Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ΩreskoloΩ
Светулик , ну ты молодец, твои оценки полностью заслужены d025.gif d025.gif d025.gif
Так держать d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Demira
Светулик wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Богиня :)
Приветик, девулечки-красотулечки!

Женечка, Инессочка, Ксюшик, Ирусь, Машуня sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(kaslik86 @ 16.5.2011, 11:37) *
Я решила снова вести дневничок) Надеюсь ты меня еще помнишь, я Машуля с Питера)

Машуня, я очень очень рада тебя видеть. Я тебя часто вижу в аське, но все стесняюсь написать. Думаю, что ты, наверное уже забыла кто я такая smile.gif)))


Девулины, для начала скажу, что я в шоке. За 1,5 суток моего отсутствия, мой дневничек просмотрело 400 человек. Если бы мне платили по доллару за просмотр.... да ладно по доллару - по гривне я бы уже купила вот те темное платье в облипон icon_mrgreen.gif На самом деле спасибо всем, мне очень приятно. Я прям офигела, чего там скрывать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Девулечки, втратце о насущном...
Знач по еде я вчера была молодцом. Съела чуть больше 1200 ккал. Было бы меньше - подвела большая морковка вечером.
Сегодня планирую так же быть умничкой.
Правда вечером у меня совещание, а потом мы едем отмечать ДР моего братика, наверное, в тот же японский ресторанчик на набережной, куда мы ходили с новоиспеченными моими институтскими подружками. Фотки будут.
Я вчера по окончанию учебы ждала ТИГРа и гуляла по набережной возле моего универа. Как же хорошо сейчас на набережной... парочки целуются, пахнет цветущими деревьями и рекой...

Вчера у нас была первая лекция по педагогике. У меня нет слов. Я не знаю по каким критериям отбирают преподавателям в этом универе, но те, что преподают у меня - это просто уникальные люди. Я не знаю как можно так интересно рассказывать. Как сказочку. И все так хорошо-хорошо ложиться в мозгу. Очень интересно. Вчера нам рассказывали о дисциплине, об ошибках наших родителей в воспитании детей, мне даже показалось, что препод знает мою маму, потому что рассказывала она в чистую про нее d025.gif И про возрастные кризисы вкратце. Особенно любопытно было про кризис переходного периода. Мой переходной период прям встал у меня перед глазами. Это ж надо... оказывается я не одна была какой своеобразной в это время. Более того - это было нормально для моего возраста. Ну и рассказывали ж как сами родители в этом возрасте отталкивают своим неправильным поведением от себя деток. Точнее зачастую они отталкивают их еще в кризис 3х лет, а потом удивляются к 14 годам, что за чудо у них выросло. s24.gif
Чувствую, что меня ща кааак научат воспитывать деток... у меня будут офигенные детки, если будут вообще smile.gif)))
И тоже интересно препод решила нас обучить. Количество лекций ограничено и ясное дело, что все мы не успеем проработать, так знаете что она придумала на экзамен? Я поражаюсь этим преподавателям и их гениальности. Нам на экзамен надо прочитать одну какую-нибудь книгу по педагогике, как например "Общаться с ребенком. Как?" Ю.Гиппенрейтер и сделать по ней короткую презентацию, только так интересно, со своими наблюдениями, возражениями... чтоб все остальные загорелись страстным желанием встать и побежать ее покупать. Таким образом она заставит каждого из нас прочитать по книге и выслушать про другие книги. Потрясно a115.gif Юльку Гиппенрейтер уже группка одна выбрала. Кто знает еще интересные книги по воспитанию деток или подростков? Очень надо, посоветуйте парочку, плиз. eusa_pray.gif
Лучезарная
Светуля-а-а-а-а-а... я зачиталась. Не, ну может тебе пора публиковаться уже? icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2011, 7:51) *
Кто знает еще интересные книги по воспитанию деток или подростков? Очень надо, посоветуйте парочку, плиз. eusa_pray.gif

Светик, мне сломала мозг (теперь я инвалид icon_mrgreen.gif ) книжка "Как вырастить счастливым ребёнка" Жан Ледлофф.
Не знаю, насколько подойдёт - там на примере довольно далёких от цивилизации племён показано, почему они живут и счастливы без радостей научно-технического прогресса, а наше общество при всех достижениях сильно отстаёт в вопросе счастья...как-то так...
Там именно про начало - ребёнка от 0 и дальше.
Даже,если по делу не подойдёт, всё равно интересно было бы твоё мнение wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, Вы считаете, что то, что вы добавили в избранное интересно? Мне так не кажется, поэтому и не выделяю.


