Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2011, 22:50) *
Вот что грузит с этой диетой, что я стала намного больше готовить. Сегодня только готовила и рыбу, и плов, и грибы, и салат овощной...


Вообще безобразие!! icon_mrgreen.gif

Цитата
я не знаю ни одного слова из содержания этих леденцов, стараюсь не думать об этом.


Свет, мы тут выяснили, что тщательное пережевывание сырой свеклы, снимает тягу к сладкому. Пробуйте a075.gif
Zlodee4ka
Светуленция привееет )))
женафутболиста
Светка - сладкий леденец)
У них был концерт в клубе, небольшой, всего на пол часа, зато шоу поставлено очень достойно! Сейчас у всех звезд тема приезжать именно в клубы)
С питанием круто! Макарошки - вкусняша! d025.gif
Я после твоего рассказа про Никиту у вас на корпоративе начала ее слушать a075.gif

Фотосессия - крутяк! Если не эротическая, там же еще куча образов и антуражей можно выбрать) Тебе какой ближе всего, чего именно хочется? Какой ты себя хочешь видеть смотря на фотографии?
aLissanka
СВЕТУНЯ, МИЛЫЙ ДРУГ)))



ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАННЫМ БЮДЖЕТОМ)))))
d040.2.gif d040.2.gif

Рад тебе отчень a115.gif a115.gif a115.gif
Про алкоголь - мне по кайфу дома, под кинцо, качественное сухое, в красивый бокал с вкуснючими фруктинами, пармезаном и прочими аксессуарами... как психический релакс. Типа элемент красивой жизни... Как в кинохаха - красивый ужин и бокал... Почему одной - не знаю aa26.gif Может, потому что я люблю одиночество, когда есть какая-то трабла, какие-то гложущие мысли, потому что страсть как хо понаслаждаться... Странно. канешн) И вот последний трабл в питницу очень требовал покупки белого сухого и казинак, но после обхода 3х магазов я остановилась на 2 желешках с вишней и 2х маленьких бананах. Горда была d030.gif
Про книги - мне как-то нерационально столько покупать, сколько я хо вычитать) получается книжка от 300 до 500. Думаю... Есть предубеждение и против чтения на а4, хотя возможность распечатать есть, хоть 100, хоть 200, хоть 300 d025.gif

Поздравляю с диетологом!!!! a115.gif Рада, что тебе комфортненько) Это главное, значит, будут новые платьица и кофточки))))
Про присасывание присосок покричала a115.gif Лапусь, а скока в тебе сантиметров? a075.gif
58 - крутабельная цифирь a115.gif
Ты теперь бросила калораж считать, да? icon_eek.gif Совсем? a075.gif
А мне интересно, что она говорит про праздники? В смысле, как будет составлять на них менюхи? Они будут критично отличаться? И в обычные дни прямо-таки расписано - что низзя? А что можно? А если хо - сил нет моркови заместо офсянки, или тыблок заместо рыбы? Низзя? Никак?
С регулярными спортивными успехами, барышня с тонусом!!!! a010.gif

Хороший отрывок про геев) У меня есть один близкий. ну очень человечный, такой кайфовишный - не только потусить, но и по жизни, с полным набором морально-духовных качеств. которых сча часто и не встретишь... Но всё же жизнь их ломает. Так жлко, невыносимо, особливо если это близкий товарисч. Социум ломает и стереотипной отношение тож. Плю физиология и распределение ролей нихто не отменял... В любом случае им гораздо тяжелее найти компромисс d025.gif и уступать. И потом гены... и дикие желания завести продолжения свои... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2011, 23:36) *
Не дорого, Судя по трем моим знакомым - результат того стоит. Я бы никогда не пошла к челу под таким страшным названием "диетолог", если бы не видела как стали выглядеть девахи мои.

Посещения насколько регулярны? Теперь всегда? Или потом свершается переход на самосознание, так сказать власть - народу? a075.gif

Стих очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибк, у мя даж щзащемило хде-то... и сие не позвонок aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2011, 22:26) *
Ксю, залошила она мое меню d025.gif Грит, ломай установки - не правильные они smile.gif)) Отакои smile.gif))

Светусь, а какие конкретно твои основные позиции по питанию она сочла ошибочными. И почему?

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2011, 22:50) *
ТИГР мне на ДР подарит фотосессию wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я порешала....ммммм.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Думаю над тематикой. Эротическую не хочется чето aa26.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Новогоднюю)))) Снегурочка)))) Плюс женщина - дракон по теме НГ, чёрное, обтягивающее - у тя такие клёвые весчички есть, красное - коготочки, аксессуары wub.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2011, 23:16) *
Свет, мы тут выяснили, что тщательное пережевывание сырой свеклы, снимает тягу к сладкому. Пробуйте


unsure.gif unsure.gif unsure.gif ого
Шкодка

b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Девушка, Вы думаете можно не появляться три дня и этого никто не заметит?!

Я заметил!! Возвращайтесь!! a075.gif

женафутболиста
Правильно, Валентин говорит! d025.gif И я заметила, все жду и жду! wub.gif
@nn@1803
Светик..... Ты где??? Я так соскучилась по моему солнышку лучистому!
Taushka
Действительно. Я что, зазря хожу что ли?!
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 16.11.2011, 20:38) *
Правильно, Валентин говорит! d025.gif И я заметила, все жду и жду! wub.gif


a075.gif
Богиня :)
Приветули, всем!
Цитата(Valentin @ 13.11.2011, 21:16) *
Свет, мы тут выяснили, что тщательное пережевывание сырой свеклы, снимает тягу к сладкому. Пробуйте a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 14.11.2011, 13:39) *
Светуленция привееет )))

Викуля, приветики! Как дела? Ты уже не пузатик?

Цитата(женафутболиста @ 14.11.2011, 15:24) *
Если не эротическая, там же еще куча образов и антуражей можно выбрать) Тебе какой ближе всего, чего именно хочется? Какой ты себя хочешь видеть смотря на фотографии?

