Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Сандра
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
aa18.gif aa18.gif aa18.gifКренделек, ты такая красивая, ты такая стильная, такая яркая, ты просто супер пупер красотка!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Секунда
Крис,как всегда шикарна wub.gif ng19.png ng19.png ng19.png
Шкодка
Сашуль,Катюш,спасибо больное!
Светуль,эт ты супер-пупер красотка,что я от тебя реву уже))))
Шкод загулял,с козой терь каждый день общаюсь,уже хочу скорей на работу,а то сколько ж можно пиво пить))))
Вчера гуляли с Сашкой,бывшим моим,который в начале дневника был,познакомил с девочкой,с которой встречаться собирается..на него даже моё собственничество не распространяется))ночью еще из дома вытащил,вдвоем погулять,пообщаться как в старые добрые времена))вот видят парни во мне своего чувака и все тут))))уже не знаю,хорошо ли это))
Ломаем с козой голову,что на мой ДР придумать!хотели на природу,но оказалось,что не с кем!с кавалерами напряг,а на которых рассчитывали забирают в армию,оч вовремя блин))))думали насчет суши-бара,но тоже под вопросом!чувствую бу дома сидеть в компании с дедом,телек смотреть!не лю я др свой,не лююююю
Оличка
Кристюш, поздравляю со сдачей! hb.gif
С заколотой челкой тебе и правда так хорошо wub.gif
Шкодка
Олюнчик,спасибо,моя хорошая!мне чет тоже теперь больше так нравится))
Притащила еще несколько фот,результат последней гулянки))



Шкодка

Inno4ka
Урашеньки-ура!!
Со сдачей тебя!! Уррррррррррра!!!!!!!!!)))))))))))))
ФОточки - просто суууууууууууууупер!!Рррррррррр!!!!!!!!!!
blandinkO
Шкод, привет! hb.gif Со сдачей тебя! Молодец! a115.gif Фотографии понравились a075.gif Прическа такая тебе очень идет wub.gif
Шкодка
Иннусь,Леночка,спасибо большое!я до сих пор в себя прийти не могу,все не верится,что это свершилось))))
Пока наслаждаюсь последними деньками отпуска и начинаю медленно депрессовать по поводу ДР!в очередной раз подставила мама,заняла деньги,в положенный срок конечно же не вернула,да и не известно,вернет ли вообще!тут бы до конца месяца протянуть,не говоря уже о торжестве!да и как отмечать никак не придумаем!проблема!
С питанием норм все,если не считать пиво с рыбой,коза соблазняет!но с завтрашнего дня она на диете(врач из-за печени посадил),так что будет нам счастье!))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 8.5.2010, 20:31) *
Светуль,эт ты супер-пупер красотка,что я от тебя реву уже))))

Дуська, ты красивее d025.gif Фотки последние просто уматовые. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А что это за новенькая коза такая?
ДыРы можно ваще не отмечать. ИЛИ сказать козам, что если им хочется гульнуть - то пусть скидываеются вместо подарка и гуляйте. Я так делала пару раз. d025.gif Классно потусили и затрат почти никаких a115.gif
Шкодка
Светуль,это одногруппница наша,про таких пишут анекдоты про блондинок,тупаяяяяя до безобразия))))а коза моя,единственная и неповторимая,фотографом была,она в очередной раз поправилась и в фотосессии не участвовала))))
Насчет ДР пока думаю,мож отэц объявится,а если родственники никакой материальной помощи не окажут,то и правда отложу эт все!прост вроде 20 шарахнит,хоцца отметить,юбилей как никак))))))
Майская...


Кристюша, ты красавица.. фотки клевые..
А я вот решила тоже отпускать челку и теперь закалываю ее так же..

