Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Приветик, моя чудесная настоящая умная-красивая-вредная-капризная-весёлая Женщина hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
усё прочитала, сижу бью себя по рукам, что не комментировать прямо всё (как очень хочется).....лапусь...мне так хо высказаться, ток не по детям а по делу - по родам wub.gif ....
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:28) *
Оно (диетолог) меня возымело прям в мозг. Оно еще и главврач в этой клинике оказывается smile.gif

у вас такие трогательные отношения d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:40) *
"Лица желтые над городом кружатся...."
Песня про китайских парашютистов.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тож представила)))))))

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:49) *
Он больше и сильнее, но при этом гибче. При желании он может меня потушить. Но он этого не делает. Он как озеро, которое любуется отражением в своей глади меня, такой постоянно меняющейся и яркой, такой непохожей на него, при этом прекрасно осознавая свою мощь и силу влияния на меня. Куда-то язычек пламени пошел не туда - он раз, брызгнул и преградил мне путь туда.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ваще.......мало так жить......ещё так смочь описать - я в аутах sm02.gif
Цитата
Картошка все портит. Фу! Не люблю картошку. Еще и с сыром.

хочу obm.gif obm.gif я тож хочу не любить картошку...тем более с сыром ..... sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 17:27) *
Ну и показывают, что он якобы у Фрейда на приеме и Фрейд говорит: "Ну мобильные телефон это однозначно фаллический символ... И это значит пиндец вам, товарищ."
А второй раз, когда этот же мужчина рассказывает друзьям как он видит себя через 15 лет и снова как бы он на консультации у Фрейда, а тот спит. Просыпается и такой сквозь сон : "пятнадцать..... пятнадцать.... пятнадцать сантиметров эт не много. Отсюда все ваши комплексы..."

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анекдот про Фрейда с вялой морковочкой - классный)))))

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 18:44) *
Настоящая женщина должна быть вредная и капризная.

соображал дяденька wub.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 6:21) *
Девулины, видели сериал Шерлок? Про Шерлока Холмса, но в современном Лондоне. С ноутбуками, смсками, такой класс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Актер правда сначала ломает мозг своей молодостью, но потом в него влюбляешься.... как обычно происходит с умными мужчинами.... Обожаю Шерлока Холмса!

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светуля, я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!! я тож под большим впечатлением от этого сериала!!!!!!!!!!! тож сначала не поняла главного актёра, а потом прям таааааааак прониклась)))))))))) и серия с Адлер - просто отвал башки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 10:56) *
У меня вчера такой секс был. Думала с ума сойду от кайфа. Открыли для себя новую позу, не могу не поделиться.
но когда лежит - это все... смесь кайфа и легкой боли, чувство полнейшей беспомощности и заполненности.....оооооо..... можно вообще не двигаться, просто получать кайф... невероятный кайф...

Светик..... ты предупреждай, когда собираешься такое написать - Дальше читать ток с мущщиной в зоне доступа......а то прям непоправимое может произойти - помнишь, как в том анекдоте, в 22-00 у меня есть секс - не всё равное, дома ты или нет )))))
таааак описала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ......главное, действительно, свет не включать a075.gif

Приколы оч прикольные )))) вторые боты тож зачётные )))))))и ваще ng19.png aa33.gif 5f.gif
Лучезарная
Светик, привет! Спасибо за расшифровку картинки a075.gif

Ещё спасибо за красивую девушку с маникюром и за киску с жёлтыми ушами - улыбательно a035.gif

Цитата
Бывший снова написал в соцсетях
Атлич-чно! a115.gif
ΩreskoloΩ
Светланка, такую клевую позитвную картинку притащилаааа.. я даже себе на заставку поставила.. d060.gif d060.gif d060.gif
Я думаю на ДР ты дров не наломаешь, ты же умненькая девушка у нас..знаешь что творишь и вытворяешь=))
Богиня :)
Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен..
Богиня :)
Ириш, приветики! Ой я так рада тебе! Люблю, когда ты у меня пишешь smile.gif)) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 4.2.2012, 15:21) *
лапусь...мне так хо высказаться, ток не по детям а по делу - по родам wub.gif ....

Крепись! Я помню про твой опыт родов без боли (второй, что немаловажно), но не хо поднимать снова эту тему. Плиз.

Цитата
я тож хочу не любить картошку...тем более с сыром .....

Ириш, ну она же невкусная.... безвкусная... а вот творожек, яблочки, печеночка, рыбка....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светуля, я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!! я тож под большим впечатлением от этого сериала!!!!!!!!!!! тож сначала не поняла главного актёра, а потом прям таааааааак прониклась)))))))))) и серия с Адлер - просто отвал башки

Серию с Адлер смотрела три раза, особенно момент когда он щупал ее руку....ооооо.... это было так сексуально! А как он в начале серии голяка во дворце был. Ну почти голяка, остальное я додумала... А в конце... "когда я скажу беги - беги" или чего стоит его "эта женщина....." оооо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я от него млею. Жду продолжения!!!!

Цитата
в 22-00 у меня есть секс - не всё равное, дома ты или нет )))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 16:55) *
Атлич-чно!

Ага, Ольчик smile.gif Приятно, когда можешь предсказать поведение людей smile.gif)) Но... как грицца, поезд ушел, пусть курит бамбук.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.2.2012, 17:41) *
Я думаю на ДР ты дров не наломаешь, ты же умненькая девушка у нас..знаешь что творишь и вытворяешь=))

Ксю, а як же smile.gif))
Богиня :)
Ирэн, для нас с тобой!


разрази меня гром!!!! d040.gif d040.gif d040.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2012, 23:48) *
Ирэн, для нас с тобой!
разрази меня гром!!!! d040.gif d040.gif d040.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

obm.gif obm.gif мать моя женщина.......ёкарный бабай .....красота-то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светик, кста, вчера в очередной раз пересматриваала Реальную любовь (наскок я помню, ты его тож смотрела, и вроде, тож любишь)....и оказывается, доктор Ватсон, который здесь на заднем плане виднеется - играл в Реальной любви d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Помнишь парочку актёров, которые снимались в кино для взрослых, но стеснялись и оч мило беседовали - эт он, как раз)))))
Богиня :)
Приветулики всем!

Сегодня у меня разгруз на яблоках и кефире.
Планирую всосать 1л кефира, 1,3 кг яблок и три кофе с молоком. Итого 1 000 ккал.

Вчера, кому интересно, переела шоколадом и семками.

