Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
@nn@1803
Эх, Светка! Приезжай ко мне в гости? Я бы тебя затискала, и визжала от счастья до хрипоты!!!
Богиня :)
Приветули всем!

Цитата(Derzost @ 14.9.2011, 3:00) *
А ты все такая же умочка, как и раньше 5f.gif

Спасибо. wub.gif

Цитата(Мечта! @ 14.9.2011, 4:49) *
Ну и где-то в 15 веке женщин начинают подталкивать на мысль о том, что они равны с мужчинами, достойны лучшего.. была такая писательница Кристина Пизанская, написание ее произведений сейчас некоторые ученые соотносят с началом феминистского движения.

А вывод.. вывод то какой ты сделала? Цель курсовой была в чем? Просто сравнить? А ты как считаешь какие браки лучше?

Цитата(Мечта! @ 14.9.2011, 4:49) *
пообщайся с каждой из них на эту тему d025.gif

Ольчик, ты гений d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так и сделаю. И посмотрю чьи идеи ближе к моим.

Цитата(НатусЯ. @ 14.9.2011, 8:56) *
И его едят дети! Ужас, короче!

Та че ужас... дети и не такое едят smile.gif))) нормаль... организм молодой, как войдет - так и выйдет smile.gif

Цитата(Шкодка @ 14.9.2011, 9:03) *
А у нас тоже десятого день города был d060.gif

Вот так даааа.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 14.9.2011, 9:03) *
шо ж там за первая брачная ночь будет...а если она тоже девственница,во поржууут icon_mrgreen.gif

Ха! Представляю!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 14.9.2011, 9:03) *
таким тормозом кажется!два компа это крууууууть))))

Согласна, Кринечка, слабее он. Ну это же на выезды... стационарный не возьмешь с собой.

Цитата(НатусЯ. @ 14.9.2011, 9:15) *
Ребятки, не громоздите ноуты на колени! a045.gif Там снизу вентиляционные отверстия, они закрываются, и комп перегревается! Я свой ноут так спалила icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У моего в инструкции написано, что главное чтоб одеяло бока не закрывало. Видимо у моего отверстия эти сбоку.

Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2011, 16:19) *
Эх, Светка! Приезжай ко мне в гости? Я бы тебя затискала, и визжала от счастья до хрипоты!!!

ТИГР не пускает, Анют. Боится украдутЪ.
Мечта!
Цитата
А вывод.. вывод то какой ты сделала? Цель курсовой была в чем? Просто сравнить? А ты как считаешь какие браки лучше?
у меня цель была - раскрыть смысл семейных ценностей и тенденцию их развития в то время. d025.gif мне однозначно отношение в то время к браку не нравится!
Шкодка
НатуСя,спокойствие,только спокойствие)))я,как продавец цифровой техники, сама всем покупателям про эту страшную весч рассказывала))))на такой случай лучше конечно подставку покупать,охлаждающую(на мой взгляд бред полный,сколько их видела,нифига не дують),или обычную,есть даже с выдвижной полочкой для мышки)так шо Свех,если боишься спалить,мож и стоит купить!я приспособилась ставить бедолажку так,что отверстия не перекрываются)))а еще есть обычная дощечка,если с мч фильмец на кровати смотрели)
Аленька
Привет, моя ПММ-Светлана!!! Читаю каждый день, мотивируюсь от твоих фоток, просто писать не получается, но я каждый день смотрю, что у тебя происходит. Была на море и там познакомились с одним парнем, он с Евпатории. Он пригласил нас к себе в гости на маевку, Света, расскажи что это такое??? hb.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Светулька h015.gif ng20.gif
Цитата
Ага... лошары мы. Я таки сдалась, сказала, что не знаю, не умею, не успеваю d025.gif


Лошидзе это точно icon_mrgreen.gif но рада что нашла в себе сили ласково послать человека нах. d030.gif Я уже тоже научилась так делать а годика так 2 назад так не могла зделать и все этим пользовались sm02.gif

Цитата
Я финансист, работаю в рекламном бизнесе.


