Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:32) *
Устала на работе и страдаю без ТИГРа sad.gif

а еще начались КД и я наелась меда. icon_mrgreen.gif

После КД надо разрабатывать план окрасотуливания к Новому году под названием "терминатор возвращается"

Вот вам собрание бабочек на стволе дерева

Я вчера тоже и устала и страдала. А еще получила диплом об участии в выставке и налопалась сыра и шоколада...
Моя программа будет еще жесче - у меня 25 ноября корпоратив в честь окончания реставрации Большого театра.
Так что берем себя в руки вместе! Так понравились бабочки!!!
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:44) *
Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!

Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...

Про веревку и качели - отражение моего состояния уже который день!!! А еще иногда так прикольно собрать конструктор и порадоваться результату!


Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 23:01) *
Знаете, что самое забавное в этом дне? Ничего. Обычный день!
- Стоп, хотяяя, завтра ПЯТНИЦА biggrin.gif

А у нас сегодня выходной!
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 23:27) *
- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?

d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Светууууля, ну хде ты находишь эти прикольные приколы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ржу и валяюсь d025.gif d030.gif d030.gif
Особенно про Игоряшу и про качельки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Похоже, брательник у тебя тоже юморист - эт у вас семейное? wub.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2011, 21:32) *
и выбрали мне тему курсовой. Знаете какую? Вегетарианство - как образ жизни. Вторую курсовую через пол года буду писать про вегетарианство и агрессию, а уже диплом про самооценку у вегетарианцев. Отакои s24.gif Ну хоть про то, что мне интересно и на том спасибо.



Света!! Это судьба!! icon_mrgreen.gif У Вас столько знакомых вегетарианцев, на Красотуле столько материала, что Вы неминуемо напишите интересную работу, причем легко, просто и с удовольствием!! a075.gif
Valentin
Цитата
Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...


icon_mrgreen.gif

И картинка про бест фингс хорошая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2011, 8:05) *
Так что берем себя в руки вместе!

я думаю это многим не помешает!) например, мне d030.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2011, 8:05) *
А у нас сегодня выходной!

а у нас сделали выходной понедельник, т.к. в пятницу итак до обеда работаем a115.gif
LooLoo
Светуля, привет, радость...Именно радость, потому как, у тебя в гостях даже не ухохочешься, а уржешься.....
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:32) *
Устала на работе и страдаю без ТИГРа sad.gif

ой, зайка n020.gif... hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:32) *
а еще начались КД и я наелась меда. icon_mrgreen.gif

ну меду, это еще ничего....
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:32) *
После КД надо разрабатывать план окрасотуливания к Новому году под названием "терминатор возвращается"

d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:32) *
На следующей неделе ко мне на 10 дней переселяется брательник мой. К маме приезжает жених и братуха не хочет им мешать. Ой шо це буде... Два лучших мужчины в доме одновременно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Переписываемся с ним сегодня по аське - я грю: "Андрэ, предупреждаю заранее, у меня дома бардак, паутина по углам, кушать нечего, есть только домашнее вино". Он отвечает: "Епте, да это же мечта". d030.gif
Мож хоть поубирает у меня тут и кушать наготовит. smile.gif))

d030.gif ну вы с братцем, конечно, еще те юмористы d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2011, 22:44) *
Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...

d030.gif d030.gif d030.gif Светуля - это про меня....Спасибо, пошла высыпаться, в надежде все таки разыскать мозги....
Целую тебя кисонька
Мечта!
Светик, d03.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Не знаю как у кого, а у меня день за днем проходит все время одинаково. Вот так:


Вчера были в гостях у пары друзей. Я когда-то рассказывала про эту пару. Девушка - моя лучшая подруга, мы с ней жили с нашими мамами на одной лестничной площадке этажа №6, я слева от лифта, она справа. ТИГР жил с ее нынешним парнем на одной лестничной площадке этажа №9 на другом конце города (smile.gif) ТИГР справа от лифта, тот парнишка слева. У меня с парнем подруги очень похожи семьи, вкусы, даже внешне мы оба блондины и оба склонны к полноте smile.gif)) наши мамы такие же своеобразные. А ТИГР похож на мою подругу и мамы у них такие же "своеобразные", чтоб не говорить чего похуже. s24.gif И вот мы с ТИГРом сейчас живем в моей квартире, а эта пара в квартире того парня. Короче так все зеркально как-то, прикольно. И вот пока наши парни вчера до вечера ставили в гараже себе ксенон на автомобили, мы с моей лучшайшей подругой детства решили выпить. Я сначала по-честному хотела выпить сухого вина с фруктами, но потом подумала, что вяленой плотвы с икрой мне хочется больше, а под рыбку надо брать пиво и мы короче набульбенились пива, потом виски, потом начали вспоминать наши похождения в ранней юности, а нам есть что вспомнить, да нечего детям рассказать, как грицца, мне кажется наш с ней мозг начал зарождаться в черепной коробочке лет эдак в 19-20.

а потом пришли наши парни. Парни наши нас быстро догнали, мы играли в крокодила и прочие игры и остались ночевать у этой пары.
Кста, хо загадочку? Кто угадает будет официально признан мной гением.
Итаааак,
Необходимо понять логику взаимосвязи слов и цифр и написать цифру вместо знака вопроса. Задачка не сложная, ее решают даже детки.
Корова - 2
Собака - 3
Кошка - 3
Кукушка - 4
Петух - 8
Осел - ?

Я угадала минут через 20, думала мозг лопнет от напруги, а ответ оказался таким простым. Мне очень понравилось. d025.gif
Это мы вчера в универе проходили тему "интеллект" и у нас было практическое занятие на котором мы проходили тесты на определение нашего уровня интеллекта и вот такого рода задачки на развлечение.

А сегодня я работала, потому что меня в четверг ждет дабл совещание и сдача отчета за октябрь и бюджета на 2012 год, но я об этом думать не хочу smile.gif)) по крайней мере сегодня.
Вот такие милые и анти полезные выхи. s24.gif

Хочу поехать в горы покататься на лыжах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2011, 23:35) *
Корова - 2
Собака - 3
Кошка - 3
Кукушка - 4
Петух - 8
Осел - ?

Ушла думать... sm02.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2011, 3:35) *
Осел -

2? a075.gif
Мечта!
Светик, что посоветуешь почитать умного, полезного и/или интересного?
Читаю Бурбо, мне нравится! hb.gif
aLissanka
СВЕТУНЯ!!!! С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!!!!



