Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
О насущном...
Сегодня у меня разгруз. Вкусный разгруз на моих любимых продуктах:
- вареное куриное филе (по факту запеченое) 270 грамм - 420 ккал
- квашеная капуста 250 грамм - 50 ккал
- творог н/ж 400 грамм - 352 ккал
- кофе с молоком 3 шт - 300 ккал
Итого 1 122 ккал.

У нас гости - тиградруг, провела только что с пациками два теста на профориентацию smile.gif))) это наша домашка по психологии труда. s24.gif А еще нам надо на зачет сделать презентацию и рассказать про какую-то выдающуюся личность, его биографию, его личностные качества, сделать вывод о том, что способствовало тому, что он стал выдающимся и все такое.... Ой я такое люблю. Хочу написать про Джима Керри, всегда им восхищалась и он прошел нелегкий путь к славе. Падал, но поднимался и шел вперед. И, что самое главное, он свято верил в успех и работал над собой. Он умничка. d025.gif И шикарный дядька! Ох хотела бы я с ним познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.1.2012, 16:19) *
Хочу написать про Джима Керри, всегда им восхищалась и он прошел нелегкий путь к славе. Падал, но поднимался и шел вперед. И, что самое главное, он свято верил в успех и работал над собой. Он умничка. d025.gif И шикарный дядька! Ох хотела бы я с ним познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да, мне тоже симпатичен, как человек, ксчта сейчас со студенткой из России встречается!

Я рада, что ты вернулась к своей диете. Я в Новогоднюю ночь тоже себя шариком перекатывающемся чувствовала! Как планы на Рождество?
Мечта!
Светулечка! aa4.gif

Ты самый жизнерадостный, веселый человек! На всех фотах всегда улыбающаяся d025.gif

Мне заколочка понра (или это резиночка?) самая нижняя, с цветочком wub.gif Касииивая wub.gif wub.gif
aLissanka
МОЙ МИЛЫЙ СВЕТЛЕНЬКИЙ)))



Моя любимая подружка,
Ты заводная хохотушка,
Когда ко мне приходишь в дом –
То солнца свет сияет в нем.

Всегда такой же будь красивой,
Встреть Новый год на позитиве,
Такой же мудрой оставайся,
И чаще близким улыбайся!


Мне очень нра какая ты wub.gif wub.gif wub.gif
И снаружи, и внутри o030.gif

Про пиджак - огонь a115.gif a115.gif a115.gif
Талия в нём - осиная))) - без него тоже, но это тока догадываться a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2011, 23:14) *
Технику могу подсказать. Только она трудоемкая. Если замахаешься дам тебе ее в екселе в моей доработке, она сама все считает и строит графики.
МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
ИНСТРУКЦИЯ: ”Перед Вами 15 утверждений, которые Вы должны оценить, попарно сравнивая их между собой.

Спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Я поковырялась, сделала себе.
Если можно, скину в личку - как у мя? a075.gif
И эксель хо d025.gif
Цитата
ДАО путь женщины. Почитай. Очень интересная книга для девочек.

Спасибки))))
В нете куча дистанционных обучений по методике, обучающие курсы, а книгу никак не могу скачать найти icon_eek.gif Автора, я так понимаю, нет? У тебя в печатном? nm ещё и рассылка icon_eek.gif
Подскажи a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2011, 3:58) *
очень хочется каких-то перемен к лучшему. У меня очень хорошее предчувствие smile.gif
Я осуществила в 2011 году сразу несколько самых больших своих мечт:

Светунь, ты такая клёвая, офигенная, умная, целеустремлённая девуля hb.gif hb.gif hb.gif щедро сдобреная потрясающим чувством юмора, здоровой долей цинизма и самокритики))) И безумно красивая o010.gif
Цитата
начну писать свои статьи, вести какие-то мастер-классы или тренинги.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
запись открыта? aa11.gif

Пысы. Заколочки задорные a115.gif

Богиня :)
Цитата
Мне очень нра какая ты
И снаружи, и внутри

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Женек, взаимно!!! Стишок красивый!!!

Цитата
Я поковырялась, сделала себе.
Если можно, скину в личку - как у мя?

Давай конечно! А лучше дождись мой фалик в экселе и его перезаполни. И Жеку попроси пройти.

Цитата
В нете куча дистанционных обучений по методике, обучающие курсы, а книгу никак не могу скачать найти Автора, я так понимаю, нет? У тебя в печатном? nm ещё и рассылка

Ща в личку сброшу.

Цитата
запись открыта?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Мне заколочка понра (или это резиночка?) самая нижняя, с цветочком Касииивая

Ольчик, мне тоже она понра! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И зелененькая сверху. Среднюю я маме подарила.

Цитата
Да, мне тоже симпатичен, как человек, ксчта сейчас со студенткой из России встречается!

О! Все невозможное становится возможным...
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Как планы на Рождество?

Планов никаких. А у тя?
Богиня :)
О насущном...
Сегодняшняя моя еда:
Завтрак: овсяная каша на молоке с изюмом - 300 ккал
Обед: курица запеченая, овощи запеченые - 410 ккал
Ужин: курица запеченая, салат из овощей - 350 ккал
Перекусы: яблоки 2 шт, мандарины 3 шт, кофе с молоком 2 шт, чай с молоком, чай с лимоном, минералка - 550 ккал
Итого - 1 610 ккал.


И все равно голодно как-то было. То ли после праздников, то ли как-то так компанует еду моя диетолог, что она нифига не усваивается и хочется кушать smile.gif

Сегодня, кстати, общалась с ней по телефону. У моей свекрови сегодня ДР и я думала она сегодня будет праздновать, поэтому в меню у меня стоит сегодня нерегламентированный ужин. А она решила праздновать 8го, короче корректировали мою еду в телефонном режиме.

