Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Кристюш,я сама тут редко появляюсь,по домикам почти не хожу,понимаю все))
Отношение к нему меняется с каждым днем,интересно так...он рассказывает что-то,а я всматриваюсь в его лицо,повзрослел за год,возмужал...появляется уверенность в себе,все меньше молчит,приятно так))мне уже не противны его поцелуи,как было до армии!тогда вообще не могла подпустить его к себе,братское отношение было,ничего личного.А сейчас все намного лучше))
Я хочу его любить!и я медленно,но верно иду к этому))
Сегодня сидели в машине около подъезда моего втроем,подруга моя с нами была,мимо проходил друг бывшего,вышли,поздоровались,мило побеседовали,тут Сашка идет(ну бывший этот).
Батюшки,как МЧ на него смотрит!каждый раз как видит,сверлит таким ненавидящим взглядом!аж жутко...
Подруга как-то сказала моему бывшему,что я замуж выхожу,так терь все общие знакомые спрашивают,когда свадьба!))))как быстро слухи расходятся))))
Svetik_nn
Кристночка приветик!
Да уж сарфанное радио работает быстро!
Kristin

ууух, ну и санта барбара!!!!
Да, если честно, то мне нравится ход мыслей твоих..все ж надо с головой...знаешь, что подходит тебе этот человек...а влюбленность быстро проходит...остается уважение, приявязанность...как-то так....
Шкодка
Кристюш,что-то не лю я в омут с головой...вот так влюблюсь,мозги себе все вынесу,впаду в депрессию,а результат один,НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК!
Так что пусть отношения строятся на уважении,привязанности))
Вчера почитала твой "влюбленный" дневничок,меня тоже проперло,пошла в аське МЧ писать,какой он у мя хороший))не,ну правда,изменил он меня очень...Написала значит,и пошла спать.В восемь просыпаюсь,а он уже под дверью сидит!))))грит как увидел сообщения,решил,что должен быть рядом))вот что за человек?сидел ж под дверью два часа!вот приятно ему знать,что я там,за этой дверью))
А я пишу ему,чувствую ся беременным тараканом,еще глаза продрать не успела,уже безумно хо леща вяленого...через пять минут прохожу мимо двери,смотрю в глазок,а у мя перед глазком лещ висит,собственной персоной))))приятнаааааа))
Вчера еще обидела,бедняжку!он в школу милиции оформляется,подруга все причитает,что терь у нас свой мент есть,мусорочком ласково называет))
Ну так вот,решила я из кладовки гардеробную сделать,решила оттуда хлам выбросить,все в коробки упаковала,в угол поставила до тех пор,пока мч не поможет вынести.Хотели вчера,но сначала к подруге поехали,а потом вообще дождь пошел.Сидит мч значит,возмущается,что терь не известно когда вынесем,он на неделю уезжает,мне еще столько об коробки спотыкаться.А я возьми и ляпни,подууууууумаешь,неделю,мне мож еще всю жизнь с Мусором жить))от зацепила его блин!пришлось ночью извиняться))))
Богиня :)
Кристинчик, о май гад! Это так романтично то, что он для тебя делает!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я знаешь что я заметила, что армия учит мужчину любить и ценить женщину, которая его дождалась. И вот я убеждаюсь на твоем примере, что это действительно так.
Он умничка у тебя и очень тебя любит. Не обижай его a075.gif
Шкодка
Светуль,по-этому я безумно боюсь его потерять!
Вчера со знакомой разговаривала,за ней мальчик ухаживать начал,тоже все для нее,в глаза преданно заглядывает...она грит не на долго такое отношение!а у нас два года уже так))))
Ща за мусором моим приехал-таки))))пока я из дома его вытащила на лестничную площадку,ток собралась выходить чтоб помочь ему,взял передо мной дверь захлопнул,гад))))чтоб коробки не тащила,жентельмен))))
Svetik_nn
Кристиночка, какой он у тебя умничка. Это редкие качества в теперешних мужчинах. Желаю что бы у вас всю жизнь так продолжаось!
Шкодка
Спасиб,Светуль))знаешь,вот каждую ночь выхожу на балкон перед сном,а в голове мысль,какое счастье,что он есть в моей жизни!Потеряв самого близкого человечка,обрела другого!За это я тоже бабулю благодарю,верю,что она позаботилась обо мне))
Не было б его,лежала бы небось в психушке,если бы вообще осталась в живых!мама переживала за мою психику всё,подруги тоже из-за этого на меня рукой махнули,тип тронулась уже небось на нервной почве...
А ему было плевать на все и всех,мчался по первому зову,ночевал под дверью,чтоб я знала,что он всегда рядом...дааааа,и такое не один раз было))))))
Девуськи,вот люблю его!люблю-люблю!вот как-то по-своему,сама до конца не поняла как,но эт факт))
Неделю назад катались с друзьми по ночному городу,красотааааа!он рядом,а мне хорошо так!вот просто потому,что он есть,что он здесь!хм,впервые со мной такое!не влюбленность,как раньше было,что сердце колотится,мозги в отключке,гармоны играют...тут все как-то серьезно,обдуманно...не знаю,правильно ли это
Kristin
Камилка
Svetik_nn
Это и есть любовь солнышко, а не влюбленность!
Kristin