Если рыбка - нуль. то мы с Ольчуней гениальны a115.gif a115.gif a115.gif
Подивилася совпадениям на этом белом свете, хотя говорят, что все случайности неслучайны... d060.gif Парень лучшей подруги и толстяк, который конопатит свою барышню - красавицу и умницу, это одын и тот же персонаж? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2011, 22:35) *
меня в четверг ждет дабл совещание и сдача отчета за октябрь и бюджета на 2012 год


Цитата
Хочу поехать в горы покататься на лыжах

местные горы? ты хорошо катаешься? а тигр?
d03.png
Stream
Цитата(Мечта! @ 7.11.2011, 5:32) *
2? a075.gif

Цитата
Если рыбка - нуль. то мы с Ольчуней гениальны a115.gif a115.gif a115.gif


Вы гениальны! d025.gif

Ааааааааа! d040.2.gif До меня доперло! d030.gif Пока додумалась, перебрала все, от количества долей в мозге до децибеллов в голосе d030.gif d030.gif d030.gif Классная загадка! a115.gif a115.gif
@nn@1803
Светик! Привет, мой сладкий! У меня к тебе вопрос! Вот я знаю, что выпиваешь крайне редко. Поэтому вопрос: зачем? Ты легко обходишься и без этого! Для чего все-таки иногда, но позволяешь себе пивка или винца? В нас заложен такой тип досуга как навязанная обществом модель повидения? Или на физиологическом уровне человек так нервную систему разгружает?

Только сейчас поняла что хочу найти ответы на эти вопросы... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif к чему это.....???
aLissanka
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2011, 20:03) *
В нас заложен такой тип досуга как навязанная обществом модель повидения? Или на физиологическом уровне человек так нервную систему разгружает?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Плюс стотыщпятьсот!!!!
Мне дико нужен ответ на этот вопрос тоже a075.gif
Мои мотивы, например, если очень печально, то хороший фильм и вкусное и внимание!!!! ПОЛЕЗНОЕ блюдо icon_eek.gif
Или если побаловать себя хотса... Кажется, что мне это стереотип навязан буржуйскими кинохами, где они чуть что, сразу заливать, неважно, просто ужин, праздничная встреча и обсуждение траблы icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 7.11.2011, 23:02) *
Или если побаловать себя хотса... Кажется, что мне это стереотип навязан буржуйскими кинохами, где они чуть что, сразу заливать, неважно, просто ужин, праздничная встреча и обсуждение траблы icon_eek.gif

В кино действительно так и показано. Забежала в кафешку - "космополитен", после работы - "мартини", за ужином - шампусика тяпнули....
@nn@1803

Светусик!!! Доброго красотулинского утра!
aLissanka
Богиня :)
Ольчик, Женек, Вы гении d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вот Вам медаль!


Цитата(НатусЯ. @ 7.11.2011, 11:44) *
Пока додумалась, перебрала все, от количества долей в мозге до децибеллов в голосе d030.gif d030.gif d030.gif Классная загадка! a115.gif a115.gif

Натали, ты тоже умничка! Я тоже до таких расчетов додумалась - ты не поверишь smile.gif)) я каждой букве присвоила номер (ее номер по порядку в алфавите) и складывая их первые два раза или три приходила к цифре из условия. Думала мой мозг взорвется. d025.gif


Хо еще загадочку подобного рода????
1756 - 1
3963 - 2
7096 - 3
5374 - 0

3996 - ?

Цитата(Мечта! @ 7.11.2011, 2:35) *
Светик, что посоветуешь почитать умного, полезного и/или интересного?
Читаю Бурбо, мне нравится!

ЭЭЭ.... "5 языков любви" Гери Чепмен. "Невротическая личность нашего времени" Карен Хорни , интересно очень мне было почитать Юнга "Воспоминания, сновидения, размышления". Но это не Бурбо, это посерьезней лит-ра, кроме Чепмена. А тебе что по вкусу? Житейская психология? Фромм не пошел мне, Ольчик. aa26.gif А тебе?

Цитата(aLissanka @ 7.11.2011, 8:24) *
Парень лучшей подруги и толстяк, который конопатит свою барышню - красавицу и умницу, это одын и тот же персонаж? a075.gif

Женечка, это он d025.gif Но ты знаешь, после последней нашей гульки я поменяла о нем свое мнение. Рассказываю почему.
Днем, пока наши парни бились в гараже с ксеноном, мы с подругой ходили покупали еду, готовили, пили пивас и говорили о душевном. Подруга мне рассказывала о бесконечных гноблениях ее парня по поводу ее веса и о том, что он ее хочет бросить, что он не нагулялся, что он не хочет детей (а она хочет) и все такое. Когда пришел парень и я увидела их общение я поняла откуда растут ноги. Пример, я встала показывать что-то в игре крокодил. Подруга моя при наших парнях попросила меня повернуться задом дабы полюбоваться на мою прекрасную попу. Затем она громко, привлекая к себе всеобщее внимание, начала говорить про то, что у нее огромный зад. Ее парень сказал, что если ее не устраивает что-то она вполне може взять с меня пример, захотеть и тоже похудеть. На что она ответила: "Мне кажется нам просто уже надо расстаться, я тебе надоела, ты не нагулялся".
А теперь вернемся в исходную ситуацию днем. Кто, если ни она сама гнобит себя? Кто не нагулялся и считает, что им надо расстаться? Он? aa26.gif
Парень, по ходу, и в ус не дует, что подруга моя такое себе в своей кукушечке додумывает. А я еще была на ее стороне... s24.gif
Я очень благодарна парам, которые мне своим поведением демонстрируют как делать не надо. И как вообще можно додуматься тыкать в свою "жирный" зад своему парню и его другу, хваля при этом попу подруги? Это выше моего понимания!

Цитата(aLissanka @ 7.11.2011, 8:24) *
местные горы? ты хорошо катаешься? а тигр?

Местные. Катаюсь не очень хорошо. Я была один раз в горах, ТИГР ни разу.

Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2011, 18:03) *
В нас заложен такой тип досуга как навязанная обществом модель повидения? Или на физиологическом уровне человек так нервную систему разгружает?

Анютик, у меня в жизни была такая интересная ситуация, я только недавно перечитывала свой бумажный дневник и вспомнила ее отчетливо. 6 лет назад я, как и сейчас, усиленно худела. Не ела, не пила, я была постоянно напряжена, боясь как бы чего лишнего не попало ко мне в рот, и я была очень злобной в то время и агрессивной. Я могла начать орать, если хоть что-то идет не по-моему и меня это пугало. Однажды ко мне пришли подруги и насильно вытащили погулять. Они влили в меня лонгер (сок с водкой), мы сидели тупо на лавочке под подъездом, ничего такогоне происходила, aa26.gif но на утро я проснулась другим человеком. Все как рукой сняло. Я начала улыбаться и мир снова засиял яркими красками. И я помню эту разницу. Мне реально не хватало торможения вот того самого очага, или нескольких очагов, которыя я имела воспаленными на тот момент. И я очень благодарна за это своим друзьям, ибо я реально могла получить очень неприятные последствия. После этого я проще отношусь к алкоголю. Как к средству снять стресс, снять вот то самое воспаление очага, которое снять другими способами порой не выходит.
А еще что делает алкоголь? Он перекрывает доступ поступления сигналов в кору головного мозга, вот почему нам так пофиг по синьке кто о нас и что подумает и вообще соответствует ли наше поведение нормам социума. Что тоже полезно, если не часто.
Как тип досуга мне алкоголь не нравится aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2011, 18:03) *
к чему это.....???

