Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Li-Li
Светуль, привет!
С Катышкой понятно, но может быть ты ее своими вопросами подведешь к мысли что надо думать самой.
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2011, 9:30) *
Лизочка, у меня данные свои, раздобытые кровью и пОтом и составленные по результатам исследований. Их в инете нет. aa26.gif Перенабирать их я не буду сразу говорю.

Про таблицы поняла. Помню тебя не раз спрашивали где да как ты данные берешь, помню про таблицы, а что дальше не помню c9.gif
Богиня :)
Приветик, девулины!

Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 9:47) *
Слу, а по фотке и не скажешь, что Катышке 46

В реале видно, Ольчик. А вообще она маленькая, поэтому издалека аки девочка.

Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 9:47) *
Как Тигр себя чувствует? Вылечила его?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вылечила. Ходил вчера на работу.
Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 9:47) *
а пока хочу сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, пасиб wub.gif И я тебя люблю! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(aLissanka @ 4.3.2011, 12:12) *
И бусичка!!! Я вспомнила сие слово, мне так невообразимо кайфово от этого слова, надеюсь, и тебе тоже

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 4.3.2011, 12:12) *
Свееет, почему мне кажется, что у нас с ней есть общее????

Женечка, ты ошибаешься a075.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.3.2011, 17:44) *
Свет, весна уже в нас! И с каждым часом ее все больше! Солнышко уже гораздо активнее! У нас сегодня первые лужи на автодорогах появились! a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, ага, Анют, и у нас wub.gif

Цитата(Шкодка @ 4.3.2011, 19:32) *
да Катышка страшный человек оказывается

Задро* она, Кринь smile.gif

Цитата(Li-Li @ 4.3.2011, 19:48) *
С Катышкой понятно, но может быть ты ее своими вопросами подведешь к мысли что надо думать самой.

Ой, Лизок, чет мне так пофик на нее s24.gif

Девулечки, у меня тут качели. Кукусиковые smile.gif Вчера ж нас пацики поздравляли на работе. Ой пацики у нас клевые. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 4 чела, а такие внимательные и красивые. Ну и нам подарили шампанское Мартини, не помню как называется, Асти чтоли. А я такое не пробовала и очень захотелось попробовать. Ну выпила глоток и съела пол шок конфеты. И даже по честняку пыталась собраться и пойти на трешку, но тут кто-то меня уговорил остаться и я решила, что сколько той жизни, а половой еще меньше, к тому же шее моей нужен отдых, да и вломы ваще куда-то идти и потеть... и осталась. Съела еще 1,5 конфы, выпила кофе с коньяком, еще немного того шампусика, попробовала два вида вина d060.gif Приехал за мной ТИГР и тут я поняла какой же я лох и я снова переела и раз такое дело, то что? Надо пойти и съесть пару яблок и стакан кефира. Ну и пока я была на кухне я узрела пару ТИГРовых овсяных печеньев и стрескала их. Что называется нашла коса на камень. А потом сидим мы смотрим фильм какой-то, а понимаю, что меня тупо накрывает, что я толстая, что я все свои 13 кг вернула уже назад, что мои ноги опять толстые и мерзкие... А фильм еще был с Брюссом Вилисом, причем фильм один из последних, где он уже не молод и я на него смотрю и понимаю, что он тоже толстый и мерзкий и вообще как все меняется, когда-то он был просто секс на ножках, а сейчас что-то обвисшее и подгулявшее. И короче мысли об обвисшем и мерзком не покидали меня. ТИГР грит: "Све, та че ты паришься - завра побольше потратишь ккал и все будет пучком. Ты должна понимать, что в переедании ничего страшного нет, просто тебе эт не надо. Ты же не хочешь быть толстой?".
а у меня картины уже в голове как же мне завтра прийдется пахать, чтоб отработать эти калории и от этих представлений начинает хотется ченить еще слопать.
А впереди еще 4 выха, причем в один из них полюбасу надо будет поехать попоздравлять мам, тиграсестру, а что это значит? Правильно - хавка и бухло! А если я, судя по всему во вторник снова переем, то зачем мне эти три дня стараться?
И вообще может мне график себе сделать - три дня стараюсь - один объедаюсь. И вот захотела вредность, к примеру, шампусика - купила и лежит он ждет до четвертого дня.
А еще то очень неприятно, что все эти мои тараканы находят свое проявлении в нежелании заниматься сексом (какой секс - я же жирная и мерзкая), в нежелании ехать к швее и шить новую блузку (зачем мне рубашечка на мерзкое тельце?), та даже сходить потереть себя мочалкой и то влом. А зачем? Ведь я все равно лузер!!!!
Может ПММ прав и я не доделываю все до конца потому что я привыкла, что я лох. а если я буду офигенской красоткой над чем же я буду работать тогда? Чем буду замарачиваться? Что будет меня сдерживать от того чтоб яростно заниматься каждый день сексом, шить себе шмотки, да и вообще чтоб жить полноценной жизнью и дышать полной грудью?
Короче такой бред, девулины!!!! Надо все это распечатать и отнести к ПММ пусть приколится, что в моей головке творится smile.gif
Это не для комментариев, девулины. Это на память мне smile.gif

А вообще мне надо срочно чем-то заняться. d025.gif У меня чувство, что я закисла в этом болоте - одно и тоже, как в дне сурка... я только и успеваю считать выходные. Каждые выхи я думаю что же я буду кушать на следующей неделе и что буду готовить и в последнее время у меня чувство, что неделя пролетает за неделей и о том, что я буду готовить я думаю каждый день. Одно моргание и снова суббота, второе и новая суббота. Я жду тепла зимой, жары весной, прохлады летом, Нового года осенью...
А ведь если так задуматься, если я проживу, к примеру, 80 лет, а мне сейчас 28. То сколько еще зим я проживу? 52? 52 зимы и меня не станет! 52 вот таких вот зимы всего лишь и я уже очень хочу чтоб она закончилась? Что за бред?!?
Короче в результате вот таких вот рассуждений я пришла к выводу, что мне надо или поступить на психолога или родить ребеночка. Во будет мне в обоих случаях веселуха на пару лет s24.gif Начну с психолога smile.gif Может все это, все эти тараканы, проблемы с весом и т.п. мне даны как раз для того, чтоб я встала на этот путь?


Шкодка
люблю Свеху wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кринечка, и я тебя люблю, моя пупочка wub.gif
Шкодка
все прочитала,озадачилась,прям не знаю что сказать)но одно понятно точно,что психология действительно твое d025.gif d025.gif d025.gif наша СуперУмная,СуперКрасивая и СуперСтройная Светуля!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой я бы очень хотела поступить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я была бы лучшим в мире психом d025.gif училась бы очень добросовестно d025.gif В среду все все все узнаю. Я бы конечно в меде поучилась, но надо найти шею на которую можно на семь лет сесть, а ее нема.

Душа требует праздника! Выпить чтоль сегодня, как говорит наша гендирша "попугать свой организм", ну это она имеет ввиду, что организм же воспринимает спиртное как попытку его отравить smile.gif вот отсюда слово "попугать".

