Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 18:49) *
А фото будут?

Конечно!
Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 18:49) *
Я часто забываю, что горы есть не только на Кавказе icon_mrgreen.gif Сама живу у подножия горы Бештау

Ачуметь!!! Красота наверное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Красота. Только к красоте тоже привыкаешь и не замечаешь ее со временем. Сфоткаю нашу Бештау, покажу
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 19:01) *
Красота. Только к красоте тоже привыкаешь и не замечаешь ее со временем. Сфоткаю нашу Бештау, покажу

Я всегда, когда в Крым приезжаю, думаю о том, что, вероятно, люди, живущие у подножья гор на берегу моря уже не ценят такую красоту, а принимают как должное. Многие стремяться в города, в суету, в движ...
Сфотаешь - покажи, очень люблю горы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
АлеХандра
Доброе утро!!!
Светуль, картинки улетные!!! b13.png
Свет, ты почти экипировалась к отдыху,а как курточкаи брючки подружки(или сотрудницы) не подошла, а как же фиЛОлетовые сапожки и шапочка????

aLissanka
СВЕТУСИК, доброго дня тебе)))

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

С удачным разгрузом a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.12.2011, 21:13) *
бабос d025.gif но кроме меня этого никто не понимает. Все считают, что ничего страшного, что детей приводят в квартиру с недоделанным ремонтом и торчащими со стен проводами....

Я понимаю d025.gif
У меня даже это было одним из препятствий для замужества d060.gif комфорт для меня значит много d060.gif
Цитата
Сегодня купила себе куртейку. Клеффую. Легкую, яркую, необычную.... и новую сумочку smile.gif)) остались шапка и штаны.

Тебе не пришлось по вкусу снаряжение сотрудницы? a075.gif
Цитата
Завтра иду к руководителю курсовой со слезами на глазах. Галимую я взяла тему, не могу я найти научной инфы на 25 листов про образ жизни. Надо было взять че попроще smile.gif

А ты пишешь про...?

Как твои стройнеющие сотрудницы реагируют на корпоратиффку? a075.gif
Богиня :)
Девулины, приветы!
Я сегодня злая как собака. Заметила, что когда у меня утром бывает хороший секс - я потом днем злюка неимоверная. smile.gif)))
А еще утром заехала в тот офис, гендирша моя ваще тонкая стала, 52 кг весит. Минус 8 кг за 3 месяца, у меня минус 2 за 1,5 месяца. И что самое интересное, что я постоянно срываюсь. Раз в 3-4 дня стабильно. Злюсь сама на себя. Что со мной? Где моя сумашедшая мотивация годовалой давности?
На улке дождь, я даже не хочу смотреть, что нынче в Карпатах, ибо все равно ехать придется. По курсаку нифига не могу систематизировать и структурировать – иду после обеда к своей мымре-кураторше смотреть на ее кислую мину. Меня раздражает платье в котором я сегодня, колготы мои, прическа. Все отвратно короче говоря.

По еде у меня сегодня то что и вчера. Сегодня хлеб на обед я все таки слопаю.

Цитата
Тебе не пришлось по вкусу снаряжение сотрудницы?

Женек, я должна была поехать в воскресенье к ней, но обломалась. Поэтому осталась без ничего.

Цитата
А ты пишешь про...?

Вегетарианство как образ жизни.

Цитата
а как же фиЛОлетовые сапожки и шапочка????

Натали, догоро они стоят, я за эту цену в другом месте могу купить и шапку, и куртку, и штаны, и даже сумку ))
Богиня :)
Цитата
Как твои стройнеющие сотрудницы реагируют на корпоратиффку?

Все взяли нерегламентируемые ужины и радуются. За меня тоже порешали, только почему то до сих пор не прислали мне еще мое меню.
АлеХандра
Ой, Светуль, это день сегодня такой))) Меня тоже сегодня все бесит и раздражает) собиралась выйти поделать текущие дела:собралась,посмотрела на себя в зеркало-не понравилась сама себе, разделась и махнула на все и всех рукой (благо пока не работаю и могу себе это позволить)...
А про секс-такая же фигня icon_mrgreen.gif Поэтому, никогда не понимала высказывания, что если женщина злая,значит неудовлетворенная. У меня получается наоборот d030.gif
Богиня :)
Наташенька, про секс и у тебя так? Ой я так рада, я уже думала мож со мной что-то не так smile.gif))))

Только что позвонила в Карпаты, в тот отель куда мы едем, а у них уже есть снег и минусовая температура!!! И настроение сразу поднялось!!!!!
Beta
Привет, Светочек! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2011, 13:26) *
Я сегодня злая как собака. Заметила, что когда у меня утром бывает хороший секс - я потом днем злюка неимоверная. smile.gif)))

d030.gif d030.gif d030.gif блин,Светик, я только писала у себя в дневнике, что с утра у меня плохое настроение и все такое... а тут тебя почитала и поняла, у меня-то это от отсутствия секса вчера (ну не шмогла я d030.gif )! а вот хороший секс и зловредность ) мож, просто совпадение a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.12.2011, 14:28) *
Только что позвонила в Карпаты, в тот отель куда мы едем, а у них уже есть снег и минусовая температура!!! И настроение сразу поднялось!!!!!

Суперрр! a115.gif Отличненько, скоро-скоро в горы! f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 21.12.2011, 14:00) *
а вот хороший секс и зловредность ) мож, просто совпадение a075.gif

Светуль, ты знаешь я не первый раз это замечаю. Но злоба после секса и чувство неудовлетворенности, капризности при его отсутствии - разные ощущения, по крайней мере у меня. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я уже знаешь что думаю, может организм после хорошего секса ждет инстинктивно, что его оплодотворят и ему нужен покой, чтоб спермотозоиды спокойно добрались до цели и все такое... а тут работа, движняки, кто-то что-то постоянно хочет от меня, нервы.... логично даже что организм противится и злится.

