Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Только что по радио услышала про Санкт-Петербургскую школу девственников. Обучение длится пол года, стоит 1,5 тыс Евро. Каждому участнику выдают силиконовую копию женских половых органов, рассказывают, что там и как и потом, в ходе работы с этим муляжем, на нем загорается зеленая или красная лампочка в зависимости от того правильно ученик делает или нет. По окончанию мальчики оттуда выходят дипломированными специалистами. Вот это тема a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо и у нас в школах такое ввести smile.gif)))
Богиня :)
Внимание! Приближается цикл самых светлых праздников в году! 14 февраля – День секса за открытку! 23 февраля – День мужского дезодоранта! 8 Марта – День мести за дезодорант!
Глазки
Цитата
Чем больше такое слышу, тем больше хочу дать в лицо тем, кто мне детей желает Кругом подстава, но мама то за что со мной так?.
Просто ты еще не хочешь ребенка. Когда захочешь, согласишься потерпеть. Поверь это того стоит. Меня тоже зашивали, но я что-то не парилась по этому поводу. Потому что те чувства после рождения ребенка не передать. Кайф. Мне было глубоко плевать на то, что меня шили, что я не могла сидеть на попе, что мне было больно кормить. Я испытывала чувство кайфа от того, что я - мама, и у меня есть вот это маленькое чудо чудесное. Вот представь ты достигаешь, чего то такого о чем мечтаешь, но для достижения этого тебе надо пройти испытания, может боль, но вот она твоя мечта осуществилась. Что ты чувствуешь? Счастье, кайф, радость? Все мучения, испытания, ты их прошла, потому что очень хотела получить желаемое. Вот твоя мама, как и окружающие желают тебе этого кайфа, а не мучений. Но кайф можно испытать только в том сл., если ты действительно, очень очень этого хочешь.

А еще я видела кучу девушек, родивших, у которых ничего не шили, которые сидели, стояли и бегали на 1-й этаж с 3-го за передачками..

Богиня :)
Цитата(Глазки @ 30.1.2012, 8:08) *
Вот твоя мама, как и окружающие желают тебе этого кайфа, а не мучений.

Есть о чем задуматься. Спасибо, Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(Taushka @ 28.1.2012, 20:56) *
Какое сильное колдунство d030.gif Надо попробовать.

d060.gif Картинка класс a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 6:21) *
Девулины, видели сериал Шерлок? Про Шерлока Холмса, но в современном Лондоне.

Свет, а как называется? Я тоже хочу такое посмотреть d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 11:06) *
Только что по радио услышала про Санкт-Петербургскую школу девственников.

Я под столом. Надо же до чего додумались. Выходит, наши мужики не дипломированные специалисты, а любители d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 11:08) *
14 февраля – День секса за открытку! 23 февраля – День мужского дезодоранта! 8 Марта – День мести за дезодорант!

Жизненно то как a115.gif a115.gif a115.gif

Светуля, зашла к тебе в гости и как всегда куча интересностей и позитива aa30.gif aa8.gif
Богиня :)
Наташенька, так и называется "Шерлок"

клевый a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это сериал ВВС оказывается.

Цитата
Выходит, наши мужики не дипломированные специалисты, а любители

Лобаси d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Слышала еще по радио, что сейчас стараются полных женщин не брать на руководящие должности. Сейчас бытует мнение, что полные женщины имеют тараканы в голове и могут быть неадекватными на руководящих постах. А для мужчины наоборот - пузик символ стабильных отношений, стабильности в жизни вообще.

О насущном...
У меня сегодня разгруз на яблоках и кефире.
Вечером тай бо.

Звонила узнавала как поезда к ПММ ходят, чтоб записаться к нему, а оказывается нынче нифига из поездов к нему не ходит sad.gif Так что буду ждать потепления и ехать на автобусе, скорее всего. Вот такая лажа. sad.gif

Богиня :)
Еще одни боты заказала, замшевые, натуральные, на каждый день, удобные.