Завтра у меня еда такая же. Вместо пары фруктов я могу съесть мороженое или 3 конфы птичье молоко. Думаю.
Богиня :)
Картинка ну точно про меня


Я не рассказывала как 31 декабря ездила с мамой за подарками?
Был мой второй день КД, лило как из ведра. Я, как девушка с рациональным складом ума,решила, что классно было бы, если бы мне мама подарила не какую-нить хуню-муню на свой вкус, а спортивный костюм, который я обещала себе, если дохожу до НГ на тай бо.
Ну и ищем же в торговом центре, я все меряю и тут меня застегивает, что у меня толстая попа. Я расстраиваюсь, психую, все это на фоне дискомфорта ТАМ. Мама в шоке, она со мной уже 7 лет не живет и не знает о моих специфических особенностях, короче мы поругались, мама психанула и ушла.
Когда мы 1го приехали поздравлять ее я слышала как она жаловалась ТИГРу на меня, что я хожу костями трушу, все шмотки на меня большие и расстраиваю ее своими загонами по поводу веса smile.gif что не о том я должна замарачиваться smile.gif По итогу я на подарок получила сковородку с антипригарным покрытием. Так что... мораль сей басни такова - псешить вредно для подарков smile.gif))
А картинка ну очень правдоподобная.
Богиня :)
Дорогой мой алкоголь!!! Ты обещал, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня … Я смотрела видео … Надо поговорить …
Богиня :)
Ахахахаха
Богиня :)
Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 см. , а по данным другой - 25 см.
Оказалось, что разброс в результатах возник из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
" Кто это? Вы находите ее некрасивой? Посмотрите на эту фотографию, посмотрите на лицо этой девушки и... Вы видите эту улыбку? Думаете, она страдает, потому что не подходит под стандарты понятия "совершенства" в современном обществе? Или представляете, что эта девушка знает, что кто-то любит ее такой, какая она есть? Посмотрите на эту улыбку. На эту фотографию. На этот момент. Теперь подумайте об этом ... Вы живете в своем маленьком мире, пытаясь как-то создать совершенство. Стараясь быть приемлемым, стараясь соответствовать тому, что другие считают правильным, и часто несчастны из-за этого. Так что, пожалуйста, прекратите судить других людей . Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть. Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это. В конце концов, вы никогда не узнаете, как вы выглядите в глазах общества."
ΩreskoloΩ
Светуля люблю тебя за твою непосредственность,может даже детскую.Знаешь у меня есть одна начальница, вот ей уже 55 лет, а ведет себя как девчонка,поэтому её очень любит молодежь, при чем она не молодится и её молодость проявляется в душе, а не во внешности.
aLissanka
ДОБРОЙ НОЧИ)))



Я похудела быстро и заметно,
Еще бы – минус тридцать килограмм,
Мой жировой покров исчез бесследно,
Любой фотомодели фору дам.

Завидуют мне даже балерины:
Осанка, талия, походка от бедра.
Мужчины… Что брюнеты, что блондины
Меня встречают просто на «ура».

Хожу теперь в любом я туалете,
Не пряча от знакомых торжество.
Немного, правда, раздражает ветер…
А кирпичи в карманах для чего?


Ты тонкая, звонкая, гибкая)))
Как рабочий денёк? a075.gif
Спасибо за ссылки и файлики, мы сделаем, я тебе пришлю a115.gif Карандаши только поточим d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 21:37) *
курица запеченая

белка захотелось...
пора мож опять творог с кефиром и заморожеными фруктами бодяжить... Помнишь, как вкусно было? biggrin.gif
Цитата
У моей свекрови сегодня ДР

n020.gif n020.gif n020.gif подарок - стиралка?

Жалко костюм спортивный icon_eek.gif Купишь, не?
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 22:51) *
про псих.причины ожирения

спасибо a115.gif
нашла себя d025.gif
Цитата
Ментальная блокировка. Пережив в детстве или юности унижение, ты решил всегда быть настороже и больше не дать никому повода издеваться над тобой. Ты решил любой ценой стать очень хорошим человеком и поэтому взваливаешь на свои плечи столько всяких забот.

a095.2.gif
Цитата
Как можно чаще спрашивай себя: «Чего я хочу на самом деле?» перед тем, как ответить «да» на просьбы других людей или предложить свои услуги. От этого тебя не станут меньше любить и уважать. Напротив, люди поймут, что ты сам уважаешь себя, и станут уважать тебя еще больше. Кроме того, дай себе право быть важным человеком в жизни тех, кого ты любишь. Поверь в свою значимость.

ППКС)))
Люблю твой моск и тебя всю aa7.gif aa7.gif aa7.gif
спасибо a115.gif

Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.1.2012, 19:21) *
Светуля люблю тебя за твою непосредственность,может даже детскую.

ЭЭЭЭ.. Ксю, что именно ты имеешь в виду?

Приветули, Женек!
Цитата

А кирпичи в карманах для чего?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Карандаши только поточим d030.gif

Зацепило? Прости wub.gif

Цитата
пора мож опять творог с кефиром и заморожеными фруктами бодяжить... Помнишь, как вкусно было? biggrin.gif

ОООО!!! Дааааа!!!! Слушай, у меня аж слюна потекла!!! Ями ями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
подарок - стиралка?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif если бы smile.gif)) не... ТИГР купил маме печку, газовую плиту или как там она называется. Стиралка это бонус smile.gif))
Цитата
Жалко костюм спортивный icon_eek.gif Купишь, не?

Когда встречу его, такой чтоб запал в душу- куплю d025.gif
Цитата
нашла себя d025.gif

ага, я тоже smile.gif
Цемики, Женек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Посмотрела темку с фотками до и после кучи девуль и че мне так радостно стало smile.gif Во развлекон у нас, прям мечта для полигамных мужчин - мы то пышечки, то худышки, то высохшие анорексички, но качки smile.gif)) нам реально повезло. у меня есть пара подруг, которые с 9го класса не меняются в фигуре, даже после родов. Это грустно. Хош - и не изменишь ничего. А тут те хош 90 кг, хош 60, хош 53, попу хош 110 см, хош 90 см, грудь хош 4 размер, хош первый... та... супер!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 21:48) *
Картинка ну точно про меня


И про меня 100%! Моя семья так же думает!
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 22:19) *
Так что, пожалуйста, прекратите судить других людей . Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть. Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это. В конце концов, вы никогда не узнаете, как вы выглядите в глазах общества."

