Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
pupsik
Привет Светочка!
С моником тебя, ну или скорее с заботой от любимого a115.gif
А ты принципиально творого нж выбираешь?В обычном то всего полезно-усвояемого по-больше будет, а точнее в нж его практически нет..
Богиня :)
Приветик, Марианночка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 1.7.2011, 20:21) *
С моником тебя, ну или скорее с заботой от любимого a115.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 1.7.2011, 20:21) *
В обычном то всего полезно-усвояемого по-больше будет, а точнее в нж его практически нет..

Это ты откуда знаешь? Мне когда-то кто-то умный не помню кто рассказал, что во всей молочной продукции сразу же отделяют весь жир, используют его для масла сливочного, а жирность обезжиренной молочки подгоняют растительными маслами, типа пальмового или кокосового. И я помню, что источник был очень достоверный, ибо это легло в мой мозг золотым правилом. А так как пальмовый жир имеет температуру плавления выше температуры тела человека и нерастверившимися молекулами попадает в сосуды и оседает там бляшками, то лучше я буду есть обезжиренные молочные продукты d025.gif
На базаре покупать боюсь. Микробиологию у меня в универе вел очень внушительный дядя и сальмонелла и ботулизм крепко засели в моих страхах. А еще подруга родом из деревни рассказывала как делала творог на продажу... та хай мене покрасять... Из двух зол выбираю меньшее короче.
@nn@1803
Светик! Приветик!
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 7:34) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я вообще не понимаю зачем платить по пол лимона за телек в номере (на море то!), и за прочие порой абсолютно бесполезные штучки-дрючки.

d025.gif d025.gif d025.gif А вы на море где и как питаетесь?
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 7:34) *
вывод - если с детства воспитывать ребеночка с установкой, что он зе бест - то даже имея примитивные данные - он будет куда более удачлив, будет себя лучше преподносить и жить/играть на 2 порядка лучше. А если тот же ребенок семь пядей во лбу, но ему с детства внушают, что оно чмо... то он профукает все свои таланты и проживет серостью в этом бренном мире.

Меня вроде мама так же воспитывала. Но учителя в школе всю ее правильность подпортили. К 25 годам более менее поняла и разобралась со своей самооценкой, но еще работать и работать!
А сына подсознательно так и воспитываю, без лишней набалованности, но с сознанием того, что он сможет все! Что он супергерой-человек-паук-наруто-и т.д. Главное быть Человеком, стараться и знать, что все получится!
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:25) *
Сегодня впервые тушила капусту в пароварке с помидорами и замороженной овощной смесью. Очень вкусно получилось и калорий понты.

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже так часто экспериментирую и всегда вкусняшка! Попробуй еще с перцем красным болгарским!
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:25) *
и пойти в отпуск со спокойной душой.

Ух ты! Отпуск уже четко вырисовывыется, прямо на носу! Классненько! Мой еще далеко...

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:33) *
Каждое утро просыпаюсь ни свет ни заря, практически до будильника. С голодухи чель. И завтракаю, как видно, не хило так.

Я тоже встаю до будильника, но летом это всегда так - светло на улице и вообще я жаворонок!

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:33) *
А еще мне ТИГР подогнал новый монитор. wub.gif А то у меня был старенький такой, квадратный, но плоский. А теперь у меня красивый моник wub.gif Грит его совесть замучала, что он за блатным сидит, а я за отстоем. s24.gif

Поздравляю! Молодец Тигр, впрочем кто бы сомневался!
Хороших выходных, девуля-красотуля!
Богиня :)
Немного душевных переживаний, надо выговориться.
В последнее время испытываю порой сильный дискомфорт от того, что мне приходиться себя в чем-то ограничивать. Особенно остро это ощущается в моменты эмоциональных переживаний и в каких-то ситуациях, ранее сопровождаемых обильным приемом пищи и спиртных напитков.
Усугубляется все еще тем, что нынче у меня цель даже не похудеть. Мне тяжело себя представить еще стройнее, а офигенно выглядеть и сохранить форму. Это может иметь прямой успех в моей деятельности психолога в будущем. Но у меня чувство натянутой пружины. И если жить по схеме дом-работа-дом, то как-то еще канает. Рот вечером всегда можно занять разговорами с ТИГРом или еще чем-нибудь.. но меня охватывает паника при мысли, что мы можем поехать на дачу, на море и так далее.
И вот я вчера думала, если бы мне предложили кушать все что я хочу и сколько хочу, но отдать что-то другое взамен стройному телу, что бы я отдала? И я пришла к выводу, что ничего. Что это еще за хрень? Прорабатываю одну проблему за одной и мне казалось, что я уже проработала все в этом аспекте, но все время обнаруживается что-то новое и у меня нет даже представления о том что это сейчас?
У меня есть средство/метод/возможность оставаться стройной и грех его не использовать, но и использование его вызывает дискомфорт. Бред какой-то.
Более того, когда я начинала худеть в октябре и делала это просто так - я делала это с куда большим удовольствием, чем сейчас делаю это по необходимости. Может я боюсь исполнения своей самой заветной мечты? А может быть был элемент игры и сопротивления от окружения и это добавляло азарта. А сейчас все мои близкие поняли, что мне как горохом об стенку, не комментируют уже мой образ жизни, более того поддерживают меня и мне стало не интересно? А может была установка "можно, но не нужно", а сейчас "Нельзя". Хороший психотерапевт может озолотиться на моих тараканах.

