Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
aLissanka
Светусяка))))



Ты такая задорная!!!! Такая позитивочка a115.gif
Фотки все фееричны, ты реально мегадрищ d025.gif это в любовном склонении wub.gif С косичками - школьница a115.gif Улыбнуло про морковочку и мороженое d030.gif

ΩreskoloΩ
Светуль. привета! Фотки классные, как всегда позитивные.А ещё тебе очень идёт эта кепочка на голове. Мне очень нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, всем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 26.7.2011, 21:25) *
Фотки ооочень славные....ты такая штучка)))

Спасибо smile.gif))
Цитата(pupsik @ 26.7.2011, 21:25) *
Светик, а что за тест на определение минимального веса?Интересненько....

Марианночка, ссылка в личке. Сообщи мне результат пожалуйста. Интересно.

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Аленька, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Аленька @ 27.7.2011, 10:39) *
Если питаться по калориям, то имеет ли значение в какое время и как часо ешь?

Имеет.
- Кушать надо не реже чем раз в 4 часа, тогда обмен веществ не замедляется.
- желательно в каждый прием пищи включать белок, он разгоняет обмен веществ.
- каждый день желательно кушать первое (супы, борщи, уху)
- за раз съедать нужно не более чем на 700 ккал
Ну а так можно кушать хоть прямо перед сном. Никаких разгрузов, монотонных диет. В день не более 200 грамм сухого вина (пива) или 100 грамм водки. Но луше вообще без спиртного, он здорово тормозит обмен веществ. Отказ от курения очень замедляет обмен веществ.
Ну вот как-то так.

Цитата(Аленька @ 27.7.2011, 10:39) *
И второй вопрос: я ем на 1200-1300 кал. в день (при росте 170 и весе 76 кг это вроде норма), но отвесы бывают только после того как я позанимаюсь спортом, а так полный стояк, как думаешь почему так происходит?

А как часто ты ходишь на спорт? И как долго у тебя был перерыв в спорте, что ты говоришь без него стояк? И какие у тебя отвесы? Сколько кг в месяц? На какой спорт ходишь?

Цитата(aLissanka @ 27.7.2011, 12:50) *
Ты такая задорная!!!! Такая позитивочка a115.gif

Спасибо, Женечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светусяка smile.gif гыгы))) меня так еще никто не называл smile.gif)) Круть smile.gif))

Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.7.2011, 16:30) *
Светуль. привета! Фотки классные, как всегда позитивные.А ещё тебе очень идёт эта кепочка на голове. Мне очень нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Ксю! Ага, кепочка и мне нра smile.gif))) Ни у кого такой еще не видела smile.gif)) ТИГР правда говорит, что я в ней на тараканчика похожа smile.gif d030.gif

Девулины, зашла после работы на базар за яблоками и увидела у одних продавцов под прилавком ящик с малость подгулявшими фруктами: сливами, абрикосами, персиками. Спросила почем. Короче еле доперла их домой. 5 кг от жадности взяла, еще и яблоками догналась. Ща буду из них делать джем с сахарозамом. Я уже делала, очень вкусно. А главное понты калорий d060.gif
А самое интересное, что на сегодня у меня калорий не осталось и как я буду сейчас варить варенье ума не приложу. Прийдется заливаться чаем с лимоном и имбирем.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 21:10) *
Девулины, зашла после работы на базар за яблоками и увидела у одних продавцов под прилавком ящик с малость подгулявшими фруктами: сливами, абрикосами, персиками. Спросила почем. Короче еле доперла их домой. 5 кг от жадности взяла, еще и яблоками догналась. Ща буду из них делать джем с сахарозамом. Я уже делала, очень вкусно. А главное понты калорий d060.gif

Светик, молодца! Запасай летние витамины, хозяюшка! Только вот много где читала, что сахарозам - это вредно, впрочем сахар тоже....
Богиня :)
Ой, Анечка, боюсь этого варенья до конца следующей недели не хватит smile.gif)) Какие ж там запасы smile.gif))
Цитата(@nn@1803 @ 27.7.2011, 18:31) *
Только вот много где читала, что сахарозам - это вредно, впрочем сахар тоже....

Я тоже такое читала, Анют. А еще я читала, что ничего вредного в нем нет. Что цикламат юзают 25 лет уже и ни одного плохого последствия. Я вообще столько читала, что уже ничему не верю.
Понятно, что лучше без него. Лучше без всего smile.gif)) Достигну нужного веса и буду отвыкать. d025.gif
Богиня :)
Фьюф, девулины, консервация явно не мое. Ну ее. Запрела везде. Надо покупать морозильную камеру и все замораживать d025.gif У моей подруги и ее достаточно большой семьи есть такое счастье. Так они замараживают все, даже резанный лук и морковку. И борщ зимой у них варится пару минут всего - достали все, вкинули и готово. И витаминов куда поболее сохраняется.
А тиграмама собралась на выхах огурцы консервировать. s24.gif ТИГР порешал, что она и нам закроет несколько банок. Мне конечно немного стыдно, что старая, больная женщина будет в такую жару (+37 в тени) закрывать нам огурцы, но она мазохистка, все равно найдет себе повод помучаться, так пусть же этот повод принесет мне пользу. d060.gif

Сегодня с моря вернулась моя сотрудница. Была она на море 4 дня. Ела все подряд, грит, страшно на весы вставать smile.gif)) И почему у нас отдых постоянно ассоциируется с едой и бухлом? Побухать ведь по сути можно и дома. Я была в Крыму без обжираловок и без выпивки как без трусов, чес слово.
А пара с которой мы ездили на море - постоянно что-то точила. Мне порой казалось, что они затыкали себе едой рот, чтоб не разговаривать друг с другом. Сидят на бережку вечером, о чем говорить? О любви чель? Фуфло какое-то... А молчать как-то неловко, вот и шли себе за пивом и чебуреками. И сигаретами.
Кстати про сигареты. В сентябре будет 3 года как я не курю. Но на море мне так хотелось покурить. Еще вторая девочка курила и так как-то "аппетитно" это делала. Мы часто шлялись с ней вдвоем то в магаз, то за сувенирами, то просто шлялись по набережной пока наши парни зыркали дома фильмы по ноуту и пили пивас (ох уж эти мужчины). Останавливало только то, что если бы закурил ТИГР я бы в нем очень сильно разочаровалась, разозлилась и вообще вообще. Да и нафиг надо, сигареты нынче не дешевы, а здоровье тем более. И 3 года коту под хвост? А потом нычковаться от ТИГРа, курить с палочками, чтоб не завонялись руки, снова прокуривать себе балкон и испытывать головокружения после каждой выкуренной сигареты. Слушать снова Аллэна Карра. Не... не решилась. И слава Богу! Надеюсь не решусь уже.