Крейзи.
ЛиВан
Светик читаю тебя набегами a115.gif

О родах и о детях не смогла пройти мимо d060.gif
Может ты и правду относишься к тем женщинам, которые не хотят детей?????!!!!
Хотя у меня есть знакомая т.Таня, она мне всегда казалась (когда я была маленькой и когда училась в школе) такой молодой, красивой, успешной и жила она в Киеве и дитей у нее не было...хотя по годам на 2 года была меньше чем моя мама!!!!!
И вот прошла ее часть жизни и что она имеет?...Муж и 1 и 2 ушёл, осталась с собакой которой 15 лет и сейчас она больна и скорее всего умрет, и самое главное она так же выглядит как моя мама, то есть в свои 50 с хвостиком они выглядят одинаково....
Я с ней иногда встречаюсь ( ведь и я сейчас в Киеве живу) и она говорит:"Наташа, какое счастье что у мамы есть ты, а у тебя есть Ваня... А я пропрыгала всю молодость, думала пожить для себя.... пожила и что?!"
Я это написала просто....не думай, что хотела тебя обидеть....хотя тебя этим не обидешь icon_mrgreen.gif wub.gif Так для информации.....Но у тебя будет всё по другому)))

Цитата(Глазки @ 30.1.2012, 11:08) *
А еще я видела кучу девушек, родивших, у которых ничего не шили


Мне ничего не шили d025.gif да и фигня ВСЁ когда рядом лежит и улыбается твоя крошка wub.gif
Богиня :)
Натали, очень милая история. Позитивненькая такая, особенно часть про 15 летнюю собачку. Спасибо.

Давайте прекратим разговоры на эту тему, чето они ваще не в ту степь пошли и начинают меня нервировать. s24.gif
ЛиВан
Нервировать говоришь....
А про собачку это вторая сторана медали.

Прости я обидеть честно не хотела.
Богиня :)
Натали, ты меня не обидела. Не переживай. a075.gif
Богиня :)
Продолжим о насущном...
Значит разгруз удался. За день 1 100 ккал. Даж меньше. a035.gif
Была на тай бо. Очень не хотела идти, но так как абонемент у меня, а с сотрудницей мы ходим на один, то пришлось ей его везти в спортзал. Привезла и встретила Генныча. Ну и как то сбежать уже не с руки получилось. Осталась, о чем ничуть не пожалела. Прыгала, смотрела на себя румяную в зеркало и думала о том, как хорошо, что я пошла на спорт, а не бухать бухашку, как планировала smile.gif Жалко портить результаты, добытые таким трудом.
И даже грустный настрой куда-то испарился и снова жизнь заиграла яркими красками.... Спорт рулит. Надо про это не забывать никогда!
Пришли мои пятнистые боты. В субботу заберу. wub.gif
Заечка
Светуля. вторые ботики тоже класснючие d025.gif
спорт рулит - это точно и настроение повышает a115.gif a115.gif a115.gif
Misja
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 0:06) *
Только что по радио услышала про Санкт-Петербургскую школу девственников. Обучение длится пол года, стоит 1,5 тыс Евро. Каждому участнику выдают силиконовую копию женских половых органов, рассказывают, что там и как и потом, в ходе работы с этим муляжем, на нем загорается зеленая или красная лампочка в зависимости от того правильно ученик делает или нет. По окончанию мальчики оттуда выходят дипломированными специалистами. Вот это тема a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо и у нас в школах такое ввести smile.gif)))

Вот это круто!!! Наверное всем мальчикам надо проходить такую школу...smile.gif)))))))))
Богиня :)
Аха, Наташ, буду модная весной

Цитата
Наверное всем мальчикам надо проходить такую школу...

По-любас, Катюш! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
Светочка, Наташа, девочки...

