Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Олюнчик,а вам хорошего отдыха!будем ждать возвращения))
Надюшик и я тебя целоваю!в засооооооооос icon_mrgreen.gif
привезли мне кухоньку,поставила уже все,дед,слыша как я тащу мебель на кухню,грит подожди сантехника,мож поможет!тююююююю,холодильник и плиту сама таскала,а шкафчики так вообще мелочь))
Валентосик приходил,правда ничем помочь не смог,дала деньгу,завтра новый краник поставит и будет мне счастье))))))
*Candy*
холодильники,шкафы таскает, подумаешь какая мелочь! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Криньчик, ура! Поздравляю с кухонькой, с Валентином, ты супер!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2010, 12:06) *
Криньчик, ура! Поздравляю с кухонькой, с Валентином, ты супер!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я?!! Где?!! С кем?!! Когда?!!


Вспоминается:

Ой, где был я вчера - не найду хоть убей.

Только помню, что стены с обоями.

Помню Клавка была. И подруга при ней.

Целовался на кухне с обоими... icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
d030.gif Валентинчик, да не с Вами, к сожалению. С другим парнем по имени Валентин smile.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2010, 15:44) *
d030.gif Валентинчик, да не с Вами, к сожалению. С другим парнем по имени Валентин smile.gif


Спасибо, Света!! Слава Богу!! icon_mrgreen.gif А то я уже забеспокоился, что не помню где, что и с кем aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
SMILE!!!
Шкодка, ПРИВЕТ, Милая!!!
aa28.gif
Шкодка
Светулик мой приехал,привееееет wub.gif wub.gif wub.gif спасибо-спасибо,только валентин меня скоро разорит))))стоооолько еще ему делать,что легче у меня поселиться)))))вчера вот опять кран менял,на днях буду просить шкафчики повесить!не бесплатно конечно,гад,не жентельмееееееееен o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
с завтрашнего дня работаем с 9 до 21-00,страшно даже представить! blink.gif
пока сюда доползла,все нафиг забыла,так что пошла вспоминать)))))всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Привет Шкодwub.gif Читала про страсти с дракой icon_eek.gif Береги себя!
Ты сколько дней в неделю работаешь?
Шкодка
Сандрик,вот чесслово ток сегодня думала о тебе)))как дела?пропала совсем!парень из армии вернулся?
дааааааа,пришла я после выходных,а техносила гудит,все обсужают случившееся!так выяснилось,что наших взрослых мужиков раскидала шайка 18летних идиотов!вот вам и детки....
обычно я работаю пять через два,но с этими праздниками не известно как сложится!
Шкодка
привет любимки!вот и еще один день пролетел незаметно!ох,народу столько,что под вечер ноги просто отваливаются!если бы это хоть как-то отражалось на моей фигуре,вообще б цены не было)))
зря я паниковала насчет графика,нам его сделали посменным,и тк все в курсе моего деда,мне ничего не изменили)
дамы,не знаю,мож это все мой недотр*х,но мне так один мальчик с работы нра,шо прям ваще!не знаю что с ним делать прям....темная лошадка!три месяца вместе работаем,а ничегооооо о нем не знаю!нашла в одноклассниках,выяснилось,что у него сын есть!но при этом вроде свободен,тк не раз говорил,что одинок! как думаете,мож надо все в свои руки взять,а не ждать,когда он сделает первый шаг в моем направлении?!а если так,то шо делать?как себя вести?во дела,как подругам,так сама насоветую,что делать,еще и дословно расскажу,шо говорить,а тут же....тьху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)