Ехали когда домой я зыряла в окно на поля, мимо которых мы ехали по шоссе, и увидела там крайне забавное зрелище. Вы же знаете, что подсолнухи поворачивают головы вслед за солнцем. По крайней мере пока их головы не потяжелеют окончательно и бесповоротно. А вечером, когда солнце уже заходит за горизонт, они, оказывается, поворачивают головы в противоположную сторону, туда откуда завтра с утра выйдет солнышко. И вот смотрю я на бескрайние поля желтых головок, смотрящих в одну сторону и тут... вижу маленький подсолнух с большой круглой сердцевинкой, который один из всего поля повернул голову и смотрел на солнышко. Вопреки всем и не смотря ни на кого. И мне стало так тепло тепло. Этот подсолнух чем-то напомнил мне меня. Какая разница что делают все, если я хочу и считаю нужным делать именно так.
Жаль проехали мы быстро и я не зафотала этот вид. Это было удивительно. Выбившийся из толпы подсолнухов - подсолнух.

Интересное наблюдение. Часто брошенные девушки начинают очень активно красиво фотаться и выкладывать в соц сетях свои фоты. Интересно почему? Чтоб доказать бывшим, что они ого-го. Что им не больно. Как там у Аллы Пугачевой "И притворюсь будто все хорошо, буду смеяться всем бедам назло-о-о". Бывшая жена моего двоюродного брата почти каждый день обновляет фотки в соцсетях. Она надеется, что он по вечерам не новую пассию тра*ает, а рассматривает ее фоты? Да и я сама такая, че уж там. А вы такие?
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 21:10) *
Марианночка, ссылка в личке. Сообщи мне результат пожалуйста. Интересно.

Светик....хде?не могу найти(

Про подсолнух круто было)))даже фоток не нужно, я его себе очень живописно представила....
С 3 годами независимости от сигарет тебя, солнышко!
Я кстати тож курила, и ох как благодарна всему живому что больше не курю! И хорошо, что тебя не накрыло ...

Про ревность, я скорее просто уйти на время, так как все притензий на собственность к кому-либо, с моей стороны, я воспринимаю с большой настороженностью....но твой сценарий мне понравился тоже)))
нет нытью и жалобам!

Аленька
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 21:10) *
А как часто ты ходишь на спорт? И как долго у тебя был перерыв в спорте, что ты говоришь без него стояк? И какие у тебя отвесы? Сколько кг в месяц? На какой спорт ходишь?

Привет, Светлана! Спорт 3 раза в неделю дома по диску комплекс ЭНВИ (может слышала), перерыв в спорте был большой (осенью ходила на йогу), отвесы по 300-500 г один раз в неделю, один раз отвесит 300 г потом стояк всю неделю и так уже месяц, может я просто тороплю события? Давай я тебе в личку кину свою менюшку, может я много ем?
Богиня :)
Цитата(pupsik @ 27.7.2011, 21:18) *
Светик....хде?не могу найти(

Лови.
Цитата(pupsik @ 27.7.2011, 21:18) *
Я кстати тож курила, и ох как благодарна всему живому что больше не курю! И хорошо, что тебя не накрыло ...

d025.gif d025.gif d025.gif А ты как бросила, Марианночка?

Цитата(pupsik @ 27.7.2011, 21:18) *
Про ревность, я скорее просто уйти на время, так как все притензий на собственность к кому-либо, с моей стороны, я воспринимаю с большой настороженностью....но твой сценарий мне понравился тоже)))

А чего уйти? Интересно.

Цитата(Аленька @ 28.7.2011, 4:59) *
Спорт 3 раза в неделю дома по диску комплекс ЭНВИ (может слышала),

Не слышала, Аль, только что нашла, посмотрела.
Цитата(Аленька @ 28.7.2011, 4:59) *
перерыв в спорте был большой (осенью ходила на йогу), отвесы по 300-500 г один раз в неделю, один раз отвесит 300 г потом стояк всю неделю и так уже месяц, может я просто тороплю события? Давай я тебе в личку кину свою менюшку, может я много ем?

Да, это маленькие отвесы. Похоже на то, что у тебя здорово замедлился обмен веществ. Ответь мне на пару вопросов:
- как долго ты сидишь на 1200-1300 калорий?
- пьешь ли дополнительно поливитаминные комплексы?
- насколько малоподвижный у тебя образ жизни?
- сколько тебе лет?
- были ли проблемы на гормональном фоне?
- не было ли отрыва от психостимуляторов (курение, наркотики)?
- как часто проскакивает спиртное?
- не было ли разгрузов, голодовок, постов...?
- как часто у тебя бывает превышение калоража?
- сколько ты таким образом уже сбросила?
- как много ты кушала раньше?

Давай менюшку. Парочку обычных.
Богиня :)
Надыбала вчера книгу с дисками в нашем городе, посвященную стабилизации веса. В книге рассмотрено двадцать одно скользкое место на пути к стройности. Курс разработан женщиной в прошлом пищезависимой, но сейчас удерживающей вес 58 килограмм и помогающей другим женщинам. Я автора видела. Выглядит хорошо. Расскажу потом.
А то я как-то умею худеть и толстеть, а вот удерживать не очень умею. s24.gif
Аленька
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 8:13) *
Да, это маленькие отвесы. Похоже на то, что у тебя здорово замедлился обмен веществ. Ответь мне на пару вопросов:
- как долго ты сидишь на 1200-1300 калорий?
- пьешь ли дополнительно поливитаминные комплексы?
- насколько малоподвижный у тебя образ жизни?
- сколько тебе лет?
- были ли проблемы на гормональном фоне?
- не было ли отрыва от психостимуляторов (курение, наркотики)?
- как часто проскакивает спиртное?
- не было ли разгрузов, голодовок, постов...?
- как часто у тебя бывает превышение калоража?
- сколько ты таким образом уже сбросила?
- как много ты кушала раньше?

Давай менюшку. Парочку обычных.

1. с 04.07.2011 г.
2. нет витаминки не употребляю
3. работа за компом, дома как обычно (приготовить ужин, помыть посуду, лежание перед телеком) это если без спорта
4. 28
5. проблемы были (пила гормоны 4 года назад после замершей беременности)
6. иногда курю (где-то 1 раз в неделю)
7. спиртное до 04.07.11 было раз в неделю, после было 1 раз шампанское брют (2 бокала и после него на след. день был отвес)
8. не признаю никаких голодовок и разгрузов
9. калораж не превышала ни разу
10. с 78,8 кг до 75,8 кг
11. кушала раньше приблизительно 2300-2800 кал.
Я понимаю, что прошло мало времени, но почему-то отвесы какие-то заторможенные?
Аленька
А менюшку распишу позже. я почему-то не могу никому отправить личное сооьщение.
Ukaaa
Цитата(Аленька @ 28.7.2011, 10:03) *
я почему-то не могу никому отправить личное сооьщение.

