Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата
мало кто из наблюдателей сделал объективные выводы относительно своего субъекта исследования. А это говорит о том, что мы живем в своем субъективном мирке, считаем что Маша/Глаша/Паша такая -то и думает то-то, а в реале эта Глаша соооовсем другая и думает она абсолютно не об этом. Надо завязывать думать за других или, если уже нам кажется, что кто-то что-то о нас, к примеру, плохо думает, то подойти и уточнить не показалось ли нам это. А не дуть губья на нычку и планировать в головушке план мсти.



Света!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aLissanka
ЧАЙНОГО ВЕЧЕРА СТРОЙНЯГАМ)))



У девули плавки хороши. просто мегасекес a115.gif
Хорошо объяснила про расчёт из исходника, мне нра и так понятно a115.gif
Про шкатулку - любопытно. Я тож ума не дам, как её сломать-то можно icon_eek.gif Значит, у меня семья будет крепкая d025.gif Крутики a115.gif Хотя я, конечно, вертихвостка a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 17:04) *
У меня начинается уже вот та фигня - ноги толстые, руки вялые, уши и веки жирные

Выложи фотку века d025.gif мне верхнего, пожалуйста d030.gif
Цитата
верный жене (слышала бы ты как он о ней говорит)

интересно, это жена у него такая офигенская или он так гармонично развитый?
Цитата
Он красавчег своим мозгом.

Аха 2 фактора мужской сексуальности - ум и хэчбэк d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 8:52) *
Надо завязывать думать за других или, если уже нам кажется, что кто-то что-то о нас, к примеру, плохо думает, то подойти и уточнить не показалось ли нам это. А не дуть губья на нычку и планировать в головушке план мсти.

Интересно, что будет, если эту ситуацию перевернуть. Как быть, если ты являешься этим объектом, за который додумывают и на которого дуют губы, причём иногда с обвинениями в жесткосердии?

Цитата
Предложили нам поехать в мае на два дня на интересный семинар в Умань.

Пусть всё сбудется a115.gif
Авторитет надо нарабатывать d060.gif
aa36.gif
Шкодка
Любов моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я так тобой горжусь!столько КГшек ушло.....с ума сойти!сколько тебя уже знаю,сколько стараний....а тут бац....эта зима все изменила))насколько понимаю все-таки спорт сделал свое дело?в твоем питании вроде особо ничего не изменилось....хотя нет алкоголя,совсем-совсем ушло сладкое и мучное....неужели те маленькие дозы этих каках,которые ты употребляла до этого,так тормозили процесс?!
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 8:52) *
А это говорит о том, что мы живем в своем субъективном мирке, считаем что Маша/Глаша/Паша такая -то и думает то-то, а в реале эта Глаша соооовсем другая и думает она абсолютно не об этом. Надо завязывать думать за других

Светуль,я тоже так считаю,но иногда мне кажется,что все люди делятся на несколько категорий,и я ,судя по их поведению,могу вычислить,о чем эта Даша/Глаша думает.И каждый в своей категории предсказуем донельзя.А может это просто жизненный опыт...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 8:52) *
Анют, спасибо за красивые тюлипсы и анютины глазки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Предложили нам поехать в мае на два дня на интересный семинар в Умань. Тема двухдневного семинара "переживание".
Ваще ваще. Короче я в раздумьях.

Светик, приветик!
У меня сын был маленьким когда, оставили его на даче у бабули моей. Приезжаю, он мне говорит: " Пойдем, мамочка, я тебе какие цветочки покажу! Это - анютины глазки, это - анютины носики, это - анютины ушки, это - анютины губки, ...., ....." - у него все цветочки мамины были!

Здорово было бы поехать, и интересно и полезно! Ваще, ваще! Надо приложить максимум усилий и вырваться, по-моему!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целую нос!
Богиня :)
Приветик девочкам и мальчику wub.gif

Цитата(Demira @ 12.4.2011, 11:34) *
Это ж самое...оно... wub.gif wub.gif Если ещё с юмором, и не сладкосливочный красавец и не совсем прям отвратительный

Ирочка, согласна. d025.gif
Цитата(Demira @ 12.4.2011, 11:34) *
Светуль, название темы надо менять d025.gif , на более актуальное d025.gif "как мы переживаем и зажёвываем свои эмоции" a075.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Точно smile.gif

Цитата(Valentin @ 12.4.2011, 13:42) *
Света!! a095.gif

Валентинчик, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:41) *
У девули плавки хороши. просто мегасекес

Плавки супер! Женечка, а объясни мне, не могу понять, очеь любопытно, как девушка может определять сексуальность другой девушки или ее плавок. И что такое сексуальность в твоем понимании? Ты бы ее эээ.... того? Если бы было чем? Поэтому ты считаешь ее сексуальной? Я че спрашиваю, у меня с ТИГРом ОЧЕНЬ отличаются вкусы и то, что просит меня одеть порой a075.gif он, абсолютно не канает в моем понимании привлекательности. И сексуальность, как мне кажется, должен определять представитель противоположного пола (секс - пол - на инглише), отсюда и слово. Сексуальность- привлекательность для противоположного пола. Или я ошибаюсь?
Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:41) *
Про шкатулку - любопытно. Я тож ума не дам, как её сломать-то можно icon_eek.gif Значит, у меня семья будет крепкая d025.gif Крутики a115.gif Хотя я, конечно, вертихвостка a075.gif

Видишь, какая ты умничка wub.gif

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:41) *
интересно, это жена у него такая офигенская или он так гармонично развитый?

Ой у меня целая теория на этот счет smile.gif Думаю и то и то и еще кое что. Я читала ее книгу с рецептами малокалорийной пищи и судя по ее рецептам, по комментариям - она очень интересная, веселая, сексуально-активная женщина. d025.gif Не разжиревшая бабуленция, для которой секса нет.

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:41) *
Аха 2 фактора мужской сексуальности - ум и хэчбэк

А что такое хэчбэк? shy.gif

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:41) *
Интересно, что будет, если эту ситуацию перевернуть. Как быть, если ты являешься этим объектом, за который додумывают и на которого дуют губы, причём иногда с обвинениями в жесткосердии?

Может спросить о причине такого к себе отношения?

Цитата(aLissanka @ 12.4.2011, 14:41) *
Пусть всё сбудется
Авторитет надо нарабатывать d060.gif

Не получится скорее всего у меня.

Цитата(Шкодка @ 12.4.2011, 18:05) *
в твоем питании вроде особо ничего не изменилось....