У меня выложена фотка моей сестры - посмотри - она абсолютно счастлива и уверена в себе при своих шикарных внешних данных. Худеть не хочет. Совсем!
aLissanka
СВЕТУНЯ)))



Как настрой, красотка? Какие планы на праздничные деньки?
Слу, а у ТИГРа одна мама, в смысле сча без мужчины? Ты его ревнуешь к ней? К тому, что он тратит на неё время? А деньги?

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2012, 0:11) *
Зацепило? Прости

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Про меня - всё правильно) Хорошо, что тогда сакцентировала d025.gif Я перестала сильно откладывать d025.gif Я так очень часто делала d025.gif Практически во многом d025.gif А сделать сразу, не откладывая - гораздо лучше a115.gif Я знаешь, как с флехой - сижу в тырнете часто на работе, интересное копирую на флешку, типа потом почитаю, в том числе статьи, книги и вообще интересности. дома не успеваю читать или нет настроя, или кидаюсь за что-то новое, в итоге то, что есть - ждёт d025.gif Вот и 4 гига дождались d030.gif точнее - не дождались и сами ушли в небытиё a075.gif
Мне надо тёзке почву подготовить, я ещё пока не уверена в его положительном настрое на внутренние ковыряния, так что выжидаю d025.gif
я не обидчивая, если чё a075.gif

aa22.gif
Ukaaa
Свет, статья про ожирение здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8179 a075.gif
Богиня :)
Приветули, всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И про меня 100%! Моя семья так же думает!

Анэт, сестра smile.gif))
Цитата
Как настрой, красотка? Какие планы на праздничные деньки?

Женек, планов никаких. А у тебя?
Цитата
Слу, а у ТИГРа одна мама, в смысле сча без мужчины? Ты его ревнуешь к ней? К тому, что он тратит на неё время? А деньги?

Женек, мама одна. Она его не прессует, времени его не занимает, поэтому не ревную. А по-поводу денег на нее... ты знаешь, я считаю, что это офигенно, когда мужчина тратит деньги на своих женщин. Это лучше чем на пиво или на гульки с друзьями, да и печка у мамы его была подгулявшая, воняла газом. И деньги это сугубо его личные. Свои же я трачу на дорогостоящую учебу, горы, ПММ... и он мне ни слова не говорит. Так что, пока есть возможность, пусть косит бабос во благо своим бабам. d025.gif Его бабы-мои бабы smile.gif))
Цитата
Мне надо тёзке почву подготовить, я ещё пока не уверена в его положительном настрое на внутренние ковыряния, так что выжидаю

Как ты считаешь не проканает ли такой предлог, что, мол, подруга учится на психолога и пишет курсовую на выявление потребностей у мужчин и женщин в возрасте 25-30 лет, и очень попросила помочь. Давай, милый, я подиктую тебе варианты, чтоб быстрее было...
Я бы еще разожгла в своем парне огонек фразой типа "Она пытается доказать свою гипотезу, что у всех мужчин есть огромные страхи перед будущим, что все мужчины одинаковые и потребности у вас сводяться только к этому. Давай же докажем ей, что она глупа как пробка."
Да и че там ковыряться, Женек? Выбрал один ответ и все.

Цитата
Свет, статья про ожирение здесь

Юльчик, дякую! hb.gif
Demira
Светусь, балдею тебя читать wub.gif - мозг включается, настроение повышается, кругозор расширяется d025.gif
И ещё ты очень красивая wub.gif d025.gif и пиджачок класснючий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть в Новом году у тебя всё будет так, как ты того достойна - то есть офигенно d025.gif wub.gif a075.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2011, 3:58) *
Подумать только - 90% сбылось, а я и представить себе этого тогда не могла. Надо планировать смело на 2012 год!

Зайка, это действительно здорово! И еще я поняла, как это хорошо и правильно строить планы, а так же фиксировать эти планы d025.gif Я ничего не помню из того что планировала, вот чучундра....а ведь не малышка уже d060.gif Но! Полезному

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2011, 3:58) *
[*]Конечно же я хочу снова поехать на целый день к моему ПММ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif В феврале. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
[*]После него я наберусь смелости и начну писать свои статьи, вести какие-то мастер-классы или тренинги.
[*]Хочу, чтоб мой любимка был таким же терпеливым и понимающим, за что обязуюсь ему дарить свою любовь, тепло и заботу...
[*]Хочу так же замечательно выглядеть, как летом, то есть весить около 60 кг, но остаться с грудью и круглой попой при этом smile.gif
[*]Хочу съездить с любимым человеком куда-нибудь далеко, туда где зеленые горы, голубые озера и водопады, и от дикой красивой природы захватывает дух... как в фильме "rogue".
[*]Хочу с улыбкой на устах провести весь следующий год, как провела этот. Чтоб все вокруг были живы и здоровы. Чтоб учеба меня также радовала, чтоб я также спешила домой в объятия любимки...
[*]Хочу любить и быть любимой! Хочу быть счастливой и жить в гармонии со своим внутренним миром, и хочу так же слышать и слушать свое сердце wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
[*]Хочу чтоб у всех мужчин, которых я знаю, все задуманное получалось, а женщин - носили на руках и любили всем сердцем. Женщины... они, как ни крути, маленькие и очень хрупкие.
[/list][/i][/b]

Светуль, как все это приятно читать, невероятно. Такая ты милая, наивная, женственная, чудесная d025.gif Желаю такого же процента сбычи мечт, как и в прошлом году, и даже больше d025.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2011, 3:58) *
Спасибо любимой Красотулечке точка ру, за то, что она такая есть. Спасибо Валентинчику, спасибо ВСЕМ кто заходит и пишет мне и тем, кто читает, но не пишет, я знаю, что Вы есть smile.gif Отдельный цем всем тем, кто меня читает тут, а пишет только в соцсетях или по аське по определенным причинам. smile.gif)) Цемики Вас, пусть у Вас все будет наилучшим образом и по высшем стандарту!!!

