Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, всем!
Можно я не буду сегодня никому отвечать, ибо пишу с моего нета wub.gif без мышки, и это крайне неудобно. Оть.
Юльчик, Ленчик, Ольчик, Анют, Ксю, Натуся, спасибо Вам, что не забываете.
А ваще конечно я офигеваю до чего техника дошла - я сейчас валяюсь в постели и пишу в инете, абалдеть!!!!
Купила себе сегодня пижмачек и юбочку. Пока перемеряла весь магазин увидела где мой организм решил устроить хранилище моих переедашек - ну пузике. У меня такое пышное, пухленькое пузико стало. Надо снова брать себя в ручки, пока этот милый пузик не начал расползаться по телу.
Мое желание лопать сладкое, но нелюбовь к сахару привело меня к тому, что я купила литровую банку меда во вторник и на данный момент в ней осталось меньше половины. Не буду больше покупать мед. Вкусный зараза...
После шопинга и просмотров своих округлостей smile.gif я накупила полезностей и малокалорийностей, рыбки морской, овощей, фруктов, завтра буду варить-парить-запекать. Ну мне же так нравится мое отражение в зеркале - что заставляет меня переедать? Пусть полезностями, какая фиг разница.... зачем?
Смотрели только что фильм "Секс по дружбе" с Джастином Тимберлейком. Ой классный фильм. Мне так нравится нынешний подход к сексу, ваще балдю! Не то что меня мама учила, только после свадьбы... создали культ какой-то из невероятно приятных трений органами d060.gif Как впрочем и из еды. Да со всего...
А у нас сегодня день города. Только что вспомнила услышав звуки фейерверков со стороны центра города. Я такой патриот smile.gif))
Девулины, я попытаюсь походить по гостям, если не смогу, если терпение мое кончится тыкать пальцев в тачпод (или как там он называется), то завтра со стационарного окмпа похожу.
Цемики всех.
Богиня :)
Кстати про секс. Вчера, точнее сегодня в очередной раз убедилась, что если на душе паскудно, если жизнь не мила, все и вся раздражает, не понятно чего не хватает - надо заняться сексом, хорошенько так, качественно, пару раз и вообще делать это чаще и тогда в душе снова поют птички и светит солнышко.
Stream
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2011, 23:27) *
А у нас сегодня день города. Только что вспомнила услышав звуки фейерверков со стороны центра города.

Я живу сейчас в городке с населением 25 тысяч и в прошлом криминальной репутацией. Легла сегодня спать пораньше, услышала стрельбу, думала убивают кого icon_mrgreen.gif . Залезла в инет, оказалось, день города d060.gif . Салют был не хуже, чем на 850-летие Москвы icon_mrgreen.gif Весь сон отбили нафиг sm02.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светик, привет. Хорошего тебе воскресного денька d040.gif

Цитата
я купила литровую банку меда во вторник и на данный момент в ней осталось меньше половины
млин, у меня тож мед заканчивается, и так хо купить его еще..
Цитата
если на душе паскудно, если жизнь не мила, все и вся раздражает, не понятно чего не хватает - надо заняться сексом,и тогда в душе снова поют птички и светит солнышко.
это факт! a115.gif

Богиня :)
Приветики, красотульки!


Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.9.2011, 19:41) *
если ты видишь, что чуть-чуть не успеваешь... то пытаешься делать всё быстрее, но когда уже совсем не успеваешь, хочется всё бросить нафиг

Ксю, в точку d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 10.9.2011, 3:19) *
Что писать будет Светуля?

Мне дали парт задание - написать тренинг на любую интересующую меня тему. Если понра.. буду тренинги вести. a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2011, 16:24) *
я для своего тоже сначала купила сумочку, а потом пришла к тому, что он во все мои дамские сумки влезает...теперь хочу чехол smile.gif

Ленусь, я как оказалось купила чехол, так как без ручки, без кармашков. Не очень удобно, мышку и подзарядное положить теперь некуда sad.gif

Цитата(LooLoo @ 10.9.2011, 19:23) *
Ура, ты будешь писать теперь постоянно....и радовать нас hb.gif

s24.gif

Цитата(НатусЯ. @ 10.9.2011, 21:02) *
Весь сон отбили нафиг sm02.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Я тебя понимаю d025.gif

Цитата(Мечта! @ 11.9.2011, 7:24) *
млин, у меня тож мед заканчивается, и так хо купить его еще..

Ольчик, я его уже спрятала с глаз подальше... Это какой-то наркотик s24.gif Для меня по крайней мере.

ТИГРа сегодня вызвали на работу, поэтому у меня сегодня день уборки. Планирую перебрать все шмотки, перестирать и попрятать летние, перебрать обувь, перемыть и попрятать летнюю, ну и все это под аудиокнигу по психологии. Слава тому, кто придумал аудиокниги.

