Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иришк@
Доброе утро солнышко! У меня такие же отношения с мамой были раньше, все что я делала было не так как нужно или как она считает правильным. Я просто стала морозиться, ничего не рассказывала. и сейчас все таки и осталось, некая натянутость в отношениях. а как хотелось прийти к маме и все все ей рассказать sad.gif

Светуль хотела спросить а ты меню себе заранее планируешь или как?
Хорошего настроения!
Богиня :)
Ириш, приветики!
Цитата
Светуль хотела спросить а ты меню себе заранее планируешь или как?

Ириш, я беру с собой еду на работу, поэтому знаю что буду кушать d025.gif Заранее немного планирую. Покупаю и парю заранее.
Про маму. Знаешь, я бы не хотела чтоб со мной перестали общаться не объяснив причины, поэтму дам своей маме шанс исправиться. Даже пару шансов дам. Если нет - то чтож... буду так же как морозиться.
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 9:15) *
Ириш, приветики!


Про маму. Знаешь, я бы не хотела чтоб со мной перестали общаться не объяснив причины, поэтму дам своей маме шанс исправиться. Даже пару шансов дам. Если нет - то чтож... буду так же как морозиться.

В моем случае получается что так лучше для всех и мне и маме спокойнее. Общаемся но не так как хотелось бы..
aLissanka
Светуня, приветики)))



Фоточки отличные, ты - тростиночка))) a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:10) *
А реальная секретарь нормальная? Как она с этим справляется?

Она - танк icon_eek.gif Ей всё пофик. Плюс стаж и соответственно опыт d060.gif
Цитата
моя свекровь нормальная обычная телочка, просто ей так привычно и удобно жить, а мне иначе, кто из нас прав не выяснить, так че париться?

А моя приходит и губы жмёт, что грязно icon_eek.gif и вслух говорит icon_eek.gif хотя у меня там не пмж. Ей тож удобнее на меня переложить уборку, стирку и готовку, кароче обслуживание s24.gif

Цитата
А че ты так про закон? Установочки???

d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 9:48) *
я пытаюсь рассказать хоть что-то, чтоб мама меня похвалила, (обычно это 4-5 вещей), а ей постоянно что-то не так, что-то я сделала не так, что-то могла лучше...

сэстра icon_eek.gif я когда спрашиваю, а почему ты меня никогда не хвалишь, не хвалила, не говоришь, что гордишься мной? Она отвечает, что это само собой разумаеется, что она меня любит. и что делать хорошо, это делать правильно, то есть как надо, за это не надо хвалить, это само собой разумеется,что так надо поступать, а только если плохо поступаю, то тогда надо выказывать недовольство, критиковать и ругать icon_eek.gif
Цитата
человек стремится туда, где ему лучше.

a115.gif a115.gif a115.gif


Богиня :)
Цитата
В моем случае получается что так лучше для всех и мне и маме спокойнее. Общаемся но не так как хотелось бы..

sad.gif
Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 11.5.2011, 13:05) *
А моя приходит и губы жмёт, что грязно icon_eek.gif и вслух говорит icon_eek.gif хотя у меня там не пмж. Ей тож удобнее на меня переложить уборку, стирку и готовку, кароче обслуживание

Слушай, а странная она тетька. Она ходит к здоровому лбу сыночку прибираться и жрать готовить? УУууууу... вот ступед вумен.
Подруга недавно рассказывала как ей свекруха сказала, что переживает за здоровье сына, что на моей подруге порча (потому что папа и брат погибли) и что она добъет ее сынка своим проклятьем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Таскала сынулю к бабке. Хорошо хоть бабка нормальная попалась, сказала что нет в моей подруге зла. Я с некоторых мамаш в трансе просто.
А у сынули реально траблы со здоровьем, он недавно съехался с подругой моей и на фоне этого потолстел кг на 30. Мерзкий сейчас такой и больной. А причина в мамане, она у него вот такая о которой я рассказывала, все решала за сына и он в отрыве от нее заедает стрессы. Сама его покалечила, а на подругу мою наезжает. Так хочется взять ее за макитру и в унитазик пару раз макнуть wub.gif

Цитата(aLissanka @ 11.5.2011, 13:05) *
сэстра icon_eek.gif я когда спрашиваю, а почему ты меня никогда не хвалишь, не хвалила, не говоришь, что гордишься мной? Она отвечает, что это само собой разумаеется

а чего не наоборот? Я все равно не понимаю такого. aa26.gif

У меня сегодня утром бушевал ПМС. Я громко матюкалась на весь офис и топтала хлебцы с медом. И даже пошла в магаз купила себе сырок в шоколаде и баунти. Но еще пока не ела. Пока ходила - меня попустило. d060.gif А еще я свела отчет. a115.gif Миллион и одну расшифровку сделаю завтра. Не могу уже напрягать свой мозжечек.
ТИГР предлагает вечером выпить шампусика. Колебаюсь.
КД нет.
А вдруг я тавой и вправду? Надо купить тест d025.gif Не дело это пить шампусик не будучи уверенной, что в моем лоне не растет маленькая Светуся icon_mrgreen.gif
Habibi
Светуль,у меня с мамой тоже не все просто,никогда не было доверительных отношений.Многие очень важные события в моей жизни,где нужна была ее поддержка,прошли без нее.И до сих пор мамуля пытается сделать из меня правильную по ее понятиям женщину,тем самым отдаляя меня от себя.Очень часто я ругалась с ней,часто молчала в тряпочку,но результат один-я не соответствую маминому идеалу хорошей дочки,хорошей матери для своего ребенка и т.д.Вобщем все сложно с мамами,но я стараюсь теперь лишний раз промолчать или ее нарекания перевести в шутку,потому что точно знаю-без мамы,без общения с ней,без ее голоса мне будет очень плохо,ведь что бы она мне не говорила,она все равно очень сильно любит меня.И это единственный человек,который будет любить меня нисмотря ни на что.Муж может разлюбить,сын вырастет и будет любить своих детей,а мама не разлюбит никогда!!!!!Вот такие умозаключения a075.gif
Богиня :)
Инессочка, моя твоя понимать. d025.gif
Цитата
я не соответствую маминому идеалу хорошей дочки,хорошей матери для своего ребенка и т.д