Кринечка, много факторов повлияло. Их все можно охарактеризовать так - я стала меньше потреблять и больше тратить.
Меньше потреблять каждый день. Я не переедала зимой практически вообще, даже на новогодние праздники.
Скорость обменных процессов была увеличена за счет спорта, за счет увеличения мышечной массы, за счет отсутствия такого источника его торможения как спиртное.
То, что я ем не имеет значения. Я просто выбираю те продукты, которые мне могут принести максимум пользы. Ты же свою ЗП не пойдешь тратить на вагон собачих какунь, верно? Даже если их будут рекламировать и иметь их дома будет мега модно (хотя...). Ты понимаешь бессмысленность такого приобретения. Так и тут - от гречки польза будет для всех частей тела, а от булочек нет. И когда начинаешь относиться к еде как к средству для существования, а не источнику эмоций - как-то по-другому начинаешь и кушать. Раньше я тоже кушала полезности, но много.

Цитата(Habibi @ 12.4.2011, 18:31) *
Светуль,я тоже так считаю,но иногда мне кажется,что все люди делятся на несколько категорий,и я ,судя по их поведению,могу вычислить,о чем эта Даша/Глаша думает.И каждый в своей категории предсказуем донельзя.А может это просто жизненный опыт...

Может быть и жизненный опыт.

Цитата(@nn@1803 @ 12.4.2011, 18:51) *
у него все цветочки мамины были!

Ах, Анютик, ты меня растрогала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 12.4.2011, 18:51) *
Здорово было бы поехать, и интересно и полезно! Ваще, ваще! Надо приложить максимум усилий и вырваться, по-моему!

Ой не знаю, зай! Дороговато выходит.

О насущном...
Вчера была запарка на работе и я не успела схомякать творог, выпила только в универе два кофе и вечером уже не ела. За день вышло 960 ккал всего.
Сегодня проснулась в 4,30 утра от желания покушать smile.gif Сварила себе манку с отрубями и смородиной, кайфанула, поставила париться грибы и смесь овощную с кукурузкой, она сейчас пахнет на всю квартиру и к вам.
Взвесилась. Вес на месте (ттт). Мой любимый организм простил мне мои выходные. Спасибо ему за это.
Болит пузико, в субботу по плану КД. Попрыщило sad.gif и я конечно же уже надавила себе бороду. Ща начнется


У нас вчера была зоология. Преподаватель мегаинтересная. Я от нее тащусь. Она нам столько интересностей рассказала. Про неврозы у животных и у людей, про алкоголизм, про лекарства, про безусловные и условные рефлексы и их выработку и животных, детей. Интересные истории из своей прошлой медицинской деятельности, истории дедушки, который одно время работал с Павловым, про то почему мы плачем от счастья, или перестаем соображать от перенапряжения, про то как генетически передается нам определенный опыт наших предков, как и у животных. Безумно интересно, я бы очень хотела иметь такую подругу как эта препод. Она просто кладезь интересностей.

Каждую перемену нас приходят отмечать, кто есть кого нет, как вчера выяснилось от посещаемости зависит ЗП преподов. Ректор считает, что посещаемость напрямую зависит от умения преподавателя интересно проводить лекции и это его своеобразная система аттестации я так понимаю. ВАУ! Я фигею с этого универа, вот это молодцы. a115.gif Да он дорогой, но слушать преподов открыв рот, как я вчера, того стоит.

Ну и о не очень хорошем... Вчера нашла ошибку в своей работе, допущенную по невнимательности, или рассеяности, или усталости. Поэтому для себя решила с сегодняшнего дня стать внимательнее и осторожнее. Поэтому на форум буду заходить в рабочее время реже.
Глазки
Привет, Светик!!!

Давно партизаню у тебя в дневничке, решила вылезти наконец из кустов!!! Меня зовут Аня. Хочу сказать у тебя очень захватыващий дневничок, очень познавательный, заставляющий задуматься о разных вещах и ты очень увлекательно пишешь!!!

Ты полностью оправдываешь свой ник!!! Ты - Богиня.


Ты достигла таких замечательных результатов!!! Это потрясающе!!! Мне очень нравится как ты относишься к своему питанию, к здоровью, к учебе. Полностью поддерживаю твое желание учиться и то что ты потратила для этого отложенные на свадьбу деньги. Нужно получать от жизни все!!! пока у тебя нет детей, потому что потом очень много внимания хочешь уделять ребенку, его развитию и воспитанию и на саморазвитие и образование остается все меньше и меньше. Выйти замуж и родить детей ты еще успеешь ( у меня есть знакомые, родили в 37 и отлично выглядят), а вот учиться надо сейчас.

А про свадьбу хотела тебе спросить? Тебе очень важна пышная свадьба, куча родных, дорогое белое платье, лимузин и ресторан? Мне я помню в 20 было так важно все это. А сейчас я поняла, что была лишь мишура, чем больше времени проходит, тем я становлюсь более практичной. Лучше бы потратили эти деньги на себя, на свой отдых... а так всего два дня и все... Но если есть деньги на себя, отдых и свадьбу, то тогда я за свадьбу. Интересно ты смогла бы просто расписаться в загсе?

А еще я люблю также как ты планировать, анализировать, считать. Эк. анализ был моим любимым предметом.

bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 16:04) *
Ах да... Соре. Шкатулка это твоя семейная жизня и как ты ее себе представляешь.



а вот оно что, то то я сразу подумала "а нах мне шкатулка icon_eek.gif " s24.gif , провела вчера этот тест с мамой, она мне такой подробный ответ дала, что мне стало скучно c9.gif , все таки психологом надо быть по призванию, как ты... если мне рассказывают что то с чего нельзя поржать я засыпаю на второй минуте...
а твой дневник читать могу бесконечно)))) o010.gif
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 4:46) *
Привет, Светик!!!

Приветик, Анюта! hb.gif
Цитата
Давно партизаню у тебя в дневничке, решила вылезти наконец из кустов!!! Меня зовут Аня. Хочу сказать у тебя очень захватыващий дневничок, очень познавательный, заставляющий задуматься о разных вещах и ты очень увлекательно пишешь!!!

Спасибо!
Цитата
Нужно получать от жизни все!!! Выйти замуж и родить детей ты еще успеешь

Спасибо! Я тоже так считаю.
Цитата
А про свадьбу хотела тебе спросить? Интересно ты смогла бы просто расписаться в загсе?