Прикольно, наверное тебе не плохо платят раз в рекламном бизнесе.
Я можно сказать коллега работаю зам. главного бухгалтера в крупной дистрибюторской фирме.


Цитата
Светуль, надо по любасу вам второй комп. У нас два. У каждого свой. И теперь вот еще переносной вариант. Мы бы уже съели друг друга, если бы у нас один комп был.


Я научилась мириться с этим вернее я ему всегда уступаю комп пусть насладжается, я немного на работе отриваюсь когда есть время. но с ноутом было бы прикольно d025.gif


Цитата
Я из Днепропетровска. Слы, Све, а мож у нас у всех городов день города 10 сентября? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ху ноуз aa26.gif icon_mrgreen.gif Я думаю это скорее совпадение.


Цитата
Я решила выбрать темой самооценку..........
Теперь не могу определиться с руководителем. И шо робыть?


Я думаю надо выбрать человека с которым тебе будет приятнее и интереснее работать. А по поводу оценки и репутации не переживай ты же у нас Умище icon_mrgreen.gif

Цитата
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я всё равно люблю лето, но деньги тоже d030.gif

Светулька спасибо большое за интересную заметку о неполноценности. очень понравилось d025.gif




Valentin
Цитата(Demira @ 12.9.2011, 21:54) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, не могу не согласиться - Вы определённо в ударе d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Приятно, что не только я замечаю, что я прекрасен!! icon_mrgreen.gif

Ира, а Вы прозорливы и видите самую суть, icon_mrgreen.gif раз замечаете, какой я замечательный!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 20:47) *
ТИГР не пускает, Анют. Боится украдутЪ.

Правильно боится! А ты его с собой бери a075.gif !
Люблю-обожаю! Молодчинка ты!!!
Богиня :)
Приветик всем!!!
Как оно?
А завтра пятница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак начнем сразу с красоты...
Мой одноклассник, кто помнит.



Хочу к этому фотографу!!!

Что еще нового?
На работу не стоит, на работу №2 не стоит, кушаю много, все надоело, чего-то хочется.

Пошла по гостям smile.gif

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2011, 22:58) *
На работу не стоит, на работу №2 не стоит, кушаю много, все надоело, чего-то хочется.



Так, надо уже с этим что-то делать!! Надо как-то помочь такой милой девушке!! a075.gif



Valentin
И вот еще, Света... Надеюсь, улыбнетесь и Вам станет веселее и радостнее!! icon_mrgreen.gif a075.gif

@nn@1803
Улыбает! d060.gif
Habibi
Светуль, статейка про воспитание детей зацепила,задела за живое .Скопировала ее себе.Спасибо!!!!






Шкодка
фотка с водой оч понравилась wub.gif
Demira
wub.gif wub.gif wub.gif ох уж этот Геннадий wub.gif wub.gif ему грозит реальная опастность - подвергнуться насилию со стороны самого себя, любимого d060.gif
но фотка с водой - да ... хороша wub.gif

Светулечка, привет ))))
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 0:05) *
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 0:15) *
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек..

d030.gif sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 1:14) *
На днях нашла отрывок, который читала сама несколько раз, читала ТИГРу, и советую прочитать всем у кого уже есть или планируются детки. Замечательные слова.

хороший отрывок d030.gif Спасибо ))))) я тоже с мужем поделилась - чтоб мы уж в одну дуду дудели d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2011, 22:58) *
На работу не стоит, на работу №2 не стоит, кушаю много, все надоело, чего-то хочется.