Хз, Юльчик!

Цитата(aLissanka @ 15.11.2011, 9:30) *
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАННЫМ БЮДЖЕТОМ)))))

Ой, Женечка, не сдан он еще aa26.gif
Цитата
И вот последний трабл в питницу очень требовал покупки белого сухого и казинак, но после обхода 3х магазов я остановилась на 2 желешках с вишней и 2х маленьких бананах. Горда была d030.gif

И я сейчас очень горда тобой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Есть предубеждение и против чтения на а4, хотя возможность распечатать есть, хоть 100, хоть 200, хоть 300 d025.gif

Чего?
Цитата
Лапусь, а скока в тебе сантиметров? a075.gif

163 см. d025.gif Маленькая, но тяжеленькая smile.gif)) мускулистая d030.gif
Цитата
Ты теперь бросила калораж считать, да? icon_eek.gif Совсем? a075.gif

Ну... как бы да smile.gif)) Я просчитала все неделю, ради интереса, диета ккал на 1100-1200, если без кофеев. С кофеями 1400-1500. Мой стабилизационный калораж. Завтра посмотрим сдвиги за неделю.
Цитата
А мне интересно, что она говорит про праздники? В смысле, как будет составлять на них менюхи?

Судя по моим девахам - она оставляет нерегламентируемый ужин, а на следующий день делает разгруз на фруктах, на картошке, на капусте с рыбой или на молочке. Только вот тетя не знает, что я фруктами могу наесть за день свою недельную норму smile.gif))
Цитата
И в обычные дни прямо-таки расписано - что низзя? А что можно? А если хо - сил нет моркови заместо офсянки, или тыблок заместо рыбы? Низзя? Никак?

Низзя никак. Если не получается съесть именно прописанный продукт - набераю ее и спрашиваю чем можно заменить.
Цитата
С регулярными спортивными успехами, барышня с тонусом!!!! a010.gif

Чпасиб, Женек wub.gif
Цитата
В любом случае им гораздо тяжелее найти компромисс d025.gif и уступать. И потом гены... и дикие желания завести продолжения свои... d025.gif

Жалко чето их sad.gif
Цитата
Посещения насколько регулярны? Теперь всегда? Или потом свершается переход на самосознание, так сказать власть - народу? a075.gif

Сначала ходишь раз в две недели пока не похудеешь до скольки хош. Раз в месяц замеры, дабы контролировать, что сброс веса идет за счет жира, а не воды или мышц. Потом курс стабилизации (не знаю что это, ни одна с моих девах еще не дошла до него), а потом в свободное плавание. По словам врача-диетолога, пока мы будем кушать так как она пишет, мы привыкнем, перестроимся и в дальнейшем будем так и питаться. Плюс нам дадут основные рекомендации на будущее. Вот и все.
Цитата
Светусь, а какие конкретно твои основные позиции по питанию она сочла ошибочными. И почему?

Ну например такую позицию, что лучше кушать обезжиренную молочку. Или ведрами фрукты. a075.gif
Шкодик, Валентинчик, Анютик-@nn@1803, Анечка-Taushka, всех люблю, обо всех помню, просто на работе завал и по учебе напряг.

Чето у меня такая бешенная неделя эта выдалась. Меня по производственной необходимости пересадили в другой офис. Мне даже нравится, перемены и все такое... новые лица.
Но устала не хило, сегодня вечером даже глаз начал дергаться.

Кому интересно, что я ем:
З: овсяная каша с сухофруктами
О: отварная говядина, салат из печеных овощей
У: бульон, гречка с грибами, салат из овощей
Перекусы: яблоко, сок грейпфрута

Завтра утром диетолог, вечером тай бо, после тай бо - подготовка к субботним зачетам. Короче дни насыщенные.

Хочу в горы, на лыжи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


о даааа....

А еще вышли кто??? Прально! Такие долгожданные "сумерки", где наконец-то СЕКС!!! Я уже не могу больше ждать дабы увидеть это!!!! Гендирша моя фанатеет от них так же - пойдем на днях протащимся в киношку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Светулька h020.2.gif
Богиня :)
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать,когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..
Богиня :)
Богиня :)
Девушки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
Богиня :)
Со временем поймешь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом...
Богиня :)
ХОЧУ В КАРПАТЫ!!!
Богиня :)
Светуся-красотуся wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2011, 0:37) *
Такие долгожданные "сумерки", где наконец-то СЕКС!!! Я уже не могу больше ждать дабы увидеть это!!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Со временем поймешь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aLissanka
СВЕТУСЕНЬКА))))



Будут тебе Карпаты, я уверена)))

Я еду на Карпаты
Ёлки, ели мне рады
Снегопады на закате
Звезды, блеск хит-парадов
Я люблю родные горы
Лыжи, сноуборды, скорость
Горы это молодость
Отдыхаю, Светочка мечтает
Новый день встречает
Там где снег не тает
Вот так

Горы, горы - Будто бы во сне я
Горы, горы - Блеск великолепия
Горы, горы - смотрю на красоту я
Горы, горы - в полете вдохновения

Снежинки, кружат снежинки танец
Любви на льдинки тросом
Летят улыбки, яркие оттенки

Альпийские вершины
Горные долины
У камина пьем тэкилу
Кто идет с улыбкой милой
Кто проходит просто мимо
Домики, шале и виллы
Горы белоснежный мир
Еду, еду быстро
В шарфике пушистом
Праздничные числа
Белый снег искриться
Вот так

Я на гималаях
В заповедном крае
В белом рае, над хребтами
Облака проплывают
Рядом птицы пролетают
Здесь свой секреты тайны
Музыка другая там
По спирали
Выше ты взлетаешь
Дышишь ты мечтами сердцем
Над снегами
Вот так