Однажды я спросила свою маму чего она от меня ждет? Какие у нее ожидания относительно меня. Помню тогда на моих псих курсах была тема "Ожидания" и то, что люди молча ожидают чего-то друг от друга, а потом не получая это испытывают негативные эмоции и чувства. Мне всегда казалось, что моя мама хотела бы, чтоб я стала богатой, знаменитой, чтоб я пела, танцевала, шпрехала на всех языках, шлялась по заграницам, чтоб мама приколола к груди значек "А моя дочь Светуля-Красотуля" и все ей завидовали. А оказалось, что это вовсе не так. И что у моей мамы нет от меня особых ожиданий. Она просто хочет, чтоб у меня было нормально денег (чтоб хватало, а лишнее нам ни к чему (с)), чтоб у меня все было гуд на личном фронте и чето еще. И ВСЕ!!! А я до этого так же как и ты считала, что у мамы есть какой-то свой образ меня и я с ним не совпадаю.
Была у меня ситуация, когда мама меня пыталась наставить на пусть своей мечты и искать работу с заграничными командировками. Я помню провела с ней разговор на тему, что меня, в отличии от нее, не прет таскаться по хаткам (гостиницам), не видеть неделями любимого и все такое. И, если она хочет, чтоб я имела такую работу, то ей прийдется отказаться от своей мечты. Ее отпустило. Потом я с ней проводила разъяснительную работу относительно детей. Она мне сказала, что дает мне время до 30 лет (то есть еще 2 года) и снова начнет прессовать icon_mrgreen.gif Короче я верю в то, что разговор помогает решать проблемы. d025.gif
Но, видишь, мы с тобой разные. Я и со свекрухой перетерла свои претензии и с мамой периодически этим занимаюсь.
И ты абсолютно права, что мама будет любить нас ни смотря ни на что и не общаться с ней не выход. Но и молчать в тряпочку не выход. aa26.gif
Habibi
Светуль,я конечно же разговаривала со своей мамой (с мамой то все равно проще,чем со свекровью)относительно меня,чего она ждет от меня и все такое,она сказала,что главное,чтобы у меня все было хорошо,там муж хороший,достаток,детки здоровенькие,и на данный момент у меня все это есть,но мама все равно считает,что что-то у меня не в порядке.Ребенок мне обязательно нужен прямо сейчас еще один как минимум,денег у нас маловато (ну у других побольше,чем у нас) и т.д.Мне приходилось доказывать маме,что меня в моей жизни все устраивает,все идет своим чередом,но мама считает,что ребенка второго у нас нет,т.к. со моим здоровьем что-то неладное (хотя я ей говорила,что я ходила к врачу и у меня все в поряде-не убедила),что наши клиенты в бизнесе нас дурят ( с чего она это взяла?Мож вид у меня такой лоховатый) и т.д.И я уже поняла,что маму переубедить словами невозможно.Поэтому принимаю ее такой,какая она есть-т.е. вечно наставляющей меня на путь итстинный.
Глазки
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 16:48) *
Я вчера эти фотке подруге одной показала - ей тоже понравилось тигровенькое. Грит оно такое невинно детское. Так что может мужчины любят не попроще, а понежнее? Как думаешь, Анют?

Я думаю, что все зависит от девушки, а не от платья. Во мне итак нежности, мягкости хоть отбавляй, а попроще... для меня малозаметней, неинтересней, ну что-то такое. И замечала, что мужчины , не все, но побаиваются модных девушек. Может потому что бледнее выглядят на их фоне, может потому то боятся уведут, или опасаются за свои финансы? Я надеваю в первую очередь то, что нравится МНЕ, и если что-то не нравится мужу, а мне ну очень нравится, я подумаю, конечно, потом подумаю, почему это не нравится ему, и скорее всего куплю. Но обычно он одобряет мой выбор, но вот, чтобы он мне выбирал я не люблю. Не потому что он неуверенный и жадный, а потому что он у меня такой ... простой. Тигровенькое милое платьице.


Я не буду пересказывать наш разговор, но его структуру, впрочем достаточно типичную, я вчера четко увидела - я пытаюсь рассказать хоть что-то, чтоб мама меня похвалила, (обычно это 4-5 вещей), а ей постоянно что-то не так, что-то я сделала не так, что-то могла лучше... Я отшучиваюсь - защитный механизм работает уже как часы, кладу трубку и понимаю, что еще недели две я ей звонить не буду. И тут я решила ей снова позвонить и все высказать по горячим следам. Позвонила и высказала. Знаете что она мне ответила?
- Все? Ну давай пока.


Про маму... не расстраивайся. Просто прости ее. Наши мамы - они другие. У них была другая жизнь!!! Декрет до года, памперсов не было, машинок-автоматов тоже, очередины, дефицит и прочее, а некоторые еще и без мужа детей растили... Их жизнь сделала такими строгими что ли, лишний раз обнять и приголубить ребенка не было, не выстроилась связь, чего то они недопоняли... требовали быть лучшими, послушными, хозяйственными и т.п. Возможно, их родители любили их тоже за что-то!!!! мало с ними общались, делились, занимались и соответственно не научили их любить ПРОСТО ТАК, просто радоваться. А они соответственно не могут дать этого нам, своим детям. .

Я одна среди пустыни. Причем без трусов. icon_mrgreen.gif Вроде как пофиг - все равно никого вокруг, а в тоже время страшно некомфортно и непривычно.
Ты не одна у тебя есть ТИГР, подруги, форум, кто тебя поймет и выслушает, поддержит и пожалеет и порадуется вместе с тобой!!!! А потом если у вас с Тигром появятся тигрята, будет еще лучше. Потому что ребенок будет любить тебя тоже ПРОСТО ТАК, потому что ты его мама.

Я не хочу общаться с мамой. Да ну... мама у нас всего одна, просто надо найти общие темы... что-то рассказывать, а что-то нет, не ждать от нее похвалы и признаний. У меня с моей мамой отличные отношения, я могу с ней по часу на телефоне висеть каждый день, но есть вещи, которые я с ней не обсуждаю, потому что понимаю, где мы с ней разные. А мама тебе сама не звонит?

что человек стремится туда, где ему лучше. И если ему с друзьями лучше чем дома - он будет стремиться туда. Так вот и я. Хочу общаться и проводить время только с теми с кем мне хорошо.