А я, в свою очередь, хочу сказать, что ты - огромное чудо и радость всего нашего Красотулинского сообщества d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 21:48) *
итогу я на подарок получила сковородку с антипригарным покрытием. Так что... мораль сей басни такова - псешить вредно для подарков smile.gif))

Ндаа, психоз - штука вредная d025.gif А еще, кисуль, я убедилась в этом с появлением и взрослением детей. Психоз так вредит намеченным планам, это что-то s24.gif Вот стоит только выйти из себя по полной программе, пойти на поводу у истерики своей, и получится все наоборот icon_eek.gif, из того что запланировал получишь шиш, да еще и с последствиями, расхлебывать придется, потому как это состояние распространяется на всех......

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 22:19) *
Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть.

Да, да.... d025.gif Скажу я, но поверить сложно. Смогу ли быть счастливей со всем этим? До сих пор не получалось быть счастливей просто такой какая есть, мое несовершенство меня настолько угнетает.
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 22:19) *
Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это. В конце концов, вы никогда не узнаете, как вы выглядите в глазах общества."

Да, да...опять. Но ведь хочется, чтобы любили не просто люди, а какие-то определенные люди. А что если, меня, такую как есть они не смогут любить? А вот как мы выглядим в глазах других, это и правда тайна d025.gif К тому же, сколько голов, столько умов, ну и глаз, всем не угодить и всем не понравиться.

Светуля, пойду погуляю на горке и подумаю. Особенно по поводу "Бог любит Вас". С тобой так хорошо думается.
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 21:48) *
Так что... мораль сей басни такова - псешить вредно для подарков smile.gif))
А картинка ну очень правдоподобная.

наверно, ты свой костюм еще не встретила a075.gif
Света, читать тебя просто одно удовольствие. Столько интересного. Картинка a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2012, 22:19) *
Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть. Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это.

А вот эту фразу надо наизусть выучить. d025.gif
Богиня :)
Приветики, всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 4.1.2012, 12:12) *
Светусь, балдею тебя читать

Иришечка, спасибо тебе большущее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А чего ты такой редкий гость у нас?

Цитата(LooLoo @ 4.1.2012, 13:10) *
Желаю такого же процента сбычи мечт, как и в прошлом году, и даже больше

Юльчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юльчик, и тебя с Новым годом!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А я, в свою очередь, хочу сказать, что ты - огромное чудо и радость всего нашего Красотулинского сообщества d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Психоз так вредит намеченным планам, это что-то

Учимся не психовать smile.gif

Цитата
До сих пор не получалось быть счастливей просто такой какая есть, мое несовершенство меня настолько угнетает.
А что если, меня, такую как есть они не смогут любить?

Юльчик, запиши эту мысть и все подобные, вдруг созреешь и все таки сходишь с ними к хорошему психологу.
Юльчик, ты молодая, красивая, умная, добрая, чувствительная девушка - ты должны жить и светиться от счастья.
Я попала к психологу в 28 лет и порой виню себя, что 28 лет я прожила в серости и унынии, пустила можно сказать коту под хвост 28 лет, всего лишь из-за своего деструктивного мышления. Юльчик, не жди чуда - ищи помощи и делай его сама с помощью специалистов.

Цитата(Заечка @ 4.1.2012, 14:58) *
наверно, ты свой костюм еще не встретила

Однозначно, Натали! Спасибо за комплементы!

О насущном...
Вчера ела как и позавчера, около 1600-1700 ккал. Чувствую себя снова стройной и красивой, горда собой, что держуь предписанного меню уже третий день.
Сегодня у меня разгруз на кефире/ряженке/йогурте на выбор в неограниченном кол-ве, в случае голода у меня есть творожная масса н/ж.
По моим расчетам, если я выпью, ну предположим 2 литра н/ж кефира - это составит 600 ккал+200 грамм н/ж тв.массы 250 ккал + 3 кофе с молоком 300 ккал. Итого 1 150 ккал.
Меня устраивает.

Думаю, может сегодня вечером на тай бо сходить? Или в подруге в гости - на психотерапию? ТИГР едет вечером в гости к кумовьям, а я не ем и мне не по приколу, поэтому вечером я свободна как сопля в полете. s24.gif
Богиня :)
Хочется чето написать, а че не знаю.
Вчера вечером депрессовала, даже слезки пускала, ТИГР меня успокаивал. Причем на пустом месте. Гормоны шалят видимо. Потом ржала шо слоняка до 2х ночи, еле уснула. Бедные мужчины, терпеть им наши тараканы всю жизнь smile.gif)) Хорошо, что я не мужчина smile.gif))

В воскресенье иду делать коллаж в клуб практической психологии к своей любимой психше. Уже подруг созвала, будем все лепить свое будущее.

Хочу к ПММ smile.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 16:32) *
Хочется чето написать, а че не знаю.
Вчера вечером депрессовала, даже слезки пускала, ТИГР меня успокаивал. Причем на пустом месте. Гормоны шалят видимо. Потом ржала шо слоняка до 2х ночи, еле уснула.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, не могу, сижу ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif такая это милая картинка получилась n020.gif d060.gif
Люблю тя hb.gif
Богиня :)
Иришечка, любофф моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную,стильную
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я, Я - свобода своя!
Славная, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная, просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи,
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ любить??
ΩreskoloΩ
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Понравилась изречение " ржала шо слоняка".. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Про любофф классно v1.gif v1.gif v1.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Светуля, привет, солнечный зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.1.2012, 15:50) *
Его бабы-мои бабы smile.gif))

Цитата
поэтому вечером я свободна как сопля в полете. s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Малыш, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто прелесть!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 13:24) *
Я попала к психологу в 28 лет и порой виню себя, что 28 лет я прожила в серости и унынии, пустила можно сказать коту под хвост 28 лет

Светусь, а с какими "проблемами" уже стоит обращаться к психу? Ну там комплексы, обиды всякие или что-то подобное? Или всем людям есть с чем идти к психологу?