Наблюдение...
Вчера была забавная ситуация. Моя сотрудница сидит на диете, прописанной диетологом, уже 1,5-2 месяца и вот вчера у нас на работе был торт. Сотрудница попросила меня просчитать сколько торта она может съесть в пропорциональном соотношении б:ж:у к своему полднику и ужину. И получилось, что за:
- фрукты 300 грамм
- овощной салат 300 грамм
- суп 220 грамм
- говядина тушеная 180 грамм
- черный шоколад 40 грамм

Она могла съесть 116 грамм торта. Для вчерашнего торта это размер куска с два-три спичечных коробка.
И она выбрала торт. obm.gif То есть выбрала кусочек торта на завтрак и затем отсос перца после обеда и до ночи.
Мне очень нравится за ней наблюдать. Наблюдать за ее псих состоянием, поведением, разговорами в зависимости от ограничений в еде, это всегда очень ярко видно на людях. Если человек раньше что-то заедал, то в момент ограничения еды - это что-то лезет наружу какими-то внезапными извержениями. И так хорошо видны человеческие страхи: остаться одной, быть незамеченной, быть не такой как все... Жаль, что я не могу понаблюдать за собой со стороны. sad.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:44) *
А вы на море где и как питаетесь?

Анют, да как прийдется. В кафешках, столовках, иногда в комнате салатика нарубаем, ченить докупим и в карты шпилим по утра. А вы?

Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:44) *
Меня вроде мама так же воспитывала. Но учителя в школе всю ее правильность подпортили.

Ох уж эти учителя aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:44) *
А сына подсознательно так и воспитываю, без лишней набалованности, но с сознанием того, что он сможет все! Что он супергерой-человек-паук-наруто-и т.д.

Ты молодец d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:44) *
Я тоже так часто экспериментирую и всегда вкусняшка! Попробуй еще с перцем красным болгарским!

Обязательно попробую. d025.gif Спасибо. У нас пока перца болгарского нашего нет.

Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2011, 5:44) *
Молодец Тигр, впрочем кто бы сомневался!

Дааа, Анют, мне очень повезло с мужчиной. d025.gif ТТТ.
Вчера опять смешил меня на ночь. Я уже устала ржать, говорю, мол, все... баиньки... я уже засыпаю. Стоит мне закрыть глаза как мне тут же начинает сниться сон. Причем почему-то только что мне перед внутренним взором появилась акула без зубов. ТИГР грит: "Не бойся, моя птичка, эта акула тебе ничего плохого не сделает. Пообсасывает тебя со всех сторон и отпустит". аааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот как можно было до такого додуматься?
Богиня :)
Нашла про шахматиста, гипноз и не только
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749331
aLissanka
Продуктивно-результативной субботы тебе, май дарлинг))) С элементами релакса



З новым монитором поздравляю))) чтоб глазки не перенапрягалися icon_eek.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:25) *
у самооценки есть формула. Это успех деленный на притязания. И чтоб уровень самооценки повысить надо либо повышать уровень успешности либо снижать притязания.

Мне вот кажется, что веселее повышать уровень успешности, что думаешь?
Цитата
об увеличении успеха в жизни человека благодаря аккумулированию своих имеющихся (попрошу заметить) в наличии способностей и навыков. Чувака не учили под гипнозом играть в шахматы - он играть умел. Просто чувствую себя уверенней он сыграл лучше, понимаешь?

Получается, что это "ленивый" (оценочная окраска - положительная) способ увеличения успешности столь же эффективен, как и "трудный путь" в виде ежедневных игр и проработки ходов аналитическим штурмом?

Цитата
Жень, а что там можно делать еще кроме как кататься на горках?

Ходить/воображать в красивом купальнике, ослепляя всех своими коленками d030.gif и исчо там часто гидромассаж, это максирелакс a115.gif

Светунь, а блюдо, приготовленное в пароварке, ты солишь опосля?

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:33) *
Сегодня тиграсестра выставлялась на работе за то, что месяц вкалывает большущим домашним пинчером и как все его топтали. А я сдержалась. Горда собой неимоверно. Хорошо что он не пах, чес слово.

Что такое пинчер? мои знания говорят, что это собака icon_eek.gif обычно порода зовётся карликовый пинчер. Мне уже боязно предполагать, что у вас там происходило sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
В последнее время испытываю порой сильный дискомфорт от того, что мне приходиться себя в чем-то ограничивать.

Эээ, а то, что ты не куришь траву и не нюхаешь кокаин, тебя не напрягает ведь? Это же тоже ограничение d025.gif
Помнишь, про мусорный бачок, сча...
6. Вредной еде место в мусорной корзине.
Постарайтесь исключить или хотя бы сначала свести к минимуму употребление «пустой» и вредной для желудка пищи: фаст-фуда, кетчупа, майонеза, чипсов, сухариков и т.д. Кроме вредности и ужасающей калорийности, есть еще и такая проблема: тело получает еду, ищет в ней то, что ему нужно (витамины и прочее), не находит, очень расстраивается, и требует еще еды, надеясь, что то, что вы ему дали в этот раз было просто трагической ошибкой, и следующая порция будет состоять сплошь из витаминок и разных полезностей. Не разочаровывайте свое тело.
В общем, не превращайте свое тело в мусорный бачок. Некоторые утверждают, что тело – Храм Божий, - не делайте из него помойку. Вам в нем жить.

Это из Золотых правил.
• На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.
А вот это чья цитата, не напомнишь? a075.gif
d03.png aa22.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
В последнее время испытываю порой сильный дискомфорт от того, что мне приходиться себя в чем-то ограничивать. Особенно остро это ощущается в моменты эмоциональных переживаний и в каких-то ситуациях, ранее сопровождаемых обильным приемом пищи и спиртных напитков.


Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
У меня есть средство/метод/возможность оставаться стройной и грех его не использовать, но и использование его вызывает дискомфорт. Бред какой-то.

Я вот тоже сталкиваюсь с этим и не знаю, что делать... Так как снижать вес дальше не надо, то позволяю себе раз в недельку запретный плод. Вчера был сыр. Постепенно это так затянуло, что даже алкоголь появился. Сейчас отказываюсь. Нет, не так - освобождаюсь от алкоголя. Все-таки такая кака!!! Но вот от сыра, сухофруктов и горького шоколада с орехами думаю не стоит....
Вот тоже едем на дачу и начинается - все в обжиралово и попойку ударяются, а что делать тебе? Кабачки на шампурах пеку, салатики и фруктики ем, но по количеству один фиг больше получается!
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
Жаль, что я не могу понаблюдать за собой со стороны. sad.gif

Вот это точно!

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:25) *
Анют, да как прийдется. В кафешках, столовках, иногда в комнате салатика нарубаем, ченить докупим и в карты шпилим по утра. А вы?

Раньше почти всегда сама готовила, т.к. ребенок, да и Бумчик в еде капризный. Сейчас чаще ходим в какие-нибудь общепиты, но все равно чаще я сама готовлю. Это летом, да еще и на море не сложно - изобилие овощей и фруктов!
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:25) *
Ох уж эти учителя aa26.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:25) *
Обязательно попробую. d025.gif Спасибо. У нас пока перца болгарского нашего нет.

И у нас....
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:25) *
Дааа, Анют, мне очень повезло с мужчиной. d025.gif ТТТ.

d025.gif d025.gif d025.gif
pupsik
Цитата
Это ты откуда знаешь? Мне когда-то кто-то умный не помню кто рассказал, что во всей молочной продукции сразу же отделяют весь жир, используют его для масла сливочного, а жирность обезжиренной молочки подгоняют растительными маслами, типа пальмового или кокосового.


Да,есть такая фигня, поэтому нужно отслеживать что бы в состав входило не обезжиренное молоко.


Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
. Если человек раньше что-то заедал, то в момент ограничения еды - это что-то лезет наружу какими-то внезапными извержениями. И так хорошо видны человеческие страхи: остаться одной, быть незамеченной, быть не такой как все... Жаль, что я не могу понаблюдать за собой со стороны. sad.gif

А мне нравится что вся гадость которую приходилось заедать выходит наружу, ведь то самое конечно ни куда не девалось, оно накапливалось в организме и отравляло его. А извержения эти, вернее их выход, имеют своей целью сделать твою жизнь здоровой и полноценной. Просто конечно нужно научится наблюдать, анализировать направлять все в нужном русле.Но, думаю , ты в курсе.
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 2.7.2011, 10:51) *
Получается, что это "ленивый" (оценочная окраска - положительная) способ увеличения успешности столь же эффективен, как и "трудный путь" в виде ежедневных игр и проработки ходов аналитическим штурмом?

Э не, Женек. Если ты чего-то не умеешь, то ты не станешь под гипнозом уметь это делать. Ты просто веря в себя, в свой успех сделаешь то, что и так умеешь, лучше. Вот в чем прикол. А многие товарищи не верят в себя и поэтому и требуют от себя не много и успехов больших не добиваются.

Цитата(aLissanka @ 2.7.2011, 10:51) *
Эээ, а то, что ты не куришь траву и не нюхаешь кокаин, тебя не напрягает ведь? Это же тоже ограничение d025.gif

Ты права! Женек, ты на маллион процентов права d025.gif

Поработала, еду на дачу. Дай мне бог терпения по всем фронтам.
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
Жаль, что я не могу понаблюдать за собой со стороны. sad.gif

Зайка моя дорогая, так много интересного, но я в таком отупительном состоянии духа, что даже ничего сказать не могу.....даже по столь волнующей теме, как воспитание детей и про шахматиста тоже d030.gif
Светуль, а вот от чего бы я не отказалась, так от наблюдения за собой со стороны....уж не знаю выдержала бы я это зрелище. Целую тебя

Да, Тигр смешнючий......(сказала Юля и )
Valentin
Светочка, сейчас копировал одно Ваше сообщение в Избранное...