Ну и о насущном... Повесила я свой новый пижмачек на виду, хожу мимо него и знаете... аппетит то поуменьшился... Или это просто я думаю о том как в субботу пойду к ПММ.

Пошла вкалывать smile.gif))
Богиня :)
У нас же вчера день города был...это все...

очень жаль, что современный мир настолько нас напрягает, что снимать стресс мы можем или едой (как некоторые) или спиртным.
Мечта!
Цитата
Мне дали парт задание - написать тренинг. Если понра.. буду тренинги вести.
всегда мечтала побывать на интереснейшем тренинге wub.gif
Богиня :)
Я тоже, Ольчик!
У меня в универе раз в две недели проводят с нами всякого рода тренинги, семинары, мастер-классы. Проводят их разные тренера, с именем и без и это очень интересно, очень познавательно и вообще как-то здорово открывать себя, узнавать что-то новое, как-то раскрываться. Учиться чувствовать себя, учиться жить в кайф, осознать корни своих страхов, комплексов, вынуть их из глубины души и растоптать каблучками... Мне так хочется помогать девушкам научиться жить в гармонии с собой. У меня миллион идей, кучище всякого рода упражнений, тестов и игр, интересных историй и я могу говорить об этом, как мне кажется, днями и ночами smile.gif)) Главное чтоб мое мировоззрение на этот вопрос совпало с мнением ПММ и он дал мне добро пользоваться помещениями филиалов его фирм по всей стране. Я уже вижу свои будущие группы и глаза девочек.... эх...
Богиня :)
О насущном...

Шмотки и обувь перебрала, перемыла, ща пойду в магаз сгуляю, а потом приедет ТИГР и мы поубираем.

Еда сегодняшняя:
Завтрак:
куриное филе запеченое - 160 грамм - 250 ккал
салат (огурец, помидор) - 420 грамм - 85 ккал
чай 4 штуки - 20 кал
Обед:
яблоки 660 грамм - 200 ккал
семки 5 грамм - 35 ккал
чай 5 ккал
творожная масса нежирная 100 грамм - 120 ккал
Итого пока - 715 ккал


Если творожную массу нежирную заморозить - ее потом можно топтать как мороженое - очень вкусно d025.gif

На ужин планирую повторить завтрак - 355 ккал
а на полдник еще не знаю чего хочу. Может потру себе морковки с яблочками....ммммм wub.gif и кофе с корицей сделаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мечта!
Цитата
ща пойду в магаз сгуляю
кофе купить не забудь a075.gif
ты про творожную массу замороженную написала (кста,попробую так сделать),и я вспомнила про мороженку в морозилочке wub.gif высохнет мой маникюр, слопаю его с кофе wub.gif

Давненько я отчетов у тебя не видела.

Млин, Свет, хочу учиться в твоем универе wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Главное чтоб мое мировоззрение на этот вопрос совпало с мнением ПММ
мне кажется совпадет, и даже если нет, то ты его заинтересуешь своими идеями точно!
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 11.9.2011, 12:02) *
кофе купить не забудь a075.gif

купила, попила, клево a115.gif
Цитата
Давненько я отчетов у тебя не видела.

Ага smile.gif)) Они просто однообразные достаточно: овощи, фрукты, пареное/вареное/запеченое мясо и рыба, творог и все.
Цитата
Млин, Свет, хочу учиться в твоем универе

И я хочу. Жду не дождусь уже завтрашнего вечера wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
мне кажется совпадет, и даже если нет, то ты его заинтересуешь своими идеями точно!

Ой, Ольчик, посмотрим...
ΩreskoloΩ
Светуль, у вас ,наверное, на еду немного денег уходит.да?
@nn@1803
ng15.png ng15.png ng15.png
Stream
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 14:15) *
Я уже вижу свои будущие группы и глаза девочек.... эх...


Я буду одной из них, можно? shy.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 14:51) *
творожная масса нежирная 100 грамм - 120 ккал


А у нас в Москве не продают нежирную sad.gif Только 23%, максимум 16% можно найти.
Я когда в Питер приезжаю, отрываюсь, там есть пискаревская тв. масса 5%, с изюмом, очень вкусная shy.gif
Лучезарная
hb.gif Привет, Светуль!

Я тут прочитала, что ты расстроилась из-за анеков, я не хотела тебя огорчать unsure.gif

Могу повеселить. У меня в Эксплорере несколько закладок, одна из них - твой дневник - не уместила название. Получилось: "Богиня : ) Влюблённая в ж..." icon_mrgreen.gif

Блин, надеюсь, я не огорчила тебя сильнее прежнего a075.gif

Поздравляю с покупками! А мышка на проводке для ноута - клёвая вещь! Я после неё вообще не воспринимаю в своей ладошке эти гигантские мыши sm02.gif
Valentin
Цитата(НатусЯ. @ 11.9.2011, 22:06) *
А у нас в Москве не продают нежирную sad.gif Только 23%, максимум 16% можно найти.
Я когда в Питер приезжаю, отрываюсь, там есть пискаревская тв. масса 5%, с изюмом, очень вкусная shy.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, я ее в Москве тоже искал, - нет такой!!

