиров d025.gif

Цитата
Я по твоему образу желешек набомбила, буду вечером дегустировать

Ухтышка, расскажи потом как тебе. Я знаешь что хочу попробовать... хочу сделать желе из молока. Мне кажется должно получиться что-то типа сметанкового десерта только в несколько раз менее калорийно.


Цитата
Особливо в тушу мне подзапал тот фееричный творожиллло с кефиром и заморожеными фруктами, взбитый a115.gif

О! ДА!!!!! Это наше все!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
говорит, что проявлять заботу, лубофф и нежность лучше массажиком, совместной ванной и секесом

Мне твой тезка однозначно очень нравится d025.gif Я с ним полностью согласна. d025.gif
Цитата
а потом исчо и марафончик часа на 2

отож.. d025.gif

Цитата
На психню пойдёшь после моря? Здорово, наверное, уже немножко другими глазами будешь на всё смотреть, уже с высоты познанного и изученного))) Буду ждать интересностей))))

Мечтаю пойти, если психша не решит сделать себе отпуск. Ой да... другими глазами не то слово d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Более того в нашу последнюю с ней встречу я просила ее помочь мне поступить (у нее знакомая в моем универе работает) и она обещала помочь. Просто я вопрос поступления решила раньше. И теперь я к ней не только испытываю симпатию как к психологу, а еще и как к человеку. И вообще она меня здорово поддержала тогда...просто так... она мне теперь как родная.

Цитата
o030.gif удачных выходных)

Спасибо, зай! А ты когда у себя отпишешься?

Цитата(Аленька @ 15.7.2011, 12:38) *
Меня зовут Аля, я уже давно читаю твои дневники, но написать решила только сейчас. Ты своим примером вдохновила меня на похудение, ты большая умничка и достойный пример для подрожания.

Алечка, спасибо тебе большое пребольшое! Мне очень очень очень приятно! Заводи свой дневничек - обещаю там быть постоянным гостем и будем худеть вместе a075.gif

Цитата(Аленька @ 15.7.2011, 12:38) *
Это как у тебя есть ПММ, а вот ты тоже являешься своего рода ПММ. Желаю тебе отлично отдохнуть на море!

Аль, прям слезы на глаза навернулись wub.gif Спасибо. hb.gif Эти слова для меня ОЧЕНЬ много значат. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка сегодняшняя:

6,00
абрикосы 721 грамм 324 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
7,00
банан 2 шт 157 грамм 86 ккал
компот абрикосовый 400 грамм 17 ккал
10,00
яблоки 518 грамм 155 ккал
компот абрикосовый 400 грамм 17 ккал
12,00
вареное яйцо 2 шт 100 грамм 160 ккал
помидоры 260 грамм 52 ккал
огурцы малосольные 204 грамм 41 ккал
абрикосы 77 грамм 34 ккал
17,00
чай 400 грамм 4 ккал
творог н/ж 170 грамм 162 ккал
банан 78 грамм 43 ккал
19,00
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4 285 грамм 1 104 ккал


ТИГР поехал на дачу с мамой и племяшкой. Обещал завтра приехать с рыбой. Ну посмотрим.
А я завтра к ПММ! Победило джинсовое платье. Большую роль сыграл опрос на работе, все таки меня сотрудники видели в трех нарядах вживую и за джинсовый сарафан проголосовали единогласно.

А еще я сегодня купила себе кеды smile.gif))) на тай бо и туфли бежевые под светлую ветровку, которую я себе купила весной. Очень задешево, через китайские совместные покупки. Я маньяк. d025.gif



и вот такие туфли еще заказала под еще одну свою ветровку коричневую вельветовую, которую мне швея привела в порядок.

Я решила, что фиг с ними с деньгами, сэкономлю на море на еде. d025.gif
Мне теперь категорически нельзя поправляться. Столько денег вложено в гардероб icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ах да,

я в отпуске, девули, это невероятно!!!! Я не была в отпуске уже 2 года и я так счастлива. Вы видите это? Угадайте кого эти лежаки ждут????


Богиня :)
Покажу вам кой чего
Эт я нынче (фоткала изначально туфли smile.gif)) не удержалась.