как грит один знакомый -чего-то хочется...а кого.. - не знаю a075.gif
Светуль, ты, наверное устала - неделя напряжённая выдалась n020.gif ))) тебе б на природу - палить, пить и всё такое )))))))

Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 21:38) *
Ира, а Вы прозорливы и видите самую суть, icon_mrgreen.gif раз замечаете, какой я замечательный!!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

wub.gif wub.gif Валентин, да ну что Вы ...какая там особенная прозорливость wub.gif c9.gif я ж просто не слепая rolleyes.gif и в здравом уме d025.gifsm01.gif (ну, как мне кажется icon_mrgreen.gif ) aa27.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 16.9.2011, 14:22) *
wub.gif wub.gif Валентин, да ну что Вы ...какая там особенная прозорливость wub.gif c9.gif я ж просто не слепая rolleyes.gif и в здравом уме d025.gifsm01.gif (ну, как мне кажется icon_mrgreen.gif ) aa27.gif


А еще скромны и прекрасны icon_mrgreen.gif a075.gif

Пойду я отсюда, а то в чужом дневнике с девушками заигрываю... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Светулик!!!
Раз ни на что не стоит, значит верно тебе Валентин рекомендует d025.gif d030.gif Пора уже эту проблему решить и желательно с Тигром a075.gif

Может на это встанет, меня так это заводит



Целовайкаю wub.gif
Demira
Цитата(Demira @ 16.9.2011, 14:22) *
хороший отрывок d030.gif Спасибо ))))) я тоже с мужем поделилась - чтоб мы уж в одну дуду дудели d030.gif

Чёт у меня смайлы не в тему совсем d030.gif - эт я их вслепую нажимала - не отображались почему-то ....
Вот потому-что меньше надо с Валентинами в чужих дневниках заигрывать d025.gif o050.gif
Богиня :)
Всем! Приветули!

Спасибо за поддержку, красивые картинки... Дело не в сексе. У меня секса завались, живем вдвоем, детей нет, телека нет, чем еще заниматься то? Дело в чем-то другом, не знаю в чем.
Завтра записалась к ПММ. Пойду возрадуюсь и все будет пучком.
Сегодня были сотрудницами в сауне, напарились, натерлись, наскрябились. Кожа везде как попа у младенца.
Завтра учеба. Еще и первые две пары общая психология sad.gif Как бы не заснуть там.
Богиня :)
Пара свежих фот



ботиночки не жмут
Valentin
Цитата
Пара свежих фот


Света!! Я заценил!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Была у ПММ в субботу, жизнь снова наладилась smile.gif Все СУПЕР! Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая Светуся вчера вечером


О насущном...
Вчера вечером были шашлыки из куриного филе и овощей

и пиво (литр), было очень вкусно, я была пьяненькая и мы с ТИГРом разговаривали на всякие душевные темы. С сегодняшнего дня я снова красотуля, меня снова замотивировали и я буду хорошеть с каждым днем. Оть smile.gif))
В универе все супер! Так вышло, что моим куратором стала любимый и интереснейший препод, а не завкаф. d060.gif

Ну, всех цемики, ща поубираем, постираем и я полазию по гостям.
Богиня :)
Валентин, не поверите, когда я увидела фотку последнюю сразу подумала о Вас smile.gif
LoveGirl
Светуля-красотуля, привет!!!
Фоты супер!!!!!!!! тащусь от твоих ножек a115.gif a115.gif a115.gif
и рада, что у тебя все хорошо! wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2011, 19:55) *
Валентин, не поверите, когда я увидела фотку последнюю сразу подумала о Вас smile.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот и молодец, Света!! Думать обо мне - это правильно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Тем более, что я тут узнал, что когда девушка позитивно, радостно и с удовольствием думает обо мне что-то хорошее и теплое, это сжигает калории!! И чем лучше она обо мне думает, тем активнее идет расход калорий, поэтому мысли обо мне имеют не только радующий и будоражащий, но еще и ощутимый постройнительный эффект, что, конечно же радует!! И думаю, многие это уже замечали. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Светуля, Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Походила по гостям, чет не могу ничего конкретного написать.
И рассказать особо нечего, все такое глубокое и личное, но приятное wub.gif
Хочу новые туфли, сумочку и подстричься малость smile.gif)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да будет так!! a04.gif
@nn@1803
Красотка моя! Ты на даче в шортах, а я в куртке! Позволяла себе вкусняшки, но со вчерашнего дня так же - ни-ни! Мы - похожие красотули! Только внешне не похожи ни капли! Целоваю тебя сина!
Кареглазка
Светуляяяяяяяяяя! Красоточка привет!
Какая же ты офигенно - умопомрачительно - зашибенно - сказочно - волшебно кравсиваяяяя, стройная! Эти ножки, эта попка, эта ослепительная улыбка! Я в диком восторге от тебя, от твоей учебы, от твоей жизни вообще! Целоваю, обнимаю, обожаюююююю!
Demira
Привет, Светусь))))))))))
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2011, 19:53) *
Была у ПММ в субботу, жизнь снова наладилась smile.gif Все СУПЕР! Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая Светуся вчера вечером