Анют, это замечательно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 7.11.2011, 20:02) *
они чуть что, сразу заливать, неважно, просто ужин, праздничная встреча и обсуждение траблы icon_eek.gif

А я не понимаю как можно пить спиртное в одиночку. Это так бессмысленно. Деньги на ветер. Под шафэ хочется любви и ласки, поговорить с кем-то, погнать, а ты один как дурак сидишь дома и вмыкаешь. Груз! А траблы обсуждать обалденно как раз без спиртного. d025.gif


Девулины, у меня такие офигенные темы пошли в универе я тащусь. В субботу мы проходили интеллект, ну я рассказывала. Измеряли его у себя, интересно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера у нас была самооценка. Я сидела и моя душа все две ленты получала оргазмы, один за одним. Я так люблю эту тему. Мне казалось, что я могу рассказать про нее куда интереснее препода. На практическом занятии мы измеряли у себя эту самую самооценку, уровень притязаний, потребность в одобрении, потивацию на избегание неудачи... И я узнала о себе много нового. d025.gif Мне всегда казалось, что кто как не я проводит такую саморефлексию и так себя знает.... хрен там, каждый раз я нахожу в себе что-то новое.
И на домашку нам задали провести с помощью разных методик с другим человеком анализ его 12 психических процессов smile.gif))) оооо даааа.... измываюсь нынче над своим брательником.

Кстати, брательник мой у меня нынче тусит, развлекает меня пока ТИГР катается по командировкам. Борщ только что сварили, плов с грибами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ща будем Джонни Инглиша смотреть.
А мама моя купила больничный (ибо в отпуск не пустили) и развлекает своего иностранного жениха. Горжусь ей. Дай Бог мне быть такой офигенной и безбашенной в 60 лет.

А завтра у меня диетолог. Замер веса тела, соотношений жира, тощей массы, костей, постановка мне минимального веса, составления меню и все такое. Очкую, что могу встретиться с сопротивлением со стороны своего бессознательного. Или сознательного. a075.gif Посмотрим.


Богиня :)
15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущий ребенок, из еды только курочка и вареные яички. НО все понимают друг друга!
Плацкарт – конектинг пипл!
@nn@1803
СВЕТИК! ПРИВЕТ!!!
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
Парень, по ходу, и в ус не дует, что подруга моя такое себе в своей кукушечке додумывает. А я еще была на ее стороне... s24.gif Я очень благодарна парам, которые мне своим поведением демонстрируют как делать не надо. И как вообще можно додуматься тыкать в свою "жирный" зад своему парню и его другу, хваля при этом попу подруги? Это выше моего понимания!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да! Девуля жжоттт!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
Анютик, у меня в жизни была такая интересная ситуация, я только недавно перечитывала свой бумажный дневник и вспомнила ее отчетливо.
. . . Что тоже полезно, если не часто.
Как тип досуга мне алкоголь не нравится aa26.gif

Светик! Спасибо за ситуацию. А вот раз в месяц - это часто? Или 3 месяца? А если с точки зрения химии и физиологии алко - это яд, то смысл?
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
Анют, это замечательно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
А мама моя купила больничный (ибо в отпуск не пустили) и развлекает своего иностранного жениха. Горжусь ей. Дай Бог мне быть такой офигенной и безбашенной в 60 лет.

Рульная у тебя мамуся! Классно так время проводите - умнички!!!
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
А завтра у меня диетолог. Замер веса тела, соотношений жира, тощей массы, костей, постановка мне минимального веса, составления меню и все такое. Очкую, что могу встретиться с сопротивлением со стороны своего бессознательного. Или сознательного. a075.gif Посмотрим.

О! Как интересно! Расскажешь потом! Я тоже собираюсь!

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:10) *
15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущий ребенок, из еды только курочка и вареные яички. НО все понимают друг друга!
Плацкарт – конектинг пипл!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Валяюсь!!!
Demira
Цитата
Хо еще загадочку подобного рода????
1756 - 1
3963 - 2
7096 - 3
5374 - 0

3996 - ?


3996 - 3 d025.gif
Светулик, не удержалась, так тож медаль хотся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а попозже зайду по человечески aa8.gif
aLissanka
СВЕТОЧКА!!!



Спасибо за медаль))) g030.gif
Светусь, а ты книги читаешь изданные? В магазинах покупаешь? Или с компа читаешь? Или распечатываешь скачанные с тырнета?
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 0:00) *
Кто, если ни она сама гнобит себя?

Крайне удивительная хистори.. icon_eek.gif Ты с ней обсуждала это? Или тебе не интересно кого-то спасать? Без его на это желания icon_eek.gif
Про алкоголь ушла думать. У меня совсем другая история и иные потребности, требующие удовлетворения s24.gif
Спасибки.
С затаением дыхалки жду рассказа про диетолога d025.gif

Demira
Привет, лапулик )))))))))
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
И как вообще можно додуматься тыкать в свою "жирный" зад своему парню и его другу, хваля при этом попу подруги? Это выше моего понимания!

мда....видимо, девушке сильно хотелось, чтобы он сказал - ну что ты, у тебя офигенная фигура d025.gif а двери мы расширим ,фих с ними d025.gif d060.gif
как грится, не задавай вопрос, на который не готов услышать ответ icon_mrgreen.gif
Цитата
Как тип досуга мне алкоголь не нравится aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif токмо здоровья для d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата
А мама моя купила больничный (ибо в отпуск не пустили) и развлекает своего иностранного жениха. Горжусь ей. Дай Бог мне быть такой офигенной и безбашенной в 60 лет.

и мне d025.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А завтра у меня диетолог.

ждём d025.gif f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:10) *
15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущий ребенок, из еды только курочка и вареные яички. НО все понимают друг друга!
Плацкарт – конектинг пипл!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Целюлю, крошка моя ))))))))
Мечта!
Привет, Светуля! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 5:00) *
"5 языков любви" Гери Чепмен. "Невротическая личность нашего времени" Карен Хорни , интересно очень мне было почитать Юнга "Воспоминания, сновидения, размышления".
ммм, я записываю-записываю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Но это не Бурбо, это посерьезней лит-ра, кроме Чепмена.
согласна, что Бурбо - это не самое интересное чтиво из всех существующих smile.gif но все равно мне для общего развития полезна smile.gif

Цитата
А тебе что по вкусу? Житейская психология?
ну не наю даже... мне вроде и житейская нра, и научная тоже.

Цитата
Фромм не пошел мне, Ольчик. А тебе?
а мне пошел кажись. Про Гитлера прочитала - вроде и интересно, и не напряжно, хоть и терминологии куча smile.gif а ты что начинала у Фромма?

