НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему мужчины унижают женщин?! Почему женщины позволяют это?!
Ukaaa
сообщение 26.7.2011, 0:52
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, выделила интересное, на мой взгляд, сообщение Богини в отдельную тему.

Кстати про психологию. Пара с которой мы ездили на море поломала мне за эту неделю мозг полностью. Я не знала, что бывают настолько безграмотные в психологическом плане пары. Я вообще с парами редко общаюсь, то с подругами по одиночке, то с ТИГРом и его дружбанами без жен, а тут неделя вместе obm.gif Я знаю чем бы я хотела заниматься как психолог - просвящать людей как надо общаться с любимыми людьми. Для них обидеть друг друга словом на людях, пригрозить разводом - это нормальное дело. При этом при всем у девушки годовалый ребенок, и муж 115 кг весом - абсолютно некотриуемый пузатый, капризный самец. Кому они нах нужны разведенные? И вообще, правильно говорила моя психша, если уже угрожаешь какими-то санкциями то будь добр или исполняй их или не обижайся, что потом твои слова воспринимаются как слова балабола.
Был забавный случай, после которого я в очередной раз восхитилась ТИГРом и его природным способностям в области общения.
Муж, рассматривая фотки при нас, высказал жене, что у нее, как обычно, вылезла одна грудь снизу из купального лифона. И говорит:
- Странно, у тебя и сисек то толком нет, а все равно что-то да вылазит.
Я прифигела честно говоря. Я такое впервые увидела. Ну то такое...
Жена куда-то отошла и я слышу как ТИГР тихонько говорит другу:
- Леша, я бы на твоем месте не стал такого говорить про грудь своей женщины, еще и при посторонних.
Муж:
- Та я же пошутил. Она и сама дома иногда шутит, что у нее грудь никогда не обвиснет так как маленькая.
ТИГР:
- Смотри сам, но как бы она не пошутила однажды так же при всех про твой член.

У меня конечно слов нет. У меня два самых любимых мужчины - брат и ТИГР никогда бы не позволили себе, даже наедине, сказать мне, что я в каком-то месте не красивая. Да будь я обмазана какунями - они мне все равно скажут, что я самая лучшая. И я скажу, что они лучшие, потому что они лучшие, самые-самые. Со мной всегда самые лучшие мужчины - это неизбежно. Почему женщины позволяют с собой так обращаться? А может это нормально? Может у меня неправильное восприятие? Может ничего плохого нет в том, чтоб твою грудь называли оладушками, а попу треугольной и целлюлитной? Хм...
Богиня smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сандра
сообщение 26.7.2011, 7:25
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Я общалась много именно с парами,чего только не услышишь,причём не только от мужчин. Поверьте,женщины иногда такое могут ляпнуть,что глаза на лоб лезут d025.gif
Была у меня знакомая пара,они развелись в итоге,так жена могла сказать при всех,что муж её не удовлетворяет в плане секса. Думаю мужчине такое слышать ой как не приятно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 26.7.2011, 9:03
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юленька,спасибо,что выделила в отдельную тему,а Богиня,что написала,как всегда интересно.
Я думаю как сам человек позволяет с собой обращаться, так с ним и обращаются,
неважно,будь то мужчина или женщина.
Своими мыслями и словами мы притягиваем к снбе определенных людей.
Если девушка думает о том,что рядом с ней только лучшие и достойные мужчины,так и получается.
А если всех обзывать козлами,догадываетесь ,кто рядом? a04.gif
У меня есть пара,у которой в порядке вещей на публике друг друга послать,через 5 минут они
всенародно целуются, еще через минуту:он ,впрочем не хочу писать на этом чудесном сайте эти не позитивные выражения. wub.gif С некоторых пор я предпочитаю общаться с ними ,как можно реже и по-отдельности,тем более,что каждый из них очень даже милые ребята)) a075.gif
. d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2011, 18:25
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Моего знакомого очень удивляло, когда женщина, рассказывая о муже, называет его по фамилии. Он считает это крайне неуважительным. Я готов согласиться. Вряд ли женщины так говорят от большой любви к партнеру.

На отдыхе с девочкой услышали, как жена лет 45 буднично и между делом сказала мужу:

- Да ты, козел, ты вообще не понимаешь...

Мы переглянулись вот так icon_eek.gif icon_eek.gif

А он никак не отреагировал, спокойно продолжил с ней общаться. У них так принято, видимо...

И мужчины, и женщины, не лестно отзываясь о партнере, не задумываются, что в первую очередь, такие высказывания портят их образ и имидж.

