Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, всем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Женек, привет! А у нас вых и сегодня и завтра! Клево да? День моложежи и день конституции у нас по-моему. У меня телека нет и я не в курсе че мы празднуем даже smile.gif

Цитата(aLissanka @ 27.6.2011, 6:32) *
Перье - минералка, говорят, француженки пьют и стройнеют d060.gif Настоящая типа, а не наша набодяженная.

А... спасибо wub.gif

Цитата(aLissanka @ 27.6.2011, 6:32) *
Я сначала месяц подменяла обычного секретаря, а потом ушла в отпуск пресс-секретарь.... Вина бюрократов, однозначно, но.. d060.gif

Это капец! Вот что значит быть хорошим, отвественным работником.

Цитата(aLissanka @ 27.6.2011, 6:32) *
В Крм я была в Феодосии и под Ялтой, в Мисхоре, хотела посоветоваться с тобой a075.gif где предпочитают отдыхать так сказать "свои"

Аааа.. ну и где тебе больше понра? Я тоже в Феодосии была. Мне там не очень нравилось. Мимо городских пляжей ездит поезд, у моря валяются шприцы и осколки от бутылок (сама лично видела). На единственно нормальные пляжи нужно ехать на маршруточке. Но зато город, есть где погулять... кого поснимать... выбор дискотек широкий.
В Мисхоре я не была. Была рядом в Симеизе, тож неплохо, но на гору домой идти напряжно, грязно и погулять негде.
В Ялте мне нра, если ехать туда весной и не целиться на купания, тоже очень красиво, город окруженные горами и морем.
Была с другой стороны Алушты в Малореченском. И горы, и ровная поверхность, парк, неплохо.
Судак, Коктебель... не горы, а холмы. Нет того максмума за чем телепаешься собсна в Крым.
Новый Свет очень красиво. Маленький городок или поселок, окруженный холмами, где можно на катерке поехать вдоль берега мимо красивенных скал, попрыгать в бирюзовую воду...ммм...
На Западной стороне Крыма была Евпатория, мыс Тарханкут. Евпатория та же Федосия, как Днепропетровск только у моря - не интересно, зато пляж песчаный. Тарханкут впечатляет, но не настолько, чтоб снова туда рваться.
В этот раз хотим исследовать Гурзуф или Партенит. Ну так чтоб побольше увидеть.
Женек, я только что благодаря тебе поняла, что готова платить деньги за отдых в противоположных условиях, в которых живу. Если я живу в большом, равнинном городе на реке, то отдыхать мне хочется в маленьком горном поселке на море. d025.gif А еще мне нравится когда страшно. Когда среди огромных гор и волнистых, icon_mrgreen.gif глубоких, бескрайних морей мувствуешь себя кем-то маленьким и незначительным, клеточкой огромного орагнизма.
А ты была зимой в горах, Женек? Там тоже такой яд... Холод, черно-белые горы, сугробы, лед, невероятная мощь.
А тебе какой отдых нравится? И вообще почему ты у себя не пишешь? Как Жека?

Цитата(aLissanka @ 27.6.2011, 6:32) *
Вынимаешь руцями? icon_eek.gif На молоке каша?

Конечно! Руци это мое все smile.gif Без молока, я не люблю каши на молоке.

Цитата(aLissanka @ 27.6.2011, 6:32) *
Про тренинг весело и печально obm.gif Выкачка денежкофф? Жаль, что волшебства нет

Ой, Женечка, если я правильно поняла (а это не факт), то тренинг был по пригласительным, а вот ее книга и диски с упражениями можно было приобрести по желанию за денежки. Мне кажется она реально не ради денег катается по стране. Она считает, что помогает женщинам. Ибо как тренер, как оратор - она очень слаба. И если бы она была настроена на кошение бабла, она бы, как мне кажется, научилась хотя бы интересно строить предложения.


Хочу сейчас уехать на дачу к ТИГРу. Солнышко вышло, авось еще позагораю и покупаюсь сегодня. (ттт)
Тиграплемяха попросил привезти ему псих. тестов, нравится чувачку исследовать себя, возьму с собой книгу - потестирую его. d060.gif Самой интересно, каким он вырос человеком под руководсвом безбашенных, упертых и своенравных баб: тиграсестры и тиграмамы smile.gif
Богиня :)
Неделю не была на тай бо. Соскучилась.

Я соскучилась по спорту вот так да... Надо было 8 месяцев протаскаться туда, чтоб выработать реальную физиологическую привычку.
Сотрудница тащит меня в другой спортклуб к ее знакомой тренерше по степу. В этом нашем спортзале нет нормальной системы охлаждения и там жарко нынче. Но зато там Генка. А я не уверенна, что смогу заниматься под руководством не красивого мужчины.
Я могу отказаться, но если моя сотрудница уйдет в другой зал, то не факт, что я буду ходить к Генке сама. Лажа. sad.gif
Богиня :)
Менюха на сегодня:
08,00-9,30
творог 200 грамм 176 ккал
чай 2 шт 800 грамм 12 ккал
яблоко 5 шт 712 грамм 214 ккал
12,00
творог 250 грамм 238 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
чай 400 грамм 4 ккал
персик 130 грамм 65 ккал
19,00
филе куриное на шампуре 90 грамм 140 ккал
печень на шампуре 100 грамм 120 ккал
салат (огурец, помидор) 300 грамм 60 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
Итого 4 382 грамм 1 100 ккал


Завтрак уже был, на обед может быть замена на суп и салат, буду смотреть по месту.
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 23:53) *
Вела его Лариса Ренар, мож кто знает. Замужем за богатым человеком (по ее словам), ездит с мастер классами по стране и учит женщин создавать условия, дабы мужчины в этих условиях самореализовались и как эффект сего - косили горы баблища и кидали сие трофеи под ноги любимым дамам.
Сначала было интересно. Она говорила интересности про то, что мужчины деляться на 4 типа и в зависимости от этого их надо по-разному мотивировать. И как это делать.