И жгучего перца не нашел.

А массу после 5 % 23% есть невозможно... Неприятно становится...


Цитата
Мне так хочется помогать девушкам научиться жить в гармонии с собой. У меня миллион идей, кучище всякого рода упражнений, тестов и игр, интересных историй и я могу говорить об этом, как мне кажется, днями и ночами


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И даже девушку нашел похожую немного:

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.9.2011, 20:12) *
Приветики, красотуляндия! Девули-красотули и Валентинчик!!!!!!!!!

С Вами снова я и уже в здравии.



Хорошие новости и очень позитивная девочка на картинке!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А значит, и Ваш настрой, Света!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Вчера была кульминация ПМС. Я даже слезу пускала на ночь глядя, пытаясь пожалеть себя. Не перестаю удивляться ошеломительному влиянию гормонального фона на наше настроение и поведение.


Да вот. И представляете, даже слова ДА и НЕТ вызывают выработку разных гормонов и переводят нас в разное физиологическое и психологическое состояние a075.gif

Так что

Stream
Цитата(Valentin @ 11.9.2011, 22:35) *
[b] Да, я ее в Москве тоже искал, - нет такой!!


Вспомнила. Массы нет, но есть сырки творожные (без шоколада) нежирные, с ванилином и с изюмом по 100г. Ростаогроэкспорт, по-моему. Видела в магазинах Алые паруса, еще в некоторых крупных наверное бывают. Но пискаревская вкуснее icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.9.2011, 17:46) *
Светуль, у вас ,наверное, на еду немного денег уходит.да?

Ксю, много. Дешевая углеводная еда, а белковая, еще и нежирная дорогая.

Цитата(НатусЯ. @ 11.9.2011, 19:06) *
Я буду одной из них, можно

Можно smile.gif))
Натуль, а творог нежирный есть?

Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 19:24) *
Могу повеселить. У меня в Эксплорере несколько закладок, одна из них - твой дневник - не уместила название. Получилось: "Богиня : ) Влюблённая в ж..." icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.9.2011, 19:35) *
А массу после 5 % 23% есть невозможно... Неприятно становится...

Странно, вроде город такой громадный, а спрос людей не удовлетворен.
Валентинчик, спасибо за девушку, чем-то похожую на меня. Красивая!!!

На меня нахлынула волна любви. Люблю ТИГРа нет мочи. Готова даже замуж идти. Какой же он у меня замечтательный. wub.gif Сопит сейчас рядышком в кровати. Везучая я, как ни крути wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 23:34) *
На меня нахлынула волна любви. Люблю ТИГРа нет мочи. Готова даже замуж идти. Какой же он у меня замечтательный. wub.gif Сопит сейчас рядышком в кровати. Везучая я, как ни крути wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
рада за тебя, Светуль!!! sm03.gif
LoveGirl

a115.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 23:34) *
Странно, вроде город такой громадный, а спрос людей не удовлетворен.


Да вот, и ходят люди по Москве такие неудовлетворенные... icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик, спасибо за девушку, чем-то похожую на меня. Красивая!!!

icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
На меня нахлынула волна любви. Люблю ТИГРа нет мочи. Готова даже замуж идти. Какой же он у меня замечтательный. wub.gif Сопит сейчас рядышком в кровати. Везучая я, как ни крути wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 12:13) *
Ой как я люблю таращится на красивых людей icon_eek.gif правда очень не прикольно если мою кантору палят d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Исследование каких-то безумных заграничных ученых которые вечно что-то новое тестирую d060.gif показали, что люди намного лучше относятся к красивым людям, и это влияет и при приеме на работе, как-то подсознательно мы считаем более умными успешными, трудолюбивыми и так далее людей которые красиво выглядят, хотя на самом деле человек может совсем не дотягивать в тех качествах. И даже дети. Воспитательница всегда будет лучше относится к красивому мальчику или девочке чем к не красивому и позволять им делать то что другим не позволила бы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, только надо помнить, что в основном это работает для противоположного пола.

Особи своего пола могут отнестись иначе... icon_mrgreen.gif




Цитата
А сколько красоты на нашем форуме, это капец, прям синдикат по массовому управлению людми d060.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2011, 22:32) *
Ах да.. в сауне выпила немного вина

а во вторник был глинтвейн.
И кто бы меня наказал за плохое поведение? wub.gif



Ну, не знаю, кто бы наказал, но догадываюсь, кто бы воспользовался aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 23:34) *
Натуль, а творог нежирный есть?