Цитата(Богиня :) @ 16.11.2011, 22:37) *
Ой, Женечка, не сдан он еще

Светусь, и здеся - реализации. Успешной и поскорее)))
Цитата
И я сейчас очень горда тобой

wub.gif wub.gif wub.gif мне очень лестно слышать это от тебя a115.gif

Цитата
163 см. d025.gif Маленькая, но тяжеленькая smile.gif)) мускулистая

Это кости и мышцы d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Судя по моим девахам - она оставляет нерегламентируемый ужин, а на следующий день делает разгруз на фруктах, на картошке, на капусте с рыбой или на молочке. Только вот тетя не знает, что я фруктами могу наесть за день свою недельную норму smile.gif))

Интересно нерегламентированный до какой меры? С жареной свининой, картофаном, майонезными салатами и тортами? icon_eek.gif s24.gif
А фруктами и я могу, аха a115.gif
Цитата
Жалко чето их sad.gif

d025.gif d025.gif d025.gif И мне страсть как жалко. Было. Я до беспамятства несколько лет любила такого d025.gif Любить было за что, но... это бесперспективняк s24.gif Это их выбор d025.gif А потом они срастаются с этой установкой, ставшей твёрдым убеждением shy.gif И всё sm02.gif

Цитата
по учебе напряг.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2011, 23:35) *
Не ждите, когда закончите институт...
Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..

aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2011, 23:45) *
Со временем поймешь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом...

aa23.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2011, 23:52) *
Светуся-красотуся

Безусловно a115.gif Исчо давай))))
aa8.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2011, 23:37) *
А еще вышли кто??? Прально! Такие долгожданные "сумерки", где наконец-то СЕКС!!! Я уже не могу больше ждать дабы увидеть это!!!! Гендирша моя фанатеет от них так же - пойдем на днях протащимся в киношку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Светик wub.gif Только с "Рассвета", протащилась я по киношке d060.gif Секса там оочень мало, медового месяца тооооже мааало. Но есть прикольные моменты с бельем, которое Элис положила в чемоданчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А больше всего Беллы с гриммом ужасной старухи о огромным животом. Посмотреть стОит, но "взрослых" кадров ждать не стОит d025.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 15.11.2011, 13:30) *
unsure.gif unsure.gif unsure.gif ого



Да вот icon_mrgreen.gif К Юке загляните, - там обсуждалось, кажется. a075.gif
Zlodee4ka
Светуль, я уже не пузатик )) моему сыночку уже 2 месяца ))
нада уже себя как-то в форму приводить, никак не соберусь, волшебный пендель нужен.
Свет, а к кому ты на фотосессию идешь? я была во время беременности на фотосессии у одной дамочки-фотографа, осталась довольна фотами.
Богиня :)
Приветулики, Красотуляндия!!!

Цитата(aLissanka @ 17.11.2011, 14:17) *
Отдыхаю, Светочка мечтает
Новый день встречает
Там где снег не тает

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Женек, супер!!! Сама придумала?

Цитата
Это кости и мышцы d025.gif d025.gif d025.gif

Так и есть d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Интересно нерегламентированный до какой меры? С жареной свининой, картофаном, майонезными салатами и тортами? icon_eek.gif s24.gif
А фруктами и я могу, аха a115.gif

Я так поняла ваще ваще нерегламентируемый.
Но я так по своим бабам смотрю - она днем ставит им плотный белковый обед и они вечером, как назло, кушать не хотят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А потом они срастаются с этой установкой, ставшей твёрдым убеждением shy.gif И всё sm02.gif

Жесть!

Цитата(Еленка:-) @ 17.11.2011, 14:32) *
Секса там оочень мало, медового месяца тооооже мааало.

УУУууууу sad.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 17.11.2011, 18:44) *
Светуль, я уже не пузатик )) моему сыночку уже 2 месяца ))

Викусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тебя поздравляю!!! Сыночек, это так замечательно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как у тебя дела вообще? Как муж?
Цитата
Свет, а к кому ты на фотосессию идешь? я была во время беременности на фотосессии у одной дамочки-фотографа, осталась довольна фотами.

Планировала пойти к знакомой моей одногруппницы-модели. А твоя где обитает? Сколько стоит? Пару фот покаж (в личку) eusa_pray.gif

Девусечки, сегодня пятница!!!! А это двойной праздник: 1. Последний рабочий день! 2. Завтра учеба. a115.gif Ну и плюс "Сумерки", ТИГР вернется из очередной командировки и все такое.

О насущном...
Была вчера у диетолога.
Ох и ругала она меня за то, что я на третий день заменила обед из макаронов с грибами - рыбой. Сказала, что, если бы она считала калории, ей было бы пофиг, а так она сочетает белки/жирки и такая замена смерти подобна и надо было ей позвонить... бла бла бла... Короче злобная девка d025.gif Завидует чему-то - не иначе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
За неделю я похудела на примерно 0,5 кг. Диетолог была очень расстроена, ибо обычно за первую неделю теряют 1-2 кг. Сказала, что это все вот та рыба на третий день. Хотя, я все равно не понимаю, как я могла похудеть на большее кол-во кг на своем стабилизационном калораже? Физику никто не отменял, какая разница как сочетать белки/жиры и что вообще есть, если энергии я получаю по итогу столько и не меньше. Ну ладно... посмотрим... на следующие две недели мне наставили фруктов, вкусняшек всяких, типа творога и йогурта, даже пару дней у меня на завтрак будут бутеры с сыром и колбасой. icon_mrgreen.gif Диета, ломающая мой мозг smile.gif)) Надо будет просчитать калорийность, интересненько. Все равно она считает ккал - сто пудов. d025.gif Нафига тогда было писать граммы. Написала бы - творог - немерянно. Ан нет, 180 грамм. Какого перца? А секретик свой не выдает. Хотя это и понятно.