Пришла от руководителя, ох она и пи*да у меня smile.gif за что мне так "повезло" то? Переиграли мы с ней тему курсовой. Теперь у меня темка называется "Особенности психологического состояния людей вегетарианцев". Это мне нравится больше, а то я уже начала паниковать не видя как можно теорию про образ жизни плавно вывести в вегетарианство. Теперь осталось до вторника курсовик полностью написать smile.gif)) Теперь я даже рада, что проведу сутки в поезде и меня никто не будет трогать, смогу пописать спокойно, как белый человек.
АлеХандра
АААА...ты уже уезжаешь??? Писать нам будешь: рассказывать про классный отдых, ну и про еду конечно a075.gif Отдохнешь там за нас всех)))))
А курсовую как тогда сдашь или по интернету (туплю я сегодня малость)?
Богиня :)
Цитата(АлеХандра @ 21.12.2011, 14:40) *
А курсовую как тогда сдашь или по интернету (туплю я сегодня малость)?

Натали, та я на 4,5 дня всего еду smile.gif)) Во вторник вернусь.

Диетолог мне со скрипом разрешила нерегламентируемый ужин, а на завтра поставила мой любимый разгруз на кефире и яблоках. Однозначные плюсы в разгрузах - не надо готовить smile.gif
Заечка
Света, добрый вечер. Какая у тебя тема интересная! Напишешь потом хотя бы основные мысли? Очень интересно о психологических особенностях почитать. d025.gif
@nn@1803
ОбожаюЮЮ! Хорошего отдыха, много счастья, легкого курсовика!
Свет, с тех пор, как ты ходишь к диетологу, твой взгляд на питание изменился? А еще мне интересно, что она думает о вегетарианстве, и сыроедении.
Valentin
Цитата
Теперь я даже рада, что проведу сутки в поезде и меня никто не будет трогать, смогу пописать спокойно, как белый человек.


И пусть все получится!! a075.gif Успехов, Света!!
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 15:41) *
Света, добрый вечер. Какая у тебя тема интересная! Напишешь потом хотя бы основные мысли? Очень интересно о психологических особенностях почитать. d025.gif

Наташенька, не знаю, посмотрим.

Цитата(@nn@1803 @ 21.12.2011, 19:40) *
ОбожаюЮЮ! Хорошего отдыха, много счастья, легкого курсовика!

Чпачибо, Анэт!

Цитата(@nn@1803 @ 21.12.2011, 19:40) *
Свет, с тех пор, как ты ходишь к диетологу, твой взгляд на питание изменился? А еще мне интересно, что она думает о вегетарианстве, и сыроедении.

Мой взгляд на питание не изменился. А что она думает я не интересовалась.

Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 20:09) *
И пусть все получится!! a075.gif Успехов, Света!!

Спасибо, Валентинчик!!!


У меня чето не работают смайлы.

Погудели на корпоративе супер. Имидж деловой женщины ....эээ... как это сказать то?...умные мысли покинули дурную голову... короче не делова я женщина больше smile.gif)))
Покажу вам пару фот, как обычно, есть что вспомнить нечего детям рассказать и показать... это я еще не видела фотки с другого фотика...
начиналось все прилично
http://i042.radikal.ru/1112/6a/a8aee6047478.jpg
у меня изначально были распущенные волосы, но под дождем они стали выглядеть не очень и я их заколола.
это вот мои любимые самые лучшие гендир, менеджер и я, троица наша smile.gif))
http://i061.radikal.ru/1112/8d/364b1c0cffdf.jpg
сотрудник-футболист
http://s05.radikal.ru/i178/1112/61/0e0c9185c630.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1112/5a/a03b8e83fe67.jpg

ну и понеслась
http://s61.radikal.ru/i172/1112/00/3c3b485d4b8c.jpg
http://i003.radikal.ru/1112/06/2dbfe87813bc.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1112/90/92fb79b64485.jpg

Больше показывать реально нечего smile.gif)) одни глупости

про еду:
очень была голодна - ела почти все понемногу, пила красное вино, где-то грамм 400 выпила и много фруктов.
Сегодня у меня разгруз на яблоках и кефира.
Богиня :)
нашла пару нормальных фот с чужого фотика


хоть меня видно smile.gif
ну и одну не совсем нормальную smile.gif где я как я smile.gif мужчины, вино... и все такое
http://s43.radikal.ru/i100/1112/95/f208618f4437.jpg
Мечта!
Красивая ты, Свет wub.gif И колготы блестящщи как у тебя мне захотелось smile.gif) Праздничные!
Beta
b02.png b02.png b02.png ну и что, что не деловая ) зато красивая!!! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, Светуся, спасибо smile.gif)))
Штаны мне подогнала сотрудница, фирменные, дорогие, офигенные, но она когда их покупала была на размера 2 больше меня и они на меня большие, особенно в ногах. И вот теперь я столкнулась с дилеммой. Или купить себе новые штаны, потратиться, а потом отложить в далекий ящик до неведомо когда или кататься в великоватых и радоваться жизни. Склоняюсь ко второму. Мне еще за универ платить как-никак. Хотя кого я обманываю... все равно прогуляю бабос. Если, правда, не оставлю его дома smile.gif))

Итак, посасываю кефирчик и яблочки, тащусь. Кушать не хочется, настроение зашибенское, хвосты более менее поподгоняла по работе, можно уруливать.