А я пеку блины. Уже три съела с медом. Оооооо... хулеганка! И йогу прогуливаю с сауной s24.gif Была на сегодня куча планов, но почему то катастрофически не хочется выходить из дому.
Не люблю праздники. icon_mrgreen.gif Стараюсь не думать о плохом. d060.gif
Тиграсестра предлагает мне в качестве подарка на 8 Марта нарастить ногти. Думаю...
Богиня :)
Итак я оказывается не прогуливаю йогу. Позвонила тренер сказала, что заболела и занятия не будет b020.gif Ща поеду прошвырнусь с ТИГРом по его делам. Он у меня деловая колбаса стал - ездит все решает s24.gif d060.gif Уже искупалась, надухалась, надела новые колготки с узором кубики, черное платьечко, намазала губки Иннусиковым бальзамом грейпфрутовым сижу жду звонка, балдю wub.gif

Читаю интересности, зацените:

Большинство людей, желающих снизить вес, очень хорошо знают, от чего они хотят избавиться, убежать. Оно и понятно: надоедает, каждый раз приходя в магазин одежды, чуть ли не с порога слышать унизительное - "А на Вас у нас размеров нет!". Достает одышка при подъеме пешком на этаж, хочется свободно наклоняться и завязывать шнурки или застегивать застежку на сапогах без использования всяческих дополнительных приспособлений! В общем, хочется жить полноценной жизнью, как и все люди! Но вот, почему-то, не всегда получается. Как будто что-то назад тянет, и в который раз вкусная булочка перевешивает заботу о здоровье. И съедаем лишнее, а потом вся эта самокритика, все эти мысли...



Вопрос: а почему же происходит так, что человек, страстно желая уйти, избавиться ото всех этих неприятностей, связанных с лишним весом, все равно к ним и возвращается?? На этот вопрос у современной психологии есть четкий ответ: человек получает в жизни то, на что он настроен! Современная наука об устройстве работы нашего мозга НЛП (нейро-лингвистическое программирование) четко и ясно свидетельствует о том, что человеку важно иметь перед собой цель. Какая цель, такой и результат. Приходя в билетную кассу, мы же не просим продать нам билет из некоего города, а говорим куда хотим попасть. Но вот, когда спрашиваешь человека: А ради чего тебе, собственно, вес снижать? Ответ часто такой: чтобы избавиться от одышки, от неприятных эмоций и еще Бог знает от чего! И понятно, что человек хорошего себе хочет! А в голове что? Правильно, мысли о плохом! От чего убегать.. И настрой получается отрицательным. Как бы себя настраиваем на негатив и его в итоге и имеем.


И, решив наконец изменить свою жизнь, очень важно правильно себя настроить. На то, чего же на самом деле хочется достичь! Ведь килограммы сброшенные сами по себе не так важны, важно насколько хорошо изменится жизнь со снижением веса! Что классного появится в жизни, какие приятные моменты можно будет себе позволить! Конечно, лучше это сделать с помощью специалиста, знающего уже проторенные дорожки. Но можно и самостоятельно.



Например, сегодня вечером, ложась спать, подумайте о том, чего хочется от жизни получить вместе со снижением веса? Представьте мысленно, как будто это уже происходит с Вами! Увидьте это как будто своими глазами. Может быть, даже мысленно проиграйте эту желаемую ситуацию в виде видеофильма с собственным участием! Достаточно повторить это три раза и уже на следующий день можно заметить некоторые положительные изменения в собственном поведении. Желательно повторять эту достаточно приятную процедуру ежевечерне перед сном.
Богиня :)
Ах да, скоро нашей фирме 6 лет и мы решили одному из наших учредителей сделать подарок - поставить прикольный типа спектакль в стиле "Служебный роман", но с уклоном в нашу специфику. Мне выделена роль секретарши Верочки smile.gif Грят я ее хорошо сыграю d060.gif

Хорошие знач сапоги, надо брать d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 9:36) *
Что называется нашла коса на камень. А потом сидим мы смотрим фильм какой-то, а понимаю, что меня тупо накрывает, что я толстая, что я все свои 13 кг вернула уже назад, что мои ноги опять толстые и мерзкие... А фильм еще был с Брюссом Вилисом, причем фильм один из последних, где он уже не молод и я на него смотрю и понимаю, что он тоже толстый и мерзкий и вообще как все меняется, когда-то он был просто секс на ножках, а сейчас что-то обвисшее и подгулявшее. И короче мысли об обвисшем и мерзком не покидали меня. ТИГР грит: "Све, та че ты паришься - завра побольше потратишь ккал и все будет пучком. Ты должна понимать, что в переедании ничего страшного нет, просто тебе эт не надо. Ты же не хочешь быть толстой?".
а у меня картины уже в голове как же мне завтра прийдется пахать, чтоб отработать эти калории и от этих представлений начинает хотется ченить еще слопать.
А впереди еще 4 выха, причем в один из них полюбасу надо будет поехать попоздравлять мам, тиграсестру, а что это значит? Правильно - хавка и бухло! А если я, судя по всему во вторник снова переем, то зачем мне эти три дня стараться?
И вообще может мне график себе сделать - три дня стараюсь - один объедаюсь. И вот захотела вредность, к примеру, шампусика - купила и лежит он ждет до четвертого дня.

Прошу прощения у модераторов за большую цитату.., но Светик! Я переживаю тоже самое! Каждый раз! Каждый раз переедая и , максимум за 2 недели возвращая свои 50 кг, я понимаю, что вполне можно жить и с сыром-шампусиком-шоколадом, ведь качели 50-52 это в течении 3 лет и есть постоянство.... Че делать то? вот и сегодня я обжорик, т.к. впереди пост и я снова скину все!
}I{uli
Светулькин, привет!!!!!!!!!
Я все читал, намотал на ус, спасибо!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анют, я не знаю, что тебе сказать. Наверное ты права.
Ольчик, wub.gif
Приехали домой. Накатались s24.gif Мои блины до сих пор комом стоят в горле smile.gif Пью зеленый чай с имбирем и лимоном. мммм wub.gif
Купила маме на подарок красные коралловые бусы и сережки. Мама заказала себе под новую рубашку. Стыдно сказать, но я только сегодня узнала что такое коралловые бусы. Раньше думала, что это просто миф из песни Аллы Пугачевой d025.gif
Оть, сразу и на себя примеряла, а шож ужеж... они ярче в реале, фотка просто с мобилки.

были еще кругляшки, но кругляшки как-то обычно смотрятся, а эти прям кусочками кораллов, с трещинками и какими-то дефектиками материала. Прикольно.
А еще они крупненькие, это видимо на фоне моего большого лица они смотрятся как осколки камушков smile.gif
ну и раз уж до флешки на мобилке добралась покажу еще пару фот.
Это вот печенье мое овсяное, справа полноценное с сахаром и маргарином, а слева мое - диетическое icon_mrgreen.gif От него почему то все на работе шарахались smile.gif ниче они не шарят в колбасных обрезках...