Хотела написать, но боюсь, понервировать Свету. Наташ, в рассказе про знакомую, она может просто эгоистична и недалека? Она ничего не добилась? не смогла удержать своих мужчин? не смогла сохранить красоту? И будь у нее ребенок, необязательно она могла быть счастлива и красива. Ведь она хотела ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. а ребенок- это отдача себя большая. И будь у нее ребенок, вполне возможно, что он был бы несчастлив.
Зачем рожать несчастливых людей? Надо делать это осознанно и с желанием огромным. А потом у Светы куча желаний. Она отличный экономист, у нее интересная учеба, которой она отдается всей душой, не сомневаюсь, что она станет хорошим психологом, диетологом или писательницей, любимый мужчина, есть наверное места, где она еще хочет побывать, она красотка. Пока эти все желания затмевают и вытесняют желание иметь ребенка. Но почему-то, Свет, мне кажется, что закончится твоя учеба, немного попрактикуешь и у тебя появятся другие новые желания, и возможно одно из них будет связано с материнством.

Сорри, что затронула эту тему снова....

Написала не в защиту кого-то... простоя считаю все надо делать то, что ХОЧЕШЬ, а не то что ПОЛОЖЕНО. И пусть в нашей жизни желания исполняются

Цитата
И даже грустный настрой куда-то испарился и снова жизнь заиграла яркими красками.... Спорт рулит. Надо про это не забывать никогда!
Здорово.

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 23:11) *
Значит разгруз удался. За день 1 100 ккал. Даж меньше. a035.gif

a035.gif a035.gif a035.gif ААй, молодца, Светик!
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 23:11) *
как хорошо, что я пошла на спорт, а не бухать бухашку, как планировала smile.gif Жалко портить результаты, добытые таким трудом.
И даже грустный настрой куда-то испарился и снова жизнь заиграла яркими красками.... Спорт рулит. Надо про это не забывать никогда!

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 23:11) *
Пришли мои пятнистые боты. В субботу заберу. wub.gif

Покажешь фоты?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 14:58) *
А что такое любовь для тебя, Анют? И как ты понимаешь выражение "способность любить" - это одеть розовые очки и видеть мужа через них не замечая недостатков?

Нет, наверное, это отчасти способность относится так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. То есть к ребенку, мужу, родителям, друзьям всегда относится априори доброжелательно, позитивно, с полной отдачей, проявляя всю свою нежность. Мне кажется, что это можно развить в себе...
АлеХандра
Привет,Светусики!!! h015.gif
Какая у тебя жаркая дискуссия развернулась(как я и предполагала).Сколько людей-столько и мнений)))
Ботики супер все те,что на фоточках.Вкусная ты девчонка,ну со вкусом значит d060.gif
Люблю тя СИНО-СИНО)))

Я, кстати, готова,Светусь! К разгрузу на рыбе d060.gif Может в четверг-в рыбный день a115.gif

Хорошего денечка,дорогулька wub.gif wub.gif wub.gif
~ elle ~

Привет, Светик! hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 18:44) *
Настоящая женщина должна быть вредная и капризная.
Christian Dior
Как верно сказано!!! a070.gif a070.gif a070.gif Полностью поддерживаю. a035.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 15:12) *
...которая 1,5 месяца назад родила. Рассказывала мне какая это была боль, что ей разрезали там что-то и что полтора месяца оно еще болит и что сексом с мужем до сих пор заниматься нельзя...
Таких случаев полно и это далеко не самое страшное. Трое моих знакомых вообще умерли от родов. obm.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 11:06) *
Только что по радио услышала про Санкт-Петербургскую школу девственников. Обучение длится пол года, стоит 1,5 тыс Евро.
А что, прикольно! a070.gif Умеют же люди из воздуха делать деньги! d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 15:57) *
Еще одни боты заказала, замшевые, натуральные, на каждый день, удобные.
Классные боты. a070.gif И те, цветные, тоже очень понравились. a070.gif
Светик, плиз дай адрес сайта где заказываешь такую суперскую обувку.

Богиня :)
Приветулики, красотулям!
Анют-Глазки, прости, про деток не читала и не буду. Не хо снова злиться. Уверенна, что в своем посте ты меня защищала и очень тебе за это благодарна. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А что, прикольно! Умеют же люди из воздуха делать деньги!

Та че из воздуха, мне кажется, что умение правильно обращаться с женскими половыми органами - это реально наука. Как, впрочем, и с мужскими.

Цитата
Светик, плиз дай адрес сайта где заказываешь такую суперскую обувку.

Это Днепропетровский городской форум, не думаю, что он тебе пригодится.