Я теперь знаю за кого себя принимает моя свекровь. Я даже, если она меня снова будт злить, так и начну ее называть smile.gif)) Насмешила
Я много чего отмечала прикольного вам рассказать, но забыла дома конспект. В другой раз расскажу.
Буду ждать с интересом!!!
Глазки
Про ожидания - это моя проблема. Я чего-то ожидаю, потом не получаю и просто впадаю в отчаяние. И как научиться с этим жить? Вообще ничего не ждать и не планировать? Жить и радоваться тому, что или кого имеешь?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 9:48) *
Легкось, чувство вины, обиду, пустоту... все так переплелось. И вот то состояние, в котором я находилась когда поступала в универ - в сто раз обострилось. Я одна среди пустыни. Причем без трусов. icon_mrgreen.gif Вроде как пофиг - все равно никого вокруг, а в тоже время страшно некомфортно и непривычно.



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 9:48) *
Я не хочу общаться с мамой. Она меня калечит. Если постоянно драконить одну и ту же ранку - начинается рак. Еще немного и у меня в душе начнется тоже самое. Я не хочу знать причины человека, который ранит меня. Мне надоело искать ему оправдание и стараться смотреть на это под другим углом, тратя ведра денег на психотерапевта. Зачем?

Светик! n020.gif n020.gif n020.gif Зайчик мой! так бывает... Никто не выбирает себе родителей. Они такие, какие есть. Ты уже выросла и давно живешь своей жизнью. Это она чего-то считает не правильным и не может порадоваться просто тому, что то, чем ты занимаешься доставляет тебе счастье, это уже реально ее проблемы. А помочь можно только тому человеку, который сам хочет что-то делать. Она видимо не хочет копаться в проблемах собственных. Так оставь ее в покое.... Есть вещи, которые мы не можем изменить, возможно тогда надо изменить свое отношение к ним.
У меня тоже часто такое ощущение - одиночества в пустыне. Хорошо, что у меня есть сын... Пока я знаю, что он обо мне помнит по крайней мере....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 12.5.2011, 5:17) *
Светик! n020.gif n020.gif n020.gif Зайчик мой! так бывает... Никто не выбирает себе родителей. Они такие, какие есть.


Спасибо, Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 12.5.2011, 5:17) *
У меня тоже часто такое ощущение - одиночества в пустыне. Хорошо, что у меня есть сын... Пока я знаю, что он обо мне помнит по крайней мере....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я не буду сейчас ничего комментировать, лады? Состояние вот такое


Зато я знаю на какую тему буду делать анкету на зачет по практикуму общей психологии. На тему взаимоотношений с родителями smile.gif)) Может и курсовую на эту тему напишу в конце первого курса.


Ну и о насущном...
Вчера сделала тест - не пузач я aa26.gif Поэтому был бокал шампанского и 2/3 черной шоколадки. Шампанское меня не проперло. Может я просто недоперепила icon_mrgreen.gif Эти 150 грамм ни туда не сюда. Еще и отходняки через час начались.
Сегодня я себя в зеркало увидела уже кругленькой и толстенькой.
Оспидя... чтож такое то у нас с головками?
Если до вечера не начнуться КД пойду на тай бо схожу - сожгу вчерашние вредности.
ПМС бушует, хочется порвать всех, работать не хочется, хочется плакать. Упасть на пол, дрыгать ножками и пускать бульбы из носа.

Ладно фигня все это, ПМСная причем, пошла билеты малость поучу
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 12.5.2011, 3:51) *
Про ожидания - это моя проблема. Я чего-то ожидаю, потом не получаю и просто впадаю в отчаяние. И как научиться с этим жить? Вообще ничего не ждать и не планировать? Жить и радоваться тому, что или кого имеешь?

Поменьше ожидать того, что зависит не от тебя. А если уже ожидаешь, то хотя бы обговорить с тем от кого это ожидаешь - что именно ты от него ожидаешь icon_mrgreen.gif Во завернула то smile.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 8:51) *
Оспидя... чтож такое то у нас с головками?
Светик...вот правда, так уже припарили эти непонятки и разборки (я и про себя и про маму и не только)...что прям нервный смех стал разбирать...и песня всё время в голове

Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хочется уже быть сволочью, чтоб хоть не думать "Ну за что,млин?????!!!!!!!" d060.gif

И опять порадовалась за тебя, как классно, что ты поступила тогда a115.gif a115.gif a115.gif
А девчушка эта на картинке(которая с крылышками) - на тебя похожа ... или на дочурку твою wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 7:34) *
И тихо ням, ням, ням!

Это точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 12.5.2011, 7:34) *
И опять порадовалась за тебя, как классно, что ты поступила тогда

Классно, Ириш, реально классно d025.gif А прикинь еще благодаря своим травмам стану знаменитым психом, и мама моя поймет, что таки ее метод кнута и... кнута был верным icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 7:34) *
А девчушка эта на картинке(которая с крылышками) - на тебя похожа ... или на дочурку твою

Ох, если бы у меня получилась такая дочурка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:18) *
А прикинь еще благодаря своим травмам стану знаменитым психом

Светик, я тебе очень желаю, чтобы ты стала счастливым психологом d025.gif ,а богатым - знаменитым - ты уж там порешаешь, захочешь - станешь, а то мож, и не будешь время-силы тратить))))))))))))))
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:18) *
Ох, если бы у меня получилась такая дочурка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дочурка - конечно получится))) куда ж ему деваться...мальчонке-то d030.gif ...
Это я к тому, вдруг ты правда на дочурку ориентируешься...а будет гарный хлопец )))))
Я за вторым в полной уверенности шла - дочурка будет...а чё, вон у всех, кто на второго пошёл, дочурка - же d060.gif
И подруга схемы какие-то приносила, чёрным-по белому написано ДОЧУРКА... вот если в это время всё организовать - 100 пудово, и у меня и у неё d025.gif
Организовали...на выходе -2 Матвейки d030.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 7:51) *
Ладно фигня все это, ПМСная причем, пошла билеты малость поучу

Умничка Светочка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 8:41) *
Светик, я тебе очень желаю, чтобы ты стала счастливым психологом

Спасибо, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Это я к тому, вдруг ты правда на дочурку ориентируешься...а будет гарный хлопец )))))
Я за вторым в полной уверенности шла - дочурка будет...а чё, вон у всех, кто на второго пошёл, дочурка - же d060.gif ...на выходе -2 Матвейки

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу
Ириш, мне почему то чувствуется, что пацаны у меня будут. 2 штуки d025.gif


aLissanka
ПРИВЕТИК, СВЕТЛЯЧОК))))



Милый, милый друх.... Я хочу тебе всего самого доброго и светлого, а главное - внутреннего равновесия d025.gif
А свекруха у меня веселиться, сама упахивается, но всё равно упрямо тащит воз, ещё и в выходные ездит на участок, стоит в позе, нравицца что ли? А потом говорит, и никто не помогааает... Угу, дураков у нас нет? Сильны установки "надо" d060.gif у того поколения icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 18:00) *
Она ходит к здоровому лбу сыночку прибираться и жрать готовить? УУууууу... вот ступед вумен.

Мотивируя это тем, что живёт в соседнем подъезде. Но есть он ходит к ней туда d025.gif Это хотя бы радует. Вот откуда у него эти сценарии домохозяйки в голове icon_eek.gif
Цитата
ей свекруха сказала, что переживает за здоровье сына, что на моей подруге порча (потому что папа и брат погибли) и что она добъет ее сынка своим проклятьем

Доктор, диагноз, в студию! d030.gif
Цитата
Однажды я спросила свою маму чего она от меня ждет?

Лапусь, а ты не интересовалась у своей мамы, откуда эта навязчивая идея "ВНУКИ"? icon_eek.gif А если я не готова исчо воспроизводить на свет существо и воспитывать и вкладывать в него, что ж теперь? Родить кукляшечку и потом искалечить ей жизню своими тараканами?

Богиня :)
Ируня-необыкновенная, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
ПРИВЕТИК, СВЕТЛЯЧОК))))

Привет, Женек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Милый, милый друх.... Я хочу тебе всего самого доброго и светлого, а главное - внутреннего равновесия

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А свекруха у меня веселиться, сама упахивается, но всё равно упрямо тащит воз, ещё и в выходные ездит на участок, стоит в позе, нравицца что ли? Сильны установки "надо" d060.gif у того поколения

Дудочка.... только вместо второй д - р.
Сильные установки d025.gif Раньше ж как воспитывали детей - надо быть:
- хорошей ученицей
- хорошей комсомолкой
- хорошим работникм
- хорошей хозяйкой
- хорошей женой
- аккуратно одеваться
- уметь печь, вязать, шить.....
Все остальное НЕЛЬЗЯ! Иначе все... позор на всю партию, на весь двор, на все предприятие.
Все или белое или черное. Или плохое или хорошее.
И они, мамы наши (не все), не гибкие вообще. Ну прикинь 60 лет жить свято веря в такие установочки, а тут какая-то мокрощелка приходит и говорит, что можно и нужно жить по-другому, что оказывается не обязательно мыть посуду сразу после еды и на даче можно посадить травку и кайфовать на надувном матрасе на реке, а не горбатиться с повышенным давлением и сахарным диабетом над чахлыми помидорчиками. Да как это так?
Ты никогда не замечала как агрессивно настроены такие женщины против всего нового, упрощающего жизнь - памперсов, например. Как она придумывают страшные истории про золотистый стафилококк в них и про эпилепсию, если не пеленать деток туго натуго. А про вред уздечек, жевательных резинок, посудомоечных машин...... Эти приспособления ж освобождают время. А чем этим женщинам заниматься в свободное время? Собой? Собой их не учили заниматься. aa26.gif "Мы винтики одной большой машины и не имеем права стать личностью". И удовольствие получать их не учили. Это стыдно - жить в кайф. d025.gif Должно быть плохо, напряжно, тяжело - вот тогда приходит к нам женское счастье. d025.gif Тогда нам есть чем гордиться. Всем плохо, жизнь тяжелая штука, а я что рыжая, если у меня все хорошо? Не надо выделяться aa26.gif А как это чувствовать себя? Заниматься самонаблюдением? Самоанализом? А выражать свои чувства? Это недопустимо. Это не нужно. Надо следить, чтоб пыли под табуретками не было, а чувства - это такое...
Цитата
Вот откуда у него эти сценарии домохозяйки в голове

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А она счастлива в семейной жизни? Она здорова? Она хорошо выглядит?
Цитата
Лапусь, а ты не интересовалась у своей мамы, откуда эта навязчивая идея "ВНУКИ"? icon_eek.gif А если я не готова исчо воспроизводить на свет существо и воспитывать и вкладывать в него, что ж теперь? Родить кукляшечку и потом искалечить ей жизню своими тараканами?

Спрашивала, но сейчас вот почитала тебя и снова начинаю закипать. Давай прикроем эту тему. А то сейчас снова начну названивать мамам (всем причем), обвинять в глупости и матюки гнуть icon_mrgreen.gif
Demira
Светуль, не могу, увидела - хочу 5 коп. добавить wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 15:30) *
что оказывается не обязательно мыть посуду сразу после еды

А я очень хотела уже жить самостоятельно, чтобы еду оставшуюся из кастрюльки побольше в кастрюльку поменьше не перекладывать...ну, чтоб место в холодильнике не занимать...оно логично,конечно d025.gif но, млин, это ведь кастрюльков в 2 раза больше мыть icon_eek.gif
А я такая хозяйственная, что, ежели оно в принципе в холодильник впихивается - впихну...перекладывать не буду icon_mrgreen.gif Извините...высказалась ... мелочь...но прям умумукало... icon_mrgreen.gif
А по существу - ты права, я так думаю...
Причём, это действиельно серьёзная проблема...
Когда-то услышала, что когда лечат алкоголиков, психологи в первую очередь с их жёнами(или) матерями работают - ну, кто это на себе везёт и жизнь свою на это гробит...
Причём, если что с ним(алкоголиком) случается, у жён начинаются серьёзные психологические ломки - они действительно не умеют жить своей жизнью d025.gif и не понимают, что им дальше делать (((((((
Богиня :)
Цитата
А я такая хозяйственная, что, ежели оно в принципе в холодильник впихивается - впихну...перекладывать не буду Извините...высказалась ... мелочь...но прям умумукало..