Личными сообщениями сможете пользоваться, когда наберется больше 10 сообщений на форуме hb.gif a075.gif
Аленька
Цитата(Ukaaa @ 28.7.2011, 11:13) *
Личными сообщениями сможете пользоваться, когда наберется больше 10 сообщений на форуме hb.gif a075.gif

Спасибо за подсказку, я тут еще не очень хорошо ориентируюсь d025.gif
@nn@1803
Свитик! Привет! Про ревность согласна! От неуверенности в себе!
Богиня :)
Цитата
1. с 04.07.2011 г.
с 78,8 кг до 75,8 кг

Сегодня 28.07.2011. То есть отвес за 24 дня (3,5 недели) 3 кг. Это хороший результат. А ты говоришь по 300 грамм в неделю.
Цитата
2. нет витаминки не употребляю

Рекомендую d025.gif любые. Дабы не создавать дефицита витаминов и минералов, что также замедляет обмен веществ.
Жду менюшку, Аль, посмотрим подробнее.

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла с тай бо. Сегодня было очень тяжко. Очень очень. Я невыспалась, хотела спать, меня достали на работе, мне был облом шевелиться, жара неимоверная и Генка решил нас добить. Мне хотелось убежать. Или чтоб рухнул потолок, начался потоп, что угодно. Но я выдержала. Я не знаю как. Моя мышечная система гораздо лучше чем я о ней думаю. И нервная так же. Если бы тренер был не мужчина - я бы точняк слиняла d025.gif

Менюху расписывать не буду. Она как обычно на 1 100 ккал. Не могу устоять перед фруктами, во мне проснулась какая-то плодожорка, вкидываю их в себя килограммами, итого гоняю фруктозу в крови и тольку ноль. Жду осень и когда уже закончится это изобилие. Кукурузу мечтаю отварить но из-за персиков, груш и абрикос тупо не хватает калорий. Почти ни на что не хватает. А кушать после фруктов хочется уже через час. И так весь день жор-легкие углеводы-жор-легкие углеводы.

Вернулся ТИГР wub.gif Моя пупочка. Очень скучала без него. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
В детстве, глядя американские мульты, я мечтала иметь вот такую фигуру

Большая грудь, бедра и тонкая талия с длинными ногами. А вышло все наоборот. d060.gif
София
Приветик, Светуля!!!
Насчет курения - я тоже бросила почти 3 года назад и не жалею. Правда, был момент после, когда сделала 2 затяжки - и не поняла - зачем? Больше не хотелось d060.gif
Цитата
Большая грудь, бедра и тонкая талия с длинными ногами. А вышло все наоборот.

d030.gif d030.gif d030.gif точное попадание. У меня тож наоборот вышло d030.gif d030.gif d030.gif

Чмок тя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аленька
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 22:42) *
Большая грудь, бедра и тонкая талия с длинными ногами. А вышло все наоборот.

А у меня до 25 лет была офигительная талия, а потом я стала квадратной, вот теперь пытаюсь вернуть свою красоту smile.gif
@nn@1803
Привет, мой Зайчик!
Согласна про изобилие фруктов - идешь по рынку и от запаха голова кружится, от цвета глаза разбегаются, кроме них ничего не хочется - сутками бы трескала!!!


Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 8:25) *
Надыбала вчера книгу с дисками в нашем городе, посвященную стабилизации веса. В книге рассмотрено двадцать одно скользкое место на пути к стройности.


Светик! Интересненько! Расскажешь по-подробнее?
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 22:42) *
Большая грудь, бедра и тонкая талия с длинными ногами. А вышло все наоборот. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, меня эти девушки тоже в детстве завораживали!!!
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 8:13) *
Лови.

Светик, прошла...весело d060.gif , по резам-62,1 , по -моему похоже на правду!
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif А ты как бросила, Марианночка?

Бросила, с 101 попытки, а может с 2042-ой...в целом, очищение организма и голодание .
Цитата
А чего уйти? Интересно.

а не нравлюсь я себе такой....какой -то дохленькой себе кажусь, ...мне легче удалиться от объекта и поразглядывать все со стороны...
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 21:59) *
Пришла с тай бо. Ой классно! Люблю свое отражение в зеркале - не могу. Особенно ручки!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Шкодка
Привет,любоф моя!ох и соскучилаааааааась!пойду хоть чуть-чуть почитаю твои новости))
Мое возвращение на форум откладывается на неопределённый срок!во-первых с питанием засада,во-вторых мужчина меня и так в тырнет не пускает!собственник...все внимание должно быть ему))пошел третий месяц совместного проживания...а вроде только вчера все было))))ругаемся периодически...куда без этого))
Котенка сбагрили,не выдержали испытания,не готовы к такой ответственной миссии!))ревели вместе,жалко малышуньку нашу было,но другого пути не видели...агрессия с его стороны по пустякам меня настолько испугала,что пришлось идти на крайние меры!оть...
Всего конечно не расскажешь))))Светик,постоянно вспоминаю тебя,люблю безмерно!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светик! Лови мои поцелуи!!!
*Candy*
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 10:42) *
В детстве, глядя американские мульты, я мечтала иметь вот такую фигуру

и я, и я !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif До сих пор смотрю на эту мультяшку и глаз не могу отвести- идеальная женщина!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет,Светуль!!!!!!!!! d060.gif Как дела?????? так давно тут не была, соскучилась ........... shy.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, приветик!! куда-то ты пропала.
А Картинка, наверное, тоже чья-то мечта или фантазия мультипликатора wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!!
На даче я была. Ага.
Купила себе книгу о стабилизации веса и диски. Книгу уже прочла. Не совсем для меня написано. Точнее у меня есть книга этой же девулины про любовь к сладкому, а она почти полностью идентичная этой книге и она для совсем совсем зеленых девочек, которые еще не умеют говорить "нет" на застольях, не пить в пьющей компании и просто посылать тех, кто настаивает на том, чтоб меня накормить, повышая свою самооценку за мой счет. В моем случае это давно пройденный этап, я и сама уже могу написать такую книгу. Даж покруче. d025.gif Диски еще не слушала.

