Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
есть перестать копаться))))просто иногда во мне просыпается романтик,который ждет большой и чистой любви))))
вот не могу сказать,что я шопоголик,вещи покупаю крайне редко,но вот если это происходит....сами видите))))терь экономияяяяяяяя)))
все люди как люди,спать собираются,а я зеленый борщ варю))))
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 16.1.2011, 13:14) *
Юль,не знаю,вроде возвращать не хочется,так по всем функциям он меня устраивает!мож быстрей фотик куплю теперь)))

ааа....ну если так,то конечно оставляй! d025.gif

Цитата(Шкодка @ 16.1.2011, 13:33) *
а я зеленый борщ варю))))

ты еще синие пирожки стряпать начни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 22:31) *
ты еще синие пирожки стряпать начни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
если жена шопоголик, муж - голожопик

аааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой ржууууууууууууууууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Криньчик, а где зелень на него взяла то?
Цитата
а есть ли любовь после секса?

есть, я тому живое доказательство. Я лет до 2 наших отношений считала, что это временные отношения, чисто сексуальные. А терь я понимаю, что таки вляпалась.
Шкодка
борщ не удался...бульон сварила,а дальше шевелиться лень))))Свех,так с нашей погодой зелени полно,цветы на клумбах расцветают,дурдооооом)))а,ну раз у вас с ТИГРом так былО,тогда посмотрим)))сегодня с утра у него торчала,кормила дитя,видать проходила очередную проверку,на хозяйственность)))прошла,приготовила,мужчинка остался доволен)))
а ещеееее....я наконец-то диплом забрала))))который от 19мая!капец скоростная деваха....
Taushka
Будете называть мужчину - "мужчинкой", мужчинку и получите. Слова - это такая штука.
Шкодка
ой простите,мужииииииииииик)))))
Kristin
скучала по тебе, Кристь!!!
aa28.gif
смешнучая ты такая!!!!

хорошей недельки)))))
*Candy*
наконец-то ты диплом забрала! d060.gif
Богиня :)
Цитата
ой простите,мужииииииииииик)))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Криньчик, с дипломом тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
привет мои дорогие!вот он я,пришел довольный и в предвкушении праздника(завтрашнего корпоратива))))
сегодня с Олькой(коллегой своей любимой) встречалась,потом два часа на работе торчала,с Андреем общалась и с другими,соскучилась за всеми безумно)))шорты кстати творят чудеса,на меня с интересом смотрел главный кобелина нашего коллектива!мешные мужчины)))уже чувствуется,что скоро весна,противоположный пол оживает,просыпается,глазки все строят,пытаются заговорить,пошутить,так интересно за ними наблюдать))))
Богиня :)
s24.gif как почки распускаются уже smile.gif
Шкодка
кстати почки унас действительно распускаются))а вчера неожиданно снег пошел,впервые в этом году!а вечером дождь)))во хрень))
Итааааааак,сегодня корпоративный день,чувствую уже с утра начну готовиться!там еще и тетя моей козы будет...она конечно афигенная,но все же контроль,не нра!вечер обещает быть веселым,с песнями,дикими плясками и конкурсами)))после этого все собираются в клуб на ретро
*Candy*
e010.gif e010.gif e010.gif
Развлекайся,деточка! wub.gif d060.gif
Оличка
Любовь после секса ЕСТЬ d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
привееееееет красоточки мои))
ох,наконец-то добралась до дома))вчера как ушла в шесть,утром около семи вернулась,а в 11 утра уже у андрея была)))бедняжка проспал,его оставили дома "лечиться")))
корпоратив прошел отлично!пили,ели,танцевали,участвовали в конкурсах,потом дружно в клуб поехали)))пару часов побыли там и к Андрею поехали(вдвоем конечно,не всем табуном))))теперь некоторые коллеги в курсе,что мы вместе,в секрете оставить конечно не получилось)))двум мне самой сказать пришлось,когда на шею вешались,один так ваще летел на меня с воплем "поцелуй меня в засос"))))дуракиииииии)))так что сегодня у меня болит голова,ноги,шея безууууумно хочется спать))но я довольна))
Шкодка
ааааааааааа,дамыыыыыы,тут фотки с корпоратива пришлиииииии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif в истерике бьюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif одна фотка особенно впечатлила))))))шкод участвует в конкурсе d030.gif d030.gif d030.gif смысл думаю понятен,лопнуть шарик без рук d030.gif d030.gif d030.gif
дальше немного поприличней,только морды пьяные и растрепанные уже,не обращайте внимания)))))нуууууу и......шкод трудностей не боится,надо с двух рюмок,так надо,шо ж поделаешь))))стыдно,но куда деваться)))))
Шкодка
аааааааааа,на работе издеваются,сволочи)))))))принесла ща все фотки,попозже еще загружу,поприличней поищу)))))
а теперь я "звезда фото")))))))
Богиня :)
Шкод, ты СУПЕР! wub.gif Особенно на фотке с шариком, такое сосредоточенное лицо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жду еще фотки. wub.gif Я так поняла коллектив у вас очень дружный.
Шкодка
что-то радикал отказывается загружать фотографии!но все будет)))покажу как коллеги сволочи поиздевались над этой зверской фоткой))))
Шкодка
цензура,япона мать))))))
*Candy*
ничего себе корпоратив icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ой, Крис, жжешь! Сегодня с радикалом все гуд. Жду продолжение.
Шкодка
мои мальчики))понеслась вода в хату))))кормилец)))))зацеловала я Сережу что-то))))))два дня мучилась с этими фотками,видать не загружались из-за большого размера,а тк тырнет у меня тооооормоз,по полчаса одна пыталась загрузиться
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 22.1.2011, 19:06) *
мои мальчики))

