Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Тадаааааааааааам!а вот и я))
Девульки мои,добро пожаловать в новый домик!хотела в сентябре вернуться,но без вас уже не могу!
Завтра будет год,как я зарегистрировалась на Красотуле!))многое изменилось за это время!никогда бы не подумала,что смогу отказаться от мяса!спасибо за это вам и Валентинчику конечно))
До веганства я так и не дошла,но молочку и масло давно не употребляю.Питание вообще очень изменилось,особенно за последние полтора месяца...так,обо всем по-порядку...
С кем не знакома еще...зовут меня Кристина,19лет,студентка,заканчиваю в этом году колледж,буду маркетологом))
В моей жизни наконец-то случились перемены...Шкод влюбился!еще и в друга,месяц у нас были буквально родственные отношения,а потом бац...сами не ожидали в общем))две недели отношений пошли только на пользу,стройнею на глазах!ем оч мало(понимаю,что не хорошо это,но не получается по-другому,не хочу просто)),МЧ у меня худенький,так что хотелось бы соответствовать))вес на данный момент 61кг,впервые за два года такой низкий))
Не знаю,сколько продлятся эти отношения,но сейчас я счастлива,ттт))
Natashe4ka
АААА, Кристя, поздравляю! Наконец-то Шкод влюбился a115.gif
Как я рада за тебя, моя девочка! Будь счастлива, принцесса, надеюсь у тебя все получится, и в отношениях и в питании.


Незнайка
Поздравляю с новым дневничком и новыми отношениями!

Шкодка
Спасибо,Натуль))
Ага,пыталась бежать от этих чувств,избегать начала,но потом поняла,что в очередной раз иду против своей воли!
Не знала,как сказать своему солдату,что влюбилась в другого!вроде и ждать обещала,он уже свадьбу планировать начал...но за два года чувства к нему так и не проснулись!в принципе я никогда не скрывала,что люблю его,но только как друга...в общем депрессовала неделю,потом рассказала,думала пошлет...но он у меня самый замечательный,все понял,не осудил!правда решил остаться служить по контракту на 8лет,чтоб успокоиться,забыть.безумно его не хватает,но может быть это и к лучшему...
Сказал,что несмотря на то,что ревнует очень,все равно рад ,что у меня все хорошо...
Эх,побольше бы таких парней))
Ну да ладно,разболталась))
Надо цели написать!
Итак:
1.Вес (для начала) 58кг
2.подтянуть ножки и попу (с моей природной ленью эт ооооооой как не просто))
3.максимально правильное питание
4.уход за лицом,опять высыпало что-то
5.поход к гинекологу(аааааааа,как я их почему-то боюсь))Не была с 7класса,ужасть),нужна консультация насчет ОК
6.привести мысли в порядок,стать уверенней в себе...
Пока вроде все))
Лесничок
Кристинка, приветик!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Как я рада что ты нашла свою половинку!!! А с ленью мы быстро справимся вместе!!! Целую и обнимаю!!!
Шкодка
Незнайчик,спасибо большое))
Ленусь,привет,моя хорошая!ага,свершилось!я уже забыло,что это такое!почти два года одиночества!посмотрим,что и как сложится))
Lunática
Приветик Кристин, зашла пожелать УДАЧИ))
Худеть думаю легче, когда есть для кого.

Шкодка
Ой,Луняш,и не говори!лишний раз тут не поешь))чтоб животик не выпирал и все такое!))
Стимул для похудения хороший))
Lunática
Шкодка

Я бы посоветовала тебе классные упражнения на попу и ноги.. Только вот незнаю, можно ли кидать ссылки на Youtube. aa21.gif