Я тож не буду отмечать ДР в этом году.. надоело. Вечно кучу бабла потратишь, а потом концы с концами сводишь. В этом году по скромному.. Светик права, можно просто сказать подругам что если хотят - то можно просто в общий счет скинуться. И отметите и затраты менше. Мы в последне время так практикуем часто.
Богиня :)
Слы, а точно, Кринь, труси папика. 20 лет это не хухры мухры aa26.gif
blandinkO
"Эх, где мои 17 лет?" icon_mrgreen.gif
20 лет - чудесный возраст! a115.gif Нууу, я бы отметила, пусть и скромно. Круглая жеж дата. Я ЗА деньги вместо подарка d025.gif И тебе праздник и козам приятно smile.gif
Шкодка
Маюнь,а у меня каждый день ж*па с ДР!то разругаюсь со всеми,что потом дома перед телеком сижу,то посидим так,что и настроения никакого нет!так в этом году хотела на природу,ммммм...но не судьба,эххх!небось в суши пойдем!
Светуль,не,никому из родственников не буду о деньгах говорить,достали!ты шо,забыла?я ж дрянь наглая,деньги вечно клянчу!нахнахнах,пришлет-хорошо,не пришлет-тоже спасибо,бум знать,какой у меня отец....замечательный человек!мож тетя моя любимая поможет(блин,так бы хотелось ее на красотулю позвать,но не хо,чтоб дневник мой читала),хотя у нее у самой сейчас столько проблем...на маму рассчитывать не приходится!в общем бу как-нибудь выкручиваться))
Ленусь,не знаю,чет пока ваще не чувствую "чудеса" своего возраста))))
Козы вроде и так деньги дарить будут,по крайней мере моя Татьяна точно!
Сегодня к маман в гости ездила,выслушивала,какие мы дуры,учиться надо,а мы работать рвемся,еще и в продавцы!та ёмоё,как будто я от хорошей жизни пошла на работу!помощи от родни никакой,наоборот ток занимает!на что жить,на что учиться?и куда идти,если не в продавцы?сказала,что так мы искали,раз больше ничего хорошего не придумали...ааааааа...
Хорошо потом пришел отчим и эту тему закрыли))поели,поржали,напились с мамой мартини и домой))
Шкодка
Вот и начались трудовые будни!фууууух,за две недели успела отвыкнуть от этого ритма,ноги гудят,мышцы болят,слабость одолела,еле до дома доползла))
Еще и решила что-то типа разгруза сделать сегодня,утром попила лечит,с собой кефир с гречкой взяла...не,разгрузы не для меня!вот лучше вообще не есть,голод и то проще переношу!пришла домой,съела тарелку супа,рыбу копченую с салатом,морскую капусту...а ток потом увидела,шо суп,собака,прокис))бедное голодное дите,наелась хрени))сижу терь,прислушиваюсь к очучениям))
Богиня :)
Бедный ребятнок n020.gif Я думаю ничего с тобой страшного не произойдет aa26.gif Я много раз случайно ела прокисшее c9.gif
Шкодка
Организьм поорал,таблеткой заглушила и норм))
Ой,грят мой старпер приходил,мачо Николай преклонного возраста,пока я в отпуске была))))два дня подряд ходил,меня требовал))аххххх,какой мужчина))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж эти старперы d060.gif
Майская...