Была вчера на тай бо. Снова себе нравлюсь. Мозг - очень интересная штука, похудела на пол кг, а такое чувство, что я снова офигенная стройняха wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, сотрудница за неделю на "все включено" поправилась на 1,5 кг. И это при том, что у нее ПМС, поэтому может ничего и не набрала. Внешне ничего не видно. Но она уже, спустя пол года, кушает даже без контроля, вполне себе правильно. Привычка. Или очень хороший стимул. d025.gif Говорит, что в Египте с подругой, в один день, делали себе фруктовый разгруз, а их земляки крутили пальцем у виска, наваливая себе в тарелки ведра шаровой жратвы. icon_mrgreen.gif

Ну... пошла завтракать и на работу.


Всех люблю, постараюсь вечером походить по гостям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
а так она сочетает белки/жирки и такая замена смерти подобна и надо было ей позвонить...


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Свет, скажите, что чувствовали, что недостойны ей звонить после того, что сделали... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
За неделю я похудела на примерно 0,5 кг. Диетолог была очень расстроена, ибо обычно за первую неделю теряют 1-2 кг. Сказала, что это все вот та рыба на третий день.


Хорошо, что хоть есть на что сваливать!! icon_mrgreen.gif


Цитата
будут бутеры с сыром и колбасой.


icon_mrgreen.gif

Цитата
А секретик свой не выдает. Хотя это и понятно.


Разгар перестройки. Звонит министр сельского хозяйства Горбачеву и докладывает:
- Михаил Сергеевич! На птицефермах цыплята дохнут. Что делать?
- Нарисуйте желтые кружки перед клетками.
Сделали. Через неделю министр опять звонит:
- Михаил Сергеевич! Все сделали, все равно дохнут!
- Нарисуйте красные треугольники.
Через месяц снова звонок:
- Михаил Сергеевич! Все передохли.
- Жаль. У меня еще столько идей было.
Zlodee4ka
Спасибо за поздравления )) фоточки отправила в личку.
муж намана, что ему станется )) малого таскает вовсю, песенки ему поет, на ходу сочиняет, рожицы корчит icon_mrgreen.gif ждет когда уже можно будет ему подарить железную дорогу чтоб самому поиграть icon_mrgreen.gif
а тут еще и худеть надумал, я в шоке )))
@nn@1803
Светусечка!
Привет, моя радость! С пятницей!
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2011, 10:10) *
на следующие две недели мне наставили фруктов, вкусняшек всяких, типа творога и йогурта, даже пару дней у меня на завтрак будут бутеры с сыром и колбасой. icon_mrgreen.gif Диета, ломающая мой мозг smile.gif))

Поздравляю с вкусненьким! Свет, диетолог приветствует бутеры, да еще и с колбасой? Реально ломает мозг... Мне гастроэнтеролог про колбасу такую лекцию читала - голодать буду, но не съем! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2011, 10:10) *
Была вчера на тай бо. Снова себе нравлюсь. Мозг - очень интересная штука, похудела на пол кг, а такое чувство, что я снова офигенная стройняха wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мозг - это удивительная весчь! Тайбо - это похвально! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2011, 10:10) *
Всех люблю, постараюсь вечером походить по гостям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жду к себе!
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 18.11.2011, 7:31) *
Свет, скажите, что чувствовали, что недостойны ей звонить после того, что сделали...

Валентинчик, не совсем. А чего Вы считаете, что я должна была именно так подумать?

Цитата(Zlodee4ka @ 18.11.2011, 9:51) *
ждет когда уже можно будет ему подарить железную дорогу чтоб самому поиграть

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс, фоточки видела. Суперские. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.11.2011, 16:51) *
Свет, диетолог приветствует бутеры, да еще и с колбасой?

Хз, поставила мне на два завтрака. 140 грамм правда всего, но тем не менее. Анют, ты знаешь, когда моя сотрудница пошла к этому диетологу пол года назад, я тоже офигевала, но сейчас видя ее, похудевшей на 10 кг, румяной с офигенными блестящими волосами, высоким либидо и чистой кожей - я начала пересматривать свое отношение к еде smile.gif))

С сегодняшнего дня, как я уже говорила, у меня вкусняшки 5 раз в день: творог, йогурт, фрукты, рыбка, овощи, даже черный шоколад 40 грамм в день допускается, кайфую... вот реально когда можно вкусности, хоть и немного, намного легче.
А еще по заранее написанному кем-то меню легче питаться, чем когда сама себе ешь что хош, как бы это странно ни звучало. Настраиваешься как-то на еду. И четко знаешь, что надо на неделю готовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне нра.
А еще кайфово, что можно кофе с молоком.
И мы с сотрудницей, гендиршей, тремя худеющими у одного и того же диетолога девулями лакаем в офисе капучино несколько раз в день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Калорий за день съедено около 1800. Надо переставать считать, а то с таким настроем я точно программирую себя не на похудение. Мои бабы аж 3 штуки при мне просто сдулись, значит и я смогу!

Была сегодня на "Сумерках". Долгожданный секс был столь крохотным, что я чувствовала себя обманутой sad.gif Но все равно, как фанатику вампиров, мне понра. wub.gif

Хочу в карпаты и хочу себе шерстяное красивое, сексуальное платье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Звонит сегодня мама моя smile.gif Грит, что тебе на ДР подарить? Я грю - бабулеты дари. Она: я уже боюсь тебе деньги дарить ты их вечно на учебу спускаешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Интересно некоторым женщинам бывает так, чтоб все их устраивало? Или постоянно что-то не так? Деньги пропивает, проедает, прокуривает, проучивается, не учится, много учится... та шож такое.
Хочу к ПММ. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если не поеду в горы - поеду к нему, сделаю себе подарок на 29 летие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Светик, зачиталась тебя, на ночь глядя. Смотрю уже новое что-то себе придумала, диетолог - мне кажется это такой опыт полезный, а главное он действительно успешный, у всех моих знакомых..и еще мне твои эмоции нравяться e010.gif про кофе с молоком и вкусняшный план на неделю.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2011, 0:13) *
Валентинчик, не совсем. А чего Вы считаете, что я должна была именно так подумать?