Та я могу все шо хош smile.gif просто замуж не хочу пока smile.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А еще я люблю также как ты планировать, анализировать, считать. Эк. анализ был моим любимым предметом.

Сестра a095.gif

Цитата
если мне рассказывают что то с чего нельзя поржать я засыпаю на второй минуте...

гыгы))) Ленусь, а чтож она тебе так долго рассказывала то?

Девули, началось d025.gif Я сегодня с утра лютовала smile.gif Живот болит, нервы на пределе, башка не варит, сладкого хочется, спать хочется. Съела какую-то сладкую хрень. Шо за фигня этот ПМС, чтоб ему пусто было. s24.gif



Taushka
Как-то я была на группе, гештальт-терапия, давно дело было. Так вот, один молодой человек сказал, что мое поведение он считает чуть ли не сексуально агрессивным. Что я пытаюсь привлечь его как мужчину и это его раздражает. Ну, на группе люди делятся своими чувствами и он поделился smile.gif Сказать, что я была в афиге от его предположения, это значит ничего не сказать smile.gif Я принимала в нем некоторое участие, не особо активное, завязанное на материнских чувствах, но точно не на сексе. И вот так он меня интерпретировал. Просто в жизни люди тем более не говорят, что думают. Кто-то придумывает за нас, мы тоже про кого-то придумываем. Иногда это соотносится с действительностью, иногда нет. Но сам момент выявления подобного очень интересен.
Богиня :)
Приветик, девули-красотули!

Этот цветочек пришел мне по мылу вместе с расписанием занятий на месяц с моего универа. Я не перестаю удивляться как можно так приятно и хорошо устроить процесс обучения.
Цитата
И вот так он меня интерпретировал. Просто в жизни люди тем более не говорят, что думают

d025.gif d025.gif d025.gif

А я вчера встречалась с Маришкой-Margo. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нашей рыжеволосой бестией wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Крутики мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Были на скучняцком семинаре по управлению бизнесом smile.gif

О насущном...
Вчера вечером пришла, головушка бо-бо, усталость и в тоже время какая-то возбужденность, псешность. Съела два больших яблока, выпила чашку топленого молока с двумя чайными ложками меда и рухнула спать, даже не умываясь. Лежу и ловлю себя на мысли, что установочка то, что зубки бы надо почистить и реснички смыть - спать не дает. Но я ее поборола и уснула все таки smile.gif Итого за день съедено 2250 ккал icon_eek.gif
Сегодня и завтра пойду на тай бо отрабатывать.
Менюха сегодняшняя (плановая т.к. ПМС,а это чудо время в которое возможно все шо хош)
06,30
яблоки 762 грамм 229 ккал
чай с молоком 300 грамм 57 ккал
09,00
чай травяной с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 40 грамм 80 ккал
12,00
гречка 200 грамм 189 ккал
грибы пареные 339 грамм 153 ккал
овощная смесь пареная 95 грамм 57 ккал
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
чай травяной 400 грамм 8 ккал
16,00
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай травяной 400 грамм 8 ккал
21,00
чай с молоком 300 грамм 57 ккал
Итого 3 486 грамм 1 101 ккал


Процедурки:
- растирания мочалкой
- кремик
- тай бо

Habibi
Привет,Светулек,а ты что про шкатулку ответила?



Богиня :)
Не помню sad.gif По-моему, что поломается не скоро и я ее выкину. d025.gif
Вчера такой капец был у меня. У меня есть две подружки - овны. И вот у одной 11го был ДР. Я ее поздравила и помню, что 21 у второй ДР. Ну и пишу ей по аське в шутку: "Танюха, прошу тебя, напомни мне 21го о своем ДР, а то я такая затурканная могу забыть". Она отвечает мне вот таким смайлом icon_eek.gif и говорит, что ДР у нее 21 Марта и что я ее уже поздравляла. obm.gif
Мне страшно за себя становится. Может мне свое имя и адрес написать на записочке и носить в кармане - вдруг забуду как меня зовут. d030.gif ТИГР сказал, что если вдруг так и случится и ему позвонят скажут приезжайте заберите вашу даму - я грит отморожусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нам препод по зоологии рассказывала, что у мозга есть такая функция - при перегрузе, при чрезмерном возбуждении какой-то части наступает торможение. Люди зависают, тупят, тормозят, плачут, впадают в дипрессию. Чтоб перенапряжение вот это снять можно прибегнуть к возбуждению второго очага, таким образом первый утихает. Вторым очагом может быть, как пример, просмотр фильмов ужасов (я теперь понимаю почему некоторые так любят мерзкие фильмы от которых холодеет кровь - такие фильмы их отвлекают от основного очага), выпивка - она перекрывает поступление сигналов в кору головного мозга и вырубается функция анализа поступков, люди под синевой действуют на уровне подкорки, на животном уровне, им пофиг моральная сторона содеяного, все как бы становится проще. Решила что в субботу я буду пить и смотреть фильмы ужасов d025.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а может одними ужастиками обойдешься? d060.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Ленусь, wub.gif я вот уже тоже так подумала smile.gif d025.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 11:21) *
Может мне свое имя и адрес написать на записочке и носить в кармане - вдруг забуду как меня зовут.

Светуль, имя и фамилия, это ,конечно,важно, но, ты главное, напиши - Богиня и адресок http://www.krasotulya.ru/telo/ ну, и там дальше...
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 11:21) *
Решила что в субботу я буду пить и смотреть фильмы ужасов d025.gif d060.gif

Еду!!!
Оличка
Светусь, у меня тоже фаза торможения от переутомления ))
Я тоже алкоголем снимаю. ((

Люблю! )
Глазки
Светик, держись. До субботу может само пройдет?

У меня такое было во время беременности, приду в магазин, доходит очередь и я с ужасом понимаю, что я уже забыла, что же я собралась покупать, стою и туплю... и забывала многие вещи.

А вот страшнейшее переутомление у меня провоцировало жор и я постоянно пила, только не алкоголь, а чай сладкий с печенюхами.
Цитата
им пофиг моральная сторона содеяного, все как бы становится проще.
Вот, это было про меня...

И сочувствую с ПМСом, та же фигня.... А еще и погода ужасная, так что тоже голова плохо соображает, я даже зарядкой сегодня заниматься не могла, не получалось, позы все казались трудными и равновесие плохо держалось. Я психанула и бросила это дело.
Богиня :)
Цитата
Еду!!!