Лично я не захотел бы общаться ни с мужчиной, ни с женщиной, так неуважительно обращающимися со своим партнером.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.7.2011, 20:45
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Когда-то давно у меня была массажистка верующая женщина и она дала мне почитать какую-то книгу про брак и отношения вообще и мне очень понравилось как там было написано, что муж - это как твоя нога или рука, это то, что ты выбрал осознанно и если ты уже пошел с ним/ней под венец, то будь с этим человеком, люби его, ухаживай, как за своими частями тела и не ной, что что-то в партнере не так, ибо куда ты смотрел до женитьбы то?
И про козла. Если он козел, то она кто? Жена козла? Козлиха получается? А почему он не король? Тогда она была бы королевой!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 26.7.2011, 23:18
Сообщение #6


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Я вот попытаюсь высказать своё мнение. Мне почему то кажется что это конец отношениям когда вот так партнёр позволяет прилюдно выражаться. Это не уважение. И если это имеет место быть то правильно сказал мужчина, что это будет потом и в его адрес сказано и не раз, и возможно не в обиду а так в шутку, но выглядеть это будет просто ужастно. Незнаю мне кажется надо просто оставаться людьми в любой ситуации, а не : козлами, воронами, пуделями и т.д.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 1.8.2011, 18:47
Сообщение #7


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



В шоке от прочитанного в теме и самой не раз приходилось наблюдать подобные ситуации. Это ужасно и это на мой взгляд отвественность женщины за такое отношение к себе. Если сама себя принижает при мужчине, он может и скорее всего сочтет, что это норма. Ну а есть просто невоспитанные индивидумы, для которых это норма без каких-либо поводов от женщины. Но и в этом случае - либо женщина дает понять, что со мной так нельзя, либо...
Но я всегда так думаю - если женщина терпит к себе такое отношение, сожалеть ей не за чем. Не нравилось бы до невыносимой степени, что-то бы предприняла. Есть еще просто много женщин зависящих от своих мужчин и они скорее будут терпеть подобные унижения, но быть под его крылом, чем на свободе и в одиночку. Вопрос выбора, я думаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Annushka1984
сообщение 9.8.2011, 20:59
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.8.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 28558



Мда, печально... Мальчиков, наверное, многих с детства так воспитывают: типа, ты умнее девочек, ты сильнее, значит ты круче и можешь судить всех и вся((



Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство)))[font="Century Gothic"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
selenasmidt
сообщение 10.8.2011, 23:38
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 28567



Цитата(Annushka1984 @ 9.8.2011, 19:59) *
Мда, печально... Мальчиков, наверное, многих с детства так воспитывают: типа, ты умнее девочек, ты сильнее, значит ты круче и можешь судить всех и вся((


Самое интересное, что мы же их и воспитываем этих мальчиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2011, 10:01
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(selenasmidt @ 10.8.2011, 23:38) *
Самое интересное, что мы же их и воспитываем этих мальчиков.



Прекрасное дополнение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NataIo
сообщение 12.8.2011, 19:09
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 28575



Если унижают, то пытаются отыграться за свои комплексы, и воспитание не всегда тому причина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рина Зеленая
сообщение 6.9.2011, 1:09
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.9.2011
Пользователь №: 28669



Если я не ошибаюсь, Фрейд писал, что женщина по своей природе мазохистка - может, поэтому, некоторые женщины и терпят такое к себе отношение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Menefra
сообщение 8.10.2011, 1:54
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28793



они так самоутверждаются, показывают свою значимость и превосходство, это с одной стороны. с другой стороны, такие поступки говорят о внутренних психологических проблемах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hilara
сообщение 10.10.2011, 14:20
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 28804



Цитата(Menefra @ 8.10.2011, 0:54) *
они так самоутверждаются, показывают свою значимость и превосходство, это с одной стороны. с другой стороны, такие поступки говорят о внутренних психологических проблемах.

Я тоже согласна, так мужчины пытаются самоутвердиться.
И не думаю, что тут причина в воспитании, тут дело в самом человеке. Разве мать будет учить сына, что оно бог, а женщины никто, то как тогда сам сын будет относится к своей матери???
Я своего ребенка буду так воспитывать, чтоб он уважал и ценил женщин!!!! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 17.1.2012, 20:32
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Причины такого подобного поведения могут быть разными.
То, что лежит на поверхности и напрашивается в объяснение - это то, что таким способом мужчина "доказывает" свою мужественность, свою доминантность. Унижая другого, он сам себе кажется большим. Нормальное поведение "самца" - показать кто в стае главный.
Только объект выбран не правильно. Мужественность желательно проявлять в борьбе с трудностями, а не срываться на близким людей.
Если Вы столкнулись с подобным поведением, то крайне не желательно оставлять это без ответа. А лучше всего уйти от человека, потому что со временем он не изменится и будет еще хуже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 19.6.2014, 0:48
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(novenkayamarin @ 17.1.2012, 19:32) *
То, что лежит на поверхности и напрашивается в объяснение - это то, что таким способом мужчина "доказывает" свою мужественность, свою доминантность. Унижая другого, он сам себе кажется большим. Нормальное поведение "самца" - показать кто в стае главный.
Только объект выбран не правильно. Мужественность желательно проявлять в борьбе с трудностями, а не срываться на близким людей.
Если Вы столкнулись с подобным поведением, то крайне не желательно оставлять это без ответа. А лучше всего уйти от человека, потому что со временем он не изменится и будет еще хуже.