Свет, там было куча ржущих смайликов icon_mrgreen.gif Это шутка. В том числе и потому, что, как мне кажется, диетолог слишком серьезно к себе относится. icon_mrgreen.gif
Восточная красавица
Светлана, очень рада тому, что вы обратились к специалисту. уверена, он вам поможет. Я худела примерно так же как вам рекоммендует диетолог, хотя не так научнообоснованно, скорее интуитивно. старалась, чтобы в течение дня через равные промежутки у меня было примерно по 250 г пищи плюс жидкость не менее 2 л между едой. еще пыталась соблюдать пропорции белков-жиров-углеводов (примерно), а ккал не считала никогда. Я уже вам писала, но вы отмахнулись тем, что вам нравится ваше меню, куда входит до целого кг яблок за раз и даже больше. (!!!) - растяжение желудка обеспечено. Если Вы сравниваете желудок с вагиной, то вагину можно и нужно треннировать и сокращать, особенно после родов (у меня в этом тоже положительный опыт). А желудок может сам сократиться со временем только если мы не будем сами его физически увеличивать. Вы можете скептически относиться к этому, но у вас уже куча дневников, а воз и ныне там.

Мне кажется, время покажет, правы вы с подсчетом ккал или такие как я с сокращением объема съедаемой пищи за раз, это не значит, что я могу съесть по 250 г масла 5-6 раз в день, конечно, я стараюсь есть сбалансированно по жирам-белкам-углеводам. и еще, как я уже писала мою диету можно держать всю жизнь и не отказываться от походов на ДР от страха наестся и переесть, я это уже доказала себе многим моим последовательницам. в течение последних 5 лет я легко поддерживаю вес в пределах 52-54 кг и при росте 168-170, у меня 2 детей, объемы 84-61-92. я одеваю любую одежду, прекрасно выгляжу, люблю фотографироваться и сниматься на камеру. Еще один побочный плюс данного рациона - у меня нет резких перепадов настроения, зависти к другим людям исчезла мигрень, которой я страдала около 10 лет. Чего и Вам искренне желаю!
Богиня :)
Цитата(pupsik @ 18.11.2011, 23:04) *
Светик, зачиталась тебя, на ночь глядя. Смотрю уже новое что-то себе придумала, диетолог - мне кажется это такой опыт полезный

Ой да, Марианночка smile.gif

Цитата(Valentin @ 19.11.2011, 7:27) *

Это шутка.

Ааааа)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да она реально слишком серьезно к себе относится.

Цитата(Восточная красавица @ 19.11.2011, 11:28) *
Еще один побочный плюс данного рациона

Мне кажется, вы не очень счастливый в личной жизни человечек. sad.gif Отсюда и посиделки в моих дневниках, где воз и ныне там, советы непрошенные, хвастовство желудком, вагиной, параметрами, весом, детьми, последовательницами. Если я удовлетворила своим вниманием ваши актуальные потребности во внимании и самовыражении - я рада. Прошу более не высказывать у меня свое мнение и найти все таки способ самовыражения в чем-то другом. Спасибо заранее.
А бутерброды с колбасой, как ни крути, куда лучше кг яблок smile.gif)) Интуиция ваша не обманывает.
Богиня :)
Сегодня одна из моих одногруппниц тоже притащила фотки со своей фотосессии в стиле "ню". Очень очень красиво!!!! Не смотря на то, что девочка мелкая и худенькая - фотограф ее сделала такой форменной, округленькой и фигуристой, аки Мерлин Монро. Очень красивые фотки. Уже начинаю задумывать, а не сделать ли мне "ню" smile.gif


Богиня :)
О насущном...
Сегодня я кушала:
рыба запеченая (по меню рыбные котлеты, но мне облом жариться с ними), квашеная капуста (по меню тушеная, но облом и тут взял свое), творог, йогурт, яблоки, груши, суп, салат овощной со сметаной ( в реале без сметаны, потому что сами знаете, облом покупать сметану), 40 грамм черного шоколада, 2 кофе, 1 капучино (без сахара ясен пень).

Что еще было.
Учеба. Учеба это, как всегда, мой кайф, мое счастье и моя отдушина.
После учебы встречалась с подругой из техникума. Сто лет ее не видела. Она меня выловила в соцсетях и попросила дать рекомендацию по питанию, узрев мои результаты smile.gif Как выяснилось она сама ходила к диетологу, но со временем ей это надоело и она решила продолжить путь самостоятельно. Пока безуспешно - грит тяжко без внешнего контроля. Я ее понимаю. Диетологи - это нынче модно чель? Раньше люди страдали от дефицита еды, сейчас от переизбытка. Короче, ничего нового она от меня не узнала.
Потом я полазила по магазам рассматривая одежду для лыжных поездок. Цены однако... штаны стоят как тур в горы на неделю с питанием d030.gif Посмотрела платья. Ничего интересного.
Заечка
Светочка, прибежала знакомиться. Я Наташа. Обязательно прочитаю твой дневник полностью.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2011, 20:54) *
Ааааа)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да она реально слишком серьезно к себе относится.



Семен Семеныч!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 19.11.2011, 18:49) *
Светочка, прибежала знакомиться. Я Наташа. Обязательно прочитаю твой дневник полностью.

Ой не надо, Наташ smile.gif))
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2011, 1:57) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да вот, Светик!! И я Вас!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Богиня :)
Читаю старые записи про мое поступление на психолога smile.gif))
Цитата(Богиня :) @ 22.3.2011, 7:14) *
Мне обидно даже не за то, что я не могу поступить, а за то, что в меня верят, что у меня все получится, а у меня ничего не получается. ...
...Если бы мне сейчас сказали у кого надо от*осать, чтоб поступить - я бы это сделала


Цитата(Богиня :) @ 22.3.2011, 15:11) *
Девулины, я на пять сек, у меня две новости...
...Хорошая - я студентка психологического факультета sm03.gif sm03.gif sm03.gif ура!!!!



Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 5:45) *
Ну про саму учебу могу сказать, что я вчера пережила неимоверный восторг. Я впервые училась понимая, что да! вот оно! Мне интересно каждое слово! Я знаю уже многое о чем говорит преподаватель! ...
... Короче тема моя, и как я обещала себе, я буду очень стараться и буду самым лучшим психом в мире d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 15:33) *
Я балдею, я в раю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я готова уже строчить доклады на эти темы и разглагольствовать о них вечно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я жила до своей учебы? Это как до нашей эры и после. До начала учебы и после icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я рассказывала как мне было скучно на работе месяц назад и я отслеживала когда наш тех.дир. выходил из кабинета и меняла ему заставки на рабочем столе? Причем заставки делала сама совмещая фотки полуголых баб с его лицом. d030.gif Так я делала раз 6 за один день. Он все время приходил и молча менял картинку обратно.
В конце дня я уже не могла скрыть свое негодование и спросила где же его реакция? Где гнев? Где раздражение? Где смех? Где хоть что-то???? А он ответил, что так как я психолог, он не знает как ему следует нынче реагировать на мое поведение. d030.gif
А брательник мой отвечая на кучу моих тестов сказал: "Светуля, учти, все что ты обо мне сейчас узнаешь - неправда" d030.gif
Почему мы так боимся быть разоблаченными, снять маски и показать свою сущность. Мы боимся быть осужденными? Плохими?
Помню в детстве часто глядя мультики с хорошими и плохими героями я задавалась вопросом, а почему все всегда за хороших? Ведь плохие обычно сильнее, красивее... Вот те же вампиры - живой тому пример smile.gif)) Чем плохо быть плохим? И что значит быть плохим? Кому плохо быть плохим? Кому вообще выгодно воспитывать нас такими какими нас воспитали? Нам или нашим родителям? Обществу? Возьмем такое социальное психологическое явление как конформизм. Это когда группа оказывает прямое или косвенное давление на индивида, склоняя его к принятию определенного решения и он поддается ее влиянию, меняет свои убеждения. Это хорошо или плохо? Для человека - плохо, его мнение, его стремления, все летит в тар-тарары. Для общества - хорошо, даже идеально. Будь каждый сам по себе независимой личностью, мы бы никогда не дожили в таком количестве до 2011 года.
Может быть и быть плохим героем в определенном смысле это на самом деле хорошо? Для себя в первую очередь.

У нас с ТИГРом очередная программа по борьбе с зависимостями, поэтому вероятно какое-то время я не смогу приходить на форум sad.gif Я буду очень скучать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
София
Приветик, Светуля! d060.gif

Цитата
В конце дня я уже не могла скрыть свое негодование и спросила где же его реакция? Где гнев? Где раздражение? Где смех? Где хоть что-то???? А он ответил, что так как я психолог, он не знает как ему следует нынче реагировать на мое поведение.

d030.gif d030.gif d030.gif Железный мужчина d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Почему мы так боимся быть разоблаченными, снять маски и показать свою сущность. Мы боимся быть осужденными? Плохими?

Я сама задаюсь этим вопросом.... Может быть мы боимся показать свои слабости? И, соответственно, боимся, что кто-нибудь этими слабостями воспользуется.

Цитата
У нас с ТИГРом очередная программа по борьбе с зависимостями, поэтому вероятно какое-то время я не смогу приходить на форум Я буду очень скучать.


Я тоже буду скучать wub.gif Давай недолго, ОК? a075.gif

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2011, 2:38) *
У нас с ТИГРом очередная программа по борьбе с зависимостями, поэтому вероятно какое-то время я не смогу приходить на форум sad.gif Я буду очень скучать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



И мы будем!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Привет! Светуль, сто лет у тебя в гостях не была, исправляюсь!
LoveGirl
Светуль, с какими зависимостями? от компа?
Возвращайся скорее wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2011, 2:38) *
У нас с ТИГРом очередная программа по борьбе с зависимостями, поэтому вероятно какое-то время я не смогу приходить на форум sad.gif Я буду очень скучать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сейчас много читаю о пищеголизме и готовлюсь к выставке. Появляюсь редко. Светик, расскажи, вы чем суть вашей "очередной программы"?
Цемики моего зайчика! wub.gif wub.gif wub.gif
Восточная красавица
d030.gif рассмешили, у вас бурная фантазия, теперь я знаю, почему вас интересно читать. Светлана, пишу во второй раз, мое предыдущее сообщение улетучилось, не обижайтесь на меня, я не хотела вас обидеть. вы очень искренне пишите и неординарно мыслите. у вас очень располагающая внешность и сильный характер. у вас все впереди! d025.gif
aLissanka
ПРИВЕТИКИ, СВЕТУСИК)))



Я тут как бы не одна a075.gif
Как насчёт поиграть в кубики-рубики d030.gif
Стих, конечно же я не сама придумала, сие певица Ёлка a075.gif
Я рада, что тебе нравится и комфортно с диетологом. Моё имхостое ИМХО, что процесс обретения совершенного тела у каждого индивидуален и каждый выбирает себе сам d060.gif Правила и нормы примерно всем известны, просто каждый подбирает себе) Кому-то нравится, когда его целуют в шейку, а кому-то в носик a075.gif И если тебе сейчас по душе и по телу такой формат оЗОЖивания, то так тому и быть a115.gif И пусть сие послужит пинком для скатывания с горки a115.gif той 6-7 части тебя, которая лишняя d025.gif
Я лублу твой моск wub.gif
Кста, я очень за тебя рада a115.gif что у тебя в жизни есть такой цимус и хобби, как психня и учёба d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2011, 9:10) *
Заменила обед из макаронов с грибами - рыбой.