Знаешь, Кристь, цени, что есть!!! Правда...после прочтенного тобою, мой мэн мне кажется уродом...ну чесно слово...я, конечно, понимаю, что он даже не подозревает, что творится со мной....да даже если б и знал...фигня какая...
Шкодка
Кристюш,ну что ж делать,если мы такие,любим переживать,изводить себя,иногда беспочвенно даже...эх,знать бы,что в голове у мужчин наших!мож он тоже переживает не меньше твоего?потом ему надоест держать все в себе и тогда.....в общем ждемс,жизнь покажет,но я верю,что у нашей балеруси все будет хорошо!
Девули,сегодня начался рождественский пост,кто-нибудь держать будет?я попробую...не хочется конечно путать с диетой...последние дни много думаю о бабуле,мч,будущем...в общем будет время пересмотреть свою жизнь,поведение,сделать выводы,а мож и изменить что-нибудь...
Medvedica
Здравствуй, Красотулька, почитала у тебя такие светлые дни! Любовь, это так хорошо и приятно, особенно когда и голова работает. Я пост буду держать, потому как это для меня еще больший повод не есть мясо и рыбу, а какие еще продукты нельзя в пост? wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Шкодка
Сыр,молочку всю и яйца!
Первый день прям радует!есть особо не хочется,да и нечего,готовить лень))))))
Утром съела половинку помелло,чай пью,в течении дня съела около 400гр корейской морковки и грамм 70 хлеба черного с хреном))
Если что бананы есть и груши,если на ночь глядя есть захочу))
Уууууряяяяя,я снова в строю))
Medvedica
Цитата(Шкодка @ 28.11.2009, 19:30) *
Сыр,молочку всю и яйца!
Первый день прям радует!есть особо не хочется,да и нечего,готовить лень))))))


Тааак, согрешила. a075.gif сырок ела, ну теперь он кончился и не буду. А ты не слышала в какой пост нельзя даже растительное масло? aa26.gif
Шкодка
Галь,ограничение на растительное масло есть почти во всех постах,в понедельник,среду и пятницу пищу надо есть без масла,и желательно в сыром виде(сухоядение),в остальные дни разрешается с маслом,в выходные и праздничные дни можно рыбу и вино.
Но для нас,мирян,эт не всегда по силам,так что можно исключения делать.
Лесничок
Шкодочка, как же я рада что ты тоже в ряды вливаешься, будем значит постится вместе!!!
отписывайся, я тоже постараюсь...в последнее время во обще мало чего в ротик лезет;)))))
А что там с будущим мужчиной???
Лесничок

Шкодка
Зай,ты у меня вообще умница,такие результаты!горжусь тобой!
Насчет вопроса немного не поняла,о чем речь?))насчет будущего мужчины))
Svetik_nn
Кристиночка молодец, я на этот пост не решусь, заведомо знаю что не выдержу!
Шкодка
Светик,а я хочу,хоть месяц,до нового года!хоть постараюсь и праздничный стол сделать максимально постным!
Сейчас без зазрения совести съела два кусочка сухого хлеба с хреном и водой запила,о как))))
До этого,часов в девять было два банана и груша.
Лягу как обычно поздно,мож до этого еще банан съем
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 26.11.2009, 23:17) *
тут все как-то серьезно,обдуманно...не знаю,правильно ли это