Еще сегодня мне надо доучить анатомию нервной системы и написать две работы, одна из них кстати имеет название "Физиологическое значение сна", Женек a075.gif

Капля юмора
Богиня :)
Цитата(Demira @ 5.2.2012, 10:50) *
красота-то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Ириш, скажи хорош! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Харизма так и прет. Балдю....


А руки, руки.... посмотри на эти руки... большие и длинные... прикинь что у него ТАМ...

Цитата
Светик, кста, вчера в очередной раз пересматриваала Реальную любовь (наскок я помню, ты его тож смотрела, и вроде, тож любишь)....

Да, люблю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Помнишь парочку актёров, которые снимались в кино для взрослых, но стеснялись и оч мило беседовали - эт он, как раз)))))

Гыгыгы)))) а я вчера смотрела на ютубе интервью с Шерлоком, с этим актером в смысле, получение им наград всяких. В жизни он конечно не Шерлок, еще и светлые волосы у него. aa26.gif Но голос.... ох этот голос....
Оказывается, Ирэн, в инете столько фанаток его сколько и фанаток Эдварда из Сумерек. И че бабы такие слабые на передОк то?
Богиня :)
Крутасики:
Американский исследователь Демент в течение 5 ночей лишал испытуемых стадии RЕМ-сна (Парадоксальная фаза сна). Днем испытуемые были возбуждены и крайне рассеянны. Им постоянно хотелось есть, их движения были неуверенными, наблюдались расстройства памяти. После 5 ночей без сновидений Демент вынужден был прервать эксперимент, так как у всех восьми пациентов начались галлюцинации. Им казалось, что из темноты к ним тянутся призраки, что на них нападают растения-людоеды или ожившие предметы мебели. Характерно, что после того как этим пациентам была предоставлена возможность нормально уснуть, они спали более суток в основном в фазе парадоксального сна, т.е. их организм набирал «дефицит» состояния RЕМ-сна.

Испытуемых другой контрольной группы будили в течение ночи так же часто, как и участников основного эксперимента, но только не во время RЕМ-фазы. По утрам они чувствовали себя выспавшимися и не проявляли в течение 5 суток эксперимента никаких признаков психических и физиологических расстройств


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ΩreskoloΩ
Светланка, а как ты себя чувствуешь в такие морозы, когда питаешь на 1000 ккал? Как там дела с обменом веществ протекают??
Про сон - помню как одну ночь не поспала - психические расстройства на лицо - возбужденность, смех без причины ( или дебильная улыбка,хорошее настроение- это в зависимости от того, сколько не спала - ночь или пол ночи), под вечер неимоверная усталось. d060.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.2.2012, 12:14) *
Светланка, а как ты себя чувствуешь в такие морозы, когда питаешь на 1000 ккал? Как там дела с обменом веществ протекают??

Ксю, чувствую себя нормально вполне. Обмен веществ стараюсь разгонять спортом или стрессовыми ситуациями, приемами пищи с перерывами не более 4х часов, чаями-кофеями, белковой пищей... smile.gif
Цитата
Про сон - помню как одну ночь не поспала

Жесть smile.gif


Сон новорожденного периодически прерывается только возбуждением центра голода, расположенного в латеральных ядрах гипоталамуса, который тормозит активность центра сна.

Теперь понятно почему когда я мало ем - я мало сплю smile.gif
Богиня :)
У взрослых людей, а часто и у детей фазы переходного состояния протекают очень быстро. Нередко, однако, ту или иную фазу удается проследить. Так, иногда можно обнаружить, что засыпающий ребенок реагирует только на слабые раздражители. Он не слышит звуков радиопередач или громкого разговора, но реагирует или даже просыпается в ответ на легкое прикосновение или на слова, произносимые шепотом. У маленьких детей переходные состояния часто осложняются явлениями положительной индукции, когда торможение, еще не распространившееся на всю кору, вызывает возбуждение незаторможенных участков. Возникшее возбуждение может иррадиировать по коре, снимая еще слабовыраженное торможение. Это проявляется в том, что, перед тем как заснуть, на некоторое время ребенок приходит в состояние двигательного беспокойства или начинает «беспричинно» капризничать. Такое состояние особенно легко возникает, если перед отходом ко сну ребенок был возбужден или если он ложится позднее обычного.

А я еще думала чего детки когда хотят спать капризничают? Да че там детки - я тоже smile.gif))

Заечка
Привет. Прибежала в гости. Шерлок просто супер, еще не скачала, но теперь я должна это увидеть 10000%
Богиня :)
О, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, Шерлок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Светулик, привет!!! h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 15:52) *
Американский исследователь Демент в течение 5 ночей лишал испытуемых стадии RЕМ-сна (Парадоксальная фаза сна). Днем испытуемые были возбуждены и крайне рассеянны.

Испытуемых другой контрольной группы будили в течение ночи так же часто, как и участников основного эксперимента, но только не во время RЕМ-фазы. По утрам они чувствовали себя выспавшимися и не проявляли в течение 5 суток эксперимента никаких признаков психических и физиологических расстройств

Когда дочка родилась, особо тяжелым показалось именнь отсутствие сна... полноценного. sm02.gif До сих пор встаем несколько раз за ночь, и действительно, иногда вроде и просыпаешься меньше раз, а чувствуешь себя более разбитым, чем в другую ночь... d025.gif Наверное, доча "попадает" в разные фазы сна.

Мужчинка классный... wub.gif у меня фильм не пошел. aa26.gif Надо присмотреться! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Светуся, привет!
Цитата
Наверное, доча "попадает" в разные фазы сна.

Сто пудов так и есть smile.gif
Фильм говоришь не пошел. Это ж сериал? Ты с этим актером смотрела? А чем не пошел? Это ж шедевр!
Богиня :)
Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Богиня :)
О насущном...

Разгруз удался. Единственное, что литром кефира не отделалась. Ушло еще 600 мл кефира и морковка весом в 86 грамм. Итого за день - 1 200 ккал. Непонятно по какой причине, вероятно из-за свежести кефира, неоднократно была гостем уборной smile.gif
Кстати про уборную:
В просторечии, помимо общеупотребительного слова туалет, могут использоваться следующие синонимы: комната для медитации, уборная, нужник, саркофаг, КПЗ (комната приятных запахов), толчеган, толкан, домик неизвестного архитектора, кабинет президента, кабинет задумчивости, узел правительственной связи, горшок,сидячие покои ,стоячие покои(если деревенский туалет где надо стоять)и т. д.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Короче клево прошел день - в узле правительственной связи или в домике неизвестного архитектора....ааааа..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Животик плоский и на душе радостно smile.gif)
Богиня :)
Богиня :)
Beta
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 21:19) *
Фильм говоришь не пошел. Это ж сериал? Ты с этим актером смотрела? А чем не пошел? Это ж шедевр!