И это, Света, говорит о том, что я Вас ценю больше, чем Вы себя сами a075.gif
Habibi
Светуль,не знаю в тему ли ,но меня в свое время потрясла "Педагогическая поэма" А.Макаренко-это классика.Там про трудных подростков,которых Антон Макаренко собирал в коммуны.Клевая вещь
Богиня :)
Цитата
Не, ну может тебе пора публиковаться уже?

Ольчик, знаешь я уже тоже так подумала smile.gif)) Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 17.5.2011, 7:13) *
Светик, мне сломала мозг (теперь я инвалид icon_mrgreen.gif ) книжка "Как вырастить счастливым ребёнка" Жан Ледлофф.
Не знаю, насколько подойдёт

Подойдет подойдет, d025.gif спасибо, Ириш. Я уже старосте звякнула - забила эту книжку и сейчас вот пробежалась по ней глазюками. Очень интересненько. Я уже нашла с чем готова поспорить, а от чего хочется заплакать так это логично, но почему то многим из нас так непонятно. Спасибо, Ириш hb.gif hb.gif hb.gif Дочитаю - потрындим о ней a075.gif

Цитата
И это, Света, говорит о том, что я Вас ценю больше, чем Вы себя сами

Валентинчик, даааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Там про трудных подростков,которых Антон Макаренко собирал в коммуны.Клевая вещь

Инессочка, эту книгу нам преподаватель советовала почитать. Грит это было написано в прошлом веке, есть с чем поспорить, но в принципе очень клевая книга d025.gif Еще сказала там в конце есть какие-то беседы для родителей о том, как заработать авторитет перед ребеночком своим и все такое. Я обязательно и ее почитаю. d025.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2011, 15:03) *
Подойдет подойдет, Дочитаю - потрындим о ней a075.gif

тыц-тыдыц-тыц aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Ухххх потрындим!!!!! d025.gif Ухххх, поспорим d025.gif )))))))))))
Demira
Предвижу .... и уточняю - в отдельной теме потрындим d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2011, 15:03) *
Валентинчик, даааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Demira @ 17.5.2011, 15:17) *
Предвижу .... и уточняю - в отдельной теме потрындим d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Тут разговор про мам был, а я как обычно припозднилась icon_mrgreen.gif
Мне очень повезло, у моей мамы на меня не хватало времени, так что я во многом была предоставлена сама себе. И это было очень круто! Я ей так благодарна f0f.gif
aLissanka
Светулькин)))



Про Макаренко - тема a115.gif и ещё Мария Монтессори d025.gif
Я так рада за тебя, что учёба пошла тебе в струю wub.gif
Богиня :)
Конечно в отдельной теме d025.gif а как же иначе то?
Итак менюха на сегодня плановая:
07,00
яблоки 2 шт 300 грамм 90 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
9,00
сыр альдегейский 62 грамм 146 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
11,00
яблоко, морковь 450 грамм 135 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
14,00
салат (капуста, огурец, перец, зелень) 100 грамм 20 ккал
пеленгас пареный 206 грамм 247 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
19,00
роллы 100 грамм 150 ккал
чай мятный с лаймом 300 грамм 6 ккал
мороженое 100 грамм 250 ккал
Итого 3 618 грамм 1 084 ккал


Мне главное сегодняшнее совещание пережить и все будет гуд. eusa_pray.gif d060.gif
Богиня :)
Я пережила его b020.gif
Я так рада smile.gif)))
По калориям вышла как и планировала smile.gif я молодец 49.gif
И с братишкой потусили.
http://s43.radikal.ru/i101/1105/d6/0cb2abe578c5.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1105/e8/aed7aecbbb63.jpg
http://i082.radikal.ru/1105/94/a1c855682d2d.jpg
Светуся-красотуся, ни дать ни взять smile.gif
Богиня :)
800 просмотров за 2е суток! По 400 в сутки! У меня 400 постоянных читателя smile.gif Крутики. Я люблю вас, люди, хоть и не знаю. А жаль a075.gif
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2011, 0:06) *
800 просмотров за 2е суток! По 400 в сутки! У меня 400 постоянных читателя smile.gif Крутики. Я люблю вас, люди, хоть и не знаю. А жаль a075.gif

кое-кого из них ты наверняка знаешь d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2011, 0:06) *
800 просмотров за 2е суток! По 400 в сутки! У меня 400 постоянных читателя smile.gif Крутики. Я люблю вас, люди, хоть и не знаю. А жаль a075.gif



Света!!