В субботу я сорвалась, девулины. Фруктовые урожаи меня атаковали и я ела груши, яблоки, сливы, шелковицу, ела и ела. А вечером наелась ставридки нашей, пойманной на море, засоленной и засушенной. Ложилась спать и чувствовала себя бомбовозиком. Но оскомину сняла. Сегодня уже фруктов не хочется и я снова в строю.

А. еще, если честно, я наверное буду потихоньку останавливать свой процесс похудения. Ибо я себе нравлюсь, чувствую себя отлично, ТИГР без ума, тискает меня постоянно, из рук не выпускает, как игрушку, мужчины заигрываю, подруги завидуют, что еще надо то smile.gif)))
Давление правда мое меня не очень радует 100/60 (!) это при том, что я всегда считала, что оно у меня повышенное и раньше оно составляло 135/90. А сейчас понижено. Но чувствую я себя нормально.

Девулины, хо поулыбаться? smile.gif))
Эт я вот пошла с утра обносить соседские фруктовые деревья, а когда пришла меня не пускали обратно. Но мы шож... умалять не будем - сами возьмем и зайдем.



попа красивая, кругленькая, пролазит не везде

но мы не сдаемся...


ну и бежим купаться под шлангой...



Знаете, что мило. Что когда наедаешься фруктами - пузик натягивается и кожа становится очень даже красивой smile.gif)))
А еще что любопытно, что я вот на Генку (тренера тай бо) гоню, а ни с одним тренером у меня еще было видно косых мышц живота даже после съеденного ведра фруктов.
Почти как у Пинк smile.gif))

ну почти smile.gif)))

Это вот мы с тиграсестрой пытаемся собрать ее новую палатку. Сангвиник, холерик и палатка... Ясен пень не собрали.


А это вот о том, как можно нарваться, если много разговаривать smile.gif))
http://s54.radikal.ru/i146/1107/23/93d67115c0ab.jpg


Ща всем поотвечаю.
Богиня :)
Цитата(София @ 28.7.2011, 20:55) *
Правда, был момент после, когда сделала 2 затяжки - и не поняла - зачем? Больше не хотелось d060.gif

На двух затяжках остановилась и больше ни-ни? ВАУ! Софийчик, восхищена wub.gif
Цитата(София @ 28.7.2011, 20:55) *
точное попадание. У меня тож наоборот вышло

Обыдно sad.gif

Цитата(Аленька @ 29.7.2011, 6:48) *
А у меня до 25 лет была офигительная талия, а потом я стала квадратной, вот теперь пытаюсь вернуть свою красоту smile.gif

А чего такого после 25 случилось то?

Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2011, 17:59) *
Согласна про изобилие фруктов - идешь по рынку и от запаха голова кружится, от цвета глаза разбегаются, кроме них ничего не хочется - сутками бы трескала!!!

По рынку да. Анют, а знаешь как оно ехать по шоссе вдоль которого растут абрикосы и вся трава под ними усыпана абрикосами, которые манят тебя их отведать. А главное пропадают бестолку...Это мучительное зрелище.... А вишни... та... рассказываю и сердце кровью обливается...

Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2011, 17:59) *
Светик! Интересненько! Расскажешь по-подробнее?

Рассказываю. Работа с внутренними отмазками, которые заставляют нас переедать. Ну там типа "Я не себе купила, а ребенку, но... неустояла" или "от одного раза ничего не будет", или Все бы хорошо, но вечером такой жор нападает...", или "у меня нет времени себе что-то отдельно готовить..." ну и т.д. Упры там всякие интересные. Анкетки, которые помогают раскрыть что хорошего в твоей жизни для тебя делает лишний вес. Не плохая книжечка. Диски еще не слушала.

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 19:58) *
Светик, прошла...весело d060.gif , по резам-62,1 , по -моему похоже на правду!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 19:58) *
Бросила, с 101 попытки, а может с 2042-ой...в целом, очищение организма и голодание .

Молодец! И курить и есть за раз бросить - это сильно d025.gif

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 19:58) *
а не нравлюсь я себе такой....какой -то дохленькой себе кажусь, ...мне легче удалиться от объекта и поразглядывать все со стороны...

Ясно.

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 30.7.2011, 19:11) *
Привет,любоф моя!ох и соскучилаааааааась!пойду хоть чуть-чуть почитаю твои новости))
Всего конечно не расскажешь))))Светик,постоянно вспоминаю тебя,люблю безмерно!

Кринечка, любофф моя... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надо твоему жониху себе свою развлекалку искать, чтоб ты почаще имела возможность с нами тусить. wub.gif Я лично очень скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Котяку жалко.

Цитата(*Candy* @ 31.7.2011, 11:51) *
До сих пор смотрю на эту мультяшку и глаз не могу отвести- идеальная женщина!!!!!!!

Хаха! Юльчик, кто бы говорил. Из нас из всех ты себя сделала точно как эта девуля, только беленькой. wub.gif wub.gif wub.gif Как дела, зай????

Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.7.2011, 12:03) *
А Картинка, наверное, тоже чья-то мечта или фантазия мультипликатора wub.gif

Ага, Ксю smile.gif)))
Богиня :)
08,00
огурцы 302 грамм 45 ккал
печенка пареная 114 грамм 114 ккал
кофе 2 шт 600 грамм 120 ккал
11,30
груши 382 грамм 172 ккал
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
кофе 300 грамм 60 ккал
груша 144 грамм 65 ккал
15,30
желе фруктовое 250 грамм 50 ккал
творожная масса н/ж 100 грамм 125 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,30
яблоки 2 шт 300 грамм 90 ккал
абрикоса 20 грамм 9 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
куриный бульон 200 грамм 10 ккал
почки пареные 50 грамм 35 ккал
огурец 100 грамм 15 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4662 грамм 1102 ккал