Цитата
Я, кстати, готова,Светусь! К разгрузу на рыбе Может в четверг-в рыбный день

Ну давай, Натали! А чего четверг рыбный день?

Цитата
То есть к ребенку, мужу, родителям, друзьям всегда относится априори доброжелательно, позитивно, с полной отдачей, проявляя всю свою нежность. Мне кажется, что это можно развить в себе...

Аааа... Раз так, Анют, то вполне может быть, что это можно развивать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Светуль, всё вижу )))) люблю - целюлю)))
Богиня :)
Иришик, я знаю, моя бусинка! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Разговариваю с братом по аське. Ржу. Говорим о работе. Он рассказывает как после инсты 2 года назад его мама организовала на собеседование на завод, кем-то там по работе с металлом. Пишет:
Мне там задали гениальный вопрос: Посчитай мне за 5 минут, сколько кг апельсинов употребляет каждый днепропетровчанин в среднем за месяц. и обоснуй
я какую то ересь придумал, он в итоге забраковал
Логика расчетов у меня должна была быть такой: надо взять все население, разделить на 3 группы (к примеру 0-15 лет, 16-40, 41-65) и типа прикинуть логически сколько апельсинов ест каждая группа... ну а потом подсчитать...
а потом пошел в другой отдел. Там мне начальник задал вопрос - сколько бензина спаливают днепропетровчане ежемесячно. я естесвенно на горьком опыте ему все раскинул... Он в итоге сказал, что я хитрю и скорее всего знал ответ на вопрос. ПИПЕЦ


Там слишком глуп, тут слишком умен smile.gif)))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И это все за такую понтовую ЗП... ждут гениев на варку металла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Что Светуся сегодня кушала:
Завтрак: овсяная каша, грейпфрут, кофе с молоком - 340 ккал
Перекус: кофе с молоком - 100 ккал
Обед: рыба запеченая с овощами, соленые огурцы - 360 ккал
Перекус: кофе с молоком, чай с молоком - 150 ккал
Ужин: гречка с грибами, салат из капусты - 300 ккал
Итого за день - 1250 ккал


Была в другом офисе. Две моих писечки, гендирша и сотрудница весят по 51 кг. Как? Почему я стою на месте, а они с тем же диетологом скачут вниз галопом?!? Это все мои отрывы выходного дня. d47.gif Жаба давит g020.gif Зато какая мотивация, какой ресурс! Надеюсь, что скоро я вернусь в тот офис на постоянку и буду видеть их моськи каждый день и мотивироваться.
Богиня :)
В аптеке:
-У вас есть "Антирастолстин?"
-Нет!
-А "Целлюлитоисчезан?"
-Тоже нет!
- А "Самсобойвеспропадан?"
- Девушка, вам нужен "Меньшенадожратидин, Большезадомшевелин и Кхолодильникунеподходин!




Красивая картинка, пойду грызну морковочку.
Богиня :)
Неважно, сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях.
aLissanka
СВЕТЛАНКА)))



Фоты просто бомбовые a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая вся внезапная, разная, эмоциональная и очень естественная d025.gif
Ты знаешь, когда девица тонкая-звонкая и такая милая фота получается приятной))) любая d025.gif и серьёзка, и игривая a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2012, 18:13) *
Он вообще такой необычный. Учусь у него очень очень многому.

Страсть как мило wub.gif wub.gif wub.gif и ценно сберечь и сохранить такую остроту очучений спустя пять лет a115.gif
Цитата
У меня подруга в детстве была Аня. Мы мечтали назвать наших детей-девочек Светаня. А когда ездили семьей в горы, то представляли как мы нашу семейную гору назовем Светлиандр smile.gif))) Светлана, Лилия, Андрей.

d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png b13.png b13.png
Цитата
Но я была больше контролирующий тип (тот которой от травмы предательства).