Ко мне, Ирунь? Тоже хо синячить и зыркать ужастики? icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 14.4.2011, 9:32) *
Светусь, у меня тоже фаза торможения от переутомления ))
Я тоже алкоголем снимаю. ((

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как ты, зай?

Цитата
Светик, держись. До субботу может само пройдет?

Та может smile.gif
Цитата
У меня такое было во время беременности, приду в магазин, доходит очередь и я с ужасом понимаю, что я уже забыла, что же я собралась покупать, стою и туплю...

ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата
А вот страшнейшее переутомление у меня провоцировало жор и я постоянно пила, только не алкоголь, а чай сладкий с печенюхами.

icon_eek.gif Нам такое не надо! Срочно надо посмотреть ужастики smile.gif
Цитата
И сочувствую с ПМСом, та же фигня.... А еще и погода ужасная, так что тоже голова плохо соображает, я даже зарядкой сегодня заниматься не могла, не получалось, позы все казались трудными и равновесие плохо держалось

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Анют, я тебя понимаю! d025.gif ПМС, погода, башка-дай пирожка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Глазки
Цитата
Нам такое не надо! Срочно надо посмотреть ужастики
Что же мне раньше не сказали про ужастики? Я бы не набрала лишние кг.
Светик, приходи ко мне в гости в колективное офигуривание.

А на интимном форуме есть еще девочка тебе знакомая. Мурыська или Злодеечка. Вика, помнишь?
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 10:39) *
А на интимном форуме есть еще девочка тебе знакомая. Мурыська или Злодеечка. Вика, помнишь?

Помню конечно smile.gif Чего ж не прийти - прийду d025.gif a075.gif
Богиня :)
Анют, я, как настоящая блондинка с тормознутым мозгом, потерялась в просторах нашего форума и не могу найти интимные дневнички. Дай ссылочку, а?
Глазки
Светик, коллективное офигуривание, если тебе интересно здесь http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topi....php?PAGEN_1=30
Дневники рядом http://www.krasotulya.ru/love/forum22/ Но дневники тут интереснее... у иеня просто там был дневник беременности, и так я недисциплинированная худеющая, при том еще пока неработающая осталась там.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 13:23) *
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как ты, зай?

Да так, Светусь ) Адвоката нашла, соцпомощь на адвоката оформила, от города, уже хорошо! Иду во вторник a115.gif Проф давит, писать надо, от давления стресс и прыщи (( Зато до 52 похудела a115.gif
С психом тяжело, настрония нет анализировать, и вообще настроение поганое sm02.gif Нестояния..
Богиня :)
Цитата
Светик, коллективное офигуривание, если тебе интересно здесь

Обязательно почитаю по свободе, Анют! d025.gif
Цитата(Оличка @ 14.4.2011, 13:45) *
Проф давит, писать надо, от давления стресс и прыщи (( Зато до 52 похудела a115.gif
С психом тяжело, настрония нет анализировать, и вообще настроение поганое

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Зато похудела до 52 кг d060.gif Ольчик, крепись. Все будет хорошо d025.gif А до когда тебе надо свои труды наваять?

Ездили с сотрудницей в обед по магазам (гендир в коммандировке, так мы тоже хиляем). Намерялись нарядов.... Сколько офигенных шмоток нынче, только денег мало smile.gif Запало в душу джинсовое платье. Село шикарно! Стоило правда почти 100 баксов, но ведь я же Светуся, я фасончик запомнила и пошью такое себе. d025.gif Очень женственное. Себестоимость его будет долларов 15-20. А штанов сколько. obm.gif У меня правда для штанов попы нет, особенно по сравнению с моей сотрудницей - у нее попа выпуклая, а у меня впуклая icon_mrgreen.gif Мы когда рядом в одинаковых штанах стояли аж смешно было smile.gif
А какие модницы у меня в группе есть. Наряды ваще закачаешься. Я порой смотрю и думаю и как это можно было вообще совместить чтоб так красиво вышло?
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 17:42) *
у нее попа выпуклая, а у меня впуклая Мы когда рядом в одинаковых штанах стояли аж смешно было
Наряды ваще закачаешься. Я порой смотрю и думаю и как это можно было вообще совместить чтоб так красиво вышло?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот,о нарядах,я сегодня в налоговой была и там девочка пришла-офуеть какая красивая,миниатюрная,изящная.У нее пиджачек такой клевый,там рукава очень сложные вверху,вобщем надо искать портную и шить срочно,а еще становиться миниатюрной d060.gif


@nn@1803
Давай вместе мозг разгружать! d060.gif d060.gif d060.gif
Предлагаю красненьким сухим! d060.gif d060.gif d060.gif
Ты мне глаза открыла на любовь Бумчика к ужастикам! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Глазки
Светуль, у тебя куча дневников. Мне все не перечитать. Расскажи мне кратенько свою историю успеха. Как долго к этому шла. Я поняла, что помогли подсчет калорий и тренировки. Но мне интересно временные рамки... например сначала худела на 2 кг.в месяц или это было неравномерно...

Поразилась твоей практичности. Вот так примерила одежду и пошила сама. Круто. Я вот в этом плане транжирка. Как понравится мне какая то вещичка - там обязательно дорогая. Один раз я умудрилась купить платье почти на всю свою зарплату.
Valentin
Светочка!!

Много интересного пишите!!

А теперь, когда учитесь, наверное, еще больше будет!!

Свет, подумайте, пожалуйста, как лучше сделать, чтоб то, чем Вы делитесь, прочитало больше людей.

Может, тему создать "Всякие психологические интересности и наблюдения". И Вы сможете туда все складывать, и когда это в одной теме, всем будет проще это найти и почитать. Мне жаль, что столько интересного теряется на просторах дневника...

Подумайте.

Можно просто копировать из своего дневника в свою новую тему... Посмотрите, как лучше сделать.

Обнимаю.

Спасибо!!
Valentin
Цитата(Глазки @ 15.4.2011, 4:28) *
Светуль, у тебя куча дневников. Мне все не перечитать. Расскажи мне кратенько свою историю успеха.



И по этому вопросу...

Может, в Историях Успехов выложите свой рассказ с фотками "ДО", "В ПРОЦЕССЕ", "ПОСЛЕ".

И не придется пересказывать много раз.

Да и девочкам стимул и мотивация. Историй Успехов много не бывает a075.gif

Света!! А у себя в подписи сможете дать ссылки на Ваши новые темы.
Богиня :)
Приветики, всем!
А вы знаете что сегодня? Сегодня ПЯТНИЦА!!!!!