Афигеть, Шкод! Я те завидую a115.gif
Шкодка
Светуль,нас всегодесять девочек на весь коллектив,а нас человек 40))так что действительно повезлооооооо))))обожаю их как ни крути,а после отпуска особенно)))
Шкодка
дамыыыыыыыы,помогитеееееееее пожалуйстаааааааа!!!!!!!не могу больше,просто крик души!не могу найти мотивацию,жру все попало и когда попало,обидно до слез,но остановиться не могу!!!!!!!жуть какая-то,скоро 70кг весить буду,мне уже немного совсем осталоь!не знаю чем питаться,все то,что еда раньше,кажется совсем не вкусным,вечно тянет на всякое г...что делааааааать??????????????????даже моя влюбленность не помогает aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Оличка
То смеется, то плачет icon_mrgreen.gif Настоящая женщина d025.gif
Шкод-мотивация-листай, фотки красивых стройных девушек, на холодильник повесь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А нле твой ненаглядный на фотках? a075.gif
Шкодка
эт у меня наверно ПМС,по крайней мере очень на это надеюсь,ждемс кд,немного переживаю!)))знаете,вроде начинаю вставать на путь истинный,купила яблок,хурмы,кефир,брюсельскую капусту обжарила на ужин(понятное дел,что нах жарить не надо,но эт лучше,чем пельмени,котлеты,ведь так?),салат сделала,и винегрет,красотаааааа!капустный салат уже и на работу приготовила,Олька моя завтра афигеет)))
Бабочка!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Шкод, ты меня улыбнула фотками!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто супер!
Богиня :)
Шкод молодца! Расскажи как капусту жаришь?
Шкодка
Надюш,рада что фотки и тебе понравились d060.gif d060.gif d060.gif
кстати,Оличек,я твой вопрос видела насчет мч,несколько раз набирала текст о том,кто из них мой ненаглядный,но потом происходит какая-та фигня и я все удаляю)))наверно хочется сначала чтоб все устаканилось,а там уже и показать его можно будет))нашим отношениям месяц всего,так что потом как-нибудь,ага?)))но друг его сказал,что мы чем-то похожи,правда не знаю чем)))
девули,шкод молодес!взял-таки себя в руки,серьезно настроился на бой с лишними кг!накупила себе замороженностей))))на завтра уже обжарила фасоль к капле масла с лучком и чесноком,красотень!как и думала,на работе все были слегка в шоке от моего обеда,никто не ожидал увидеть в моей тарелке капустый салат))))но один мальчик поддержал меня,так что не все потерянно)))потом речь зашла о вегетарианстве,Сережа(которого на всех фотах я почему-то целую))))) рассказывал о незаменимости животного белка,я с ним начала спорить,видать во мне проснулся вегетарианец))))посмотрим конечно,не исключено,что и вернусь к этому,но загадывать пока не буду!
Андрюша сцену ревности сегодня закатывать пытался,говорил,что я с сережей заигрываю)))не виноватая яяяяяяя))))этот балбес бгает за мной хвостом(пока не определили по какой причине,то ли симпатия,то ли просто дурик),но теперь стараюсь обходить его стороной)))все-таки не просто работать в одном коллективе с мч!хотя мне так все равно спокойней,под боком рОдный))))
думаю,мож отчеты написать.....или нах надо,надолго меня не хватает....
Шкодка
ой,Светуль,ваще ничего особенного,немного масла,высыпаю капусту из пакетика,под крышкой потушила малец,потом чуть обжариваю,огонь посильней делаю,добавляю лук зеленый,укром,соль,перчик,усеееее))ничего особенного не придумываю!У Андрея тоже мания началась,я каждый день слушаю,что он толстый!не знаю как убедить человека,что надо питаться днем,а не один раз в день,вечером!каким-то образом поправился на полтора кг и капец,истерика у человека))85 кг весит.....ммммммм,а я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif говорю,что все хорошо,а он говорит что я просто успокаиваю
Бабочка!!!
Цитата
каким-то образом поправился на полтора кг и капец,истерика у человека))85 кг весит.....