Ух ты, как называется книжка тёти Лизы Бурбо? eusa_pray.gif
Цитата
А мне кажется просто телесными… дабы не рябило…

d025.gif d025.gif d025.gif
Но покажу тебе те, от которых у меня крышку несёт и ноги стройнеют a075.gif









Такие и телесные хороши d025.gif

Цитата
А еще рядом лежит кусок наполеона. Но выглядит он не очень, честно говоря. Мусорное ведро его ждет.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Светуля-красотуля)))
Цитата
А с 6го февраля начинаются офигенные предметы: психофизиология, клиническая психология и психодиагностика…..ммммм…..предметы моей мечты….

рада за тебя ng15.png ng15.png
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2012, 1:18) *
Как будто я была аквариумом, полным воды и психов, а теперь во мне появилась течь и скоро я буду пустой и светлой

d030.gif d030.gif d030.gif как скажешь)))) aa27.gif звезда эпистолярного жанра a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.1.2012, 22:07) *
Женечка, извини, что встреваю, малыш. И у меня были абсолютно такие же страхи! Потом решила смотреть на это проще, спокойней. Вот ты часто говоришь «сценарий, сценарий», а я вижу, что это у тебя в голове негативный слайд.

Мона я отвечу? a075.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Будь собой, в этом и будет заключатся твоя сила и твой характер. Ты хочешь, чтобы всегда было по-твоему, так?

d025.gif d025.gif d025.gif Осознавая, что это не совсем правильно, возможно и здраво, но подсознательно ЛЕЗЕТ icon_eek.gif
Цитата
Если этого не происходит, ты чувствуешь, что тебе якобы садятся на шею.

d025.gif d025.gif d025.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Женечек, aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(aLissanka @ 31.1.2012, 18:00) *
ценно сберечь и сохранить такую остроту очучений спустя пять лет

Да... Этим летом 6 лет будет smile.gif

Цитата
Ух ты, как называется книжка тёти Лизы Бурбо?

Пять травм. Ты ж читала ее, по-моему.

Цитата
Но покажу тебе те, от которых у меня крышку несёт и ноги стройнеют a075.gif

Ну...Женек, на твои ножки какие хош колготочки подойдут.

Цитата
Мона я отвечу?

Нужно!

Звонит мой знакомый с которым я проводила психотерапию. Просит еще, а я не могу. Меня в прошлый раз после общения с ним на крайне глубокие темы - несколько дней штырило. Какие-то у меня с мужчинами странные отношения. А он еще такой мужественный весь... не могу.... так не должно быть...
aLissanka
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 13:28) *
Я обязательно похвалю человека. Не вижу в этом ничего страшного для своей репутации.

Плюс это страсть как приятно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Нам порой кажется, что мы даем больше, чем ОН. А получается, что это нам только кажется. Может нам надо просто сказать ему как именно о нас заботиться?

Ой, дык как правильно пишешь буквы wub.gif Лублу тя читать

Цитата
Вчера ж была у диетолога. В первый день КД. Вес 65,5. Сто пудов из-за КД.

Вытечет d030.gif d030.gif d030.gif
А вот как каждый день по минус фунту вешаться. Мозг же вывернется d025.gif Тем более после утреннего свидания с белым другом. У меня, если честно, так чётко и регулярно не гарантируется icon_eek.gif Плюс страшно за свою психику d060.gif
Цитата
Оно (диетолог) меня возымело прям в мозг.

тайна её пока в мраке? a075.gif
Цитата
Она грозно посмотрела, сказала, чтоб я не искала себя оправдания.

А шо бачит про срывы? a075.gif
Цитата
Вчера была на старом офисе - гендирша уже 53 кг (была 60 - 4 мес.назад) тонкая и звонкая. Сотрудница тоже 53. Она уже 3 месяца 53, тоже постоянно срывается.

фантастичные по мне цифры d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Говорит, что когда гендирша пошла по ее стопам и она уже не стала одной и самой стройной - мотивация подошла к завершению.

Мотивация была - перфекционизмус?
Цитата
А мне вчера подумалось, что через месяц весна. Начнет таять снег, распускаться почки и я захочу быть стройной,



Это мы.. все такие растакие a075.gif
Цитата
занимаемся телесно-ориентированной терапией.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 14:35) *
Когда я год назад поступила в универ, я пришла в уже сформированную группу и они сдавали свой первый зачет по анатомии нервной системы. Изучали мозги, нервные клетки, ганглии всякие... Я написала тест чудесным образом - перекатала у кого-то. Но потом подумала, что для себя обязательно изучу этот предмет. Это ж основа основ - мозг и ЦНС человека.