эта фота - просто аут sm02.gif
знаешь, раньше ты была хорошенькая, милая и всё такое d025.gif ...а сейчас - действительно очень красивая девушка......
Ты такая молодец, что взялась себя))))) тебе так идёт этот вес )))))
И чувствуется такая уверенность в себе - тоже очень сильно привлекает d025.gif 5f.gif b02.png
Цитата
было очень вкусно, я была пьяненькая и мы с ТИГРом разговаривали на всякие душевные темы. В универе все супер!
Так вышло, что моим куратором стала любимый и интереснейший препод, а не завкаф. d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Урааааа!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2011, 0:25) *
И рассказать особо нечего, все такое глубокое и личное, но приятное wub.gif
Хочу новые туфли, сумочку и подстричься малость smile.gif)

Знаешь, рассказать, говоришь, нечего - а читать всё равно - приятно wub.gif wub.gif wub.gif
А сумочку и туфли какого цвета?
Demira
Цитата(Valentin @ 16.9.2011, 14:28) *
А еще скромны и прекрасны icon_mrgreen.gif a075.gif

a025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Светуля, как я люблю твою лукавую волшебную улыбочку, глазки, носик....куколка ты наша hb.gif
Arabesques
Приветик!
зашла знакомиться, ты такая красотка a070.gif a070.gif a070.gif
Чес слово d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Валентинчик, Анютик, Ларисочка, Иришик, Юльчик, Arabesques, спасибо Вам большое! Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Вас.

Сегодня у нас в универе были занятия по инженерной психологии. Все предвкушали скучнейший урок посвященный взаимоотношениям человека и техники. Но, произошло чудо и преподаватель настолько интересно провела лекции, что уходить не хотелось. Проводила с нами разные игры, упражнения, очень интересно и познавательно. А главное какая же у меня замечательная, открытая и доброжелательная группа wub.gif
Также сегодня я нашла книгу, которую мне порекомендовал прочитать ПММ. Книга не для любителей, практикум по когнитивной психологии, мне очень интересная, сейчас пойду завалюсь под одеяло и буду читать. Так интересно читать то, что читал ПММ... то чем он восторгался... Я как фанатичная малолетка icon_mrgreen.gif ей богу smile.gif))

Наблюдение...
ТИГР поменял работу. Ныняшняя его работа требует от него периодических командировок. Я была очень рада за него и за себя, ведь мне останется больше времени на себя, да и соскучиться у нас получится. Пока об этом не узнала моя мама и не прокомментировала это в том ключе, что, мол плохо, еще и женщина начальник, как бы там ничего не завязалось. icon_eek.gif И что бы вы думали? Теперь я не могу эту мысль вытащить из своей головы. Я ловлю себя на том, что начинаю его ревновать непонятно к чему и что самое интересное, что источник этого моя собственная мама. Более того она породила во мне этот дискомфорт своей любовью и желанием мне добра. Это поразительно!!!!!
Я помню своего первого серьезного парня и наши с ним гульки по будням. По выходным он все время помогал бабушке, маме (он был евреем и всю глубину его поступков я осознала только сейчас) и моя мама говорила мне, что странно, что выходные он проводит не со мной. Секса у нас не было. И что вероятно на выходных он погуливает с другой. Ну это вынесенный мой смысл из ее слов, вполне вероятно, что я слышала не то, что она говорила. По итогу оказалось, что парень импотент и он панически боялся заниматься со мной сексом. Оно и понятно.
Тем не менее... люди, которые больше всего нас любят, способны создать в нас немыслимое количество деструктивных стереотипов и установок.

О насущном...
Вчера я съела 1500 ккал.
Сегодня 1300 ккал.
Богиня :)
smile.gif
Богиня :)
Ой душа требует еще пописать smile.gif))
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2011, 3:44) *
Позволяла себе вкусняшки, но со вчерашнего дня так же - ни-ни! Мы - похожие красотули! Только внешне не похожи ни капли!

Анют, ты красотка и я красотка smile.gif А ты гриш не похожи smile.gif)))

Цитата(Кареглазка @ 19.9.2011, 8:56) *
Я в диком восторге от тебя, от твоей учебы, от твоей жизни вообще!

Ларисочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе большое. Твои слова нашли грубокий душевный отзыв d025.gif

Цитата(Demira @ 19.9.2011, 10:33) *
знаешь, раньше ты была хорошенькая, милая и всё такое d025.gif ...а сейчас - действительно очень красивая девушка......
Ты такая молодец, что взялась себя))))) тебе так идёт этот вес )))))
И чувствуется такая уверенность в себе - тоже очень сильно привлекает d025.gif 5f.gif b02.png

О! Ириш, спасибо! Готова перечитывать это днями. Я согласна с тобой. Вчера только фоты пересматривала, я такая маслистая была smile.gif))
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 10:33) *
А сумочку и туфли какого цвета?

Черного однозначно d025.gif

Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 17:37) *
Светуля, как я люблю твою лукавую волшебную улыбочку, глазки, носик....куколка ты наша hb.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Помню еще год назад я мечтала так выглядеть. Я перед сном закрывала глаза и представляла как я буду жить похудев. Как поменяется мое отношение к жизни, людей ко мне отношение изменится... Нифига не поменялось. aa26.gif И все равно я недовольна чем-то.
В силу разных обстоятельств я часто в последнее время задумываюсь об удовлетворении от своего отражения в зеркале. Наступает ли оно когда-нибудь не на урчащий от голода желудок smile.gif Можно ли быть довольной собой поев icon_mrgreen.gif И вообще постоянное ли это чувство? И если да, то почему у меня его нет?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 1:06) *
В силу разных обстоятельств я часто в последнее время задумываюсь об удовлетворении от своего отражения в зеркале. Наступает ли оно когда-нибудь не на урчащий от голода желудок smile.gif Можно ли быть довольной собой поев icon_mrgreen.gif И вообще постоянное ли это чувство? И если да, то почему у меня его нет?

Мне кажется именно это чувство неудовлетворения в чем-то и подстегивает нас думать, делать выводы и развиваться....
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 1:06) *
Ой душа требует еще пописать smile.gif))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А главное какая же у меня замечательная, открытая и доброжелательная группа


Света!!

Радуюсь за Вас!!

Habibi
Свет,какая же ты все-таки красивая wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Светулька , приветик. Учёба у тебя классная ! И самая старательная ученица!
А я вот хотела у тебя, как у опытной и разбирающейся спросить, а что лучше и эффективнее посещать лично психолога или на тренинги ходить? И если не секрет, то сколько примерно у вас стоит псих?
Богиня :)
Приветулики всем!

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2011, 3:27) *
Мне кажется именно это чувство неудовлетворения в чем-то и подстегивает нас думать, делать выводы и развиваться....

не совсем так, Анют.

Цитата(Valentin @ 20.9.2011, 5:47) *

Света!!
Радуюсь за Вас!!

Спасибо, Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Habibi @ 20.9.2011, 11:53) *
Свет,какая же ты все-таки красивая

Инессочка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 20.9.2011, 17:33) *
А я вот хотела у тебя, как у опытной и разбирающейся спросить, а что лучше и эффективнее посещать лично психолога или на тренинги ходить? И если не секрет, то сколько примерно у вас стоит псих?

Ксю, все очень индивидуально. Надо пробовать и то и то.

У меня все зашибись. Хочется спать.

Менюшка сегодняшняя
6,30
яблоки 427 грамм 128 ккал
сливы 172 грамм 77 ккал
кофе с молоком 400 грамм 117 ккал
9,00
кофе 300 грамм 60 ккал
яблоки 427 грамм 128 ккал
сливы 172 грамм 77 ккал
12,00
гречневая каша 185 грамм 175 ккал
рыба минтай пареная 180 грамм 153 ккал
синенькие пареные 100 грамм 30 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
14,00
кофе 300 грамм 60 ккал
черный шоколад 14 грамм 86 ккал
17,00
творог 250 грамм 220 ккал
кофе со сливками 400 грамм 100 ккал
20,00
яблоки 2 шт 576 грамм 173 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
сливы 120 грамм 54 ккал
Итого 5 222 грамм 1 650 ккал


Процедур нет. У нас на 2 дня отключили воду.


Богиня :)
Интересность smile.gif))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=761773
@nn@1803
Привет, моя разумница!!!
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 21:04) *
не совсем так, Анют.

Полчему? Мы занимаемся "самоедством", т.е. всегда найдем чем париться и загоняться?
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 21:04) *
черный шоколад

wub.gif wub.gif wub.gif И у меня вчера он был!
Богиня :)
Приветик, Анют!
Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2011, 3:06) *
Полчему? Мы занимаемся "самоедством", т.е. всегда найдем чем париться и загоняться?

Потому что одной из основных причин неврозов и прочих неприятностей душевных (в т.ч. и заболеваний) является как раз таки несоответствие осознания своего Я и установок человека о том, какой Я должен быть. Это так же, как показывают исследования, одна из главных причин преступного поведения, депрессий в подростковом возрасте и пр. Если это чувство не преследует постоянно, если при изменениях оно уходит, тогда можно говорить о том, что оно стимулирует. А если и зимой и летом одним цветом, то сама понимаешь... можно палату в психушке бронировать заранее d025.gif
Я по правде тебе скажу, Анют, я вот сейчас читаю много по-настроящему умной литературы, медиков, работающих в психиатрии...мне страшно становится при мысли о том сколько же у нас глупых, навязанных стереотипов, насколько мы постоянно стремимся к тому, что на самом деле не наше, как нами манипулируют. Мы такой фигней занимаемся... переживаем кто и что о нас подумает, ведем борьбу с собой по-поводу той же еды, накручиваем себя по пустякам, пытаемся изменить партнеров, да и вообще терпим рядом того кто нам неприятен из-за страхов, которые со стороны настолько нелогичны....сетуем на то, что в себе изменить нельзя, пока жизнь проходит мимо, молодость проходит мимо, красота и здоровье проходит мимо, мы сами себя калечим... самым примитивным образом, своими руцями.

Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2011, 3:06) *
И у меня вчера он был!

Ну и как? Пойду у тебя спрошу.
А я, Анют, решила кушать кусочек вредностей каждый день, если захочется, чтоб не было срывов. Посмотрим на результат, но жить стало значительно веселй понимая, что я могу умять полосочку шоколада в любой момент. d025.gif
Богиня :)
Варю себе обед, опаздываю на работу. Хулеганка. d060.gif


Это Сейчас наращивание волос...А в детстве колготки на голову оденешь и все чики-пуки)))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


2817. Это я для себя d060.gif о своем...
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Хулиганка малая d030.gif

Фотки просто супер!!!!!! Ты такая обаятельная стала просто хочеться тебя расцеловать aa34.gif А фотки на даче в шортиках это вобще СУПЕР!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 18.9.2011, 18:53) *
Была у ПММ в субботу, жизнь снова наладилась smile.gif Все СУПЕР! Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая Светуся вчера вечером


Как я за тебя рада!!!!! Вот так бы сразу хвост пистолетом и либа до ушей icon_mrgreen.gif


Цитата
В универе все супер! Так вышло, что моим куратором стала любимый и интереснейший препод, а не завкаф. d060.gif


Эт хорошо a115.gif


Цитата
Помню еще год назад я мечтала так выглядеть.....
В силу разных обстоятельств я часто в последнее время задумываюсь об удовлетворении от своего отражения в зеркале. Наступает ли оно когда-нибудь не на урчащий от голода желудок smile.gif Можно ли быть довольной собой поев icon_mrgreen.gif И вообще постоянное ли это чувство? И если да, то почему у меня его нет?