Я про сериал и говорю. d025.gif d025.gif d025.gif А не пошел именно неприятием актера в качестве Шерлока... видимо у меня в голове Шерлок - Ливанов... d060.gif я просто не воспринимаю других исполнителей этой роли. Но вот фильм (именно фильм, вторая часть которого недавно вышла) мне понравился... хотя я и не помню даже лица исполнителя главной роли! d060.gif d060.gif d060.gif Эх, я просто не воспринимаю новое, наверное! icon_mrgreen.gif Мне и Пуаро только один единственный нравится (который Девид Суше) и мисс Марпл у меня в голове тоже только одна картинка (фильмы с другой актрисой не смогла смотреть).. бывает! d060.gif d060.gif d060.gif

После уборки мы с мужем тоже всегда говорим, что будем поддерживать порядок... d030.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 5.2.2012, 17:45) *
Я про сериал и говорю. d025.gif d025.gif d025.gif А не пошел именно неприятием актера в качестве Шерлока... видимо у меня в голове Шерлок - Ливанов...

Ааааа, тогда ясно, Светусь! Мне он тоже поначалу показался немного не в тему, больно молод и голос очень красивый, что в оригинале, что в дубляже, а потом каааак поперло smile.gif))) А вот фильм как раз не пошел. aa26.gif Вот этот который

Но я вторую часть еще не видела. Надо посмотреть.
Beta
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 21:49) *
) А вот фильм как раз не пошел. aa26.gif Вот этот который
Но я вторую часть еще не видела. Надо посмотреть.

Ага-ага, он самый! d025.gif Мне понравился - спецэффекты и атмосфера вся такая загадошная! d060.gif d060.gif d060.gif Вторую тоже пока не видела, но хочу посмотреть (как только время будет...) d025.gif Я столько хочу посмотреть, но с дитем проблемно пока маленькая еще, не люблю отвлекаться от зрелища, а с ней так не получится. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Доброе утро!

Богиня :)
Женщины как яблоки на дереве. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны! Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Soline
Светуля, привет тебе) Ники, дневники на форуме меняются-меняются, а твой дневничок всегда в топе, так приятно, зайдёшь иногда, полюбуешь тобой, съешь шоколадку и настроение поднимается)
Богиня :)
Светуля, приветики, любительницам шоколадок и тортиков! Как дела у тебя? Сто лет тебя не видела!!! Как жизнь? Как муж? Ты выполнила планы по увеличению рождаемости в России? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
СВЕТУЛИНКА)))



Какой тут у тебя курчавый гость a075.gif
С разгрузиком)))

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 15:09) *
Еще сегодня мне надо доучить анатомию нервной системы и написать две работы, одна из них кстати имеет название "Физиологическое значение сна", Женек

Учёба началась? a115.gif Ты уникальный студент, который ждёт конца каникул d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 21:23) *
Научите его фразе:"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".

d030.gif d030.gif d030.gif
Слу, а можно я здесь спрошу)) Про то, что каждый стереотипно видит себя позитивочкой и хочет таким быть согласно внутренних установок d025.gif подскажи, как практически можно юзнуть такое знание? eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 21:34) *
Разгруз удался.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
домик неизвестного архитектора, кабинет президента, кабинет задумчивости, узел правительственной связи, горшок,сидячие покои ,стоячие покои

d030.gif d030.gif d030.gif
стоячий исчо мальчикам d025.gif d025.gif d025.gif

Про яблоки понра sm01.gif

Богиня :)
Приветулины, всем!


Цитата
Учёба началась? a115.gif Ты уникальный студент, который ждёт конца каникул

О да.... Женечка, ты бы побывала у меня в универе. Это блаженство луши и тела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Слу, а можно я здесь спрошу)) Про то, что каждый стереотипно видит себя позитивочкой и хочет таким быть согласно внутренних установок d025.gif подскажи, как практически можно юзнуть такое знание? eusa_pray.gif

Женек, я в течении дня обязательно накатаю пару примеров. Это можно юзать как угодно и постоянно! Поощряя или наказывая человека. Давая ему возможность получить самопоглаживания или не давая. Ты это регулярно используешь на форуме в виде поощрений.

Встала пораньше, чтоб поубирать, но желание поубирать еще не проснулось у меня.
Поэтому расскажу ченить.
Я трусло, девахи. Я вчера днем была в универе - сдавала анатомию нервной системы. Сдавать не пришлось, оказывается мои работы и тесты не были утеряны, просто в тот момент меня не было в списках, поэтому зачет мне выставлен не был. Но зато я теперь много знаю про нервную систему и про работу спинного и головного мозга. По пути домой я встретила ЕЕ - зав.кафедрой и .... прошла мимо... мы были одни в большом коридоре и я ей ничего не сказала о наболевшем. Почему? Это был очень хороший момент, но что случилось? Я сбежала? А ведь я подготовила текст, я знала, что могу ее встретить и мне Катышка надавала кучу дельных советов... И тут я так лоханулась... А может и не лоханулась.
Зато вся группа ко мне вчера приставала с вопросами, как же я теперь буду жить с 4кой то? Почему именно ко мне? Потому что я две недели назад в субботу вытребовала признания своей гениальности, а затем мне поставили 4, а всем остальным 5? Хотели посмотреть мою реакцию? Психологи... о мотивах их поведения можно только догадываться... s24.gif

Вчера еще до полуночи разговоры с ТИГРом разговаривали. Он сегодня собрался увольняться и у меня, на удивление, нет никаких предчувствий на этот счет. И в целом я его понять не могу. Столкнулась вчера лицом к лицу со своими установками smile.gif Но не об этом речь. Вчера в ходе разговора я обнаружила крайне интересную штучку. Может напишу диплом по ней, если ракручу. Глядишь будет новая теория в психологии названная моей фамилией smile.gif))