a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Зай,кинь в личку
Талочка
Кристюююююля!!!! Как же я рада за тебя!
Новые отношения, ответные чувства - это так здоровски! И мотивация шикарная, чтобы руки не опускать!!!
Давай уж, старайся. А мало еды - это вовсе не плохо! Даже наоборот - лучший вариант из всяких там диет и прочего.
Целую, милая!
Шкодка
Талочка,спасибо большое))
Мало еды,в смысле по калориям мало выходит,вот и теряю вес быстро!но ща вроде норм,стараюсь немного увеличить))
Lunática
Скинула в личку)))))) Надеюсь, что понравятся, а главное помогут сделать фигурку еще лучше!!)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Дарина Сергевна
Шкодик браво-бравулки!!! Любофф это наверно хорошо))да даже когда есть жуткая симпатия-это такааая МОТИВЕЙШЕН))))ТАК ЧТО ПРОСТО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВСЁ У ТЕБЯ ВЫЙДЕТ, как задумывала!!) И будет тебе счастие! a035.gif Ты итак навярника похорошела-глазки то горят))помолодела лет на 20))Вообщем, совет вам, да любовь, дети мои!
Шкодка
Луночка,спасибо,постараюсь посмотреть!чет у меня ошибку при воспроизведение показует,зараза!
Даринка,а то,глазюки горят,потому что не высыпаюсь нифига из-за гулянок,еще и высыпало на радостях))кажись у меня аллергия на мужиков))
Inno4ka
Кристюлик!!!
Привееееееееееееет!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!
Ура! Ура! Ура!!!!!! Такие новости хорошие у тебя (ттт)))))

ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе достигнуть всего!!!!!!!!!! А красотульки тебе помогут в этом!!!!!!!!
Шкодка
Иннуль,спасибо большое,буду стараться!
Девочки,так рада,что вернулась!столько гостей,столько эмоции...ммммммм,люблю вас))
Hellen
Кристюш, поздравляю тебя, родная!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И с новыми отношениями и с годиком на КРАСОТУЛЕ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Завтра будет год,как я зарегистрировалась на Красотуле!))многое изменилось за это время!никогда бы не подумала,что смогу отказаться от мяса!спасибо за это вам и Валентинчику конечно))


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Успехов и радости, маленький Шкод. a075.gif
Шкодка
Лёль,спасииииииииб))
Ааааааа,Валентинчик...а я все думала,зайдете или нет...уряяяяяяя!знач быть дневничку счастливым))
Лесничок

самой привлекательной Шкодке
Valentin
Цитата(Шкодка @ 23.8.2009, 19:27) *
Лёль,спасииииииииб))
Ааааааа,Валентинчик...а я все думала,зайдете или нет...уряяяяяяя!знач быть дневничку счастливым))



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
Ленусь,ты ж моя дорогая,спасибо,приятнаааааа!
Валентинчик,целую вас!кстати вторая книжечка уже больше трех месяцев идет,жду все,жду...
Эх,вечер странный получился!настроения ни у кого не было,я спать хотела,замерзла...беееее,вот это лето!
Через 5дней у МЧ день рождения,соображаю,что подарить,и где на этот подарок деньги взять))))может кто идею подкинет?
Кстати,он меня на год младше))))вот никогда бы не подумала,что такое возможно!я и на ровесников-то не смотрю,а тут...но тем не менее,с ним я себя маленькой девочкой чувствую,есть в нем что-то такое...
Сегодня увиделись только вечером,так весь день что-то ела,давно жорика не было))наверн чтоб меньше о нем думать и скучать))
Отчет напишу,поругайте если что.
З: 2бутера с сыром
П:два персика
О:овощи запеченые с майонезом и сыром(эт у мамы,порции маленькие у меня ща)
У:яичница с помидорами,перцем и сыром,пару махоньких кусочков хлеба.
На прогулке горсть семок,и несколько виноградин дома...
Такс,не нравится мне хлеб этот,но чет правда сегодня голодная была весь день!
Ufo
Кристинчик, я решила в твоём дневничке наследить. )
Твой молодой человек должно быть на седьмом небе от счаться, раз его любит такая замечательная девушка! Желаю вам терпения друг к другу и взаимопонимания!!! wub.gif
Эх.. не знаю, как ты отреагируешь, но вот мне очень нравятся конфетные букетики, они потрясно смотряться, объемно так, сделать их запросто можно самому, очень потом весело выковыривать конфетки, очень приятно, и, что для студента важно - не дорого! )) А ты можешь в виде сердца оформить и будет такой супер-романтичный подарок! d040.gif
Valentin
Цитата(Шкодка @ 23.8.2009, 23:33) *
Валентинчик,целую вас!кстати вторая книжечка уже больше трех месяцев идет,жду все,жду...


Значит, скоро придет.