правильно, вот это как раз правильно ИМХО! А не так, что гормоны поиграли пол года, детей сделали, а потом бегут на развод подавать smile.gif
Шкодка
Ночь,сияние звезд и саксофон в наушниках...хоцца плакать от такой красоты...и в кого я такой сентиментальный романтик?))))
Скачала несколько песен kenny G,терь наслаждаюсь ночами,нэ до сна прям))сбила себе график,сплю до 12,ложусь в три-четыре...вот только ночью тянет подумать о жисти))))
Мелодию в наушниках периодически перебивает вопль страдающего желудка!бедняжка до сих пор понять не может,что за фигня творится,почему он не получил привычное ведро писчи))
Остается только мечтать о скором наступлении утра,когда Шкод продерет глаза и побежит варить себе суп))
Завтра еще и примерочка,уряяяяя!готов мой сарафанчик,осталось откорректировать длину!ну и заодно посмотрю недошитую юбку и рубашку!уххх,спасибо маме моей подруги!))пошив трех вещей в полторы тысячи мне выйдет,если учитывать,что тысячу на ткань потратила,считайте халява))а рублей на 500-700 куплю серию средств из "черного жемчуга",единственная косметика,на которую у этой тети нет аллергии))
С подругой думали сначала с тортом и вином благодарить идти,а потом подумали,косметика полезней))
Сегодня вспомнила про дневник желаний и взялась за визуализацию,так хорошо представила спальню своей мечты,что аж дух захватывает!обязательно сделаю такую))
Шкодка
Ой,Свет,эт точно!смотрю на свою одноклассницу,вышла замуж в 17 по залету,сейчас ребенку полтора года,а они уже и дрались,и несколько раз разводиться собирались!сейчас уехали в другой город,не знаю терь,что у них там.
А я вот как выбрала цель,так настойчиво и иду к ней,учусь любить мч как мужчину)) заметила,как вечер,так я себя рядом с ним комфортно чувствую,адекватно реагирую на объятия,поцелуи,а днем ж вообще никак,отстраняюсь,и вообще не смотрю на него почти...странно...пока не поняла,в чем дело!
Еще тут на днях намечается романтический вечер,мч устраивает,квартиру на сутки снимет.Поцелуи поцелуями,а сексу,уж простите,хоцца))))а так как эт будет у нас первый раз,решили сделать эт красиво))
Ну знаете,как каждая девочка мечтает,ночь,свечи,тихая музыка,цветы,вино,ОН...оть))
С меня ток присутствие и его любимая рубашка,все остальное берет на себя))
Шкодка
Ой мать моя,зашла в аську,а там такое...
"Зая, солнышко моё любимое, очень очень сильно хочу тебе сказать :-[
Я не хочу что бы ты худела :-( я тебя ЛЮБЛЮ именно такой, какая ты есть
:-* и влюбился я в тебя именно такую:-*
Мне в тебе нравится абсолютно всё, лицо, грудь, ручки, ножки, мне нравится твое тело и я не хотел бы что бы оно изменилось
Зая, я тебя люблю
:-* ты для меня воплощение идеала... Мне с тобой всегда приятно находится рядом, с тобой все остальные дела переходят на второй план, либо и вовсе забываются... Никогда не хочется с тобой прощаться... Даже на несколько часов.

Хочется быть всегда рядом с тобой, не выпускать тебя из рук
Я тебя люблю:-*
Я тебя люблю:-*

Я тебя люблю:-*

Люблю...
Люблю...

Люблю..."
Две недели первое,что приходило мне вместо здрасти,было "не хочу,чтобы ты худела"))
В последние дни притих,думала забыл,а не тут-то было))
Не понимает,что для него хочу уменьшиться))
Хочется,чтоб на руках поносили,но когда весишь больше мч,эт не особо реально))
Hellen
Боже-боже, какие тут страсти кипят!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю Кристюш!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Не хочу , чтоб ты худела)))))))))))))))))))))))))
Я шучу)) Привет, Кристюшик!!!))))