Зай, привет....Это интересненько. Оказывается их 4 типа всего-то.... казалось бы чего проще, а вот поди ж ты. Мне бы вот тоже поучиться мотивировать wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.6.2011, 10:06) *
В Мисхоре я не была. Была рядом в Симеизе, тож неплохо, но на гору домой идти напряжно

Светуль, а мне в Семеизе понравилось очень....Когда же я там была? давно....в 2000 что ли. И ты знаешь, почему-то в 20.00 во всем городе свет вырубали и мы с девочками лезли в гору в поисках дома, но не напрягало даже....а мы еще путь фонариками освещали, и весь город с фонариками шастал. Сейчас так забавно вспоминать.
Я тебя целую. Хорошего тебе дня, милая
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик!!! o010.gif
Светулька извини что так долго не заходила shy.gif
Всё нет времени осилить полностью твой дневничек надо бы по чаще заходить к тебе!!!
У тебя такие прекрасные результаты h020.4.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
я о таком весе только мечтаю ех d035.gif

Чудесного настроения на всю недельку!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 27.6.2011, 10:09) *
Оказывается их 4 типа всего-то.... казалось бы чего проще, а вот поди ж ты. Мне бы вот тоже поучиться мотивировать

Почему то мне кажется, что ты на интуитивном уровне уже нашла как и мотивируешь совего мужа, Юльчик d025.gif
Цитата(LooLoo @ 27.6.2011, 10:09) *
Светуль, а мне в Семеизе понравилось очень....Когда же я там была? давно....в 2000 что ли. И ты знаешь, почему-то в 20.00 во всем городе свет вырубали и мы с девочками лезли в гору в поисках дома, но не напрягало даже....

Мне тоже понравилось, красивая, дикая природа, горы... могу себе еще представить если бы свет в 8 вырубали smile.gif))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.6.2011, 10:17) *
я о таком весе только мечтаю ех d035.gif

Светуль, ты на 10 см меня выше. Мы с тобой, по идее, выглядим одинаково нынче d025.gif

Valentin
Света, а я про Вас много нового узнал!! В чужом дневничке Вы писали, когда Вы бываете милы и ласковы!!

Так что все замечаю и запоминаю!! a075.gif

@nn@1803
Привет, моя конфета!!!!!!!!!!
Скучаю - прямо жуть!!!!!!!!!!!

Свет, ты мой пример во многих вещах - у меня появилась болезнь - СВЕТУНЯзависимость! У меня к тебе личные вопрос: как считаешь, стрельцы вообще могут извинится? если знают, что незаслуженно обидели? или будут выжидать, пока само рассосется? Просто у меня тут конфликт один вышел...
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2011, 10:33) *
Неделю не была на тай бо. Соскучилась.


Я могу отказаться, но если моя сотрудница уйдет в другой зал, то не факт, что я буду ходить к Генке сама. Лажа. sad.gif

У меня то же с йогой! Я вчера дома йожила!
Почему не факт? Ты же не зависишь от нее никак!
pupsik
[quote]
Считать калории для многих мучительно им легче просто от чего-то отказаться. А я не могу себе ни в чем отказать - поэтому выбрала такой метод похудения. Вникая в него все равно от чего-то отказываешься, но это как бы собственная инициатива, подкрепленная верой в невыгодные для себя продукты.[quote/]

Блин, Свет понимаю о чем ты говоришь, ороче надо пробывать...

[quote]
Если бы не упры.... если бы не они... и как же много женщин готовы раскрывать свои энергетические воронки в матке и крутиться вокруг себя по 108 раз каждый день дабы захомутать жениха побогаче. .[quote/]

aa42.gifу меня истерика
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Валентинчик, ну вы теперь ваще знаток женских изменений настроений smile.gif))) Я скучала по Вам! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 16:44) *
Свет, ты мой пример во многих вещах - у меня появилась болезнь - СВЕТУНЯзависимость!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 16:44) *
У меня к тебе личные вопрос: как считаешь, стрельцы вообще могут извинится? если знают, что незаслуженно обидели? или будут выжидать, пока само рассосется? Просто у меня тут конфликт один вышел...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Анют, тут смотря какой конфликт и как он разрешился. Если меня задели и я не получила логического объяснения какого перца и сделала каку в ответ - я не извиняюсь. Потом, спустя время, когда меня отпускает я могу подумать о том, чтоб извиниться, но как то это ниже меня и я не делаю этого.
Если это ТИГР, к примеру, то он обычно очень доходчиво объясняет как именно я ему сделала больно, приводит мне примеры, что если бы он сделал так - я бы тоже прифигела и тогда я обычно извиняюсь.
Но это я, Анют.

Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 16:44) *
Почему не факт? Ты же не зависишь от нее никак!

Наличие ее меня мотивирует. Я самостоятельно не буду ходить на спорт. aa26.gif

Марианночка, в конце цитаты ставь не , "quote/" а "/quote" и будет тебе счастье.

Цитата
у меня истерика

У меня было тоже самое. d025.gif d025.gif d025.gif Куча баб - старых и молодых, лысых и волосатых, приехавших на мерседесах и трамваях, все встали и начали крутиться вокруг себя дабы поперло с женихами. Это настолько выглядело тупо, я не могу даже передать. Хотя знаешь... собака когда ей скучно яйца себе лижет... кому что.

Итак у меня минус 1 кг. Вернула я свой вес 2х месячной давности. Молодца. Объемы как и были 99/72/95.

Вчера на дачу так и не поехала. Я как представила, что я туда приеду, а там тиграмама орет на тиграпелемяшку, ведет себя как идиотка, мне в связи с дождем там просто нефиг будет делать, везде шелковица спеет и осыпается, еще и выпить нельзя по плану. Короче не поехала. Осталась дома и смотрела до полуночи "Отчаянных домохозяек". А вы фильм "Игра" видели? С Майклом Дугласом? ВАУ! Фильм супер. В моем вкусе, пощекотать нервишки...ух... советую.
Сейчас планирую сходить на работу. Прогуляюсь, вишен по пути куплю, посижу пододелываю хвосты под кофе в тишине wub.gif

Какая-то зараза из соседей жарит блинчики. Вчера жарила рыбу, сегодня блинчики... надо уходить из дома.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:14) *
Валентинчик, ну вы теперь ваще знаток женских изменений настроений smile.gif))) Я скучала по Вам! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



И это очень приятно, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Хорошего дня!!

И чтоб все было так, как надо для того, чтоб Вы были милой, счастливой и ласковой!! a075.gif

Demira
Привет, солнце ))))))
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:14) *
У меня было тоже самое. d025.gif d025.gif d025.gif Куча баб - старых и молодых, лысых и волосатых, приехавших на мерседесах и трамваях, все встали и начали крутиться вокруг себя дабы поперло с женихами.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif нет..... на это я пойтить не готова icon_mrgreen.gif даже ради того, чтобы заиметь мужа-миллионЭра.... проще уж выйти за миллиордера и потихоньку доводить его до миллионера )))))))))))
Цитата
Итак у меня минус 1 кг. Вернула я свой вес 2х месячной давности. Молодца.

Светуль - ты мой герой wub.gif wub.gif wub.gif буду за тобой подтягиваться )
Цитата
Прогуляюсь, вишен по пути куплю, посижу пододелываю хвосты под кофе в тишине wub.gif

какие плааааны wub.gif wub.gif wub.gif супер! УДАЧНОГО ДНЯ!!!!
картинка, просто супер !!! так на море захотелось ))))))))
Valentin
Цитата
Итак у меня минус 1 кг. Вернула я свой вес 2х месячной давности. Молодца.


Кстати, да!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2011, 10:06) *
Хочу сейчас уехать на дачу к ТИГРу. Солнышко вышло, авось еще позагораю и покупаюсь сегодня. (ттт)
Тиграплемяха попросил привезти ему псих. тестов, нравится чувачку исследовать себя, возьму с собой книгу - потестирую его. d060.gif Самой интересно, каким он вырос человеком под руководсвом безбашенных, упертых и своенравных баб: тиграсестры и тиграмамы smile.gif

)))меня тож всегда такие моменты интересуют, кто вот может вырасти у них...и на удивление ниче иногда получаются персонажи...у меня просто целая теория перетекающая из одного агрегатного состояния в другое про русских мужчин...

ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:14) *
Какая-то зараза из соседей жарит блинчики. Вчера жарила рыбу, сегодня блинчики... надо уходить из дома.


Светуль , у меня та же песня. Открыто окно, а кто-то уже под ночь овощное рагу делает - вот зараза.. и запах на всю деревню так сказать. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Светуль, привет! hb.gif

На счёт ссылки напишу тебе в личку.

Про танцы голышом, это да-а-а-а-а.. rolleyes.gif

Фотка одногруппницы поразила своим совершенством. Остаётся только поапплодировать фотографу. Впрочем, модель тоже хороша: раскрепощённая, фигуристая, волосы длинные. А что она с этими фотами делать будет? Говорят, что фотосессия у профессионального фотографа хорошо повышает самооценку.

Платье обалденное.. Ты модница, как я погляжу a075.gif

Цитата
"ты лучше всех и я ни на кого больше никогда и смотреть не буду, и я не хочу даже слушать об этом" партнер начинает в это свято верить, даже если раньше он подумывал об обратном. Вот такой я манипулятор хренов

Ты молодец. Это отличный приёмчик! a115.gif Он, как бы сказать... э-э-э-э.. расслабляет партнёра icon_mrgreen.gif

Светуль, ты теперь по-другому пишешь. Как бы не в спешке. Фразы все отточены, просто удовольствие тебя читать.