Вчера в универе у нас была психофизиология. Вела моя руководитель курсовой. Как можно быть таким обалденным преподавателем и таким отстойным руководителем? Она, как препод, хороша! Я к ней на курсовую и напросилась считая, что такой интересный чел должен быть и в реальности клевым... Бывший медик, материалист, как и я, она все раскладывает по полочкам, связывает логическими научно-обоснованными связями и в мою голову все всасывается с разгона.
Могу поведать вам пару интересностей, тем самым упрочнив связи между нейронами в сером веществе моего мозга smile.gif
Ну, например, что молитвы -это слова построенные в гармонично звучащие звуки, которые воздействуют на нас подобно гипнозу,методам НЛП и т.п.
Или, что аура человека - это его магнитное поле. Ведь сигналы от рецепторов в мозг передаются по телу с помощью маломощных электрических импульсов. И ее (ауру) действительно при определенном освещении можно увидеть. И действительно эта проводимость электрических импульсов над поврежденными органами слаба и это видется как пробле в ауре.
Или вот например, вы знали, что есть больше десятка методов определения врет человек или нет. Всем знакомый детекторы лжи - измеряют биоэлектрическую активность мозга. Можно измерять магнитное поле, которое меняется, если человек переходит из состояния покоя в состояние стресса. другими словами врет. Можно измерять электрическое сопротивление кожи, ибо у всех во время стресса потеют ладошки, а вода пропускает ток. Можно регистрировать деятельность сердечно-сосуд.системы, дыхательной системы, можно даже исследовать движение глаз, глазного яблока, зрачков, частоты моргания. И даже если чел насильно вылупился в одну точку и не моргает - все равно микромышцы будут стремиться закрыть глаз и спрятать. Движения все равно будут, попытки движения.
А почему зрачки увеличиваются, когда мы находимся в приятной обстановке, а в негативной сужаются? Могу поведать... это физиология, а не магия любви как оказалось...
Можно регистрировать мышечные подергивания пальцев рук, мимики человека...
Разве это не гениально? Как я люблю объяснять все с научной точки зрения!!!! Никогда не понимала наук про энергии. Где они? Как можно говорить о том, чего не видишь? Это что вариант защиты? Когда уже вырос из обвинялок во всем других людей, но еще не дорос до того, чтоб брать ответственность на себя? И вот тогда появляется промежуточное звено - энергии, судьбы, рок, аура.... Ведь это все пошло с тех времен, когда люди физиологию еще не понимали. Но нам то... в нашем веке, грех такой бред говорить...

А еще вот например, чем отличается глупый человек от умного? Ведь количесво извилин, количество нейронов в мозгу у всех примерно одинаково.
Оказывается, свое серое вещество мы формируем сами, благораря чтению, полученному и, главное, проанализированному опыту, попыткам что-то запомнить и пересказать (я вот сейчас сформировала себе нифигасе сколько серого вещества пересказывая это)... Наша память, наши варианты развития событий, наши цепочки мыслей не что иное как количество сформированных связей между нейронами. И если чел в жизни прочитал только одну сказку про красную шапочку и усвоил только одну модель поведения с волком, то какой у него будет выбор моделей поведения при встрече с волком? А если чел интересуется по жизни всем, там прочитал, там увидел, там услышал что-то... то в ситуации такого рода у него будет сотни вариантов своего поведения, и вот именно вот эта скорость и разнообразие вариантов решения проблем и определяет наш ум. Не количество прочитанного, а количество проанализированного и усвоенного.

А про эффект Зейгарник рассказывала? Что неудовлетворенная потребность торчит в нашей голове гвоздем пока мы ее не удовлетворим. Как это четко прослеживается по нашим дневникам, когда мы хотим вредностей.... так называемые очаги застойного возбуждения... да это объясняет почти все над чем мы порой ломаем голову.

А про то как мы реагируем на привлекательных особей противоположного полда - про эффект трех нейронов я не рассказывала? О том почему мы хотим привлекательных парней раньше, чем понимаем, что у нас свой есть дома smile.gif Это наше все... это объясняет от и до многие вещи...

Ой надо закругляться - на работу пора, я могу на любимые темы говорить часами и днями.
Короче, девулины, много читаем, конспектирует, перечитываем, потом это все пересказываем, тем самым закрепляя эти связи и будем умныееее.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и интересные smile.gif


П.С. Я поддалась порывам души и назначила очередную консультацию тому знакомому парню.

К диетологу решила больше не ходить - не вижу результата. Спасибо ей за зиму и кучу праздников без изменений веса, но пора бы и честь знать. Лучше эти деньги отложу на ПММ. wub.gif
Сегодня планируем пойти попробовать какие-то новые занятия в спортклубе, которые носят название - интервальные. Решили мы с сотрудницей, что один раз в неделю спорт - это маловато. А на второе тай бо ходить не получается из-за моего графика обучения.


Ну вот как-то так... всем удачного дня... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Еще каплю про нашу жизнь... ну в точку... вот честно...Мне об этом РЕАЛЬНОМ опыте еще ПММ рассказывал.










Мы же не обезъяны, не так ли? В топку чьи-то старомодные и неуместные убеждения!
Богиня :)
О насущном...
Вчера было съедено около 1700 ккал. Переедашка получилась утром сухарями и хлебом на 350 ккал и вечером тремя карамелями в универе и медом с чаем уже дома. Эти бесплатные карамельки портят весь кайф...

Сегодня я ем:
Завтрак: яичница из 3х яиц, квашеная капуста, чай 300 ккал
Перекусы: два кофе - 120 ккал
Обед: куриное филе вареное, квашеная капуста - 330 ккал
Что будет на ужин еще не знаю. Скорее всего уха с кусочком рыбки и салат из вареных овощей (свекла+морковка+оливковое масло). Ккал на 300.
Итого за день - 1050 ккал.



Хм.... клево.... Наверное еще кофе с молоком будет. Или чай с лимоном... или пару яблок топтану... покайфую раз ккал остались.

Если на трешку не пойду - буду дома убирать. Срач неимоверный в доме.
aLissanka
СВЕТУЛИНКА)))



Милый мой, я вскоре после начала общения с тобой тож начала прибаливать этой волшебной наукой, а волшебной, так как в моей жизни всё стало сказочным образом стало становится всё лучше)))
В процессе)))
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2012, 10:58) *
Женек, я в течении дня обязательно накатаю пару примеров.

Знай, что благодарный читатель (и иногда вопросозадаватель и обсуждатель) в томлении d060.gif
Цитата
Встала пораньше, чтоб поубирать, но желание поубирать еще не проснулось у меня.

Истинная женщина)))) a075.gif
Цитата
Поэтому расскажу ченить.