46237 - это цифра для меня не обращайте внимания smile.gif

Богиня :)
ТИГР жирно намекает, что уже готов ваять бейбика icon_eek.gif Я его пытаюсь отговорить. Вывести на разговор представляет ли он себе, что это за радость такая поначалу. как ему прийдется не сладко и косить бабло и писи-каки убирать и меня вреднючую терпеть, говорит готов и чтоб я не съезжала. Пообещала ему на следующий год сдаться в плен. А сама в шоке! Как это беременная? Как это рожать, это же больно. Сегодня мне даже снился сон как будто я не могу родить, лежу пузатая тужусь и никак... а какая-то тетя взяла болгарку и распанахала мне там все, дабы высвободить бейбика. И знаете какая у меня первая мысль была? А как я теперь буду какать по-первой, пока все это заживет? d030.gif Вот куда мне бейбика? А как же моя карьера великого психолога. Хотя... воспитанием бейбика может заниматься ТИГР. Он явно воспитает куда более полноценного, спокойного и воспитанного ребенка, чем я. Эх...
Богиня :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Виктор Франкл
Богиня :)
Благоразумная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то потрудись чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.
Пифагор
Demira
Светулечка, привет !!!!!))))))))
Ужасно скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сначала о твоих морских фото - спасибо, просто классные фоты )))) с таким настроением, я прямо тоже отдохнула, пока смотрела a075.gif d025.gif
И ты классная d025.gif - и в кепочке, и с косичками, а уж намарафетенная - ваще, отпад, красота какая d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про держание веса - действительно, актуально d025.gif d025.gif оказывается, это тяжелее гораздо, чем сбрасывать sm02.gif Светик, я так поняла, ты ссылочки давала, как свой идеальный вес узнать - можно мне тоже wub.gif
Светуль, про бэйбика ................... с одной стороны, конечно, можно долго ждать, пока морально дозреешь и перезреть физически, а другой ..... ты очень правильно всё оцениваешь - процесс действительно всепоглощающий (особенно с твоим, и моим,кстати, подходом) и на годик из жизни общественной выпадаешь... и если это не было 100% твоим непреодолимым или сильно осознанным желанием - sm02.gif морально будет тяжелее...
Я не к тому, что не надо рожать - это не обсуждается, как по мне - это смысл жизни....но дозреть должна в первую очередь ты как следует,всё равно, всё ляжет на тебя -что нормально)))))))))))
поэтому никогда никому не говорю- рожай, давай, пора ....по мне, если женщина готова, ей ничего говорить не надо, и не удержишь просто ))))))
Но мамой ты будешь афигенской d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ой, вижу чего Пифагор сказал - он ещё и в отношениях соображал ))) а я думала, у него только штаны во все стороны равны были d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 17:09) *
В субботу я сорвалась, девулины. Фруктовые урожаи меня атаковали и я ела груши, яблоки, сливы, шелковицу, ела и ела. А вечером наелась ставридки нашей, пойманной на море, засоленной и засушенной. Ложилась спать и чувствовала себя бомбовозиком. Но оскомину сняла. Сегодня уже фруктов не хочется и я снова в строю.

У меня так в прошлое воскресенье было - просто обжиралово малиной и смородиной!!!
Теперь аллергию лечу...
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 17:09) *
А. еще, если честно, я наверное буду потихоньку останавливать свой процесс похудения. Ибо я себе нравлюсь, чувствую себя отлично, ТИГР без ума, тискает меня постоянно, из рук не выпускает, как игрушку, мужчины заигрываю, подруги завидуют, что еще надо то smile.gif)))

Классненько! Ты неотразима в своей сегодняшней форме!

Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 17:09) *
Знаете, что мило. Что когда наедаешься фруктами - пузик натягивается и кожа становится очень даже красивой smile.gif)))
А еще что любопытно, что я вот на Генку (тренера тай бо) гоню, а ни с одним тренером у меня еще было видно косых мышц живота даже после съеденного ведра фруктов.
Почти как у Пинк smile.gif))

Вот и у меня - когда налопаешься, пуз выпячивается и кожа натягивается как на барабанчике! Смешно даже! a115.gif a115.gif a115.gif Красивый пуз у тебя

Цитата( @ 31.7.2011, 18:13) *
По рынку да. Анют, а знаешь как оно ехать по шоссе вдоль которого растут абрикосы и вся трава под ними усыпана абрикосами, которые манят тебя их отведать. А главное пропадают бестолку...Это мучительное зрелище.... А вишни... та... рассказываю и сердце кровью обливается...

И мое обливается... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 18:13) *
Работа с внутренними отмазками, которые заставляют нас переедать. Ну там типа "Я не себе купила, а ребенку, но... неустояла" или "от одного раза ничего не будет", или Все бы хорошо, но вечером такой жор нападает...", или "у меня нет времени себе что-то отдельно готовить..." ну и т.д. Упры там всякие интересные. Анкетки, которые помогают раскрыть что хорошего в твоей жизни для тебя делает лишний вес.

Ну а как там раскрыта тема удержания достигнутого результата? Просто с моим "от одного раза ничего не будет" раз в неделю,
вроде удается держать 50-52 кг уже не один год...
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 19:24) *
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Виктор Франкл


wub.gif wub.gif wub.gif Как красиво... И правильно... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 19:25) *
Пифагор

А ведь по-ходу рульный мужик был!!!

ТВОИ ФОТО - ЭТО ЛУЧШИЙ ПОЗИТИВ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Lexie
Светуля, привет! Я зашла к тебе в гости познакомиться wub.gif Я Алеся!
Ты такие успехи делаешь судя по твоей линеечке! Поздравляю!
Богиня :)
Доброе утро, красотульки!!
Иришечка, я тоже ужасно скучаю по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 31.7.2011, 16:41) *
И ты классная d025.gif - и в кепочке, и с косичками, а уж намарафетенная - ваще, отпад, красота какая

Ой спасибо. Захвалила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 31.7.2011, 16:41) *
Про держание веса - действительно, актуально d025.gif d025.gif оказывается, это тяжелее гораздо, чем сбрасывать sm02.gif Светик, я так поняла, ты ссылочки давала, как свой идеальный вес узнать - можно мне тоже

Можно. Это идеальный вес по мнению одного француза. С тебя результат - сама понимаешь.

Цитата(Demira @ 31.7.2011, 16:41) *
Но мамой ты будешь афигенской

Спасибо, Ирусь! Главное веселой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 31.7.2011, 16:41) *
Ой, вижу чего Пифагор сказал - он ещё и в отношениях соображал ))) а я думала, у него только штаны во все стороны равны были d060.gif

Ты что? Пифагор был великим человеком. Он шарил не только в науке, математике и пр. он также один из первых ввел такое понятие как переселение душ после смерти. А еще он был приверженцем ЗОЖа, своеобразного правда, но какая разница. О воспитании глаголил, о природе... Более того "Более сложная философия, в рамках которой развивалась математика и другие науки, предназначалась для «посвящённых», то есть избранных людей, достойных владеть тайным знанием". Так что ты, Ириш, избранная раз знаешь про штаны его a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2011, 18:48) *
У меня так в прошлое воскресенье было - просто обжиралово малиной и смородиной!!!
Теперь аллергию лечу...

n020.gif n020.gif n020.gif Анют, а почему так? Почему от полезностей аллергия выскакивает? Может это гипервитаминоз - ну когда переешь какого-то витамина? А?
Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2011, 18:48) *
Ну а как там раскрыта тема удержания достигнутого результата? Просто с моим "от одного раза ничего не будет" раз в неделю,
вроде удается держать 50-52 кг уже не один год...

Анют, ты в этом плане исключение. Мало кто, поверь мне, после одного переедания садиться 1,5 кг яблок и 1,5 литра чая и снова становится в строй. Обычно, если уже пошла п**да по кочкам, то то все... зажор на месяц, как запой d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2011, 18:48) *
ТВОИ ФОТО - ЭТО ЛУЧШИЙ ПОЗИТИВ ДЛЯ МЕНЯ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lexie @ 31.7.2011, 19:38) *
Ты такие успехи делаешь судя по твоей линеечке! Поздравляю!

Спасибки, Алеся!!! wub.gif

У меня поломались кухонные весы. sad.gif(( ТИГР мне вчера заказал новые. Обидно, досадно sad.gif
Пошла послушаю диски.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 22:40) *
А пара с которой мы ездили на море - постоянно что-то точила. Мне порой казалось, что они затыкали себе едой рот, чтоб не разговаривать друг с другом. Сидят на бережку вечером, о чем говорить? О любви чель? Фуфло какое-то... А молчать как-то неловко, вот и шли себе за пивом и чебуреками. И сигаретами.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Taushka
Я тоже хочу детей, но всё это как-то больше теоретически. Но временами меня накрывает прямо. Например, приснилось мне, что я руками младенца обнимаю, светленького такого, и меня всю пронизывает чувство гармонии и счастья. А днем вижу младенца на руках у его мамы, просто мимо шли, оторваться не могла. Поплакала немного. Мой такие моменты игнорирует, не хочет сейчас никаких детей, так как нет стабильности. Меня тоже, попрёт-попрёт, да и отпустит.
Что хотела ещё написать. Когда стройнеешь - сиськи пропадают. Несправедливо это. Смотрела недавно кино с Натали Портман - как тростиночка и в декольте - ничегошеньки. Кстати, есть такая деваха на ютубе - всякий фитнес показывает в домашних условиях, очень мускулистое и подтянутое тело, при этом грудь весьма приличного размера. Спросила у одного парня из нашей компании, он тренером работает в тренажерном зале, возможно ли такое сочетание естественным путем, он сказал, что нет. Хотя, может у кого-то и есть редкие гены, когда при общей стройности ещё и грудь, но это вообще везуха.
А мне можно ссылку, чтоб узнать идеальный вес?
Богиня :)
Валентинчик, и смех и грех. d025.gif

Цитата(Taushka @ 1.8.2011, 17:45) *
Смотрела недавно кино с Натали Портман - как тростиночка и в декольте - ничегошеньки.

s24.gif Ой, Анюточка, знаешь, у меня всегда были большие жирные груди и с меня хватило уже их носить, поэтому я даже рада, что нынче у меня маленькая грудь. Большая грудь - это красота и радость для кого угодно, только не для хозяйки. a075.gif
Про деток не могу тебе ничего сказать. Я еще пока к деткам равнодушна. Не ну как - потискать могу, но днями с ними проводить время - это для меня немыслимо. Меня пугает отсутствие длинных ноготков, сон до потери пульса, время на маники, педики, просмотры сериалов, орево под Диму Билана, просмотр порнушки, чтение в запой псих.литературы. Девочка не созрела еще. aa26.gif
Ща ссылку вышлю, если найду.

О насущном...
Знач так как я решила стабилизироваться я теперь буду кушать 1540 ккал.
Но так как я переедала на выхах - я этот перелимит раскидала на неделю и нынче буду кушать меньше, чем 1540 ккал.
Сегодня например, мне кушать практически не хотелось и менюха моя выглядела так:
7,00
яблоки, морковь 900 грамм 270 ккал
фруктовое желе 2 порции 500 грамм 100 ккал
9,30
кофе 300 грамм 60 ккал
яблоки, морковь 300 грамм 90 ккал
11,30
чай 400 грамм 4 ккал
морковь 100 грамм 30 ккал
13,00
помидоры свеж 210 грамм 42 ккал
свекла вареная с зеленью 384 грамм 134 ккал
почки пареные 206 грамм 144 ккал
пареные овощи (синенькие, кабачек, помидор, перец) 242 грамм 85 ккал
16,00
брынза 60 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
кофе 300 грамм 60 ккал
21,00
минеральная вода 500 грамм 0 ккал
Итого 4 802 грамм 1 143 ккал


Была на тай бо.
Вероятно из-за перееданий на выхах - сегодня у меня было куда больше сил. Я упры все делала старательно и полностью, пот с меня тек струями. И было не тяжело почти.

После трешки разговорились бабами в раздевалке кто как живет и питается со своими парнями/мужьями. У многих девченок мужья по вечерам топчат все подряд и просят свих жен посидеть и покушать с ними. А некоторые мужчины сами готовят - причем так, что устоять просто невозможно. Как мне повезло, что у меня ТИГР такой понимающий и ест, все что я ему приготовлю. А если не приготовлено, то топчит молча яблочки. А главное еще и за мной бдит. wub.gif (ТТТ)

Так ладно... пошла в люлю. Завтра с утра прийду еще, похожу по гостям.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 21:57) *
Валентинчик, и смех и грех. d025.gif


Да... Зато многие из Ваших наблюдений, Света, были добавлены в Избранное, потому что действительно занятно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Так ладно... пошла в люлю. Завтра с утра приду еще, похожу по гостям.


Добрых снов n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Приветик, ВСЕМ!!!!

Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 19:06) *
Да... Зато многие из Ваших наблюдений, Света, были добавлены в Избранное, потому что действительно занятно!!

Валентинчик, я рада, что Вам, как мужчине, мои заметки кажутся занятными и достойными добавления в избранное. Спасибо wub.gif

О насущном...
Вчера вечером не кушала. Сегодня утром встала раньше будильника и помчалась на кухню. Удивительно как с голодухи мало спится. Сделала овсянку с грецкими орехами и яблоком и так кайфанула wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ооо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас на работу еще 20 минут на гору пройдусь и будет мне счастье.
LooLoo
Драаааагоценная моя
Светуленька, привет!

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 21:57) *
Меня пугает отсутствие длинных ноготков, сон до потери пульса, время на маники, педики, просмотры сериалов, орево под Диму Билана, просмотр порнушки, чтение в запой псих.литературы. Девочка не созрела еще. aa26.gif

Кисуля, подтверждаю....все это придется отставить d025.gif Я, конечно, читаю по ночам, но все ж это все вред здоровью....ну и прочие процедуры нерегулярны и на грани экстрима проводятся d025.gif о, и секс до и после (прислушиваясь) - во всем этом ты права, но.......счастье-то какое. Короче, ты права на все 100 созреть надо d025.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 8:41) *
Валентинчик, я рада, что Вам, как мужчине, мои заметки кажутся занятными и достойными добавления в избранное. Спасибо wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aLissanka
Светуньчик))) рада тебе



Милый мой, я так рада достижению тобой устойчивого состояния в масштабах окрасотуливания a115.gif Закрепительные цифры либо были выведены глобальными расчётами?
Лапуль, а скажи. на твой взгляд, у тебя каковы причины перекалоража? Я почему интересуюсь - он у тебя так дико редок a115.gif "я , Вань, такую же хачу...."