Я процитиую его для Вас же самой. Пусть оно Вам поможет вспомнить, какая Вы счастливая!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 8:48) *
Боже мой, я такая счастливая. Молодая, красивая, здоровая, живу в своей собственной хатке, учусь на того на кого всегда хотела учиться, работаю на интересной работе с замечательными людьми, у меня замечательный, любящий меня каждой клеточкой своего тела, мужчина, который признается мне в любви даже ночью сквозь сон, у меня много много замечательных подружек, я постоянный участник потрясающего супер позитивного форума в мире с главным руководителем smile.gif очаровательным умным мужчиной и через месяц я еду на море wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тьфу тьфу тьфу... Это ж чем-то я это все заслужила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лучезарная
Привет, Богиня! Цветочки - ня! hb.gif

Поздравляю с новым моником, и со стремлением Тира стать стройнее. Естественно, рядом с такой красоточкой aa24.gif

Цитата
у самооценки есть формула. Это успех деленный на притязания. И чтоб уровень самооценки повысить надо либо повышать уровень успешности либо снижать притязания.

Блин, как интересно, Светуль! Ты мне только что показала открытую дверь, серьёзно!

Цитата
Женек, я могу кг заточить за раз.

А я.. А я! Да вы мой отчёт за вчера почитайте! shy.gif

Цитата
если бы мне предложили кушать все что я хочу и сколько хочу, но отдать что-то другое взамен стройному телу, что бы я отдала? И я пришла к выводу, что ничего.

Чё-то я не поняла.. Чего отдать надо было? Стройное тело?

Цитата
Светуль, а вот от чего бы я не отказалась, так от наблюдения за собой со стороны....уж не знаю выдержала бы я это зрелище.

А ведь и правда, девочки...

Кстати, ты наверное не расслышала... Света, ты шикарна! b010.gif
aLissanka
«Спокойствие! Только спокойствие!» — так нам заповедовал Карлсон

Лучезарная
Похудение в знак протеста - это круто a115.gif Свет, да ты нонконформистка оказывается icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.7.2011, 12:36) *
Похудение в знак протеста - это круто a115.gif Свет, да ты нонконформистка оказывается icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Светулечка, привет, моя обалденная красотулечка ))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
твоя фота в платье - просто улёт !!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif причём, платье, действительно, шикарное, но я больше тебя вижу - ты его затмеваешь и всё d025.gif d025.gif d025.gif
ну такая красота ... такой класс a115.gif a115.gif улыбка, взгляд sm02.gif sm02.gif sm02.gif
фрукты на кухне - тоже впечатлили d025.gif a115.gif но ты в платье - это ВАУ!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 20:30) *
Завтра еще джинсовый заберу, там ваще отвал башки. По крайней мере на мой вкус. А на следующей неделе сарафан-разлетайку трикотажную заберу...

всё срочно в студию d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 7:34) *
если с детства воспитывать ребеночка с установкой, что он зе бест - то даже имея примитивные данные - он будет куда более удачлив, будет себя лучше преподносить и жить/играть на 2 порядка лучше. А если тот же ребенок семь пядей во лбу, но ему с детства внушают, что оно чмо... то он профукает все свои таланты и проживет серостью в этом бренном мире.

ну всё... теперь мне всё ясно d025.gif d025.gif - почему я такая умная и такая бедная d060.gif
Цитата
Это успех деленный на притязания. И чтоб уровень самооценки повысить надо либо повышать уровень успешности либо снижать притязания.

знаешь...такой вопрос - часто думаю об этом в последне время - что значит снизить притязания (я за это, кстати), может, не то, что снизить - а, как бы, пересмотреть...
может, то, что часто называют успехом - по сути, просто понты? не всё, конечно...но я смотрю, как много усилий тратиться людьми на то, что повысит их статус в глазах кого-то - в основном, таких же людей, которые судят по машине, одежде и ты.ды. - и несутся куда-то мимо жизни за показухой ....
может, я не о том сейчас? просто для меня в последнее время понятие успех кардинальным образом поменяло своё значение - теперь я считаю успешными людей, которые живут в гармонии с собой, своими детьми...
Цитата
И вот тиграсестра, выслушав мою историю громко говорит: "Тю, дык это понятно! Все правильно!" У меня чуть мозг не закипел.

мда...это непробиваемо sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:14) *
Немного душевных переживаний, надо выговориться.

