Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Шкодка
ух ты,мыльца,завидуююююююююю)))))))покажи потом))
как тебе новопассит на вкус?меня аж крючит от него d060.gif
@nn@1803
Жду твоих рассказов и надеюсь, что голова совсем пройдет, смотри, не увлекайся новопаситно-головокружительным состоянием эйфории! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю-целую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Светуськин, щас вот пропущенное читаю...куча новостей, как всегда a115.gif с тренькой у тебя, конечно, ппц полный вышел...и новопассит пьешь..очень-очень жду чего-нибудь интересного с психни!!целую, лапусь!!
Богиня :)
Девулечки, все обязательно покажу и расскажу, попозжее, лады? Очень хочется по гостям пошастать wub.gif
ТИГР же мой сидит дома на больничном, температура спала, но кашляет и решил потусить дома. Вчера прихожу с работы, а он ходит по квартире как египетская хрень

как бы боком и ржет.
Грю, зай, у тебя все нормально? Он: "Ты бы целый день сама дома просидела" s24.gif d030.gif
Сегодня прихожу, открывает он дверь, смотрит на меня выпученными глазенками и говорит "Наконец-то, настоящие живые люди" d030.gif Перестирал от скуки все, поубирал d030.gif и сделал какой-то ужас из системного блока моего компа. Теперь он у меня похож не на комп, а на скворешник. Грю, что это за хрень? Он грит, терь мы будем перепелиный яйца кушать. Короче плющит чувака дома d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну и о насущном...
На ужин я выбрала на 160 ккал - куриный бульон, вареное яйцо, большое яблоко и чай с лимоном. Так протащилась wub.gif

А у нас теплеет, снежок идет, красиво и тепло wub.gif Скользко правда. Упала пока домой дошла.

Скучаю по тай бо. Сотрудница пошла сегодня одна sad.gif А я трогаю свое упругое тело и скучаю за трешками и Генкой...
Шкодка
бедный мужчина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а у нас уже все таить нафиг,сегодня дождь пошел!начинает пахнуть веснооооооой!
Иная
Светуль)))), генок у нас таких с тобой, как гренок будет d030.gif!
Твой Тигр чудо, даже не знаю, кого я больше люблю icon_mrgreen.gif, тебя или Тигра d030.gif, хотела сказать Генку d030.gif! Светунь, теперь предупреждаю, что шучу, ибо у меня сейчас сложный период)
Valentin
Цитата(Иная @ 2.3.2011, 1:11) *
Светунь, теперь предупреждаю, что шучу, ибо у меня сейчас сложный период)


Сказала она и мысленно добавила "Да и с тобой не забалуешь..." icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2011, 21:31) *
Короче плющит чувака дома d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Свет, Вы, уходя, траву прячьте!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Так, отвлекли... А я ж по делу зашел!! По важному!!

Мыслями поделиться... icon_mrgreen.gif

Мои мысли - мои скакуны... Пристрелить не поднялась рука icon_mrgreen.gif



Итс фо ю:

Иная
Цитата(Valentin @ 2.3.2011, 1:19) *
Сказала она и мысленно добавила "Да и с тобой не забалуешь..."

Ой, Валентин, теперь эти мысли у меня направлены исключительно на вас, Вы не против d030.gif? У меня просто сейчас сложный период) d030.gif
Valentin
Цитата(Иная @ 2.3.2011, 1:30) *
Ой, Валентин, теперь эти мысли у меня направлены исключительно на вас, Вы не против d030.gif? У меня просто сейчас сложный период) d030.gif



Летс ду ит!! Хоть нау!! icon_mrgreen.gif

Знаете, анекдот такой...

Купе, девушка иностранка спрашивает мужчину:

- Ду ю спик инглиш?!

Он отвечает:

- Конечно, хочу!! Зачем спрашиваешь?!! icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Иная
Просто боюсь, что Вам это не понравится) Как Вы думаете, может ли стать причиной для дружбы интернет-общение? Основой?
Valentin
Цитата(Иная @ 2.3.2011, 1:38) *
Просто боюсь, что Вам это не понравится)


Так, девушка, Вы чего меня путаете?! icon_mrgreen.gif Что это мне не понравится?! icon_mrgreen.gif Что Вы там такое задумали неординарное?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Как Вы думаете, может ли стать причиной для дружбы интернет-общение? Основой?