Подвиг консервирования d060.gif Как и подвиги сложной готовки мне недоступен? Зачем измываться над тучей продуктов, тратить уйму времени, превращая всё это в одно блюдо? Когда можно всё это съесть отдельно и не в таком переработанном варианте a075.gif
Заморозка - тема a115.gif
А банки крутить я совсем не любитель. aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 22:40) *
Мне конечно немного стыдно, что старая, больная женщина будет в жару закрывать нам огурцы, но она мазохистка, все равно найдет себе повод помучаться, так пусть же этот повод принесет мне пользу.

Я люблю тебя a115.gif Ты такая молодчина a075.gif Мне нравицца как ты интерпритируешь ситуёвины без ложного стыда a115.gif
Цитата
Я была в Крыму без обжираловок и без выпивки как без трусов, чес слово.

Ты хочешь сказать, что не комфортно себя чувствовала?
Цитата
В сентябре будет 3 года как я не курю.

aa19.gif
Про подсолнухи очень ты всё красочно расписала a115.gif так душевненько и чувственно aa31.gif Я не знала тебя с этой стороны wub.gif
Цитата
Часто брошенные девушки начинают очень активно красиво фотаться и выкладывать в соц сетях свои фоты. Интересно почему?

Может, просто самопрезентация, дабы доказать себе, что ты - огонь a075.gif Я бы так рьяно поостереглась так делать. Это слишком видно, имхо aa48.gif
Интересно, как будем вешать кукурузу d030.gif icon_eek.gif
Желаю новеньких класнючих весов a115.gif
Фотки с дачи очень забавненькие d060.gif поулыбало aa13.gif

Про бейбика.... серьёзная тема aa21.gif Главное - услышать себя и собственные потребности d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 21:57) *
У многих девченок мужья по вечерам топчат все подряд и просят свих жен посидеть и покушать с ними.
Как мне повезло, что у меня ТИГР такой понимающий и ест, все что я ему приготовлю. А если не приготовлено, то топчит молча яблочки. А главное еще и за мной бдит. wub.gif (ТТТ)

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Это суперовско!!! У меня тёзка на ночь тож не ест ни мучного, ни тяжёлого aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 8:41) *
Сделала овсянку с грецкими орехами и яблоком и так кайфанула

Без молочка?

o030.gif o030.gif
Аленька
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 21:57) *
Знач так как я решила стабилизироваться я теперь буду кушать 1540 ккал.

А это не много? у меня столько при поддержании веса в 70 кг и росте 170 см. как ты это рассчитала?
И еще мне не понятно почему ты голодаешь по вечерам, можно же чего-нибудь некалорийного съесть, а так не замедляется обмен веществ?
А вообще Светлана, твоей силе воли можно только позавидовать. a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет, моя драгоценность!!!
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 21:57) *
Знач так как я решила стабилизироваться я теперь буду кушать 1540 ккал.
Но так как я переедала на выхах - я этот перелимит раскидала на неделю и нынче буду кушать меньше, чем 1540 ккал.

Ну во-первых я вот тоже решила попробовать считать калории и понимаю, что надо мне кушать не менее 1400, дабы просто поддерживать свой вес. Но вот думаю, а не начнет ли мой организм при этом поправляться, т.к. по количеству еды наверное больше получаться будет? Вот почему вес не набирается от одного "зажора" - надо перерасход на остальные дни отминусовать?
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2011, 21:57) *
Как мне повезло, что у меня ТИГР такой понимающий и ест, все что я ему приготовлю. А если не приготовлено, то топчит молча яблочки. А главное еще и за мной бдит. wub.gif (ТТТ)

Светик, это точно! Он-золото!!! Гордись и береги!!!
Светуся, я начала читать книгу "Магия стройцности". Там описан подход к снижению веса во многом как у тебя! Я вот решила начать пить растительное масло на тощак. Помню, у тебя это тоже практиковалось. Как эффект? Правда что оно почти не усваивается? Не тошнит от него?
Богиня :)
Товарищи, у меня жесткий ПМС, болят почти все мышцы на теле после вчерашней трешки, меня нагрузила подруга своими проблемами с мужем, моя мама уехала в Англию к жениху и не выходит на связь уже сутки и вообще меня гложет какое-то мерзкое чувство всеобщего непонимания и раздражения. Но, завтра по плану КД и все пройдет. d025.gif
А еще я сегодня съела ведро фруктов и выпила много кофе с молоком и без, а так же разных капучино и мокачино (без сахара!). Все до 19,00, но на миллион калорий.
Цитата(LooLoo @ 2.8.2011, 10:57) *
Кисуля, подтверждаю....все это придется отставить. Короче, ты права на все 100 созреть надо d025.gif

Юльчик, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я вот тебя читаю и поражаюсь тому где же мой материнский инстинкт то?

Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 11:07) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Закрепительные цифры либо были выведены глобальными расчётами?

Это вопрос?
Цитата
Лапуль, а скажи. на твой взгляд, у тебя каковы причины перекалоража? Я почему интересуюсь - он у тебя так дико редок a115.gif "я , Вань, такую же хачу...."

Сорвало крышу на фрукты. Я, Женек, испытала огромный стресс длительностью в 8 часов пока ехала с моря по трассе и наблюдала абрикосы вдоль дороги, трава внизу которых была оранжевой от падающих вниз и пропадающих без дела плодов. И вот, приехав на дачу, я узрела нечто подобное и меня накрыло. Жадность моя сработала. И ставридка лежала неделю смотрела на меня... наша, пойманная, засоленная...Да и книгу по стабилизации купила - как-то морально настроилась, что хватит худеть мне пока. А там видно будет. Ну и как-то так одно на одно и вуаля...
Цитата
А банки крутить я совсем не любитель. aa26.gif

Да... ну его...
Цитата
Ты хочешь сказать, что не комфортно себя чувствовала?