ушки на макушке d025.gif
Цитата
Я трусло, девахи.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Может, оно те нафик не надо, эмоции же вышли с тем буквами с ГА в начале d025.gif
А выковыривать глазки, кажется, не входило в твои планы a075.gif
Цитата
Я вчера днем была в универе - сдавала анатомию нервной системы. Сдавать не пришлось, оказывается мои работы и тесты не были утеряны, просто в тот момент меня не было в списках, поэтому зачет мне выставлен не был. Но зато я теперь много знаю про нервную систему и про работу спинного и головного мозга.

Вот это вывернутость ситуации))) Действительно, всё происходит для нас и без нашего ведома d025.gif
Цитата
Зато вся группа ко мне вчера приставала с вопросами, как же я теперь буду жить с 4кой то?

Думаю, долго и счастливо)))
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вчера еще до полуночи разговоры с ТИГРом разговаривали. Он сегодня собрался увольняться и у меня, на удивление, нет никаких предчувствий на этот счет.

А часто бывает?
Цитата
И в целом я его понять не могу. Столкнулась вчера лицом к лицу со своими установками smile.gif

Расскажешь?
Цитата
Но не об этом речь. Вчера в ходе разговора я обнаружила крайне интересную штучку.

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
Могу поведать вам пару интересностей, тем самым упрочнив связи между нейронами в сером веществе моего мозга smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
молитвы -это слова построенные в гармонично звучащие звуки, которые воздействуют на нас подобно гипнозу,методам НЛП и т.п.

как аффирмации d025.gif когда себе говоришь изо дня в день, что у тебя прямая спинка и плоский животик, то оно всё так либо получается самой собой или усилием воли d025.gif
Цитата
Или, что аура человека - это его магнитное поле. Ведь сигналы от рецепторов в мозг передаются по телу с помощью маломощных электрических импульсов.

ухтышечно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Разве это не гениально? Как я люблю объяснять все с научной точки зрения!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Я тож почемучка d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Когда уже вырос из обвинялок во всем других людей, но еще не дорос до того, чтоб брать ответственность на себя? И вот тогда появляется промежуточное звено - энергии, судьбы, рок, аура....

А я ещё толкусь в промежутке. Мне страшненько пока всё на себя взвалить. боюсь шейка переломится d060.gif
Зато есть куда идти))) И с кем aa22.gif
Цитата
чем отличается глупый человек от умного?
Оказывается, свое серое вещество мы формируем сами, благораря чтению, полученному и, главное, проанализированному опыту, попыткам что-то запомнить и пересказать

d025.gif d025.gif d025.gif отлично сформулированный путь и направление к селф апгрейду d025.gif
Цитата
А про эффект Зейгарник рассказывала? Что неудовлетворенная потребность торчит в нашей голове гвоздем пока мы ее не удовлетворим. Как это четко прослеживается по нашим дневникам, когда мы хотим вредностей....

выход один удовлетворять? или создать иной очаг, доминанта которого будет сильнее, и нейроны побегут к нему, тем самым перенося возбуждение с одного центра на другой d025.gif
Цитата
А про то как мы реагируем на привлекательных особей противоположного полда - про эффект трех нейронов я не рассказывала?

инстинкт самки? в подсознании? А потом только кора осознаёт, что дома тож есть a075.gif
Цитата
я могу на любимые темы говорить часами и днями.

Светусь, я осознаю дефицит таймера, но ты разговаривай, плз)))) d025.gif
Цитата
П.С. Я поддалась порывам души и назначила очередную консультацию тому знакомому парню.

Удачки))) d025.gif d025.gif
Цитата
К диетологу решила больше не ходить - не вижу результата. Спасибо ей за зиму и кучу праздников без изменений веса, но пора бы и честь знать. Лучше эти деньги отложу на ПММ. wub.gif

ИМХО, у тебя это выйдет качественней))) d025.gif Новая тактика будет в новом домике? d060.gif
Цитата
Сегодня планируем пойти попробовать какие-то новые занятия в спортклубе, которые носят название - интервальные.

a115.gif a115.gif a115.gif Крутики))) А сотрудница бросила тётку-главврача?
Интервальная - хороший выбор, достаточно активная))) А тренер? d060.gif



Я ещё приду d025.gif
Богиня :)
Цитата
Про то, что каждый стереотипно видит себя позитивочкой и хочет таким быть согласно внутренних установок подскажи, как практически можно юзнуть такое знание?

Женек, наше поведение, в большинстве своем, основано на стремлении быть хорошим. Твои терзання относительно быта, терок с мужем, посещений свекрови, запарок на работе при подмене секретаря – тому яркий пример.
Как использовать на практике? Подвозит меня парень на работу, если я это не проигнорю, а покажу как мне это было приятно, поцелую, улыбнусь, скажу о том, какой он у меня заботливый, вспомню об этом вечером и обниму лишний раз - он меня будет подвозить при любом удобном (и неудобном ему) случае. Потому что такое его поведение в его голове будет ему сообщать о том, что он хороший человек, хороший, заботливый парень, настоящий мужчина.
Если муж хвалит стрепню жены, сообщая ей, что вкуснее он ничего еще не ел, что у нее талант, дар богов, какова вероятность того, что она будет проводить на кухне свои выходные с целью получения еще и еще того же псих.поглаживания «я хорошая жена/хозяйка/кулинар»…? Верно и обратное, дай понять человеку, что его поведение было неподобающим хорошему человеку и он будет стараться больше так не делать.
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 7.2.2012, 13:57) *
так как в моей жизни всё стало сказочным образом стало становится всё лучше)

О...да, Женек.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Может, оно те нафик не надо, эмоции же вышли с тем буквами с ГА в начале d025.gif
А выковыривать глазки, кажется, не входило в твои планы a075.gif

Гыгы))) Хорошо написала. Может быть. Но осадочек остался, не хо носить его в себе. Все равно поговорю с ней, тем более она нам новый предмет будет читать. Возможностей еще будет тьма.

Цитата
А часто бывает?

aa26.gif В том то и дело.

Цитата
Расскажешь?

Не сегодня, Женек.

Цитата
как аффирмации d025.gif когда себе говоришь изо дня в день, что у тебя прямая спинка и плоский животик, то оно всё так либо получается самой собой или усилием воли d025.gif

Вероятно да. Только в молитвах слова построеные в гармонично звучащие звуки. Это как гипноз, на самом деле не важно, что именно говоришь для того чтоб ввести чела в состояние гипноза, важен тембр, тон. Мама успокаивая ребеночка и говоря ему "шшшшшш..." тоже применяет своего рода гипнотические методы, потому что шипящие успокаивают. d025.gif

Цитата
Мне страшненько пока всё на себя взвалить. боюсь шейка переломится

Не переломится. Зато ты будешь брать только то, что надо тебе от жизни. a075.gif

Цитата
выход один удовлетворять? или создать иной очаг, доминанта которого будет сильнее, и нейроны побегут к нему, тем самым перенося возбуждение с одного центра на другой

ТОЧНО! Жека, откуда знаешь! Так и есть! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
инстинкт самки? в подсознании? А потом только кора осознаёт, что дома тож есть a075.gif

ТОЧНО! Инстинкты у нас с начала нашего существования, а кора головного мозга не так давно. Инстинкты работают как часы, идеально и моментально!