Видимо, были какие-то фотки, но мой радикал их не отображает d47.gif

Новая линеечка вполне в твоём духе f0f.gif

Цитата
прикинь, такое в жвачку написали

Ага.. Чепмен отдыхает d060.gif

Цитата
Вела его Лариса Ренар, мож кто знает

Я прочитала две её книги.
У Юли в дневничке писала о своём мнении. Примитив, конечно, но есть несколько жемчужин. Например, мне заново открылось, что если мужчина хочет провести время в моей компании, то он должен быть готов, что ему за это придётся заплатить.

"Игру" с Дугласом я смотрела, очень понравилось a115.gif

@nn@1803
Приветик, лапунечка! Ты просто таешь!
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:14) *
Но это я, Анют.

У меня все похоже. Но я не Стрелец. Ты доверяешь зодиаку и гороскопу?
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:14) *
Наличие ее меня мотивирует. Я самостоятельно не буду ходить на спорт. aa26.gif

Светусечка, но ведь тебе так нра тайбо! И Геннадий!
LooLoo
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 14:09) *
Света, а я про Вас много нового узнал!! В чужом дневничке Вы писали, когда Вы бываете милы и ласковы!!

Мне это тоже запало в душу d060.gif .....И мне важно это было знать, в личных так сказать, целях.... d060.gif Светулька, я тебя благодарю, моя девочка-умница

Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 11:14) *
Какая-то зараза из соседей жарит блинчики. Вчера жарила рыбу, сегодня блинчики... надо уходить из дома.

Зайка, такой соседкой бываю я wub.gif . Жарю...., а сама не притрагиваюсь, и уже не очень-то терплю a075.gif Дошла до полной учености d025.gif d025.gif Дочь устроила мне скандальчик, мама кричит, ты же уже 2 дня блинов обещала....Пришлось напечь. Удивительно, что я их не ела, а ведь люблю и даже очень.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 11:45) *
Фотка одногруппницы поразила своим совершенством. Впрочем, модель тоже хороша: раскрепощённая, фигуристая, волосы длинные. А что она с этими фотами делать будет?

Ольчик, эта фотосессия была подарком за участие ее в каком-то конкурсе. Но в жизни она другая. И вовсе не раскрепощенная, поверь мне. d025.gif И волосы у нее совсем другие в жизни. Не такие шикарные скажем так. icon_mrgreen.gif Чего ж я и удивилась как может по-другому видеть объектив... или фотограф.

Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 11:45) *
Светуль, ты теперь по-другому пишешь. Как бы не в спешке. Фразы все отточены, просто удовольствие тебя читать.

Спасибо, Ольчик! wub.gif Ты права - не в спешке.

Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 11:45) *
если мужчина хочет провести время в моей компании, то он должен быть готов, что ему за это придётся заплатить.

До этого мы недосидели видимо.

Цитата(@nn@1803 @ 28.6.2011, 15:37) *
Ты доверяешь зодиаку и гороскопу?

Что-то общее есть, это однозначно. d025.gif А ты?
Цитата(@nn@1803 @ 28.6.2011, 15:37) *
Светусечка, но ведь тебе так нра тайбо! И Геннадий!

Да, Анют, но когда приходит время идти на тершку у моего организма начинается режим нехочухи d025.gif

Цитата(LooLoo @ 28.6.2011, 16:19) *
Зайка, такой соседкой бываю я

Юльчик, я сейчас тоже такая соседка. d025.gif Жарю котлетки мужчине своему - мстю соседям smile.gif Запах невероятный.

Цитата(LooLoo @ 28.6.2011, 16:19) *
Пришлось напечь. Удивительно, что я их не ела, а ведь люблю и даже очень.

Юльчик, восхищаюсь тобой безмерно!!!!!!

Была я таки на работе d025.gif Работу работала. Потом поехала в магаз - натарилась там так... фруктов купила вагон. Они сейчас недорогие и я не могу пройти мимо вишен, яблок, абрикос... Намыла все, сохнет... украшает мою кухню.

А морковочка молодая....мммм.... wub.gif
Сделала еще из фруктов знаете что? Желе с сахарозамом. В одном стакане желе с фруктами вышло 61 ккал. Шара!


Моя менюха сегодняшняя:
9,30
печенка вареная 190 грамм 190 ккал
суп овощной 500 грамм 150 ккал
12,30
яблоко 2 шт 244 грамм 73 ккал
вишня 450 грамм 113 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
шоколад черный 10 грамм 60 ккал
14,00
кофе 300 грамм 60 ккал
банан 122 грамм 67 ккал
персик 135 грамм 68 ккал
нектарин 150 грамм 75 ккал
15,30
чай 400 грамм 4 ккал
шоколад черный 10 грамм 60 ккал
19,00
уха с кусочком рыбки 300 грамм 81 ккал
салат огурец, помидор 300 грамм 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 106 грамм 32 ккал
Итого 4 017 грамм 1 100 ккал



Завтра по идее рулю к швее. Забор лососевого платья и примерка джинсового. wub.gif

Ну по гостям и в люлю.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
А это я сижу тут читаю твой дневничек сначала smile.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 28.6.2011, 8:29) *
И чтоб все было так, как надо для того, чтоб Вы были милой, счастливой и ласковой!!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 28.6.2011, 8:29) *
проще уж выйти за миллиордера и потихоньку доводить его до миллионера )

ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 28.6.2011, 8:56) *
Кстати, да!!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 28.6.2011, 9:53) *
у меня просто целая теория перетекающая из одного агрегатного состояния в другое про русских мужчин...