Творог-то есть... Только надо смотреть, сейчас уже и в некоторый творог растительный жир добавлять стали icon_eek.gif Это что, опять пальмовое масло? sm02.gif

Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 10:35) *
Да вот, и ходят люди по Москве такие неудовлетворенные... icon_mrgreen.gif


Вот это в точку сказано! Во всех смыслах! d025.gif
Чем старше я становлюсь, тем неприятнее мне жить в этом городе.
Valentin
Цитата
Да вот, и ходят люди по Москве такие неудовлетворенные... icon_mrgreen.gif

Цитата(НатусЯ. @ 12.9.2011, 11:36) *

Вот это в точку сказано! Во всех смыслах! d025.gif



Ну, если что, я в Москве каждые два-три месяца... a075.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Будем стараться исправлять ситуацию... icon_mrgreen.gif d060.gif



Прет меня сегодня!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2011, 23:36) *
Мне очень хотелось бы вставать в 7 утра по субботам , выходить на пробежку и затем делать генеральную уборку. НО Я СИЛЬНЕЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. Настоящая красотуля smile.gif))


icon_mrgreen.gif

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Игорь Губерман
Шкодка
Светулик,привет!а я тут решила завести дневник...только в разделе о психологии!место,где можно пожаловаться и высказаться)только ссылку в подпись поставить не могу,вернее в подпись вообще зайти не могу,пишет,что не могу выполнять такие действия...
так что заходи если что,ты же психолог,а я как раз в нем нуждаюсь...или уже в психиатре,не знаю)) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7802
Шкодка
маааааааааать моя,шо происходит!ссылку или забыла как вставлять,или у меня все тупит и не открывается?!еще и отредактировать сообщение нельзя
Мечта!
Цитата
А мышка на проводке для ноута - клёвая вещь! Я после неё вообще не воспринимаю в своей ладошке эти гигантские мыши
а мне мелкую мышь пользовать наоборот неудобно. Какие мы все разные все-таки smile.gif

Ну что, учеба у Светика была уже? wub.gif
Demira
Чмоки в носик мою любимую ученицу )))) aa28.gif
Светуля, ты счастлива ? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 11:24) *
Ну, не знаю, кто бы наказал, но догадываюсь, кто бы воспользовался aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 11:45) *
Ну, если что, я в Москве каждые два-три месяца... a075.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Будем стараться исправлять ситуацию... icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 12:07) *
Бывает - проснешься, как птица,
.....но к завтраку это проходит.
Игорь Губерман

Цитата
Прет меня сегодня!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, не могу не согласиться - Вы определённо в ударе d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 22:24) *
А мышка на проводке для ноута - клёвая вещь! Я после неё вообще не воспринимаю в своей ладошке эти гигантские мыши sm02.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна! Сама такая!

Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 23:34) *
На меня нахлынула волна любви. Люблю ТИГРа нет мочи. Готова даже замуж идти. Какой же он у меня замечтательный. wub.gif Сопит сейчас рядышком в кровати. Везучая я, как ни крути wub.gif wub.gif wub.gif

Вы мои симпапусеньки! Затискала бы обоих!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пойду Бумчика потискаю - ему сегодня 30 лет стукнуло!!!
Богиня :)
Девулечки, Валентинчик, хаюшки! Я без смайлов, без цитат. Сори.
Была я на учебе. Невероятное блаженство. Этот запах, звонок на перемены в виде мелодии, эти девченки-которкие юбченки, все лыбятся, рады друг друга видеть, кофебрейки, лясы-трясы, этот постулат на первом этаже, который помог мне быть настойчивой и влезть без мыло в группу "Мало хотеть - добивайся, стремись. Овидий", супер просто! Вот правдо неприятным сюрпризом для меня стало то, что общая психология у нас еще не закончилась. Учения о дядьках, которые выдумали свое субъективное (а порой и шизоидное) виденье мира, написали неполенились книги и склеили ласты, а нам читай тут всякую ересь и сдавай по ней тесты. Я просто не могу догнать то, что там нам преподают. Мне скучно, я не понимаю зачем мне знание, что ощущение - это процесс, состоящий из ведра стадий. Зачем мне знания, что человек видит сначала пространственное расположение предмета, потом его контуры, потом мерцания, геометрические кривые... причем все это происходит за такие миллисекунды, что все равно этим не вопользуешься, да и не докажешь это... что надо курить, чтоб такое писать? а главное исследовать?? какие-то бесполезные знания... а еще нафига мне знание, что мы не отражаем отражение и не воспринимаем восприятия. У меня сегодня было чувство, что преподаватель курнула перед занятием она так рьянои с таким пониманием несла эту ересь. Я вам ща процитирую, чтоб вы понимали в каком состоянии я сегодня вечером находилась:

процессуальная динамика механизма и интегральная характеристика результата в психическом акте отнесена к разным предметам: первая - к органу, вторая - к объекту.

или вот
в картине психического процесса, поскольку она есть именно картина, открывающая носителю психики свойства ее объектов, остается скрытой, непредставленной вся внутренняя динамика тех сдвигов в состоянии органа-носителя, который данный процесс реализует
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

мать моя женщина...