Свет, спасибо за рекомендэйшн! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Anastasha_g
Привет, Светик! Вот стоило твой дневничок почитать, чтобы здорово поржатьsmile.gif Мне не хватало твоих прикольных рассказовsmile.gif Жду тебя в своем новом домике!
Богиня :)
Приветули, девули!
Я пережила сегодняшний день! ООО!! Это чудо!!!
Цитата(@nn@1803 @ 9.11.2011, 3:45) *
А если с точки зрения химии и физиологии алко - это яд, то смысл?

Анют, тебе, как челу занимающемуся йогой смысла нет. Ты должна научиться расслабляться и отвлекаться другими способами.

Цитата(@nn@1803 @ 9.11.2011, 3:45) *
О! Как интересно! Расскажешь потом! Я тоже собираюсь!

Ща расскажу. d025.gif

Цитата(Demira @ 9.11.2011, 8:13) *
3996 - 3

Ириш, сама додумалась? Если да, то вот...держи

Эта загадка была для меня ваще нерешабельной smile.gif))

Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 8:19) *
Светусь, а ты книги читаешь изданные? В магазинах покупаешь? Или с компа читаешь? Или распечатываешь скачанные с тырнета?

Когда как. Порой слушаю аудиокниги, в маршрутках там, по пути на работу... А ты как?
Цитата
Ты с ней обсуждала это? Или тебе не интересно кого-то спасать?

Женек, как ты верно заметила, не хо я быть спасателем. aa26.gif Они вместе 5 лет, я думаю их отношения такие устраивают.
Цитата
У меня совсем другая история и иные потребности, требующие удовлетворения s24.gif

А заделись shy.gif

Цитата(Demira @ 9.11.2011, 11:01) *
мда....видимо, девушке сильно хотелось, чтобы он сказал - ну что ты, у тебя офигенная фигура d025.gif а двери мы расширим ,фих с ними

Ой не знаю что она хотела, но про вопрос на который не хочешь слышать ответ - это ты в точку

Цитата(Мечта! @ 9.11.2011, 14:30) *
согласна, что Бурбо - это не самое интересное чтиво из всех существующих smile.gif но все равно мне для общего развития полезна smile.gif

А мне Бурбо очень понра. И вот не ее фоне как раз все остальное потяжелее, кроме "Пять языков любви".
Цитата
ну не наю даже... мне вроде и житейская нра, и научная тоже.

Понятно smile.gif)
Цитата
а мне пошел кажись. Про Гитлера прочитала - вроде и интересно, и не напряжно, хоть и терминологии куча smile.gif а ты что начинала у Фромма?

А я "Человек для самого себя" так кажись. Очень суховато для меня и много научных терминов. Я люблю попроще писанину.
Цитата
Свет, спасибо за рекомендэйшн!

Ольчик, ю а велкам. Надеюсь понравится.

Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 19:47) *
Привет, Светик! Вот стоило твой дневничок почитать, чтобы здорово поржатьsmile.gif Мне не хватало твоих прикольных рассказовsmile.gif Жду тебя в своем новом домике!

Ок smile.gif))

Итак, девулечки, вкратце о насущном и пойду готовить себе еду на завтра по расписанному меню.
Была ж я у диетолога. Меня там и меряли и взвешивали и присоски присасывали, ток через меня пускали, проверяли что у меня и сколько, задавали мульон вопросов.
Выяснилось, что моя тощая масса (все, кроме жира) весит 49 кг. Мышцы в хорошем тонусе, кость средняя. Жир распределен равномерно, я не яблоко и не груша. Для такой тощей массы, для нормального функционирования организма, мне надо иметь минимум 8 кг жировой массы. Итого 49+8=57-58 кг - это мой самый минимальный ЗДОРОВЫЙ вес. Отакои.
Гендирша моя притащила свои результаты первоначальные, у нее тощая массса 38 кг, на 10 кг меньше, поэтому ей и разрешили худеть до 48, а не как мне до 57.
Ну собственно я когда 60 весила и сама видела, что сиси, пися, попа ушло все, жира во мне было реально тютелька в тютельку.
Нынче я вешу на их весах 65 кг. Бедра 95 см, талия 76 см. То есть мне можно реально похудеть на 7-8 кг. Ща пойду заведу себе линеечку. Я чет даже рада, что у меня снова будет линеечка.
Меню мне прописали своеобразное, больше белковое. Сказали отныне салаты есть с маслом, и кисломолочку употреблять НЕ нежирную, ибо организму нужны жиры и бла бла бла... Сказала, что это обязательно, ибо она не хочет чтоб я пришла к ней и жаловалась на страшное выпадение волос и расслоение ногтей. Попробую. Мои девахи все худеют со страшной силой, пока компашка есть надо тоже присоеденяться.
Вот с завтрашего дня и начну. К диетологу я иду снова через неделю, она посмотрит как мой организм среагирует на такое питание. В дальнейшем я буду посещать диетолога, проводить замеры, завесы каждые две недели и каждые две недели она будет составлять лично для меня меню с учетом моих особенностей, желаний, мероприятий, праздников и т.д.

Сегодня я уже побывала на тай бо. Сегодня Геныч извращался по особенному. Заставил надеть на ноги килограммовые утяжелители и имел нас 1 ч 15 мин как хотел. Было так тяжело, что я реально думаю, что завтра мне будет очень больно ходить. На что Геныч сказал, что надо просто чаще появляться на трешках.

Читаю нынче интереснейшую книгу, очень рекомендую ВСЕМ для общего развития. "Психология любви и секса" Юрий Щербатых. Я давно купила эту книгу, но только недавно у меня до нее дошли руки. Очень хорошо написано про физиологию секса, что откуда выделяется, что матка во время возбуждения поднимается, влагалище удлиняется, про психологию секса, а именно про измены, про нетрадиционный секс вчера читала. Хочу вставить Вам кусочек откровений любовника Фредди Меркури, который поломал мне мозг.
Итак кусочек, не знаю куда вставить, не ругайте меня плиз!