Больше скажу, - у Вас, значит, примерно по 350 новых читателя каждый день!! Постоянные тоже есть, но их поменьше. Большинство новые, приходят каждый день с поиска. Чем больше интересного Вы пишите, тем больше поисковики приводят людей на Ваши страницы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Josy
Я постоянная smile.gif))))
Все читаю, но молчу)
Очень много интересного.
И я уже как-то говорила и скажу еще раз - спасибо, Света! smile.gif
Med_and_honey
Привет, Света! Я одна из тех, кто ежедневно начинает свой день с поиска твоего дневника на Красотуле:-) Твоя энергия заряжает меня на весь день! Надеюсь, ты не против такой подзарядки?:-) Твой дневник действительно интересно читать. Психология - это наше всё:-)

Josy
также хочу добавить (если уж на то пошло), что Красотуля, Валентин и девочки сильно изменили как мои мысли так и образ жизни smile.gif Хотя тут все наверно это гвоорят)
В общем, спасибо всем вам! smile.gif)
Demira
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2011, 0:01) *
Я пережила его b020.gif
Светуся-красотуся, ни дать ни взять smile.gif

Светик ПОЗДРАВЛЯЮ a115.gif a115.gif a115.gif ... сегодня ещё не говорила тебе - ты МОЛОДЕЦ!!!
Вы так классненько смотритесь с братишкой - он весь такой брутальный, а ты стройненькая такая, прямо хрупкая aa27.gif
И красотуся d025.gif и симпупуся wub.gif и мисипуся ... и вообще ng19.png
Богиня :)
Приветик, девулечки и Валентинчик!

Алишечка, Валентин, Танюша-Med_and_honey, Josy, Иришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я ничего не соображаю из-за работы уже, поэтому если я че должна была ответить - не могу. Завтра. Лады?
Я притащила менюху на сегодня
08,00
сыр альдегейский 72 грамм 169 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
10,00
какао 300 грамм 140 ккал
12,00
салат (капуста, огурец, перец, зелень) 164 грамм 33 ккал
пеленгас пареный 150 грамм 180 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
17,00
апельсин 100 грамм 55 ккал
чай фкусный какой-то 300 грамм 3 ккал
20,00
мокровь, яблоко 400 грамм 120 ккал
чай с лимоном 400 грамм 4 ккал
Итого 3 586 грамм 1 168 ккал


Что бы еще рассказать о насущном...
Сотрудница моя пошла к диетологу. Та ее померяла, какие-то штучки поподключала, сказала, что она может весить на 10 кг меньше и расписала ей хавку на первую неделю. Хавка очень похожа на мою smile.gif))) сегодня у нас с ей случайно на обед был одинаковый салат и рыба, а на полдник творог. И чего она не могла дать баблосика мне я бы ей свою хавку распечатала? icon_mrgreen.gif Очень интересно будет ли на такой менюшке, я бы так сказала не маленькой по калориям (относительно), отвес у 59 килограммовой девули? И сколько она так просидит на предварительно написанном меню. Интересненько. А главное... как она будет жить с запрещенными строго настрого продуктами. Как в воскресенье поедет с нами всеми на природу... Предлагаю делать ставки icon_mrgreen.gif

А я купила себе два сарафана на дачу. Сегодня зафотаю, если буду в состоянии стояния.
А в субботу ПММ, а я не знаю идти к нему или нет. Хочу. Очень хочу. Но мне кажется я как малолетняя фанатка-моркощелка уже бегаю к нему каждый раз. А как же имидж? А в топту имидж! Главное, чтоб мне было х-о-р-о-ш-о!
Valentin
Цитата
И чего она не могла дать баблосика мне я бы ей свою хавку распечатала?


Пророка нет в отечестве своем... icon_mrgreen.gif

Не любят люди слушать тех кого они знают, тем более бесплатно...
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 18.5.2011, 17:54) *
Не любят люди слушать тех кого они знают, тем более бесплатно...