Но зато у нас начинается возрастная психология, педагогическая психология и даже инженерная психология smile.gif)) побыстрее бы нам преподали ведение тренингов.
А еще нам дали на выбор темы курсовых. Я очень колебаюсь между "Самооценка женщин и ее влияние на жизнь" и "Психологические особенности конфликтов в молодых семьях". Обе темы мне лично очень интересны. Отношения даже интереснее, но вроде как по самооценке хочу работать и было бы очень в тему убить сразу двух зайцев. Но и отношения.... это же так интересно.... ожидания, проекции....ммммм.... а тема зависимостей... это же тоже кладезь интересностей в первую очередь для самой себя. Не знаю что выбрать, все такое вкусненькое wub.gif

Ну то такое...
Терь о насущном...
Менюху свою с работы сбросить забыла, но по итогу было около 1600 ккал. Нормаль. Надеюсь завтра пораньше слинять с работы и сходить на тай бо.

А еще сегодня у меня было совещание с учредителями. Слава яйкам, что до следующего еще целый месяц... Я почему то постоянно чувствую вину, если бизнес сработал не с ошеломительной прибылью, как будто ее делаю я. Хотя по сути моя задача лишь учет и анализ, ну и предложения по оптимизации расходов. Для меня каждое совещание как сдача экзамена на профпригодность. Фу... Порой я мечтаю, чтоб меня достали, разозлили и чтоб я уволилась... и отдалась душей и телом в психологию. Но нет же... никакая зараза не может меня вывести из себя. Вчера поругалась с гендиршей. В смсках smile.gif)) Причем ситуация была такая, она мне звонила, я не слышала, да и воскресенье, какого наяривать? Она написала мне смс "Света, что за херня?" icon_eek.gif ТИГР увидел и я думала он ее порвет, рвал и метал. Я гендирше ответила, мол, вых. Она написала, что у нас выхов нет. Я ответила, что мой парень так не считает и что его мнение для меня важней и, если меня не ценят пусть идут в ж... я честно была готова сегодня писать заявление. И знаете что гендир мне ответила через пол часа (подозреваю это были пол часа психов и колебаний?)??? "Света, я всегда беру трубку когда звонит начальство, потому что это уважение. И я считаю, что ты меня должна уважать, потому что я к тебе очень хорошо отношусь и люблю..." ТИГР был в шоке, он грит, что только я могу послать чела, а он мне при этом признается в любви. icon_mrgreen.gif

Ну это лирическое отступление.
Продолжим о насущном...
Сегодня свой обед запила чаем и у меня начался метеоризм. Мне нравится метеоризм, когда болит живот - кушать хочется меньше всего.
Но скучный предмет в универе победил и на кофе брейке выпила кофе и съела пару конф и несколько карамелек. Если бы не они, то съела бы меньше за день и похудела бы... а так... сколько съела - столько и потратила.

Хочется выходные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2011, 23:30) *
ТИГР был в шоке, он грит, что только я могу послать чела, а он мне при этом признается в любви.

a115.gif a115.gif a115.gif Светуль, как тебя можно не любить aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2011, 23:30) *
Но скучный предмет в универе победил и на кофе брейке выпила кофе


Ukaaa
Цитата(Шкодка @ 12.9.2011, 17:06) *
маааааааааать моя,шо происходит!ссылку или забыла как вставлять,или у меня все тупит и не открывается?!еще и отредактировать сообщение нельзя

Просто нужно пробел ставить между ссылкой и предыдущим текстом a075.gif
Шкодка
Светулик привет)))на меня тоже частенько нападают такие приступы нежности(вернее они у меня не проходят по-моему) смотрю на моего спящего мужчину,люблю не могуууууууу!и пусть даже во многом не идеален...та и пох,я прям прынцесса че ль d060.gif d060.gifкак на работу не приду,коллеги,его друзья вечно ему сообщают,что у него святая женщина))))малец перепил-поржу и спать уложу,из-за компа не вылазил весь вых-ну и ладно,я весь день ноут мучить буду,читаааааать)))вот оно,щаааааастье))))
Сколько эмоций от учебы...завидую прямо-таки!все-таки круто учиться тому,что тебе действительно подходит!(а не как я,потому что слово "маркетинг" понравилось))))
Шкодка
Ukaaa,ага,спасибо,до меня потом дошло,только исправить не получилось из-за отсутствия этой функции))я одна ее не вижу,или ее просто ваще уже нет?а вот вопрос с подписью так и остался для меня загадкой....
Мечта!
Свет, приветик a98.gif

про курсовые - у вас на следующем курсе наверное тоже их написание будет? аа, наверное по другой дисциплине. так бы можно было одну тему сейчас раскрыть, а вторую потом.