Ой расскажи, Марианночка, очень интересно! Ну очень!!!!! eusa_pray.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 28.6.2011, 10:40) *
Открыто окно, а кто-то уже под ночь овощное рагу делает - вот зараза.. и запах на всю деревню так сказать.

Вот шо за люди то,а ?
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2011, 21:42) *
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Намыла все, сохнет... украшает мою кухню.


Красота!! Реально КРАСОТА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лучезарная
Светик, обалденные фруктики и ягодки! wub.gif У меня даже радикал среагировал, не смог спрятать это великолепие a115.gif
aLissanka
Приветики, стройняшечка-вкусняшечка))))



С минусовочкой тебя a115.gif Юх-ху sm03.gif
Добавочные выхи у тебя ох какие результативные a035.gif
Расскажи скорее, как желешки творишь, пока я клавиатуру не закапала слюнкой d060.gif
У вас уже живая вишенка продаётся или черешенка? Мне гугл по разным источникам даёт черешню в 522-55 ккал icon_eek.gif а Вишню - 57. У тебя как-то иначе? a075.gif
Спс гранд за такой географический анализ a115.gif Вы обычно жильё снимаете на месте? Или пансионат какой-нить? В Фео я была с подружакой, еженошные гуляки были, мне очень понра, но и ездили много. Ай-Петри - моё всё a070.gif И Судак очень понра a115.gif Горы - вообще тема. Про Гурзуф наслышана d025.gif Вы много на экскурсии ездите? Или всё более море и пляж?
Зимой в горах я не была. Но второй миллион еврикофф начну тратить в Альпах d060.gif Ну или на Домбае. Лыжи - весч a075.gif Исчо мне сильно импонирует Европа, чисто в познавательно-экскурсионном разрезе, как у Олички в дневничках... Жара d025.gif d025.gif d025.gif Мне нра кросота и новое, не обяззательно природа, архитектура в Европе eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2011, 10:06) *
И вообще почему ты у себя не пишешь? Как Жека?

Адаптируюсь. icon_mrgreen.gif Тезка хорошо, в сентябре на море намереваемся d025.gif
Жду лососиного платьюшка wub.gif wub.gif wub.gif


РозАнчик
Светик!!!! Привет!!!! Я вернулась!!!!! Скучала!!!!!
pupsik
Цитата(Богиня :))
Марианночка[/b], очень интересно! Ну очень!!!!! eusa_pray.gif

Cветик...у меня все просто...Я думаю что наши мужчины (те которых я знаю и если сравнивать с европейскими) с детства воситываются в противоречиях, с одной стороны мамы -бабушки –тети –сестры растят их в условиях исключительности, с детства уверяют мальчиков, что нет и не придумано пока женщины достойной их , что они самые самые, с другой стороны – на примере общения с мужьями показывают свое превосходство, берут многое на себя(по ряду причин, в том числе и объективных) и после чего коэшно рано или поздно перестают их уважать и вуаля… закомлексованные обозленные мужчины…У мальчиков нет единой картинки, в результате они такие супер, не подходи, не достойна, с они не могут существовать без опеки( не научили)…В европе, например в Италии, мальчиков воспитывают готовя к конкуренции , с детства им говорят-хочешь красивую жену- докажи что ты ее достоин, я думаю этот подход касается достижения всех социальных благ. При этом нет ущерба для самооценки…
Я не могу сказать где однозначно хорошо а где плохо…потому как и там и там есть косяки, например я считаю что у нас какие то нематериальные ценности они прививаются, самой природой что ли, национальной ментальностью, а в европе они в лучшем случае взращиваются воспитаниям. Но могу сказать точно, что нам нужно больше доверять мужчине принимать решений, даже если уверены, больше того ,даже если это так и есть , что мы справимся с этим лучше….
LooLoo
Светулька, кухню ты украсила отменно d025.gif и изыскано.....с большим вкусом.
Богиня :)
Девулечки-красотулечки и Валентинчик, я на 5 сек показать свое лососевое платье-футляр, сегодня забрала от швеи.


Джинсовое обещает быть просто офигительным. Его заберу в пятницу. Покажу обязательно.
Богиня :)
Ох сколько интересно вы мне написали и почему ТИГР не пьет сегодня пиво? icon_mrgreen.gif Завра встану пораньше и прибегу все почитаю. Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Света, ты шикарна.

d025.gif
Valentin
Цитата
Девулечки-красотулечки и Валентинчик, я на 5 сек показать свое лососевое платье-футляр, сегодня забрала от швеи.


Хороша, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Какая женщина!!!!!! obm.gif icon_eek.gif СУПЕР-цвет и супер-Свет!!!!
aLissanka
Светулик)))



Лосось - твоё всё, ты феерична, улыбчива и шоколадна wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя горят глазки a075.gif

Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 12:20) *
с одной стороны мамы -бабушки –тети –сестры растят их в условиях исключительности, с детства уверяют мальчиков, что нет и не придумано пока женщины достойной их , что они самые самые

плюс стотыщпятьсот. Причём это им внушается безусловно, вне зависимости от их личностных, внешних и морально, а в дальнейшем и материальных качеств. Зачем? sm02.gif
Цитата
на примере общения с мужьями показывают свое превосходство, берут многое на себя

то бишь сами провоцируя лень и безинициативность d47.gif
ΩreskoloΩ
ооо, какая красота.Я вообще торчу от этого цвета. Светуль а по качеству что за ткань - шифон, хлопок ?? Ты в нём шикарна . а без него - роскошна=)) d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif
pupsik
aa7.gif а цвет какой.....Хороша!!!
LooLoo
Светуля, какая ты все таки красотка И фасон и цвет, все твое d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Девулечки-красотулечик, Валентинчик, спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно!!!!