Некомфортно - это не то слово. Чувство сродни тому, когда бросаешь курить и выезжаешь с курящей компанией на пикник и при этом выпиваешь. Как будто чего-то не хватает, какой-то важной части.
Цитата
Может, просто самопрезентация, дабы доказать себе, что ты - огонь a075.gif Я бы так рьяно поостереглась так делать. Это слишком видно, имхо aa48.gif

Не наю... Думаю, если бы это делалось для себя, то фотки бы хранились дома на диске Д или С, а не в соц сетях. И главная фотка не обновлялась бы ежедневно.
Цитата
Интересно, как будем вешать кукурузу

Я решила для себя взвешивать сначала вареный качан с зернами, потом зерна съедать, а потом взвешивать отдельно качан и отнимать его от первоначального веса. Таким образом получать вес съеденной кукурузы.
Цитата
Желаю новеньких класнючих весов a115.gif

Спасибки!
Цитата
Без молочка?

d025.gif Не люблю каши на молоке. Не люблю каши с маслом. Не люблю борщи со сметаной. Как-то это все лишне.
Цитата(Аленька @ 2.8.2011, 12:52) *
А это не много? у меня столько при поддержании веса в 70 кг и росте 170 см. как ты это рассчитала?

Это не много. Расчитала как калорийность на которой я худела 1100 ккал +40% = 1540 ккал. Давно известная формула. d025.gif А ты как это расчитала?

Цитата(Аленька @ 2.8.2011, 12:52) *
И еще мне не понятно почему ты голодаешь по вечерам, можно же чего-нибудь некалорийного съесть, а так не замедляется обмен веществ?

Потому что съедала все свои калории до вечера. А, Алечка, любой переед в этом деле нежелателен. Это как лед. Если он лежит при 0 градусов - он будет таять, а если при -0,5 он так навеки и останется льдом, а казалось бы разница всего 0,5 градуса, чего бы и нет. А вот и НЕТ! Ну а то, что перерыв получался большой - это моя ошибка конечно, такого не надо допускать. aa26.gif

Цитата(Аленька @ 2.8.2011, 12:52) *
А вообще Светлана, твоей силе воли можно только позавидовать.

Аль, не силе воли, мотивации d025.gif

Цитата
Но вот думаю, а не начнет ли мой организм при этом поправляться, т.к. по количеству еды наверное больше получаться будет?

Анют, в твоем случае думаю начнет d025.gif Ты углеводами простыми очень сильно замедлила себе обмен веществ. Ты нынче кушаешь до 1000 ккал и так же тратишь. Ты не худеешь, хотя почти голодаешь, по сравнению со мной. Не надо тебе 1400 ккал. aa26.gif Начнешь набирать как пить дать. d025.gif
Цитата
Вот почему вес не набирается от одного "зажора" - надо перерасход на остальные дни отминусовать?

Да. А так как ты 2 раза в неделю устраиваешь себе разгрузы - вот у тебя то на то и выходит.

Цитата
Светуся, я начала читать книгу "Магия стройцности". Там описан подход к снижению веса во многом как у тебя!

Да? Хм... не читала. Анюточка, я же на рациональном питании худела, а оно нынче самое распространенное.
Цитата
Я вот решила начать пить растительное масло на тощак. Помню, у тебя это тоже практиковалось. Как эффект? Правда что оно почти не усваивается? Не тошнит от него?

Я пью вечером. Из тех соображений, чтоб оно ночью усвоилось по максимуму,а не расходовалось как источник энергии в течении дня. Не тошнит, прекрасно усваивается. А откуда информацьон, что оно не усваивается? Эффект - в норме работа всех органов и систем не смотря на сброс 20 кг. smile.gif)) Для меня это главный показатель. А еще невылазиющие (надеюсь есть такое слово) волосы, длиннющие, крепкие ногти, хорошее зрение, крепкие стенки сосудов...
Богиня :)
Узнала, что одна моя знакомая по школе работает психологом и устраивает псих.клубы сродни моей психши. Завтра пойду в разведку - позыркаю как это все происходит у этой девули. Потом расскажу.
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Я пью вечером. Из тех соображений, чтоб оно ночью усвоилось по максимуму,а не расходовалось как источник энергии в течении дня. Не тошнит, прекрасно усваивается. А откуда информацьон, что оно не усваивается? Эффект - в норме работа всех органов и систем не смотря на сброс 20 кг. smile.gif)) Для меня это главный показатель. А еще невылазиющие (надеюсь есть такое слово) волосы, длиннющие, крепкие ногти, хорошее зрение, крепкие стенки сосудов...

Красотень!
Светусь, решила стаилизировать вес?А как по чу-чу добавлять калораж?
То что почувствовала свой комфортный вес и решила стабилизировать-эт дорогого стоит! Правда!МолодЭчик!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Сорвало крышу на фрукты. Я, Женек, испытала огромный стресс длительностью в 8 часов пока ехала с моря по трассе и наблюдала абрикосы вдоль дороги, трава внизу которых была оранжевой от падающих вниз и пропадающих без дела плодов. И вот, приехав на дачу, я узрела нечто подобное и меня накрыло. Жадность моя сработала.

Мне прямо так жалко все эти абрикосики, я так их люблю!!! Вкус-запах-цвет!!!
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Некомфортно - это не то слово. Чувство сродни тому, когда бросаешь курить и выезжаешь с курящей компанией на пикник и при этом выпиваешь. Как будто чего-то не хватает, какой-то важной части.

А как боролась???
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Анют, в твоем случае думаю начнет d025.gif Ты углеводами простыми очень сильно замедлила себе обмен веществ. Ты нынче кушаешь до 1000 ккал и так же тратишь. Ты не худеешь, хотя почти голодаешь, по сравнению со мной. Не надо тебе 1400 ккал. aa26.gif Начнешь набирать как пить дать. d025.gif

Получается, надо обмен веществ постепенно разогнать??? Вот взвешивалась в конце прошлой недели - 49,9. Но после ужина сыром, позже поедания орехов, на утро опять 51. Почему вес скачет? Он каждый день разный!!! И пределы этого разброса 50-52???

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Да. А так как ты 2 раза в неделю устраиваешь себе разгрузы - вот у тебя то на то и выходит.


Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
А откуда информацьон, что оно не усваивается? Эффект - в норме работа всех органов и систем не смотря на сброс 20 кг. smile.gif)) Для меня это главный показатель. А еще невылазиющие (надеюсь есть такое слово) волосы, длиннющие, крепкие ногти, хорошее зрение, крепкие стенки сосудов...

Там в книжке проведен анализ образования человеческого жира, так вот растительное масло, состоящее из линоленовой и каких-то там еще жирных кислот в процессе образования человеческого жира не участвует, оно просто проходит по ЖКТ ивсе. В кровь попадает от 1 ст.л. до 12 Ккал. Как-то так...Светусь, а ты льняное пьешь? По сколько?
Сегодня выпила чайную ложку оливкового - не тошнило!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.