вот же ж s24.gif s24.gif s24.gif трепетный мужчина d060.gif
Обычно мужики такими вещами не парятся
Шкодка
это в нем говорит бывший спортсмен и наличие Сережи-качка под боком))))
Шкодка
у Шкода явно ПМС!МЧ с другом где-то,мне грустно и безумно одиноко!хочется,чтоб бабуля была рядом,слезу уже пустила...
С Андрюшкой неделю уже общаемся только на работе,мучение какое-то,но по-другому не получается!пока с работы вернемся,пока я с дедом повожусь,в общем спать уже пора!хочу понедельниииииииииииииииииииик!но даю сто процентов,что к этому дню начнутся кд,закон подлости еще никто не отменял)))
по питанию....норм все,правда ща в животе дискомфорт какой-то!кажись желудок просто понять не может,что происходит,почему ему дают всякие овощи и фрукты вместо майонезных салатов)))напишу отчет,так уж и быть))вечером конечно все равно много ем,но продолжаю собой гордиться!еще неделю назад я в двенадцать могла котлеты жевать и ничегооооо)
З:чай фруктовый,банан
О:фасоль обжаренная с луком и чесноком,сарделька,позже чай с бананом и творожок "активия"
У:два фаршированных перчика,фасоль,морская капуста,капуста по-корейски.позже чай и два банана
отчетисчееееее)))))
Шкодка
дополнение к отчету c9.gif сарделька,два киви,творожок!жруууууууун!но оправдание имеется,кд начались-таки ng34.gif
три дня,всего три дня до нашег совместного выхаЙну что за нах,шо делать-то с этим безобразием blink.gif
Богиня :)
Шкод, у тебя замечательный организм, малость поплющило и сразу КД a115.gif До понедельника как раз закончятся d060.gif
Шкодка
ага,Светуль,спасибо организьму)))правда четыре дня назад истерить пыталась на работе,Сережа обидел,я к этому и Андрея приплела,в общем капец))в итоге выяснилось,что я конечно же все не так поняла,но Олька говорит впервые меня в таком состоянии видела!а шо,ПМСная девушка страшнаааааа))))жаль,о кд вряд ли закончатся за три дня,у меня это дней 5минимум((хотя посмотрим конечно))
ща пойдем с ненаглядным ему комп выбирать,а то мозги делает уже с начала месяца!и хочет,и денег жалко,и с креитом связываться не желательно,и......в общем шо ж мужчины такие не решительные))))
(а мой вес пошел вниз)))
Шкодка
сегодня видела Армена....
рассказываю...пошли ж с МЧ за компом в тот магаз,где я летом работала и где продолжает трудиться армяха...смотрю стоит,прохожу мимо,говорю "здрасти" и дальше продвигаюсь....маааааааамочки,надо было видеть его лицо!побледнел,глаза испуганные,ни слова из себя не выдавил!ощущение,что или заплачет,или сбежит нафиг!пока выбирали комп еще пару раз пересекались,но уже и смотреть в его сторону не хотелось!потом сидела на стульчике,общалась с бывшим коллегой,он выходил из кабинета,увидел меня и залетел обратно)))ну надо ж быть таким неадекватным!все понимаю,но надо же себя в руках держать!разговаривала с женой директора,она говорит что сама уже с ним не раз разговаривала!что надо расставаться друзьями,если не друзьями,то хотя бы не врагами...ой нахнахнах!неприятно чет как-то!я его с ДР поздравила на днях,даже не ответил!нафиг этого человека!!!
зато комп купили))))
Богиня :)
Злая ты, Криньчик! Чего больно мальчику делаешь? А прикинь он бы в тебе в магаз с новой девахой привалил.
Шкодка
Светуль,не злая я!пришли мы туда не из-за него,а потому что специалисты там хорошие!не знаю,если бы я его увидела с девушкой,то только порадовалась бы,что все у него хорошо!после расставания сколько гадостей я о себе выслушала,и кредиты я на него вешала,та и ваще он изменял мне на право и на лево,а тут на тебе,убегает!мужик блин!не скрываться ж мне теперь от него,с друзьями-коллегами не общаться,только чтоб не травмировать его неокрепшую детскую психику!
Шкодка
ну вот,теперь такое состояние,что хоть плачь!неужели я действительно такая садистка aa25.gif фу,по-моему мне действительно хотелось сделась ему больно...за все свои обиды....от это я с*кааааааааа! aa25.gif
Богиня :)
Цитата
от это я с*кааааааааа!