А макароны ешь твёрдых сортов?
Расскажи, грибы - белок, рыба- белок, то бишь ты недоела углеводов? Так в чём трабла, можно было овощей поесть d025.gif или риску, или гречки icon_eek.gif
Разъясни, пожалуйста d025.gif
Цитата
такая замена смерти подобна и надо было ей позвонить... бла бла бла... Короче злобная девка d025.gif Завидует чему-то - не иначе

d030.gif d030.gif d030.gif
Светуль. у меня мамасик диетолог, правда в больнице d025.gif За 30летний стаж работы она достаточно всего узнала и всё же держит линию, согласно которой питание должно быть сбалансированным и разнообразным. Нового никто ничего не придумает, как ты абсолютно верно сказала
Цитата
Физику никто не отменял

Можно съесть на 1100 2 плитки шоколада, а можно много и вкусно, и полезно a115.gif так что БЖУ форевер d025.gif
Цитата
За неделю я похудела на примерно 0,5 кг. Диетолог была очень расстроена,

Значит, за следующую скатится больше d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Все равно она считает ккал - сто пудов. d025.gif Нафига тогда было писать граммы. Написала бы - творог - немерянно. Ан нет, 180 грамм. Какого перца? А секретик свой не выдает. Хотя это и понятно.

Сие дегни d025.gif
Вообще, у меня сотрудница ходила. Говорит, что это для тех. кто сам себя не может контролировать icon_eek.gif
Многие потом, после пуска в свободное плавание срываются icon_eek.gif Но это явно не с твоим устремлением a115.gif
Цитата
Кстати, сотрудница за неделю на "все включено" поправилась на 1,5 кг.

Кому как, я и Эджипте, и в Турляндии, наоборот, сбрасывала... b020.gif Может, потому что мы бегали по утрам? Или фруктовые ужины?
Цитата
Всех люблю, постараюсь вечером походить по гостям

Я типа себя тож включаю в заявку и зову d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2011, 23:13) *
когда моя сотрудница пошла к этому диетологу пол года назад, я тоже офигевала, но сейчас видя ее, похудевшей на 10 кг, румяной с офигенными блестящими волосами, высоким либидо и чистой кожей - я начала пересматривать свое отношение к еде smile.gif))

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Я уверена, что у тебя будут ещё более потрясающие резалты aa32.gif

Цитата
А еще по заранее написанному кем-то меню легче питаться, чем когда сама себе ешь что хош, как бы это странно ни звучало. Настраиваешься как-то на еду.

А полёт души или пищевые капризы на внезапную тыкву или яблочко? Или хурму? не случается? icon_eek.gif
Цитата
хочу себе шерстяное красивое, сексуальное платье

Блин, хо посмотреть на это d025.gif у меня эти 2 прилагательных не совмещаются icon_eek.gif aa21.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2011, 19:08) *
Сегодня одна из моих одногруппниц тоже притащила фотки со своей фотосессии в стиле "ню".

aa7.gif я забрала себе в мотивашки)))) такой, блин, стан a115.gif

Цитата
Я рассказывала как мне было скучно на работе месяц назад и я отслеживала когда наш тех.дир. выходил из кабинета и меняла ему заставки на рабочем столе?

b13.png Он тебя наверное, на вес золота ценит, раз спускал такое d030.gif
Цитата
Почему мы так боимся быть разоблаченными, снять маски и показать свою сущность. Мы боимся быть осужденными? Плохими?

Мне кажется, мы растеряемся и не будем знать как себя вести, сценарий разрушен наш, панцирь снят и холодно, и боязно, и неуютно. Плюс нас могут не оценить положительно, не погладить по головке, а закритиковать, уколоть в беззащитное мягкое тельце, вот и страшно d025.gif
Цитата
конформизм. Это когда группа оказывает прямое или косвенное давление на индивида, склоняя его к принятию определенного решения и он поддается ее влиянию, меняет свои убеждения. Это хорошо или плохо? Для человека - плохо, его мнение, его стремления, все летит в тар-тарары. Для общества - хорошо, даже идеально.

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Я тя жду wub.gif
Богиня :)
Приветули, всем!!!
Как же я скучала по Вам, дорогие мои мальчики и девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Словами не передать.


Софийчик, Валентинчик, Lenusechka, Светуся, Анютик, Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что заходили!!! wub.gif

Цитата
Может быть мы боимся показать свои слабости? И, соответственно, боимся, что кто-нибудь этими слабостями воспользуется.

Наверное, так и есть d025.gif
Цитата
Светик, расскажи, вы чем суть вашей "очередной программы"?

Анют, Светуля, суть? Ибавление от зависимости меня от Красотули.ру, ТИГРа от пивасика. Мы на выхах поругались малость из-за того, что нам вот эти самые приятности (мои в виде ежевечерних посиделок тут, а ТИГРа с пивком) неприятны и решили так, что он не пьет пива, я не сижу на форуме. Но сегодня пятница и сто пудов вечером будет пиво, поэтому я с чистой совестью пришла на форум. d025.gif

Женек, ты как всегда восхищаешь меня своим вниманием и любознательностью. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я тут как бы не одна

мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Стих, конечно же я не сама придумала, сие певица Ёлка

От я деревня icon_mrgreen.gif
Цитата
И пусть сие послужит пинком для скатывания с горки той 6-7 части тебя, которая лишняя

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А макароны ешь твёрдых сортов?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Расскажи, грибы - белок, рыба- белок, то бишь ты недоела углеводов? Так в чём трабла, можно было овощей поесть или риску, или гречки

Я думаю, Женек, что в грибах белка, как у бабочки г*мна, поэтому обед все таки должен был быть углеводный, а не белковый, как я себе сделала.
Цитата
Светуль. у меня мамасик диетолог, правда в больнице За 30летний стаж работы она достаточно всего узнала и всё же держит линию, согласно которой питание должно быть сбалансированным и разнообразным.