Сто пудов smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Один из сарафанов дачных, второй такой же, только цвет светлый в какую-то клеточку или полосочку...
Кареглазка
Светик! "И шо я стал у тебя такой влюбленный?" (с)
Привет! Тащусь просто от тебя! Умничка!
Богиня :)
Ларисочка,
Habibi
Светуся,ты же в курсе,что ты красотуся!Я просто тащусь от твоей улыбки,такой задор и игривость... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Инессочка, спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Светуся,ты же в курсе,что ты красотуся!

В курсе. d025.gif И видимо поэтому, когда я выглядела похуже, мне комплементы говорили куда чаще smile.gif)))
Помню когда-то я ходила на танцы и было у нас выступление и вот выступила старшая группа, а в ней был парень, который шикарно танцевал. Он и преподавал порой. И я под воздействием выброса какого-то гормона смелости подошла и грю: "Серег, ты потрясающе танцуешь. Я просто тащилась глядя на тебя! Ты супер!" и он так обрадовался, прям расцвел. Чуть не расцеловал меня. Как? Подумалось мне. Неужто он не привык к таким словам? А оказывается все, считая, что чел и так знает, что он офигенно танцует - тупо не говорили ему об этом. icon_mrgreen.gif

Во вчерашней менюхе я забыла указать немного овсяной кашки на обед +100 ккал. Итого, грубо говоря, 1300 ккал за день вышло.
Я сегодня осмелилась вскарабкаться на весы и произвести замеры.
Замеры на месте, кроме талии в ней +1 см. И вес + 800 грамм. Но что такое 800 грамм после почти месячного стабильного переедания на 1000 и более калорий и затяжного ПМСа. Да это тьфу....
Сегодня иду на тай бо. Соскучилась wub.gif

Богиня :)
Еда на сегодня:
06.30
сыр альдегейский 64 грамм 150 ккал
сыр твердый 28 грамм 126 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яблоки 660 грамм 198 ккал
8,00
яблоки 542 грамм 163 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
редис 360 грамм 72 ккал
печенка пареная 204 грамм 204 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 708 грамм 1 161 ккал


Процедурки: тай бо, кремик, мочалочка.
Мечтаю еще полы помыть в квартире. Но не факт.

Девулины, нужна помощь. Мне надо составить анкету с целью исследования чего-нибудь в людях. Что именно исследовать интересненькое я не могу придумать. Что бы вы хотели исследовать? Я бы составила анкетку, выложила тут и мы бы провели опрос и чего-нить выявили. А?
Богиня :)
Забыла ответить smile.gif
Josy, спасибо тебе за приятные слова мне, Валентину и всем!
Цитата(Josy @ 18.5.2011, 4:16) *
Я постоянная smile.gif))))
Все читаю, но молчу)

А чего молчишь? Ты не молчи. Пиши ченить почаще, мне будет приятно. А еще лучше - заводи дневничек d025.gif
Танюша-Med_and_honey, я вчера тебя капельку почитала. Удивительно, но у нас одинаковый почти исходный вес, тот к которому мы стремимся и почти одинаковый нынешний smile.gif Так интересно smile.gif))) Но. как по мне, ты выглядишь стройнее значительно. Вероятно ты повыше меня будешь.
И респект тебе, что читая меня ты сдерживаешься порой в написании чего-нить эдакого. Могу себе представить как порой подмывает smile.gif
Алишечка, ты у нас вообще девочка уникальная. То пишешь много, то вообще пропадаешь и пишешь только большие посты про эээ... как их красиво называют - гомосексуалистов, о! А жаль, ты мой гуру в некоторых вопросах. Особенно вопросах касаемо успеха и счастья, помнишь? Я помню! Как дела?
aLissanka
Светуля, приветули)))



Сарафанчик здоровский)))) Идея обновления гардероба мегаактуальна))) Любимый бежевый брючный печально повис a070.gif
У вас уже жара там?
Вкусно ешь a115.gif Мне так греют душу салаты с их смехотворной калорийностью a115.gif Светусь, научи считать калорийность бульона eusa_pray.gif
Сотрудница твоя молодец, что всё-таки решилась. А 59 это много? Сколько в ней см? Они её так напрягают? Или дань моде, подражание кое-кому. Она не блондекс случаем следующим этапом купит?
Кста, насчёт запрещёнки каждому своё. У меня дама на работе 48 лет отроду в клинике похудела с 56 до 46 размера по расписанной диете. Уже год. Юбки всё короче, глаза горят, и со мной в клуб ходить начала a115.gif Всё зависит от силовых черт характера. А у кого-то ещё мотивации...