Светуль, чёт так туплю, даже не уверена, что поняла тебя правильно....
но, хочу сказать, что очень трудно держаться, когда и так нравишься себе в зеркале)))
вроде и незачем и побаловать хочется красоту такую (едой,конечно, чем же ещё)
Светуль, ты замечательная умница wub.gif wub.gif Люблю, целую )))))
Богиня :)
Приветик всем! Я на 5 сек, пока ТИГр забвенно смотрит бой Кличка smile.gif)
Завтра поотвечаю. Лады?
Цитата(Valentin @ 2.7.2011, 20:25) *
Я процитиую его для Вас же самой. Пусть оно Вам поможет вспомнить, какая Вы счастливая!! a075.gif

Спасибо, Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А и вправду, счастливая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Менюха сегодняшняя:
6,00-7,30
рыба пеленгас вареная 108 грамм 130 ккал
яблоки 2 шт 246 грамм 74 ккал
говядина вареная 16 грамм 18 ккал
помидор 6 грамм 1 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
9,00
кофе 300 грамм 60 ккал
яблоко, морковь 246 грамм 74 ккал
12,00
филе куриное пареное 110 грамм 149 ккал
грибы шампиньоны пареные 120 грамм 72 ккал
огурцы свежие 186 грамм 28 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
яблоко, морковь 246 грамм 74 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
шоколад черный 30 гр 30 грамм 180 ккал
17,00
чай 400 грамм 4 ккал
шоколад черный 10 гр 10 грамм 60 ккал
20,00
чай 3 чашки 1 200 грамм 12 ккал
22,40
чай 400 грамм 4 ккал
творог н/ж 95 грамм 90 ккал
яблоко 184 грамм 55 ккал
Итого 5 103 грамм 1 096 ккал


Шоколадный день smile.gif)) ПМС, ни дать ни взять. Но 1 100 ккал a115.gif

Была на тай бо. Потащила с собой подругу детства и уже в спортклубе встретила еще одну. Сидели после трешки гоняли чаи в кафечше и трындели. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выхи прошли очень тяжело. ОЧЕНЬ! Я конечно сдержалась, но так как я псешила я не псешила давно. Я наорала на тиграсемейство, говорила неприятные слова, тиграмама на меня обиделась, мне казалось что эти выхи будут последними выхами в наших с ТИГРом отношениях. Но пронесло... я не знаю как... и не хочу знать... А сегодня с утра снова наорала на сотрудницу, после обеда правда меня отпустило и я извинилась... я дурко d025.gif гормонально неуравновешенная. d025.gif d025.gif d025.gif
А еще я сгорела на рыбалке - заснула в лодке днем. Теперь хожу вся красная и кожа болит.
А еще была у костоправа.
Вот такие милые выхи smile.gif)))

Ну и пока Кличко дерется отвечу малость.
Цитата
такой вопрос - часто думаю об этом в последне время - что значит снизить притязания (я за это, кстати), может, не то, что снизить - а, как бы, пересмотреть...

Ириш, притязания бывают разные у кого-то стать богатым и купить лексус с номерами "Свеха", а для кого-то родить ребеночка, для кого-то похудеть, для кого-то научиться готовить яичницу, для кого-то минимальная зарплата в резюме стоит 200 долларов, у кого-то 2000... Это просто планка которую ты себе ставишь в любой дейтельности. То на что ты считаешь себя достойным претендовать и чего ты можешь достичь своими силами.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749820
Богиня :)
Ириш, я придумала неплохой пример, как мне кажется хорошо раскрывающий смысл уровня притязаний.
Предположим у меня был опыт похудения на 5 кг. Успех - 5 кг. Я планирую еще похудеть. Если я ставлю себе следующую планку - 4-6 кг - это значит, что у меня нормальный, средний уровень притязаний. У меня был опыт и я адекватно расчитываю свои силы для очередного похудения. Если я ставлю планку 10-20 кг, то уровень притязаний у меня завышен и вероятность неврозов из-за того, что я недотяну до -10-20 кг в этот раз велик. А если я себе ставлю планку -1 кг, то мой уровень притязаний занижен. Я могу больше, реально могу, но боюсь неудачи, того что меня засмеют на форуме и все такое, поэтому порой даже не пытаюсь. И так всю жизнь, я или стремлюсь к невозможному, или адекватно по силам ставлю цели, или ставлю их по минимуму и живу плывя по течению. Тут как видишь нет понятия успешности какой-то, богатства и славы, исключительно твоя оценка своих возможностей. Любых.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2011, 23:55) *
Спасибо, Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А и вправду, счастливая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Ну так!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Валентинчик, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
У меня -1кг и это в разгар ПМС!!! УРА!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
pupsik
Поздравляю!Просто беререт и делает...и все у нее получается!
aLissanka
Светуля, привет!!!
С отвесиком тебя!
С прошедшими выходными от слова "прошли" d025.gif

Богиня :)
Марианночка, Женечка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Притащила вам свой джинсовый сарафан.
Предисловие. Увидела я его в магазе за 100 баксов, задавила меня жаба, я купила тканюшки, позвонила швее и вуаля - 25 долларов, а платье точь в точь как в магазе d025.gif только сидит на мне лучше




надо его под лифон носить, ибо грудь мала... знала ли я что когда-нибудь такое скажу smile.gif)))
Хотя че греха таить в лососевом я поярче буду.