Интересности ждёмс))) по свободе a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 16:17) *
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

О, ДА-ДА-ДА!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, а ты с ними не секретничала на счет диетолога - они соблюдают тоже все от А до Я?
Ты собираешься вернуться в тот офис.А новый тебе не по душе?
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 31.1.2012, 18:20) *
У меня, если честно, так чётко и регулярно не гарантируется

Кстати да. d025.gif

Цитата
тайна её пока в мраке?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А шо бачит про срывы? a075.gif

Ну она считает все это тупыми отмазами, но она не психолог, с нее взятки гладки. Кому то тупые отмазы, а кому-то нифигасе таракашки.

Цитата
фантастичные по мне цифры

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Интересности ждёмс))) по свободе a075.gif

Женек, ничего интересного aa26.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.1.2012, 18:23) *
Светуль, а ты с ними не секретничала на счет диетолога - они соблюдают тоже все от А до Я?

Секретничала. Мы только об этом и говорим с ними за кофепитиями, менюхи сравниваем, замеры... диетологше кости обмываем.... Они соблюдают все от А до Я. На ДРы ходят со своей едой и терпят. Если что-то не могут съесть - звонят и спрашивают, чем можно заменить. А я балувана, Ксю. Мне картошка с сыром - ФУ! Бефстроганов - рыгаки. Ленивых вареников на 160 грамм мало. Ей позвонить - гордыня мешает. Да и задеру я ее звонками smile.gif)) Короче не хо! Не нра мне она и вся ее система. НО! Вероятно, если бы не она я бы за праздники и вообще за зиму раскоровела. А так хоть на месте осталась и на том спасибо.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.1.2012, 18:23) *
Ты собираешься вернуться в тот офис.А новый тебе не по душе?

Меня временно пересадили в офис другого бизнеса. Все сложно... не спрашивай.
aLissanka
Ой, я тут фсё читаю, а страницы переворачиваются., скоро опять стопЕтьдесять d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 19:33) *
Работа делайся!!!!! Проблема уйди!!! УСПЕХ - приди приди придииииии!!!!!!!!!

Крутышская фраза)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 6:21) *
Девулины, видели сериал Шерлок?

Пошла запишу на скачку a070.gif a070.gif a070.gif
Мне очень ватсон понра в широкоэкранном в виде Джуда Лоу)))) Ну и Дауни, конечно, мега секси d060.gif


Цитата
О насущном... Читала пол дня про нейроны, нейроглию, дендриты и аксоны.

Приятно себя разложить по физиологии, нет?
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 19:55) *
Девули, хотели бы пожить в такой халабуде?

aa26.gif Мне кажется, там неуютно и слишком много пафосного и официозного a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 22:26) *
Хорошая картинка, можно использовать на 14 Февраля!

не показывается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 11:08) *
14 февраля – День секса за открытку!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 15:57) *
Еще одни боты заказала, замшевые, натуральные, на каждый день, удобные.

Танкетка рулеззз!!!!!
С разгрузом и допингом эндорфинов посредством спорта!!!!
Лучезарная
Привет, Богиня : ) e010.gif

Цитата
Я подарю ему термос для рыбалки и сделаю на нем вот такую надпись как в сообщении выше.
Светуль, спасай! eusa_pray.gif Что за надпись? У меня картинка не отображается.

Цитата
Девули, хотели бы пожить в такой халабуде?
Эта картинка отобразилась, и мне показалась, что в небе среди птиц летает рыба-молот.
Богиня :)
Девули, хаюшки!


Ольчик, Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 31.1.2012, 19:26) *
Ой, я тут фсё читаю, а страницы переворачиваются., скоро опять стопЕтьдесять

аха d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне очень ватсон понра в широкоэкранном в виде Джуда Лоу)))) Ну и Дауни, конечно, мега секси d060.gif

)))) Женек, расскажи понравится ли Холмс, как посмотришь. Я вчера смотрела первую серию второго сезона - до сих пор под эмоциями. ООООоооо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Приятно себя разложить по физиологии, нет?