Тараканы тараканчики тараканища d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
я вот сейчас читаю много по-настроящему умной литературы, медиков, работающих в психиатрии...мне страшно становится при мысли о том сколько же у нас глупых, навязанных стереотипов, насколько мы постоянно стремимся к тому, что на самом деле не наше, как нами манипулируют. Мы такой фигней занимаемся... переживаем кто и что о нас подумает, ведем борьбу с собой по-поводу той же еды, накручиваем себя по пустякам, пытаемся изменить партнеров, да и вообще терпим рядом того кто нам неприятен из-за страхов, которые со стороны настолько нелогичны....сетуем на то, что в себе изменить нельзя, пока жизнь проходит мимо, молодость проходит мимо, красота и здоровье проходит мимо, мы сами себя калечим... самым примитивным образом, своими руцями.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да уж я вобще думаю что 99 % людей не знают чего они действительно хотят и что действительно им нужно а от того и несчастны и мучают себя и окружающих всякими глупостями.



Цитата
решила кушать кусочек вредностей каждый день, если захочется, чтоб не было срывов. Посмотрим на результат, но жить стало значительно веселй понимая, что я могу умять полосочку шоколада в любой момент. d025.gif


Если считать вредностью полосочка черного шоколад то кушай дорогая на здоровья и получай удовольствие wub.gif


Хорошего тебе настроения!!!!!!!!!
Пошалим a075.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 1:06) *
Помню еще год назад я мечтала так выглядеть. Я перед сном закрывала глаза и представляла как я буду жить похудев. Как поменяется мое отношение к жизни, людей ко мне отношение изменится... Нифига не поменялось. aa26.gif И все равно я недовольна чем-то.

Можно ли быть довольной собой поев icon_mrgreen.gif И вообще постоянное ли это чувство? И если да, то почему у меня его нет?

Светуль, интересно, что ты тоже об этом задумываешься ..... Вообще, по-моему, это нормально - не всегда находится в состоянии полного удовлетворения...
но, ты, наверное, не об этом - тебя, не только удовлетворённость внешностью, как я поняла, волнует d025.gif ...ты , как бы сказать,..... внутреннюю гармонию ищещь?

Я тут очередную умную книженцию нарыла, на ту же тему, в общем-то - Проект счастье называется, Гретхен Рубин....
У тётеньки всё прекрасно, а он мается, что проживает свою жизнь впустую, не чувствует счастья...
Ну, и начинает эксперементировать - выживать это чувство из повседневной жизни.....
Я люблю такие незатейливые руководства по жизни ))))))) всё равно, что-то для себя откладываешь ...по чуть-чуть )))))
Надеюсь, я тут по теме погундела wub.gif wub.gif
@nn@1803

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:30) *
А я, Анют, решила кушать кусочек вредностей каждый день, если захочется, чтоб не было срывов. Посмотрим на результат, но жить стало значительно веселй понимая, что я могу умять полосочку шоколада в любой момент. d025.gif

Ты, возможно не поверишь, но меня с понедельника так же осенило - я же могу ежедневно чуток и сыра, и шоколада, и орешков... Даже посчитала сколько будет разных вредностей на 100 Ккал!

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:53) *
Это Сейчас наращивание волос...А в детстве колготки на голову оденешь и все чики-пуки)))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Было дело! И такая "неотразимость ни в одной луже" появлялась!!!
Мурашка
Я б на месте Тигра так и целовала тебя в эти соблазнительные ножки под шортиками... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, всем!!!
Светуля, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 21.9.2011, 12:01) *
Я тут очередную умную книженцию нарыла, на ту же тему, в общем-то - Проект счастье называется, Гретхен Рубин....

Обязательно почитаю, спасибо. Ты, Ириш, мне всегда очень интересные книги советуешь. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.9.2011, 3:32) *
Ты, возможно не поверишь, но меня с понедельника так же осенило - я же могу ежедневно чуток и сыра, и шоколада, и орешков...

Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 22.9.2011, 5:20) *
Я б на месте Тигра так и целовала тебя в эти соблазнительные ножки под шортиками...

Катюшенька, спасибо тебе. ТИГР меня тискает и целует везде и постоянно. Из рук не выпускает, тягает как игрушку. Я уже вылизанная и облизанная им с ног до головы. Никогда бы не подумала, что такой мужественный снаружи парень такой нежный и любящий внутри. Позавчера принес мне красивый букет цветов. wub.gif

Вчера встречалась с подругами. Весь вечер прочесали языками. Так хорошо. Одна подруга напросилась ко мне на выхи на психотерапию. Подруг консультировать нельзя, но она так умоляла, что я поддалась. Посмотрим, что из этого выйдет.

Купила себе черный лифончик.

Сегодня мне снился сон, как я веду тренинг. И в этом сне у меня в группе присутствует крайне неприятная особа лет 45-50, она постоянно со мной пререкается, высказывает свое несогласие, недовольство и пр. И еще во сне на тренинг пришли мужчины, мужья участниц и они тоже пытались пошутить над чисто бабским тренингом посвященным самооценке и отношениям с противоположным полом. Такие себе скажем страхи из бессознательного меня посетили.

О насущном…
Ем я то в минус, то в плюс. Пока без изменений.
Из процедур у меня нынче только сауна раз в неделю или две.

Делаю домашку по общей психологии. Задание: составить памятку, как вербальную модель приема учебной деятельности любому человеку: младшему школьнику, подростку, студенту, мужу.
Начала я с школьника младшего, но это оказалось крайне скучным занятием ия сделала памятку для мужа smile.gif Она еще сыровата, но не могу не показать smile.gif))
Ее реально можно повесить на холодильник для мужа:
Памятка для мужа, обучающая заботе за своей женой в послерабочее время
1. Придя с работы вымой руки;
2. Переоденься в удобную и опрятную одежду;
3. Аккуратно сложи свои вещи в шкаф или развесь по вешалкам, если вещь не свежая сложи в корзину для грязного белья;
4. Исследуй содержимое холодильника с целью выяснения наличия в доме съестного;
5. Если съестное есть в наличии – возьми тарелку, поклади еду на тарелку и покушай;
6. Если съестного в холодильнике нет, приготовь что-нибудь вкусненькое. Помни, что жена должна всегда быть довольна своим внешним видом (от этого зависит и твое настроение), поэтому еда должна быть без жира, без сахара, в меру соленая.
7. Поубирай за собой, вымой посуду, вынеси мусор, подмети, помой печку и вытяжку;
8. После вкусного ужина полезно прогуляться любимой жене за цветами. Цветы должны быть красивыми, их должно быть много и их стоимость не должна влиять на семейные бюджет;
9. По пути за цветами и обратно позвони теще. Узнай как дела, не надо ли чего;
10. Придя домой прими душ, побрейся;
11. Скачай веселую комедию из интернета, желательно с Джимом Керри или Лесли Нильсоном;
12. Если жена еще не пришла - займись физическими упражнениями – поотжимайся, поподтягивайся. Муж всегда должен быть в форме и быть максимально привлекательным для своей жены;
13. Встреть жену в дверях с улыбкой на устах;
14. Пока жена будет ужинать вкусностями и полезностями – повесели ее позитивными рассказами о том, как прошел твой день и как ты скучал без нее;
15. Искупай жену под душем, вытри полотенцем, отнеси на руках в кровать;
16. Сделай жене массаж стоп, спинки или шеи с аромамаслами;
17. Посмотрите комедию скаченную накануне или займитесь любыми другими развлекательными процедурами по желанию свой жены.

Хочу такую сдать преподу. Мне кажется не смотря на то, что она завкаф - у нее все ок с чувством юмора. Пусть поулыбается, не все же ей сплошную муру для младших школьников читать smile.gif
Чувствую после этой работы я буду знаменитой среди преподов своего универа smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.