ну то такэ...
на подходе еще один сарафан трикотажный в цветах, очень красивый, но более пляжно-прогулочный вариант
я пятницу заберу покажу

Менюха на сегодня
7,00
Желе фруктовое 2,5 порции 500 грамм 115 ккал
говядина вареная 50 грамм 55 ккал
яблоко 133 грамм 40 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
8,00
морковь 133 грамм 40 ккал
яблоко 2 шт 266 грамм 80 ккал
персик 100 грамм 50 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
филе куриное пареное 110 грамм 149 ккал
грибы шампиньоны пареные 96 грамм 67 ккал
огурцы свежие 250 грамм 38 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,40
сосательная конфета 9 грамм 39 ккал
16,00
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
морковь 133 грамм 40 ккал
20,00
бульон говяжий 200 грамм 14 ккал
салат 300 грамм 60 ккал
морковь 250 грамм 75 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4 379 грамм 1 096 ккал
@nn@1803
Вот это да! ОСЛЕПНУТЬ МОЖНО ОТ ТЕБЯ, ТВОИХ НАРЯДОВ И УЛЫБКИ! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
С отвесиком!
ΩreskoloΩ
светуляяя, ну ты просто дюймовочка.. И честно говоря, мне лососевое d060.gif больше нра..потому что мне этот цвет нра и он тебе к лицу
aLissanka
Светуня)))



Всё краше и краше девица с каждым днём wub.gif Я в восторгах a040.gif
От желе твоего слюнки опять закапали a115.gif
Как тренировки твои? Забросила на лето?
Когда море?
o030.gif
Богиня :)
Анютик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!

Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 6.7.2011, 12:30) *
Как тренировки твои? Забросила на лето?
Когда море?

Не забросила aa26.gif В понедельник была на трешке и завтра пойду, если КД не начнуться. d025.gif У меня благодаря спорту очень красивые формы нынче - я его теперь фиг брошу a075.gif

Менюха сегодняшняя:
7,00
говядина вареная 133 грамм 146 ккал
сыр фета 38 грамм 114 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яблоки 2 шт 262 грамм 79 ккал
10,00
кофе 300 грамм 60 ккал
нектарин 3 шт 452 грамм 226 ккал
баунти 1 шт 28 грамм 135 ккал
13,00
говядина вареная 133 грамм 146 ккал
огурец 110 грамм 17 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
18,00
морковь 180 грамм 54 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
вишня 200 грамм 50 ккал
яблоко 190 грамм 57 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 626 грамм 1 100 ккал


Больше ничего нового. Сегодня весь день делала отчет и даже домой взяла его проанализировать. Завтра совещание.
Сейчас у нас с ТИГРом стирка, уборка.

Лучезарная
Светик, привет!!! hb.gif

Обалденные обновки, одобряю icon_mrgreen.gif

У тебя такой носик прелестный оказывается wub.gif Маникюр очень стильный, яркий, в общем, обращает внимание. Мне все твои серёжки понравились, а больше всего - твоя смекалка! Я бы поленилась сарафан шить. Так бы и ходила, жабой полупридушенная.

Цитата
знала ли я что когда-нибудь такое скажу

d060.gif Что, изменилась в объёмах?.. Эх..

Цитата
У меня благодаря спорту очень красивые формы нынче - я его теперь фиг брошу

Вот и мне пора начать. Так-то фигурка у меня постройнела в сравнении с зимой. Но недавно я подумала, что неплохо бы рельеф навести.
Камилка
Светуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невообразимо красива!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорооошеечкааа! ням тебя!!!

ng19.png ng19.png ng19.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Глазки
Свет, ты такая улыбчивая и тебе очень идет.

Платьица отлично сидят и оч. красивые. И грудь совсем не маленькая. Такая эффектная. Ты очень очень хороша!!!
LooLoo
Светулька, какие у тебя искристые глазки! Ты красавица, моя девочка

Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 20:48) *
У тебя такой носик прелестный оказывается

Да, да d025.gif d025.gif d025.gif Ольчик, у нее носик прелестный, хочется в носик поцеловать......
ЛиВан
Света приветик!!!!!!
Ты конечно БОГИНЯ и с большой буквы a115.gif молодец!!!!!! Ты себя просто слепила заново d025.gif Держи результат sm01.gif
Фотки супер красивые!!!!!

Камуська ты вернулась?! Я за тобой соскучилась wub.gif

SantaMaria
Светулик, привет моя хорошая! Соскучилась по тебе ужасно!
Как и обещала, уходила подумать, вернулась надолго!
Солнышко, ты просто светишься! Такая вся классная прекрасная!!!!
Мудрость так и льется!
Фразу, которую Валентин подчеркнул, записала себе в блокнот и повторяю как мантру!!!
Киць, извини за наглость, давно хотела отметить, ты мне очень похожа на Елену Шоптенко!
Посмотри ее фотки в интернете, возможно и ты найдешь сходство!
Богиня :)
Приветики, всем жителям форума Красотуля точка ру!
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 17:48) *
У тебя такой носик прелестный оказывается

гыг))) c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 17:48) *
Так-то фигурка у меня постройнела в сравнении с зимой. Но недавно я подумала, что неплохо бы рельеф навести.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Камусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анюта-Глазки, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Натулик, какие люди wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SantaMaria @ 7.7.2011, 11:33) *
ты мне очень похожа на Елену Шоптенко!