А это одно из озер на котором мы были на рыбалке. Утята плавают. wub.gif


Какая красота есть на этом свете wub.gif wub.gif wub.gif Люблю жить!
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 21:59) *
Люблю свое отражение в зеркале - не могу. Особенно ручки! Это всегда было мое самое проблемное место, а сейчас любо-дорого посмотреть. Загорелые, мускулистые :

d060.gifКайфовое ощущение, поздравляю!
Богиня :)
Пару недель назад я прочитала вот эту притчу и она произвела на меня огромное впечатление.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=751449
Несколько дней затем я пыталась безуспешно ее отыскать в недрах интернета и вот сейчас попыталась снова и удача посетила меня. Хочу поделиться ею. Я сейчас как раз дрейфю, переживаю по одному вопросу и как же хорошо в этой притче написано про множество возможностей, которые мы упускаем по своей же собственной вине.
Особенно вот эта часть... аж мурашки по коже.. цепляет за живое
Цитата
«И ты помнишь женщину, прекрасную рыжеволосую женщину, которая тебе очень нравилась. Она не была похожа ни на одну другую из тех, кого ты видел до этого и после этого, но ты думал, что она никогда не согласится выйти замуж за такого, как ты, и, боясь быть отвергнутым, ты прошел мимо неё»?

Как же много я упускала в своей жизни боясь проиграть...
Лучезарная
hb.gif Привет Светуль!

Всё ещё расчвакиваешь абрикосики? Ой, надо завтра купить абрикосов, если не кончились. Не наелась я их в этом году.

Алечка, это правда, наш Светик-семицветик - кладезь и вообще, подарок вселенной всем нам.

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 21:59) *
Съела с утра 15 грамм грецких орешков (содержимое 3х орехов).

Я вчера съела штук 20 замоченных грецких орехов. Что было дальше - читайте в моём дневнике.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 22:20) *
Всё ещё расчвакиваешь абрикосики? Ой, надо завтра купить абрикосов, если не кончились. Не наелась я их в этом году.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчик, за кладезь и подарок вселенной спасибо smile.gif Я тот еще подарок smile.gif Анекдот вспомнился:
- Девушка, вы с училища?
- О..да... я сучилище еще та d060.gif

Вчера до 2х ночи смотрела какие-то фильмы тупые, но с красивыми девочками, потом поняла, что кушать хочу так что не засну. Ибо не кушала с 4х-5 часов дня. 10 часов. Пошла съела остатки абрикос и два помидора в счет сегодняшнего дня. И заснула сном младенца. Так что узрев мое меню вечером не удивляйтесь приему пищи в 2.00 d060.gif
Собираюсь к ПММ. Очкую. Не знаю почему. Идьётос. Но прочитав вчерашнюю притчу все равно поеду.
Богиня :)
Вчера такую девулину красивую узрела в фильме. Ща покажу. Прибалдела прям.





Мне очень любопытно какими должны быть родители. чтоб забацать такого красивого ребенка. Ведь по сути, будь ее губки чуть больше или глазки, она была бы далеко не красавицей. А так все прям идеальное пухленькое и большое, в тоже время открытое. Красивая моська. Мне нра.
Аленька
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2011, 23:15) *
[b]! Заводи свой дневничек - обещаю там быть постоянным гостем и будем худеть вместе

Привет, Светлана! Я рада, что ты меня поняла. Я думала завести свой домик, но скоро тоже еду на море, так что где-то в сентябре начну строить свой домик. Но твой дневник читаю ежедневно и меню просматриваю внимательно. Вот вопрос: у тебя банан очень маленькой калорийности, если можешь, скажи по каким табличкам ты считаешь калории. Желаю приятного отдыха!!!
ΩreskoloΩ
Светусик, знаешь, я молочное желе -это моё самое любимое желе.Во-первых, оно практически мгновенно застывает ( это я помню ещё из детства, всегда его делала в детстве, а потом надоело), и оно вкусненькое и малокаллорийное.
Туфли прикольные!!!!
И Поздравляю с отпуском .И когда будешь отдыхать, всегда помни , что 2 года не отдыхала и бери от жизни всё!!! Лю тебя! wub.gif
На счёт девулины - мне интересно , как у таких худышек сиськи такие( у кого что болит, тот о том и говорит d060.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.