а вот мне нра идея платьечка с полосатыми рукавами
и босолапти у нее ниче, и причеха, и сама она ниче так s24.gif

А еще я купила себе сегодня две ткани на две рубашечки. Две потому что тупо не смогла выбрать из двух, а магазин закрывался и надо было думать быстро. Одна морковного цвета, вторая темно-розовая. Одна рубашечка будет такая по идее

как я меряла. очень мне понра, а вторая какая-нить другая, с короткими рукавчиками или 3/4. тип такого

вот интересненький вариант на груди

и вот

и вот

шучу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светусь, бусики прикольные!!!!!!! a115.gif А мордашка твоя - эт что то!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Печеньки s24.gif s24.gif s24.gif ниче не шарят твои сотрудники, эт точно!!!!!!!! d060.gif
Свет, а скажи, что, реально получается шить дешевле те же рубашки, чем купить???? icon_eek.gif на сколько?
и че я не ношу рубашки, а? icon_mrgreen.gif вот и я не знаю...
Кстати, а насчет последней картинки, зря ты смеешься, эт очень модная штучка, одевается как раз на рубашечку беленькую, смотрится очень стильно и эффектно!!!!! подчеркивает талию и грудь!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Ах да smile.gif ТИГР маме на 8 Марта решила подарить пароварку d060.gif Сегодня купили. Блин тиграмама и пароварка - две вещи, которые просто не укладываются у меня в голове в одной картинке. Хотя у них сейчас есть связующее, грустное звено с названием "сахарный диабет".
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 5.3.2011, 20:21) *
Свет, а скажи, что, реально получается шить дешевле те же рубашки, чем купить???? icon_eek.gif на сколько?

Ну вот эта конкретно рубашечка стоит 300 с чем-то гриш, вроде как и не много, но... ткань на нее стоит 60 грн (можно было купить ткань за 45), пуговки, ленточки, флизелин, нитки еще 20, пошив 70 - итого 150грн. В два раза. Я за цену одной рубашечки буду иметь две, идеально сидящие на мне, таких каких нет ни у кого и моя знакомая швея будет иметь кусок хлеба. Это я не говорю про приятное общение с ней, про реализацию моего творческого потенциала и все такое.

Цитата(}I{uli @ 5.3.2011, 20:21) *
подчеркивает талию и грудь!!!!!!! a115.gif

Да? Ну лады smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 23:29) *
В два раза. Я за цену одной рубашечки буду иметь две

хм... ну тогда да... a115.gif
....млин, ну почему у меня не экономический склад ума, а???? транжира я..... icon_mrgreen.gif и лентяйка........ sm02.gif
Богиня :)
Это твое счастье, Ольчик, что у тебя не экономический склад ума smile.gif d025.gif
Kristin
ммммммммммм Светуля!!!
очаровательна!!!!
личико - атас!!!!
фигурка - стройняшка!!!
Богиня :)
Кристинчик, привееееееееееееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Часто о тебе думаю, особенно когда ем фрукты smile.gif Как ты там?
Богиня :)
Девули, мне надо на понедельник сделать домашку по психне. Нужна ваша помощь.
Знач на прошлом занятии мы обсуждали такую вещь как эмоции, чувства и их влияние на наше состояние души. И конкретно для примера взяли любовь. Ну и наша психша высказала нам свое мнение, что (дай бог памяти) любовь нам не подвластна. Она не приходит по приговору суда и не уходит так же, даже от боли со стороны любимого человека. И что клясться в вечной любви абсолютно бессмысленно ибо вы не можете знать сколько она в вас проживет - любовь эта.
В Индии (по-моему) есть мнение, что любовь - это несчастье. (Я сейчас говорю своими словами, сполне вероятно, что говорю через призму своих убеждений, поэтому не судите строго). Что если к вам пришла люовь - это означает, что впереди вас ждет тяжелый участок жизни и вот эта любовь вам дана в поддержку. Ведь как мы все знаем это чувство окрыляет, стимулирует, подталкивает, обезбаливает порой и т.д. И что бывает, что два человека, у которых в жизни предстоит что-то тяжелое встречаются - один проходит свой путь раньше и ему пора сваливать из этой пары. Он миссию свою выполнил. А второй остается и страдает. И если в паре оба не "растут", то такая пара будет обречена на провал отношений.
Что любовь в ее понимании это кайф для того, кто ее испытывает. Даже если эта любовь безответна, она все равно поднимает нас над землей бренной. И надо радоваться уже тому, что мы можем это испытывать, ведь это на самом деле дано не каждому, часто после травм женщины закрываются, становяться стервами и обещают себе больше никогда никогда не любить, реально обламывают свою антенку связи с чем-то высшим и так и живут не зная переживаний, радостей, какого-то блаженства... и уж тем более не надо ничего требовать от своего партнера взамен, как мы это делаем обычно. Типа - я тебя люблю, а ты должен меня обеспечивать, или цветы мне дарить, с работы забирать на машине, хвосты заносить мне или ченить там еще должен. И если жить без вот этого долженствования - то это и есть настоящее чистое чувство. Тогда не будет и разочарований, обид, несоответствий своим ожиданиям, будет один спрошной кайф...
И попросила нас подумать на примере своих жизненных ситуаций - смогли ли мы, хоть раз в жизни, по своему велению кого-то полюбить или разлюбить. И сказала выписать какие именно "должен мне за мою любовь" мы повесили на своих партнеров, детей.
И вот я терь не знаю - мне че терь тетрадку на 96 листов покупать, чтоб поместилось все то, чего я требую от своего партнера взамен на свою любоф? icon_mrgreen.gif
Девулины, хо знать ваше мнение.
Богиня :)
Ой нашла прям точно про Катышку
Дистимик (в психиатрической терминологии субдепрессивная личность, а в бытовой – пессимист).

Если попытаться одной фразой выразить то, что говорит такой человек, она будет звучать: "Всё плохо". Если какое-то событие можно трактовать двояко, и с хорошей и с плохой стороны, пессимист обязательно найдёт в нём только негативную окраску. ("Пошёл дождь значит будет хороший урожай? Нет, всё позаливает водой и ничего не вырастет"). Если что-то можно трактовать только как хорошо (дочка наконец-то поступила в университет), пессимист это опять же трактует только как плохо ("чему её там научат - только пить и курить?"). Если у пессимиста отличная семья, то для него это может значить "я им всем мешаю, отнимаю у них столько времени, они на меня столько денег тратят"), если отличная работа, то "ну вот, по радио передали что шахтёры бастуют, значит школьных учителей, и меня в том числе, сократят, а деньги отдадут шахтёрам"). Пессимист находится в постоянном ощущении и ожидания несчастья и трактовка всего, что происходит, отталкивается от этого ожидания.
Это очень тяжёлые люди для окружающих, особенно для близких родственников, вынужденных терпеть чёрную энергию депрессии. Такого человека в чём-либо переубедить практически невозможно.
Богиня :)
Еще интересность, читаю про еврейские свадьбы.

Конечно же, в этом мире совершенства не существует. Например, у каждого человека есть свои недостатки и, как говорится, выше головы не прыгнешь. Однако Творец создал механизм, позволяющий нам это преодолеть. В паре «влияющий — принимающий» недостатки одного могут быть скомпенсированы преимуществами другого.

В этом и есть величие пары, стоящей под хупой. Они вступили на путь, ведущий к совершенству. Связав себя «узами брака», а не просто вступив в случайную связь, они создали канал для взаимного влияния. Сделав это согласно законам Торы, они создали благоприятные условия для прямого Божественного участия в этом процессе.