та не переживай я тож такая d060.gif
Я после расставания с бывшим дооолго перед сном мечтала, чтоб встретиться с ним и я при этом была с другим мальчком, который на руках меня носит и в ротик заглядывает.
А за обиды я бы не с мальчиком пришла, а с шокером или газовым балончиком d030.gif
Шкодка
Свех,зато я заставила понервничать двух парней))))и армяху,и Андрюху))))он тоже места себе не находил!сучная миссия выполнена d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
ну дык молодца, главное что отловилась a115.gif
Шкодка
Свех,как мало надо девушкам для счастья)))))
вот и еще один день подошел к концу,так хорошо!коллега еще с утра порадовал,наехал на меня почемуя ему нормально не объяснила,зачем мне нужны выхи в воскресенье и понедельник)))(старшему продавцу я сказала,что вроде из-за деда,хотя на самом деле из-за Андрея c9.gif c9.gif c9.gif )так что терь у нас выхи совпадаюююююююют)))
с питанием тоже вроде все не плохо,из вредностей вафельное печенько только,в среднем 18гр на порцию,80калорий,воть!
отчет
з:кофе со сливками(дрянь,знаю,чай просто закончился),два печенька.
о:цветная капуста под сыром,сарделька,чай
п:активия,чай,банан
у:винегрет,морская капуста,капуста по-корейски,чай,два печенька.
Позже фрукты будут,не могу без них вечером))
шо могу сказать....перестала есть бабулькины обеды(на работу носит,котлеты с картохой,курицу,рыбку,гуляш,салаты всякие майонезные),после девяти ем только фрукты(понимаю,что в это время ваще есть нельзя,но это только начало,так что я собой довольна))вес сегодня утром был 66.6(жуткое число)))))процесс пошел,до этого около 68 крутилась!
Шкод маладес d060.gif
Шкодка
Шкод в печали!его назвали женщиной в теле!всееееее,нах,теперь точно серьезно берусь за себя!тьху,мелочь,а обидно!
Лесничок
Шкодинка, приветик!!! Как же я по тебе скучаю...кинь мне фото как ты сейчас выглядишь))) ммм...женщина в теле это кулл...в Морокко спецом невест откармливают перед свадьбой))) так что не все так страшно;) А вообще ты у меня самая чудная девочка, самая добрая и красивая...Шкодинка!!!
мельком глянула твой дневничок...и скажу так...если ты шкодишь мужикам на зло...значит они это заслужили a010.gif Улыбайся чаще...обожаю тебя!!! a085.gif
Лесничок
Шкодка
так то в марокко и перед свадьбой откармливают))))спасибо,зай)))фоточки буквально пару страниц назад были,с корпоратива!весы сегодня показали еще на кг меньше...линейку не двигаю,так как вчера не ужинала толком,сегодня скорей всего часть этой кгшки вернулась))
ммммммм,дождались мы понедельникаааааааа!весь день вдвоем,как хорошоооооооо!скучала,кажется с последней такой встречи целая вечность прошла,хотя всего неделя....боялась что приду,а он в новый комп упрется...ан неееееет,все время мне посвятил,приятна))завтра на работу,очередную проверку ждем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.