Valentin
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 16:32) *
Хочется чето написать, а че не знаю.
Вчера вечером депрессовала, даже слезки пускала, ТИГР меня успокаивал. Причем на пустом месте.



Света!! Зато ему с Вами не нужны ни кино, ни цирк, ни театр icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.1.2012, 19:08) *
Понравилась изречение " ржала шо слоняка"..

Нда, Ксю, самое интересное, что слоняки как раз не ржут smile.gif))

Цитата(Заечка @ 5.1.2012, 20:07) *
Про любофф классно

Спасибо smile.gif Мне тоже понравилось.

Цитата(Редиска @ 5.1.2012, 20:12) *
Светусь, а с какими "проблемами" уже стоит обращаться к психу? Ну там комплексы, обиды всякие или что-то подобное? Или всем людям есть с чем идти к психологу?

Гулечка, мне кажется, что если тебя что-то тревожит и ты никак самостоятельно не можешь с этим справиться, или если какие-то неприятные моменты раз за разом повторяются в твоей жизни и ты не видишь причину, потому что ты как муха, которая бьется головой в стекло безрезультатно - вот тогда надо искать помощи у профессионалов. Они эту самую мушку от стекла оттащат и мушка сама увидит, что рядом есть открытая форточка и обретет свое счастье. d025.gif
Не всем надо идти к психологу - только тем, кто готов принимать изменения. А это готовы делать далеко не все. Намного легче жить в *опе. Плохо, но так привычно.

Вспомнила как я на днях разговаривала со своей 50 летней сотрудницей. Она в очередной раз про что-то начала жаловаться, а я в коем то веке прониклась ситуацией. И вот я ее так аккуратно пытаюсь навести на причину неприятностей, которая удивительным образом лично мне видна невооруженнм глазом, а она сопротивляется. Причем до такой степени она заняла оппозицию в тот момент, что скажи я ей, что она женщина - она начала бы отрицать и это. И в тот момент я подумала, что даже, если я насильно раскрою ей глаза на ее бока в жизни - сделаю ли я ей хорошо? Не поймет ли 50 летняя, вечно ноющая мать двоих детей, разведенная два раза и полностью несчастная в личной жизни женщина, что причина ее боков не в плохих мужчинах, семейном проклятии или злом роке, а в ней самой? А если поймет - возрадуется ли она? Помогу ли я ей или поломаю ее созданный за 50 лет мирок? И я не стала ничего делать. Некоторые люди не готовы принимать объективную картину миру. Ее все устраивает в своем сером мирке, если бы не устраивало - она попросила бы помощи.
Серый мир не признак, что тебе нужна помощь, желание сделать жизнь еще лучше - признак.
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 5.1.2012, 21:05) *
Света!! Зато ему с Вами не нужны ни кино, ни цирк, ни театр icon_mrgreen.gif

О!! Это точно, Валентинчик! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Да, кстати, Света!! У меня есть чем Вас порадовать!!

Я ценю, что Вы помните о том, что люблю я, а я, в свою очередь, помню о том, что интересует Вас... a075.gif

По крайней мере, Вы об этом не раз говорили... В общем, встретив эту картинку, подумал, что Вас она точно порадует и улыбнет icon_mrgreen.gif d060.gif

Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, Вы очень внимательный мужчина! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо smile.gif)) Картинка очень повеселила smile.gif)) Вот в тему еще анекдот (хотя может я его уже выкладывала?):
Две команды провели исследование для определения средней длины мужского полового органа в городе N.
У одной команды исследования показали, что средняя длина члена составила 25см, а у других 15см. В чем разница? А в том, что одна команда провела опрос, а вторая - замеры.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2012, 0:13) *
О!! Это точно, Валентинчик! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 6.1.2012, 0:17) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, Вы очень внимательный мужчина! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Две команды провели исследование для определения средней длины мужского полового органа в городе N.
У одной команды исследования показали, что средняя длина члена составила 25см, а у других 15см. В чем разница? А в том, что одна команда провела опрос, а вторая - замеры.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 16:32) *
Хочется чето написать, а че не знаю.
Вчера вечером депрессовала, даже слезки пускала, ТИГР меня успокаивал. Причем на пустом месте. Гормоны шалят видимо. Потом ржала шо слоняка до 2х ночи, еле уснула. Бедные мужчины, терпеть им наши тараканы всю жизнь smile.gif))

Так бывает. Зато вот вы столько вместе, но он никогда не перестанет тебе удивляться! Мне Бум говорит, что иногда ему кажется, что он вообще меня не знает! d060.gif icon_eek.gif
@nn@1803

Побалуй себя шоколадом!
Demira
Привет, котинька)))))))
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2012, 0:09) *
что причина ее боков не в плохих мужчинах, семейном проклятии или злом роке, а в ней самой? А если поймет - возрадуется ли она? Помогу ли я ей или поломаю ее созданный за 50 лет мирок? И я не стала ничего делать. Некоторые люди не готовы принимать объективную картину миру. Ее все устраивает в своем сером мирке, если бы не устраивало - она попросила бы помощи.