Интернет-общение может стать основой для чего угодно. Как и личное общение.
Иная
Да, Вы правы! Вы сами не понимаете, как Вы правы, Валентин!
Valentin
Цитата(Иная @ 2.3.2011, 1:48) *
Да, Вы правы! Вы сами не понимаете, как Вы правы, Валентин!



Если Вы будете чуть меньше говорить загадками... Будет еще прекраснее. icon_mrgreen.gif a075.gif Если не понимаю насколько я прав... Поясните мне!! В чем и насколько!!

Недавно в своей теме цитировал диалог из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Хотя нет, не цитировал. вроде, только собирался... Ну, так сейчас процитирую:

- Вы меня не правильно поняли.

- Так как же тебя поймешь, когда ты ничего не говоришь?! a075.gif
Иная
Валентин, я говорю слишком много, и если кто скажет обо мне иначе, не верьте). Просто мне надо попасть к Вам на массаж.
Valentin
Цитата(Иная @ 2.3.2011, 2:03) *
Просто мне надо попасть к Вам на массаж.


Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Иная
Тогда мне, пожалуйста, последний сеанс)))))))))!
Светуль, извини, может в отдельную тему выделят...
Valentin
Надо стараться все успевать!! icon_mrgreen.gif И мыслить позитивнее icon_mrgreen.gif


Цитата(Иная @ 2.3.2011, 2:30) *
Хозяйке повысим давление, ну или настроение ведь повысим d060.gif ?


Надеюсь...

И извинимся...

Светочка...

Иная
Цитата(Valentin @ 2.3.2011, 2:36) *
Надо стараться все успевать!! icon_mrgreen.gif И мыслить позитивнее

Я думаю, что у нас с Вами получится hb.gif. И в гости, если можно smile.gif ?
Springwaters
Цитата(Иная @ 1.3.2011, 19:38) *
Как Вы думаете, может ли стать причиной для дружбы интернет-общение? Основой?


Может, Ириш, может d025.gif d025.gif

Светик wub.gif , а у меня к теме вопрос, наверное, странный c9.gif .
Я помню, ты раньше не влезала во много сапог в икре. А как изменились ноги после такого похудения? Сапоги крутятся? Или так же?
Valentin
Цитата(Иная @ 2.3.2011, 2:53) *
Я думаю, что у нас с Вами получится hb.gif. И в гости, если можно smile.gif ?



Конечно!! И часть нашей переписки все же сейчас удалю, а то охамели мы совсем, - в чужом дневнике...

П.С. Удалил... Всего парочку. Не поднялась рука на большое...
Нежная...я
Ого icon_mrgreen.gif ниче себе....диалоги d060.gif
Светуля, красотуля привет hb.gif
Майская...
Светик, привейт мой хороший...
ТИГР как всегда в своем репетуаре... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тоже хочу Инулькины мыльца... пойду напишу Инусику пару слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, с всеной тебя, зая...

ПС - спасибо за картиночки wub.gif
Оличка
Светулик, читаю, скучаю..
Богиня :)
Приветулики всем!
Я тута, почитываю порой, дабы отвлечься мыслями от работы. Авторизироваться просто ломы.
Цитата
Я помню, ты раньше не влезала во много сапог в икре. А как изменились ноги после такого похудения? Сапоги крутятся? Или так же?

Катюш, не специально не меряла, но, по-моему, не поменялась у меня икра aa26.gif Может из-за мышц после спорта. Не знаю.

О насущном...
7,00
яблоко 268 грамм 80 ккал
9,00
яблоко 440 грамм 132 ккал
брынза 80 грамм 160 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
11,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
гречка 150 грамм 175 ккал
соевый соус 26 грамм 26 ккал
печенка вареная 70 грамм 70 ккал
свекла вареная 256 грамм 90 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
творог 200 грамм 190 ккал
банан 140 грамм 77 ккал
апельсин 80 грамм 48 ккал
яблоко 108 грамм 32 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 818 грамм 1 120 ккал


Процедурки:
- растирания
- кремик
- прогулка 20 мин. на гору


Ваще конечно я капец как мало двигаюсь. s24.gif

Голова почти не кружится.
Хочется кушать.
Работы ведро.

