Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Бельфеба Очарованная
Кристюль, d03.png
Шкодка
Белечка,и я тебя люблю!как же я рада,что красотульки возвращаются,уряяяяяяя))
Сегодня второй вых,такая редкость,непривычнаааааа))родственники приходили,мозги делали насчет деда...надоели блин))Но вроде обо всем договорились!
Вчера сглазила себя,случился небольшой жор от безделия))Но сегодня вроде опять отступил,за что ему большое спасибо))))хочется фруктов,овощей,но выходить лень!на улице жара жуткая,дышать нечем!хочется на речку,в воде поплескаться,на солнышке полежать,ммммммм...
Богиня :)
n020.gif Ох уж эти рабочие терки и жаркие домашние выхи n020.gif У меня подруга придумала такую фишку - она вечером вместо ужина ест лед d025.gif тупо замороженную воду, грит и похрустю и челюстями подвигаю и прохладно и калорий ноль! a115.gif Я тож так терь буду пробовать.
Шкодка
Что только девочки не придумают))))))
Я на сегодня запаслась абрикосами и черешней,терь ничего не страшно))))главное не переедаю,ем из маленькой тарелки!три дня подряд нападаю на рыбные консервы,тянет на них и все тут!
Богиня :)
Кринь, а я тоже заметила, что меня очень тянет на рыбу. Я почти всегда выбираю ее, если есть из чего выбрать d060.gif Кстати это единственный продукт, который еще не научились пичкать гормонами и прочими радостями современной химии.
Шкодка
А удобно-то как,готовить не надо))))два дня к плите не подходила!ща ток пойду капустные оладьи жарить,а то на работу брать нечего!а завтра еще полный день,чтоб его...
Богиня :)
wub.gif Капустные оладьи, кабачковый торт - восхищена твоей фантазией d060.gif
Шкодка
Сама не знаю,шо дальше будет))))борщ из одуванчиков,салат из подорожника,холодец из корешков,красота))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как там армяша?
Шкодка
Армяша хорошооооо))общаемся правда в основном в аське ,видимся не каждый день,скучаю даже вечерами,дожились))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 13.6.2010, 17:27) *
хочется на речку,в воде поплескаться,на солнышке полежать,ммммммм...
ах, как же хочется-то!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 14.6.2010, 0:17) *
Сама не знаю,шо дальше будет))))борщ из одуванчиков,салат из подорожника,холодец из корешков,красота))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif оборжалась!!!


люблю тебя, хитрый Шкод!!!
Шкодка
И я тебя люблю,Кристюш!))
У меня видать аллергия на работу,живот только тут болит))))сидим втроем сонные,людей нет,делать нечего!уже обсудили все что можно,вплоть до того,стОит ли мужу присутствовать на родах.Надежда(42которой) сказала,что после такого зрелища у него больше не встанет)))) и ваще,у нас не работа,а онанизм какой-то,мучаемся-мучаемся,а все равно не то...))))
Вот ток она и спасает меня от грусти))))
Еще и Ксюшка каждые полчаса в туалет бегает,бедное дите,на 4кг похудела,токсикоз!
Эххх,как ж я без них буду-то?грустно немного!но на увольнение настроена серьезно
Бельфеба Очарованная
Кристь, а после увольнения куда подашься?
Шкодка
Маман сейчас узнает насчет двух вариантов,об этом пока говорить рано,но думаю без работы не останусь!))чего-чего,а дома больше сидеть не хооооо!
Богиня :)
Опаньки и тут увольнение! Криньчик, надеюсь, что ты найдешь что-то лучше и с большей зарплатушкой d025.gif А сколько ты уже тут работешь? С зимы? Пол года?
Шкодка
Не,с марта всего,3.5месяца только!если бы не проблемы с графиком,я и не ушла бы,несмотря на маленькую зп!но выбора нет,дед паникует,истерит...понимаю его,весь день без движения сидеть,здоровый человек не сможет,а ему так вообще весело!
Родственники когда приходили,обсуждали,что с ним делать,он грит пусть увольняется...сестра его как заорет,ты думаешь о чем говоришь???у нее вся жизнь впереди,ей работать надо!
Бааааааатюшки,своим ушам не поверила))))
Богиня :)
Вот это да a115.gif
Шкодка
Вот и я прифигела!она вечно на его стороне,а тут такой поворот))))
А у деда на все отговорка "вот помру,будешь работать/замуж выйдешь/ремонт сделаешь)
Богиня :)
Цитата
вот помру,будешь работать/замуж выйдешь/ремонт сделаешь

ага... на пенсию сама выйдешь....
Шкодка
Вот я ему тоже самое и говорю))))
Соображаю,что говорить!ничего не хоцца,но чет надо,проблееееееема))))
blandinkO
Шкод, привет smile.gif hb.gif Прочитала все твои новости. Мда... работать 12 часов не айс obm.gif если зарплата маленькая, то лучше другое место поискать d025.gif Хозяин вашего магазина - рабовладелец, млин. o050.gif
Шкодка
Леночка,привет!ага,весело у нас сейчас!вот ждем,когда вернется,отдыхает в Турции,поговорю с ним лично!если не войдет в положение,слиняю!
Вчера с родителями на природу ездили,купааааааались,под ливнем сидели,отчим вертел меня как игруху,таскал на плечах,издевался,хорошо отдохнули в общем))))))
Нравятся мне эти семейные вылазки))
А вечером поехали с армяшей на природу,пиво пить))жара невозможная,ночью аж с дивана на пол переползла!а сегодня пошел дооооождь!радости нет предела))
С утра сходила в магаз,захотелось посуду обновить,заодно полотенца,штучки всякие для кухни,че эт со мной))
Богиня :)
Это у тебя гуд муд smile.gif хорошее настроение в переводе wub.gif
Майская...


я тоже люблю всяки штуки покупать кухонные. Бывает. Это нормально. Душа требует обновлений
blandinkO
Крис, у нас эта радость (дождь) уже третий день s24.gif А так хочется тепла и солнца! smile.gif Давай меняться icon_mrgreen.gif
С покупками тебя! a115.gif
Шкодка
Привет,красотулькиииии!
Светик,настроение действительно хорошее))
Маюнь,я вчера продолжила,мелочи,а таааак приятно))
Леночка,а мне совсем тепла не хоцца!не бывает у нас этого в меру,вечно такая температура,что дышать нечем,ни днем,ни ночью!
Ох у меня вчера и вых был,лучше бы работала))))проснулась,пошла в магаз за очередной партией полотенец,тарелочек,стаканчиков и другой красоты))заодно узнала в мебельном о кроватях,буду деду заказывать,чтоб он мог в одной комнате спать,а не переходить ночью из спальни в зал!пришла домой и понеслось...на Шкода напал приступ Золушки и отпустил ток в час ночи!перемыла окна,постирала все занавески,убрала во всех шкафчиках кухонных,в ванной...еще и не закончила блин))увалилась спать,а не тут-то было!до двух промучилась,уснула кое-как,через пару часов дед разбудил,а там и духота...ночка веселая выдалась!сижу терь на работе,засыпаю,ноги болят,ниче не хоцца,а сегодня еще и полный день,красота))
Шкодка
Привет,красотки!
Воскресенье,ура-ура,короткий день,а завтра вых))
Денечки нелегкие были,но веселые))))вчера сидим на работе,затишье какое-то,тут залетают три парня,бегут ко мне с просьбой показать самую светлую пудру))думаю молодцы какие,девушке подарок покупают))показала,дала на руке попробовать,они обрадовались,грят ща сбегаем сравним.Я призадумалась,че эт девушка сама не пришла,на улице ждет!вслед кричу,мож определенной фирмы надо?ага,грят,Лексус))))вернулись обратно,на этот раз за тенями!схватили меня под белы рученьки и потащили на улице))картина маслом...красавец Лексус,белый,новенький,и три бледных испуганных мальчика,прыгающие вокруг...грят садись за руль...села ,смотрю,на панельке маааааааааааааленькая царапина))))заделала ее тенями,счастью не было предела))))деньги предлагали даже,дурни))зашла в магаз,девки ржут))))через 5минут притащили коробку Рафаэллок,приятно))))
Еще вчера семейный ужин был,армяша вечером приходил))мило так посидели втроем))
Kristin
ути, прелесть моя!!! какая ж ты славная, Крииииииииииии!!!!!!!!
Medvedica
Привет, заинька! Как хорошо, что утебя настроение хорошее, и с малчиком своим общаешься, тоже радует, прямо умничка!
Богиня :)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Любимки мои,привет!
Добралась наконец-то до красотули,а то вчера погрязла в пьянке,коза вытащила меня из дома))))
Вчера ЧП на работе случилось))
Пришел друг армяши,принес мне анкету,новый магаз открывают...заполняла весь день,потом оставила ее в подсобке и забыла!ближе к вечеру хозяин пришел,бродил по магазину,вопросы задавал...и этот момент как назло Стасег приперся,друг этот,за анкетой!хозяин увидел,что я ему какие-то бумаги передаю,заинтересовался,из рук у него вырвал,долго читал,потом грит,эт что,кто-то из вас?Ну я вышла,грю ага,вот она я!))увольняюсь,график не устраивает...сегодня у меня вых,а на работе кипишь))))Оля,заведующая наша,рыдает,валерьянку хлещет,звонила несколько раз уже,думала может передумаю...а я уже решила все для себя!не хотела конечно так быстро,думала сначало место другое найти,но раз так получилось,надо линять!
Ксюшка,беремешка наша,тоже заявление со мной писать собралась!веселуха короч))))
Зато вчера уже три резюме заполнила,жду терь
Kristin
ух, ты, Кристюш, отчаянная дивчинка!!!
Богиня :)
Криньчик, уверенна все что не делается к лучшему d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Буду держать за тебя кулачки wub.gif
Шкодка
Кристюш,не,не отчаянная,просто нет сил больше работать по 12часов за копейки,еще и слушать маты и оскорбления в свой адрес только потому,что у хозяина плохое настроение...нахнахнах!
Светуль,вот я тоже так думаю,поэтому даже не переживаю!работу найду,не проблема!это раньше все пугало,казалось,что это невозможно!но теперь,когда знаю,что дед спокойно сидит один дома 9часов,вариантов намного больше))
Богиня :)
Заюсь, ты умничка d025.gif wub.gif Ты все правильно сделала, надо уважать свой труд. Целую пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
И я тебя целоваю,Светуль!
Сходил Шкод наконец-то в Паспортный стол,29-го новенький получать пойду))фото конечно оставляет желать лучшего,ну да ладно))
Насчет работы решила до конца месяца доработать,зп хоть получить))или может дождусь,когда девочек новых пришлют,а то своих девах жалко,ходят поникшие!
Майская...
Кристюнь, правильное решение. Никто не имеет права так обращаться. Мы не в каменном веке.. А с нервами, пусть дома лечатся.
Умочка моя...Все будет офигенно.
Шкодка
Ага,Маюнь,офигенно,не иначеееееее))
А у меня неожиданно кд начались...странно,ближайшие две недели я их совсем не ждала!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, я тоже периодически что-то на кухню покупаю))а потом
э это так здорово, что-то свое принести в дом
Шкодка
Непися...всех люблю!
blandinkO

Шкод, молодец, что собралась увольнятся. Нефиг позволять садиться себе на шею. Найдешь место получше, где тебя будут ценить. Удачи! a075.gif
Майская...
И я тебя Лю...
Богиня :)
люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Шкод, все прочитала..
С увольнением тебя!
И делаю, чтоб с армяшей все сложилось a075.gif
Шкодка
Девули,безумно люблю вас!скучаю,но непися не отпускает!
Олюнь,я еще официально не уволилась,заявление ток сегодня подписали...в общем насчет работы много нервотрепки...Шкод загулял,то с козой,то с армяшей,из-за чего поругалси с дедом,сегодня сидю дома,признаю свою вину))
Вчера смотрели Новолуние опять,половину фильма опять пропустила из-за армяши,придется диск покупать))
Первого скорей всего пойдем на Затмение,уря-уря))))
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫ!! Привеееет, Крись!!!!!
Все будет зашибись!!!!!!!!)))))
blandinkO

a075.gif a075.gif a075.gif
Шкодка
Привет,родные!вот он я,блудный Шкод!непися не отступает!а связанно все с переменами в жизни...ох тяжко мне эт дается,хоть на вид и не скажешь,как обычно улыбка до ушей,а то и ржу как коняк))))
Такс,в общем с работы мирно уйти не удалось!после того,как написала заявление на отпуск без содержания,чтоб не отрабатывать две недели,девки из коллектива заявили,что я должна свою зп им отдать,за то,что они меня в мае в отпуск отправили...в общем там бред такой был!человек сам правила придумал,внушил остальным,потом еще и мне рассказывали,как я ДОЛЖНА поступить,чтоб коллектив на меня не обиделся!мам сказал послать всех!если хозяин или бухгалтер узнал бы об этом разговоре,бедные бы они были!но я рада,что увидела истинное лицо людей,с которыми оч сблизилась!неприятно до безобразия!в общем сейчас общаюсь ток с Ксюшей,беремешечкой моей,которая через месяц после меня пришла и с которой мы вместе заявление написали))в общем осталось только на ревизии поприсутствовать на днях и фсе,свободна от этого гадюшника))
А с 7числа я работник магазина компьютерной техники))))несколько дней ходила на тренинги,после прошла тестирование,и меня взялиииии))терь целыми днями там торчу,моем,расставляем товар,постепенно изучаем...пока нра,если не считать того,что в этом я совсем не шарю))))но всему можно научиться,так что паники особой нет!коллектив весь молодой,в основном мои ровесники!в том числе армяша и его лучший друг Стасег,который как раз анкету мне и приволок))
В общем жизнь кипить))с питанием паршиво правда,но я исправлюсь,чес слово!времени совсем нет,даже на готовку!
Бабочка!!!
Кристя, с возвращением!
Со старой работой жесть конечно sm02.gif Поздравляю с уходом))) и новой работкой a115.gif a115.gif a115.gif

Бери себя в лапки, пиши отчетики d025.gif
Шкодка
Надюш,спасибо))та я всегда тут,брожу по дневничкам,читаю,но в основном молча))
Сложно собрать мысли в кучку!все так неопределенно,непонятно,и ооооооч волнительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.