Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
blandinkO
Шкод , я рада, что с учебой у тебя всё хорошо hb.gif
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Спасибо,Ленусь))сама рада до безобразия!сегодня коза принесла последний документ,в понедельник отнесу и фсе))))
Принесла еще фот))



Завтра у козы ДР,намечается двухдневное отмечание,уххххх загуляееееем))))
Богиня :)
АФИГЕТЬ! d040.2.gif Криняяяяяяяя, я в шоке, ты просто богиня. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты неимоверная красотка, ты такая такая, вот если в человеке должны быть изюминка, то ты полна ими. Ты потрясная, красивенная, стройная, сексуальная, живая, у меня нет слов.... a040.gif

Цитата(Шкодка @ 18.4.2010, 5:47) *
Кхм,о чем это я?разошлась деваха,не дневник,а история болезни деда получается))))

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Шкодка @ 19.4.2010, 18:47) *
Дорогу знаю,секс люблю))))))

аааааааааааа d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Шкодка @ 21.4.2010, 13:20) *
Ну и что вы думаете?я уже почти все сделала))))))а паниковала столько,в академ собиралась,дурилка

Дурилка не то слово d025.gif

Цитата(Шкодка @ 22.4.2010, 12:37) *
долго думала,шо за ноги я се варила

аааааааааааа d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Шкодка @ 22.4.2010, 19:16) *
Ой,возвращалась домой на такси,уже заезжаем во двор,а на асфальте женщина лежит,другой таксист сбил..

obm.gif жесть!

Удачно тебе погулять на ДР козы! a115.gif
Шкодка
Светуль,ну засмущала))приятно-то каааааак))))спасибо козе за фотки))даже мне понравились))))еще б схуднуть,ваще цены бы не было!но я жрун,так шо сам виноват))
Завтра,т.е уже сегодня придут родственники деда,любимые мои...опять улыбаться придется,гадости слушать,непрерывно смотря на часы!вот нах так Шкоду вых портить,спрашивается?!))а вечером,как и говорила уже,к козеееее!решила деньги подарить...она часы хочет,но выбирать ток с ней надо,а с пустыми руками идти не хоцца,и ждать ближайшего выходного,чтоб вместе сходить,тоже не дело...
Богиня :)
а нельзя сделать так, чтоб они не захотели больше приходить? не улыбаться для начала, если не хочется?
Шкодка
Они деда стирать придут,так что придется терпеть!банный день эт святое))))отчима просить не хо,мне лучше,когда предки подальше,не лезут к нам,в гости не ходят!уж лучше любимая родня,чем родители))))
Ой,отличная у нас семейка,все друг друга любяяяяят))))))
Богиня :)
n020.gif
Бабочка!!!
Шкодик, видела фотки вконтакте-тааащилаааась. aa32.gif aa32.gif aa32.gif КРАСОТЕНЬ!!!Образ офигенный a115.gif a115.gif a115.gif
Секунда
Кукусики,Кристи a115.gif a115.gif a115.gif в отрыв там на дне рождении уходишь?)))
Шкодка
Надюш,спасибо))
Катюнь,ага,ушла мля...девы,ну дурак я,шо с меня взять???предложили козе позвать армяшу,кое-как уговорили,пришел,родной такой...не выдержала,обняла его,думала в шутку это все перевести,если отстранится...а он тоже обнимать начал,за руку держал,целовал в шею,в общем все как и раньше...а потом вдруг ушел не попрощавшись...правда потом смс прислал,что может меня домой отвезти...забрал,предложил на наше место съездить,в лес,место афигенное,лю там на звезды смотреть))ну и пошло-поехало,обнимались,целовались...мне так хорошо было рядом...потом деда уложила,вернулись к козе,там тоже обнимал постоянно,лежали рядом,ржали...вот ток недавно домой вернулась,зашла в аську,а там опять мозго*бство,вела я себя не так,говорила не то,опять я плохая...
Все понимаю,ага,дрянь я,снова сделала ему больно,но я так скучала эти два месяца(эгоистка чертова)
А завтра он в Ростов уезжает работать на неизвестный срок,оч хотелось этот вечер провести вместе...
Хотела как лучше,а получилось как всегда!
Секунда
Крис,прочитала и не поняла самого главного-вы теперь вместе? wub.gif или это было так,на один вечер?)
Шкодка
Катюш,когда писала сама еще ничего не понимала))
Не вместе конечно,эт так,минутная слабость была))утром общались как ни в чем не бывало,сегодня в Ростов уехал...а,правда мозги мне делал насчет того,что я ему вчера планы порушила,глупенькая девочка не поняла,что он расчитывал на секс))))еще и весь день рассказывал,как с девкой какой-то встречался после того,как расстались,и ща он к девушке едет!в общем веселил нас с Наташкой))так неприкрыто пытался пробудить во мне ревность))))
Если утром в ныло в груди от воспоминаний о вчерашнем вечере,то ща норм все,прошло))
Завтра на работку,два моих выходных пролетели как мгновенье,отдохнуть не успела,тк нифига не спала почти.
Еще завтра надо в колледж съездить,отдать документы,чтоб уже допуск получить к ГОСам!
Богиня :)
Кринь, мне чето жалко твоего армяшку. Это ж он возбуждается, едет домой, гормоны в голову бьют и он обвиняет тебя во всех грехах... Ну дурко он... Хорошо. что он уехал и что все так с ним получилось у козы, значит так надо было, чтоб ты не жалела больше ни о чем d060.gif aa26.gif
Шкодка
Светуль,мне полдня его жалко была,а ща все,отпустило))))
Ща Наташке так в аське все рассказывает,что без смеха читать нельзя))))если кратко,он мачо,а я бревно))))))но эт ж надо было так себя вести,что я поняла о его намерениях ток когда дома уже засыпала))))
В общем пусть едет в Ростов,мож че с девушкой той хоть получится))
Майская...
Кристя.. ну читаю дневник как роман... ничего не скажу.. мужчины - иногда сами не знают что хотят.. хуже нас.
Фотки видела.. в контакте оценила, и еще раз в дневничке позыркала. ТЫ красивучая......
мне кажется что без челки тебе лучше.. такая появляется интрига в образе..ммм.
blandinkO
Фотки очень понравились a115.gif wub.gif Люблю черно-белые hb.gif hb.gif hb.gif
b02.png
Шкодка
Маюнь,Ленусь,целую вас,мои хорошие!
Разругались сегодня с армяшей,в очередной раз окончательно и бесповоротно!надоел его приступ мачо,надоело,что пытается унизить и оскорбить,лишь бы скрыть свои чувства...не знаю,надоело это все,ща немного грустно стало,но жить можно,не первый раз!хотелось бы,чтоб эт был последний))
Вых афигенно провела(но совсем не по-красотулински,как в последнее время)
Продолжили отмечать ДР козы,наржались как поросяки,напились пива...обожаю своих девах!
У меня в последние дни жуткий жор,ем много вредного,явно поправилась,но остановиться не могу,жуть
Яркая
Кристинка! Приветы! Какая красивучая! Просто слов нет! Девушка-мечта!
Очень рада,что с учебой все разрешилось! Да и с работой смотрю все нормально!
Ты там давай не налегай особо на вкусности-вредности!
Такая девушка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Кринечка, приветики! Что это ты сладостями решила объедаться, лето на носу.

Не гони. Хочешь сладкого пей чай с сахаром, в нем хоть калорий не много и отпускает моментально.
Шкодка
Юляшечка моя дорогая,привет!спасибо,оч приятно))ага,жисть налаживается,на душе спокойней,еще б всякие армяне нервы не трепали,вообще красота была бы))
У меня с первого числа двухнедельный отпуск,ваще красота))))
Светулик,я аж сушкой подавилась от картинки))))все,возьму себя в руки,нех жрать!сегодня уже на работу салатик взяла,правда утром была булка с изюмом,оть!
Секунда
Огого,Крис,уже отпуск? icon_eek.gif Вроде полгода проработать нужно...хорошие у вас порядки или просто тебе везет d025.gif
Шкодка
Повезло мне))я неофициально пойду на эти две недели,а официально в сентябре!нам всему коллективу надо сходить в отпуск до октября,вот меня на две недели ща и пустили))а тут еще и ГОСы,вошли в моё положение,готовиться бы не помешало,в общем чтоб не разрывалась между учебой и работой))оть!
Я сегодня относительный маладэц!пока не восстановлю правильное питание,бу отчеты писать
З:булка с изюмом,чай
О:салат с постным майонезом(написано натур.продукт,даже всяких Ешек нет!),сушки,чай
У:все тот же салат(сделала тазик),два кусочка отрубного хлеба,4сушки,чай.
Много мучного
Kristin
Золотая моя, привет!!! ну эт хорошо, что отпуск и госы!!! готовься!!! и кушаешь....аааааааааааа...ну и правда, много мучного...ооочень много!!! Зай, нам же к лету надо, чтоб все красивенько и не тяжело себя чувствовать, а то и так все отекает...а? так ведь?!
Zlodee4ka
Криня, привет! wub.gif
а что еще в салате было окромя майонеза?wub.gif я уже так хочу салата из свежих овощей, сил нет.
тоже тазик съем d060.gif
Шкодка
Кристюш,завязываю с г...,расслабилась,ага,два кг набрать успела,не дела!
Викуль,салатик был из молодой капусты,помидор,огурцом,зелени и горошка,прэлесть))
Ой,девули,ща звонила дедульке,который в ресторан приглашал))))он крем заказывал,а тк я заказ принимала,должна была сообщить,что он есть в наличие!блин,он даже имя моё помнит,попала нах))))))
Майская...
Криня.. давай сюда попу.. шо за булки?

Поздравляю с отпуском. Вот мне бы кто дал его.. завидую.....
Шкодка
Маюнь,лупи меня,ага!
Девыыы,а я ща пойду гулять с обворожительным брюнетом))))приехал сын моей мачехи из Оренбурга на пару дней...Ой-Ой,у нас с ним в 15 лет чуть до греха не дошло,а ща так ваще страшно))))))уже козе позвонила,чтоб со мной шла))))
Inno4ka
Шкод!! Чуть до греха не дошло - ржунимагууууууу)))
держи себя в руках))))))))))
И ХАРЕ ЖРАААААААААААААТЬ!!!!!!!!))))))))))

Я тя лю))) цем!!)))
blandinkO

Шкод, с отпуском тебя и с наступающими a075.gif Смотри, веди себя прилично icon_mrgreen.gif Во всех смыслах icon_mrgreen.gif Т.е. не налегай на вредности a075.gif d060.gif
Zlodee4ka
А чего бояться-то? Козу нафиг! d060.gif

Салатик няма, тож хо rolleyes.gif
Nataша
ой бревнулька моя icon_mrgreen.gif как тебе чудо таблеточки?
Шкодка
Викуль,чет наша встреча не всколыхнуло во мне никаких чуйств,так что норм все))))погуляли тогда хорошо втроем,два дня звонит,а мне совсем не хочется идти гулять...то ли из-за того,что денег ваще нет,то ли мой жопс слишком тяжелый))
Колобочек,дааааа,я бревно,я самое бревнячее бревно из всех бревен))))))таблетки пью,норм вроде все!
Сегодня показалось,что моё питание налаживается,пока не наступила ночь и я не пошла за очередной порцией зеленого борща))вредности не ем в принципе(нууу так,100гр сушек за день и пару ложек варенья)),но ем много...жуть,не могу остановиться
Шкодка
Плохой из меня веган получился,товарисчи!спустя 3месяца во время ПМСного безобразия крышу сорвало так,что держаться больше не смогла.А потом подумала...а смысл этого,если приходится мучиться?когда челюсть сводит от мысли о вяленой рыбе))сразу захотелось творога и кефира...я безнадежна))))
Zlodee4ka
Хм хм, если честно, я тоже смысла не вижу shy.gif n020.gif
Nataша
ну и не насилуй себя)))не надо над организмом измываться
Шкодка
Если отказ от мяса был осознанный,мне без него действительно легко и хорошо,то сейчас немного другой случай!ща ловлю себя на мысли,что все было сделанно в надежде похудеть!похудела?нет конечно!только начала есть всякую хрень,о которой раньше и не думала особо))
Девули,у меня ж ГОСы пятого,мать моя))))начинаю переживать...даже нашла пару тетрадок и ради приличия их пролистала,ученицааааа))))не умею я готовиться(Ой,я за весь период учебы в школе и колледже ни разу не была полностью готова к экзу,афигеть))
Остается рассчитывать на везение и житейский опыт))))радует,что не надо знать формулы,теоремы!
Nat
Привет Кристюль!!! Не боись ГОСа, все будет хорошо!!!!!
Секунда
Крис,куда пропала то? wub.gif
Шкодка
Натуль,пытаюсь не паниковать,получается паршиво!хоть и сама знаю,что норм все будет,подругому никак))
Катюшик мой хороший,я тут!просто период очень напряженный,я комочек нервов,аж не пишется!сдам экз и вздохну с облегчением))
blandinkO
Крис, удачи тебе на ГОСах! Не переживай, 99% учашихся никогда не бывают полностью готовы к экзаменам smile.gif
Про питание: если тебе стало некомфортно, зачем продолжать? Всё должно быть во благо и без напряга smile.gif О, я даже стихами заговорила icon_mrgreen.gif В общем, в меру можно всё d025.gif Смотри по ощущениям a075.gif
Inno4ka
Все будет супер!!!!!!!!!
Держу за тебя кулачки!!!!!!
Шкодка
Ленусь,Иннуль,спасибо!буду стараться,завтра сразу подойду к зав.отделением,спрошу что да как,мож меня с умником каким-нибудь посадят))))интересно,а какая вероятность не сдать экз?!мам грит неужели терпели 4года,чтоб за один день завалить?не знаю даже!
Насчет питания я тоже так решила!только отпустила эту ситуацию,сразу все пришло в норму,жор прошел,вес снижается,сейчас на 1кг больше,чем на линейке!Получила пенсию,наконец-то купила фруктов,овощи и так не переводятся,в общем красота))
Богиня :)
Криньчик, желаю тебе завтра удачи! Уверенна у тебя все получится оки доки и вам дадут списать, главное бери с чего списывать. d025.gif
Цитата(Шкодка @ 2.5.2010, 18:39) *
А потом подумала...а смысл этого,если приходится мучиться?когда челюсть сводит от мысли о вяленой рыбе))сразу захотелось творога и кефира...я безнадежна))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 2.5.2010, 19:16) *
Хм хм, если честно, я тоже смысла не вижу shy.gif n020.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nataша @ 2.5.2010, 19:29) *
ну и не насилуй себя)))не надо над организмом измываться

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И я и я того же мнения!!!
Шкодка
Светуль,нашла кое-какие конспекты,пролистала...брать особо нечего!если учитывать мою посещаемость...в общем тетради пустые практически,а переписать видимо не барское дело!я лох!
Завтра у дедульки ДР,чем порадовать его не знаю
_Fantasy_
Кристюш! Несколько минут позора и диплом в кармане! Ни пуха ни пера!!!

Шкодка
Я сдалааааааааааааааааа!
Четыре!
Шкодка
Девули,я так счастлива!аааааа,неужели это случилось???конечно понимаю,лох я,это всего колледж,до вышки еще пилить и пилить,но столько радостиииии))ща с козой гулять пойдем))
Богиня :)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Молодца!!!! a115.gif
Майская...
Кристюля ПОЗДРАВЛЯЮ....
Шкодка






Принесла немного Шкода))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.