Конечно smile.gif Я люблю понимать как работает мой организм.

Цитата
Мне кажется, там неуютно и слишком много пафосного и официозного a075.gif

А прикинь как оно там убираться smile.gif)) А я бы пожила.. есть в этом что-то завораживающее...

Цитата
С разгрузом и допингом эндорфинов посредством спорта!!!!

Спасибо! Сегодня все болит. Завтра снова пойду! a115.gif

Цитата
Светуль, спасай! eusa_pray.gif Что за надпись? У меня картинка не отображается.

"Ты всегда в моем ... (и сердце нарисовано)."
Если память мне не изменяет.
А не... "Помни, ты в моем ... (и сердце нарисовано)."

Цитата
Эта картинка отобразилась, и мне показалась, что в небе среди птиц летает рыба-молот.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif То две птицы совокупляяются, наверное.

У меня вчера такой секс был. Думала с ума сойду от кайфа. Открыли для себя новую позу, не могу не поделиться. Может, конечно, она уже многими из вас давно открыта, но для меня это было откровением... Такое чувство, как будто мужчина проникает мне прям в душу smile.gif))
Значит, девушка лежит на животе, под тазом подушка (желательно побольше подушка), ноги сдвинуты. Если раздвинуты проникновение не такое глубокое. Мужчина сзади, буквально лежит на девушке. Ну, он может и не лежать, но когда лежит - это все... смесь кайфа и легкой боли, чувство полнейшей беспомощности и заполненности.....оооооо..... можно вообще не двигаться, просто получать кайф... невероятный кайф...
Главное не включать свет, иначе мужчина, почему то при виде всего этого дольше 20 сек не держится. s24.gif
Душечка

Светлан, надеюсь эта девушка тебе тоже понравится? a075.gif
Богиня :)
О, ДА!!! Спасибо большое, Душечка!!! Какая фигурка! Ну вот куколка и все!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Богиня :)
У меня на градуснике -22. А у вас?

Богиня :)
Мотивашка к лету
АлеХандра
Доброго дня наша дорогая Богунька-Красотулька!! aa35.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.1.2012, 13:41) *
Ну давай,Натали! А чего четверг рыбный день?


d025.gif Раньше в Советские времена(которые я застала) в четверг во всех столовых были только рыбные блюда,почему-то так было принято,с тех времен и говорят,что четверг рыбный день(во всей стране)...

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 9:56) *
расскажи понравится ли Холмс, как посмотришь. Я вчера смотрела первую серию второго сезона - до сих пор под эмоциями.


Мне лично понравился,вот бы научиться так просто-логически-дедуктивно мыслить и приходить в результате к интересным выводам.Только в конце правда уже серии кажутся однотипными...


Цитата
У меня вчера такой секс был.Такое чувство, как будто мужчина проникает мне прям в душу


a115.gif как-будто до гланд достает,как я говорю c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 10:05) *
У меня на градуснике -22. А у вас?


А у нас -20.Я такая же пришла утром,как на картинке d025.gif
Целую)))
Душечка
Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 10:02) *
О, ДА!!! Спасибо большое, Душечка!!! Какая фигурка! Ну вот куколка и все!!!!

Светик, а вот эта девочка очень на тебя похожа, как я вижу wub.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 15:05) *
У меня на градуснике -22. А у вас?
Показывает тож -22, но к этому градуса 2-3 надо еще прибавлять, почему-то у меня всегда теплее, чем в остальных частях города и на остальных градусниках smile.gif)) А утром, когда я ехала в школу, было на 10 градусов холоднее sm02.gif Хочется лето wub.gif

Свет, маникюр леопардовый доделали? d030.gif

Ну и позу надо испробовать a115.gif
aLissanka
Светусинка))) a025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 10:56) *
Женек, расскажи понравится ли Холмс, как посмотришь. Я вчера смотрела первую серию второго сезона - до сих пор под эмоциями. ООООоооо!!!!