Вчера приехала с корпоратива около часа ночи, ТИГР спал уже. Сегодня просыпается, грит, что ты пила вчера? Перегар как будто ты самогон лакала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а может, ты кого-то съела? Возомнила себе не просто птичкой, а хищной птичкой, нашла в кафешке мышку и съела ее - вот откуда запах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Что у него в головушке творится - страшно подумать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
ХАЛЛОУ, ОТЖИГАЛОЧКА)))



Платье - огонь))))
Пусть закидают меня хурмой, но поперечные полоски полнят полных d030.gif А стройнючих красивущих дев только акцентируют)))) Ты - феерична и необычна))) aa33.gif
Эээ, на фоне твоих подруг-коллег ты выглядишь просто огоньком))))
посему
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2011, 14:26) *
гендирша моя ваще тонкая стала, 52 кг весит. Минус 8 кг за 3 месяца, у меня минус 2 за 1,5 месяца. И что самое интересное, что я постоянно срываюсь. Раз в 3-4 дня стабильно. Злюсь сама на себя. Что со мной? Где моя сумашедшая мотивация годовалой давности?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ты так красива и гармонична, что цифры - сие не самое актуальное, даже для такого любителя попланировать и порассчитывать, яко твоя подружка (я то бишь a075.gif )
Интересно, скока сантиметров в футболисте? obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Меня раздражает платье в котором я сегодня

Светка-капризка a045.gif
вредная красивущая девуля)))
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2011, 14:33) *
Все взяли нерегламентируемые ужины

И ты под алкоголь точила одни фрукты? Блин, вот это подсознание a115.gif Моё уходит d025.gif
Завтра корпоратиффка, задумываюсь про сопло. d025.gif А если не пить... Пока я не доросла видимо, до такого уровня самосознания aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2011, 15:28) *
Только что позвонила в Карпаты, в тот отель куда мы едем, а у них уже есть снег и минусовая температура!!! И настроение сразу поднялось!!!!!

a115.gif ng19.gif

С корректировкой темы)))) a035.gif a035.gif a035.gif
Про мышку поржала a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2011, 10:48) *
Покажу вам пару фот, как обычно, есть что вспомнить нечего детям рассказать и показать... это я еще не видела фотки с другого фотика...
начиналось все прилично

Ты сногсшибательная! Как бы я хотела с тобой в реале пообщаться!

Цитата(Богиня :) @ 22.12.2011, 10:48) *
про еду:
очень была голодна - ела почти все понемногу, пила красное вино, где-то грамм 400 выпила и много фруктов.
Сегодня у меня разгруз на яблоках и кефира.

n020.gif n020.gif n020.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif Моя ты зая!
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2011, 18:11) *
Итак, посасываю кефирчик и яблочки, тащусь. Кушать не хочется, настроение зашибенское, хвосты более менее поподгоняла по работе, можно уруливать.

Отдыхай, набирайся хорошего настроения!
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2011, 18:11) *
Вчера приехала с корпоратива около часа ночи, ТИГР спал уже. Сегодня просыпается, грит, что ты пила вчера? Перегар как будто ты самогон лакала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а может, ты кого-то съела? Возомнила себе не просто птичкой, а хищной птичкой, нашла в кафешке мышку и съела ее - вот откуда запах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2011, 18:11) *
Что у него в головушке творится - страшно подумать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мой не лучше!
aLissanka
АлеХандра
Привет, Светулек!!! сколько я всего пропустила!!! какая ты жизнерадостная, непосредственная, красивая!!!! aa35.gif Я вчера поймала себя на мысли,что если бы все Красотульки жили бы в одном городе, общались бы в реале друг с другом, это я к тому, что кто-то из девочек высказал мнение, вернее желание наяву с тобой общаться. Я тоже хочу!!!!
Ну и вопросик (лысый о расческе):А сколько яблочек у тебя уходит за день....
Светуль, удивляюсь, когда ты успеваешь учиться??это вечернее обучение? и это твое второе высшее образование???
Я тут пишу, а Ты,наверное,уже уехала????? o030.gif
СчастливаяЯ
Светик привет!
Я второй раз знакомиться пришла aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Первый был года 2 назад, но что то не срослось....
Почитывала тебя у Майской (жаль нет здесь уже sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ) очень радовали твои комменты.
Тема курсовой интересная, может помощь нужна? Могу помочь посчитать что-нибудь или подсказать?
Если знаешь как у Манюни-Юленьки дела скажи хоть на ушко, скучаю по ней очень a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ΩreskoloΩ
Светик-семицветик, ну ты зажигаешь.
Про женскую конкуренцию за мужчину, я смотрела в интернете, но по этой теме как-то совсем информации не много,вот я подумала , что ты как студентка псих.факультета что-то интересное мне расскажешь.
А вот у вас большой коллектив на работе? Где ты постоянно приобретаешь новые платья?? Шьешь или покупаешь?? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветулики, красотуляндия, с Карпатских гор!

Как же тут хорошо! Красиво и страшно, величественные темные огромные горы, потрясающая тишина, снег, оооооо!!! Офигенная гостишка на вершине небольшой горы и вай фай smile.gif
Цитата(aLissanka @ 22.12.2011, 16:50) *
Пусть закидают меня хурмой, но поперечные полоски полнят полных d030.gif А стройнючих красивущих дев только акцентируют)))) Ты - феерична и необычна))) aa33.gif

Ох, Женек, умеешь красиво писать smile.gif Спасибо!
Цитата(aLissanka @ 22.12.2011, 16:50) *
Интересно, скока сантиметров в футболисте?

190 см.
Цитата(aLissanka @ 22.12.2011, 16:50) *
Светка-капризка a045.gif
вредная красивущая девуля)))

Вот это комплемент так комплемент smile.gif)) Спасибо! А ты самая внимательная и замечательная подружка!

Цитата(aLissanka @ 22.12.2011, 16:50) *
И ты под алкоголь точила одни фрукты? Блин, вот это подсознание a115.gif Моё уходит d025.gif

Нееее... я точила все понемногу, а фрукты у меня были на десерт smile.gif)) Ща пойду почитаю как прошел твой корпоратив.


Цитата(@nn@1803 @ 22.12.2011, 18:40) *
Ты сногсшибательная! Как бы я хотела с тобой в реале пообщаться!

О, Анют, я бы тоже очень хотела с тобой в реале пообщаться.

Цитата(АлеХандра @ 23.12.2011, 8:46) *
Я тоже хочу!!!!

Наташенька, это абсолютно взаимное желание!
Цитата(АлеХандра @ 23.12.2011, 8:46) *
Ну и вопросик (лысый о расческе):А сколько яблочек у тебя уходит за день....