Вот-вот. Давеча в милой дружеской беседе у костра под глинтвейн бывший муж, с которым продолжались какие-то странные амуры, при друзьях и их детях якобы пошутил - не помню уж, на какую мою фразу - не относящуюся к нему лично - во всеуслышание заявил: "Да это просто ты фригидная!". Я даже смогла отшутиться, что, мол, как в анекдоте, дорогой: "всех устраиваю, а его не устраиваю!" - а он обиделся (как же, я посмела упомянуть кого-то, кто был до него - и кого-то, кто, вероятно, будет после, раз уж муж от меня ушел) и ушел в ночь, отправив мне смску, что я "с@чка". Каково?! И ведь он был уверен, что я это проглочу, что я смолчу и сделаю вид, что это и правда милая шутка - как я делала неоднократно раньше, правда, не на такие агрессивные выпады.
То есть - да, человек не видит грани - или намеренно унижает, чтобы почувствовать свое превосходство за мой счет. Второе - вероятней, на мой взгляд. А вам как кажется?!



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 19.6.2014, 21:08
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Техану @ 19.6.2014, 0:48) *
Я даже смогла отшутиться, что, мол, как в анекдоте, дорогой: "всех устраиваю, а его не устраиваю!" - а он обиделся (как же, я посмела упомянуть кого-то, кто был до него - и кого-то, кто, вероятно, будет после, раз уж муж от меня ушел)

Молодец, что не растерялась! Это очень не красиво с его стороны. Пусть бывший муж, но вы же жили вместе, любили друг друга... Зачем так? А если повернуть ситуацию наоборот. Уверена, что он бы был в ярости, если при друзьях затронули тему, например, его проблем с потенцией. Наверное, так пытается самоутвердиться за счет унижения других. А в итоге еще и обиделся, когда девушка попыталась "себя защитить".
Мужская логика... Только вот мужского мало в таком поведении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 10:43
Сообщение #18


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Согласна, что многое зависит от воспитания, но первопричина думаю, всё же в том, что у мужчины комплексы, сознательные или нет. Он не уверен в себе, вот и повышает свою самооценку. У меня у подруги муж долго её добивался, зато теперь он при любом удобном случае подчёркивает отсутствие у неё ума.
Но есть такие пары, для которых общаться так - это норма, и они оба не заморачиваются по этому поводу. Если их обоих это устраивает, то пусть



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.6.2014, 18:19
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Техану @ 19.6.2014, 0:48) *
и ушел в ночь, отправив мне смску, что я "с@чка". Каково?!

d030.gif У него явно комплексы!
Я в первые годы замужества тоже часто слышала от мужа подобные выпады, что у меня что-то не то, а так как от природы я мягкая и ранимая, я все это глотала , пряча слезы , с годами это трансформировалось в позицию с его стороны: "Я - бог, а ты - никто." Тогда у меня была очень занижена самооценка, и когда наступил мой предел, я поняла, что хватит уже. И тогда я постепенно начала огрызаться, затем уже научилась аргументированно отражать его выпады, а затем и попросту их не замечать ( icon_mrgreen.gif я ж знаю, что кого жалеть то надо в данном случае. Теперь я уверенная женщина, а для него - стерва. icon_mrgreen.gif Хотя сама я себя таковой не считаю. icon_mrgreen.gif

Цитата(Lubimaya @ 19.6.2014, 21:08) *
Молодец, что не растерялась! Это очень не красиво с его стороны. Пусть бывший муж, но вы же жили вместе, любили друг друга... Зачем так? А если повернуть ситуацию наоборот. Уверена, что он бы был в ярости, если при друзьях затронули тему, например, его проблем с потенцией. Наверное, так пытается самоутвердиться за счет унижения других. А в итоге еще и обиделся, когда девушка попыталась "себя защитить".
Мужская логика... Только вот мужского мало в таком поведении.



Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 10:43) *
Согласна, что многое зависит от воспитания, но первопричина думаю, всё же в том, что у мужчины комплексы, сознательные или нет. Он не уверен в себе, вот и повышает свою самооценку.

d025.gif Согласна!

А к вопросу о том, почему женщины позволяют это, я думаю все же тут зависимость от мужчины ( чаще всего в материальном плане + заниженная самооценка)

Знаю сейчас одну женщину, которая в таком положении - на улицу с маленькими детьми не уйдешь, приходится терпеть sad.gif И я думаю, таких как раз немало. Потому что мужчинам часто бывает плевать на детей, а женщина думает прежде всего об их благополучии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 23.6.2014, 0:40
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Не знаю, может я не права, но в первом посте я не увидела ничего оскорбительного. Ну видно что-то, ну, размеры от природы не удались, так ведь это же не оскорбление. Хотя, если размер груди для самой барышни огромный комплекс и ее мужчина об этом громко сказал в кампании, то да, он коз..л!
Не знаю, бывает люди и ругаются нецензурно и даже руками машут, а потом в обнимку спать ложатся. Может для кого-то это действительно нормально? Все люди разные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика