Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Nataша
а что вы подразумеваете под строгостью
Шкодка
Первые два дня голод,потом одноразовое питание вечером,понедельник,среда,пятница сухоядение.В общем правил там много!а еще,Наташк,надо перестать сквернословить,смотреть телевизор,отказаться от секса(у мя и без поста с этим паршиво))
Конфетти
Цитата
отказаться от секса


ТЫ ЧЕГО!!!!!!!!!! ????????? КАК ОТКАЗАТЬСЯ ?? ЗАЧЕМ ??? ЛУЧШЕ УБЕЙТЕ НАФИГ !!! Я лучше есть не буду ВААБЧЕ чем от секса откажусь . Секс должен быть всегда ! Не с мужчиной так с женщиной , не с женщиной так ..с ... пласмассовой частью мужчины . Короче , не говори при мне таких страшный вещей , это звучит болезненно для моей трепетной и романтичной души...

*Отдышалась * теперь о сущем ... У меня результаты были лучшие когда я только воду или чай после 6-7 пила . Сейчас это или кефир или фрухты какие . Но вот того ощущения легкости утром и вообще такого ощущения что я супер стройная уже нет . Я думаю что скоро опять перейду только на питье после 7 вечера . На самом деле когда знаешь что после 6 есть ничего не будешь . То приемы пищи как-то регулируются быстрее . И завтрак получается максимально полезным и сытным .
Конфетти
ДАЕШЬ СЕКСУАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !!

Цитата
Sexual Revolution (группа Army of Lovers )
Love is love the world united
Love is free I’m so excited
Free is love our constitution
Hail the sexual revolution
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution
Шкодка
Ой,Крысяяя))))спокойствие,только спокойствие))))мы миряне,секс никто отменять не будет))))
Мужика у меня правда нет(эхххх)),на женщин не тянет чет(незадача)))),а с пластмассовыми частями....ээээ...нууууу...не знаю даж))))зато сижу терь,песню горланю))))
Я сегодня Жрун))ем каждые два часа,но полезное))
Шкодка
Отчет:
1.яблоки,банан,курага-30гр
2.борщ(ни капли масла))
3.борщ,картошка печеная,капуста квашеная
4.салат,картофельные котлеты(Крысику привет))))
А,еще в течении дня три яблока было!
Позже мож чай с козинаками попью(30гр,не больше) и фсе,вода,вода,вода
blondie11
Кристюнчик ты поститься решила?Я не шмогу,я девушка слабовольная
Шкодка
Мариш,я терь веган,наконец пришла к этому))так что терь пост у меня на всю жизнь))(надеюсь по крайней мере))
Камилка
Веганочка моя маленькая
Лёгкого и приятного тебе Поста, малыш!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю, Шкодичек! wub.gif
Шкодка
Камусичек,люблю тебя,шладкий!
Вегаааааночка,ага))я прям тащусь,столько эмоции!Все мне казалось,что это трудно,невозможно,я не готова...фигня!))мне не нужно мясо,рыба,яйца,молочка,мне без этого легко и хорошо!
За эти дни не было никакого желания съесть булочку,печенько,пирог...не ожидала от себя такого даже))хватает натуральных сладостей!позволяю себе немного козинак или халвы,калорийно,да,но там нет всяких добавок))
С лицом ща правда проблемки,думаю,мож чистка идет?!в последнее время гадостей много было,а тут бац и правильное питание))
Богиня :)
Ай молодец, Крис a115.gif
Шкодка
Еще не ела бы целыми днями,вообще б цены не было))))один плюс,утром есть начинаю,в 17.30 заканчиваю,тут наконец-то до мозга доходит,что желудок полный,и до утра есть почти не хоцца))))
Богиня :)
Знаешь как я ускоряю приход чувства насыщения - пью чай, желательно сладкий, после второй кружки понимаешь, что нажралсцО неподеццки.
Inno4ka
Шкод - молодеееееееееееееец!!!!!!!!!!
Я тебя люблююююююю!!!!!!!!