Шкод, куй железо пока горяче!!!!
Шкодка
агааааааа,ток вот как его ковать хрен знает)))))не в углу ж зажимать))))а глазки строить уже прям надоело!не сдвигается с мертвой точки так!уже месяц наверно так заигрываем друг с другом,детский сааааааааад icon_mrgreen.gif
*Candy*
Шкодик, да ну нафиг тебе такой Валентин,который шкафчики за бесплатно повесить не хочет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучше иди напором на того,что с сыном, скажи ему,что если он тебя пригласит в кино/ресторан/погулять (нужное подчеркнуть), то ты не откажешься c9.gif
Богиня :)
я бы проорала знаешь как? Я бы взяла ему руку погадать и сказала бы что его ждет офигенное будущее, если он избавиться лишь от одного недостатка - от скромности и пригласит шикарную девушку напротив в кино. Ну ченить такое... сначала много много лапши навешать типа ты офигенная гадалка. Ну там про то, что видишь у него рану от прошлых отношений (у кого таких не было), видишь у него переживания по работе, маленькие разрешимые проблемы со здоровьем, тревоги какие-то... но он не должен переживать так как его ждет невероятное счастье... вот это видно по вот этой жирной линии на его ладони, а вот это особое утолщение гвоорит о том, что он будет богатым и знаменитым, погнать короче... че нам кабанам то?
Шкодка
Валентин не нужен,не нра он мне совсем))))а коллега....ой не могу,сегодня как посмотрит на меня,аж сердце в пятки навернулось,ножонки подкосились,спустилась с глупой улыбкой и сияющими глазами))))
и сейчас на работе даже на час задержалась,чтоб с ним пообщаться)))ой не могу,опять вся на эмоциях)))
мысли все об этом,даже рассказать нечего)))хочется написать ему,или услышать его голос wub.gif wub.gif wub.gif
стоим знач,говорит давай я к тебе сегодня в гости приду....ааааааааааааа.....ага,с дедом знакомиться блин unsure.gif
Богиня :)
фигасе! а ты гришь он ничего не придпринимает... я в шоке! а ты шо ему ответила?
Шкодка
та вот так и сказала,что с дедом живу.....эхххххххх!чет речь о романтическом ужине при свечах зашла,не помню даже как,грит это ж нужно в кафе,чтоб шампанское,тихая музыка....хоть у нас таких мест и нет,лучше квартиру снять....надеюсь это просто мысли вслух были,а то странно тогда у нас общение складываться будет))))смотрю на него,так на шею кинуться хочется))а еще затащить куда-нить и поцелоать))шкод сходит с ума)))
Шкодка
сегодня мы вообще впервые так разговаривали,вечно набегами,и ни о чем!а то спросил сколько мне лет,сказал что разница в пять лет самое то,выяснял,почему живу с дедом,а не с любимым парнем!грю потому что нет такого!а он тип плохо,хотяяя...очень даже хорошо))))и мордаха такая хитрая была))))))аааааааааааааааааааа
*Candy*
ААААААААААААА, ну все! у шкодика ЛЮБОВЬ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Теперь точно пора действовать и идти с ним хотя бы погулять, поговорить, а потом можно уже и с поцелуями набрасываться aa1.gif
Шкодка
ага,вот думаю сказать ему завтра,что раз у меня все-таки один выходной в пятницу будет,у негоо все-таки есть шанс пригласить меня на свиданку))))
и че эт я такая влюбчивая сталааааа))))
Шкодка
Ооооо,у меня от него пупырчатые мурашки))))))прям Мадагаскар вспомнился))))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 21.12.2010, 19:24) *
смотрю на него,так на шею кинуться хочется))а еще затащить куда-нить и поцелоать))шкод сходит с ума)))

я тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понимаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это офигенное чувство wub.gif Главное предохраняйся!
Шкодка
Ненене,никаких связей на работе))))))будет чет посерьезнел,пжалста,а если нет,то ни-ни))))нас девки поженили уже тут))))
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 22.12.2010, 8:24) *
Ненене,никаких связей на работе))))))будет чет посерьезнел,пжалста,а если нет,то ни-ни))))

d060.gif n020.gif
Шкодка
все-таки мужики жуткие тормоза!нет чтоб на свиданку меня пригласить,или позвонить вечером!нет же!хоть после работы подождал,до остановки вместе дошли и на том спасибо)))шкод погряз в амурных муках!как всегда вылазит природная скромность,куда-то девается решительность,хочется взять все в свои руки,но никак.....
*Candy*
он наверное сам стесняется/боится.....Ты же боевая девчонка, иди в атаку уже! ng20.gif
Шкодка
ну вот сама ему сейчас и написала,хоть пообщались немного,и то ничего не прояснилось!только появилось желание его прибить)))
Шкодка
боевой шкод опять превратился в беззащитного котенка!шо ж с человеком делает влюбленность)))
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 22.12.2010, 12:03) *
ну вот сама ему сейчас и написала,хоть пообщались немного,и то ничего не прояснилось!только появилось желание его прибить)))

так прибей его! только в кожанном костюме, с плеткой, и по попе icon_mrgreen.gif
Шкодка
так,Юля,вы шо тут разлагаете дисциплину?я ж сказала,без отношений никакого интиму!а вы что?шкода на грех толкаете!я ж девочка послушная,не смогу не оправдать ваших надежд d060.gif d060.gif d060.gif
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 22.12.2010, 13:38) *
так,Юля,вы шо тут разлагаете дисциплину?я ж сказала,без отношений никакого интиму!а вы что?шкода на грех толкаете!я ж девочка послушная,не смогу не оправдать ваших надежд d060.gif d060.gif d060.gif

А кто говорит про интим? icon_mrgreen.gif Неее,только плетка ,костюм и попа, больше НИ-ЧЕ-ГО! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
а вы что?шкода на грех толкаете!

аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ох и Шкод.. влюбленный шкод...
Шкодка
ага,если Шкод в образ войдет,от греха не отмазаться d060.gif d060.gif d060.gif
привет девули!у меня сегодня вых,такой долгожданный,но испорченный с самого утра))))сегодня отчим деда купал,потом опять попыталась диплом забрать,как всегда безуспешно кстати))на работу зашла....терь туда как на праздник иду)))когда подружайкам говорю что влюбилась,никто даже не удивляется,так часто я это произношу последнее время)))
через недельку новый год!мать моя....а на улице ща плюс 18)))капеееееец!пошла в сапогах и куртке,в квартире замерзла и даже не думала,что так весело будет!ноги сварились нах!ох ужэтот непредсказуемый юг))))
Богиня :)
ты что до сих пор диплом не забрала? пол года уже как пора бы...
Шкодка
так мне его не отдают!уже всех обошла,все подписи собрала,а застопорилась на последней бабе,которая собсна и должна мне эту книжонку выдать)))прям как скрывается,коза)вторую неделю ловлю,все ее видели,но куда она девается в тот момент,когда я переступаю порог колледжа,никому не известно! aa21.gif
Шкодка
Весь вечер провела с коллегой...пили хрень,общались,я ржаль как коняка,потом поехали к нему!не подумайте,сексу не было,я оказалась совсем не готова к этому!))))ох не знаю девы,кажись это опять не мой человек!с ним очень легко,общаться одно удовольствие,но как парень...в общем знает он себе цену,а мож даже немного завышает,отношений боится,тк сильно обжигался ранее!рассказал историю про ребенка!в общем кинула его эта девка,вышла замуж за другого,с тех пор ни с ней,ни с ребенком не общается!вот такая вот хрень!
Но япона мать,никто меня еще так не целовал,чувствуется настоящий мужчина,мачо такой блин))))спинка широкая,такой весь...вах))
Богиня :)
мммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif
*Candy*
Общаться интересно, целуется хорошо,тебе нравится...... пусть все идет своим чередом, насладжайся его времяпровождением и не думай о том что будет дальше aa23.gif
Шкодка
тьху,писала вчера знач,писала,а оно оказывается не дошло!
девуленьки,ну шо ж за нах,шо все во мне видят объект для удовлетворения)))захожу сегодня в одно****ки(зашифровала блин)))),а там сообщенько от него!"хочу повторить нашу встречу в приватной обстановке,долго не забуду твои нежные руки" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ох ты ж етить wub.gif wub.gif
а днем смски на номер писал,я грю понравилось мне все,только опасаюсь,боюсь привязаться!а он мне "я тоже боюсь привязаться....единственное,что я пока знаю,что хочу тебя" ааааааааааааааааа,стояла под камерами на работе,не знала куда деться))))
девы,вот оно мне надо???ну переспим,и шо?страдать опять небось)))хотя если вы сейчас будете мне говорить,чтоб я этого не делала,я очень огорчусь d060.gif
(кстати НГ скорей всего с козой отмечать будем,сегодня написала,мне так хотелось отказаться,но не выдержала,соскучилась оч)
Майская...
Шкод... я не буду ничего тебе говорить ибо ты умная девочка и сама все понимаешь...
В любом случае, все решать тебе... надо ли оно тебе или нет... у тебя уже есть опыт таких отношений.

Богиня :)
Криньчик, тебя хотят потому что ты красивая и безумно сексуальная девушка.
Вспомнился анекдот в тему:
Женщина, ходит с мужчиной в кино и по ресторанам, чтоб понять стоит ли с ним спать. Мужчина спит с девушкой чтоб понять стоит ли ее водить в кино и по ресторанам.
Разные мы с мужчинами, Кринь!!! Если хочешь его - займись с ним сексом, получи удовольствие, но не пускай пока в сердечко. d025.gif
Шкодка
люблю вас мои красотулишны!
и о него тащусь блин!приобнимет,подойдет ближе,чем дозволенно коллегам,прижмется незаметно,та просто посмотрит,у меня аж ножонки отнимаются)))решили с ним попозже подумать,что дальше делать в нашей ситуации,после нового года))
так,нахнахнах,надоело прям об этом думать уже,погрязла я в свои чувства!)
через три дня новый год,япона мать!не верится!а меня чуть без денег не оставили!вчерв узнала,что пенсию до нг не получу,а в кармане 50 рэ!ох ёмоё,дите тут в панике было))))но техносила дорогая спасла,дали аванс больше,чем обычно)маловато для праздника конечно,но жить можно))завтра с козой будем обсуждать новогодний стол,планировать.списки писать!вот круть)))ток одеть мне нечего
Maшулька
Шкодка, с наступающим тебя!!!
Майская...
Nat
*Candy*
Шкодик, с наступающим тебя!!!!!!! Желаю найти тебе свою вторую половинку в наступающем году и хорошо повеселиться на праздники ! d03.png

Богиня :)
Криньчик, с Новым годом!!!!



Люблю!!!!!
Шкодка
Спасибо мои любимые за поздравления!как отметили там?пока почитать не могу,надо за тырнет заплатить,а то я опять с телефона))
В общем как и собиралась,отмечала с козой,через часик коллега приехал,потом еще второго вызвали!часов в шесть надумали к нему поехать...ох блин,два изголодавших человека дорвались друг до друга))))провела у него две ночи...но так ничего и не поняла!куча противоречий!говорит чтоб не влюблялась,потому что не хочет делать мне больно(рассказал,что безумно ревнивый,будет контролировать каждое движение,проверять телефоны и тп),потом вроде говорит,чтоб я деду передала,что у меня парень появился...бред!не знаю,сейчас вроде спокойна,но чувствую скоро себе мозг делать начну!не смогу я не привязаться к человеку,с которым сплю!
Ой,а сколько комплиментов выслушала за эти дни!приятно до безумия))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.