Ты со своим мамасиком с нами тусишь? Чего у мамасика совета не спросишь относительно лишних пару кг?
Цитата
Вообще, у меня сотрудница ходила. Говорит, что это для тех. кто сам себя не может контролировать

Наверное, так и есть d025.gif
Цитата
Многие потом, после пуска в свободное плавание срываются Но это явно не с твоим устремлением

Я знаешь что думаю, Женек. Мне так нра, что мне сейчас еду расписывают, еще и такую разнообразную, что даже если я не буду худеть, я все равно буду к ней ходить. Мне даже думать про еду сейчас не надо. Я балдею. А про срывы - не наю. У меня одна знакомая уже несколько месяцев как закончила работу с диетологом - держит вес сама без проблем.
Цитата
Кому как, я и Эджипте, и в Турляндии, наоборот, сбрасывала...

И бегала, и ужины и не бухали вы без просыхания.
Цитата
Я уверена, что у тебя будут ещё более потрясающие резалты

Will see
Цитата
А полёт души или пищевые капризы на внезапную тыкву или яблочко? Или хурму? не случается?

Не случалось пока. aa26.gif У меня сейчас вкусное меню, все что я люблю, поэтому такого эдакого ничего не хочется.
Цитата
Блин, хо посмотреть на это у меня эти 2 прилагательных не совмещаются

Могу показать примерно. Я пока такое не увидела в реале.

или вот такое...полосатенькое.... вау wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
я забрала себе в мотивашки)))) такой, блин, стан

Женек, это не одногруппница. Я бы одногруппницу голую себе не вставляла в дневник smile.gif))
Цитата
Он тебя наверное, на вес золота ценит, раз спускал такое

Думаю, скорее побаивается smile.gif
Цитата
Мне кажется, мы растеряемся и не будем знать как себя вести, сценарий разрушен наш, панцирь снят и холодно, и боязно, и неуютно. Плюс нас могут не оценить положительно, не погладить по головке, а закритиковать, уколоть в беззащитное мягкое тельце, вот и страшно

дааааааааааа d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очень логично.

О насущном...
Я еще похудела. Не знаю на сколько точно, мои весы показывают не так как у диетолога. Но ориентировочно итого я стала меньше на 1-1,5 кг. Попа 94 см, талия 74 см.
Кушаю я сейчас так, к примеру сегодня:
З - сырники
П - яблоко или апельсин
О - квашеная капуста, запеченая курица (много)
П - яблоко или апельсин
У- борщ, картошка с грибами, овощное рагу
П - яблоко или апельсин
и еще +40 грамм черно шоколада и 3 кофе с молоком.
Я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пара моих друзей, вот тех с которыми мы были соседями в детстве, тоже пошли к диетологу. Вдвоем. К другому. Во мода у нас пошла smile.gif))

Вечером у меня сауна.
Во вторник я была на тайбо.
Ну и в свободное время я или готовлю кушать, ибо мое меню меняется каждые два дня и разнообразие такое, что я уже замахалась готовить. Или пишу курсак. Или провожу с ТИГРом тесты. Мне надо по учебе исследовать у кого-нибудь 12 псих.свойств разными методами и сделать по нему вывод. И вот я и измываюсь над любимкой. Я так много про него узнала в последние дни. Хотя я всегда пыталась узнать его получше, поглубже, а тут такое углубление, что я фигею.
Узнала я, что он у меня умненький очень. Что у него офигенная кратковременная память. Что он, по сравнению со мной, подтормаживает по скорости работы нервной системы. Но это и лучше для нашей пары. Мышление его очень похоже на мое, что тоже есть хорошо. Пока мне нравится все, что я о нем узнаю.

В Карпаты мы, скорее всего, не едем sad.gif ТИГР боится, что его больное колено его подведет. А тем более оно вставлено только пол года назад. Пообещал на следующий год поехать. А для меня следующий год - несуществующий срок. Я хочу сейчас sad.gif Никакие мои уговоры не работают. Может это и к лучшему - мне пол миллиона за учебу надо отдать, а я все не знаю куда бабос потратить. Ну то такое...

Бабы мои с работы меня атакуют - хотят голую фотосессию перед НГ устроить icon_mrgreen.gif Чувствую, поддамся всеобщему увлечению и сделаю тоже icon_mrgreen.gif Ох уж эти бабы smile.gif)))
А знаете, что моя мама сказала, когда я ей объявила, что хочу фотосессию в неглиже?
Сказала: "Не расстраивай меня... будешь там своими костями трусить" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох у меня и мама d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
А завтра у меня по учебе весь день тренинг по песочной терапии smile.gif))

Мне немного рассказывали про это дело. Гыгы))) чего сейчас только нет... и арт-терапия, и песочная терапия и терапия танцем... может и себе ввести какую-нить секс-терапию smile.gif)) или спорт-терапию при наличии красивого тренера smile.gif))
Demira
СВЕТУУУУУУУУУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже болялась думать, что избавление от зависимостей переросло в зависимость )))))))))
Рада тебя ооочень видеть)))))))))))
Платьица класснючие d025.gif тебе ваще ВАУ будет)))))))))))
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2011, 16:00) *
Кушаю я сейчас так, к примеру сегодня:

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нифиха себе меню icon_eek.gif особенно ужин sm02.gif

Светуль - попа 94 см - эт ваще a115.gif a115.gif a115.gif ты мой кумир a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В Карпаты мы, скорее всего, не едем

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Коть, однозначно к лучшему f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Бабы мои с работы меня атакуют - хотят голую фотосессию перед НГ устроить icon_mrgreen.gif Ох уж эти бабы smile.gif)))

Зай, wub.gif wub.gif мы тож бабы и тож хотим d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.