И я целую!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lunática
Цитата(Шкодка @ 23.8.2009, 16:20) *
Луночка,спасибо,постараюсь посмотреть!чет у меня ошибку при воспроизведение показует,зараза!
Даринка,а то,глазюки горят,потому что не высыпаюсь нифига из-за гулянок,еще и высыпало на радостях))кажись у меня аллергия на мужиков))


Тогда просто в поиск напиши 8 Minute Legs, 8 Minute Buns, 8 Minute ABS=)))
Должно получится))
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анаврин
ААААА!!! ШКООООД!!! С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОООМ ТЕБЯЯЯЯ!!!
чемпион наш)) давай там, не голодай, ешь вкусно)))
так рада за тебя!! как хорошо, когда с мч хорошо!!! пусть так и будет всегда!))))=*!!!
хаха!сырный отчет какой))гы!!))

чем вообще там занимаешься?отдыхаешь пока?
Шкодка
Танюш,всегда рада гостям,забегай))
Валентинчик,получила заряд позитива с утра,спасиииииибо!
Луночка,ага,сегодня попробую!
Олюнчиииииик,привееееееет))спасибо,милая!
Ага,сыра много стало в моем меню что-то))бу урезать))
Не знаю,можно ли это отдыхом назвать...короч каждое утро к мелкому еду,сижу с ним до трех,потом мчусь домой деда кормить и укладывать!Ну и как обычно все мной не довольны))мама из-за того,что опаздываю(ее ж не интересует,что меня дед задерживает постоянно),деда бесит,что я с мелким сижу,а потом вечерами гуляю,привык,что я вечно дома...
Valentin
Цитата(Шкодка @ 24.8.2009, 10:39) *
Валентинчик,получила заряд позитива с утра,спасиииииибо!



Наслаждайтесь!! a075.gif

Лесничок
ааа....какие цветы клёвые Валентин подарил!!! Я завидую... c9.gif
Кристинка, а сыра и правда многовато...как и хлеба!


а это тебе в твой домик на счастье и удачу!!!
Оличка
Привет, Кристюш! С новым домиком! a115.gif a115.gif a115.gif И с любовью! a070.gif
Кинь мне через ЛС свой электронный адрес, я тебе кое-чего про ОК вышлю a075.gif
Шкодка
Олюш,у меня этот тип файла не поддерживается,я ж с телефона сидюsad.gif
anita
Кристюш, поздравляю с новым домиком! e010.gif
Ну и с новой любовью!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
короч каждое утро к мелкому еду,сижу с ним до трех,потом мчусь домой деда кормить и укладывать!Ну и как обычно все мной не довольны))

Да уж, зай, держись! hb.gif hb.gif hb.gif рано или поздно у тебя будут свои детки и семья! И ты будешь сама себе хозяйка! жизнь станет спокойнее n020.gif
Цитата
Такс,не нравится мне хлеб этот,

А я до сих пор иногда вспминаю кубанский хлеб, серый, с румяной коркой - здесь такого нет! d025.gif
Камилка
Заяяя моя! Шкодичек!!! урррряяяя e010.gif e010.gif e010.gif
Привет, моё солнышко! Какие радостные новости))) wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка. с новым домиком тебя и новым и приятным этапом в жизни)))
Самых лучших тебе эмоций, крепких отношения вам и неугасающей страсти!!!
Я очень соскучилась и рада видеть тебя!
ты же помнишь, что
ОЧЕНЬ!!!
Шкодка
Камуууууууууусииииииииииик любименькииииииий!как я рада,словами не передать!сыроедик мой!безумно соскучилась,жду все,когда ваша троица в полном составе будет,а то пропадаете все!Ящерёночек,Кристинчик...аааааааа,роднулички,надеюсь все скоро вернутся!
Спасибо,мась,за поздравления!дождался-таки Шкод любви,ага))))))
(Ну если пока не любви,так влюбленности,взаимной!))
Планов тут куча,правда пока боюсь что-либо загадывать,да и вообще думать об этом,слишком все неустойчиво все...поживем,увидим!))
Напишу пожалуй отчет,пока не сожраль ниче лишнего))
З:бутеры с икрой мойвы
О:все та же мамина запеканка,(когда ж она закончится,зараза,чувствую еще долго ее в отчетах видеть будете))
А после 16.00 съела 3персика,банан...чувствую эт не конец))
Вообще знаете че хочу?ужасть))рыбную консерву с помидоркой и хлебом))но ща вы мне скажете,как это вредно,и желание пропадет))))на вас одна надежда))
Камилка
Давай я тебе скажу, что то вредно-приврееееедно))) лучше просто уже помидорок с хлебом, а? a075.gif
Я так рада, что ты счастлива))) моя ты лапочка wub.gif wub.gif
Шкодка
Ага,Камусь,не буду))Ну ее!через пару часиков гулять пойду,отвлекусь))
Ой,я Аниточку еще пропустила!спасибо,зай!
Lunática
Цитата
Через 5дней у МЧ день рождения,соображаю,что подарить,и где на этот подарок деньги взять))))может кто идею подкинет?