По диете? В лучшем случае два в день.

Цитата(АлеХандра @ 23.12.2011, 8:46) *
Светуль, удивляюсь, когда ты успеваешь учиться??это вечернее обучение? и это твое второе высшее образование???

Наташенька, новая форма образования у меня - не знаю как она называется. Учеба 2 раза в неделю - вечер понедельника и всю субботу, причем раз в две недели у нас по субботам не занятия, а тренинги, семинары, мастер-классы... Сессий нет, три придмета вычитали - зачеты, экзамены по ним сдали, снова тройку предметов вычитывают. Экзамены необычные, зачастую это не билеты, а задание типа прочитать каждому по книге по определенной тематике и подготовить презентацию с картинками (в аудиториях висят большие телеки) и выйти рассказать. Зарплату преподам платят в зависимости от посещаемости их предметов - они безумно интересно вынуждены читать лекции, чтоб к ним ходили. Преподы почти все практикующие психологи, с ними и так очень интересно пообщаться, подискутировать, по крайней мере мне. Успеваю потому что мне это нравится. Это мое третье высшее образование и оно самое любимое. Более того мне надо хорошо учиться - меня ПММ пообещал взять к себе на работу после окончания. Да и люблю я психологию, я ее по вечерам читаю перед сном как сказку - мое это. А оно когда нравится вообще не в тягость. У меня самые любимые дни - это дни когда я пропадаю в универе.


Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 17:38) *
Светик привет!
Я второй раз знакомиться пришла

Приветик? Ну будем знакомы второй раз!
Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 17:38) *
Тема курсовой интересная, может помощь нужна? Могу помочь посчитать что-нибудь или подсказать?

А ты психолог? Первая курсовая у меня чисто теоретическая, после НГ буду писать эпмирическую, вот там может и нужна будет помощь...Хотя, я с удовольствием выучила мат.медоды в психологии, я ж экономист, мне эти все корреляции Спирмена как по маслу пошли.
Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 17:38) *
Если знаешь как у Манюни-Юленьки дела скажи хоть на ушко, скучаю по ней очень

Знаю, могу дать тебе номер ее аськи - ты спросишь сама.


Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.12.2011, 19:58) *
что ты как студентка псих.факультета что-то интересное мне расскажешь.

Ксюшечка, ничего не могу тебе интересного рассказать про конкуренцию.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.12.2011, 19:58) *
А вот у вас большой коллектив на работе? Где ты постоянно приобретаешь новые платья?? Шьешь или покупаешь??

Коллектив 20 чел, новые платья покупаю спонтанно, как западет так и покупаю.
Богиня :)
Сижу сейчас в полностью деревянном котедже, где шкафы пахнут елками, в огромной белоснежной кровати, в белоснежном махровом халате после горячего душа и понимаю, что это и есть счастье!!!!
Ща курсак попишу и баиньки. Так устала. Вчера мы весь день прогуляли в Киеве, решили соеденить приятное с полезным и ходили по нашим контрагентам в гости. Я ж поехала с гендиршей и ее знакомыми, я не говорила? Это она меня уломала с ней поехать и даже билеты порешала, чем окончательно сломала мой мозг, но подняла самооценку.
Сегодня мы пока приехали в Ивано-Франковск, пока погуляли по нему, пока приехали в Яремче, заселились, пока искупались, выпили вина, покушали - в горы не поехали. Покатались на лошадях, зыркали в заповеднике на диких кабанов и оленей, кормили их, гуляли, делали шашлык, пили глинтвейн, точили лясы, выбрали на завтра снаряжение в прокате, фоткались...
Я себе вчера в Киеве купила офигенный пиджачек и юбочку...ОООО!!!! Я влюбилась просто в него. Така я ляля в нем.... На работу одену - покажу. Надо гольфик светлый теперь купить. Главное, чтоб я после своего активного отдыха в него влезла smile.gif)))
Пока ехала в поездах писала курсак, такого начиталась про агрессию, тревожность и вегетарианство... вы знаете, что по человеческой физиологии, если мы ограничиваем свою калорийность питания, то нам для нормального существования просто необходимо больше физически двигаться. Если этого не происходит на нас накатывают приступы агрессии, ярости, причем такой силы, что нас трясет и содрагает. Организм заставляет любой ценой работать наши мышцы, чтоб выжить. Ну и что те кто сильно себя ограничивает в еде длительное время, по какой бы то ни было причине, истерички еще те, короче такого начиталась... ща такой курсак наваяю все офигеют.
Богиня :)
На корпоративе я танцевала с одним сотрудником, который, как оказалось, много лет занимался бальными танцами, и в танце он меня вел. Такое со мной было впервые, чтоб мужчина брал активную позицию полностью на себя. Я словила себя на том, что мне неприятно. Не знаю точно почему, я была выпившая и меньше всего мне хотелось отрефлексировать это в себе, но я точно пняла, что не хотела бы, чтоб мой мужчина, в семье вел авторитарный стиль отношений, принимал решение самостоятельно и вел меня туда, куда сам считает нужным. В тоже время мне всегда хотелось иметь именно такие отношения.
Сейчас мой любимый и единственный мужчина, пока меня нет, решил заняться домашним хозяйством - разобрал нашу стиралку - провел ей профилактику, решил, что нам нужна новая, а эту он подремонтирует и отдаст маме и сегодня купил новую стиралку. И я вот себя ловлю на той мысли, что мне лично новая стиралка как мертвому припарка. Ставить ее не куда - раньше у нас была савдеповская передвижная, кторая стояла в нише и выезжала раз в неделю, а то и в две на пол дня на период стирки и я не люблю когда в моей и без того небольшой квартирке нет места. Но я прекрасно понимаю, что стоит мне сейчас сказать "не надо мне новая", я убью инициативу в своем мужчине на корню. Ведь в конце концов - это офигенные затраты, что повлечет за собой уменьшение нерациональных затрат на пивас и гульки. Второе - мой мужчина заботиться о нашем гнездышке, обо мне, разве не об этом мы все мечтаем... Третье, судя по его заботе о своей своеобразной маме, я делаю предположение, что он так же всегда будет заботиться и обо мне. Четвертое, пока меня нет он не гуляет с дружбанами, а катается по магазам и выбирает, сравнивает, читает отзывы, а потом ездит по базарам в поисках запчастей на нашу бывшую уже машинку. Пятое, он счастлив, он чувствует себя добытчиком, хозяином, воином, мужчиной...
И вот у меня теперь в голове есть два волнующих меня вопроса:
1. Как его своебразная мама могла воспитать такого замечательного мужчину? Неужели надо быть ТАКОЙ, чтоб вышел такой сынуля.
2. Как мне привыкнуть и не вспомнить случаем никогда о том, что теперь на кухне моей мечты будет стоять стиральная машинка, мозоля мне глаза и нервируя меня.
Какой же надо быть мудрой женщиной, чтоб принимать в таких случаях правильные решения.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:27) *
Приветулики, красотуляндия, с Карпатских гор!