Цитата
У нее пиджачек такой клевый,там рукава очень сложные вверху,вобщем надо искать портную и шить срочно,а еще становиться миниатюрной

Фигня дело smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Предлагаю красненьким сухим!

Фигурку жалко sad.gif
Цитата
Ты мне глаза открыла на любовь Бумчика к ужастикам!

Анют, я сама прозрела и поняла любовь людей к такого рода фильмам. И свою тягу к ним порой. d025.gif
Цитата
Расскажи мне кратенько свою историю успеха. Как долго к этому шла. Я поняла, что помогли подсчет калорий и тренировки. Но мне интересно временные рамки... например сначала худела на 2 кг.в месяц или это было неравномерно...

Оооо. Анют, там рассказывать и рассказывать. Смысл один - создать разницу между поступлением калорий и расходом. Как именно - увеличивая физ активность или уменьшая кол-во съеденого не важно.
Цитата
Поразилась твоей практичности. Вот так примерила одежду и пошила сама.

Шью не я. Швея.
Цитата
Один раз я умудрилась купить платье почти на всю свою зарплату.

У меня тоже такое было. Помню мне так понравились босоножки, что я за квартиру не заплатила, но их купила. У меня сейчас в связи с обучением реальный такой напряг с денежкой. d025.gif А носить нечего, почти все большое.
Платье очень понравилось, но оно не стоит 100 баксов aa26.gif вот реально.

Цитата
Может, тему создать "Всякие психологические интересности и наблюдения"

Это отличная дея, Валентинчик! Мне это тоже очень пригодится потом при написании дипломной работы d025.gif Так и сделаю d025.gif

Цитата
Обнимаю.



Цитата
Может, в Историях Успехов выложите свой рассказ с фотками "ДО", "В ПРОЦЕССЕ", "ПОСЛЕ".

Валентинчик, вот чего-то не хочется мне делать историю успеха. Хотя... я подумаю над этим.
Богиня :)
О насущном...
Вчера все было по плану. А нет... Было выпито на 100 грамм топленого молока больше. Итого за день около 1160 ккал вышло. На тай бо не пошла. Обломасики пришли. Поехала домой и завалилась раньше спать. a115.gif
Сегодняшняя менюха
7,00
яблоки 360 грамм 108 ккал
чай с имбирем 300 грамм 3 ккал
брынза 47 грамм 94 ккал
10,00
кофе 300 грамм 60 ккал
брынза 47 грамм 94 ккал
13,00
филе куриное пареное 144 грамм 194 ккал
салат из капусты и огурца 168 грамм 34 ккал
свекла вареная 284 грамм 99 ккал
хлебцы 3 шт 20 грамм 74 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
16,00
яйца вареные 2 шт 100 грамм 160 ккал
огурец св. 70 грамм 11 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
Итого 2 640 грамм 947 ккал

Что-нибудь надо еще на 150 ккал добавить.

Работы ведро. Вечером тай бо.

ПМС поутих. Волна прошла smile.gif Завтра по идее кульминация. Ждемс.
А еще завтра у меня тренинг в универе по учебной программе на тему "вступ до спеціальності" я даже не знаю как это перевести на русский "вступление в специальность" что ли. 7 часов будем вступать. obm.gif Но говорят ведущая очень интересная, интереснее чем препод на зоопсихологии. Посмотрим. А потом у меня ПММ. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Девулины, вот оно мое счастье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пришло ко мне. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня так хорошо знать, что завтра будет кайф. Ожидание праздника порой лучше самого праздника. d025.gif


Valentin
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2011, 8:57) *
Это отличная дея, Валентинчик! Мне это тоже очень пригодится потом при написании дипломной работы d025.gif Так и сделаю d025.gif


Умничка, Света!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И мнений, и комментариев больше соберете.

А самое интересное можно выкладывать и отдельной темой, присоединяя к ней опрос, - тогда еще и статистика будет - кто что думает. Вообще, эксклюзивная возможность накапливания материала.

Всем польза, всем интересно!! a04.gif

В разделе Психология делайте все это, а в подпись к себе ссылочку, чтоб чаще заглядывали в Ваши темы. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Валентинчик, вот чего-то не хочется мне делать историю успеха. Хотя... я подумаю над этим.


Хорошо, Света, когда созреете, тогда и напишите!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ, С ПЯТНИЦЦО))))



Дружочек, пусть выходные будут чудными, волшебными, необыкновенными и запоминающимися a115.gif a085.gif a035.gif
Тебе есть чем гордиться и продемонстрировать резалты!!!! a115.gif Ах, какое это душусогревающее самоощущение aa11.gif Я так за тебя рада aa13.gif Это мона назвать гордым словом самореализация? a075.gif Пусть одного из этапов, но тем не менее aa21.gif
aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.4.2011, 6:44) *
а объясни мне, как девушка может определять сексуальность другой девушки или ее плавок.


Для меня это собирательное понятие. Я как барышня, имею цель развивать сие качество в себе, а значит сознательно или подсознательно знаю, понимаю или интуирую, что в него вкладывается и чем характеризуется. Значит, если я это пестую и развиваю в себе, я имею определённые критерии и представление об этом. Следовательно, если это есть во мне, я это могу увидеть и в другой барышне. Как то так. Ааа, ещё часть знаний об этом эмпирическая, базируется на наблюдениях за противоположным полом, за их потребностями, желаниями и приоритетами. Несмотря на то, что у всех они индивидуальны, всё-таки, есть определённые закономерности. Это чисто ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции.
Теперь постараюсь эти критерии и очученья озвучить в буквенной форме. Будет сумбурно, потому как сие ни разу не мозговалось пристально.
Итак….
Сексуальность – гармоничное мироощущение внутри, отсутствие озлобленности, агрессии, острых иголок, колючек, оскаленных зубьев. Быть открытой миру, солнцу, мужчинам… Быть мягонькой))) не путать с неактивной. Быть грациозной, игривой, влекущей, манящей, строить глазки, играться, натягивать-отпускать поводочек, приближать-отдалять, кокетничать. Допускать возможность доминирования мужчины, уметь быть «объектом». Женственность – ключевая характеристика сексуальности по-моему.
Не играть в эту войнушку полов. Не демонстрировать превосходство, не вырывать у них пальму первенства, играть в слабую. Провоцировать проявление их лучших качеств путём проявления своей незащищенности.
Конечно, сексуальность – это и некий неуловимый флер, исходящий от девушки, прочухать который в полной мере способен только мужчина. Но чтоб этим обладать, об этом нужно знать.
Дело не принципиально во внешности, да, привлекательность важна, но её критерии весьма гулящи - параметры лица и фигуры нравяццо всем различные. Ухоженность – ключевой фактор. И конечно, личностные качества, характер, умение общаться, вести себя, очаровывать.
Сексуальность имеет и биологический, и социальный характер. Мы - часть природы и подчиняемся ее законам (привет зоопсихологии). Это очень касается вопросов взаимоотношения полов. Мы (как ни удивительно) - часть животного мира, и наша сексуальность, или сексуальная привлекательность нужна для сохранения человека как вида. Мы считаем более сексуальными тех особей противоположного пола, которые обладают чертами, предполагающими хороший репродуктивный потенциал, способность зачать, выносить здоровое потомство и обеспечить его жизнедеятельность на время подрастания. То бишь, мы ценим в мужчинах силу, здоровье, социальный/материальный статус, а они в нас – молодость здоровье, женственность. Сие закреплено матушкой – эволюцией веками. У нас это генетически заложено уже.
Значит, сексуальность – это те качества, которые имеют наибольшую репродуктивную ценность. У нас – внешность, ухоженность, аппетитные формы, у них стремление заработать как можно больше денег, накачать мускулы.
Эээммм, ну и социальный аспект. Это непросто и васче очень индивидуально – зависит от условий существования: социального окружения, условий жизни. Тут чистая психология, установки там разные, воспитание в семье, культура общества, религиозные факторы. Плюс интеллект. Мы воспринимаем окружающих не только на физиологическом уровне (сие автоматически), но и вполне осознанно оцениваем их достоинства и недостатки. Формируем свое мнение по поводу того, подходит или не подходит нам тот или иной человек, будет ли нам с ним приятно и интересно общаться. И здесь на первый план выходит человеческая личность.
Сексуальность очень параллелит со внутренней самооценкой. Это яркость, индивидуальность, внутренняя свобода.
Васче, оно конечно, весьма многообразно, это загадошное понятие. Целый комплекс черт и характеристик. Каждый – уникален и самобытен, многогранен и обладает своим неповторимым шармом. И именно это привлекает в нас тех, с кем мы общаемся. Нас выбирают, мы выбираем.
А, да, если ты ориентируешься на опредёлённый типаж самца, ты примерно учитываешь его потребности, соответственно, культивируешь их в себе. Стоит только припомнить разницу во внешних характеристиках сексуальности разны эпох, социальных слоёв. Раньше это были большие, дебелые женщины, а сейчас – это 90*60*90. Или, например, сексуально привлекательная женщина в мегаполисе и в сельской местности – разные образы.
Ммм, главное – уверенность в себе, имхо.

Цитата
А что такое хэчбэк?

Попа d060.gif
Хетчбэ́к (англ. hatchback от hatch — люк и back — сзади) — название кузова легкового автомобиля с одним или двумя рядами сидений, дверью в задней стенке и укороченным задним свесом d030.gif

Цитата
Может спросить о причине такого к себе отношения?

моё поведение ОБИЖАЕТ. Я поступаю не в СООТВЕТСТВИИ с его рамками и представлениями

Цитата
То, что я ем не имеет значения. Я просто выбираю те продукты, которые мне могут принести максимум пользы. И когда начинаешь относиться к еде как к средству для существования, а не источнику эмоций - как-то по-другому начинаешь и кушать.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif это очень перевернуло мой моск. v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
У нас вчера была зоология. Преподаватель мегаинтересная. Она нам столько интересностей рассказала.

Лапуль, по возможно a075.gif расскажи как-нить. По свободе соответственно d025.gif


aLissanka
Светусь wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
aa22.gif Лапусь, я тока вчера про тебя думала и вспоминала aa38.gif У мя подруженция из Австрии приехала, год там прожила, училась, рассказывала, какие траблы с доками... Держись, хорошая моя aa1.gif всё будет самым лучшим образом для тебя a115.gif
Береги себя aa8.gif
Расслабляйся по возможности, не копи, не внутри, ни снаружи aa11.gif

Глазки
Цитата
Оооо. Анют, там рассказывать и рассказывать. Смысл один - создать разницу между поступлением калорий и расходом. Как именно - увеличивая физ активность или уменьшая кол-во съеденого не важно.
Придется лопатить твои дневники...А вообще у тебя талант писать. Жалко что не знала тебя раньше.

И Женечку тоже. Девочки, вот реально мне так нравится как вы пишете.... Получаю удовольствие. Потому что и близко и понятно. Но вот я так никогда не напишу.

С удовольствием буду читателем психологической темы и поучавствовала бы в обсуждениях!!!
Светуль, тебя тоже поздравляю с пятницей и желаю чтобы выходные у тебя прошли просто отлично!!!

Оличка
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 17:42) *
А до когда тебе надо свои труды наваять?

Чем быстрее, тем лучше icon_mrgreen.gif Но основное давление идет по поводу статьи, так что через пару недель, наверное, смогу вздохнуть и мою работу поспокойнее писать..
Цитата(aLissanka @ 15.4.2011, 10:45) *
Держись, хорошая моя aa1.gif всё будет самым лучшим образом для тебя a115.gif

Пасиб wub.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 15.4.2011, 10:50) *
Придется лопатить твои дневники...А вообще у тебя талант писать. Жалко что не знала тебя раньше.

Анют, у Светуси был огромный рывок именно в последнем дневничке a075.gif

Светуль, замечательных выхов и встречи с ПММ! a115.gif
Богиня :)
Цитата
А самое интересное можно выкладывать и отдельной темой, присоединяя к ней опрос, - тогда еще и статистика будет - кто что думает. Вообще, эксклюзивная возможность накапливания материала.

Да да да да да да да !!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Идея СУПЕР! Спасибо, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Итак…

О май гад! Женечка, прости, но я не могу читать столько слов. Я в другой раз почитаю, лады? shy.gif
Цитата
Хетчбэ́к (англ. hatchback от hatch — люк и back — сзади) — название кузова легкового автомобиля с одним или двумя рядами сидений, дверью в задней стенке и укороченным задним свесом

Это я знала, но где это у мужчин не имела представления. Спасибо, что объяснила smile.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
моё поведение ОБИЖАЕТ. Я поступаю не в СООТВЕТСТВИИ с его рамками и представлениями

Как же хорошо, что он понимает, что это ЕГО и что это именно РАМКИ. А я так не считаю, это входит в мои рамки. Если донесешь до меня почему это плохо, я, вполне вероятно, пересмотрю свое поведение d025.gif

Цитата
это очень перевернуло мой моск.

Женечка, это же так логично smile.gif Ты сама во всем пытаешься извлечь выгоду. Даже в выборе прынца. Осталось только перенести это и на область питания. d025.gif

Цитата
Лапуль, по возможно расскажи как-нить. По свободе соответственно

Оки доки d025.gif

Цитата
Придется лопатить твои дневники...А вообще у тебя талант писать. Жалко что не знала тебя раньше

Анют, Ольчик дело говорит d025.gif Читай с октября 2010 года. Все что до этого не интересно.

Цитата
Девочки, вот реально мне так нравится как вы пишете.... Получаю удовольствие. Потому что и близко и понятно. Но вот я так никогда не напишу.

Спасибо smile.gif

Цитата
Но основное давление идет по поводу статьи, так что через пару недель, наверное, смогу вздохнуть и мою работу поспокойнее писать.

Ольчик, побыстрее тебе вздохнуть wub.gif wub.gif А про что статья? Напомни тормознутым блондинкам. wub.gif Про драгметаллы?

У меня начались КД! Ура! a035.gif Теперь не знаю идти ли на тай бо.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2011, 14:01) *
Анют, Ольчик дело говорит d025.gif Читай с октября 2010 года. Все что до этого не интересно.

Очень интересно! Просто не так эффективно в плане похудения icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2011, 14:01) *
Ольчик, побыстрее тебе вздохнуть wub.gif wub.gif А про что статья? Напомни тормознутым блондинкам. wub.gif Про драгметаллы?

d030.gif d030.gif d030.gif Ну да, типа того ) Они у меня втиснуты в алюмосиликаты и я на них СО(углекислый газ) адсорбирую icon_mrgreen.gif
Сегодня полдня лепила 2 графичка
хвастаюсь icon_mrgreen.gif



Пошла я домой, еще сегодня вещи из зала убирать, у нас на выхах разгром его начинается.. Опять все в ремонте sm02.gif Зато у нас будет зелененький зал(зеленое яблоко) и бежевая столовая wub.gif

Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 15.4.2011, 7:29) *
Ммм, главное – уверенность в себе, имхо.

Фьюф, дочитала smile.gif Женек, ну ты и наваяла d060.gif Я правда уже забыла к чему я тебя спрашивала, но то такое.
Цитата
Сегодня полдня лепила 2 графичка
хвастаюсь

ВАУ! Не знаю, Ольчик, что это, но выглядит впечатляюще d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Зато у нас будет зелененький зал(зеленое яблоко) и бежевая столовая

Ой какие же вы молодечики с ЛЮ. Взялись, сделали и кайфуете a115.gif Восхищаюсь вами.

Менюха переделанная
7,00
яблоки 360 грамм 108 ккал
чай с имбирем 300 грамм 3 ккал
брынза 47 грамм 94 ккал
10,00
кофе 300 грамм 60 ккал
брынза 47 грамм 94 ккал
13,00
филе куриное пареное 144 грамм 194 ккал
салат из капусты и огурца 168 грамм 34 ккал
свекла вареная 284 грамм 99 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
17,00
яйца вареные 3 шт 150 грамм 240 ккал
огурец свежий 70 грамм 11 ккал
чай 400 грамм 8 ккал
20,00
яблоко, морковь 400 грамм 120 ккал
чай с молоком 2 шт 800 грамм 70 ккал
Итого 3 870 грамм 1 143 ккал


На тай бо не пошла. Животик бо бо.
Мне этот ПМС очень понравился. Один денек попсешила, вредностей лупанула и все.

Удивительное рядом. Подходит ко мне только что сотрудница и грит хош я тебе гороскоп на 2011 год почитаю для Стрельца, старую газетенку откопала где-то. Грю: "Хочу!". И она читает: "События 2011 года будут играть огромную роль в будущем Стрельцов. Все дела, слова, люди и ситуации войдут в жизнь неслучайно. Они связаны с вашими прошлыми проблемами и повлияют на ваше настоящее и будущее...". icon_eek.gif Вот как так получилось, что так все и получилось, а?
Бельфеба Очарованная
Светуль, у нас это ВВС-введение в специальность..по крайней мере в мою бытность студенткой
@nn@1803

Доброго утра субботы!
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!

Я чер та билявка, что на полу валяется с выпуклой попой!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2011, 19:26) *
Светуль, у нас это ВВС-введение в специальность..по крайней мере в мою бытность студенткой

Точно, Ленусь! d025.gif Введение! О!

Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2011, 4:05) *
Доброго утра субботы!

Анютка, спасибо! wub.gif Интересный такой цветочек.

О насущном...
По еде было почти все по плану вчера. За день 1180 ккал. Вечером не сдержалась и съела доп.яблоко.
Сегодня так вкусно позавтракала -тертое яблоко с морковкой и ложкой масла зародышей чего-то там, 100 грамм зернистого творога и два чая с молоком. В чай если еще добавить корицы -это вообще нереально вкусный вкус.

Вчера, девулины, нашла у себя в сумке деньги. Сумма почти как стоимость того джинсового платья. Я не знаю отуда они в сумке, я не из тех, кто забывает про заначки, еще и носит их в сумке. Да и какие заначки - после моего поступления у меня остались только долги smile.gif Но факт остается фактом. Теперь вот думаю, а мож погнать и купить его? Может это знак свыше? Ну откуда то бабулеты появились. Уже думаю, мож ТИГР мне подкинул, но почему именно столько и вообще он бы в руки мне дал, да и не знает он про мои стенания относительно платья. Или все таки потерпеть и пошить. Я на эту сумму пошью три-четыре шмотки, а для меня вещички очень актуальная тема нынче.

Я умчалась. У меня сегодня столько планов, капец капец! Погнала я их свершать. Удачного дня!
ΩreskoloΩ
Ух, ты!!Светуль, вот это здорово. Зачем-то эти ж денюжки появились. Ничего просто так не бывает. d025.gif d025.gif d025.gif Удачного денька!! a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Менюха сегодняшняя
08,00
чай с молоком 2 шт 800 грамм 79 ккал
яблоко 156 грамм 47 ккал
морковь 250 грамм 75 ккал
творог зернистый 92 грамм 108 ккал
12,00
суп вермешелевый 250 грамм 175 ккал
салат из капусты 100 грамм 50 ккал
греческий салат 100 грамм 150 ккал
кофе 200 грамм 60 ккал
13,30
кофе 200 грамм 60 ккал
19,00
роллы с лососем 110 грамм 110 ккал
мисосуп с угрем 200 грамм 150 ккал
вино крепленое 200 грамм 200 ккал
21,30
чай с молоком 2 шт 800 грамм 70 ккал
Итого 3 458 грамм 1 334 ккал


Процедурки:
- прогулка часа 2, примерка десятка два шмоток.

Вкратце о сегодня.
Был у нас не семинар, а тренинг, как оказалось. Мы играли в разные игры - мафию, звездные войны, чето еще, проводили интервью друг с другом, рисовали какие-то гербы своих стран. Интересненько было и не напряжно. Обычно у меня голова в субботу от перенапряга болит, а тут так быстро 7 часов пролетели. Очень странно было так близко и так глубоко узнать своих одногруппников. Мы сегодня очень открылись друг другу. У меня чувство теперь к моей группе как будто я им свою п*** показала, чес слово. Как будто они увидели что-то, что я очень мало кому показываю. И уж тем более не 17 малознакомым мне людям.
Потом был ПММ. С ним все прошло грустно. Я ему рассказала, что поступила, что похудела малость, он мне сказал, что я хорошо выгляжу, надавал проф.советов, и сказал, что его терапия окончена и я могу дальше жить долго и счастливо. obm.gif И вот я теперь как без трусов. Все? Его миссия выполнена и он уходит из моей жизни? А как же я без него? Как же жить и не знать, что через 20 дней, 5 часов, 13 минут и 55 секунд я его увижу? Смогу ли я иметь такой же стержень, такую же удачу, такую же целеустремленность, если мне не кому будет об этом всем рассказать, высказаться, поплакаться и некому будет квалифицированно утереть мне сопли и дать пенделя? Вот блин то. Я 5 или 6 лет жила этим всем, сначала мечтами, потом балдела в реалиях, совершая невероятные для меня доселе поступки, а теперь все... все в прошлом. А как же учить психологию и находить в цитатах известных псих.ученых прошлого слова своего, такого родного ПММ!!! Как же читая кого-то не думать о том, что и он читал этого чувака, не думать о том, что я ему в следующий раз скажу "ага.... а я знаю почему вы мне тогда это сказали, потому что ... " Он же не человек уже, он часть меня. Я не хочу в это верить. Я понимаю, что через 1-2-3 недели меня попустит, вероятно, но сейчас так грустно и очень-очень пусто где-то там глубоко sad.gif
Ну и на последок я встречалась с Маришкой-Марго и ела суши с белым сливовым вином wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Может даже фоточка будет. Попозжее. Какие все таки красотулечки у нас тут собрались красивые, умные, веселые, замечательные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня был замечательный день. d025.gif

А еще я купила себе джинсовую ткань на платье. Буду шить его. Решено. d025.gif
Глазки
Свет, а как ты узнала калорийность роллов и мисосупа?
Цитата
прогулка часа 2, примерка десятка два шмоток.
Обожаю такие процедурки!!!
Цитата
Он же не человек уже, он часть меня. Я не хочу в это верить. Я понимаю, что через 1-2-3 недели меня попустит, вероятно, но сейчас так грустно и очень-очень пусто где-то там глубоко
Ничего себе, как ты на него подсела. А ведь он бы мог дальше с тобой общаться и получать денежки. Ты обязательно справишься, у тебя будет успех!!! Верь в это!!! У тебя есть близкие люди, друзья, форумные подружки, у тебя яркая, насыщенная, интересная жизнь, ты красотка!!! И когда -нибудь ты встретишься со своим ПММ как с коллегой, а не как с врачом. И сможешь помочь другим людям добиться таких успехов, каких добилась сама. Ты бльшущая молодец!!!
Цитата
Был у нас не семинар, а тренинг, как оказалось. Мы играли в разные игры - мафию, звездные войны, чето еще, проводили интервью друг с другом, рисовали какие-то гербы своих стран. Интересненько было и не напряжно.
Хотела бы я так провести хотя бы одну субботу. Увлекательная учеба.
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 17.4.2011, 9:12) *
Свет, а как ты узнала калорийность роллов и мисосупа?

Примерно прикинула.

Цитата(Глазки @ 17.4.2011, 9:12) *
Ничего себе, как ты на него подсела. А ведь он бы мог дальше с тобой общаться и получать денежки.

Мог бы. d025.gif Очень жаль, что он так не сделал. Совестливый очень, помог одной, пошел помогать другим. Вот как можно не любить его? Он для меня сверхчеловек. Подсела не то слово. Может даже не подсела, а привыкла просто, а тут так резко и неожиданно опа... и все.... зи энд.

Цитата(Глазки @ 17.4.2011, 9:12) *
И когда -нибудь ты встретишься со своим ПММ как с коллегой, а не как с врачом.

Даааааааааа wub.gif Спасибо, Анютик! hb.gif

Цитата(Глазки @ 17.4.2011, 9:12) *
Хотела бы я так провести хотя бы одну субботу. Увлекательная учеба.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очень увлекательная d025.gif Я тащусь, прусь, балдю... d025.gif Это такой кайф учить то, что всегда любил...

Итак мои планы на сегодня:
- поубирать
- приготовить покушать
- поучить психологию - завтра зачет


Хочу испечь какую-нить хрень типа штруделя с яблоками, заменив все что можно низкокалорийными продуктами. Или кексы с клубникой набадяжить. Или ну его. Думаю пока.
Глазки
Цитата
Совестливый очень, помог одной, пошел помогать другим.
добросовестный. Светик, а у тебя есть в жизни такой человек, который тебя всегда поддержит, выслушает? У меня в этом плане психотерапевтом работает мой муж.
Цитата
Я тащусь, прусь, балдю... Это такой кайф учить то, что всегда любил...
Понимаю очень хорошо!!!!Рада за тебя. Эйфория.
Желаю исполнения планов в лучшем виде.
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 17.4.2011, 9:45) *
Светик, а у тебя есть в жизни такой человек, который тебя всегда поддержит, выслушает? У меня в этом плане психотерапевтом работает мой муж.

Да у меня тоже есть такой человечек рядом. Но, Анют, это разные вещи на самом деле. d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.