Страсти ....)) Любофф))))))))))))))
Это хорошо)))
Суперского вечерочка с мч!!!!
Целую!!!!!!!!!
Шкодка
Лёль,целую!
Иннулик,буду-буду худеть))))сегодня посмотрела летние фоты,где во мне на 6кг меньше...эхххх!
Ну да лан,все сумею,все смогу))))
Мч третий день в туапсе,у бабушки,уже слезные смс шлет,скучаааааает))
А я разбитая,до семи уснуть не могла,поспала три часа,терь все лень
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 28.11.2009, 23:31) *
а так как эт будет у нас первый раз,решили сделать эт красиво))
Ну знаете,как каждая девочка мечтает,ночь,свечи,тихая музыка,цветы,вино,ОН...оть))

АФИГЕТЬ!!! Крис, как я мечтаю снова такое пережить... эти волнение, желание, страх о май гаддддд. Кайфуй, зайчик! Это так клево...аааааааааааааааааааааааааааааааааа a115.gif

Цитата(Шкодка @ 28.11.2009, 23:51) *
Не понимает,что для него хочу уменьшиться))

А зачем ты его вообще в это посвящаешь? Ему о том, что ты худеешь знать не обязательно, а тем более вы вместе не живете и он не видит, что ты кушаешь.
lapusick
Девочки, как же у вас хорошо. Просто один пазитивчик. И не думается уже о плохом. Все хорошо все получится. Здесь пора чат делать чтоб в прямом эфире общаться, мы наверное от сюда не вылизем совсем, всегда с красотулей будем сидеть!!! ng19.gif
Шкодка
Светуль,да как-то меня его фраза зацепила,уже даже не помню какая,еще и не в мой адрес,ну я и сказала,что терь худеть буду))А шутку вроде,но ему эт прям запомнилось))))
Лапусик,привет))Ой,был бы чат,точно сутками б тут сидела))
КалександраБ
Кристишечка! привет моя сладкая!!!!
Какие тут страсти кипят! Супер!!!! Почитала с удовольствием! Так нравится мне твое настроение!!!!
Шкодка
Кристюш,привет,дорогая!
Учусь всегда мыслить позитивно,не поддаваться унынию,вроде получается))))
Второй день поста,все идет по плану))
Отчет:
За день съела маленькую кастрюлю супа(картошка,морковка,лук,немного кукурузы,капля масла для зажарки,щепотка лапши)
И сейчас тарелочку плова (Ну громко сказанно конечно!рис с луком и морковкой,чесноком и специями)
Позже наверно грушу съем,очень хочется фруктов,а идти поленилась))
Шкодка
Красотулииииииии,привет))
Фух,выспалась за два дня,хоть человеком себя почувствовала))непривычное чувство голода не давали уснуть,а вчера хоть вырубило.
Пост приносит только радость))особо не заморачиваюсь насчет еды,да и готовить не хочется чет))))
Девочки,у меня проблемы))я боюсь своих мыслей)))))) знаете "детство-это когда не думаешь матами".Ну так вот,а у меня в голове сплошные маты!шо за нафиг?))
В пост (да и не только в пост,девочка ж как-никак)) надо воздерживаться от сквернословия...но как эт интересно делать,если в голове одна ненормативщина))))незадача...
Оличка
Кристюш, я очень рада, что ты в любовь окунаешься..
Знаешь, расскажу тебе кое-что..
В мою подругу на первом курсе влюбилмся парень. И больше для него других женщин не существовало. Он ухаживал за ней, он был все время рядом.. Если она засыпала на вечеринках рядом с ним, он шептал ей на ухо, что любит ее.. Она гуляла, встречалась с другими, но то были "лишь козлы".. И вот, год спустя, она решила начать встречаться с ним. Он любил ее. Она его нет. И говорила мне-Оль, я не могу, не могу ему сказать, что люблю его. Прошло время. И она же мне говорила-как я люблю его, как я люблю его..
Прошло еще время. Прошло много времени, он успокоился, решил, что она уже его-живут вместе. Перестал впечатлять ее..Все скатилось в быт.. Она вильнула хвостом. Ушла. Встречалась с другими. Хотя то были "лишь козлы"..
А он ждал. Он сказал-она будет моей. Он сказал ей-ты вернешься, я знаю.
Она вернулась. Он сказал, мне все равно, кто был у тебя, главное, ты вернулась.
А скоро у них свадьба.
wub.gif
Шкодка
Олюш,ух тыыыыы...какая история...и как на нас похожа))куда деваться,если тянет на "плохих парней"...
Камилка
ммммм....зая...первая ночь намечается...как классно...романтика aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Котька, ты поститься решила? Правильно! d04.png b04.png Ты умничка!!!