Ура! Ты там!
Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:27) *
Как же тут хорошо! Красиво и страшно, величественные темные огромные горы, потрясающая тишина, снег, оооооо!!! Офигенная гостишка на вершине небольшой горы и вай фай smile.gif

И почему нет смайлов! Обнимаю и целую тебя, солнышко! Так тоже хоцца!

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:27) *
новая форма образования у меня - не знаю как она называется.

У меня это называлось очно-заочной формой. Мы учились целый день в субботу и воскресенье + пол-дня в среду.

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:58) *
Сижу сейчас в полностью деревянном котедже, где шкафы пахнут елками, в огромной белоснежной кровати, в белоснежном махровом халате после горячего душа и понимаю, что это и есть счастье!!!!

Как здорово, что тебе выпало испытать все это! Искренне рада за тебя! Ты этого достойна!

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:58) *
если мы ограничиваем свою калорийность питания, то нам для нормального существования просто необходимо больше физически двигаться. Если этого не происходит на нас накатывают приступы агрессии, ярости, причем такой силы, что нас трясет и содрагает. Организм заставляет любой ценой работать наши мышцы, чтоб выжить. Ну и что те кто сильно себя ограничивает в еде длительное время, по какой бы то ни было причине, истерички еще те, короче такого начиталась... ща такой курсак наваяю все офигеют.

Я про это тоже читала...

Цитата(Богиня :) @ 25.12.2011, 0:26) *
1. Как его своебразная мама могла воспитать такого замечательного мужчину? Неужели надо быть ТАКОЙ, чтоб вышел такой сынуля.

Чем хуже мать, тем лучше сын? - страшная мысль...
Богиня :)
Приветулики, всем!!!
Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2011, 14:24) *
У меня это называлось очно-заочной формой. Мы учились целый день в субботу и воскресенье + пол-дня в среду.

Может быть, может быть...
Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2011, 14:24) *
Как здорово, что тебе выпало испытать все это! Искренне рада за тебя! Ты этого достойна.

Анют, не знаю чем я все это заслужила, но это такой кайф!!!!
Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2011, 14:24) *
Я про это тоже читала...

Прикололась? Там еще примеры такие были - домашнего психопата Л.Толстого, у кторого были постянные громкие скандалы с женой, Гитлера... тоже ж вел ЗОЖ.

Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2011, 14:24) *
Чем хуже мать, тем лучше сын? - страшная мысль...

Она не то, чтобы плохая мать, нет. Она пыжылась как могла, просто могла не много, в силу узости и ригидности своего мышления.

Девахи, сегодня я получила такое удовольствие, ни с чем не сравнимое... Я каталась с разных спусков, я смотрела на шикарные пейзажи с горных вершин, я получила огромный душевный оргазм в течении всего дня.
Моя компашка тоже так отловилась в свой первый раз катания на лыжах, что их вечером от горы пришлось просто отдирать.
В результате моих катаний у меня увечья - поцарапанное лицо, тормозила на льду лицом (хорошо хоть шлемы заставляют одевать ей богу), оторванный кусок ногтя с мясом smile.gif) по глупости и царапина на руке, ибо моя гендирша об меня затормозила разок smile.gif)) Но это все такая фигня. Я сегодня узнала откуда выделяется адреналин, как матюкаются в Карпатах, поняла, что люди, в большинстве своем, очень хорошие и милые, особенно мужчины, узнала, что я порой бываю просто одержимой чем-то и безмозглой, и, самое главное, что у меня реально есть очень очень хороший ангел хранитель и я научилась немного понимать его сигналы smile.gif
Жалко конечно, что завтра уже уруливать и фактически я покаталась на лыжах только день - но я покаталась так, что теперь еле хожу. На несколько лет вперед. Последний раз, когда я приехала на вершину горы на подъемнике я реально испугалась, так как я не могла заставить свои ноги повернуть куда надо, а когда падала не могла встать, из-за бешеной усталости и коленные суставы казалось решили меня покинуть. Но по приезду в гостишку, после нескольких глинтвейнов жизнь снова наладилась и коленки решили остаться.
Завтра мы гуляем по Львову и вечером садимся в поезд домой. Вот такой милый уик-энд перед Новым годом. Уик-энд под девизом "мечты сбываются".
Богиня :)
О насущном... из вредностей кушаю сладкое, хлеб и вино. В четверг к диетологу, уже боюсь цифры на весах и ее реакции smile.gif)) Более того в четверг у гендирши ДР, на следующих выхах Новый год, 3го ДР у тирамамы, 6го у тиграсестры и мне снова просить на эти даты нерегламентируемые дни. Ой шо це буде....
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 22:58) *
Сижу сейчас в полностью деревянном котедже, где шкафы пахнут елками, в огромной белоснежной кровати, в белоснежном махровом халате после горячего душа и понимаю, что это и есть счастье!!!!