это очень сложно принять d025.gif признать свою несостоятельность, порушить все ценности-стереотипы - даж не знаю, с чем сравнить...
а потом ещё понять, что делать.....делать это и брать на себя ответственность ........ sm02.gif
При этом, очень мало ведь реальных примеров - а как надо?на кого ровняться,... все же так живут d025.gif ...а кто не все - значит, повезло,однозначно d025.gif
Знаю по себе, как это сложно d025.gif ..... даже отдавая себе отчёт в собственной излишней категоричности и негибкости - ломаться трудно d025.gif


Не знаю, отчего зависит способность человека хотя бы просто задумываться и пытаться анализировать?
Не от интеллекта-образования, точно aa26.gif
Неужели, действительно от знака зодиака?
Богиня :)
Цитата
Зато вот вы столько вместе, но он никогда не перестанет тебе удивляться!

Это точно, Анют. Он мне каждый день говорит о том, что не может понять, что творится в моей головушке. Я и сама не понимаю. И, Анют, да, мне кажется это клево – быть такой загадочной девушкой как мы. d060.gif

Цитата
Побалуй себя шоколадом!

Звучит как издевка. icon_mrgreen.gif

Цитата
это очень сложно принять признать свою несостоятельность, а потом ещё понять, что делать.....делать это и брать на себя ответственность ........

Ириш, ты знаешь, порой достаточно просто осознания и признания. Даже делать ничего не надо. Вот я несостоятельна как хозяйка дома. d025.gif У меня постоянный легкий беспорядок, нечего кушать и все такое. И что? Я себе это прощаю. Я такая. Зато со мной интересно и весело. Разве я напрягаюсь чтоб стать лучшей хозяйкой – неа. Порой достаточно просто осознания и принятия.

Цитата
При этом, очень мало ведь реальных примеров - а как надо?на кого ровняться,...

Ириш, а тебя не распирает от гордости, когда ты делаешь что-то не так как все и у тебя получается результат лучше? Меня прет в такие моменты. Мне не нужны примеры – я сама сделаю так, что буду примером для других.

Цитата
Знаю по себе, как это сложно

Согласна, Иришик, тоже знаю по себе.

Цитата
Не знаю, отчего зависит способность человека хотя бы просто задумываться и пытаться анализировать?
Не от интеллекта-образования, точно
Неужели, действительно от знака зодиака?

Может от темперамента? От уровня экстраверсии и интроверсии, направленности на себя или на окружающих? А может и от интеллекта. Почему нет? Интеллект – это же совокупность таких психологических качеств как гибкость, разносторонность, интерес к жизни, к познанию нового. А что такое образование? Само слово говорит за себя – создание у чела в голове определенного образа. Может образование как раз даже мешает гибкости мышления. Создали образ и мы ходим с ним, не имея желания выйти за пределы коробки.

О насущном…
Сегодня я кушала (по факту)
Завтрак: омлет
Перекус: кусок пряника, два яблока, кофе
Обед: куриное филе, жареные грибы, свекла вареная, помидор
Перекус: чай, печенье немного, черный шоколад немного, немного халвы
Ужин: чай с молоком, сыр адыгейский
Ужин 2: кусок вареной говядины, помидор, перец болгарский половинка
ХЗ сколько ккал.


Были в гостях у тиграсестры после работы, у нее новый жених. Я проводила с ним псих.исследования )))) меня ж хлебом не корми... Рисовал он мне всякие штуки-дрюки, сказки придумывал гыгы))) Стремный чувак. Может потому, что он из Молдавии и у него просто другой тип мышления. Или у него была тяжелая жизнь, которая его поломать не поломала, но погнула основательно. Он не такой как наши парни. Наши проще, оптимистичнее.
Ну и лишний раз убедилась как мне повезло с моим любимкой. Интересно, за что мне так везет в этой жизни? Спасибо, всем кто в этом принимает участие.

У меня сейчас такой период в жизни, когда все вокруг какое-то нейтральное. Как хорошо сказала Иришечка – психологическое плато. А хочется драйва, каких-то бушующих эмоций, чувств, страсти, огня, приятных переживаний, это куда привычнее чем то состояние в котором я нахожусь сейчас, еще погодка ну очень зимняя +7 и дождь … s24.gif Купила витаминов – уже думаю может это авитаминоз. Жду недождусь 14го января и начало учебы.
Сегодня ждала ТИГРа, сидела в машине и смотрела на прохожих. Смотрю идет бабуля с сумкой домой и чето мне подумалось, что вот я постоянно живу будущим – учусь чтоб стать хорошим психологом, работаю, чтоб съездить к ПММ, или на море, или в горы… а каково оно жить и знать что впереди ничего хорошего? Что уже не будет гулек, мужчин с горящими глазами, здорового красивого тела, что учиться незачем, что ты старый хрыч… я наверное в старости сойду с ума )) или стану злобной бабкой, одной из тех, что сидят в сбербанках в очередях за пенсией и разглагольствуют о жизни, о том как раньше было хорошо, солнышко лучше светило, небо было голубее, а люди были добрее.
ТИГР прикалывается, говорит, что я буду крайне злобной бабкой, он переоборудует нашу кладовку под клетку и будет меня в ней держать smile.gif)) шутник))) шутки шутками - главное он понимает, что его ждет и при этом продолжает со мной жить smile.gif)) ну разве не буся? вот с таким мужчиной я готова провести всю свою жизнь.

Разговаривала с однопартийкой своей вчера, напомню, она модель, ясен пень ведро поклонников и вот один из них, после того как она его отшила – начал ее преследовать, пишет мерзкие письма в соцсетях, пытается растоптать ее самооценку. Регистрирует новые имена и пишет от других имен, где говорит о том, что она неухоженная, некрасивая и глупая. И она мне дала почитать его письма. Помню когда я только с ей познакомилась, увидела ее фотки – я подумала, что будучи такой красивой у нее офигенная жизнь, миллион друзей, что все ее любят. А там так все грустно.. в ее мире. А представляю каково оно быть знаменитой звездой эстрады или кино. Или просто подняться хорошо в каком-то бизнесе. Мой парень одно время работал личным водителем и забирал начальника на парковке в подвальном помещении его элитного дома. И видел как жильцы этого дома выходят из своих квартир в окружении вооруженной охраны, очень быстро передвигаясь к лифту, а из лифта в бронированный автомобиль. И дети их вряд ли ходят гулять в парк с мамами вдвоем. Так странно, мы видим одну сторону медали, а с другой там происходят крайне необычные вещи.

Пошла поделаю домашку, а то чето разговорилась тут smile.gif))
Богиня :)

Я не могу d030.gif d030.gif d030.gif ну точно про меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Кто битым был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет.
Богиня :)

Чем пахнет мужчина, достойный меня?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
Богиня :)
Богиня :)
Сегодня проснулась...смотрю, шото не то... И главное "шото не то" проснулось и тоже смотрит!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся»

Уилл Смит.
Demira
Светусечка С Рождеством!!!
Люблю так с тобой болтать wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2012, 23:07) *
Ириш, ты знаешь, порой достаточно просто осознания и признания. Даже делать ничего не надо.

Стопудово с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Иногда это уже почти успех ..... по крайней мере, перестаёшь тратить энергию на неконструктивные мысли )))))
(И по хозяйству - мы с тобой сёстры ))))) ежели я буду целыми днями начищать и выготавливать - когда ж развиваться-то)))) или не развиваться, а просто фигнёй страдать, зато в хорошем настроении быть ))))) )
Примеров, когда этого недостаточно, тож масса, но это уже другая история)))))
Цитата
Ириш, а тебя не распирает от гордости, когда ты делаешь что-то не так как все и у тебя получается результат лучше? Меня прет в такие моменты. Мне не нужны примеры – я сама сделаю так, что буду примером для других.

И меня прёт, Светуль))))) один их главных адреналинов жизни d025.gif Причём, дело ведь не в выпендрёже или чтоб зависть вызвать (вообще не люблю, когда мне завидуют), да?
а именно кайф от собственной состоятельности...как по мне )))))))
Примитивнейший пример из моей жизни - мы сломали стенку между кухней и комнатой - вроде, не революция, но, в нашем ауле icon_mrgreen.gif , нас сначала не понимали aa26.gif ,глаза были icon_eek.gif - как?! из трёшки сделать двушку?! и у вас теперь не будет отдельной гостиной icon_eek.gif
А вот нафига мне эта гостиная? чтобы несколько раз в год встречать гостей ?я это дело люблю d025.gif , но, при этом всё остальное время - мы ютимся в малюсенькой кухне ....даже не мы - а я, поскольку готовлю я ..... а остальные в это время в большой комнате, где телек и вообще места больше........
зато теперь есть одно большое пространство - кухня-гостиная, где мы проводим основное время ВМЕСТЕ, что важно, как мне кажется, и есть отдельные детская и спальня для нас, где можно спрятаться, если уже видеть никого не можешь icon_mrgreen.gif
может, не совсем по теме пример, но для это очень показательно)))))) ломая стенку, сломали стереотип)))))

Цитата
А что такое образование? Само слово говорит за себя – создание у чела в голове определенного образа. Может образование как раз даже мешает гибкости мышления. Создали образ и мы ходим с ним, не имея желания выйти за пределы коробки.

Класс a115.gif это твоя мысль,Светик? Гений d025.gif ))))
Цитата
а каково оно жить и знать что впереди ничего хорошего? Что уже не будет гулек, мужчин с горящими глазами, здорового красивого тела, что учиться незачем, что ты старый хрыч… я наверное в старости сойду с ума ))

ты не будешь хрыч aa26.gif .... твоя мама ведь не хрыч? не важно, что возраст не бабулечный ещё - многие и в её возрасте уже бабульки....а некоторые и в моём )))))) будешь афигенски стильной бабулькой, путешествовать, преподавать психологию, со студентами флиртовать a075.gif )))))

Цитата
мы видим одну сторону медали, а с другой там происходят крайне необычные вещи.

знаешь, я никогда не жила такой жизнью......но никогда и не тянуло почему-то...достаточно пары примеров, когда деньги не сделали счастливыми......и наоборот)))))
помнишь фильм Дъявол носит Прада?я понимаю эту девушку - я б тоже не смогла ... нафига те деньги в таких условиях и таких отношниях.........а меня тож не понимают aa26.gif
Сейчас увидела - твоя цитата Смита как раз про это))))))
АлеХандра
Привет,Дорогулька! ng20.gif Скучала по тебе!! f0f.gif Всегда считала,что умею писать-говорить,выражать свои мысли,а прихожу сюда и теряюсь))Так хочется много тебе сказать,,,но получается только вот так- o010.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2012, 22:07) *
Ириш, а тебя не распирает от гордости, когда ты делаешь что-то не так как все и у тебя получается результат лучше?


Лап, у меня с детства был пунктик-Быть не как все,поступать не как все,выглядеть не как все)))Потом, оглянувшись на то,чего я добилась этим-результаты не порадовали...или я не тем путем шла...Раньше глубоко изучала психологию,чтобы воспитать своих детей не так как нас воспитывали-сейчас улавливаю моментики,когда я похожа на своих родителей(стараюсь исправляться).С помощью той же психологии копалась в себе(после того,как жизнь с Любимым не сложилась)-стало еще сложнее жить,постоянно ковыряясь в себе...Поняла,что самой в себе разобраться сложно, хочется помощи со стороны.Но найти Своего психолога(как ты нашла)-это еще сложнее,чем найти своего парикмахера,своего лечащего врача.Это человек,которому ты доверяешь Себя)))свое внутреннее Я))) А осознать и принять это на самом деле очень сложно))) d025.gif


Цитата
О насущном…
Сегодня я кушала (по факту)
ХЗ сколько ккал.


Зайка,ну как сегодня обстоят дела с насущным d060.gif Я вот вчера тоже устраивала праздник живота...сегодня пузик выше носа icon_mrgreen.gif Какая сегодня менюшка??