А у меня такие пирамиды грязной посуды, что ТИГР грит, мне любой Тутанхамон позавидует smile.gif
Цитата
Причём, если что с ним(алкоголиком) случается, у жён начинаются серьёзные психологические ломки - они действительно не умеют жить своей жизнью и не понимают, что им дальше делать (((((((

Кого дальше своей любовью допекать icon_mrgreen.gif
Грустно sad.gif
Ириш, кстати про алкоголиков, не раз замечала, что жены алкологиков очень хозяйственные. Они по дому шуршат только так. Причем никого другого к этому священному делу не подпускают. И вот смотри какой замкнутый круг получается. Жена шуршит по дому, мужчине делать ничего не дает. Он, прийдя с работы и в выходные, страдает от бездения, смотрит телек, бухает с друзьями, гуляет с подругами, которые в отличии от жены красивые и ухоженные. А жены усиленно гладят мужьям стрелочки на брюках в халатах и бигудях и ругают их на чем свет стоит. Жены сами замыкают круг. А ведь от любви, если смотреть глобально.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:31) *
А у меня такие пирамиды грязной посуды, что ТИГР грит, мне любой Тутанхамон позавидует smile.gif

эххх, вот эта любоффф wub.gif wub.gif wub.gif романтичный он у тебя d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:31) *
Жены сами замыкают круг. А ведь от любви, если смотреть глобально.

Вывод - ... не надо быть очень хорошей d025.gif это всем вредно, и ваще приводит к алкоголизму icon_eek.gif
Я это давно подозревала, поэтому регулярно почитываю книги из "Стервы советуют" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - как раз во время, освобождённое от мытья кастрюлек )))))))
Богиня :)
О насущном...
Сегодня я снова переела.
У меня ПМС, я чувствую и вижу себя толстой, моя мама меня не понимает, работать не хочется вообще никак, а очень надо (как назло), учится тоже не стоит, все в офисе меня раздражают своими рабочими вопросами и звонками icon_mrgreen.gif А еще я нагрубила одной из лучших подруг. sad.gif После того как я поступила, многие мои подруги считают своим долгом рассказывать мне о своих проблемах. Вплоть до такой фигни, типа
Цитата
Началка токо шо наехала, мля, но я не виновата но не могу свою невиновность доказать....она грит что давала мне три документа, а я ей грю два.....но никак не могу доказать

Вот нафиг мне такое знать, товарищи? Почему бы не поделиться со мной чем-то светлым и приятным? К тому же я только зачет по зоопсихологии сдала, какой я психолог? Не ну про коммуникации животных рассказать могу, про инстинкты smile.gif и про брачные игры smile.gif))

Менюха на сегодня:
06,30
борщ зеленый с ребрышком 400 грамм 200 ккал
молоко топленое 410 грамм 215 ккал
кофе 300 грамм 60 ккал
8,00
какао 2 ч.л. 400 грамм 140 ккал
яблоки, морковь 650 грамм 195 ккал
конфеты сосачки 2 шт 12 грамм 48 ккал
10,00
брынза 56 грамм 112 ккал
хлебцы 4 шт 20 грамм 70 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
грибы пареные 250 грамм 125 ккал
куриное филе пареное 150 грамм 203 ккал
редиска, огурец 370 грамм 74 ккал
16,30
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
яблоко 316 грамм 95 ккал
банан 161 грамм 89 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4 545 грамм 1 853 ккал


Вечером пойду на тай бо, потрясу наеденным smile.gif
А потом поеду домой, заберусь ТИГРу на коленки и буду плакать навзрыд о наболевшем, (я уже все с ним порешала d025.gif d060.gif ), а завтра утром у меня начнутся КД smile.gif и будет мне счастье.
Habibi
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 16:59) *
А я очень хотела уже жить самостоятельно, чтобы еду оставшуюся из кастрюльки побольше в кастрюльку поменьше не перекладывать...ну, чтоб место в холодильнике не занимать...оно логично,конечно d025.gif но, млин, это ведь кастрюльков в 2 раза больше мыть icon_eek.gif


Во-во,и я никогда не понимала зачем из грязной кастрюльки в чистую перекладывать только для того,чтобы место в холодильнике освободить.И вобще нафига его освобождать?Кому там тесно?А еще не понимаю,зачем после ухода гостей сразу в полуобморочном состоянии мыть посуду? Я например могу помыть ее через сутки после ухода,и слава яйкам,что моим домашним пофигу,что она в раковине лежит и сохнет. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 14:36) *
эххх, вот эта любоффф wub.gif wub.gif wub.gif романтичный он у тебя d060.gif

Мудрый он у меня smile.gif Вымолил себе мудрость и теперь смотрит на все с пониманием. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На мои незакрытые ящички уже предлагает, чтоб я не мучалась оторвать дверцы от шкафчиков нафиг smile.gif d060.gif
А из пивных баклажек, собранных возле его компа мы будем строить плот, если начнется всемирный потоп d030.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 12.5.2011, 14:36) *
Вывод - ... не надо быть очень хорошей d025.gif это всем вредно, и ваще приводит к алкоголизму

Точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif к изменам и алкоголизму d025.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:46) *
все в офисе меня раздражают своими рабочими вопросами и звонками icon_mrgreen.gif

ваще наглёж icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:46) *
Почему бы не поделиться со мной чем-то светлым и приятным?

Светуль, ты давай нам уже про брачные игры рассказывай, и вообще про зоологию d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:46) *
заберусь ТИГРу на коленки и буду плакать навзрыд о наболевшем

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:52) *
А из пивных баклажек, собранных возле его компа мы будем строить плот, если начнется всемирный потоп


Круть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
Светулечка , солнышко , n020.gif тяжело это , конечно, когда такая штука с родителями. Ну а психу ты когда ходила, говорила о своих проблемах с маман? Что он тебе вразумительного говорил? ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 8:51) *
Я не буду сейчас ничего комментировать, лады? Состояние вот такое

Ладно фигня все это, ПМСная причем

Светися! Срочно к Тигру на коленки! Немного похнычь и начинай мурлыкать! А он тебя погладит и почешет за ушком! МУРРРРРРРРРР, МУРРРРРРРРРРРР!
Мой маленький блондинистый Тигренок!
@nn@1803
А это наши любимые яблочки!
Глазки
Светуля, что такое ПМС знаю и очень хорошо тебя пониманию!!! Держись, солнышко!!!

А тест точно отрицательный? Ты его утром делала?
Оличка
Светуль, а их носков с пола что можно сделать полезного? d030.gif d030.gif d030.gif

Скорейших КД тебе! Я тоже ПМС мучаюсь sm02.gif
С мамой сочувствую n020.gif Грустно, это, конечно...
Иришк@
Светулик с пятницей! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
Девулечки, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришик, Инессочка, Ксю, Анютик-@nn@1803, Анютик-Глазки, Оличка (скучаю по тебе), Иришик-Необыкновенная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девулечки, спасибо за сочувствие и поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif КД нет. Меня уже даже не плющит.
Цитата
Срочно к Тигру на коленки! Немного похнычь и начинай мурлыкать! А он тебя погладит и почешет за ушком! МУРРРРРРРРРР, МУРРРРРРРРРРРР!

Анют, было сделано! d025.gif
Цитата(Оличка @ 13.5.2011, 8:32) *
Светуль, а их носков с пола что можно сделать полезного?

Ну мы, как выяснилось, носками отпугиваем крокодилов. d025.gif Очень классная тема, Ольчик. d025.gif У нас крокодилов в доме нет. aa26.gif Уверенна, что и у вас благодаря его носкам тоже. d025.gif Видишь какая польза smile.gif))

Завтра экзамен,а на следующей неделе совещания. На выхах я учусь и работаю sad.gif так что мне сегодня никакой радости от пятницы.

Менюху выкладывать впадлисимус. Там 1384 ккал. Одни полезности, что самое обидное. Хлебцов много с брынзой было утром. Это был как обычно послетайбовский утренний жор. Но это еще не вечер, мне весь вечер билеты ваять, а в процессе усиленной умственной активности, еще и во время ПМС, может случиться всякое.

Вчера ж плакалась ТИГРу, как и планировала. Но допустила ошибку, что делала это после душа и голенькой. Не долго мне удалось изливать свои чувства, очень быстро мне нашли лучшее применение. Поеду завтра после учебы с подругами погуляю - они то точно меня выслушают. Пойдем погуляем по парку, пофоткаемся, ченить выпьем мож wub.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2011, 18:24) *
Ну мы, как выяснилось, носками отпугиваем крокодилов. d025.gif Очень классная тема, Ольчик. d025.gif У нас крокодилов в доме нет. aa26.gif Уверенна, что и у вас благодаря его носкам тоже. d025.gif Видишь какая польза smile.gif))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спрошу у Бумчика кого мы отпугиваем!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2011, 18:24) *
Но допустила ошибку, что делала это после душа и голенькой. Не долго мне удалось изливать свои чувства, очень быстро мне нашли лучшее применение.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Конечно! Такая красота на коленках! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2011, 18:24) *
Поеду завтра после учебы с подругами погуляю - они то точно меня выслушают. Пойдем погуляем по парку, пофоткаемся, ченить выпьем мож wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Как ты мне насчет сына советовала - для расторможения мозгов!

А где же наши с тобой КД затерялись? Может если твои придут ты спросишь у них, где мои столько времени шатаются?
Ты суперская! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Света!! icon_mrgreen.gif Не всегда успеваю все интересное вытащить в отдельные темы, но я верю, что когда-то Вы сами начнете это делать icon_mrgreen.gif

А пока просто кое-что добавил в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741101 a075.gif
Valentin
Ну, и о главном icon_mrgreen.gif

Цитата
С ТИГРом ещё проще - дяденьки вообще не заточены под выражение чувств,так, как нам нужно...Валентин вот исключение...


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

@nn@1803

Доброго утра! И хороших выходных!
Богиня :)
Приветик, всем!
Как оно?
Прилетела наконец-то домой, давай по шустрику на форум мчаться

Цитата
Не всегда успеваю все интересное вытащить в отдельные темы, но я верю, что когда-то Вы сами начнете это делать

Валентин, Вы считаете, что то, что вы добавили в избранное интересно? Мне так не кажется, поэтому и не выделяю.
Анютик, мой друх hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня был замечательный день wub.gif Вкратце расскажу. Начать надо со вчера. Вчера до 9 сидела на работе писала билеты. Дописала, доела все что было у меня и сотрудницы моей из пищевых запасов, купила ТИГРу тюльпанов (давно хотела, не только же ему мне цветы дарить), приехала домой, не купалась и не раздеваясь залилась слезами о несправедливости жизни и об отсутствии у меня силы воли и рыдала так до часу ночи. Наконец то выревелась всласть. ТИГР меня по-честному успокаивал, шутил, пытался объяснить мне, что я себе свои проблемы сама надумала и все такое. Я под такое дело наелась вяленной рыбы и выпила два глотка пива. Утром мне было тяжело смотреть на себя в зеркало. У меня было опухшее все лицо, даже верхние веки. На их фоне ресниц казалось бы не существовало. А у меня экзамен в пол девятого утра. Зато КД начались icon_mrgreen.gif ТИГР привез меня в универ. Там я уже накрасила впавшые в распухшие веки ресницы и почувствовала себя человеком.
Затем поперло. Хотя КД это уже было начало прухи smile.gif))) Мне попался очень клевый билет. Хотя, что греха таить, я тихонько выбрала себя билет получше, одна из девуль очень удачно прикрыла меня своей спиной, пока я шарилась среди билетов. a075.gif Не ну а шо? О себе не позаботишься - никто о тебе не позаботиться. Соответственно полно и хорошо написала экзамен, потом у нас была пара интересных лекций, где я узнала много интересного. Потом нам принесли расписание на 2 месяца и там я узрела, что у нас начинается педагогика, практическая психология и что-то еще. То есть самый яд пошел. Самые интересности. Уже не эта муть про психов прошлого и их теории, а практика, методы воспитания и все такое.........ммммм..... Потом мы пошли девками с группы отмечать свой первый экзамен. Девченок собралось 8 и мы пошли кушать японские сусаки-маки и прочие матюки. Ну и делиться сплетнями, мнениями, историями и прочими прочестями. Наржались.
Потом я пошла в парк гулять с институтскими подругами (с прошлого института). И иду к ним в парк по набережной и тут смотрю толпа пацанов в одинаковых футболках. Присмотрелась, а это пацаны из компашки, кто помнит, сильного парня из Днепропетровска Дениса Минина, которого я увидела в просторах инета год назад и после просмотра роликов которого я начала искать спортзал поблизости дома или работы. Напомню, вот он