Мне тема про семейные конфликты больше нра. Но и первая тоже интересна! Наверное и я бы колебалась d025.gif

Кстати, у меня курсовая была на тему "Семья и брак в средние века" d025.gif о как!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ПРИВЕТИК СВЕТУЛЬКА wub.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата
Один из учредителей попросил помочь ему с учетом в другом бизнесе, а сам уехал, а у меня тупо или нет времени или не стоИт.
а учредитель... разок не справлюсь не будет потом парить мне мозг.. попривыкали, что Светуля умище


Я тебя понимаю. С одной стороны так хочется всё послать нах но с другой должна всё тянуть, не хочется ведь упасть мордой в грязь тем более в глазах начальства.
Мне всегда было интересно спросить и вот smile.gif Кем ты работаешь и чем занимается ваша фирма?

Цитата
" если ты видишь, что чуть-чуть не успеваешь... то пытаешься делать всё быстрее, но когда уже совсем не успеваешь, хочется всё бросить нафиг ".


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
А ваще конечно я офигеваю до чего техника дошла - я сейчас валяюсь в постели и пишу в инете, абалдеть!!!!


Круто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я вот тоже задумываюсь о такой чудо покупке, а то муж вечно комп занимает и меня не подпускает. А если я вдруг выпрошу чтоб он дал мне посидеть на красотуле так каждые 5 мин. спрашивает чтоя там читаю что пишу, с чего смеюсь и так далее короче ЖАХ !!!!!!!
А во сколько тебе обошлось это чудо техники?

Цитата
Мое желание лопать сладкое, но нелюбовь к сахару привело меня к тому, что я купила литровую банку меда во вторник и на данный момент в ней осталось меньше половины. Не буду больше покупать мед. Вкусный зараза...


Тоже обожаю мёд особенно цветочный такая нямка я его с чаем в прикуску ем а если ещё с орешками или изюмом это может быть мой завтрак d025.gif

Цитата
Смотрели только что фильм "Секс по дружбе" с Джастином Тимберлейком. Ой классный фильм. Мне так нравится нынешний подход к сексу, ваще балдю! Не то что меня мама учила, только после свадьбы... создали культ какой-то из невероятно приятных трений органами d060.gif Как впрочем и из еды. Да со всего...


Я тоже его смотрела ещё раньше очень смешной фильм. И отношение к сексу я считаю это намного лучше чем воспитывались наши мамы, а потом и мы сами.
Вобще не понимаю как можно жениться не узнав подходят ли люди друг другу в одной из самых важных составляющих семейной жизни icon_eek.gif

Цитата
А у нас сегодня день города.


У нас тоже 10 сентября был день города. Мы что живем в одном городе? icon_eek.gif Я из Винницы.


Цитата(Богиня :) @ 10.9.2011, 22:32) *
Кстати про секс. Вчера, точнее сегодня в очередной раз убедилась, что если на душе паскудно, если жизнь не мила, все и вся раздражает, не понятно чего не хватает - надо заняться сексом, хорошенько так, качественно, пару раз и вообще делать это чаще и тогда в душе снова поют птички и светит солнышко.


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Помогает от всего d025.gif а ещё как говорил один гинеколог моей сотруднице "лучший гинеколог это твой муж" по чаще чпокайтесь и всё у вас будет замечательно a075.gif




Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 13:15) *
У меня в универе раз в две недели проводят с нами всякого рода тренинги, семинары, мастер-классы. Проводят их разные тренера, с именем и без и это очень интересно, очень познавательно и вообще как-то здорово открывать себя, узнавать что-то новое, как-то раскрываться. Учиться чувствовать себя, учиться жить в кайф, осознать корни своих страхов, комплексов, вынуть их из глубины души и растоптать каблучками...


Какая же ты молодец что пошла учиться на психа в такой чудесний универ b010.gif

Цитата
Мне так хочется помогать девушкам научиться жить в гармонии с собой........
Я уже вижу свои будущие группы и глаза девочек.... эх...


Я верю в тебя и думаю что так и будет sm03.gif


Ukaaa
Цитата(Шкодка @ 13.9.2011, 13:55) *
Ukaaa,ага,спасибо,до меня потом дошло,только исправить не получилось из-за отсутствия этой функции))я одна ее не вижу,или ее просто ваще уже нет?а вот вопрос с подписью так и остался для меня загадкой....

Такие вопросы нужно задавать в разделе о работе форума a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Taushka


От меня. За хороший пример, красоту и вдохновение.
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2011, 0:30) *
мать моя женщина...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светик...атас obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2011, 0:30) *
Но зато у нас начинается возрастная психология, педагогическая психология и даже инженерная психология smile.gif)) побыстрее бы нам преподали ведение тренингов.