Приветик. дорогушка!!! Это суперрррр!!!! a115.gif Прочитала тебя, как-будто сама там побывала, прочувствовала....

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:26) *
Пятое, он счастлив, он чувствует себя добытчиком, хозяином, воином, мужчиной...
Какой же надо быть мудрой женщиной, чтоб принимать в таких случаях правильные решения.

Да, Светуль...Но ты на самом деле Мудрая Женщина, да и еще почти психолог! А мы со своим дорогим стали ссориться из-за ерунды icon_eek.gif Например, я начинаю орать, если вижу, что он яйца варит вместе с сосисками, или слизывает языком кровь с треснувшей простуды...Он при этом думает, что я дура-чистоплюйка, а меня это все жутко раздражает.Либо у меня изменилось отношение к нему, либо он изменился)))

Цитата(Богиня :) @ 25.12.2011, 23:51) *
не знаю чем я все это заслужила, но это такой кайф!!!!

Вот такой милый уик-энд перед Новым годом. Уик-энд под девизом "мечты сбываются".


Светулик, безумно, искренне рада за тебя a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 0:10) *
в четверг у гендирши ДР, на следующих выхах Новый год, 3го ДР у тирамамы, 6го у тиграсестры и мне снова просить на эти даты нерегламентируемые дни. Ой шо це буде....


АААааа, скоро нас всех ждут нелегкие дни...выдержать бы их!!!!
Целую, крепко-крепко)))
Beta
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 0:10) *
в четверг у гендирши ДР, на следующих выхах Новый год, 3го ДР у тирамамы, 6го у тиграсестры и мне снова просить на эти даты нерегламентируемые дни. Ой шо це буде....

Все будет хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif Главное, не паниковать! obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif blink.gif eusa_pray.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Отдых -мечта!!! Даже не представляю эту красотищу... wub.gif
Valentin
Цитата
На корпоративе я танцевала с одним сотрудником, который, как оказалось, много лет занимался бальными танцами, и в танце он меня вел. Такое со мной было впервые, чтоб мужчина брал активную позицию полностью на себя. Я словила себя на том, что мне неприятно. Не знаю точно почему, я была выпившая и меньше всего мне хотелось отрефлексировать это в себе, но я точно пняла, что не хотела бы, чтоб мой мужчина, в семье вел авторитарный стиль отношений, принимал решение самостоятельно и вел меня туда, куда сам считает нужным. В тоже время мне всегда хотелось иметь именно такие отношения.


Получаю удовольствие от того, как Вы, Света, за собой наблюдаете a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Богиня :) @ 25.12.2011, 0:26) *
1. Как его своебразная мама могла воспитать такого замечательного мужчину? Неужели надо быть ТАКОЙ, чтоб вышел такой сынуля.


Некоторые вещи происходят благодаря, некоторые вопреки... a075.gif
АлеХандра
Приветулик, Светулик!!!! Нет тебя на сайте-скучается сильно-сильно...Светулик наш едет домой biggrin.gif Ждемсссс...
aLissanka
ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ, СВЕТУНЕЧКА))))



Цитата
фоткались...

Сначала проскандирую основной посыл - ФОТЫ!!! ФОТЫ!!!! ФОТЫ!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Мисс Карпаты на фоне гор a075.gif

Здоровско, что тот, с крылышками за спиной всё видит d060.gif
Думаю, твой моск заслужил всё это чудо чудесное))) Вариантов "за что" масса - главное факт e010.gif
Представляю, какой это релакс туши и тела a115.gif a115.gif a115.gif
Программа отдыха суперовская))) Такая насыщенная и многоплановая a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:27) *
Как же тут хорошо! величественные темные огромные горы, потрясающая тишина, снег, оооооо!!! Офигенная гостишка на вершине небольшой горы ивай фай smile.gif

Сэрвис, мэм d025.gif d025.gif d025.gif
И камин был? biggrin.gif
Прямо таки сказка a115.gif
Цитата
Ох, Женек, умеешь красиво писать

Для красивых людей сами выплёскиваются d025.gif я просто мимо шла, подобрала и принесла d060.gif
Цитата
190 см.

Ого, вот это баскетбольный футболист))) А в тебе 160, да? или 165?
Цитата
Нееее... я точила все понемногу, а фрукты у меня были на десерт smile.gif)) Ща пойду почитаю как прошел твой корпоратив.

А у нас фруктов не было icon_eek.gif Ела свежие помидоры и огурцы, сыр, а потом полирнулась свиной отбивной sm02.gif Благо - не шоко d025.gif
Цитата
новые платья покупаю спонтанно, как западет так и покупаю.

Как я обожаю такие покупки a115.gif Они самые любимые, носибельные и душевные)))
Вроде и не за этим шла. а отрываешь вещь - так отрываешь))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.12.2011, 23:58) *
Сижу сейчас в полностью деревянном котедже, где шкафы пахнут елками, в огромной белоснежной кровати, в белоснежном махровом халате после горячего душа и понимаю, что это и есть счастье!!!!

Дык вон оно чё, аллигаторы Куршавель таскаются d030.gif d030.gif d030.gif
Я чую, ты там как картиночка))))
Цитата
Ща курсак попишу и баиньки.

Вот что значит, любимое дело. даже на отдыхе 5f.gif

Цитата
Я себе вчера в Киеве купила офигенный пиджачек и юбочку

И снова спонтанная покупка))) Значит будет просто визг как хороша)))
А вот это чо? icon_eek.gif
Цитата
Надо гольфик светлый теперь купить.