Он занимается тем, что приобщает молодежь нашего города заниматься спортом, не употреблять наркотики и алкоголь, строит по городу спортивные площадки, ставит турники и в инете много роликов, где он выполняет невероятные вещи на турниках.
И тут я его увидела воочию. Невероятно. Встреча с кумиром wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стояла и пялилась на него как дурочка smile.gif)) А он организовывал свою пи*добратию, они там чето фоткались.
Пришла к девкам, наслушалась комплементов, потрещала, поржала, погуляла очень много и поехала домой.
ТИГР на даче с родственниками с ночевкой, так что я одын дома wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приезжаю, уставшая и перенасыщенная впечатлениями и общением и на клавиатуре моего компа вижу записку "Люблю, хлебцы и редиску куплю!" сердечко со стрелой и рожица улыбающаяся icon_mrgreen.gif

Может фотки с обоих гулек мне вышлют, покажу вам.
По еде все хорошо. Пока около 1300 ккал. Почему около, потому что сколько ккал в тех японских штучках-дрючках я не имею понятия.
Богиня :)
Пришла пара фот с институтскими подругами и другом из парка. Фоты с мобилки, поэтому качество не очень.


Богиня :)
Кстати кстати, я когда в четверг прыгала на тай бо прям почувствовала как в пузике набрала sad.gif Я прыгала сама по себе, а мой пузик и его жиры отдельно sad.gif Это все празднички. d025.gif Зато ТИГР млеет, грит я сейчас очень красивая, такая фигуристая чель. А мне бы поугловатее, покостлявее icon_mrgreen.gif В следующую субботу приезжает ПММ. Думаю сходить наведаться, спросить на кого он меня бросил sad.gif
Кстати сегодня одна из тем на лекции была о детках, которые пытаются всеми возможными способами привлечь к себе внимание взрослых. Таким деткам для безопасного ощущения своего существования жизненно необходимо прикованное к ним внимание взрослого. И чето я так подумала о себе, может я не переросла эту стадию? Поэтому я так болезненно переношу отсутствие поддержки мамы или окончание работы с ПММ. sad.gif
Demira
УРАААААА, Светуля снова с нами ))))))) и с фотаааами!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif и мущщина какой интересный sm01.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 22:54) *
купила ТИГРу тюльпанов (давно хотела, не только же ему мне цветы дарить),

млин...вот я дебелоид sm02.gif - и в уши не дую...и ни цветочка не подарила...убивать таких жён надо d025.gif Светуль, ты рассказывай такие штуки..хоть поучусь d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 22:54) *
Соответственно полно и хорошо написала экзамен,

Поздравляю!!!! Умниц!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 22:54) *
вижу записку "Люблю, хлебцы и редиску куплю!" сердечко со стрелой и рожица улыбающаяся icon_mrgreen.gif

aa21.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 22:54) *
И чето я так подумала о себе, может я не переросла эту стадию?

Знаешь, я читала в одной книжке, больно умной, и тоже прихожу к выводу - что, если человек в детстве этого самого внимания не добрал - не додали, то есть...-всю жизнь будет добирать где сможет ....(((((
Светик, ну кака ж ты хорошенька wub.gif не моху...особенно у дерева wub.gif такая хорошая улыбка d025.gif )))))) 5f.gif aa33.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 14.5.2011, 20:24) *
млин...вот я дебелоид sm02.gif - и в уши не дую...и ни цветочка не подарила...убивать таких жён надо d025.gif Светуль, ты рассказывай такие штуки..хоть поучусь d025.gif wub.gif

Ирунь, я сама где-то прочитала об этом и вот стараюсь делать и своему любимке приятности. Не всегда правда удается вовремя вспомнить об этом. Вчера я еще на нычку поставила ему напоминание на сегодня со словом "люблю".... Представь он занимается какими-то своими делами и тут напоминание, он зырк, а там кусочек меня, хотя самой меня рядом нет. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 14.5.2011, 20:24) *
Поздравляю!!!! Умниц!!!!!

Ирунь, мне реально повезло d025.gif Хотя... я так подготовилась, что ответила бы на любой вопрос. d025.gif

Цитата(Demira @ 14.5.2011, 20:24) *
Знаешь, я читала в одной книжке, больно умной, и тоже прихожу к выводу - что, если человек в детстве этого самого внимания не добрал - не додали, то есть...-всю жизнь будет добирать где сможет ....(((((

Это да....более того никогда он не получит достаточно внимания, чтоб перекрыть недостаток родом из детства. d025.gif Но тут немного другое. Тут речь не о нехватке внимания как такового, а о тревожности. Ребенок чувствует себя не уверенно в этом мире и поэтому так ведет себя. Он может спокойно что-то делать только, если есть кто-то, кто по его мнению, за ним наблюдает и в любой момент его поддержит.

Цитата(Demira @ 14.5.2011, 20:24) *
Светик, ну кака ж ты хорошенька wub.gif не моху...особенно у дерева wub.gif такая хорошая улыбка d025.gif )))))) 5f.gif aa33.gif

Ага smile.gif Мне тож нра. Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А еще мне по зоологии по зачету "А", то бишь отличная оценка. sm03.gif Так приятно получать хорошие оценки за то, что тебе и так безумно нравится, а тут еще есть мотив для более глубокого изучения предмета.
Сейчас самое оно позвонить маме, погордиться собой, но она мне сто пудов скажет что-то типа "Оооо.. и вас за такие деньги учат психологии кошечек и собачек?", что в перешифровке в моем больном воображении прозвучит как "мне стыдно, моя дочь лох, ее крутят на бабло, и она ведется, вместо того чтоб жить как надо, рожать детей и косить баблос лопатой". Не хочется портить себе настроение. aa26.gif

Сегодня сидела на ленте, нам раздали анкеты школьников с целью их анализа и там был вопрос про любимые худ.книги и мне подумалось, что я за всю жизнь прочитала только 3 худ.книги по собственному желанию: Унесенные ветром, Шерлока Холмса и Рабыню Страсти icon_mrgreen.gif У меня дома нет ни одной худ. книги. Одна психология, сексология, медицина, товароведение и органическая химия. То есть еда, тело, психика. У моей мамы полки забиты книгами по изобразительному искусству, в которой лично я не в зуб ногой. У ТИГРа бильярд, рыбалка, компы, машины. Интересно чем будут увлекаться мои дети?