Цитата
Новая тактика будет в новом домике? d060.gif

Кстати, да. Это ж новый домик не за горами. s24.gif Наверное...

Цитата
А сотрудница бросила тётку-главврача?

Нет. Я одна из 4х моих знакомых, с которой не работает система диетолога. Но не потому что система плохая, а потому что я ее не придерживаюсь smile.gif)) противится во мне что-то. Балуюсь я.

Цитата
Интервальная - хороший выбор, достаточно активная))) А тренер? d060.gif

Тренер новая девочка. Не видела еще ее. И не факт, что сегодня увижу smile.gif Планы у сотрудницы поменялись.

Мальчик блеск - спасибо!!!
Лучезарная
Привет, Светуль!

Что за мальчики в твоём домике! Очень красивые, накачанные, любуюсь с удовольствием! a115.gif


Я энергию не вижу, но я её очень хорошо чувствую. Считаю, что научный взгляд на вещи – всегда несколько примитивен.

Ребёнок, увидев в магазине машинку, похожую на его собственную, с восхищением смотрит на неё, указывает на неё ручкой и кричит: «Это машинка!» Он сделал для себя потрсающее открытие!

Вот учёный сказал, что аура – это магнитное поле. Что это объясняет? Лично мне – ничего. Он мог назвать её и «сгустком эфира», или "трансформирующейся сущностью", или "квантовой волной", и написать диссертацию на эту тему. Кто-то прочтёт и скажет "Гениально", а кто-то скажет: "Бред! Как можно в наше время говорить об этом?", ну а мне было бы интересно, я удовлетворяю своё любопытство.
Богиня :)
Ольчик, мне объясняет, что: аура есть у всех, ее реально можно увидеть, по ней действительно можно определить проблемные органы. Что так как это магнитное поле не следует жить на гранитных плитах или рядом с антенами или телевизионными вышками, которые излучают радиоволны, а также рядом с высоковольтными проводами, не стоит носить мобилку на груди... Да много что объясняет. Не сказала бы, что научный подход примитивен. Понятно, что кому-то легче жить и не знать как оно все работает на самом деле, как раньше. Гиппократ считал, что люди состоят из трубочек по которым течет жидкость 4х видов, соков тела smile.gif До Гиппократа бытовало мнение, что душа – это скопление атомов, которые разлагаются со смертью человека. Пифагор считал, что душа после смерти человека переселяется в животных. Ольчик, мнений было и есть очень много и каждое имеет право на существование. Тебя задело, что я использовала слово "бред" относительно того, во что веришь ты? Вероятно, что слово "бред" было мной использовано неоправданно. Я могу это признать. Для кого-то бред, а для кого-то смысл жизни.
Бельфеба Очарованная
Светуль, привет!
рада что у тебя жизнь по-прежнему бьет ключом и не только по голове)))
выглядишь бомбезно a115.gif
aLissanka
Светлячок)



про обизян так задорно, когда наглядно d025.gif Я помню тогдашний твой рассказ, но не осознала, как сча d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2012, 18:04) *
псих.поглаживания

а какая есть обратная форма подачи сигнала о ом что не устраивает? окромя прямой констатации и обид-скандалов?

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2012, 18:19) *
Не сегодня, Женек.

d025.gif d025.gif d025.gif
по времени и по желанию)))
Цитата
ТОЧНО! Жека, откуда знаешь! Так и есть!
ТОЧНО! Инстинкты у нас с начала нашего существования, а кора головного мозга не так давно. Инстинкты работают как часы, идеально и моментально!

на биофаке давали физиологию d025.gif
Цитата
Кстати, да. Это ж новый домик не за горами. s24.gif Наверное...

хорошая шутка d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Тренер новая девочка. Не видела еще ее. И не факт, что сегодня увижу

интересно, а спотр уже так врос в тебя, что ты на него будешь ходить даже без мощного мотиватора Геныча?
Лучезарная
Цитата
Тебя задело, что я использовала слово "бред" относительно того, во что веришь ты?

Да c9.gif

Цитата
Что так как это магнитное поле не следует жить на гранитных плитах или рядом с антенами или телевизионными вышками, которые излучают радиоволны, а также рядом с высоковольтными проводами, не стоит носить мобилку на груди...

Честно, я всегда это интуитивно чувствовала. Мне неприятно было находится в определённых местах (например, в метро), не любила еду из микроволновки и от мобильника до сих пор стараюсь держаться подальше.
КалександраБ
Привет Светулечка!
Я вернулась! Зашла к тебе в домик, а здесь столько всего нового, как же много я пропустила...
Буду читать! Я скучала!!!
Богиня :)
Цитата
рада что у тебя жизнь по-прежнему бьет ключом

Ленчик, приветики!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif И я очень очень рада тебя видеть! Как дела у тебя? Как гавры? Как квартирка? Как мама?

Цитата
Буду читать! Я скучала!!!

Кристинчик, приветики!!! Возвращайся к нам!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Да c9.gif

Ольчик, прости, я не со зла aa26.gif

Цитата
Честно, я всегда это интуитивно чувствовала.

Умничка, Ольчик aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата
про обизян так задорно, когда наглядно Я помню тогдашний твой рассказ, но не осознала, как сча

Женечек, прикольно, да smile.gif)))

Цитата
а какая есть обратная форма подачи сигнала о ом что не устраивает? окромя прямой констатации и обид-скандалов?

Конечно smile.gif Но прямая констатация получше будет.

Цитата
по времени и по желанию)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
на биофаке давали физиологию

Аааа... так ты сама можешь много интересного поведать! Чего не ведаешь? Мне поведай. d025.gif

Цитата
хорошая шутка

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
интересно, а спотр уже так врос в тебя, что ты на него будешь ходить даже без мощного мотиватора Геныча?