Цитата
У меня сейчас такой период в жизни, когда все вокруг какое-то нейтральное. Как хорошо сказала Иришечка – психологическое плато. А хочется драйва, каких-то бушующих эмоций, чувств, страсти, огня, приятных переживаний


d025.gif Согласна!!!В новый год поняла,что так соскучилась по эмоциям, движениям, путешествиям, дружеским тусовкам,по чему-то такому активному-доброму-бурному)))А то последний год я как царевна несмеяна,сижу дома не гуляла icon_mrgreen.gif
Цитата
я наверное в старости сойду с ума )) или стану злобной бабкой, разглагольствуют о жизни, о том как раньше было хорошо, солнышко лучше светило, небо было голубее, а люди были добрее.


Ага... d030.gif

Цитата
Пошла поделаю домашку, а то чето разговорилась тут smile.gif))


Спасибо,Светусь тебе за разговоры...Ты так хорошо это делаешь!!! Обожаю ТЯ!!
Богиня :)
Иришик, и тебя с рождеством!!
Цитата(Demira @ 7.1.2012, 9:50) *
Люблю так с тобой болтать wub.gif

Иришечка, и я люблю с тобой болтать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Иногда это уже почти успех ..... по крайней мере, перестаёшь тратить энергию на неконструктивные мысли

d025.gif d025.gif d025.gif А еще мне нравится, что никто тобой не отманипулирует этим.

Цитата
Причём, дело ведь не в выпендрёже или чтоб зависть вызвать (вообще не люблю, когда мне завидуют), да?

Да да да да! d025.gif Я многие свои достижения никому не рассказываю, просто получаю кайф от собственной состоятельности, от умища своего и все smile.gif

Цитата
зато теперь есть одно большое пространство - кухня-гостиная, где мы проводим основное время ВМЕСТЕ.... ломая стенку, сломали стереотип)))))

Ириш, да! Именно об этом я и говорю. d025.gif Вы молодцы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Класс a115.gif это твоя мысль,Светик? Гений d025.gif ))))

Про образование как создание образа не моя. Про коробку - моя.

Цитата
ты не будешь хрыч aa26.gif .... твоя мама ведь не хрыч? не важно, что возраст не бабулечный ещё - многие и в её возрасте уже бабульки....а некоторые и в моём )))))) будешь афигенски стильной бабулькой, путешествовать, преподавать психологию, со студентами флиртовать a075.gif )))))

О! Да! Ириш, ты только что сотворила великое дело - ты нарисовала мне образ моего будущего. Уже вижу себя такой в свои 50, дальше лучше smile.gif))

Спасибо тебе большое! От всего сердца smile.gif))

Цитата
помнишь фильм Дъявол носит Прада?я понимаю эту девушку - я б тоже не смогла ... нафига те деньги в таких условиях и таких отношниях

Ага))) ой классный фильм вообще a115.gif
А еще я помню работала с детками успешных, богатых людей на прошлой работе. Они были моего возраста и у них было все - дорогие брендовые вещи, хорошие авто, квартиры, работа на которой они постоянно сидели в соцсетях и им тупо нефиг было делать, они развлекались тем, что собирались после работы в дорогом ресторане, бухали и обсуждали других smile.gif))
У меня сейчас рядом с офисом есть элитный магазин продуктов. Там продают только очень дорогую еду из разных стран. Пошла я как-то туда за молоком к кофе. Смотрю, возле витрины с сырами стоит молодая девочка, лет 20. Одета очень клево - серое пальто и из точно такой же ткани высокие модные сапожки, очень стильно так все было - пальто и сапоги запали мне в душу. Стоит смотрит на сыры по 100 баксов за кг. Рабочее время. И чето я так подумала, что вот она же не работает еще, а уже может себе позволить сыр за 100 баксов. Как это, наверное, грустно жить и знать, что стремиться, напрягаться особо не для чего - все и так будет. А как же невероятное наслаждение, что ты пошил за 30 долларов шмотку, которую видел в бутике за 150? Что ты сделал этот бутик, что ты молодец 49.gif Или знать что ты сейчас работаешь, чтоб через пол года поехать погреть булочки на море или порассекать горные вершины своим лицом....

Цитата
Сейчас увидела - твоя цитата Смита как раз про это))))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Светочка. поздравляю с Рождеством!
Богиня :)
Наташенька, приветики! Рада тебя видеть у себя. wub.gif
Цитата
Но найти Своего психолога(как ты нашла)-это еще сложнее,чем найти своего парикмахера,своего лечащего врача.Это человек,которому ты доверяешь Себя)))свое внутреннее Я)))

Я не понимаю о чем ты говоришь, Натали. У меня почти все преподы в универе - практикующие психологи. Они настолько все офигенные, интересные и умные, что я каждому из них доверила бы свое Я, если бы я не знала самого лучшего в мире психотерапевта. Я хожу более года в клуб, который ведет обалденный психотерапевт и в который я попала случайно сидя в интернете. Я была несколько раз в других клубах на сказкотерапии, на групповой терапии, на арт-терапии, на песочной терапии, на куче семинаров и мастер-классов и эти психологи тоже были неплохи. Я 7 лет назад, по наводке знакомого, посещала отличную тетю-психолога. Я знаю дюжину отличных профессионалов в своем городе и я не понимаю, как можно при желании не найти хорошего психолога. aa26.gif

Цитата
Зайка,ну как сегодня обстоят дела с насущным Я вот вчера тоже устраивала праздник живота...сегодня пузик выше носа Какая сегодня менюшка??

Сегодня у меня тоже что и вчера, кроме углеводных перекусов. d025.gif
А именно:
Завтрак - омлет с сыром
Обед - мясо с овощным салатом
Ужин - мясо с овощным салатом
Перекус - черный шоколад и кофе с молоком

Цитата
А то последний год я как царевна несмеяна,сижу дома не гуляла

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо сказала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.