А я съела кусочек индюшатины. Варю бульон и он так пах. Но я могла не есть, не знаю зачем съела. Вру знаю. Я хочу прийти к ПММ и сказать, что я без него не справляюсь ни с аппетитом, ни с чувством непонятной неудовлетворенности, которую я снова заедаю, поманипулировать его совестью, чтоб он взял меня снова и чтоб я снова была в своей тарелке.
aLissanka
Светланкин))) воскресного доброго денёчка тебе



На фотках - школьница a115.gif Тонкая и звонкая a035.gif Кокеточка a075.gif
Поздравляю с КД a115.gif тож хочу eusa_pray.gif
Хорошо ты написала про гибкость и установки d025.gif Я что-то решила вообще на всё сие не обращать своё внимание и не тратить нервы и время. Мне пофик как она оценивает меня d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 15:30) *
А чем этим женщинам заниматься в свободное время? Собой? Собой их не учили заниматься

Моя свекровушка в телек упирается blink.gif битвы экстрасенсов и всё такое d060.gif
Цитата
она счастлива в семейной жизни? Она здорова? Она хорошо выглядит?

ХЗ icon_eek.gif выглядит так себе aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:31) *
А у меня такие пирамиды грязной посуды, что ТИГР грит, мне любой Тутанхамон позавидует smile.gif

a115.gif зато ты офигенски красивая wub.gif
Цитата
жены алкоголиков очень хозяйственные. Они по дому шуршат только так.

то бишь самы виноваты? ну если грубо a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 17:46) *
Почему бы не поделиться со мной чем-то светлым и приятным?

Все жадничают, говорят тольо о чернухе, позитив прячут подальше icon_eek.gif
Цитата
Ну мы, как выяснилось, носками отпугиваем крокодилов.

мне так импонирует твоё легкое отношение к быту и классическим зихерам семейной жизни a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 22:54) *
Сегодня был замечательный день

a085.gif a085.gif a085.gif ты сама его таким соорудила a115.gif мне нравиццо, как ты это вершишь a085.gif a085.gif a085.gif
Богиня :)
Женечка, приветулики!

Цитата(aLissanka @ 15.5.2011, 7:00) *
Мне пофик как она оценивает меня

Женек, ты молодца d025.gif

Цитата(aLissanka @ 15.5.2011, 7:00) *
a115.gif зато ты офигенски красивая wub.gif

Да smile.gif свезло мне. d060.gif Когда готовилась к экзаменам даже вычитала такую штуку, чем планирую злоупотреблять теперь и тебе советую:

Стереотип физической привлекательности — презумпция того, что физически привлекательные люди также обладают социально желательными чертами: что красиво, то и хорошо.
Исследованием стереотипа физической привлекательности занимались Вики Хаустон и Рэй Булл (Vicki Houston & Ray Bull, 1994). Они провели исследование: с помощью опытного гримёра обезобразили лицо ассистентки рубцами, синяками и родимыми пятнами. В пригородных поездах глазского направления пассажиры обоих полов избегали садиться рядом с девушкой, появлявшейся там с обезображенным лицом. Более того, настолько же, насколько взрослые стремятся к привлекательным взрослым, маленькие дети стремятся к привлекательным сверстникам. Если судить по времени, в течение которого продолжается взаимное разглядывание, даже грудные дети предпочитают привлекательные лица. Взрослые проявляют ту же склонность, когда судят о детях. Маргарет Клиффорд и Элайн Хатфильд давали учителям пятой ступени штата Миссури идентичную информацию о мальчике и девочке, но с фотографиями привлекательного и непривлекательного ребёнка. Учителя воспринимали привлекательного ребёнка как более умного и лучше успевающего в учёбе.
В связи со стереотипом физической привлекательности обширное развитие получила пластическая хирургия, а вслед за ней: психосоматика в рамках психологии телесности, изучение того как образ тела, и его изменение, влияет на психологические особенности человека.


Цитата(aLissanka @ 15.5.2011, 7:00) *
то бишь самы виноваты? ну если грубо

d025.gif Это мое мнение. Мож диплом напишу на эту тему, исследования проведу, тогда скажу точно.

Цитата(aLissanka @ 15.5.2011, 7:00) *
мне так импонирует твоё легкое отношение к быту и классическим зихерам семейной жизни a035.gif

Да... в этом плане мне тож свезло smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Недавно диалог смешной был у меня на эту тему с ТИГРом:
Он, глядя на гору немытой посуды: - Да, ты явно в прошлой жизни была египетским фараоном
Я: - А ты Ноем, строил ковчег
Он: - Да..., мы были великими людьми

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня я уже побывала на работе, доделала отчет. Потом приехал с дачи ТИГР, привез мне много сирени и ландышей (у меня теперь много разных цветов в доме wub.gif ), мы поехали накупили на неделю еды, сейчас вот стираем, потом уборка и готовка еды нас ждет. Такой себе сан.день.

Одна девочка с моей группы рассказывала в субботу, что она просто тащится от готовки, но ей удается готовить только раз в неделю, в воскресенье и она в этот один день готовит на неделю. Причем первое блюда, 2 вторых (1 до среды, 2е со среды до вс), десерты какие-то сумашедшие типа тирамису и при этом она такая стройная и красивенькая. У нее правда свой салон красоты, но все равно молодец. a115.gif Как бы и себе так приспособиться готовить один раз надолго и чтоб все это не пропало smile.gif
Богиня :)
О еде smile.gif
Сегодня съедено примерно 1400 ккал. Примерно, потому что не взвешивала последние 3 больших яблока.
Из физ.активности:
- прогулка на гору 15 минут
- мытье полов во всей квартире
- стирка пары шмоток вручную
- растирания мочалочкой
- кремик
- массажик лапок сухой ручками (если не забуду)
aLissanka
Светуньчик, понедельника тебе a115.gif

Про физическую привлекательность понра d025.gif Буду работать над дополнительными бонусами d060.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Habibi
Светулик,я все прочитала,насчет зачета-респект и уважуха a115.gif



kaslik86
Светик привет wub.gif Как я рада, что тут остался еще хоть кто-то знакомый и родной.
Я решила снова вести дневничок) Надеюсь ты меня еще помнишь, я Машуля с Питера)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.