Шкодка
Свет,ага,я тоже чай пью,минут через 15после еды(хоть и грят,что низя),сладкий правда не лю,шесть лет уже без сахара пью,а зам закончился летом,купить забываю))
Иннуськ,и я тебя лююююю))лааааандыши,лааааандыши,светлого мааааая привеееееет))вэсна скоро,уряяяяя))
Сижу,думаю вот,надо голову красить,хо что-нибудь темное,прям чтоб почти черный,и причеху новую...но че тут новое придумаешь,если руки из космоса растут,утюжками,фенами не пользуюсь...обрежу наверн опять челку и фсе))а обновиться хоццаааааа...незадача
Богиня :)
Крис, я те хочу сказать, что я не вижу смысла не пить чай после еды и пью его всегда и всегда пила d025.gif А если не пью то остановиться жрать не могу просто напросто. Чи не пофиг кто и какие правила прописал по поводу чая?
Шкодка
Пофиг,поэтому тоже его пью и до,и после еды))))знач я не одна такаяяяяя))))
Шкодка
Добрый день,девули!вот он я,раздраженный Шкод!
Причиной раздражения послужил звонок козы.Ну надоело мне,что она звонит каждый день,рассказывает,как мило они проводят время!вот и ща с бодуна звонит,жалуется как ей плохо,грит как бы 20е пережить(девичник намечается),я грю переживем,а она так удивленно "а ты придешь???".
Я аж дар речи потеряла!договаривались,и тут на тебе!Она оправдываться начала,тип зовешь тебя постоянно,а ты отказываешься.
Грю эт когда меня звали,5января???а коза мне "ну звали же..."
Пипец!обожаю своих "подруг"!сколько раз в этом и предыдущих дневниках писала,что жду окончания учебы,чтоб окончательно перестать с ними общаться!
Вот сегодня опять убедилась,что это лучший вариант!Когда коза в ссоре с другими,от меня не отлипает,звонит по десять раз на дню,гуляем вместе!ток помирилась с остальными,все,нах Шкода!я не ревную,нет,просто убивает такое отношение ко мне,к окружающим!
Еще и вечные подколы насчет моего питания!ощущение,что больше обсуждать им нечего!ща рассказывает "сидим вчера,я девкам говорю,а прикиньте Шкод скоро от краски откажется,потом от косметики,а потом вообще в лес уйдет,подальше от нашего грешного общества"!Мля,с чувством юмора у меня все нормально,и я прекрасно поняла бы,если мне подробно рассказали,в чем они не согласны в веганстве!Но когда люди пьют каждый день,курят как паровозы и жрут не пойми что,эт слишком!собралась троица суперумных девах,Шкода на путь истинный наставлять!
Ухххх блин...
Богиня :)
Крис, сегодня день по луне негативный d025.gif У меня тоже есть такая подруга, как у тебя, я забила на нее и стараюсь с ней не общаься. Точнее поменьше общаться. перестала делать то, о чем она меня просит и выслушивать ее страдания, чего и тебе советую d060.gif А это та, которая 80 кг весит? Если да, то она тебе завидует с питанием, просто не может в этом признаться, потому что это будет значить, что она лох без ума и силы воли d025.gif
Нежная ванилька
Шкодка! Криська ты наша!!!! Как же я тя лю..... Редко правда у тебя пишу....

Не обращай внимания на таких "подруг" у их свои "ценности"(сигареты, алкоголь), а у тебя свои!!! Вы не поймете друг друга никогда aa26.gif aa26.gif aa26.gif , так что забей!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Ты вообще умничка!!! Еще раз повторюсь, я тя люблю!!!!
Шкодка
Ага,та,что 80кг и та,что с мужем мучается!
Ща позовут меня куда-нить,а желания уже ваще никакого нет!Пох,пусть дальше пьют,курят))
А я буду питаться так,как мне больше нравится!
Читаю Синельникова,настроение лучше уже))
Шкодка
Ленусь,спасибо,я тебя тоже люблю))
Та фиг с ними!если мозгов как у тапочка,шо ж с ними поделаешь!
Нежная ванилька
Цитата(Шкодка @ 17.2.2010, 14:06) *
Та фиг с ними!если мозгов как у тапочка,шо ж с ними поделаешь!

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!! Настрой уже другой!!!! не злись, это вредно!!!!! Улыбайся чаще, пусть все завидуют!!!
blandinkO
Цитата
Шкод скоро от краски откажется,потом от косметики,а потом вообще в лес уйдет,подальше от нашего грешного общества

d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу icon_mrgreen.gif Просто представила icon_mrgreen.gif
Крись, прости, ну правда чет насмешило меня icon_mrgreen.gif
А если серьезно, не обращай ты на них внимания. Каждый волен делать, что хочет. Ты выбрала свой путь, они - свой.
Вот тебе картинка в тему smile.gif
Конфетти
Цитата(Шкодка @ 17.2.2010, 12:56) *
"сидим вчера,я девкам говорю,а прикиньте Шкод скоро от краски откажется,потом от косметики,а потом вообще в лес уйдет,подальше от нашего грешного общества"!