Оки d025.gif
Слу, а Майка и Молли 2го сезона нет? a075.gif
Цитата
У меня вчера такой секс был. Думала с ума сойду от кайфа. Открыли для себя новую позу, не могу не поделиться.

a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата
Слу, а Майка и Молли 2го сезона нет?

Не помню, Женек...

Цитата
А утром, когда я ехала в школу, было на 10 градусов холоднее Хочется лето

-32????? icon_eek.gif
Цитата
Свет, маникюр леопардовый доделали?

Ага, Ольчик, я сама доделывала. Ужосы нашего городка на правой руке получились. Ну я больше левой стараюсь махать, а правую в кармане держать smile.gif)))

Цитата
Светик, а вот эта девочка очень на тебя похожа, как я вижу

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!

Цитата
с тех времен и говорят,что четверг рыбный день(во всей стране)...

Вот оно че, Михалыч, буду знать d025.gif

Цитата
Мне лично понравился,вот бы научиться так просто-логически-дедуктивно мыслить и приходить в результате к интересным выводам.Только в конце правда уже серии кажутся однотипными...

Так их там всего 6, Натусь. Я только 4 видела, но мне нра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А как его миссис Адлер соблазняла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я бы тоже его пособлазняла... ох этот холодок от него....мммм....

Цитата
как-будто до гланд достает,как я говорю

О! ДА!!!

Цитата
А у нас -20.Я такая же пришла утром,как на картинке

s24.gif

Работы непочатый край. Поэтому я быстро.

О насущном...
Вчера было еще 2 чая с молоком. Итого 1350 ккал за день.
Сегодня:
Завтрак: овсяная каша, грейпфрут, чай 240 ккал
Перекус: кофе 60 ккал
Обед: рыба с овощами запеченая, соленые огурцы, чай - 250 ккал
Перекус: кофе 60 ккал
Ужин: гречневая каша с грибами, соленые огурцы, чай - 350 ккал
Итого 960 ккал...

хм.... наверное еще ченить топтану. Мне можно еще пару яблок и борщ на ужин. Но борщ варить облом.

Завтра у меня разгруз на вареной рыбе и овощах. Отварю хека 500 грамм - это 400 ккал, сделаю много салата из капусты и салата со свеклы вареной. wub.gif Ну и кофеями с молоком буду баловаться. wub.gif
@nn@1803
ПРИВЕТИКИ!
У меня сегодня тоже разгруз!
aLissanka
Светулик, легкого и результативного)))

LooLoo

Малышка, чайку, согреться? Впрочем, ты и так горячая штучка....
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 21:02) *
-32????? icon_eek.gif
о да smile.gif)) суровая сибирская зима! сейчас уже вроде потепление идет eusa_pray.gif

Цитата
Ага, Ольчик, я сама доделывала. Ужосы нашего городка на правой руке получились. Ну я больше левой стараюсь махать, а правую в кармане держать smile.gif)))
У меня всегда так же! d030.gif a115.gif a115.gif

АлеХандра
Светуськин-Обожаемый мой,Приветики!!!!
Ну как делища,как жизня???
Как наш разгруз?
Я вчера слопала 370 г рыбы,300 г овощей,4 соленых огурчика,80 г сырого арахиса.Не совсем все по регламенту...Но я объелась всем этим,поэтому после ужина в 17.30 только пила...
Сегодня у меня привес 700 г icon_eek.gif d030.gif я уже знаю,что для меня это Нормуль...
И очень хочется чего-то углеводного(молочного коктейля, мюсли,бананов...)Обалдеть sm02.gif
Как ты?чем сегодня питаешься???

Целукаю wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулины! Как оно?


Коротко о насущном... планов на сегодня великое множество
Бывший снова написал в соцсетях smile.gif Ес... я знала!


Кушаю как приличная. Сегодня только будет не реглам - еду на ДР тиграплемяшки, ему 18. Большой уже. smile.gif Завтра устрою себе разгруз на твороге и кефире.
В целом веду себя положительно - кушаю мало, тай бо, сауна... С понедельника снова учеба. Все пучком, короче!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.