Интересуемся a075.gif Какая же ты прилежная ученица, масюсик n020.gif hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2011, 0:30) *
А еще нам дали на выбор темы курсовых. Я очень колебаюсь между "Самооценка женщин и ее влияние на жизнь" и "Психологические особенности конфликтов в молодых семьях". Обе темы мне лично очень интересны. Отношения даже интереснее, но вроде как по самооценке хочу работать и было бы очень в тему убить сразу двух зайцев. Но и отношения.... это же так интересно.... ожидания, проекции....ммммм.... а тема зависимостей... это же тоже кладезь интересностей в первую очередь для самой себя. Не знаю что выбрать, все такое вкусненькое wub.gif

n020.gif Ну что за девочка! Нда, тут тебе есть над чем поразмыслить. И знаешь что, ты в обеих темах сильна d025.gif ....Ты вообще сильна....умна. wub.gif и прекрасна d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.9.2011, 0:30) *
А еще сегодня у меня было совещание с учредителями. Слава яйкам, что до следующего еще целый месяц... Я почему то постоянно чувствую вину, если бизнес сработал не с ошеломительной прибылью, как будто ее делаю я. Хотя по сути моя задача лишь учет и анализ, ну и предложения по оптимизации расходов. Для меня каждое совещание как сдача экзамена на профпригодность. Фу...

Зай, ты знаешь о чем сейчас написала? О моих чувствах, которые я думала, что забыла уже icon_eek.gif ! Совещания, отчетность, учет и анализ расходов, и вот это чувство стыда за не такие результаты...Мама мия, как я не хочу больше этого! Как я рада вырваться из этой трясины, но вырвалась ли, вот в чем квесчен...Зайка, возрастная психология интересней d025.gif

Богиня :)
Приветики, всем!!!

Девулины, сори что по гостям я особо не ходок, Светуся из бизи эс э би smile.gif)))


Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 7:35) *
Да вот, и ходят люди по Москве такие неудовлетворенные... icon_mrgreen.gif

Не дело это aa26.gif

Цитата(НатусЯ. @ 12.9.2011, 8:36) *
Творог-то есть... Только надо смотреть, сейчас уже и в некоторый творог растительный жир добавлять стали icon_eek.gif Это что, опять пальмовое масло? sm02.gif

Натуль, пальмовое, кокосовое... какое угодно - оно дешевое. d025.gif А молочный жир ого-го какой дорогой.


Цитата(Шкодка @ 12.9.2011, 14:02) *
Светулик,привет!а я тут решила завести дневник...только в разделе о психологии

Кринечка, считай что я уже там smile.gif

Цитата(Demira @ 12.9.2011, 18:54) *
Светуля, ты счастлива ?

Ириш, счастлива d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.9.2011, 18:59) *
Пойду Бумчика потискаю - ему сегодня 30 лет стукнуло!!!

ВАУ!!! Позравляю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 13.9.2011, 1:28) *
Светуль, как тебя можно не любить

Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 13.9.2011, 10:52) *
Светулик привет)))на меня тоже частенько нападают такие приступы нежности(вернее они у меня не проходят по-моему)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 13.9.2011, 10:52) *
все-таки круто учиться тому,что тебе действительно подходит!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 11:55) *
про курсовые - у вас на следующем курсе наверное тоже их написание будет? аа, наверное по другой дисциплине. так бы можно было одну тему сейчас раскрыть, а вторую потом.

Нам порекомендовали идти по одной теме. В первой курсовой раскрыть теоретические аспекты, во второй провести какие-нить исследования, а потом диплом.
Но можно и разные.
Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 11:55) *
Кстати, у меня курсовая была на тему "Семья и брак в средние века" d025.gif о как!

Фигасе, Ольчик! А лит-ру где брала? К какому выводу пришла? Интересненько так.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 13.9.2011, 12:08) *
С одной стороны так хочется всё послать нах но с другой должна всё тянуть, не хочется ведь упасть мордой в грязь тем более в глазах начальства.

Ага... лошары мы. Я таки сдалась, сказала, что не знаю, не умею, не успеваю d025.gif
Цитата
Мне всегда было интересно спросить и вот smile.gif Кем ты работаешь и чем занимается ваша фирма?

Я финансист, работаю в рекламном бизнесе.

Цитата
А во сколько тебе обошлось это чудо техники?

2 500. Светуль, надо по любасу вам второй комп. У нас два. У каждого свой. И теперь вот еще переносной вариант. Мы бы уже съели друг друга, если бы у нас один комп был.

Цитата
Вобще не понимаю как можно жениться не узнав подходят ли люди друг другу в одной из самых важных составляющих семейной жизни icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У нас тоже 10 сентября был день города. Мы что живем в одном городе? icon_eek.gif Я из Винницы.

Я из Днепропетровска. Слы, Све, а мож у нас у всех городов день города 10 сентября? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Помогает от всего d025.gif а ещё как говорил один гинеколог моей сотруднице "лучший гинеколог это твой муж" по чаще чпокайтесь и всё у вас будет замечательно a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чпоканье рулит!

Цитата
Я верю в тебя и думаю что так и будет sm03.gif

Спасибо, Светусь! wub.gif

Цитата(Taushka @ 13.9.2011, 15:59) *
От меня. За хороший пример, красоту и вдохновение.

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 13.9.2011, 20:11) *
И знаешь что, ты в обеих темах сильна d025.gif ....Ты вообще сильна....умна. wub.gif и прекрасна d025.gif

Юльчик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мама мия, как я не хочу больше этого!

А мне, Юльчик, хочется научиться все таки быть более отмороженной, не принимать так близко к сердцу работу бизнеса каких-то дядь, которые все равно никогда не будут довольны. Ведь работа это лишь один аспект жизни. Если не научиться по другому ее воспринимать, то такие чувства может вызывать в дальнейшем что угодно - быт, брак, дети...


Я решила выбрать темой самооценку. Убить сразу двух зайцев. По крайней мере в первой курсовой. Я помню и тест делала в прошлом семестре на зависимость лишнего веса от любви к себе. Кстати я рассказывала о результатах своего теста, который провела с сотрудницами? Очень любопытный получила результат.
Теперь не могу определиться с руководителем. Варианта интересных два: 1. Зав.кафедрой. Лучшая, требовательная, главная и та, которая я знаю за своих подопечных порвет любого. Но... кандидат псих.наук, чистый теоретик и мои новационные идеи могут у нее пойти по п...де. 2. Очень интересная преподаватель, в прошлом медик, ленты которой мне нравились больше всего. Но не факт, что с ней мои инновационные идеи на защите диплома не пойдут туда же, куда и в первом варианте, только при этом еще и оценка моя пострадает.
И шо робыть?

О насущном...
Ой не буду о насущном, а то захочу кушать.

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
Богиня :)
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек..
Богиня :)
На днях нашла отрывок, который читала сама несколько раз, читала ТИГРу, и советую прочитать всем у кого уже есть или планируются детки. Замечательные слова.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760457
Derzost
Светочка! Привет красотулька!



А ты все такая же умочка, как и раньше 5f.gif
Мечта!
Привет, красотуля wub.gif wub.gif

Цитата
А лит-ру где брала? К какому выводу пришла? Интересненько так.

оу, это дыло два года назад smile.gif надо найти работу
источники и литературу брала в интернете - у меня это были хрестоматии, сочинения французских авторов. ща в сети хоть что найти можно!
До 11 века с средневековой семье отсутствовало понятие половой стыдливости (были свободные связи как у женщин,так и у мужчин), или мужчина мог бросить свою жену, найдя возможность породниться с более знатным родом. после 13 века - идеализированный культ Дамы (женщину любили - часто заочно - и восхваляли рыцари), но так как любовь к женщине была платонической, это не мешало средневековым мужчинам иметь дело с простолюдинками и падшими дамами smile.gif посещение проституток вообще считалось нормальным явлением, которое не надо скрывать d025.gif Ну и где-то в 15 веке женщин начинают подталкивать на мысль о том, что они равны с мужчинами, достойны лучшего.. была такая писательница Кристина Пизанская, написание ее произведений сейчас некоторые ученые соотносят с началом феминистского движения.

Цитата
И шо робыть?
пообщайся с каждой из них на эту тему d025.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 0:05) *
Натуль, пальмовое, кокосовое... какое угодно - оно дешевое. d025.gif А молочный жир ого-го какой дорогой.

Свет, ну ладно мороженое, ну ладно маргарин,всякие там сникерсы и уикерсы, это вроде как не основные продукты, и людей никто не заставляет их есть. Но творог! icon_eek.gif Я понимаю про цену, но это один из основных общепринятых продуктов питания, наряду с хлебом, мясом, молоком, картошкой. И его едят дети! Ужас, короче!
Шкодка
А у нас тоже десятого день города был d060.gif
у нас коллега(бывший точней)),женится 24 числа,с девочкой встречается с февраля!всегда был против совместного проживания до свадьбы(ему 24,ей 25 кажись)
А сейчас ходят слухи,что он вообще девственник...а он,балда,и не отрицает,только скромно отворачивается и краснеет...мать моя,шо ж там за первая брачная ночь будет...а если она тоже девственница,во поржууут icon_mrgreen.gif
Светулик,как тебе работа с ноутом?не,конечно безусловно очень удобно,сидеть лень,взграмоздил на колени и радуйся жизни))но после того,как мч свой комп перевез,я ноут и не влючаю почти,таким тормозом кажется!два компа это крууууууть))))
Stream
Цитата(Шкодка @ 14.9.2011, 12:03) *
Светулик,как тебе работа с ноутом?не,конечно безусловно очень удобно,сидеть лень,взграмоздил на колени и радуйся жизни))

Ребятки, не громоздите ноуты на колени! a045.gif Там снизу вентиляционные отверстия, они закрываются, и комп перегревается! Я свой ноут так спалила icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.