думаю, МЧ будет не против, если ты и себе в удовольствие немного постройнеешь!!! Ты наша красотуляяя! Обожаю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Камусик мой любименький!ага,пощусь!третий день легко и без желания съесть что-нибудь запретное!хорошооооо!
Отчет:
Два банана,в течении дня борщ,полторы луковицы,грамм 150хлеба.
На вечер есть три груши и банан))
Камилка
Супер отчётик!!! n020.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Шкодка
Стараюсь))
Помню великий пост ой как не легко было,хотелось кефир,сыр и рыбу...а ща ток рыбу))))и то вполне терпимо))
На весы не встаю пока,думаю организм пока не понял,что да как,в ближайшие дни отвесов не ждемс!да и дома сижу целыми днями,даже в магазин идти лениво,пасмурно на улице,штанишки маловаты,даже в руки брать не хоцца))
Вчера прочитала книжку "7-минутное чудо",надо хоть какие-нибудь упры делать
Лесничок
Кристинка, приветик!!! Вот ты писать...всё прочитала. вроде меня не так и долго не было. d030.gif Прочитала про мужчину и все вопросы отпали d060.gif А по поводу смены дня и ночи, как заметила я тоже что то теперь стала ночным жителем, но я не лопаю по ночам а сижу в сети a095.gif Рада что у тебя так складываются отношения. Секс это хорошо, а ещё лучше когда его много и регулярно d040.2.gif говорят для женского здоровья помогает b020.gif
Пост молодец держишь, продолжай! Пошла и я что ли отчитаюсь ng21.gif
Шкодка
Я всегда была совой,а сейчас так вообще!ага зай,видела тебя в контакте ночью))))
Я тоже больше не лопаю))
Ага,хотелось бы много сексу,но пока никак))
Svetik_nn
Кристиночка, какая ты умничка!
Шкодка
Залезла на весы,как и говорила,все без изменений))спрячу их нах,нефиг мне настроение портить))
Добрый день.красотулииии!
Зима-зима...пятнадцать градусов,на небе ни облачка))))настроение просто супер!
Вчера 50минут с тетей проболтала,насмеялись,как ж я ее люблю))насчет МЧ все беседовали...она видела его пару раз,минут по 5,но такое впечатление на нее произвел,что уже два года обожает его просто))вот есть у нее такая способность,узнавать и оценивать человека в долю секунды.И ни разу не ошибалась))
А с мч до 5 утра в аське переписывались...то психовала,то ржала как конь))
Вот раздражает меня это строгое армянское воспитание.Грит так как ты не девственница,придется как-нибудь отмазываться после свадьбы от родственников...Я аж дар речи потеряла!вот каким боком тут родственники,и какая им разница,были у меня до этого парни или нет???уххххх,до сих пор бесит...
Но очень понравилась его реакция на мой вопрос о беременности.Вдруг эт случится раньше,чем мы запланируем?ответ был : никаких абортов!
Фууууух,нравится мне,что эт его не пугает,и не говорит тип что рано!я конечно не собираюсь рожать в самое ближайшее время,но хочется быть уверенной,что не останусь в такой ситуации одна
Medvedica
Привет, золотце! Прочитала Про твоего возлюбленного, ндя! Прикольно! Оленька интересную историю написала. Здорово, что есть милый и любимый человек.
Богиня :)
Ой да... есть некоторые нации в которых сыновья мамам расскзывают сколько раз за ночь жену поимели icon_mrgreen.gif А я не знала, что он у тебя армянчик a075.gif
Шкодка
Тьфу,поругались!то ли я дура,то ли он слишком все близко к сердцу принимает!вчера спросил,спала ли я с Сашкой,последним парнем,ну я и не стала врать,думаю пусть лучше от меня правду узнает,чем от "доброжелателей"
А терь он мне говорит,что ему время нужно...
Шкодка
Светуль,я писала как-то об этом.Ага,чистокровный армянин))
Раньше никогда не связывалась с парнями других наций,избегала их,а с этим все как-то по-другому,просто поняла,что и среди русских все всегда таких найдешь.
Но вот эта семейная сплоченность...мож они еще вокруг кровати собираться будут,чтоб своими глазами все видеть,а не довольствоваться рассказами?!
Лесничок
хи хи...да вот попался же тебе армянчик d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.