Не думаю, Женек aa26.gif У меня нынче новый стимул ноявился smile.gif))

Женек, девочка на картинке очень похожа на меня. Прям ваще ваще!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо smile.gif

Девулины, я записалась к ПММ. На 20е Марта! О wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне снова есть, чем жить smile.gif И, после посещения его, предполагаю у меня будет очень большой шаг вперед. Или в сторону. d060.gif Знаю я его. Надо подготовиться к этому.

О насущном...
Что я кушала вчера. Окромя запланированного на 1050 ккал - было еще 800 грамм яблок и чашка топленого молока..мммм… соскучилась по фруктам и молоку. Итого 1400-1500 ккал за день.

Сегодня на данный момент съедено:
Завтрак: творог н/ж, кефир, кофе с молоком,
Обед: квашеная капуста, куриная грудка вареная
Перекусы в течении дня: кофе с молоком 2 шт, просто кофе, кефир, 2 яблока
Итого 1161 ккал

Что вечером будет не знаю. Планирую готовить суп, поэтому, вероятно, будет тарелка супа куриного с лапшой и молоко…. wub.gif

Сегодня ходила в банк по работе и по пути встретила парня своей сотрудницы. Парень невысокий, худенький, не в моем вкусе. Сотрудница моя его в порядок привела, по магазам его таскала, духи дорогие покупала, имидж ему создавала, он сопротивлялся помню, но она была настойчива в своих намерениях и сегодня я увидела результат. d025.gif Восхищена. Шикарный парень. Ухоженная стрижка, светлый шарф, темное пальто по колено (оч.дорогое кстати), выглаженные брюки, начищенные туфли. Красава! Секси мачо! Даже я обернулась, хотя он ну ваще не в моем вкусе. Вопрос: нафига она это сделала? Он такой красивый ходит по городу, девки на него заглядываются, а она сидит в лыжных штанах в офисе и топчет фрукты, чтоб быть худой и чтоб он ни на кого не смотрел, кроме нее. Удивительная логика. Создать себе проблему и теперь с ней бороться smile.gif)) Чем руководствуются девушки создавая из своего парня такого сексуального мачо и отпуская его в люди? Они думают, что другие девушки будут хорошего мнения о ней, как его девушке? Будут думать "ах какая же у него хозяйственная жена..." Ага именно так я и подумала... Ахахаха...
Мечта!
Светик, обожаю тебя и читать твои сообщения!!! Столько интересного!... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной?




Приветинки, Светуля-Красотуля))) aa13.gif
Радостно, что тебе понра картинка)))
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2012, 18:35) *
Конечно smile.gif Но прямая констатация получше будет.

Тут такая ситуёвина - когда я прямо ровно разговоры разговариваю, то получается следующая картина.
Например, у нас старые верёвки для белья на кухне, в некоторых местах разорванные и снова связанные d025.gif Ему всё равно. Мешают они мне и моему эстетическому восприятию окружающего мира. По логике - раз мне надо - сделай сама. Но я не умею плюс считаю, что мужчине сподручнее вбить гвоздики и прикрутить новую прозрачную леску. Я прошу его об этом. Ровно, спокойно. О сначала упирается, говорит, что всё и так хорошо, какая разница какие они, мои доводы о том, что красятся белые шёлковые трусики, что цепляются колготочки и про эстетичность не особо как-то канают. Потом он сдаётся и всё это начинает очень долго тянутся. 1. надо купить леску. 2. приделать её. первое мы делали очень долго, потому как ему было всё время некогда d025.gif хотя по мне это очень гниленький отмаз d025.gif по мне - он либо забывал либо сознательно игнорил мои просьбы-потребности. а возможно, что и зал, но это тоже вкупе с 2мя предыдущими причинами свидетельствует о том, что он реагирует на мои просьбы пассивно, игнорит их d025.gif Леску мы в итоге купили. Вместе, во время прогулки. У меня складывалось стойкое очучение, что это либо пренебрежение, либо непридание важности моим потребностям.
Можно предположить, что он искусственно старается меня спровоцировать на игру в вечный бабский (простите) сценарий Я-САМА. Типа - я и лошадь, и я бык....
Можно сказать - хэй, детка, тебе надо, ты и занимайся. Но! Мы же вроде позиционируем себя как вменяемых членов социума, живущих под одной крышей d025.gif а компромиссы - они везде d025.gif независимо от штампов d025.gif Я не хочу, чтоб мои слова сейчас выглядели как "а я ему..." и взвешивание обоюдных "даваний" в отношениях, но всё же... так можно до абсурда дойти d025.gif
Конечно я не хо продолжать этот сценарий - всё дома - женская работа aa26.gif
И ещё - конечно я всегда бурно выражаю восторг и благодарность за любую по величине проделанную работу. d025.gif
И таких примеров - недоделок масса.
ТО бишь я конечно периодически мягко напоминаю, но меня это морозит. Сильно и реально. Поэтому и копится такое раздражилово и потом выражается в обидках. По факту - мне обиды ничего не дают.
То бишь у меня и прямая констатация не рулит, и обиды. Хотя обиды катализируют процессы, но всё это общение с экспрессией. и мне не хо, чтоб так было aa26.gif
Цитата
Аааа... так ты сама можешь много интересного поведать! Чего не ведаешь? Мроси, что заставит меня подумать и мы пообсуждаем aa13.gif не поведай.

С удовольствием))) Но вот что? Я всё-таки больше теоретик, чем практик d060.gif Поэтому и учусь у тя))) Но ты сп
Цитата
У меня нынче новый стимул ноявился smile.gif))

нюююю....????



Цитата
Девулины, я записалась к ПММ. На 20е Марта!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Надо подготовиться к этому.

а он в другом городе живёт? у него свой центр? консультация? он один ведёт? или есть помощники? или пока только кандидаты в помощники?
Цитата
Чем руководствуются девушки создавая из своего парня такого сексуального мачо и отпуская его в люди?

Можно я отвечу? d060.gif
Хочется как лучше. Думаешь, что сделав из него конфетку, внешним его видом ты подчеркнёшь его))) и соответственно свой статус - какая я крутышка, вон какой у меня мачо d025.gif Плюс удовлетворение твоих визуальных потребностей - смотришь и неналюбуешься aa31.gif
Потом он вкатывает в ситуёвину, начинает просаживать много денег на себя и свои побрякушки, начинает кайфовать от того, что гроздью девиц на него вешаются и резко падает вниз твоя ценность в его глазах d025.gif
он уже крут как яйци дрозда. а ты в попе f0f.gif
добрая, умная, понимающая, "человека из него сделавшая" aa21.gif
Редиска
Светулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда читаю... но не пишу.... wub.gif

Почти каждый день у тебя в домике.... c9.gif c9.gif c9.gif Обожаю тебя читать!!!