Радиотелефон не умолкает с утра:
— Позовите мистера Нуриева, — раздается требовательный голос.
— Его нет. Могу принять телефонограмму, — отвечает Сильвия, глядя на часы: до начала работы в офисе еще десять минут.
— Да, пожалуйста. Запишите дословно: «Звонил. Буду звонить через десять минут. Любовник».
Я появляюсь в театре только после обеда. Привычно прячу от солнца машину под раскидистые дубы. Поднимаюсь к себе. Навстречу летит растрепанная и взмокшая секретарша. Что это с ней? Я никогда не видел ее такой. Должно быть, высматривала меня в окно.
— Привет! У меня сумасшедший день. Каждые десять минут — звонок из Америки... Это тебе! — протягивает она листок бумаги.
— Ха, это Эдди! Чего ему так загорелось? — Я не успеваю войти в свою комнату, как на столе оживает телефон.
— О, наконец-то! Эти нестерпимые двенадцать часов между континентами меня убивают, Руди...
— А что? — перебиваю я его вопли.
— Да я не могу без тебя. Обычное дело... не ем, не пью, — трещит его голос через спутники. — Я лечу к тебе. Я в «боинге» над Мексикой.
Молчание. Поцелуй в трубку с другого конца света. Молчание. Мне грустно. Я кладу трубку. Беру несколько карандашей, начинаю ломать грифель и затачивать снова. Да, но почему так долго ждать? У меня завтра будет горячий день! «О, даже очень и очень жаркий!» — вздыхаю я о своем африканце.
Эдди вовсе не африканец.
— Моя мама леди, а отец джентльмен, от которого мне ничего не досталось! Все пересилил Сенегал, где прошло мое детство, — слышу его грудной голос.
Обычно он говорит это, крутя задом. «Да, но откуда все это? Его еще нет в Англии, а присутствие его уже начинает сказываться», — инстинктивно отмечаю я, поправляя шелковую шаль вокруг своего торса.
Итак, я не работаю сегодня. Я должен выспаться. Я звоню всем и переношу деловые встречи на следующую неделю, а затем пишу бумагу для дирекции с просьбой о недельном отпуске. Всем же поясняю одно и то же: «исчезаю по семейным делам». Такие частые объяснения, как «мама заболела» или «друг в больнице», уже стали всех угнетать. Однако что делать: социальный покой и общественное благополучие требуют небольшой каждодневной лжи, особенно когда речь идет о гомосексуальной любви...
Впрочем, если прислушаться, то никто моей лжи не верит, как и не обижается на меня.
— Все знают из газет, что он приезжает, — зло и брезгливо зудит Сильвия.
Я чувствую, что она меня любит ревнивее и настойчивее год от года. А этот панический звонок взял да и разрушил все ее фантазии обо мне и наших совместных планах на Рождество... в России.
— Нет, мы уже никуда не поедем вместе. — Смахивая слезу, она безостановочно повторяет эту фразу, как заезженная пластинка.
— Я, честно говоря, не верю, что она когда-нибудь принимала меня всерьез! Побойся Бога! Ведь уже четвертое замужество! А она все еще стреляет глазами по сторонам, — мерещится мне голос Эдди.
В пять утра раздается громогласное «Карамба!». Он врывается точно ураган. Его одежда летит1 через весь дом. Ботинки остаются в прихожей. Плавки на моей подушке. Остальное — на пальмах и телевизоре.
Я сижу на персидских подушках и восхищаюсь его загаром, попивая бразильский кофе. Я жду его уже с четырех тридцати!
— Как ты, пират? — прищуриваю глаза и щелкаю языком.
В ответ в мои руки падает бутылка «Камю». Я немедленно открываю ее и жадно заглатываю ее огонь. Желудок опалил пожар. Мякоть моего языка шершаво касается нёба, рука тянется к ломтику камамбера на хрустале.
— Бери термос. Наливай себе кофе.
— Не хочу это старое говно! — срывает он с шеи забытый галстук и швыряет на люстру.
Эдди бежит на кухню и включает все электрические машины: гремит кофемолка, взбивается омлет, крутятся фрукты в соковыжималке. Грохот стоит на весь дом. Я люблю эти его приземления у меня в Кыо-Гар-денс.
— Жизнь началась! — кричу я в бешеном восторге, подпрыгивая на одной ноге в чем мать родила.
Он бросает все, подбегает ко мне и покрывает жадными поцелуями живот. Его лицо горит. Мои ладони подрагивают от нетерпения. Наши ноги пританцовывают самбу похоти... Я не могу без его улыбки и страсти.
— О, как я люблю тебя, незабвенный русский дьявол! — кричит он и валит меня на кровать.
Я лечу навзничь, не сопротивляясь. Я рад его брызжущему слюной языку. Его губы пахнут кокосовым молоком и липовым медом. Запах тела совсем не наш... Это какие-то неведомые божественные масла... кремы.
— У тебя неземной поцелуй, — шепчу я, глядя в его смоляные глаза, прижимая его щеку к подушке и раздвигая его ноги.
— А я обмираю у твоих сильных ног... когда ты сжимаешь мое тело и заставляешь меня сесть между ними!
Это смертельное... умопомрачение, — задыхается он от внутреннего жара.
— О, замолчи! Все это ерунда... Я не верю, что могу свести тебя с ума. Ведь я всего лишь сухой и холодный русский!
— Нет, хватит врать! Твоя русская кровь мутит и кружит мою голову, — душераздирающе кричит он, чувствуя, как я помогаю себе указательным пальцем.
— Да, нам повезло... вот я и в тебе, — целую я его терпко.
Оргазм наступает легко. Мы умеем это делать одновременно... Не зря долго учились этому, счастливчики.
— Мы славно подходим друг к другу... как замок к ключу! — говорю я.
— К верному ключу — верный замок! — иронически шепчет Эдди и начинает лизать мою грудь. — Я люблю твою шерстистую кожу. Она так невероятно пахнет! — продолжает он.
— Это... что? Балетная соль? — подъе...ываю я.
— Нет, оставь свою сраную биохимию для балерин. Я просто смертельно люблю тебя, — срезает он меня на полуслове.
— И их... тоже? Балерин... их пуанты!
— Да, и их! Твои... ноги тоже! — не останавливается он в своем усердии, облизывая мои пятки.
— А что ты любишь больше всего? — ехидно настаиваю я.
— То, что выше ног! Разве ты все еще сомневаешься?!
— Нет! Двадцать тысяч миль говорят сами за себя! Ведь не я, а ты в моей постели! А, звезда рока Эдди! Дьявол Эдди!
— Прости, завтра я должен возвращаться обратно. Ты знаешь, Руди... Ведь я залетел только на выходные, да еще у нас День Благодарения. Как жаль, что я просидел так долго в самолете. Суббота уже за окном... ты видишь рассвет, Руди?
— Нет! Невероятно... Я не отпущу тебя! Я поеду с тобой, хорошо?
— О, великолепно! А ты правда можешь?!
— Конечно! Зачем мне все это, если ты без меня?
— Но ведь я упал как снег на голову... Руди? Прости, парень!
— Да, это именно так. Обычное дело: не звонил, не писал полгода! Забудь... ерунда... ты и я работаем страшно много!
— Нет, ты врешь! Я был в этой кровати неделю назад! — целует он меня в кончик носа. — Помнишь, Ру-ДИ?
— Нет, это было полгода назад! Я знаю, что это так и мне не кажется! — Я отворачиваюсь.
— Нет! У тебя этот номер не пройдет, не надейся! Не жди от меня никаких скандалов. Этого не будет! Мы уже прошли этот путь, хорошо? Забудь об этом! Давай-ка, вали на кухню и неси все, что есть в холодильнике! — забарабанил он пальцами по моей спине свою последнюю песню...
Не прошло и минуты, как я был насильно вытолкнут из кровати, а мое одеяло взлетело в воздух. Подушка за подушкой пикировали в воздухе... В конце концов я обнаружил, что сижу на полу. Эдди же гордо стоял надо мной, ослепительно сияя... улыбкой насильника-нигге-ра!
— Давай поторапливайся! — манил он меня, протя-гивая свои руки навстречу... навстречу моей заднице. У него висела на запястье негритянская кожаная плетка из секс-шопа.
Я перестал корчить из себя капризного гордеца: обнявшись, мы пошли на кухню. Я сел за стеклянный стол, что ломился от деликатесов. Он разлил клубничное молоко в чашки с черникой. Помолчав и задумавшись о чем-то, плеснул себе на голую грудь сливок и добавил туда же имбирного мороженого... Затем заставил меня слизать эти сласти дочиста... Я не сопротивлялся ему.
— А теперь достань свою говяжью отбивную, — приказал Эдди.
— О! Это ты сделаешь сам! — ответил я хохоча, так смешно выглядели его растопыренные уши в копне из рыжих барашковых волос — его новый парик.
— Согласен. Я уже поставил это в микроволновую печь.
— Если так, то у нас есть пятнадцать минут, — примирительно улыбался я, пересаживаясь со стула к нему на колени. Он поцеловал меня между сосками.
— Послушай, я так счастлив, что приехал! — положил он мне самую крупную чернику под язык.
— Я тоже! — вернул я ему ягоду, разжав его губы и своим языком вытолкнув ее в его сладкий рот. Его тело затрепетало от возбуждения.
Мы отправились в душ. Мы заласкали друг друга в струях воды. Наша кожа вздыбилась от пара и крема. Мы терлись спиной друг о друга, как морские львы в его Калифорнии или пингвины на северных пляжах моей России. Мы говорили обо всем, кроме работы. Мы уже знали друг друга больше полугода, напропалую встречаясь каждый месяц, наплевав на ревность наших любовников. Деньги нас не тревожили.
— Кто-то занимает в банках деньги и строит дом за домом то в Америке, то в Лондоне, а я проживаю все от концерта до концерта... — намекал он на меня, имея в виду виллу, остров и квартиры в Лондоне и Нью-Йорке.
— Кто-то берет деньги в долг на покупку новой машины, что дороже самолета, — вторил я ему, — а я оплачиваю его многочасовые телефонные исповеди из-за океана.
Кто мог винить нас, что мы проживали свои состояния, не вкладывали денег в пенсионные фонды, медицинские страховки или еще во что-то, что надо делать всем и всегда?
Я и Эдди чувствовали наше неизбежное будущее. Мы не смогли отпраздновать нашего пятилетнего секс-юбилея... Бог не желал этого, а священник напрасно ждал нас на исповеди в гомосексуальных грехах.
Эдди захотел умереть одиноко в своем доме на своей улице, в чужом для него Лондоне. Шел дождь, и я плакал, стоя в прихожей... великого Фр... Эдди Меркюри. Он умер тихо и без мук. Я уже знал, что мне до встречи с ним осталось года два или...