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 8:22) *
Расскажи скорее, как желешки творишь, пока я клавиатуру не закапала слюнкой

Женечка, нарубала фруктов, засыпала в тару, сварила вишневый компот, туда желатина, сахарозама, залила в посуду с фруктами и в холодильник.

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 8:22) *
У вас уже живая вишенка продаётся или черешенка? Мне гугл по разным источникам даёт черешню в 522-55 ккал icon_eek.gif а Вишню - 57. У тебя как-то иначе?

Женечка, и вишенка и черешенка у нас d025.gif Я считаю в черешне 45 ккал, в вишне 25.

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 8:22) *
Спс гранд за такой географический анализ a115.gif Вы обычно жильё снимаете на месте? Или пансионат какой-нить? В Фео я была с подружакой, еженошные гуляки были, мне очень понра, но и ездили много. Ай-Петри - моё всё a070.gif И Судак очень понра a115.gif Горы - вообще тема. Про Гурзуф наслышана d025.gif Вы много на экскурсии ездите? Или всё более море и пляж?

Ой и я от Ай Петри тащусь... такая мощь a115.gif Жилье обычно снимаем на месте. В пансионатах жить дорого, с учетом, что мы только ночуем грубо говоря. В это раз едем на машие, поэтому будем колесить по экскурсиям d025.gif Тоже хо на диско и в аквапарк хо. Ты была хоть раз в аквапарке?

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 8:22) *
Зимой в горах я не была. Но второй миллион еврикофф начну тратить в Альпах

Карпаты - дешево и сердито d025.gif И тоже очень очень очень красиво.

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 8:22) *
Адаптируюсь. icon_mrgreen.gif Тезка хорошо, в сентябре на море намереваемся d025.gif

Ой... если бы не обстоятельства я бы тоже в сентябре рванула. wub.gif Не так много людей, не так жарко, цены ниже... та.. сентябрь рулит.

Цитата(РозАнчик @ 29.6.2011, 8:47) *
Светик!!!! Привет!!!! Я вернулась!!!!! Скучала!!!!!

Анэт! ВАУ! Какие люди! С возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 9:20) *
Я не могу сказать где однозначно хорошо а где плохо…

Марианночка, очень любопытная мысль. a115.gif Ничего не могу сказать. Логично. d025.gif
Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 9:20) *
Но могу сказать точно, что нам нужно больше доверять мужчине принимать решений, даже если уверены, больше того ,даже если это так и есть , что мы справимся с этим лучше….

ОДНОЗНАЧНО!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 19:24) *
Хороша, мерзавка!!

Ох и Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 20:16) *
то бишь сами провоцируя лень и безинициативность d47.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.6.2011, 21:04) *
Светуль а по качеству что за ткань - шифон, хлопок ??

Ксю, спасибо! Как называется ткань не помню. Как-то красиво, я первый раз такое название увидела. Тянется, думаю смесь натурального хлопка и эластана какого-нибудь.

Я как обычно на 5 сек, пока ТИГР не приехал с работы. Он решил к морю похудеть и теперь пивас не пьет, так я вот это страдаю без вас. wub.gif Но не могу ему противодействовать в таких чудесных намереньях.

Выложу менюшку сегодняшнюю.

06,30
желе фруктовое 1,5 порции 300 грамм 84 ккал
филе куриное пареное 100 грамм 135 ккал
вишня 516 грамм 129 ккал
8,00
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
шоколад черный 10 грамм 60 ккал
персик 135 грамм 68 ккал
12,00
печенка пареная 56 грамм 56 ккал
филе куриное пареное 100 грамм 135 ккал
лук пареный 50 грамм 20 ккал
помидор 190 грамм 38 ккал
огурец 180 грамм 27 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог н/ж 150 грамм 143 ккал
вишня 350 грамм 88 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
рыбный бульон 200 грамм 14 ккал
салат (огур, помидор) 300 грамм 60 ккал
морковка 100 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4337 грамм 1102 ккал


Порой невыносимо тяжело иметь дома кучу фруктов и при этом считать калории. Если бы не 1 100 ккал я бы уже все нафиг съела. За раз.
@nn@1803
Светка! ПРИВЕТ ПОДРУГА! На твоей кухне похоже мировая витаминизация?
Платье тебе так идет! Цвет - 100% твой! Ты в нем - грейпфрутовая мармеладка!

Обожаю я тебя!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Богиня :)
Спасибо, Анют! Моя швея, сшив мне это платье, приобрела себе двух новых клиенток в виде моих двух сотрудниц.
Завтра еще джинсовый заберу, там ваще отвал башки. По крайней мере на мой вкус. А на следующей неделе сарафан-разлетайку трикотажную заберу... А еще вроде как приехали мои заказанные китайские купальники, которые я не так давно показывала. Поперло smile.gif
Богиня :)
тю...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 20:24) *
Жилье обычно снимаем на месте. В пансионатах жить дорого, с учетом, что мы только ночуем грубо говоря. В это раз едем на машие, поэтому будем колесить по экскурсиям d025.gif Тоже хо на диско и в аквапарк хо. Ты была хоть раз в аквапарке?