И вообще очень люблю!!!!! Ты волшебный человечек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 8.2.2012, 15:27) *
Светик, обожаю тебя и читать твои сообщения!!! Столько интересного!...

Ольчик, o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(aLissanka @ 8.2.2012, 17:08) *
мои доводы о том, что красятся белые шёлковые трусики, что цепляются колготочки и про эстетичность не особо как-то канают

Женек, а может такое быть, что это дело стоит в списке его дел на сотом месте. Не потому, что оно твое, а просто есть дела поважнее?
Повтори разговор о том, что трусики и колготочки стоят денежек, их надо по такому морозу пойти и купить в магазин.
И не стесняйся напоминать.
Я только что спросила у ТИГРа, что делаю я, если мне что-то от него надо. Он мне сказал, что я ему выношу мозг. icon_mrgreen.gif Ничего страшного в напоминании нет. Он, вероятно, забыл об этом.
Предложи свою помощь - сходить на выходных за леской в магазин. Вижу уже сходили, молодцы! Списочек напиши на холодильник повесь.

Цитата
У меня складывалось стойкое очучение, что это либо пренебрежение, либо непридание важности моим потребностям.

Не думаю. aa26.gif
Цитата
Можно предположить, что он искусственно старается меня спровоцировать на игру в вечный бабский (простите) сценарий Я-САМА. Типа - я и лошадь, и я бык....

Не думаю. aa26.gif
Цитата
а компромиссы - они везде d025.gif независимо от штампов d025.gif

А ты что ему делаешь по его просьбе?

Цитата
И ещё - конечно я всегда бурно выражаю восторг и благодарность за любую по величине проделанную работу.

Блин, знать бы его неудовлетворенные потребности - можно было бы попытаться отманипулировать им.

Цитата
Поэтому и копится такое раздражилово и потом выражается в обидках. По факту - мне обиды ничего не дают.

А поговорить, мол, милый накопилось... давай выберем выходные и сделаем это все. Я буду тебе ассистировать, анекдоты рассказывать. Какие выходные? Давай эти! В субботу/воскресенье после сауны...

Я по своему опыту скажу, что ТИГР делает все только если рядом есть я - без меня у него не стоИт. Я знаю о его такой особенности и всегда составляю ему компанию в каких-то домашних делах.
К тому же ему должно быть интересно это делать. Понятно, что есть слово "надо", но есть и слово "позже".
Я бы пробовала разные варианты. Вероятно сделала бы сама - посмотрела не стыдно ли ему стало. Вероятно, сделала бы так, чтоб мы ваще остались без веревки и чтоб негде было сушить его вещи. Может испортила бы себе коглоточки и отправила его за новыми утром или перед праздникос каким-нить. Может рассказала бы это его маме в шутку при нем, чтоб она его пожурила. Или своей по телефону, но чтоб он якобы случайно услышал, между строк грустным голосом и с просьбой подарить тебе на 8е Марта новые трусики sad.gif Может быть я бы пригласила друга мне помочь или хотя бы спросила у мужа разрешения на приглашения своего бывшего одноклассника-плотника, ибо не могу я так больше жить... вот такая я.. не могу и все... на выхах или ты или другой. a075.gif Кстати, милый, познакомлю вас - он тоже спортом занимается. Помню из-за его шикарного телосложения - все девки в школе за ним уссыкались... ох уж эти девки... не то ценят в мужчинах...
Я манипулятор еще тот, я говорила... не стоит брать с меня пример, это я тебе показываю количество вариантов. Можно устроить опрос среди красотуль как они поступают в таких случаях.
Женек, я не знаю тезку и его мировоззрение, я бы пробовала разные варианты. d025.gif

Цитата
нюююю....????

ню вот 20е Марта smile.gif

Цитата
а он в другом городе живёт? у него свой центр? консультация? он один ведёт? или есть помощники? или пока только кандидаты в помощники?

Живет в другом городе. Свой центр, филиалы по всей украине, но больше 15 мин он принимает только у себя в городе, в филиалах у него помощники, но мне нра он... узнав лучшее - я не могу размениваться. Тем более он у меня объект импринтинга еще с 17 лет. smile.gif

Цитата
Хочется как лучше. Думаешь, что сделав из него конфетку, внешним его видом ты подчеркнёшь его))) и соответственно свой статус - какая я крутышка, вон какой у меня мачо d025.gif Плюс удовлетворение твоих визуальных потребностей - смотришь и неналюбуешься

Все понимаю, но она его видит только дома в пижаме. Красивым его видят другие девулины. И эти другие девулины не думают о ее статусе. Знаешь о чем они думают? Думаю, знаешь... d060.gif
У меня подруга в юности работала администратором в сауне, хозяин которой держал сауну исключительно для своих друзей, работающих в различных органах власти. Ясен пень, что дядьки там парились знатные. Я там бывала порой - открываешь после них шкаф и обалденный запах там стоит. Подруга крутила роман с парой из них. Они были очень ухоженные. Как думаешь, она думала, предполагала, что у них дома сидят жены и в данный момент гладят ему очередную рубашку? Или думала ли она о их статусе? О том какие они крутышки?
Богиня :)
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
Богиня :)
Четверг! Ура товарищи!!!!

Богиня :)
Гулечка, aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif Спасибо тебе!!!!!

Пока у меня полдник на рабочем месте - поведаю ка я о насущном...

Вчера было съедено 1350 ккал. Вечером было большое яблоко и два чая с молоком.
Сегодня я кушаю так:
Завтрак: творог, кефир, кофе с молоком
Обед: куриная грудка вареная, квашеная капуста
Перекусы: два больших яблока, чаи, кофе 1шт.
Ужин: яблоко или тарелка супа, вареная печенка и квашеная капуста.
Итого 1150 ккал


Обломчики мне салаты делать в последнее время - ем квашеную капусту. А недавно свеклу варила, варила, три дня варила по утрам и вечерам, так и не доварила - выкинула. Какая-то странная свекла попалась. s24.gif


Сегодня по плану тай бо, но сотрудница приболела и я не знаю идти ли мне самой, аль нет. Скорее всего пойду, посвечу лицом, да и форму терять не хочется.
Богиня :)
Девулины, нужны идеи по пошиву платья к вот этому пиджачку

На конец марта. На +5+10 градусов, так, чтоб пиджачек можно было снять в помещение, коли че, а под ним красивое, желательно красное или белое платье с эротическими элементами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.