Конечно же, путь к совершенству не лёгок, а порой даже очень тяжёл. Я слышал как-то от рава Эзриеля Таубера, что семейная жизнь подобна шлифовке алмаза. Так как алмаз чрезвычайно твёрд, то шлифовальный камень нужно прижимать к нему очень сильно. И если шлифовальный камень немного твёрже или мягче шлифуемого алмаза — один из них просто лопнет. Поэтому самое лучшее — отломать от алмаза кусочки и шлифовать его самим собой. Поэтому с самого начала Бог делит душу на две части, одну помещает в мужчину, другую в женщину.
Богиня :)
Еще вопрос из домашки по психне: как вы считаете стимулируют ли нас по жизни позитивные эмоции или позитивные чувства?
Лично я считаю, что нет. По крайней мере не так как негативные. Для меня самый сильный стимул это страх и ярость. Я в таком состоянии могу многое сделать. Во мне просыпается сила, решительность, безбашенность, уходит стыд и чувство вины. А вот в состоянии счастья и радости фиг я вообще куда пойду и чем-то буду заниматься. Зачем, мне и так хорошо. Буду сидеть и лыбиться icon_mrgreen.gif
Богиня :)
К чему я вообще написала предыдущее сообщение, не к тому, что позитивное мышление это плохо. Боже упаси, нет aa26.gif К тому, что мной, к примеру, легче отманипулировать цепляя струны моей души щипками вниз, а не вверх. Хвалить меня и пытаться что-то с меня поиметь менее результативно чем пытаться вывести меня из себя какими-то неприятными мне вещами. А следовательно что происходит в моей жизни? Люди, которые меня окружают, в том числе мои родственники видя это, анализируя это на бессознательном уровне будут как со мной общаться, понимая, что им надо как-то на меня повлиять? В позитивном или негативном ключе? Подозреваю, что в негативном. А я видя негативное их восприятие как воспринимаю себя - как хорошую девочку или как плохую девочку? Как плохую, а следовательно что???? Все их последующе попытки меня поощрять комплементами я буду что? Не замечать и продолжать активно реагировать на щипки вниз. Замкнутый круг не так ли?

Так прикольно, пол первого ночи, на форуме никого и только я умничаю тут сама с собой у себя же в дневничке icon_mrgreen.gif Пошла посмотрю сериал про проститутку - развеюсь хоть smile.gif

Кстати о насущном...
Мы ж купили Мартини и я даже глотнула его разок, а потом поняла, что не хочу пить спиртяжку. Но за день все равно переела. Причем переела до 2 часов дня и исключительно полезностями, не считая 4 блина (хотя по сути в них тоже содержались только полезности). После двух было съедено огромное яблоко, немного квашеной капусты, два вареных яйца и два чая с имбирем и лимоном.
Богиня :)
Люди стремятся к бессмертию. Мы все хотим, чтобы нас запомнили навсегда. Мы знаем великих художников, скульпторов, композиторов, писателей, мечтавших создать шедевр, который бы застраховал их от забвения. Они стремятся создать настолько совершенное произведение, чтобы и через тысячу лет оно стоило миллионы и миллионы, и люди говорили бы: «Он создал это — он нарисовал эту картину, он написал эту книгу». Человек готов вложить годы и годы изнурительного труда в свой шедевр только потому, что он хочет, чтобы о нем помнили.

Каждая из вас — осознаете вы это или нет — создает свой собственный шедевр. Вы заняты главным трудом вашей жизни — построением дома. Это — ваше бессмертие, «произведение» всей вашей жизни.

Если вы задумали вашу семью как шедевр, как дело всей жизни,— сколько вы готовы вложить в это «произведение»?! Трудитесь, чтобы счастье воцарилось вокруг вас, трудитесь над созданием вашего дома. Это самое замечательное творение. Это — ваше.



ВАЙ вай! Хорошо написано, завтра как проснусь буду убирать свое произведение и наполнять его светом и любовью wub.gif

Спокойной ночи, Красотуля
Springwaters
Вот ведь лежала тебя читала и все время думала, что надо написать. А села за комп - и все забыла(((
Коралловые бусы ты видела - помнишь фотки с моей пальмой?
На последней фотографии видны тибетские колокольчики с солнышком и нитка красных бус - это и есть кораллы.
Только они очень огромные, я их шугаюсь носить и повесила на дерево)))

Пойду еще тебя почитаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 3:36) *
У меня чувство, что я закисла в этом болоте - одно и тоже, как в дне сурка...

То сколько еще зим я проживу? 52? 52 зимы и меня не станет!
52 вот таких вот зимы всего лишь и я уже очень хочу чтоб она закончилась?


Вообще весь пост от 5 марта - все как-будто про меня. И про болото и день Сурка - тоже. Как я тебя понимаю aa46.gif aa46.gif aa4.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 5.3.2011, 23:48) *

Только они очень огромные, я их шугаюсь носить и повесила на дерево)))

Катюш, я тебя обожаю! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А ты чего мне не пишешь? Я страдаю. Мне так хочется знать твое мнение на последние события твои и мои. Скажи мне хоть тут - ты довольна исходом моих событий? Я помню ехала в тот день домой и думала о тебе. Думала, вот если бы не Катюшка, я бы не узрела в этом всем позитиву. d025.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 20:52) *
А ты чего мне не пишешь? Я страдаю. Мне так хочется знать твое мнение на последние события твои и мои. Скажи мне хоть тут - ты довольна исходом моих событий? Я помню ехала в тот день домой и думала о тебе. Думала, вот если бы не Катюшка, я бы не узрела в этом всем позитиву. d025.gif


Спасибо))
Изивини меня, я тут приболела не на шутку, а в последние несколько дней к компу даже не подходила - не могу сидеть(((
Я помню про письмо и про ответ, часто говорю тебе что-то, если бы ты еще могла это "ловить" по воздуху wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера ночью смотрела "Окончательный анализ" (Final analysis, 1992) - и мысленно с тобой разговаривала - там как раз упоминался вопрос,
который мы с тобой обсуждали.
И еще - где-то у тебя в дневнике Катя Cat писала про фильм, где девушка старается походить на другую и во всем ее копирует -
это фильм "Одинокая белая женщина" (Single white female, 1992).
Не знаю, смотрела ли ты их.
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 0:06) *
Еще вопрос из домашки по психне: как вы считаете стимулируют ли нас по жизни позитивные эмоции или позитивные чувства?
Лично я считаю, что нет. По крайней мере не так как негативные. Для меня самый сильный стимул это страх и ярость. Я в таком состоянии могу многое сделать. Во мне просыпается сила, решительность, безбашенность, уходит стыд и чувство вины. А вот в состоянии счастья и радости фиг я вообще куда пойду и чем-то буду заниматься. Зачем, мне и так хорошо. Буду сидеть и лыбиться icon_mrgreen.gif


Согласна на все 100%, я действую когда нахожусь с разозленном состоянии icon_mrgreen.gif
Светик приветики! Личико очень твое мне нравится и блузочки стильные, жаль тока на розовой ты бант закрыла)))
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 6.3.2011, 0:12) *
Изивини меня, я тут приболела не на шутку, а в последние несколько дней к компу даже не подходила - не могу сидеть(((

Катюша, это ты извини меня shy.gif

Цитата(Springwaters @ 6.3.2011, 0:12) *
Я помню про письмо и про ответ, часто говорю тебе что-то, если бы ты еще могла это "ловить" по воздуху

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ах если бы могла wub.gif

Цитата(Springwaters @ 6.3.2011, 0:12) *
Вчера ночью смотрела "Окончательный анализ" (Final analysis, 1992) - и мысленно с тобой разговаривала - там как раз упоминался вопрос,
который мы с тобой обсуждали.

Обязательно сегодня посмотрю d025.gif

Цитата(Springwaters @ 6.3.2011, 0:12) *
И еще - где-то у тебя в дневнике Катя Cat писала про фильм
это фильм "Одинокая белая женщина" (Single white female, 1992).

И этот фильм посмотрю. Есть еще один "Одинокая белая женщина 2: Психоз, 2005" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Проложение чель icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 6.3.2011, 8:19) *
Согласна на все 100%, я действую когда нахожусь с разозленном состоянии

Да? Ты тоже?
Девулечки, а вы как?

Цитата(Tisati2009 @ 6.3.2011, 8:19) *
жаль тока на розовой ты бант закрыла)))

Анютик, там не бантик, там просто узелок. d025.gif
женафутболиста
Лапусик!Я пришел к тебе! Читаю тебя постоянно! a115.gif wub.gif a115.gif
Фотографии твои меня очень радуют!!!!! sm01.gif
А меня вот стимулируют положительные эмоции и радость, я тогда готова горы свернуть)))) Мне хочется стараться что-то делать, когда меня хвалят!)
Богиня :)
Юльчик, а если сравнить активность твою от положительных чувств и от отрицательных - какая будет выше? wub.gif
Спасибо тебе большое, Юльчик, за приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак о насущном...
Из-за вчерашних посиделок до пол третьего ночи на сайтах по психотерапии -сегодня встала в 12 дня. Так клево! Надо почаще засиживаться по ночам. Вечером кушать не так хочется, как утром. По крайней мере лично мне. А так проснулся, а уже пол дня прошло вроде как.
Менюха сегодняшняя
12,30
манная каша 150 грамм 133 ккал
банан 134 грамм 74 ккал
яблоко 230 грамм 69 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
14,00
чай с имбирем 400 грамм 8 ккал
блины 3 шт 300 грамм 649 ккал
17,30
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
квашеная капуста 150 грамм 38 ккал
яблоко 244 грамм 49 ккал
20,00
Борщ с килькой 300 грамм 97 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
Итого 3 188 грамм 1 220 ккал


Блины увидела и так захотелось. Еле втиснула их в свой сегодняшний рациончик. Надо их выкинуть нах... и больше ничего не печь такого aa26.gif
И о манке давно мечтала, решила устроить себе день исполнения мечт icon_mrgreen.gif

Физ.активность:
- уборка во всей квартире (мытье полов в половине квартиры без швабры)
- стирка (почти все вручную)
- готовка еды
- растирания мочалочкой
- кремик на тело



Завтра планирую выйти поработать, потом подстричься, зайти к подруге забрать мой заказ орифлейм (вспомнить бы, что я там назаказывала то?), потом сгонять к швее, а потом на психню. s24.gif Завтра на психне тема будет "Чувства стыда". Интересна...
Шкодка
весь день вокруг твоего домика брожу,обдумываю написанное!))))у меня тоже так,пока не разозлюсь,хрен начну шевелиться!так что действительно на действия подталкивает негатив,обида и тп!
Что надумала насчет ноготков?я тут записалась к подруге своей на наращивание,а в последний момент отказалась!не смогу я со своей работой ногти сохранить,сломаю в первый день,или буду мужиков своих доставать,чтоб телефоны мне открывали d060.gif d060.gif d060.gif скучаю за длинными ноготочками wub.gif понаходила свои фотки,смотрю,вздыхаю)))
@nn@1803
Светка! Привет!
Рубашечка понра сиреневая с интересной застегой на груди!
Ты-неотразима!
Читала про алмазы - очень клево сказано...
Согласна с тобой про негативные эмоциии..
А про то, что должны нам любимые, я подумала и поняла что хочу просто уважения и взаимности. Все!
Вот например даже возить меня и сына в бассейн он не должен - нет желания - не надо! Я сама смогу все!
И это без обид...
Я у себя в дневничке рецептик тебе выложила!
Люблю тебя! И восхищаюсь! Молодцы, что подарки уже всем купили!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕЕЕЕТ!!!солнышко как я по тебе скучала!!!!
Буду обнимать и целовать... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И еще насчет фоточки ,ты как сегда прекрасна!!!!!просто нет слов.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата
так что действительно на действия подталкивает негатив,обида и тп!

Кринечка, d025.gif Вот даже взять такую вещь как похудение, хорошая чтоль жизнь, радость ли нас подталкивается следить за собой? Обычно нет. Обычно это обида на "севшие" вещи, на мужчину своего, который смотрит на маленькие попы (по крайне мере мы так думаем) и т.д. А если радость - долго ли мы ведем ЗОЖ на радостях то? Не до первого ли вечера?
Цитата
Что надумала насчет ноготков?я тут записалась к подруге своей на наращивание,а в последний момент отказалась!не смогу я со своей работой ногти сохранить,сломаю в первый день,или буду мужиков своих доставать,чтоб телефоны мне открывали

Криньчик, не хо я делать себе ноготки. Чет мне не хоцца aa26.gif На твоих ручках красиво. d025.gif Я помню эти черные горошинки wub.gif
Цитата
А про то, что должны нам любимые, я подумала и поняла что хочу просто уважения и взаимности

Анют, и все? Ты ждешь взаимности и считаешь, что этого мало? А как же тот факт, что чувства, такие как любовь, не подвластны нам.То есть ты ждешь от него того, что он, как бы ни старался, не может тебе дать по своей воле.
Цитата
Вот например даже возить меня и сына в бассейн он не должен - нет желания - не надо! Я сама смогу все!

Это хорошо! Я тоже так считаю. Попросить я могу, ну а если нет, то что я сама не доберусь? s24.gif

Галюнечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибоооо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла на работу, смотрю лежат конфы на столе с пятницы. Ай думаю одну с чаем хряцну. Нашла коробку, посчитала сколько весит одна, сколько в ней ккал и прикололась. Понюхала, поняла, что не стоит она того и отнесла ее назад. Блин калорий в ней вышло как в пол кг яблок, я гребу. s24.gif Да и запах у нее, если по честняку, был не совсем натуральный. Я бы еще поколебалась перед сделанной мной лично конфой, зная что я в нее положила, а так... съесть химлабораторию и на такое количество ккал - нееее aa26.gif

Менюха на сегодня (плановая)
8,00
банан 147 грамм 81 ккал
брынза 66 грамм 132 ккал
хлебцы с отрубями 4 шт 47 грамм 160 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
12,00
морская капуста с раст.маслом 126 грамм 117 ккал
яйцо вареное 2 шт 100 грамм 160 ккал
огурец свежий 84 грамм 17 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
15,00
смородина 110 грамм 39 ккал
творог 10% 156 грамм 273 ккал
кефир н/ж 100 грамм 30 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
17,00
яблоко 220 грамм 66 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
22,00
борщ с фасолью 300 грамм 97 ккал
Итого 3 056 грамм 1 200 ккал


Процедурки:
- прогулка с часик
- растирания мочалочкой
- кремик на тело


Сегодня еду подстригаться. Хочу конкретно нак подстричься, чтоб с распущенными волосиками ходить. См на 15 надо укорачивать. И челочку подрежу. Хочется чего-то нового, весеннего. Я бы ваще психанула и карэ сделала, но чет очкую. Да и раньше вставать укладываться - это не по мне.
Habibi
Привет,Светуля-Богиня,я только что зарегестрировалась на сайте и сразу к тебе.Меня зовут Иннеса.Хочу тебе сказать,что ты очень интересная и еще красотка.Я твой дневник предыдущий весь прочитала,ну и новый конечно тоже.Мне очень нравится твой юмор.Вобщем давай дружить.
Богиня :)
Ухтышка, спасибо, Инессочка rolleyes.gif a025.gif давай конечно дружить a095.gif
а я еще смотрю новая девуля зарегистрировлась с таким интересным ником, думаю, надо обязательно почитать ее. d060.gif Заводи свой дневничек d025.gif
Оличка
Светусь, привет! wub.gif
Меня стимулируют позитивные эмоции, от негативных мне вообще ничего делать не хочется aa26.gif
Про любовь и должен\на полностью согласна d025.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 11:49) *
Ухтышка, спасибо, Инессочка rolleyes.gif a025.gif давай конечно дружить a095.gif
а я еще смотрю новая девуля зарегистрировлась с таким интересным ником, думаю, надо обязательно почитать ее. d060.gif Заводи свой дневничек d025.gif

Как скажешь,Светуль,ща разберусь как это делается и заведу
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 2:58) *
Вот даже взять такую вещь как похудение... А если радость - долго ли мы ведем ЗОЖ на радостях то? Не до первого ли вечера?

Согласна, согласна...
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 2:58) *
Пришла на работу, смотрю лежат конфы на столе с пятницы. Ай думаю одну с чаем хряцну. Нашла коробку, посчитала сколько весит одна, сколько в ней ккал и прикололась.

Как ты утихомириваешь Бунтующего Ребенка? У нас они с тобой так похожи...
Какие слова ты ему подбираешь, чтобы он не ел назло?
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 2:58) *
съесть химлабораторию...

Сильная аллегория wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 2:58) *
Сегодня еду подстригаться. Хочу конкретно нак подстричься, чтоб с распущенными волосиками ходить.
Покажись потом! Смотреть на твои фотографии - радость wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А посмотри Single white female на английском, на фига тебе озвучка?
Этот фильм стал потом очень нарицательным, его упоминают и цитируют, когда хотят привести пример растворения одного человека в другом.
А "Анализ" я смотрела и думала - дааа, не было в 90х годах компьютерных технологий, зато были сценарии d025.gif d025.gif d025.gif Ты видела там момент, когда адвокат, друг Гира, ругает его за то, что он стал спать с сестрой пациентки? И еще моменты, когда они обсуждают, что в отношениях "пациент-врач" всегда есть перенос и пациент считает это любовью.
Ким Бессинджер - да, красивая. А какая у нее попочка! Она во всех фильмах обязательно куда-то падает, чтобы показать вид сзади и упругую тугую попку.
Я в нее влюбилась в "9 1/2 неделях" и так люблю. Помню, мы смотрели первый раз "9 1/2" и мой МЧ сказал, что вместо нее в фильме могла сыграть любая актриса, ничего особенного, а вот его сыграть мог только тот актер. Мы еще и не слыхали о Рурке и Ким. А Рурк тоже, боже мой, какой был Рурк!!! Мне кажется, что он специально пошел на боксерский ринг, чтобы ему расквасили морду и от него перестали тащиться женщины, там был такой total self destruction sm02.gif sm02.gif

А фильм "Привычка жениться" с Бессинджер и Болдуином ты смотрела?
Не знаю, что посоветовать. Дай тему, я подумаю wub.gif

Inno4ka
Приветик, Светуськин мой дорогой!!
ну вот я пока тут гуляла, пропустила, что у тебя и домик уже есть...
Но я все перечитала)))

Еще раз скажу, что рада, что тебе мылко понравилось!!! И что бальзамчик тоже!! Мне очень приятно и радостно это читать и осознавать!!! Спасибо тебе!!!!))))

Цаловаю крепкооооооооо!!!!

Пы.Сы: проверь личку))))))))))
}I{uli
СВЕТИК aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 6.3.2011, 3:12) *
это фильм "Одинокая белая женщина" (Single white female, 1992).
Точно, Катюх, именно так он и называется icon_mrgreen.gif
"9 1/2 недель" тоже нравится очень, хотя Ким мне как-то не особо... Микки Рурк, безусловно, лучше)))) Хотя даже и он сам по себе меня не особо зацепил (я, ваще-то оооч давно пследний раз смотрела), а вот сам фильм - да...

Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 17:02) *
Мне кажется, что он специально пошел на боксерский ринг, чтобы ему расквасили морду и от него перестали тащиться женщины, там был такой total self destruction
Я не так давно смотрела на Ю-Тюбе интервью с ним Inside the Actors' Studio (обожаю эту передачу!) - боооже, вот это чувак, вот это биография obm.gif obm.gif obm.gif

А еще я, помню, где-то слышала, что на съемках "9 1/2 недель" они друг другу жутко не нравились, Ким Бейсингер говорила, что от него вечно воняет дешевым одеколоном и шутки у него дурацкие, а он говорил, что она вообще тощая и страшная и могли бы кого-нибудь посимпатичнее ему в партнерши найти. А на экране между ними такая химия wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, ты знаешь, у меня пару раз такое было, что я со злости или от обиды (типа, "ну я вам всем покажу!!!") начинала как-то активно шевелиться и получала хороший результат (в основном это касается игре на рояле почему-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), но чаще меня все-таки стимулируют положительные эмоции. Особенно последнее время (видимо, потому что я не играю на рояле icon_mrgreen.gif ). На негативных эмоциях мне хочется забиться в нору, налопаться вредностей и не выходить из дому ваще никогда. А вот если я чувствую, что я умница и молодец - то у меня вырастают крылья и я могу горы свернуть)))))

А, еще хотела сказать, что мне нра твоя идея подстричься, чтобы носить волосы распущенными d025.gif Мне таааак понравилась фоточка, где ты в своем супер-платье и с распущенными кудряшками, прям ваще-ваще!! wub.gif Хотя ты с любой прической красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуль, привет!

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 1:06) *
Еще вопрос из домашки по психне: как вы считаете стимулируют ли нас по жизни позитивные эмоции или позитивные чувства?

меня мотивируют скорее негативные эмоции, чем позитивные. Когда я зла, я могу свернуть горы и порвать всех. Но потом мне очень плохо из-за этих сильных отрицательных эмоций и я буду восстанавливаться долго, приходить в себя. Не могу выделить какие-то положительные эмоции, которые бы меня мотивировали на что-т...

Очень-очень интересно про то, что ты писала в ночи. Практически мои мысли ты написала до меня icon_mrgreen.gif

Свет, смотрю твою менюху... блин. пойду пересчитаю свой суп. Ну не может же такого быть, чтобы в супе из грибов и картошки было 300 ккал? eusa_pray.gif

Нашла посоветованный Катюшей фильм. Буду смотреть на ночь гляда.
Шкодка
Светуль,ну и правильно,нахнахнах эти ногти))я хочу только потому,что сама ленивая,влом даже лаком покрывать,а тут раз в месяц к мастеру сходила и красотааааааааа!
восхищаюсь тобой!и завидую белой завистью твоему упорству и силе воли!а я сижу,трескаю мороженко и жду приступа злости на себя,чтоб взяться за постройнение)))
с праздником,красавица моя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!
С 8 Марта ВАС!!!!!!

И меня с 8 Марта. Сегодня день моего зачатия, девули. Сегодня я из спермотозоида начала становиться человеком wub.gif

Цитата(Оличка @ 7.3.2011, 12:41) *
Меня стимулируют позитивные эмоции, от негативных мне вообще ничего делать не хочется aa26.gif

Я почему то так уверенна, в том, что нас больше стимулирует негативные эмоции, что мне кажется те, кто считает, что позитивные не могут прочувствовать себя и признаться в этом даже самим себе. Но это скрее мой таракан. Ольчик, спасибо тебе за твое мнение. hb.gif

Цитата(Habibi @ 7.3.2011, 12:41) *
Как скажешь,Светуль,ща разберусь как это делается и заведу

Жду wub.gif

Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

Как ты утихомириваешь Бунтующего Ребенка? У нас они с тобой так похожи...
Какие слова ты ему подбираешь, чтобы он не ел назло?

Катюш, ты заставила меня задуматься. Наверное я ему говорю, что ему можно все, что он захочет на самом деле и вот это и вот это. И когда он понимает, что запрета нет и если что ему реально это дадут, то есть его наличие замечают и не ругают за желания, он успокаивается и говорит "та ладно, не очень то и хотелось, делай шо хош мама Света" d060.gif

Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

Покажись потом! Смотреть на твои фотографии - радость

Катюш, обязательно покажусь d025.gif

Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

А посмотри Single white female на английском, на фига тебе озвучка?
Этот фильм стал потом очень нарицательным, его упоминают и цитируют, когда хотят привести пример растворения одного человека в другом.

О! Точно! Посмотрю, если найду. А ты откуда фильмы качаешь, Катюш?
Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

дааа, не было в 90х годах компьютерных технологий, зато были сценарии d025.gif d025.gif d025.gif Ты видела там момент, когда адвокат, друг Гира, ругает его за то, что он стал спать с сестрой пациентки? И еще моменты, когда они обсуждают, что в отношениях "пациент-врач" всегда есть перенос и пациент считает это любовью.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Про перенос не помню d060.gif

Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

Ким Бессинджер - да, красивая. А какая у нее попочка!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я как-то больше на моську смотрю, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif на волосы icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

А фильм "Привычка жениться" с Бессинджер и Болдуином ты смотрела?

Не помню, посмотрю. Спасибо! wub.gif
Цитата(Springwaters @ 7.3.2011, 14:02) *

Не знаю, что посоветовать. Дай тему, я подумаю wub.gif

Ты знаешь какая тема для меня интересна сейчас d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.3.2011, 14:08) *
Еще раз скажу, что рада, что тебе мылко понравилось!!! И что бальзамчик тоже!! Мне очень приятно и радостно это читать и осознавать!!! Спасибо тебе!!!!))))

Иннусь, мне очень понравилось d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 7.3.2011, 16:41) *
СВЕТИК aa18.gif

Ольчик, o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Cat x 2 @ 7.3.2011, 19:26) *
на съемках "9 1/2 недель" они друг другу жутко не нравились, Ким Бейсингер говорила, что от него вечно воняет дешевым одеколоном и шутки у него дурацкие, а он говорил, что она вообще тощая и страшная и могли бы кого-нибудь посимпатичнее ему в партнерши найти. А на экране между ними такая химия

Надо пересмотреть этот фильм. В то время, когда смотрела его я - мне было явно не до игры актеров icon_mrgreen.gif

Цитата(Cat x 2 @ 7.3.2011, 19:26) *
Светик, ты знаешь, у меня пару раз такое было, что я со злости или от обиды (типа, "ну я вам всем покажу!!!") начинала как-то активно шевелиться и получала хороший результат (в основном это касается игре на рояле почему-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), но чаще меня все-таки стимулируют положительные эмоции.

Катюш, мы сейчас говорим про разные эмоции. Ты говоришь про стыд, а я про злость. От стыда хочется свернуться и спрятаться, а от злости - разнести все и вся.

Цитата(Cat x 2 @ 7.3.2011, 19:26) *
А, еще хотела сказать, что мне нра твоя идея подстричься, чтобы носить волосы распущенными d025.gif

Спасибо, Катюш! wub.gif Посмотрим насколько меня хватит.
Цитата(Li-Li @ 7.3.2011, 20:45) *
Свет, смотрю твою менюху... блин. пойду пересчитаю свой суп. Ну не может же такого быть, чтобы в супе из грибов и картошки было 300 ккал? eusa_pray.gif

В 100 граммах или в тарелке? В тарелке может, особенно если в нем есть зажарка.

Цитата(Шкодка @ 7.3.2011, 21:20) *
восхищаюсь тобой!и завидую белой завистью твоему упорству и силе воли!а я сижу,трескаю мороженко и жду приступа злости на себя,чтоб взяться за постройнение)))

Кринечка, это не сила воли, ибо ее у меня тоже особо нет. Это что-то другое, не знаю что. Но спасибо в любом случае wub.gif