Обожаю на машине. А мы первый раз без нее поедем! Тоже только ночуем!
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 20:24) *
Карпаты - дешево и сердито d025.gif И тоже очень очень очень красиво.

Интересненько....
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 20:24) *
Ой... если бы не обстоятельства я бы тоже в сентябре рванула. wub.gif Не так много людей, не так жарко, цены ниже... та.. сентябрь рулит.

Мы в сентябре поедем первый раз, но я уже предвкушаю!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 20:24) *
Порой невыносимо тяжело иметь дома кучу фруктов и при этом считать калории. Если бы не 1 100 ккал я бы уже все нафиг съела. За раз.

Порой это так и есть! Летом такое изобилие и разнообразие! Все такое ароматное и понастоящему вкусное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Тоже только ночуем!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я вообще не понимаю зачем платить по пол лимона за телек в номере (на море то!), и за прочие порой абсолютно бесполезные штучки-дрючки.
Цитата
Летом такое изобилие и разнообразие! Все такое ароматное и понастоящему вкусное!!!!

Ой да... це капець...

Пришла вам интересность поведать, которую вчера вычитала про самооценку. Очень кратко.
Знач проводили опыт - ввели чувака в гипноз и внушили ему, что он великий шахматист. И он играл со вторым великим шахматистом. Потом сняли эту установку, вернули ему его личину и он снова сыграл со вторым чуваком в шахматы и заметили уивительную вещи, которую второй шахматист подтвердил. Что когда первый считал себя великим шахматистом, он и держался по другому (ровная спинка, уверенный взгляд) и играл на 2 порядка лучше, чем когда он был самим собой. А также, когда он был сам собой, он сидел скукожившись и волнуясь. К чему я это: мы - это то, что мы о себе думаем. И какой я лично для себ сделала вывод - если с детства воспитывать ребеночка с установкой, что он зе бест - то даже имея примитивные данные - он будет куда более удачлив, будет себя лучше преподносить и жить/играть на 2 порядка лучше. А если тот же ребенок семь пядей во лбу, но ему с детства внушают, что оно чмо... то он профукает все свои таланты и проживет серостью в этом бренном мире.
Отакои...
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 21:23) *
тю...



Чего "тю"?! icon_mrgreen.gif

Кнопку "жалоба" надо нажимать или мне ЛСку скинуть icon_mrgreen.gif А если б я не заметил?!

Все, они уже в бан отправлены. a075.gif
РозАнчик
Мэйби, мэби.... Перхапс, перхапс.... это я насчет шахматиста......
Насчет внушения с детства - это я не уверена.... То что уважительно надо к детям относиться - это сто пудов!!!!! Но завышенная самооценка - тоже не айс... Больнее падать.... Не знаю я, в общем, где золотая середина....
Рапунцель
Привет, источник позитива и вдохновенияч, Богиня Света!

Согласна полностью, про самооценку, что внушили человеку с детства, так он и будет себя вести везде...
Здесь нужна упорная и глубокая работа по самокопанию и обнаружению негативных установок,и огромное желание от человека измениться....
aLissanka
Светуньчик, питниццо)))



За рецип пасибки)))) Пойду за желатиной a115.gif
Вишни в центрально-чернозёмной полосе пока исчо не особо видно, одна черешня, да и не особливо дешёвая aa26.gif За цифры a115.gif Хотелось бы вишенку погрызть.... Я сама могу пол-кило проглотить и не заметить d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.6.2011, 20:24) *
Тоже хо на диско и в аквапарк хо. Ты была хоть раз в аквапарке?

Диско - моё фсё a115.gif Не важнно хде, не важно в каком состоянии d060.gif
В аквапарке была, но сама не экстремалила. Берегу голову и глазки d025.gif
Цитата
Карпаты - дешево и сердито

Спасибо за совет wub.gif Это тоже Украина?
Цитата
я бы тоже в сентябре рванула. wub.gif Не так много людей,

выбирать не приходится. у мя отпуск в сентябре. Так шо... Но наверное, это будет не наш юг aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 7:34) *
Пришла вам интересность поведать про самооценку.

Тема. Распечатала. Маме отдам. На слух она не воспринимает, что дитё не надо критиковать на постояне, а попробовать просто любить, безусловно, и поддерживать. Интересно, что будет. Пока сию позицию сломить анриал.

d03.png
ΩreskoloΩ
Кстати, Светуль, забыла сказать , я этот цвет называю коралловым , а ты лососевым.интересно так=)) ты рыбку полюбляешь, да?
А ещё хотела у тебя спросить, вот какую бы ты психологическую оценку дала мне?
Богиня :)
Приветулики всем еще раз.
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 5:58) *

Кнопку "жалоба" надо нажимать или мне ЛСку скинуть icon_mrgreen.gif А если б я не заметил?!

Ну да ну да... В следующий раз так и буду делать, Валентинчик d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(РозАнчик @ 1.7.2011, 6:20) *
Но завышенная самооценка - тоже не айс... Больнее падать.... Не знаю я, в общем, где золотая середина....

