Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мурашка


Светик, какая ж ты солнечная!!! a035.gif Каждая твоя фотография просто веет теплом и солнцем - как ты мне нравишься!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пока пришла, попишу тут немного smile.gif
1) Да. Жду со дня на день f0f.gif
2) про признание - у меня уровень притязаний меньше (я так думаю)), поэтому я вдвойне горжусь твоим развитием! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 13:03) *
Выпадающие зубы во сне указывают на чувство незащищенности или неадекватность в реальной жизни. Представляешь, как в тему то?


о, точно! И мне про зубы часто снилось, но уже давно перестало. Защитили и наадекватили, наверное d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 13:03) *
Ну признал бы сразу, что моя работа была зе бест - не было бы испорченных нервов. Одно и тоже ж по сути вышло с ним, ну че так тяжело признать, что я умничка? Потому что ты старый опытный хрыч, а я малолетка?


И правда редиска какая! Я серьезно ... правда тут же задумалась - Светик, а как ты бы повела себя на его месте? Поведешь себя в будущем? В мудрости/открытости я не сомневаюсь, но все же может это и вправду сложно - признать, согласиться, похвалить, восхититься с высоты своего положения?

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 16:44) *
Катюша, предчувствие меня не обмануло smile.gif Сижу на рабочем месте и утираю сопли рукавом! А на душе так хорошо-хорошо! Спасибо тебе большое!!!! Ты знаешь чем меня порадовать smile.gif


Ну вот, а тут у меня слезы выступили c9.gif Мне тааак тепло, что смогла тебя порадовать! wub.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 18:35) *
Мне хочется сделать что-то очень очень хорошее ТИГРу. Интересно, он сам хоть частично осознает какой он замечательный! Какой заботливый, добрый, порой строгий, умный.... самый самый лучший! ... А я все утро провела у него на руках в слезах и горестях о несправедливости этого мира. Какая я глупая. Неимоверно просто sad.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Какая все-таки чудная у вас пара! a115.gif и это так замечательно, что вы реальный пример скорее не подстройки друг под друга, а именно взаимного влияния и изменения к лучшему, когда каждый отдает и получает... эт просто волшебно!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 24.1.2012, 23:43) *
Как ты считаешь на сколько мужчина должен быть старше?


Японские ученые считают, что идеальный возраст женщины для мужчины - это его возраст, деленный пополам + 7 icon_eek.gif Для наших женских 28 получается однако мужских 42, вобщем заняться японским ученым видать нечем))))

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2012, 20:13) *
Вот именно, Ириш! Спасибо! Я правда уже угомонилась. Вот так и знала, что остыну и прощу ее. Но поговорить все равно поговорю. Принципиально!


Да! d025.gif И мне даже хочется, чтоб в ответ она все же сказала, что-то дельное... твой анализ в письме бесподобен, но узнать о какой-то хоть сколько-нибудь веской причине было б очень полезным d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2012, 20:13) *
Ириш, ты так точно сказала – он так необычно видит. Я даже не могу описать как. Он вообще такой необычный. Учусь у него очень очень многому.


Ай, я, наверное, буду неважной матерью, потому что все-таки боюсь тебя перехвалить, но... Светик, то что ты делаешь, то как меняешься - это потрясающе d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2012, 20:13) *
А еще я заплатила за полгода обучения и теперь я на мели ))) Судя по моему бюджету, к ПММ я смогу поехать или в конце февраля или в марте.


n020.gif Надеюсь получится раньше, а если нет - значит оно к лучшему... накопишь, переосмыслишь, додумаешь

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2012, 21:02) *
Девухи, пришла первая партия моих бот, я во второй партии. Зыбаните как они на ножке сидят! Просто шик!
Вот это я понимаю обувочка! Ппц парням этого города весной наступит.


Мне показалось или они улыбаются? Особенно левый d060.gif Ботинки - взрыв мозга!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 16:30) *
Я могу ожидать от своего партнёра только того, чтобы он был спутником на моём жизненном пути, человеком, заряжающим меня на дальнейшее движение, а ему, в свою очередь, передаётся моя энергия и помогает двигаться вперёд. Путь осилит идущий.


у меня вопрос shy.gif вот все-таки этот обмен энергиями он должен быть взаимным? а то где-то читала, что энергию мужчине предает именно женщина, она может ее накапливать и отдавать, а он нет...

собственно вопрос не о чем, а скорее наблюдение: женщина, потеряв мужа, мужчину, какие бы отношения у них не были, начинает искать источник энергии в ком-то другом, например в детях - но это уже не взаимный обмен, а скорее вампиризм с ее стороны. Надеюсь, что понятно объяснила - девочки никто не сталкивался с таким?
Богиня :)
Приветули, девули-красотули!!!

Цитата(LooLoo @ 27.1.2012, 6:30) *
Зайка, ты лучшая и самая-самая aa23.gif

Юльчик, спасибо тебе за каждое твое слово про меня, про ТИГРа, про боты, про все все все !!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.1.2012, 19:07) *
Я всегда так делаю, боюсь пропустить что-нибудь смачное, типа твоих рассказов о мамашах, боящихся голых мужиков, или остроумного письма больной завкафедрой.

Ольчик, мне очень приятно это слышать! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мы развлекались в каком-торесторане, я запомнила, что у тебя была восхитительно свежая кожа и аккуратные светлые волосы. И ты развратно шутила про член biggrin.gif

Ольчик, ты чудесная девочка wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ты можешь допустить мысль, что это юное создание, с врождённым чувством прекрасного, сама в свои годы сумела сделать свой первый миллион, и тот день – день её триумфа и исполнения давнишней мечты – купить дорогущий Пармезан в престижном супермаркете.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не, Ольчик.

Цитата
Буду надувать резинки перед использованием для проверки целостности icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Блин, я не верю людям, которые несут такой лозунг. Так и хочется спросить: «А где подвох?»

А я таких опасаюсь. Это страшные люди. Они же все равно ждут от меня чего-то взамен. Они могут никогда мне в этом не признаться, но в случае моего отказа они будут дуться и злиться на меня. Нафиг мне такое счастье? Займитесь своими делами, товарищи! Если мне что-то надо будет - я попрошу.

Цитата
Пятно вывела?

Еще не занималась этим вопросом, Ольчик.

Цитата(Мурашка @ 27.1.2012, 19:51) *
1) Да. Жду со дня на день f0f.gif

Катюша, я так рада за тебя! Очень очень! Пообещай ,что расскажешь мне о своих впечатлениях опосля того, что лично я панически боюсь пока. А именно процесса родов.
Цитата
2) про признание - у меня уровень притязаний меньше (я так думаю)), поэтому я вдвойне горжусь твоим развитием! a075.gif

Так сложно сказала, не могу сейчас собрать в кучку мысли и провести связь притязаний с потребностью в признании. Но подумаю обязательно над этим.

Цитата
Защитили и наадекватили, наверное d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Светик, а как ты бы повела себя на его месте? Поведешь себя в будущем?

Я обязательно похвалю человека. Не вижу в этом ничего страшного для своей репутации. aa26.gif Более того, я как ПММ, присмотрюсь к нему и, вероятно, в дальнейшем возьму к себе на работу.

Цитата
Ну вот, а тут у меня слезы выступили c9.gif Мне тааак тепло, что смогла тебя порадовать! wub.gif d025.gif

Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Какая все-таки чудная у вас пара!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Для наших женских 28 получается однако мужских 42, вобщем заняться японским ученым видать нечем))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне тяжело себя представить с 42 летним. Он же уже подгулявший... морщинистый... фе...

Цитата
узнать о какой-то хоть сколько-нибудь веской причине было б очень полезным d025.gif

Мне тоже. У меня теперь тупо не стоИт на вторую курсовую. Так ей и скажу. d025.gif

Цитата
Ай, я, наверное, буду неважной матерью, потому что все-таки боюсь тебя перехвалить, но... Светик, то что ты делаешь, то как меняешься - это потрясающе d025.gif

Катюша, если ты будешь говорить такое своему ребенку - ты будешь самой замечательной мамой на свете d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А кого ты ждешь? Девочку или мальчика?

Цитата
Надеюсь получится раньше, а если нет - значит оно к лучшему... накопишь, переосмыслишь, додумаешь

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да и холодно на улке, а мне фиг знает куда на 3 дня ехать. s24.gif

Цитата
Мне показалось или они улыбаются?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурашка @ 27.1.2012, 20:04) *
у меня вопрос shy.gif вот все-таки этот обмен энергиями он должен быть взаимным? а то где-то читала, что энергию мужчине предает именно женщина, она может ее накапливать и отдавать, а он нет...

Катюш, я тоже считаю, что обмен энергиями должен быть взаимным. d025.gif d025.gif d025.gif

Девулины, мне так приятно, что вы читаете то, что я пишу smile.gif))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня утром просыпаемся с ТИГРом, он говорит: "Скажи, что ты думаешь? Вот прям сейчас, что думаешь?" Я говорю: "Думаю о том, что тебе на завтрак готовить. Вот дурко то.". Он: "Ну чего дурко. Это так замечательно, это говорит о том, что ты обо мне заботишься." Я: "Да, а как часто ты обо мне заботишься, думаешь обо мне?" Он: "Я вообще постоянно думаю о тебе. Я даже когда ночью просыпаюсь, все время проверяю накрыта ли ты. Теплые ли у тебя ручки и ножки". Это правда. Он часто меня мацает во сне, чем меня будит и раздражает. Девочки, так трогательно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нам порой кажется, что мы даем больше, чем ОН. А получается, что это нам только кажется. Может нам надо просто сказать ему как именно о нас заботиться?

О насущном...
Вчера ж была у диетолога. В первый день КД. Вес 65,5 (на 1,5 кг больше чем на прошлой неделе) - нереально. Сто пудов из-за КД. Оно (диетолог) меня возымело прям в мозг. Оно еще и главврач в этой клинике оказывается smile.gif Сказала, что я достала ее своими отмазками, то у меня праздники, то курсовая, то еще что-то... скажи, грит, еще что холодно на улке и поэтому кушать хочется... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Грю, дык, так и есть! Холодно - жрать хоцца! Она грозно посмотрела, сказала, чтоб я не искала себя оправдания. Прописала мне новое меню и отпустила. Шоколада в нем уже нет smile.gif))

Сегодня я кушаю:
Завтрак: ленивые вареники, грейпфрут, чай с молоком
Перекус: яблоко или апельсин
Обед: печеный картофель с сыром, салат из овощей
Перекус: яблоко или апельсин
Ужин: суп, бефстроганов, салат
Перекус: яблоко или апельсин


Вчера была на старом офисе - гендирша уже 53 кг (была 60 - 4 мес.назад) тонкая и звонкая. Сотрудница тоже 53. Она уже 3 месяца 53, тоже постоянно срывается. Говорит, что когда гендирша пошла по ее стопам и она уже не стала одной и самой стройной - мотивация подошла к завершению. s24.gif А мне вчера подумалось, что через месяц весна. Начнет таять снег, распускаться почки и я захочу быть стройной, снять штаны с начесом и теплый свитер, напялить каблуки, короткую юбку и быть ослапительной и либо я буду таковой, либо буду ненавидеть себя за свои отговорки. Короче сама себя замотивировала. Мне всего навсего 4 кг надо сбросить и я буду идеальной... как летом


На улке у нас -17. Мы сегодня дома, смотрим фильмы и занимаемся телесно-ориентированной терапией.

Пара мотивашек

Лучезарная
Светик, привет! Сегодня ты разместила особенно красивую девушку, я загляделась..

Цитата
Пара мотивашек

Жалко девушек. Хотя, за столом они выглядят вполне счастливыми, наверное, меж собой они жалеют худышек.
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:28) *
Юльчик, спасибо тебе за каждое твое слово про меня, про ТИГРа, про боты, про все все все !!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А КАК ЖЕ ИНАЧЕ-ТО, МИЛАЯ ТЫ МОЯ. вЫ ЖЕ СОЛНЦЫ ОБА, СОВЕРШЕННО НЕОБЫЧНО МЫСЛИТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ. В МОЕМ ПОНИМАНИИ, ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:28) *
Сегодня я кушаю:
Завтрак: ленивые вареники, грейпфрут, чай с молоком
Перекус: яблоко или апельсин
Обед: печеный картофель с сыром, салат из овощей
Перекус: яблоко или апельсин
Ужин: суп, бефстроганов, салат
Перекус: яблоко или апельсин

НЕПЛОХО ТАК, СВЕТУЛЬ ПОЛУЧАЕТСЯ a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:28) *
На улке у нас -17. Мы сегодня дома, смотрим фильмы и занимаемся телесно-ориентированной терапией.

e010.gif А У НАС -19.....А Я СЕЙЧАС НАА САНКАХ С ГОРЫ ПОКАЧУСЬ icon_eek.gif

Богиня :)
Последний прикол от ТИГРа. Автор не он, но из его уст это звучало потрясающе...
"Лица желтые над городом кружатся...."
Песня про китайских парашютистов.

агагагагагагага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я это уже представила.....ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ольчик, Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 28.1.2012, 10:40) *
ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Юльчик, не идеальные! Мы оба очень разные и очень сильные. Я огонь, а он вода. Он больше и сильнее, но при этом гибче. При желании он может меня потушить. Но он этого не делает. Он как озеро, которое любуется отражением в своей глади меня, такой постоянно меняющейся и яркой, такой непохожей на него, при этом прекрасно осознавая свою мощь и силу влияния на меня. Куда-то язычек пламени пошел не туда - он раз, брызгнул и преградил мне путь туда. Он создает из моего огня идеальный кастрик. И ему льстит это. Я так вижу наши отношения. d025.gif

Цитата(LooLoo @ 28.1.2012, 10:40) *
НЕПЛОХО ТАК, СВЕТУЛЬ ПОЛУЧАЕТСЯ a075.gif

Картошка все портит. Фу! Не люблю картошку. Еще и с сыром. И бефстроганов, ну зачем такие извращения на кухне?

У меня вообще на этой неделе и плов с курицей, и гречневая каша с грибами, и печень тушеная, и винегрет, и чето еще сложное! Снова через день преть на кухне. Надо попросить ее чтоб она мне одно и тоже на несколько дней ставила.
Мечта!
Привет, умница-красавица!!! wub.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2012, 17:17) *
Девулины, присмотрела себе боты на весну. Заказала. Как вам?
У меня как раз куча ветровочек и серая, и бежевая, и черная. Ядец!
Классные боты, Свет!!! Они кожа или замша?

Цитата
Нам порой кажется, что мы даем больше, чем ОН. А получается, что это нам только кажется. Может нам надо просто сказать ему как именно о нас заботиться?
Золотые слова! a115.gif

Вы такие милые! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Свет, все фотки класснючие!!!
Богиня :)
Ольчик, спасибо за комплементы!!!
Цитата(Мечта! @ 28.1.2012, 11:15) *
Классные боты, Свет!!! Они кожа или замша?

Не наю. Я думаю, что они не натуральные. Точнее за такую цену - я в этом убеждена.

История из жизни...
Когда я год назад поступила в универ, я пришла в уже сформированную группу и они сдавали свой первый зачет по анатомии нервной системы. Изучали мозги, нервные клетки, ганглии всякие... Я написала тест чудесным образом - перекатала у кого-то. Но потом подумала, что для себя обязательно изучу этот предмет. Это ж основа основ - мозг и ЦНС человека. Но как-то руки не доходили. И только недавно об этом вспомнила и тут высылают нам по почте список наших академических задолженностей по несданным предметам и напротив моей фамилии красуется анатомия и эволюция нервной системы человека. То есть мой перекатанный тест был потерян и не отмечен. Разве это не судьба мне изучить этот предмет и пойти его досдать? Потрясающе. Еще как раз на мини-каникулах этот список пришел. Кто-то заботиться обо мне сверху однозначно d025.gif

А знаете, что я нынче читаю перед сном? Гыгы))) Социальную психологию. О психологии масс. Так интересно. Может расскажу вам как-нибудь пару интересностей про толпу или лидера, к примеру.
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 18:35) *
Кто-то заботиться обо мне сверху однозначно d025.gif
a115.gif a115.gif

Цитата
А знаете, что я нынче читаю перед сном? Гыгы))) Социальную психологию. О психологии масс. Так интересно. Может расскажу вам как-нибудь пару интересностей про толпу или лидера, к примеру.
Я не против интересностей! a075.gif Кстати, у меня тоже скачанные книги по соц.психологии есть, ждут своей очереди. А я на ночь сейчас читаю рекомендованную тобой книгу Юнга "Воспоминания, сновидения, размышления", вчера читала первую главу про сон Юнга про фаллос, и догадайся, что же мне приснилось ночью?... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, ты смотрела фильм "О чем еще говорят мужчины"? Там было два прикольных эпизода с Зигмундом Фрейдом про фаллос smile.gif Чето вспомнилось smile.gif))
Богиня :)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Богиня :)
Богиня :)

Красота то какая!
Богиня :)
Вчера была в магазе - видела чучело волка. Волки такие большие оказывается. Я всегда думала, ну чего их бояться, собака собакой - в пуз ногой дал и он в отключке. Фигушки, такую дуру увидишь сразу обделаешься... ТИГР сказал, что волки в Карпатах водятся, а я там лазила по горам в одиночку... искала приключения на свои вторые 90.
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 20:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, ты смотрела фильм "О чем еще говорят мужчины"? Там было два прикольных эпизода с Зигмундом Фрейдом про фаллос smile.gif Чето вспомнилось smile.gif))
смотрела, но че-т такого момента не помню sm02.gif скажжж?

Есть еще такая цитата у Станислава Ежи Лец "Снился мне Фрейд. А что это значит?" d060.gif
Богиня :)


Цитата
скажжж?

Ахаха... жаль, что ты не помнишь... это надо видеть. Первый раз один мужчина рассказывает друзьям, что он расстался с девушкой и что он мобилку теперь кладет на стол экраном вниз и ставит на без звук. И ему нравится предполагать, что пока телефон так лежит - она может ему написать. И он берет телефон в руку и вот это чувство предвосхищения ему очень нравится. Ну и показывают, что он якобы у Фрейда на приеме и Фрейд говорит: "Ну мобильные телефон это однозначно фаллический символ... И это значит пиндец вам, товарищ." Как-то так. Это надо видеть.
А второй раз, когда этот же мужчина рассказывает друзьям как он видит себя через 15 лет и снова как бы он на консультации у Фрейда, а тот спит. Просыпается и такой сквозь сон : "пятнадцать..... пятнадцать.... пятнадцать сантиметров эт не много. Отсюда все ваши комплексы..."
Это просто настолько тупо и не в тему было, и из-за этого смешно.


Цитата
Есть еще такая цитата у Станислава Ежи Лец "Снился мне Фрейд. А что это значит?"

Ольчик, мне очень нра анекдот:
Приходит утром дочка Фрейда Анна к папе и говорит:
- Папа, мне приснился необычный сон. Что бы он мог означать?
- Расскажи свой сон, дочечка.
- Мне приснился Карл Юнг и как будто у него такая большая морковка в руках. Такая красивая, толстая и сочная. И ты был в моем сне. У тебя была в руках маленькая и вялая морковочка. Так что же это может означать, папа?
- О, дочечка, иногда сны - это всего лишь сны и они ничего не означают.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:49) *
Я огонь, а он вода. Он больше и сильнее, но при этом гибче. При желании он может меня потушить. Но он этого не делает. Он как озеро, которое любуется отражением в своей глади меня

Абалдеть. Как красиво сказано a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 17:14) *
Волки такие большие оказывается. такую дуру увидишь сразу обделаешься...

Волков бояться - в лес не ходить d060.gif Я думаю, что им и без нас еды хватит a075.gif
Богиня :)
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 21:27) *
Первый , А второй раз
ахахахах, все, вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, про телефон smile.gif У меня такое бывает -
Цитата
он мобилку теперь кладет на стол экраном вниз и ставит на без звук. И ему нравится предполагать, что пока телефон так лежит - она может ему написать.

Цитата
Ольчик, мне очень нра анекдот
Приколюшечный анекдот d060.gif d060.gif
Богиня :)
Настоящая женщина должна быть вредная и капризная.
Christian Dior
Богиня :)
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится»
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
Богиня :)


Мне явно часто не хватает белка sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
я два раза не повторяю, не повторяю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ΩreskoloΩ
Светуля, ты достойна восхищения! Вот читаю тебя и восхищаюсь и горжусь, что у меня перед глазами такой пример. В тебе столько энергии. Ты все время стремишься к своим целям. Это вдохновляет и мотивирует. А чего стоит учеба? Мало того что на работе работу работаешь, так ещё и учишься, и ещё своим родимым мозгом и доклады и курсаки пишешь!!!
Мне вот кажется, какая разница кто тебе что поставил. Всё равно это твоя личная победа! Ты сама должна гордиться, что такую офигенную презентацию сделала, а та преподша она просто не поняла, потому что давно уже в системе, в которой все должно быть по порядку( я так думаю.)Мы вот когда учились тоже удивлялись.. специальность то у нас творческая, как её можно ровнять под Баллонскую систему оценок . Это же в любом случае творчество в каком бы ни было направлении. Как можно оценивать рисунки, если они выполнены в разных техникак? В общем, Светуль, я думаю ты поняла, что я хотела тебе сказать, а то я так сумбурно выразилась. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксю, спасибо рыбка моя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня есть секретик - волшебное заклинание
Работа делайся!!!!! Проблема уйди!!! УСПЕХ - приди приди придииииии!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я поняла, что ты хотела сказать! Очень благодарна тебе за эти слова, Ксю!!!!
Taushka
Какое сильное колдунство d030.gif Надо попробовать.

Богиня :)
Девулины, видели сериал Шерлок? Про Шерлока Холмса, но в современном Лондоне. С ноутбуками, смсками, такой класс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Актер правда сначала ломает мозг своей молодостью, но потом в него влюбляешься.... как обычно происходит с умными мужчинами.... Обожаю Шерлока Холмса! Мечтаю стать такой же внимательной, самоуверенной, одержимой любимым делом и еще остроумной.
Смотрела еще сегодня "Идеальный побег" с Милой Йовович и "Цена за измену" с Дженифер Энистон. Классные фильмы для любителей триллеров. Второй полезно смотреть с мужчиной своим - для профилактики smile.gif))

О насущном... Читала пол дня про нейроны, нейроглию, дендриты и аксоны. Ела не по плану. В основном фрукты, творог. Ой лучше не буду вспоминать что еще, чтоб не расстраиваться. Пойду спать. Утро вечера мудренее.
@nn@1803
Привет, моя радость! СВЕТУЛЯ!

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:49) *
Я так вижу наши отношения. d025.gif


Как здорово и красиво! Вы такие молодцы. Светуль, а ты согласна с мнением, что над отношениями надо работать, а любовь взращивать и лелеять, и с тем, что любить надо учится, что можно развивать в себе способность любить?
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 16:17) *
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

d025.gif d025.gif d025.gif ППКС! 100%!!!

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 17:27) *
- О, дочечка, иногда сны - это всего лишь сны и они ничего не означают.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Истина каждый раз трактуется в нужную сторону! Все зависит от ситуации!


Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 18:44) *
Настоящая женщина должна быть вредная и капризная.
Christian Dior


И почему-то именно таких мужчины носят на руках! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 18:46) *
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится»
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Так и живем. . .

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 19:33) *
Работа делайся!!!!! Проблема уйди!!! УСПЕХ - приди приди придииииии!!!!!!!!!


Цитата(Taushka @ 28.1.2012, 20:56) *
Какое сильное колдунство d030.gif Надо попробовать.

Я тоже так делаю! Работает!
Реально сильное заклинание!!! d025.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 6:21) *
Смотрела еще сегодня "Идеальный побег" с Милой Йовович и "Цена за измену" с Дженифер Энистон. Классные фильмы для любителей триллеров. Второй полезно смотреть с мужчиной своим - для профилактики smile.gif))

Светик! Спасибо! Пошла уже искать!


Про оценку - выброси из головы. Есть вещи, реально не подпадающие под систему оценок и какую-то там шкалу! И ты, моя рыбка, сама все знаешь!

Люблю-скучаю-обожаю! Пойду, а то совсем затискаю свою сонышку!
АлеХандра
Приветик,наша Богиня Красоты!!!! ng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 12:28) *
Сказала, что я достала ее своими отмазками... скажи, грит, еще что холодно на улке и поэтому кушать хочется...


icon_eek.gif А что нет разве...с ней такое не прокатывает? d060.gif

Цитата
Она грозно посмотрела, сказала, чтоб я не искала себя оправдания.


Вот и мне кажется,что я не действую,а только ищу их-оправдания icon_eek.gif a075.gif


На фотографиях ты такая естественная,живая,хорошенькая......Лапа такая wub.gif
Лиз Бурбо у меня пока заступорилась...читаю про еду(очередной раз)...пытаюсь найти что-то под себя...не могу sm02.gif
Обнимакаю тебя крепко-крепко a025.gif
Богиня :)
Богиня :)
Анют, привет! Какая красивая картинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2012, 6:23) *
Светуль, а ты согласна с мнением, что над отношениями надо работать, а любовь взращивать и лелеять, и с тем, что любить надо учится, что можно развивать в себе способность любить?

Над отношениями надо работать d025.gif А любоь... для меня любовь - это дружба+секс. То есть лелею я хорошую дружбу и секс. А что такое любовь для тебя, Анют? И как ты понимаешь выражение "способность любить" - это одеть розовые очки и видеть мужа через них не замечая недостатков?

Цитата
Истина каждый раз трактуется в нужную сторону! Все зависит от ситуации!

Это точно. Она натягивается как ситуацию, когда надо.

Цитата
И почему-то именно таких мужчины носят на руках!

Это точно, Анют! d025.gif

Цитата
Про оценку - выброси из головы. Есть вещи, реально не подпадающие под систему оценок и какую-то там шкалу!

Не могу выбросить! Душа требует объяснений. Ибо вторая курсовая будет выглядеть вот так


Цитата
Люблю-скучаю-обожаю! Пойду, а то совсем затискаю свою сонышку!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Натали, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А что нет разве...с ней такое не прокатывает? d060.gif

Это тупая отмазка не только для нее, а и для себя самой. Это я тебе по опыту своей прошлой зимы говорю. Когда мотивация была настолько сильна, что морозы были до заднего места d025.gif

Цитата
Лиз Бурбо у меня пока заступорилась...читаю про еду(очередной раз)...пытаюсь найти что-то под себя...не могу sm02.gif

Не читай про еду. s24.gif





Ох уж эта сила привычки!)
Богиня :)
Антиалкогольная реклама.


Вчера разговаривала с одногруппницей, которая 1,5 месяца назад родила. Рассказывала мне какая это была боль, что ей разрезали там что-то и что полтора месяца оно еще болит и что сексом с мужем до сих пор заниматься нельзя... Это так мило. Теперь я смотрю на фотки типа этой


а в голове мысли "а у нее там все зажило?" "а она уже занимается сексом?", "а не больно ли ей сидеть?"
Цветами тут явно не отмахаешься.... и почему все так сложно у женщины?
Богиня :)
Девули, хотели бы пожить в такой халабуде?

Богиня :)
Катюша, прости за предпоследнее сообщение!
Вот я протупила то sad.gif
Taushka
А потому что медицина хорошая. Раньше кто не мог хорошо рожать мёрли да и всё. А потом перестали, не совсем, но значительно. А потом по цепочке естественный отбор престал работать и вот так. А ещё аутоагрессия воздействует сильнее всего на органы, имеющие гладкую маскулатуру - СС систему, пищеварительную и женскую репродуктивную.
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 29.1.2012, 17:04) *
А ещё аутоагрессия воздействует сильнее всего на органы

Гетероагрессия рулит smile.gif))
Богиня :)
Taushka
+100500
Богиня :)
Рассказать про выхи чель...
Про вчера не буду - мозг стер воспоминания про вчера как деструктивные smile.gif
Сегодня до 12 спала. Встала поела, покапризничала, снова пошла спать. Встала в 17,15, поела и пошла в инет. ТИГР все перестирал, поубирал в кладовке, гору посуды перемыл, сидит планирует свой завтрашний день. Я так поняла, что мужчине надо просто не мешать порой wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
За выхи я съела недельные запасы яблок, апельсин и грейпфрутов. Итого примерно по 1 кг каждого фрукта, плюс около кг обезжиренного творога, 140 грамм изюма и выпила 1,5 молока, в основном с кофе, семок еще стрескала грамм 80. Картошка с сыром не пошла. aa26.gif Не вкусное сочетание, как по мне, как и бефстроганов. Не люблю жирные и сложные блюда, особенно со сметаной.
Завтра сделаю себе разруз на кефире и яблоках и схожу на фитнес. Каникулы - могу себе позволить ходить на спорт 2 раза в неделю.
На левой руке сделала красивый леопардовый маникюр, тип такого, но с блестками внутри пятен


теперь думаю, а как его делать на правой руке? Придется мужчину приобщать, а шо делать?
Богиня :)
До дня Всех Влюбленных осталось 16 дней!

Есть идеи?!?
Богиня :)
Богиня :)
Богиня :)
Хорошая картинка, можно использовать на 14 Февраля!
Богиня :)
Я придумала, что я подарю ТИГРу на 14 февраля. Я подарю ему термос для рыбалки и сделаю на нем вот такую надпись как в сообщении выше. А то наш 330 мл термос маловат для поездок на рыбалку.
Богиня :)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
АлеХандра
Приветусик,мой дорогой Светусик!!!!!
Люблю тя!!!


Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 14:12) *
Вчера разговаривала с одногруппницей, которая 1,5 месяца назад родила. Рассказывала мне какая это была боль, что ей разрезали там что-то ... и почему все так сложно у женщины?


d025.gif Пугать нерожавших девушек не хочу,так как у каждого все по своему происходит.Но у меня все было сложно в этом плане.Тоже резали там(но это в процессе родов не замечаешь),потом зашивали.Потом месяц сидела на боку,а не на попе))) Через неделю после родов загремела в больницу,так как матка не сокращалась,а остановилась как на 5-7 неделе беременности. А через 1.5 месяца пришла к гинекологу на прием, а у меня оказывается шов разошелся-зашивала тут же наживую)))я думала второй раз рожаю...вышла оттуда зеленая)))

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 20:54) *
До дня Всех Влюбленных осталось 16 дней!
Есть идеи?!?



icon_mrgreen.gif Идеи есть..нет Любимого icon_mrgreen.gif
Не знаю,для меня этот праздник применим только для одного мужчины))) У меня ребенок был зачат в этот день 10 лет назад))) Сейчас чувства любви нет к этому мужчине,но праздник больше не воспринимаю,относительно других мужчин...

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 21:29) *
Я придумала, что я подарю ТИГРу на 14 февраля.


Романтично...и практично a070.gif

Посмотрела картинки-даже похохотала a035.gif Спасибки за подъем настроения a035.gif
Светусь, хотела спросить, а что ты кушала прошлой зимой когда худела?не хочешь так же попитаться??(пойду почитаю еще раз твою прошлую зиму a04.gif )
Богиня :)
Приветик, Натали!

Цитата
А через 1.5 месяца пришла к гинекологу на прием, а у меня оказывается шов разошелся-зашивала тут же наживую)))я думала второй раз рожаю...вышла оттуда зеленая)))

Чем больше такое слышу, тем больше хочу дать в лицо тем, кто мне детей желает smile.gif Кругом подстава, но мама то за что со мной так?. sm02.gif

Цитата
У меня ребенок был зачат в этот день 10 лет назад)))

Класс! А меня 8го марта зачали smile.gif

Цитата
Светусь, хотела спросить, а что ты кушала прошлой зимой когда худела?не хочешь так же попитаться??(пойду почитаю еще раз твою прошлую зиму a04.gif )

Натали, все сложно. В прошлом году все было по-другому.
Богиня :)

мммммммммммм...........
Богиня :)
У тиграсестры есть попугай. Здоровая зеленая птица, Александрийский называется, это самка, которая орет как резанная. Мне порой кажется, что тиграсестра, благодаря своему попугайчику, глуховата стала. Так вот я заметила, что попугайчиха эта орет, когда боится. У нее зрачки сужаются и она начинает дико орать, копируя телефон или кричать "Лора, привет". И вот увидела картинку и от смеха обрызгала клавиатуру слюной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.