Заюшь , я с тобой пойду !
Пы. Сы . по мне лучше уж гденить под плинтусом спрятаться чем покрываться слоем жира.
Ты просто перешла на новый уровень , Более высокий . А тем кто этого сделать не могут , бесяться .
Шкодка
Лен,та я сама ржу,"в лачуге живи,листком подтерайся"))но достали они меня!
Крысь,ага,будем стройные и красивые!а другие пусть завидуют))))действительно ж все из-за зависти!это ж они пару недель назад говорили,что тоже так хотят и вегетарианствоэто круто!но силоф не хватило
Богиня :)
А я бы на твоем месте козе в следуюий раз сказала что-то типа "Я тут с подругами-веганами разговаривала и мы решили, что вы, девули, скоро будете не ходить, а катиться. А че, клево вам будет, на проезде сэкономите"
Анекдот тебе для настроения:
Первая брачная ночь.
- Милый, он не встаёт...
- Ну, помни его...
Полчаса спустя:
- Я его полчаса мну, уже руки болят!
- Так что ж ты с больными руками замуж-то шла?!
Шкодка
Aаааааааааааа,Светульк,ржууу))))))
Шкодка
Отчет:
З(в 8.30) :яблоки,банан
О (в 12.30):овсянка с курагой и бананом
У(16.20):борщ(много),кусочек хлеба.
Позже будет чай с козинаками
Богиня :)
Откуда столько козинак? Ты их уже несколько дней топчешь s24.gif
Шкодка
Я 30гр в день ем,мне одной плиточки на неделю хватает))))зато сладкого не хоцца))
kristal58_85
Приветик!!!Дорогая,я на секунду пришла!!! Рада , что мы познакомились)))пойду дневничок читать!!!
Шкодка
Ааааааааааа,Кристюш,привееееееет))я все угомониться не могу))два года страдала,что одна тут такая южная,а оказывается в двух часах от меня еще одна красотулька живееееет))))не знаешь,никого больше из Краснодара и близлежащих городов тут нет?мож я просто не внимательно смотрела?))
Шкодка
Девули,привет))
Тьфу,посмотрела новости,забыла все,что хотела сказать!Пытаюсь понять,нах сжигать кучу рыбы,пусть и конфискованой у браконьеров!Столько людей голодают,а тут на тебе...
Коза звонила...поговорила напряженно так,она видать тоже понимает,что что-то не так(наааааадо же),сказала завтра на учебу ехать надо,насчет экзов узнавать!
Заодно краску куплю,а мож сразу и в парикмахерскую схожу
Конфетти
Првильно мыслишь , в волисики покрасить милое дело . Жду фотки smile.gif
Шкодка
Есть,будут фоты))))
Ой,как ж я так запамятовала!
Ааааааа,у меня отвес 1кг))))))
Inno4ka
Шкодусяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
С отвесиком, моя хорошая!!!!!!!
На счет коз - это у них поведение называется "лучшая защита - это нападение". Т.е. они вроде и хотят похудеть, например, но силы воли у них нет и чтоб ты это им не говорила, они гонят на тебя.... В общем... нафиг-нафиг-нафиг!! Отпусти это и не парься))) Ты такая умничка!! Я тобой горжусь!!!!!!!!!
Жду фоток обновленной Шкодки!!!!!!!!!
Принесла тебе полезности!!!!!!!
Цалую!!!!!!!!!!!!!))))))))))


Шкодка
Иннуськ,люблю тебя))спасибо за картинку,ммм,как аппетитнааа)))) ага,насчет коз я так это и называю!не парюсь,тк по большому счету они мне никто,ну было дело,дружили(пили,веселились...в их понимание именно это дружба...появятся у тебя проблемы,фсе,никому нах не нужен)!спасибо им за все,я рада,что они были в моей жизни,но видимо у нас разные пути!я не могу жить в вечных пьянках-гулянках,тратить все деньги на кафе и шмотки!мне о дедульке своем думать надо,лекарства покупать,кормить,да и просто время с ним иногда проводить!
Хуже обстоят дела с родственниками))вот говорят же,что нельзя хранить в себе обиды,как бы сложно не было,надо простить и отпустить ситуацию...блин,вчера думала,как себя папа и бабка себя в мае поведут,поздравят с ДР или нет!мож бабка и позвонит конечно,скажет забыть ссору...а я не могу!вспоминаю и внутри все закипает прям!
blondie11
Кристюшка привет!Я тоже сейчас новости смотрела и тоже меня такие мысли поситили,на кой спрашивается рыбу сжигать? icon_eek.gif Ещё как сумму назвали на сколько она потянула я вообще чуть не упала,отдай тем же бомжам,хоть люди поедят!Поздравляю с отличным отвесом a035.gif А вот у меня чего-то совсем отвеса нет вроде и мясо уже мясяц не ем и после 18 ни-ни месяца 2,а успехов никаких,как бы не сдаться sad.gif
Шкодка
Дома престарелых,Дома инвалидов,та вообще вариантов много,куда рыбу эту отправить можно было!тьфу!
Мариш,у меня тоже вечно подолгу вес стоит!а отказ от меня на нем вообще никак не отразился))
Яркая
Кристиночка! Привет! Как же я рада...вот читаю тебя и понимаю как же ты повзрослела! Раньше какие-то неурядицы тебя выбивали из коллеи,а теперь ты и сама все правильно анализируешь и пишешь про них с юмором! Ты просто поднялась высоко,а подруги твои все еще дети малые-неразумные! Я и себя помню...была такой...не понимала правильного пути...Ну что ж теперь...все приходят к этому рано или поздно...а не придут,так значит это их выбор ,их жизнь...
А ты у нас ласточка хорошая,добрая ,умная девочка! Люблю тебя!
Шкодка
Спасибо,Юляшичек!и я тебя люблю,очень-очень!
Шкод взрослеет,ага))скоро третий десяток разменяет как-никак))
Шкодка
Отчет:
З:овсянка с курагой и банано
П:два яблока,два мандарина
О:борщ,"фарш" от картофельных котлет)),салат
П:яблоко
У:борщ,фасоль,салат
Позже будет чай и...козинаки))))
kristal58_85
Привет, я видела где-то Rosinocka (по моему) пробегала она с Краснодара,но тогда я постеснялась к ней зайти, а сейчас не помню в какой темке я ее видела(((
Шкодка
От ёмоё))))ну лан,будем надеяться еще появятся красотульки,надо же и нам встречи устраивать))
Inno4ka
Увидела слово "фарш" и испугалась)))))))
Вегги, почему ты решила отказаться от молочки? Ты ее и раньше не много употребляла, да? А яйки? Яйки я вообще не помню, когда ела....
Шкодка
Прочитала веган-фрик и чет меня это впечатлило))))ага,я и до этого молочку не особо любила!да и очень хотела отказаться от всяких вредностей!представь сколько сладкого и печеного сразу отпало после перехода на веганство))))
Аааааааа,ходила сегодня весь день настроенная на позитив,начала замечать,что меньше матерюсь и маты вообще начали коробить.....ща пошла кошаку горшок менять,а то ходил вокруг да около,ждал...пока мыла полы в туалете,выхожу,а он сидит на моем сапоге,сцыт!тваааааааарь!отомстить решил,козел пушистый!впервые за 8лет такая выходка!думала прибью!аааааа,злая как собака!позитив позитивом,а сапог обосцан
Бельфеба Очарованная
Кристюль, не смешно, но смешно про кота d030.gif d030.gif d030.gif
а матерок никому красоты и женственности еще не прибавлял...
Шкодка
Бель,вот мне тоже вроде не смешно,сапог жалко,но лежу ржу,вспоминаю эту самодовольную харю с прищюренными глазами))))скот))
Лен,та не,я не матерюсь как сапожник,но бывает иногда,проскакивает,в порыве гнева или бурного веселья))))час назад сказали непрерывным потоком,правда ток в мыслях,и на том спасибо))))а то дед бы узнал способности внучки))
Конфетти
Цитата(Шкодка @ 18.2.2010, 20:46) *
выхожу,а он сидит на моем сапоге,сцыт!тваааааааарь!отомстить решил,козел пушистый!впервые за 8лет такая выходка!думала прибью!аааааа,злая как собака!позитив позитивом,а сапог обосцан


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! Заюшь , я смеялась так что ребенка разбудила . Пошла укладывать и горю . Там у тети Шкоды котик в обувь писает , давай с ним подгузниками поделимся , а то так на обувь не напасешься ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.