И Валентин был прав, гомосексуалистами были и Сократ, и Платон, и даже В.Шекспир и П.Чайковский. И вообще у однополой любви такая история и так хорошо написана книга, я балдю...

Очень хочу полазить сегодня по гостям.
Всех люблю и целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
- Чувак... Я влюбился!))
- Да ладно? В кого? =О
- В Софку =)
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Мля, ну как я мог после этого не влюбиться? =)
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2011, 22:59) *
Итак кусочек, не знаю куда вставить, не ругайте меня плиз!

icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=771706 a075.gif
Мечта!
Свет, а во второй задачке с числами какое решение? c9.gif
Valentin
Цитата
Итак, девулечки, вкратце о насущном и пойду готовить себе еду на завтра по расписанному меню.


Новое интересное увлечение!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну, я про диетолога.

Цитата(Богиня :) @ 10.11.2011, 22:59) *
Я пережила сегодняшний день! ООО!! Это чудо!!!



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
И Валентин был прав


a075.gif
LooLoo
Светуля привет, солнечный зайка
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
А мама моя купила больничный (ибо в отпуск не пустили) и развлекает своего иностранного жениха. Горжусь ей. Дай Бог мне быть такой офигенной и безбашенной в 60 лет.

Мамуля молодчинка, Светуль. Огромный ей респект за ее такую безбашенность.
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 1:00) *
А завтра у меня диетолог. Замер веса тела, соотношений жира, тощей массы, костей, постановка мне минимального веса, составления меню и все такое. Очкую, что могу встретиться с сопротивлением со стороны своего бессознательного. Или сознательного. a075.gif Посмотрим.

Ух ты, интересно очень. Светуля, держи в курсе....
Целую, милая
Редиска
Светуля, привет, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Богиня :) @ 4.11.2011, 0:54) *
Женщину-Стрельца трудно склонить к браку. Нужно иметь много терпения, чтобы заполучить ее в жены.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это точно не про меня... d030.gif Замуж в 18 лет... wub.gif


Цитата
Такая девушка или женщина обычно проливает потоки слез во время просмотра мелодрамы, она упивается поэзией и, вероятно, хранит каждое полученное от вас письмо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились.

Ооооо!!!! Вот в этом узнаю себя! a115.gif d030.gif

Цитата
Хозяйки они неважные.

Какой-то я вообще не правильный Стрелец! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2011, 1:35) *
Короче так все зеркально как-то, прикольно.

Такая классная история! a115.gif Светочка, пишешь просто замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ооочень люблю тебя читать!!! (писать, правда, не всегда успеваю... sm02.gif )

Цитата
Кста, хо загадочку? Кто угадает будет официально признан мной гением.
Осел - ?

иа-2 a115.gif
догадалась меньше чем за минуту. c9.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 3:00) *
Хо еще загадочку подобного рода????

3996 - ?

А вот тут долго думала... d060.gif и....... нифига не решила! d030.gif Может еще подумать? sm02.gif

Цитата
"5 языков любви" Гери Чепмен. "Невротическая личность нашего времени" Карен Хорни , интересно очень мне было почитать Юнга "Воспоминания, сновидения, размышления".

Солнышко, спасибо за наводку... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И как вообще можно додуматься тыкать в свою "жирный" зад своему парню и его другу, хваля при этом попу подруги? Это выше моего понимания!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Одно дело проделывать это на едине, другое дело в компании... sm02.gif



Цитата
Девулины, у меня такие офигенные темы пошли в универе я тащусь.

a115.gif a115.gif a115.gif Это классно, когда учеба в радость, а не в тягость!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
хрен там, каждый раз я нахожу в себе что-то новое.

Светуль, а ты с этим соглашаешься? Ну, принимаешь это новое? a075.gif

Цитата
Кстати, брательник мой у меня нынче тусит, развлекает меня пока ТИГР катается по командировкам. Борщ только что сварили, плов с грибами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Офигительный брательник!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А мама моя купила больничный (ибо в отпуск не пустили) и развлекает своего иностранного жениха. Горжусь ей. Дай Бог мне быть такой офигенной и безбашенной в 60 лет.