Прииветики)))

Я как то (кажется на день Св. Валентина) дарила красивую коробочку, накидала в нее сердечек для ванны и плюшевых, которые хорошенько набрызгала моими духами. Бывший был в восторге, носил с собой сердечки унюхивался. d060.gif icon_mrgreen.gif
А так еще можно из обычного - серебряную цепепочьку, парфюм, рамку с фото.. Или может у него хобби есть особенные?


blandinkO
Кристиночка, привет! hb.gif
С новым домиком тебя!!! smile.gif
Какие у тебя хорошие изменения происходят! СУПЕР!!!! Пусть все будет хорошо! hb.gif
Natashe4ka
А у моего мужа после завтра ДР... и тоже толком не знаю что дарить.. коробочку с сердечками он вряд ли оценит, а вот о парфюме я задумалась)) Выберу на свой вкус и будет он пахнуть как мне нравится d060.gif
Кристюня, как приятно тебя читать, такую счастливую, радостную) Умничка моя! Чмокаю!
Шкодка
Заи мои,я ща умру!у меня просто истерика!я только что узнала,что у него опухоль,из-за этого постоянно болит голова!осталось жить год...почему?за что?он не хотел говорить!рассказал по-привычке,мы ж друзьями раньше были...не знает никто,ни мама,ни родственники...пьет таблетки,от которых нет толку...
Как мне жить с этим?реву,успокоиться не могу!
Kristin
Лапулинька моя!!! Зая!!! я так по тебе соскучилась...ох, горе...это точно!!! ты ему посланна, чтоб скрасить время болезни!!! пусть все будет хорошо, а операцию будет делать?!
Зайка, ты держись!!! молись и терпи!!! Надо быть сильной!!!
blandinkO
Кристина, ты успокойся. Как это так, что никто не знает? Странно. А он сам откуда знает? Обследование проходил? Что за опухоль? Снимки показывал? Интересно, почему таблетки? Моей маме сразу операцию сделали. Странная история, если честно. Ты там побольше порасспрашивай. Еще вот интересно, откуда у твоего МЧ такие деньги на таблетки? Ты в курсе, сколько стоят препараты? Он работает, да? Богатая семья? Ты извини, что я вот так все спрашиваю. Просто у мамы моей была опухоль 5 лет назад.
В любом случае, сочувствую. n020.gif
anita
sad.gif Согласна с Леной-блондинкой! Надо отключить на время эмоции и во всем разобраться! Люди же с такими диагнозами так просто не пьют таблетки дома, постоянно обследуются, в больницах лежат...
Крепись, солнышко!
Шкодка
Девочки,надеялась,что никто не читал,хотела удалить ночное сообщение!когда плохо,так хочется высказаться...а утром хочется остаться наедине со своими переживаниями!давайте сделает так...вы ничего не видели,ничего не знаете,договорились?не будем обсуждать эту тему,в конце концов он жив и я верю,что будет жить еще долго-долго!
Так что мой домик по-прежнему остается позитивный и "влюбленный"))
nasty-lenochka
Привет моя любимая девочка!!!!! По твоей просьбе ничего не пишу на предпоследний пост, а просто скажу что ужасно соскучилась, что очень рада что ты влюбилась, и что точно знаю - у такой позитивоной и хорошей девочки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Кристюш, хорошего денька! aa8.gif
Шкодка
Леночка,я тоже скучаааааааааль!
Пока бомжевала не было ни дня,чтоб я не заходила на Красотулю,посмотреть,как тут любимочки мои!))
Камилка
Зая, я тебя так люблю!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
ng19.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.