Ну вот и все, пошла мухой по гостям.
До встречи в эфире a075.gif


Tisati2009
Светуль, приветик! С весной тебя!!! Скорейшего потепления всем нам!
А скажи, у тебя кухонные весы дома, ты все взвешиваешь для точного подсчета калорий?
Я вот на глаз...нету весов, подумываю купить. Не напрягает взвешивание? А как на работе с этим?

Переделай поскорее всю работу и айда к нам!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Анют, у меня дома кухонные электронные весы. Один раз купила себе не очередную шмотку, а весы и не жалею. Взвешивать не напрягает это 2 минуты все перевешать. На работу беру то, что взвесила утром и только это и ем. Ноу праблем. Намного больше напрягает лишний вес d025.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2011, 17:36) *
Ноу праблем. Намного больше напрягает лишний вес

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Буду искать)) Забегай на фотки a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2011, 17:36) *
Намного больше напрягает лишний вес d025.gif

Ага, точняк!!! Светулька умничка!!! u010.gif u010.gif u010.gif
@nn@1803
Я сегодня себе тоже весы присматривала на ДР, может попросить у кого-нибудь такой подарок?
}I{uli
Привет, моя птичка!!!!!!!!!!! wub.gif
Завидуююю с мыльцами!!!!!! Класс!!!!!!!! a115.gif
Тигр смешнявый у тебя... d060.gif Пусть выздоравливает!!!!!!
Богиня :)
Приветики, всем! Не смогла с утра не заглянуть на красотулю wub.gif
Сегодня взвесилась. +0,5 кг s24.gif Как мило smile.gif Завтра иду на тайбо.
Кстати пересчет позавчерашнего меню выявил ошибку и, как следствие, переедание.
Вчера же я была настроена твердо, но так как калории мои закончились в 16,00 я очень страдала вечером, и дабы утихомирить свой голод съела пол яблока и выпила два или три чашки чая с лимоном.
Утро началось со слюновыделения на все "быстрые" углеводные продукты. С чего собственно и начался мой день и теперь вот продолжается. Надо срочно ликвидировать печенье со своего дома и затариться молочкой, нежирной рыбой и пр. d025.gif

Менюха на сегодня:
7,00
яблоко 449 грамм 135 ккал
апельсин долька 30 грамм 17 ккал
печенье 2,5шт 63 грамм 188 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
8,30
яблоко 225 грамм 67 ккал
печенье 2 шт 50 грамм 150 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
11,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
гречка 100 грамм 117 ккал
соевый соус 14 грамм 14 ккал
печенка вареная 76 грамм 76 ккал
свекла вареная 292 грамм 102 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
два яйца вареных 160 грамм 160 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,00
бульон куриный 400 грамм 20 ккал
курица вареная 50 грамм 68 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 4 309 грамм 1 161 ккал


Ну и я ж терь умнее и на вечер оставила себе немного калорий. Оть.

Процедурки как обычно:
- растирания мочалочкой в душе
- кремик на тело
- прогулка на гору 20 минут




Голова не кружится. ТТТ.
Пью витамины 2 вида и йодомарин.
Утром все также мешки под глазами, кожа сухая, но не шелушиться.
Настроение отличное, боевое. Жду 18-19 марта wub.gif wub.gif wub.gif и весну wub.gif
Ушла батрачить smile.gif a075.gif
Богиня :)
Меня кумарит Катышка. Очень! Я симороню как могу, пытаюсь осознать, что она это я, что она такая же как я и все такое. Но как же мне хочется ей дать в глаз. Она тупая курица!!!! И она постоянно на негативе. И я прям вижу как мимо меня пролетают проблемы и липнут к ней, одна за одной, одна за одной... боюсь заразиться от нее этим г**ном. Вот бы она нашла себе работу другую...
Майская...
Светик привет..
А что 18-19 марта? я невнимательная где то была?

А что Катышка с тобой разговаривает? ты можешьс ней просто не общаться? вы сидите рядом да? Нельзя наушники надеть и заниматься своим делом? Я толкьо так спасаюсь о совего напарника.



Богиня :)
Маюсь, 18-19 у меня ПММ.
А Катышка да, сидит, с собой разговаривает, одевать наушники не выход. Хочется быть в курсе событий в жизни фирмы, а не сидеть с наушниками, абы не слушать это чудовище. Я с ней не общаюсь. aa26.gif Даже говорю, что мне на психне запретили слушать негатив. Вчера сказала, что у меня уши болят от того, что я не хочу кое-чего слышать... Все равно кумарит. s24.gif У меня уже реакция на нее, что бы она не говорила. Якорь. Ага.
aLissanka
Принцессочка моя ненаглядная!!!!
Вот я шла-шла, и наконец-то дошла до твоего нового пристанища в мире красоты




Береги своё драгоценное здоровьюшко, головушку свою береги, слишком она ценна и красива, чтоб страдать d060.gif
Я скучал по тебе wub.gif И слова пропали wub.gif
d03.png
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2011, 9:30) *
Голова не кружится. ТТТ.

Я очень рада, что ты в порядке! А я жду 18-19, т.к. у меня ДР!
Богиня :)
Женечка, Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Это мне!

Я сегодня свела отчет, осталось красоту навести, проанализировать, сделать из него миллион и одну табличку... дофольна!!!!
Кушать правда хотелось очень. Подозреваю, что мозг мой сегодня потратил примерно один миллиард ккал. s24.gif
Хотела на трешку сходить, но не судьба. Пришлось задержаться на работе.
Менюха моя сегодня была подкорректирована малость. Не съедено одно яйцо, зато выпито два кофе. Но в целом красотуля sm01.gif Чувствую себя стройной и красивой. Жду весну! Когда уже весна, товарищи?


Интересного рассказать нечего. Ничего не читаю, нигде не бываю. d060.gif
Шкодка
я лох,кто такая Катышка?
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 3.3.2011, 19:06) *
я лох,кто такая Катышка?

Сотрудница моя, которой не посчастливилось сидеть рядом со мной. icon_mrgreen.gif
}I{uli
Приветик, рыбка моя!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.3.2011, 9:30) *
Пью витамины 2 вида и йодомарин.

Свет, а йод в тех двух видах витамин че, не присутствует?
передоза от витаминок у тя не будет? icon_eek.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.3.2011, 21:57) *
Я сегодня свела отчет, осталось красоту навести, проанализировать, сделать из него миллион и одну табличку... дофольна!!!!

УМНИЧКА!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif я тоже сегодня кучу всего переделала на работе!!!!!!!! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2011, 21:57) *
Жду весну! Когда уже весна, товарищи?

Светусь, приезжай к нам........ у нас ляпотааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 3.3.2011, 19:10) *
Свет, а йод в тех двух видах витамин че, не присутствует?
передоза от витаминок у тя не будет? icon_eek.gif

Ненаю... d060.gif

Цитата(}I{uli @ 3.3.2011, 19:10) *
УМНИЧКА!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif я тоже сегодня кучу всего переделала на работе!!!!!!!! a075.gif

Ага smile.gif я читала smile.gif мы с тобой сегодня ударницы a115.gif

Цитата(}I{uli @ 3.3.2011, 19:10) *
Светусь, приезжай к нам........ у нас ляпотааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу у меня отчет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик, у нас тоже солнышко сегодня уже светило в окна и радовало глаз. Чую скоро уже она... веснаааа wub.gif
Шкодка
дайте я еще немного потуплю icon_mrgreen.gif а почему Катышка? icon_mrgreen.gif просто сколько раз до этого встречала ентого персонажа,все вдуплить не могла))))
Li-Li
Светик! Привет! Я очень по тебе соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Шкодка @ 3.3.2011, 22:26) *
а почему Катышка? icon_mrgreen.gif просто сколько раз до этого встречала ентого персонажа,все вдуплить не могла))))

присоединяюсь к вопросу, неожиданно она всплыла для меня. Видимо, не для меня одной icon_mrgreen.gif

Светуль, я тут заморочилась подсчетом калорий, и у меня к тебе вопрос по каким таблицам ты считаешь. А то у меня свекла выходит клорийнее. Печалька icon_mrgreen.gif

С отчетом тебя! Ты умница wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!!
Цитата(Li-Li @ 3.3.2011, 19:43) *
присоединяюсь к вопросу, неожиданно она всплыла для меня. Видимо, не для меня одной

Вкратце о Катышке. Это самый взрослый член нашего коллектива. Ей 46 и она очень консервативна. Причем не просто консервативна - она тупо живет по убеждениям, внесенным ей кем-то и объяснить которые она не может. А погремуху Катышка она приобрела после того, как начала рассказывать мне, что катышки на одежде надо обязательно обстригать. Когда я спросила "зачем" она замялась, а потом сказала, что только дешевая и ненатуральная одежда скатывается и поэтому все у кого есть катышки на одежде выглядят как барыги. На самом деле в процессе трения скатывается все, даже мои волосы сзади на шее, но это не значит что они дешевые или ненатуральные. icon_eek.gif Короче дура, которая живет только так как ее учила мама и мозг которой не позволяет ей посмотреть шире и дальше обычного. И так во всем. И я тащусь спрашивать ее почему она делает все именно так, ибо она сама понимает, что ответа не знает и бесится. icon_mrgreen.gif По моему убеждению у нее потому и не складывается личная жизнь - потому что очень много непоколебимых стереотипов живет у нее в голове, слишком многого она ждет и требует от людей. И сама является безмерно предсказуемой и серой. d025.gif

Цитата(Li-Li @ 3.3.2011, 19:43) *
Светуль, я тут заморочилась подсчетом калорий, и у меня к тебе вопрос по каким таблицам ты считаешь. А то у меня свекла выходит клорийнее. Печалька icon_mrgreen.gif

Лизочка, у меня данные свои, раздобытые кровью и пОтом и составленные по результатам исследований. Их в инете нет. aa26.gif Перенабирать их я не буду сразу говорю.
}I{uli
Светусик, привет, моя любимка!!!!!!!!!!!!
Слу, а по фотке и не скажешь, что Катышке 46 icon_eek.gif
Как Тигр себя чувствует? Вылечила его? a075.gif

Я зашла почитать твои новости... а их нет........
Значит зайду позже, а пока хочу сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aLissanka
ПРИНЦЕССА МОЯ, ТРУДЯЖЕЧКА СВЕТУНЕЧКА!!!!



Устроим-ка себе пятницу-тюльпанницу!!! a115.gif
Мы же самые красивые и самые умные sm01.gif модно нынче 2-в-1, но так редко встречаемое вне пределов Красотуляндии!
Я тя лю!!! aa45.gif Ты - солнышко!!! d025.gif d025.gif d025.gif И бусичка!!! Я вспомнила сие слово, мне так невообразимо кайфово от этого слова, надеюсь, и тебе тоже a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.3.2011, 21:57) *
мозг мой сегодня потратил примерно один миллиард ккал.

Отлично a115.gif
Цитата
Чувствую себя стройной и красивой. Жду весну!

Так оно и есть, ты куколка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2011, 9:30) *
По моему убеждению у нее потому и не складывается личная жизнь - потому что очень много непоколебимых стереотипов живет у нее в голове, слишком многого она ждет и требует от людей. И сама является безмерно предсказуемой и серой.

Свееет, почему мне кажется, что у нас с ней есть общее???? icon_eek.gif
aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2011, 21:57) *
Кушать правда хотелось очень. Подозреваю, что мозг мой сегодня потратил примерно один миллиард ккал. s24.gif

Да! Интенсивная работа из нас энергии много вытягивает!
Свет, весна уже в нас! И с каждым часом ее все больше! Солнышко уже гораздо активнее! У нас сегодня первые лужи на автодорогах появились! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
да Катышка страшный человек оказывается d030.gif d030.gif d030.gif а я все понять никак не могла,гадала-гадала,а спросить стеснялась c9.gif думала мож наша красотуля какая-нить,мож с тобой в реале общается))))еще удивлялась,ник странный такой d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.