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2011, 19:04) *
А в субботу ПММ, а я не знаю идти к нему или нет. Хочу. Очень хочу.

Мил друх, если хо, то бегом. с накрашенными глазюками и накрученным волохнищем. Зачем - не наш вопрос d060.gif
Богиня :)
Ура, Женечка пришла!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 19.5.2011, 5:34) *
У вас уже жара там?

Нет пока, слава яйцам, это на дачу, на лето. Я в нем по городу ходить не буду aa26.gif Грудь вся напоказ и короткое, я так не могу на шарика давать рассматривать свои прелести.
Кстати на шарика - это бесплатно. Я помню твой прошлый вопрос про шарового психолога smile.gif
Цитата(aLissanka @ 19.5.2011, 5:34) *
Светусь, научи считать калорийность бульона eusa_pray.gif

Ну... я читала, что он до 10 ккал на 100 грамм - это если он со снятым жиром. Вот так и считаю.
Цитата(aLissanka @ 19.5.2011, 5:34) *
Сотрудница твоя молодец, что всё-таки решилась. А 59 это много? Сколько в ней см? Они её так напрягают? Или дань моде, подражание кое-кому. Она не блондекс случаем следующим этапом купит?

Ее гнобит парень ее. В целом у нее тонкие кости и она чуть полнее смотрится чем я, хотя размеры у нас талии, бедер и ножек одинаковые. У нее попа такая маслистая, ножки в целлюлитике... Хотя у нас обоих сейчас рост минус 100. А парень у нее чмырь d025.gif причем страшно закомплексованный.

Цитата(aLissanka @ 19.5.2011, 5:34) *
Кста, насчёт запрещёнки каждому своё. У меня дама на работе 48 лет отроду в клинике похудела с 56 до 46 размера по расписанной диете. Уже год. Юбки всё короче, глаза горят, и со мной в клуб ходить начала a115.gif Всё зависит от силовых черт характера. А у кого-то ещё мотивации...

Ты права. Не ко всем это применимо. А что ест твоя дама на работе?
Тут надо знать еще мою сотрудницу. Она и так уверена в своей привлекательности и очень себя любит, поэтому мне и интересно именно ее реакция на прописанную диету и запреты. Что победит - любовь и жалость к себе или любовь к нему.
Мне все же кажется, что в ее случае любовь к себе. Могу поспорить, что через неделю, ну максимум 2 она бросит это дело со словами, что ей не помогает.
Цитата(aLissanka @ 19.5.2011, 5:34) *
Мил друх, если хо, то бегом. с накрашенными глазюками и накрученным волохнищем. Зачем - не наш вопрос d060.gif

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, зай, мне этого не хватало! Пойду по любасу!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Когда ты уже отпишешься у себя?
Demira
Светулечка, я по-бырому, к сожалению (моему icon_mrgreen.gif )
всё читала, со всем согласна, сарафанчики офигенские, ужасно рада, что сейчас эта тема появилась цветочная ))))))) и комплектик жемчужный (?) тоже очень миленько смотрится )))))))
В людях не знаю, чего изучать ... доброту или оптимизм - показное или реальное ...эт мне про себя интересно d025.gif

aLissanka
Ууу, сейчас тока дошмыгивает, как мне скучалось



Цитата(Богиня :) @ 19.5.2011, 9:47) *
Я в нем по городу ходить не буду. Грудь вся напоказ и короткое, я так не могу на шарика давать рассматривать свои прелести.

Какая ты приличная icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати на шарика - это бесплатно. Я помню твой прошлый вопрос про шарового психолога

Ты так уматно бачишь wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
10 ккал на 100 грамм - это если он со снятым жиром. Вот так и считаю.

a115.gif a115.gif a115.gif спасибо)))) у меня вышло 12, но казалось, что это крайне мало. Ты меня утвердила в правильном ходе моих мыслей d060.gif Супы - форевер a115.gif с зеленушкой d025.gif Я зелёные щи бадяжила на днях, ложку аж проглатываю, а калорий... как ты там гришь... ааа, вспомнила - понты d060.gif
Цитата
Ее гнобит парень ее.

А у неё к нему неземные эмоции? Через самоповреждение?
Цитата
А что ест твоя дама на работе?

Она огонь, мисочница, как и я d025.gif носит контейнеры в смысле a115.gif и фрукты с низким гликемическим индексом a115.gif и ужинаеит в конце рабочего дня в 18.00 на работе. a115.gif
Цитата
Она и так уверена в своей привлекательности и очень себя любит

Сочетается с гноблением закомплексованного парня?
Цитата
Когда ты уже отпишешься у себя?

Я не наю icon_eek.gif буду стараться. Еду пишу в блокнот. Но бывает и в сильный плюс icon_eek.gif КД нет, 2ой тест тоже с 1 полосой, 3 недели уж нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2011, 9:15) *
Алишечка, ... ты мой гуру в некоторых вопросах. Особенно вопросах касаемо успеха и счастья, помнишь? Я помню! Как дела?

Светуля-красотуля wub.gif

Так, чтобы ты была в курсе, я наблюдаю за тобой и очень радуюсь твоим изменениям и успехам. ты большая молодец, что прошла уже огромную сложную часть пути и продолжаешь его. С Валентином на массаже тебя нередко обсуждаем с восхищением, и он, и я d025.gif

Что же касается меня, то все не слишком радостно сейчас. В жизни многое меняется и эти перемены расстраивают и утомляют. Прозрения плавно перетекают в разочарования, усталость, безразличие, бездействие. Я конечно держусь, бодрюсь, стараюсь и бла-бла-бла... но все равно в сухом остатке уровень хэппи ниже ватерлинии.

И вроде все как всегда - много идей, людей, желаний, событий... только я какая-то потерянная, отмороженная.
В личной жизни у меня глобальные изменения, которые с бытовой точки зрения "большинства" могли бы быть оценены как негативные (ну, это если бы мне было дело до мнения этого самого большинства d060.gif ).

В общем, перезагрузка матрицы все никак не закончится.

С учетом вышесказанного я бы на твоем месте тыщщу раз подумала, нафиг тебе такая гура как я в вопросах успеха и счастья icon_mrgreen.gif

Пы.Сы.: факт из серии "Удивительное рядом". Послезавтра у меня итоговый экзамен на курсе грима и визажа с последующим вручением бумажки о том, что я теперь не хухры-мухры, а профессиональный гример )))))))))
Теперь хоть не буду смущаться, когда крашу человека, а он спрашивает "а ты этим профессионально занимаешься?". Раньше я бэкала-мэкала и долго объясняла, что я вообще-то работаю директором, а к гриму это просто художественный талант, а теперь смогу с чистой совестью коротко и ясно говорить "да". Порадуйся за меня хоть в этом
@nn@1803
Светик! Привет, Вкусняшечка! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2011, 19:41) *
Недавно диалог смешной был у меня на эту тему с ТИГРом:
Он, глядя на гору немытой посуды: - Да, ты явно в прошлой жизни была египетским фараоном
Я: - А ты Ноем, строил ковчег
Он: - Да..., мы были великими людьми

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я вас обожаю!

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2011, 19:04) *
И чего она не могла дать баблосика мне я бы ей свою хавку распечатала? icon_mrgreen.gif Очень интересно будет ли на такой менюшке, я бы так сказала не маленькой по калориям (относительно), отвес у 59 килограммовой девули?

Люди не склонны доверять знакомым... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так мне кажется. Мнение чужих часто более авторитетно... Что думаешь?

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2011, 9:09) *
Что именно исследовать интересненькое я не могу придумать. Что бы вы хотели исследовать? Я бы составила анкетку, выложила тут и мы бы провели опрос и чего-нить выявили. А?

Может скрытые творческие способности?
Глазки
Привет, Света!!!
На фотках само очарование. Мне оч. понравились с дня рождения брата и с универскими знакомыми. Ты там красоточка такая!!! Улыбка тебе очень идет!!!

Посуду всегда ненавидела мыть, особенно в период отключения горячей воды и вытирать.... Сейчас грязная посуда глаза не мозолит, спасает машинка, хотя мне все говорили, зачем? вас всего -то трое, а к концу дня я ее до отказа забиваю. И никаких разводов!!!

А это твоя занкомая какого роста? Может быть ей нужен спорт? мышцы подтянуть и хорошо? А вот критикующих мужчиня не перевариваю, я бы просто не смогла такого мужчину любить сама.

Богиня :)
Девулечки, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня такой запарный день и вчера и сегодня, я просто в шорохе. Бегаю аки пчелка.
Знаете где я сегодня с утра была? Гыгы))) Сдавала гос.аттестацию в тиграшколе за него smile.gif он не мог, пришлось идти писать за него. Писала пересказ по украинскому языку. Узнала много интересностей. Вы знали, что графит (стержень в простом карандаше) и алмаз состоят чисто из карбона. Разница лишь в плотности расположении молекул в их структуре. icon_eek.gif d025.gif
Чуть чуть отвечу
Цитата
В людях не знаю, чего изучать ... доброту или оптимизм - показное или реальное ...эт мне про себя интересно

Ириш, спасибо за комплементы и за идеи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
у меня вышло 12, но казалось, что это крайне мало

Женечка, а как у тебя вышло? shy.gif Для меня это всегда было загадкой.
Цитата
А у неё к нему неземные эмоции? Через самоповреждение?

Ой, Женечка, не знаю. Он много зарабатывает, она очень любит денежки. Вот думаю поэтому она и с ним. Он ей и шубку норковую и золотые украшения и путевку на Крит дарит, зато гнобит... кому что.
Цитата
Она огонь, мисочница, как и я носит контейнеры в смысле и фрукты с низким гликемическим индексом и ужинаеит в конце рабочего дня в 18.00 на работе.

Молодец тетя d025.gif
Цитата
Но бывает и в сильный плюс КД нет, 2ой тест тоже с 1 полосой, 3 недели уж не

Это у тебя впервые такое, Женек?
Цитата
Порадуйся за меня хоть в этом

Алишечка, я очень очень рада за тебя. Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Наконец-то твой талантище получит бумажное подкрепление. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
С учетом вышесказанного я бы на твоем месте тыщщу раз подумала, нафиг тебе такая гура как я в вопросах успеха и счастья

Ну... это как сапожник без сапог smile.gif Все знаешь, но на себе применять не получается. Ты не одна. d060.gif
Цитата
Прозрения плавно перетекают в разочарования, усталость, безразличие, бездействие. Я конечно держусь, бодрюсь, стараюсь и бла-бла-бла...
В личной жизни у меня глобальные изменения

Ты хочешь сказать, что ты нынче девушка би?
Алишик, ты бы приходила, делилась, авось кто че хорошее подскажет. А то и просто выслушает. n020.gif Я скучаю. Очень очень d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Люди не склонны доверять знакомым... Так мне кажется. Мнение чужих часто более авторитетно... Что думаешь?

Не знаю, Анют! Может быть d025.gif Кстати клевая тема для анкеты. a115.gif Анют, спасибо тебе за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А это твоя занкомая какого роста? Может быть ей нужен спорт? мышцы подтянуть и хорошо? А вот критикующих мужчиня не перевариваю, я бы просто не смогла такого мужчину любить сама.

Анечка, спасибо за комплементы wub.gif 159 см она ростом. На тай бо ходит со мной. Я тоже не терпела бы рядом мужчину, который бы тыкал меня носом в мои недостатки.

О насущном...
Вчера было все по плану. И тай бо и еда.
Сегодняшняя еда:
6.30
яблоки 500 грамм 150 ккал
брынза 56 грамм 112 ккал
чай с лимоном 400 грамм 4 ккал
13,00
редис, огурец 500 грамм 100 ккал
печень пареная 224 грамм 224 ккал
чай с лимоном 400 грамм 4 ккал
17,00
брынза 56 грамм 112 ккал
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
кофе 300 грамм 60 ккал
20,00
яблоки, морковь 400 грамм 120 ккал
чай с лимоном 400 грамм 4 ккал
Итого 3 486 грамм 1 110 ккал


Из процедурок надеюсь, что будет секс. Много. Ну и мочалочка с кремиком. А еще днем бегала по городу как потерпевшая.

Купила себе плащик весенний в клеточку. Прикольный и очень недорогой. Ибо мой плащик уже никакой. Большой и подгулявший. А еще купила джинсовые бриджики. Клевые и тоже очень очень недорогие. Еще пару шмоток бы купила по распродажной цене, но деньги закончились.

В связи с тем, что забегалась - позвонила записаться к ПММ в 4 часа. Время к нему оставалось только на завтра на 9 вечера smile.gif Не пойду в этот раз. Пойду в след месяце. Пошью джинсовое платье и пойду d060.gif У него как раз ДР будет. Я придумала уже что ему подарю...

Завтра у нас в универе семинар-тренинг по тайм-менеджменту. Интересненько нафига психологам тайм-менеджмент? Еще и читает его дядька какой-то крутой психотерапевт из Москвы. Развлекают нас как могут smile.gif
А потом поеду на дачу. Буду загорать d025.gif


Ну вот так, если вкратце. Пошла прошвырнусь по гостям. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:36) *
Алишик, ты бы приходила, делилась, авось кто че хорошее подскажет. А то и просто выслушает. n020.gif Я скучаю. Очень очень d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И Светик не одна скучает! Алишик, я тоже очень-очень!
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:36) *
Не знаю, Анют! Может быть d025.gif Кстати клевая тема для анкеты. a115.gif Анют, спасибо тебе за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати да!
А за приятности - всегда пожалуйста!
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:36) *
Из процедурок надеюсь, что будет секс. Много.

Вот и я сегодня на это надеюсь! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:36) *
Купила себе плащик весенний в клеточку. Прикольный и очень недорогой. Ибо мой плащик уже никакой. Большой и подгулявший. А еще купила джинсовые бриджики. Клевые и тоже очень очень недорогие. Еще пару шмоток бы купила по распродажной цене, но деньги закончились.

Клево как!
А я всегда долго собираюсь, долго сомневаюсь, долго меряю....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2011, 14:15) *
А я всегда долго собираюсь, долго сомневаюсь, долго меряю....

Анют, я когда цену увидела - поняла, что колебаться бессмысленно.
*Алиша*
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:36) *
Ты хочешь сказать, что ты нынче девушка би?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

нет, я не в этом смысле ))))

мне искренне непонятно, как можно заниматься сексом без мужчины icon_eek.gif
хотя... может я не знаю каких-то секретов?
Глазки
Цитата
Купила себе плащик весенний в клеточку.
Свет, с обновочками!!! Жду фоток.

Цитата
А я всегда долго собираюсь, долго сомневаюсь, долго меряю....
Анечка, а ты наверное, целенаправленно выбираешь. Я когда иду за какой-то конкретной вещью и с деньгами ... так очень долго выбираю и сомневаюсь, а бывает и денег мало и ничего особо не планируешь и тут бац!!! и тебе очень что-то идет и цена нравится, тогда вообще без колебаний и иногда даже на последние деньги ( правда, это раньше было, сейчас обязательно о детях подумаю)
Цитата
Вот думаю поэтому она и с ним. Он ей и шубку норковую и золотые украшения и путевку на Крит дарит, зато гнобит... кому что.
Потребительское отношение. Меня такое пугает, искренности нет...в трудную минуту она его бросит, или он ее, когда он найдет новый "товар".

Цитата
семинар-тренинг по тайм-менеджменту.
Я б такое послушала ... интересно, расскажешь какие там были основные моменты, кратко?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Зайка, хороших выходных тебе =) Целую =) Отчет хороший =)

Valentin
Плюс ко всему хорошему, о чем уже Вам говорил, Светочка:

У Вас и личико стало светлее и милее aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Josy @ 18.5.2011, 8:35) *
также хочу добавить (если уж на то пошло), что Красотуля, Валентин и девочки сильно изменили как мои мысли так и образ жизни smile.gif Хотя тут все наверно это гвоорят)
В общем, спасибо всем вам! smile.gif)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
*Алиша*
ну свершилось )))
я сделала выпускную работу по гриму и получила заветную бумажку о дополнительном проф. образовании. ( icon_eek.gif до сих пор не верится)

сорри, что не в своем дневнике, а здесь, но меня так прет, что хочется поделиться этим со всеми c9.gif
я оооочень хотела сделать Аватара по-настоящему - с наращиванием объемов черт лица. и оно получилось, хоть это и был дебют работы с пластическим воском. и конечно, больше всего счастья мне доставляют результаты моей работы, которые мне самой нравятся.

Valentin
Поздравляю, Алиша!!

Красиво получилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Алишик! Принимай мои восторги! Бесподобно красиво! Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.