Светик, ваша семья просто - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мама просто выше всяких похвал!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.11.2011, 3:10) *
Плацкарт – конектинг пипл!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2011, 1:59) *
Выяснилось, что моя тощая масса (все, кроме жира) весит 49 кг. Мышцы в хорошем тонусе, кость средняя. Жир распределен равномерно, я не яблоко и не груша. Для такой тощей массы, для нормального функционирования организма, мне надо иметь минимум 8 кг жировой массы. Итого 49+8=57-58 кг - это мой самый минимальный ЗДОРОВЫЙ вес. Отакои.

icon_eek.gif Таааак интересно!!!! a115.gif
Свет, а это дорого стоит, такие походы к диетологу? А результат стоит затраченых денег? wub.gif


Цитата
Сегодня я уже побывала на тай бо. Сегодня Геныч извращался по особенному. Заставил надеть на ноги килограммовые утяжелители и имел нас 1 ч 15 мин как хотел.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я прям узнаю своего тренера!!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Читаю нынче интереснейшую книгу, очень рекомендую ВСЕМ для общего развития. "Психология любви и секса"

И еще раз спасибо, Свет, что делишься с нами!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вам кусочек откровений любовника Фредди Меркури, который поломал мне мозг.

Зай, а почему "поломал"? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2011, 2:10) *
Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Мля, ну как я мог после этого не влюбиться? =)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!!! a115.gif

Ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чудесных выходных!!!!

Богиня :)
Приветик, девулечки! Приветик, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 14:29) *
Свет, а во второй задачке с числами какое решение? c9.gif

Гыгы))) Ольчик, чем проще задачка - тем она для нас сложнее smile.gif))) Я тоже не додумалась - число после чифры означает количество кружочков в этой цифре smile.gif)) Вот так просто, а никто не додумался smile.gif))

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 11.11.2011, 20:30) *
Какой-то я вообще не правильный Стрелец! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у тебя какого числа ДР?

Цитата
иа-2 a115.gif
догадалась меньше чем за минуту. c9.gif

Нифигасе! Ну молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Одно дело проделывать это на едине, другое дело в компании... sm02.gif

А в чем разница? Все равно ты любимому показываешь свои недостатки, в своем личном понимании, раздувая их до невероятных размеров.

Цитата
Светуль, а ты с этим соглашаешься? Ну, принимаешь это новое? a075.gif

Обычно я узнаю о себе что-то хорошее, поэтому пока принимаю. Как найду нечто плохое - посмотрим smile.gif))

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Офигительный брательник!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Мама просто выше всяких похвал!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мама у меня да... Поэтому я не люблю мам подруг и друзей - они все зашоренные и тупые по сравнению с моей.

Цитата

Свет, а это дорого стоит, такие походы к диетологу? А результат стоит затраченых денег? wub.gif

Не дорого, Гулечка. aa26.gif Судя по трем моим знакомым - результат того стоит. Я бы никогда не пошла к челу под таким страшным названием "диетолог", если бы не видела как стали выглядеть девахи мои.

Цитата

Я прям узнаю своего тренера!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Они, вероятно, все звери! icon_mrgreen.gif

Цитата
Зай, а почему "поломал"? a075.gif

Ну вот был у меня стереотип, что все гомосексуалисты ненормальные товарищи. Не знаю почему, вероятно, потому что не такие как я. А тут я увидела человека, чувства, страхи, эмоции... Мои стереотипы были поломаны после прочтения раздела про однополую любовь. А еще и про носителей СПИДа и вообще мне нравится Фредди, а тут так окунуться в его мир. Как-то неверотяно короче.

Цитата
Ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чудесных выходных!!!!

Спасибо, Гулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Была на психне, работали с иррациональными убеждениями, глубоко зацепило меня кое-что. Договорились в следующий раз поработать по этой теме глубже.
В универе завтрашние занятия отменили, что-то там будет происходить, в универе моем. Но это и к лучшему, мне надо выспаться и побайдекувать денек. А тем более по расписанию у нас на завтра планировался тренинг, я меньше всего, чего мне сейчас хочется, это быть активной и коммуникабельной.

Ну и о насущном smile.gif))
День первый, полет нормальный. Радует, что чай и кофе можно пить в неограниченном количестве, а я люблю кофе, кофе с молоком, кофе еще с какими-то добавками, чаи и т.д.
Мозг мой принял программу и я снова кажусь себе стройной и красивой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кому интересно что я ела:
Завтрак - творог, кефир
Обед - квашеная капуста, вареная говядина
Ужин - бульон, вареная говядина, салат из печеных овощей
Перекусы - сыр
Минеральная вода.

Вкусненько, то, что я люблю. По яблочкам пока не скучаю. Хочется овсяной каши с сухофруктами, а она у меня в понедельник. Ями ями....
Сразу появились мысли, а не купить ли себе новые наряды или пошить... а это знак того, что в головушке моей все хорошо. d025.gif

Сотрудница моя ездила на неделю в Египет, все включено и все такое, и мне очень интересно как она пережила эту неделю после полугодового посещения диетолога и похудения почти на 13 кг, с 63 до 51. Набрала ли она? Если набрала то сколько? В чем был ее соблазн? Жду понедельника.

После вчерашней трешки почти ничего не болит, что очень странно и очень приятно. Я теперь не могу не ходить на тай бо - "мышцы в тонусе" звучало для меня как невероятный и крайне непривычный комплемент. wub.gif
Богиня :)
На что мы тратим жизнь!?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить.
Богиня :)

бугага eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2011, 0:36) *
Мозг мой принял программу и я снова кажусь себе стройной и красивой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сразу появились мысли, а не купить ли себе новые наряды или пошить... а это знак того, что в головушке моей все хорошо. d025.gif

Приветик, неподражаемый и мною обожаемый Светик! Я сейчас тоже стараюсь в своей, как ты скажешь кукушечке навести порядок. Прибраться и выкинуть все ненужное. Прости, что редко появляюсь.
Молодец, что сходила к диетологу! Восхищаюсь!
У нас тоже принимает в медцентре, куда я хожу диетолог. Но я не знаю, какой, отзывов нет.... Да и надо ли мне - пока сомнения...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2011, 0:48) *
бугага eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стихи - класс!!!

А еще я просто тебя обожаю!
Demira
Солнышко моё, прюветик)

Спасиба за мидаль c9.gif главное, За Усердие d030.gif
Догадалась сама d025.gif , правда года 3 назад - подруга меня тестила d060.gif
А вот про корову - и тогда не дотумкала, и сейчас опять забыла icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.11.2011, 23:59) *
"Психология любви и секса" Юрий Щербатых.

d025.gif d025.gif ежели рекомендуешь - прочитаю)
Цитата
Хочу вставить Вам кусочек откровений любовника Фредди Меркури, который поломал мне мозг.