Анют, ты знаешь что у самооценки есть формула. Это успех деленный на притязания. И чтоб уровень самооценки повысить надо либо повышать уровень успешности либо снижать притязания. Ты сейчас говоришь о том, чтоб снизить притязания, когда я такой весь офигенный и этого достаточно для всех. А я говорю об увеличении успеха в жизни человека благодаря аккумулированию своих имеющихся (попрошу заметить) в наличии способностей и навыков. Чувака не учили под гипнозом играть в шахматы - он играть умел. Просто чувствую себя уверенней он сыграл лучше, понимаешь?

Цитата(Рапунцель @ 1.7.2011, 6:29) *
Здесь нужна упорная и глубокая работа по самокопанию и обнаружению негативных установок,и огромное желание от человека измениться....

Нда уж sad.gif Розанчик, hb.gif

Цитата(aLissanka @ 1.7.2011, 8:42) *
Я сама могу пол-кило проглотить и не заметить d060.gif

Женек, я могу кг заточить за раз. d025.gif
Цитата(aLissanka @ 1.7.2011, 8:42) *
В аквапарке была, но сама не экстремалила. Берегу голову и глазки d025.gif

Жень, а что там можно делать еще кроме как кататься на горках?

Цитата(aLissanka @ 1.7.2011, 8:42) *
Спасибо за совет wub.gif Это тоже Украина?

Ес ит из d025.gif

Цитата(aLissanka @ 1.7.2011, 8:42) *
выбирать не приходится. у мя отпуск в сентябре. Так шо... Но наверное, это будет не наш юг aa26.gif

Ясно smile.gif
Цитата(aLissanka @ 1.7.2011, 8:42) *
Тема. Распечатала. Маме отдам. На слух она не воспринимает, что дитё не надо критиковать на постояне, а попробовать просто любить, безусловно, и поддерживать.

Бесполезно, Женечка. Сегодня рассказала это своим сотрудницам, рассказала в частности бросая неоднозначные взгляды на тиграсестру. Напомню, что у них в семье нормально назвать ее 17 сына безруким идиотом и за столом рассказывать как папа сэкономил на презиках и купил ей бананы и вот теперь у нее есть сынок. icon_mrgreen.gif И вот тиграсестра, выслушав мою историю громко говорит: "Тю, дык это понятно! Все правильно!" У меня чуть мозг не закипел. Грю: "Кому понятно? Я знаю некоторых дам, которые детей и внуков обзывают безрукими идиотами". Она вытаращила на меня свою бульки, но я так подозреваю, не догнала о чем речь smile.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.7.2011, 8:58) *
Кстати, Светуль, забыла сказать , я этот цвет называю коралловым , а ты лососевым.интересно так=)) ты рыбку полюбляешь, да?

гыгы)))) нет, просто я видела только белые и красные кораллы, а вот мясо лосося реально такого цвета. d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.7.2011, 8:58) *
А ещё хотела у тебя спросить, вот какую бы ты психологическую оценку дала мне?

Ксю, я не хотела бы тебе давать сейчас никаких оценок. Я же только учусь и уровень знаний у меня житейский, субъективный и зачастую ошибочный d025.gif

Итак, перенесла швея мне встречу на понедельник. Точнее на вторник, в понедельник я хо пойти на тай бо. Так что я пока без платья. Ну и ладно, все равно дожди и +19 и нынче джинсы мои любимые друзья.
Очень хочу походить по гостям сейчас, поэтому вкратце менюшку и на гульки по домикам.

5,30-7,00
желе фруктовое 2,5 порции 500 грамм 141 ккал
яблоки 2 шт 368 грамм 110 ккал
вишня 563 грамм 141 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
фета 36 грамм 108 ккал
9,00
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
12,00
говядина вареная 156 грамм 172 ккал
капуста тушеная 200 грамм 122 ккал
помидор, огурец 334 грамм 67 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
16,00
творог н/ж 100 грамм 95 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
20,00
капуста тушеная 200 грамм 122 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 4 457 грамм 1 097 ккал


Сегодня впервые тушила капусту в пароварке с помидорами и замороженной овощной смесью. Очень вкусно получилось и калорий понты.
Пузик ПМСно побаливает. Психую. Сегодня поругалась с сотрудницей, занесло меня малость.
Завтра планирую поработать, чтоб побыстрее сделать отчет, назначить совещание с учредителями и пойти в отпуск со спокойной душой.
Богиня :)
Каждое утро просыпаюсь ни свет ни заря, практически до будильника. С голодухи чель. И завтракаю, как видно, не хило так.
Сегодня тиграсестра выставлялась на работе за то, что месяц вкалывает большущим домашним пинчером и как все его топтали. А я сдержалась. Горда собой неимоверно. Хорошо что он не пах, чес слово.

А еще мне ТИГР подогнал новый монитор. wub.gif А то у меня был старенький такой, квадратный, но плоский. А теперь у меня красивый моник wub.gif Грит его совесть замучала, что он за блатным сидит, а я за отстоем. s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2011, 20:25) *
Ну да ну да... В следующий раз так и буду делать, Валентинчик d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Пузик ПМСно побаливает. Психую. Сегодня поругалась с сотрудницей, занесло меня малость.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.