Согласна, Санточка. Мне многие это говорят smile.gif Спасибо за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, девусечки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пережила я сегодняшнее совещание. Слава яйкам. Осталась неделя до моря. Чуть больше.
Кд начались. Тай бо не было.
Вчера мои купальники пришли. Купальники не очень aa26.gif два тонких однослойных, на хлипких веревочках... на дачу разве что пойдет. А третий ничего такой... интересный. Фоты показывать не буду, ибо я себе кажусь толстой на них. Интересно настанет ли когда-нибудь момент когда я не буду себя видеть полненькой?
В целом состояние нестояния. Хорошо, что завтра последний рабочий день в неделе.
Менюха сегодняшняя:
06,00-7,00
вишня 712 грамм 178 ккал
абрикос 418 грамм 188 ккал
яблоко 78 грамм 23 ккал
печенка пареная 40 грамм 40 ккал
помидор 34 грамм 7 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
9,00
персики 416 грамм 208 ккал
13,00
печенка пареная 132 грамм 132 ккал
огурец 254 грамм 38 ккал
перец 30 грамм 8 ккал
помидор 180 грамм 36 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
баунти 1 шт 28 грамм 135 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
говяжий бульон 200 грамм 14 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
печенка пареная 36 грамм 36 ккал
помидор 204 грамм 41 ккал
Итого 4 362 грамм 1 099 ккал



Пошла по гостям.
pupsik
Фотки хорошие, мне очень твое лицо нравиться, оч интересно смотреть, и да простит меня лососевое платье и сарафан с офигенским цветком, но фокусироваться на чем-либо кроме твоих сияющих глаз мне например, трудно...
Богиня :)
Марианночка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мои девулины с работы решили раз в неделю ходить в сауну. Они у меня ваще такие молодцы, все начали хрумкать морковку и вообще следить за тем, что едят. Сотрудница снова пошла на масаж. Завидую ей wub.gif

Завтра я забираю у швеи свой последний на лето наряд. Трикотажный сарафанчик в цвятах wub.gif , очень интересненькие такой. Завтра покажу.

Хочется сладенького. Первый день КД и все такое. s24.gif

Я когда на выхах была костоправа - он мне повправлял (есть такое слово?) позвоночник и сказал, что у меня ПМСно болит пузик из-за того, что я часто сижу ногу на ногу. Так и есть. d025.gif Что я там что-то в тазу пережимаю, кровь не поступает и у любительниц так сидеть после 30 начинаются всякие операции icon_eek.gif И что самое интересное, что после его вправлений у меня перестал болеть пузик и сейчас не болит, хотя первый день у меня обычно болезненный.
SantaMaria
Интересный факт о КД unsure.gif Я тоже часто так сижу icon_eek.gif
Светуль, с фотами в купальнике, у меня тоже траблы d025.gif Как говорит Валентин - сочно нужен массаж гловы! d060.gif
Лучезарная
wub.gif Привет, Богиня!

Цитата
Интересно настанет ли когда-нибудь момент когда я не буду себя видеть полненькой?


Светуль, ну конечно, настанет! И ты сама знаешь, что для этого надо делать a075.gif
aLissanka
Пятниццо, моя кукляшечка)))



Примите мои искренни - с отчётиком))) с морем)))
Упаковка стартовала?
Про сидение "ногу на ногу" тоже слышала, но не в контексте проблем с брюшной полостью, а то, что сия не полезная привычка вызывает застой крови в конечностях и провоцирует варикозное расширение вен. d025.gif Так что выпрямляем спины и опускаем ногу с ноги. Групповым методом a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Удачных выходных wub.gif
Богиня :)
Женечка, Ольчик, Санточка! Спасибо!
The last one как грицца


Свет искусственный - не так видны краски тканюшки. Ткань очень яркая при дневном свете.
Сзади бретельки перерещиваются и уходят под мышки. Клево. С моря привезу еще фот в нем.

Пара фот с работы - Сотрудница сегодня ходила фоткала всех утром. Это я ненакрашенная, с выгоревшими бровями и ресницами, в арбузном платье что-то втираю кому-то.



Мы завтра едем на рыбалку за город, поэтому сегодня у нас ранний сон smile.gif))) Менюху выкладываю и ухожу... ща
Богиня :)
6,30
желе со свежими ягодами 300 грамм 116 ккал
сыр фета 30 грамм 90 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
8,00
кофе 300 грамм 60 ккал
сосат.конф. 4 шт. 28 грамм 120 ккал
сырок глазиров. 36 грамм 119 ккал
12,00
печенка пареная 220 грамм 220 ккал
помидор 446 грамм 89 ккал
огурец 130 грамм 20 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
творог н/ж 150 грамм 143 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
творог н/ж 100 грамм 95 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
чай 2 шт 1 000 грамм 10 ккал
Итого 4 340 грамм 1 097 ккал


Цемики всех!!!!
Лучезарная
Сногсшибательно wub.gif Последние две фотки не отобразились, зато на первых двух хорошо видно твоё личико. Идеальный овал лица, сияющие глазки, озорная улыбка, в общем, я в захвате wub.gif
Богиня :)
Приветик, всем!!!!