У меня вчера был день прозрений, девули.
Я вчера как и планировала - поработала, потом поехала подстриглась и зашла к подруге и мы три часа просидели у нее на кухне точили лясы. Как же я ее люблю Как я ценю людей, которые пытаются понять и поддержать любимых людей даже в тех случаях, если их восприятия идет вразрез с их собственными. Она мне вчера конечно так интересно выложила свое видение моей жизни, моих отношений и пр, что я подофигела. Особенно по-поводу моих отношений с ТИГРом.
Потом я поехала на психню. Нас вчера было только 3 чела и офигенская тема "Стыд". Такая животрепещущая для меня тема. Как я завелась в споре с психшей s24.gif Она перестала называть меня Светиком и начала называть Светой. А это первый признак того, что чела я вывела из себя d030.gif
Вкратце о чем мы спорили. Если получится.
Во главе нашей жизни стоит два основных чувства - это любовь и страх. И вот любовь к себе, например, проявляется у нас в том, что мы считаем, что мы классные, такие как надо. А противоположность этому чувству - чуство стыда. Это дискомфорт из-за того, что мы не такие как надо, не такие как все. Не такие физически, в плане ума или каких-то душевных качеств. Чувство стыда у нас привито извне. ВСЕГДА!
И вот по мнению психши есть чувство стыда полезное, а есть бесполезное. Например, украли мы что-то в детстве и были разоблачены (или не были, просто поумнели) и нам было очень стыдно. Это чувство с большой вероятностью помогло нам в дальнейшем не воровать. Это полезное чувство стыда. А есть бесполезное чувство стыда, к примеру за то, что я имею в себе такое качество как "злость". Это уже есть во мне, так же как есть во мне 162 вм рост и 28 лет возраст, я это не могу изменить. Вот тогда стыдиться этого глупо. Если я буду стесняться своей злости и скрывать ее, то мне прямая дорога к желчекаменной болезни. Ведь именно она возникает из-за подавления злости. А так же этим моим стыдом мной можно легко манипулировать, например "Све, че ты такая злая, иди и извинись за то, что наорала на ту бабу". И пойду, ведь я стыжусь разоблачение этого качества в себе. Хоть я могу быть миллион раз права. Тут важно принять это в себе и разрешить себе чувствовать и проявлять злость.
Так вот о чем был спор. Психша наша вчера говорила о том, что полезное чувство стыда, то на основании которого мы корректируем свои качества, полезно и для нас. Я с эти не согласна. Чем оно полезно для нас? Оно полезно для общества. Чем собственно общество и манипулирует нами. По мнению психши моей, если бы не наши душевные качества - мы бы друг друга поперебивали и пожрали. Вот тут уже начала возражать я. Мне кажется это не так. Мы бы всего лишь остались в первобытном строе, но не переубивали бы друг друга aa26.gif Раньше ж мужчины собирались кучками и ловили мамонтов, а не друг друга. Стая волков набрасывается на добычу, а не друг на друга. Мы бы были, прогресса и экономического роста не было бы. А вот это еще не известно кому лучше. И полезное чувство стыда полезно не нам, а социуму. Причем в каждом социуме свои нормы морали и стыда за их нарушение. Так в Европе человек бы очень страдал от того, что покусился на жизнь врага. А какой-нить самурай страдал бы от стыда, что он его не прибилнах.
Потом, касаемо стыда за свою злость я рассказала пример как меня бесит Катышка и мне стыдно, что я над ней издеваюсь, а в последнее время еще и хамлю. На что психша мне сказала, что Катышка меня раздражает тем, что содержит в себе качества, присущие и мне. Она как мое кривое зеркало. И дала мне на домашку подумать какие у меня есть качества сродни тем в ней, что меня так бесят. Я не могу признать в себе ее тупость. aa26.gif
В следующий раз тема будет "злость" и "ревность". О да!!!!
После психни за мной приехал ТИГР и пока мы ехали домой я попросила его помочь мне разобраться с тем почему я не доделываю все до конца. И он тоже мне высказал очень интересные гипотезы, почему я так делаю и чем я, по его мнению руководствуюсь при этом.

Короче у меня сейчас в башке такая каша. Мне надо все разложить по полочкам: слова подруги, слова психши про Катышку, слова ТИГРа про мое поведение порой.

Интересное наблюдение...
Когда я выражала свое глубокое признание тем, что ТИГР забрал меня с психни, хотя даже не планировалось это. Он сказал, мол, как это? Он должен обо мне заботиться. Ведь вероятно я стану его женой и матерью его детей. А переживания за то, чтоб я не простыла шляясь по маршруткам по ночам - это и есть проявление его заботы. Такое же как то, что я готовлю ему кушать и все такое... То есть у чувака реально есть то, что мы проходили на прошлой психне - признаки того, что если он меня любит и я его, то мы друг другу что-то должны. По умолчанию. Я его кормить, а он меня защищать и охранять от вымышленных опасностей. Отакои s24.gif

Ну и о насущном...
Вчера съедено было до 1200 ккал.
Не совсем все было по плану. Я снова все схомякала до 15,00, а потом пила чаи. Как хорошо, что мне после 15,00 не хочется кушать. eusa_pray.gif

Сегодня что будет не знаю. Сегодня мы едем по мамам. Бе бе бе бе!!!!! Застолье и скучные разговоры мне гарантированы. obm.gif

Интересность...
Вчера когда я ржала с подругой с моей мамы и тиграмамы и их упорного невосприятия моего желания иметь на свадьбе черно-белое платье - на кухню пришла мама подруги. И я спросила ее мнение. Вот я это я потешилась. Она заняла лидирущую позицию в иррациональных убеждениях. Знаете, что она мне сказала? ХА! "Не вздумай! Не надо отличаться от других. Люди могут увидеть и поделать на тебя что-то" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Потом зашла тетя подруги и я спросила ее мнения. Та сказала, что ей тяжело себе это представить, именно поэтому она бы не стала так делать. Ну по-честному... ничего не скажешь. Но про порчу и страх отличаться от других - это было все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Блин, я че тоже в 60 буду такой же узкомыслящей? Только так и никак иначе.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 8:58) *
Это хорошо! Я тоже так считаю. Попросить я могу, ну а если нет, то что я сама не доберусь? s24.gif

Сразу появляется ощущение независимости! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 8:58) *
Блин калорий в ней вышло как в пол кг яблок, я гребу. s24.gif Да и запах у нее, если по честняку, был не совсем натуральный. Я бы еще поколебалась перед сделанной мной лично конфой, зная что я в нее положила, а так... съесть химлабораторию и на такое количество ккал - нееее aa26.gif

Светка! Ты такая уничка! Это реально шаги навстречу осознанному питанию! Молодчинка!

Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 8:55) *
И меня с 8 Марта. Сегодня день моего зачатия, девули. Сегодня я из спермотозоида начала становиться человеком wub.gif

Классно! Поздравляю!
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 8:55) *
То есть у чувака реально есть то, что мы проходили на прошлой психне - признаки того, что если он меня любит и я его, то мы друг другу что-то должны. По умолчанию. Я его кормить, а он меня защищать и охранять от вымышленных опасностей.

У моего когда разговариваешь, такого нет... А там не знаю. Мы обсуждали это и он говорит: "Если ты любишь, то стремишься к тому, чтобы половине было комфортно и хорошо. Ломает готовить? Не готовь! Я буду варить пельмени! Главное не ломать взаимного позитива. Меня вот от тебя реально позитивит!"
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 8:55) *
ХА! "Не вздумай! Не надо отличаться от других. Люди могут увидеть и поделать на тебя что-то" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже порой в шоке от многочисленных шаблонов старшего поколения!

С женским днем!
Inno4ka
Светик ОЧЕНЬ клево тебя читать!!!!!!!))))))
Просто хотела сказать спасибо!!! Ты офигенная!!!!!)))))))

И кстати, про то, ЧТО нас подстегивает.. Я думала над этим... И мне кажется, когда как, но я не могу сказать, что меня больше подстегивают отрицательные или положительные. Хотя, скорее положительные... Я еще за собой понаблюдаю))) а вообще, когда у меня не получается, то меня ничего не подстегивает)))))))))Хахааха)))))))))

С 8 марта!!!!!!)))) и с днем твоего зачатия!!!!!!)))))))))))))

Цаловаю!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА

С ПРАЗДНИКОМ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.