А вот тут я зацеплюсь
Цитата
по человеческой физиологии, если мы ограничиваем свою калорийность питания, то нам для нормального существования просто необходимо больше физически двигаться

Фигуре полезно d025.gif Тока энергия где берётся icon_eek.gif
Цитата
на нас накатывают приступы агрессии, ярости

Причём через мозг ведь агрессия, меня тянет на выяснялово отношений aa21.gif А не на драки aa26.gif
Выход - ковыряться в мозгу?
Или просто активнее спортится?
Цитата
Ну и что те кто сильно себя ограничивает в еде длительное время, по какой бы то ни было причине, истерички еще те

Не хо быть истеричкой, мне мешает icon_eek.gif Особенно если выплёскиваешь на рядом находящегося d025.gif Но и толстопузиком не хо быть aa26.gif
Гитлер... боже obm.gif obm.gif obm.gif
Све, чё делать. а? icon_eek.gif
aLissanka
Цитата(Богиня :) @ 25.12.2011, 0:26) *
На корпоративе я танцевала с одним сотрудником, который меня вел.
Такое со мной было впервые, чтоб мужчина брал активную позицию полностью на себя. Я словила себя на том, что мне неприятно.

Здорово, что у тебя такой подходящий ТЕБЕ любимка)))) a035.gif
Со стиралкой, с инициативой и правильными приоритетами a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
мой мужчина заботиться о нашем гнездышке

Это было? Или приобретённое?
Цитата
Как мне привыкнуть и не вспомнить случаем никогда о том, что теперь на кухне моей мечты будет стоять стиральная машинка, мозоля мне глаза и нервируя меня.

Пусть это будет уступка ему))) Он хо как лучше, мне кажется ДЛЯ тебя в первую очередь d025.gif
Светунь, а как твой герой реагировал на твои усовершенствования себя?

Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 0:51) *
В результате моих катаний у меня увечья

Бог мой obm.gif obm.gif obm.gif
Береги своё шикарное тело d025.gif d025.gif d025.gif от травм и мусора

d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Светуся дома smile.gif))
Всем отвечу позже, спасибо что заходили, у меня сегодня куча планов и на работу очень надо и в универ очень надо, ща помчусь галопом.
Фоточек у меня не много - основные на фотике у гендирши, когда будут у меня не знаю.
А еще у меня мини стресс - мамын английский жених предложил ей замуж. Причем достает теперь с ответом не только ее, а и меня. Що за мужики пошли, нафиг этот весь геморр с замужеством, зачем все так усложнять? Не понять мне этого. aa26.gif
Богиня :)
Не сдержалась, перекинула свои фоты на комп, покажу парочку
Светуся
http://i020.radikal.ru/1112/10/091e96b3cf87.jpg
Светуся и бабы в белых шапках smile.gif))
http://i011.radikal.ru/1112/40/b7cc21eaf10d.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1112/0f/fe4f6725c7bf.jpg

Немного красот, фотки не передают практически ничего по сравнению с реальными видами.




на вот этом подъемнике я реально испугалась. я ехала одна, вокруг лес, жуть.... вспоминала фильм "Замерзшие" icon_mrgreen.gif

Когда я приехала на тот спуск я поняла, почему со мной на подъемнике не было никого - спуск был ядреный, спускаясь с него я четко осознала, что ангел хранитель у меня есть smile.gif))) спуск в некоторых местах даже сеткой был огражден, но я ж нифига себе лыжник, разве кусок оторванного ногтя с мясом меня остановит? ума нема - строй дома...



лес, страшный, темный, горомный и красивый.... и главное ни души... только я и гора... пугающее чувство собственной беспомощности перед силами природы.

ЛиВан
Светулька ты красотка!!!! Спору нет!!!!
А природа там завораживающая, я знаю)))) хочется вернутся))))
Молодцы что поехали!!!!!! Я за вас искренне рада!!!
Редиска
Светуль - такая лапочка, такая солнышка!!!! Красотулька - aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Очень рада, что твои мечты сбываются!!!! a115.gif Так и должно быть у столь замечательной девочки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, Красотуляндия!!!

Картинка не в тему, но такая милая, а главное правдивая smile.gif))

Цитата(АлеХандра @ 26.12.2011, 7:38) *
А мы со своим дорогим стали ссориться из-за ерунды icon_eek.gif

У нас обычно все наоборот smile.gif)) А ты чего псешишь то? Ну слизывает и что?

Цитата
АААааа, скоро нас всех ждут нелегкие дни...выдержать бы их!!!!

Прорвемси...
Цитата(Beta @ 26.12.2011, 7:58) *
Отдых -мечта!!! Даже не представляю эту красотищу... wub.gif

Светусь, о дааа....

Цитата(Valentin @ 26.12.2011, 11:46) *

Получаю удовольствие от того, как Вы, Света, за собой наблюдаете

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.12.2011, 11:46) *
Некоторые вещи происходят благодаря, некоторые вопреки... a075.gif

Наверное, так и есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(АлеХандра @ 27.12.2011, 7:06) *
Приветулик, Светулик!!!! Нет тебя на сайте-скучается сильно-сильно...Светулик наш едет домой biggrin.gif Ждемсссс...

Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 27.12.2011, 8:03) *
ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ, СВЕТУНЕЧКА))))

Приветики, Женечка! Обадленная картинка smile.gif))

Цитата
Мисс Карпаты на фоне гор a075.gif

Женек, ты понимаешь в чем дело - мы то катались не с одной и той же скоростью, я была все время практически сама, а саму себя на фоне гор не пофотаешь.
Цитата
Здоровско, что тот, с крылышками за спиной всё видит d060.gif

Он не просо видел, он мне на ухо порой кричал: "Стой, глупая девченка, куда прешь?!!!"
Цитата
Думаю, твой моск заслужил всё это чудо чудесное))) Вариантов "за что" масса - главное факт e010.gif

Не ну мне просто интересно smile.gif как так получается?
Цитата
Представляю, какой это релакс туши и тела

О даааааааа.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Программа отдыха суперовская))) Такая насыщенная и многоплановая a115.gif

Насыщенная не то слово. d025.gif

Цитата
И камин был? biggrin.gif

Камина у меня в номере не было. aa26.gif

Цитата
Для красивых людей сами выплёскиваются d025.gif я просто мимо шла, подобрала и принесла d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ого, вот это баскетбольный футболист))) А в тебе 160, да? или 165?