животрепещущий кусочек ....... я раньше думала - эт чисто извращение ...или просто от безысходности люди хоть в кого-то тёплого рядом люди вцепляются.......меня поразило, что у животных эт тоже бывает d025.gif
Цитата
Кому интересно что я ела:

Зай, а ты в каком количестве это можешь употреблять?
Цитата
Я теперь не могу не ходить на тай бо - "мышцы в тонусе" звучало для меня как невероятный и крайне непривычный комплемент. wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2011, 23:36) *
Сотрудница моя ездила на неделю в Египет, все включено и все такое, и мне очень интересно как она пережила эту неделю после полугодового посещения диетолога и похудения почти на 13 кг, с 63 до 51. Набрала ли она? Если набрала то сколько? В чем был ее соблазн? Жду понедельника.

Светуль, нам потом расскажи a075.gif
Богиня :)
Приветули, всем!
Сразу о нас smile.gif)) очень понравилось...

Цитата(@nn@1803 @ 12.11.2011, 4:57) *
А еще я просто тебя обожаю!

Анют, это абсолютно взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 12.11.2011, 9:56) *
ежели рекомендуешь - прочитаю)

Рекомендую, я вчера читала про мазохистов, фетишистов, некрофилов, зоофилов, педофилов... и прочих нестандартномыслящих товарищей. Очень интересно.
Цитата
животрепещущий кусочек ....... я раньше думала - эт чисто извращение ...или просто от безысходности люди хоть в кого-то тёплого рядом люди вцепляются...

Я тоже так думала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Зай, а ты в каком количестве это можешь употреблять?

Ириш, творог 150, кефир 200, говядина 200, кваш.кап 150, бульон 300, говядина 290, печеные овощи 200, сыр 70. По калорийности, если без кофе с молоком 1070 ккал. Вот тебе и весь секретик. По минимуму углеводов, чтоб сахар в крови не прыгал, белки, дабы постоянно было чувство насыщения и кожа не обвисала и калорий по минимуму, вот и все s24.gif

Цитата(LoveGirl @ 12.11.2011, 16:33) *
Светуль, нам потом расскажи a075.gif

обязательно, Светусь d025.gif

Сегодня у меня менюха как вчера. Сегодня я очень хотела яблок, а они у меня по плану аж послезавтра. obm.gif

Пошла мухой по гостям и буду писать курсак.
Богиня :)
женафутболиста
Светулек, мой Светулек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пробегала, зацеловала! aa15.gif
Диетолог....ахххх...классс.... Заранее посчитали, написали. Тоже так хочу)
Мне такое меню очень нравится) И твои юморные картинки a115.gif a115.gif a115.gif С Казаками вообще тема, у нас в тусовке постоянно они всплывают, я, кстати, на их концерте недавно была, впечатляет прилично, у них такая пластика.... любая танцовщица позавидует) d025.gif
@nn@1803
Светик! Привет!
Про жену парня с мотоциклом - так в жизни и есть! 100%!
Желаю светлого воскресенья!
Lisssa
Привет Светуля =)))
вои загадки вообще выше моего понимания ! В некоторых вещах я откровенна тупа... rolleyes.gif Загадки и разные циферки как раз относятся к таким вещам rolleyes.gif
Про нестандартных товарищей я тоже люблю читать....)))))))))) это интересно.
ΩreskoloΩ
Светуля-красотуля!!! ЗдаровАА!!!
Хм. Светуль. ну ты вот была у диетолога, рассказала ты ей как ты питаешься( ведь ты вообще мега-человек питание у тебя не прикопаешься) и она что тебе сказала? похвалила? на сколько сильно она изменила твоё питание? тебе можно ходить в кафешки , пить кофе? или это всё под запретом?
София
Забежала в гости))) все прочитать не успела, попозже дочитаю d060.gif Целую крепко)))

Богиня :)
Хаюшки, девули! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 5:14) *
Пробегала, зацеловала!

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тоже тя цемаю! Казаки двигаются офигительно, мне самой они очень нра, могу себе представить как они зажигали на своем концерте. А что у них так много песен и танцев, что они свои концерты дают?

Цитата(@nn@1803 @ 13.11.2011, 7:09) *
Желаю светлого воскресенья!

Анют, спасибо! Взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lisssa @ 13.11.2011, 9:00) *
В некоторых вещах я откровенна тупа...

Сестра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.11.2011, 15:54) *
Хм. Светуль. ну ты вот была у диетолога, рассказала ты ей как ты питаешься( ведь ты вообще мега-человек питание у тебя не прикопаешься) и она что тебе сказала? похвалила? на сколько сильно она изменила твоё питание? тебе можно ходить в кафешки , пить кофе? или это всё под запретом?

Ксю, залошила она мое меню d025.gif Грит, ломай установки - не правильные они smile.gif)) Отакои smile.gif)) В кафешки ходить можно, но есть там то, что она написала. Отклонение влево-вправо - расстрел, начинаю все сначала. Кофе можно без ограничений. d025.gif Питание она изменила полностью, завтра у меня макароны с грибами и плов, я такого обычно не ела.

Цитата(София @ 13.11.2011, 19:49) *
Забежала в гости))) все прочитать не успела, попозже дочитаю

Софийчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну о насущном...
Знач кушать не хочется вообще. Хочется только сладкого, но я открыла для себя (о ужас) леденцы без сахара Орбит smile.gif)) И если совсем туго их жую, слава яйкам, что я не знаю ни одного слова из содержания этих леденцов, стараюсь не думать об этом.
Сегодня у меня была рыба запеченая в фольге, творог, кефир, салат овощной, салат из огурцов, помидоров и снова рыба, но уже на гриле. Фкусна wub.gif
Чувствую себя стройной, но при этом непривычно не голодной smile.gif))
А коли очень хоцца вкусностей я пью кофе с молоком, кофе с корицей и жизнь снова становится прекрасной. wub.gif

Гуляли сегодня весь день с подругой по магазинам одежды и тканей - искали ей ткань на платье на новогодний корпоратив. Это та подруга, которая осталась работать на моей прошлой работе, у них всегда корпоративы закачаешься, в лучших ресторанах города с гостями типа Никиты, 95 квартала или Ани Лорак. Ах wub.gif wub.gif wub.gif А я не буду в этом году покупать новое платье на НГ, у меня уже 4 платья, которые я покупала последние 4 года на НГ и который ношу два раза в год. Но намерялась на славу wub.gif Хорошо, что ни во что не влюбилась, а то бы поддалась соблазну - не иначе.

Завтра учеба после работы, ой как же я уже соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пошла мухой по гостям.
Богиня :)
Вот что грузит с этой диетой, что я стала намного больше готовить. Сегодня только готовила и рыбу, и плов, и грибы, и салат овощной...

ТИГР мне на ДР подарит фотосессию wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я порешала....ммммм.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Думаю над тематикой. Эротическую не хочется чето aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.