Ольчик, спасибо!!!!! Про овал лица очень приятно smile.gif)) Спасибо hb.gif

Были на рыбалке! Ничего почти не словили, поехали на озеро одно, обплавали его всего,а там глубина до 3х метров. А с виду здоровое... Лужа какая-то. s24.gif Я как обычно заснула в лодке. Просыпалась кушала, пиняла и снова засыпала d030.gif Рыбачка Светуся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Съела за утро все свои калории. Так что теперь я до завтра гоняю чаи.





Богиня :)
Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.
ΩreskoloΩ
Светусик, ну нет слов,ну божественная красота!!
А у меня вопрос к тебе( сейчас я к тебе как по пристаю d060.gif ).Свет. а может быть так чтобы у человека менялся темперамент ?.Вот раньше мне казалось я была больше флегматик, а теперь сангвиник натуральный( хотя я понимаю что в чистом виде такого не существует, ну ооочень многое у меня от сангвиника ) и я теперь страдаю. Если раньше внимание и общение мне в основном было по боку, то теперь от этого недостатка я страдаю.
Богиня :)
Ксю, спасибо! wub.gif По идее темперамент не меняется. Это скорость твоей нервной деятельности, который с рождения дается и форевэ. Меняется характер. Я думаю, что общительность - это скорее черта характера, чем св-во темперамента.
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2011, 20:31) *
Я думаю, что общительность - это скорее черта характера, чем св-во темперамента.

Это, получается, у меня характер поменялся? интересно,однако wub.gif
@nn@1803
Ты - самое сногсшибательное блондинистое существо во вселенной! Ты такая эффектная!!! Теперь я знаю, что если ты будешь психологом и я приду к тебе на прием, твоя улыбка - и мир перевернется! Тебе даже беседовать не придется!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксю, получается, что так. Ты знаешь, я думаю, когда ты пойдешь работать он у тебя еще поменяется, когда появится муж - еще, ребеночек - еще. А я наоборот раньше была очень общительной, а теперь мне все чаще хочется побыть наедине.
И знаешь, я вчера о тебе думала, вот у меня парень тоже очень общтельный флегматик. d025.gif А я нынче не очень общительный сангвиник.
Анютик, спасибо большое! Ты знаешь, что психолог не должен быть ярким. На время приема людей я не буду краситься и ярко одеваться. Я должна быть нейтральной, как своего рода зеркало, никакой короче. Не дело это когда клиент-мужчина на приеме у психолога не испытывает ничего кроме эрекции, а девушка кроме восхищения или еще чего-нить. Это правило такое. Представляешь?

Какой же это кайф покушать. wub.gif Я вчера часов с 3х не ела. Не есть оказывается не так сложно, но грустно как-то. И какой-то неконтролируемое энерги много, вероято включаются инстинкты какие-то и тело начинает без сотрудничества с мозгом искать себе пропитание.
Проснулась и бегом на весы, мне казалось, что я уже тонкая и звонкая. Фиг там - 61,9кг. Ну может четвертый день КД поэтому и вес не изменился почти. Померялась и офигела:
ОГ - 95 (было пару недель назад 99) icon_eek.gif
ОТ - 72 (было пару недель назад 73)
ОБ - 93 (было пару недель назад 95)
Оноги в самом широком месте 54-55 (было 56-67). Ноги у меня разной толщины. d025.gif
ЖЕСТЬ! icon_eek.gif - 4 см в груди. Это наверное мои спинные жиры решили меня покинуть.

Завтра побегу на тай бо.
Еще хочу сходить на массаж пару раз до моря. Посмотрим... гендирша моя рекомендует мне пойти на массаж после моря - сгонять наеденное на море. Грит у меня все равно бугров (целлюлита) нет (интересно откуда она знает) и поэтому смысла идти до моря нет. Не ну логично. У меня же мнение было что на море надо быть ВАУ, а потом хоть потоп. А ведь это не верно.

В субботу иду к ПММ. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу очень по крайней мере. А в воскресенье следующее еду на море. Может он мне проведет какое-то внушение типа "Света, ты на море че жрать едешь? Не вздумай!" и я приеду с моря еще и похудевшая.
Девулины, очень нужен ваш совет, в каком из трех платьев новых рекомендуете пойти?


ТИГРу больше всего нра последнее (на фото первое). Ему нравится все женственное, а последнее самое такое... Драпировочка на груди, на бедрах, юбочка клеш - ну девочка, ни дать не взять. Мне нравится больше джинсовое, ибо оно самое выношенное и выстраданное, я в нем, как по мне, самая стрйоная и у меня есть офигенские голубые босоножки на высоком каблучке под них. Хотя я их могу одеть и под срафанчик в цветах. Ох уж эти девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.