163. d025.gif
Цитата
А у нас фруктов не было icon_eek.gif Ела свежие помидоры и огурцы, сыр, а потом полирнулась свиной отбивной sm02.gif Благо - не шоко d025.gif

Ты знаешь, что мне сказали на днях, что спортсмены, которые следят на своим весом и питаются по определенной системе/системам - раз в месяц позволяют себе оторваться и в этот самый день организм всасывает ровно столько сколько и обычно. Главное не часто. a075.gif
Цитата
Вот что значит, любимое дело. даже на отдыхе 5f.gif

Ой не по своей воле я курсак ночами делаю smile.gif)) Гендирша меня теперь знаешь как называет? Ботаном smile.gif))

Цитата
А вот это чо? icon_eek.gif

Женек, мне теперь под пиджачек нужен гольфик, водолазка, не знаю как она называется правильно- тонкая кофточка под горлышко.

Цитата
Фигуре полезно d025.gif Тока энергия где берётся icon_eek.gif

Обмен веществ замедляется и ему не надо уже столько для работы.

Цитата
Причём через мозг ведь агрессия, меня тянет на выяснялово отношений aa21.gif А не на драки aa26.gif

В выяснялове отношений тоже учащается сердцебиение, ты махаешь руками и напрягаешь тело - одна фигня. d025.gif
Цитата
Выход - ковыряться в мозгу?
Или просто активнее спортится?

Второе. А что в мозгу ковыряться, если организму надо понапрягаться.

Цитата
Све, чё делать. а? icon_eek.gif

По достижению желаемого веса - увеличить калорийность потребляемой писчи. d025.gif


Цитата(aLissanka @ 27.12.2011, 8:13) *
Это было? Или приобретённое?

Женек, я не знаю. Знаю только, что его мама не давала ему проявлять инициативу такого плана в "ее доме".

Цитата
Светунь, а как твой герой реагировал на твои усовершенствования себя?

Женек, ну сначала немного ревновал, потом восхищался, потом любовался. А чего ты спрашиваешь?

Цитата
Береги своё шикарное тело, от травм и мусора

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(ЛиВан @ 27.12.2011, 13:22) *
А природа там завораживающая, я знаю)))) хочется вернутся))))

Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif рада очень тебя видеть!!! А вы где были?

Цитата(Редиска @ 27.12.2011, 17:21) *

Очень рада, что твои мечты сбываются!!!!

Спасибочки, Гуленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


О насущном...
Сегодня у меня разгруз, завтра к диетологу. На фоне того, что свобода закончилась - мы вчера напились пива с рыбкой smile.gif)) и съели шоколадку smile.gif две на двоих. Диетолог прозреет. Может не идти к ней smile.gif Не...пойду, попугаю эту пи*ьку. Она кстати овен, как мы с гендиршей выяснили. Странно, овны обычно нормальные smile.gif

Сегодня мне снилось, что мне дали премию и я поехала к ПММ. Вот бы сон оказался вещим. eusa_pray.gif

Договорились с ТИГРом, что так как деньги мы все потратили - кто на гульки, кто на стиралку и печку (для своей мамы на ДР) - мы друг другу подарим что-то маленькое, сделанное своими руками и очень символическое для того кому дарят. И вот я терь сижу и думаю - где был мой мозг, когда я это предлагала smile.gif))) У кого-нить есть идейки по этому поводу?

А я сегодня прошиваю и сдаю свой курсак smile.gif Я молодец. 49.gif Если бы не такая спешка - я бы его конфеткой сделала. Ну ладно, не думаю, что его кто-то будет читать на кафедре. 35 листов бреда каждого студа.
Богиня :)
- Вот говорят: "Напилась - веди себя прилично"... Ага, щас! На фига я тогда вообще пила - деньги тратила?!..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
-Фу, я выгляжу как свинья.
-Ага, еще и борщем облилась.
Богиня :)
У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.

Богиня :)
Когда ей было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу, сейчас ей 33 и 2 бутылки шампанского помогают вернуться в детство...
Beta
Светулик, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Красота какая aa27.gif - Ты, wub.gif wub.gif wub.gif горы, лес и подъемники... a115.gif ну и бабы в белых шапках тож ничего до кучи!!! d060.gif
Светик, ты не ботан, ты - герой!!! Написать (ну или дописать) курсач на отдыхе... icon_eek.gif это стоит восхищения! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошего дня!!! aa33.gif


Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2011, 8:26) *
У кого-нить есть идейки по этому поводу?


Света, привет! Прочитала эту фразу и вспомнила несколько таких вот подарков, сделанных своими лапами. Возможно, и тебе что-то из этого подойдет...
1. Берется коробочка. (подарочная, сейчас такие продаются готовые, хотя можно и самой обклеить бумагой), на крышке пишешь что-то вроде: "Под крышкой ты увидишь самое прекрасное и чудесное чудо в мире... Открой крышку и переверни ее." (любой подходящий текст), с внутренней стороны крышечки наклеиваешь маленькое зеркальце и надпись типа "Вот, смотри!" и стрелочка к зеркалу.
А коробочку я наполняла марципановыми сердечками и пакетиками ароматного чая, которым была сделана другая упаковка, на каждом пакетике писала или пожелание, или признание в теплых чувствах...

2. Берется баночка стекляная и много-много всяких витаминок цветных (аскорбинки, витамин С, можно даже поливитамины), полностью наплняется. На ленточку к крышке крепится инструкция на пергаментной бумаге "Витаминки счастья", (приносят счастье, радость, любовь и прекрасное настроение) - на что хватит фантазии. Можно и состав написать типа: радостин, выздоровин форте и т.п.

3. Своими лапами сделанное денежное дерево. Продаются упаковки искуственных денежек (у нас - рубли, доллары и евро). И их можно в качестве листочков использовать, а ствол и ветки - из проволоки, украшенной бисером. Почву сыпать блестками и мелкими монетами.

Пока писала, вспомнила, что есть сайт с такими вот идеями подарков своими руками. Если нужно, могу ссылочку скинуть. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.