Кристя... ну как там очучения?
Шкодка
Маюсь,жив,здоров,не страшен Шкоду прокисший суп))))
Сегодня вых,убрала,родственники приходили,деда стирать!его сестра опять надумала капельницы делать,причем именно со следующей недели,а не с начала месяца,когда пенсию получим!эт деньги,которые предназначаются на празднование ДР надо потратить на лекарства!аааааа,обожаю родственников своих!всем пох,откуда я должна деньги брать!Ну да лан,не впервой,прорвемси!
Несмотря ни на что настроение праздничное,хоть и не люблю вообще др))))отмечать будем в субботу после работы,помимо коз позвала сестру армяши,надеюсь ее мама отпустит со сволочью-Шкодом,обидчиком рОдного сыночка))))
Девулиииии,а у нас гроза,гром,ураганный ветер,Ну красота прям))соскучилась за такой погодой,аж сэрдце замирает))
Шкодка
Ах да,чуть не забыла!
Свехааааааааааааааа,если ты это виииииииидишь,заводи быстрей доооооооом))а то я извелась уже))))
Шкодка
Усе,можно вздохнуть с облегчением,Свеха услышала мои мольбы))))
Пока радовалась новому домику любимой Богиньки,призадумалась и даже как-то взгрустнулось!вот че я лох такой,а?сколько я уже на красотуле,а результатов ноль!вернее они то есть,то нет!а все почему?потому что кто-то слишком много ест))))а почему слишком много ест?потому что заедает беды и радости,ведь ничего так не может осчастливить,как большая порция какого-нибудь вкусного г....а!
Как прекратить много есть?как не идти на поводу у соблазнов?как удерживать результат?ааааааааа,я безнадежна?))
Давно у меня не было загона диетчицы))))
Но встав вчера на весы и в очередной раз разочаровавшись в себе,не могу по-другому реагировать!
Сколько было изученно информации за 6лет,сколько испробованно!
Богиня :)
Криньчик, нашла картинку про тебя smile.gif гыг

Я тебе скажу так - я стройнею с 17 лет. У меня тоже результаты то в минус, то в плюс. А сейчас мне 27. То есть я 10 лет потратила чтоб понять, что в первую очередь, как ты верно написала, проблема в заедании чего бы то ни было. А посему надо дружить с собой и со своей больной головкой. А еще я тебе лично хочу сказать так - ты очень красивая и стройная девочка. Не циклись на весе. Циклись на любви к себе. Делай только то, что хочешь и прислушивайся к тому чего ты хочешь. Хочешь ли ты сладостей или плюнуть в лицо родственничкам? Ну это я как пример. И делай то, что не отразиться на твоей попе. d060.gif
Шкодка
Картинка класс))))))Та эт у меня так,минутная слабость была))волнует меня эта тема,как тут не волноваться,но не смертельно все!вес растет от вечернего пива,тут и гадать не надо!сама виновата!ща др отмечу и нах алкоголь!будем с козой кефир на лавке пить))
И надо на платья переходить хотя бы на лето!чтоб не переживать,что в одно "прекрасное" утро мой зад не влезет в штаны))
Секунда
Крис,пиво через день это точно перебор d025.gif так что завязывай с этим делом))
А платишки на лето давно пора прикупить,когда же в них щеголять то если не сейчас wub.gif а еще мне кажется что тебе в платьях и юбочках просто абалденно будет,так что даешь смену имиджа d060.gif
Шкодка
Спасибо,Катюш))у меня есть одно летнее платье,на свадьбу к подружайке покупала,в горошек,мож кто по фоткам помнит))еще хочу,длинненький прямой сарафанчик! надо обувь только купить!
Сегодня пиво не пили,уже молодцы))ненене,надоело уже!завязуем))))
Богиня :)
Ай молодцы. Смотри какие женихи вас ждут с козой в случае, если вы будете пить пиво

и если не будете

ну и еще
Шкодка
Уххххх какие гарны хлопцы))))))И пузеньчик такой внушительный))жаль я его полчаса назад не увидела,когда борщ ела))))
У нас с козой уже неадекватная реакция на противоположный пол!глаз горит,улыбка тупенькая,ток слюну не пускаем,но и до этого не долго осталось))столько парней симпатишных и все заняты!шо за жисть))
Богиня :)
неужто прям все все все заняты?
Шкодка
Свободные нам чет не попадаются))та и ваще,мы с козой видать черезчур угрожающе вместе смотримся,парни особо не стремятся знакомиться))))вот и ходим как два дятла))
Шкодка
Привет мои хорошие!))
Чет у меня непися последнее время!да и рассказывать особо нечего!работаю,гуляю с козой,морально готовлюсь к ДР))не помню,говорила или нет,пригласила армяшину сестру))не могу я без этой семьи видать!если не армяша,так пусть хоть сестра будет))офигенная деваха,общаемся в аське почти каждый день,на работу иногда заходит))
Вчера вот проходила мимо почтового ящика(тьфу,мимо пустого места,где должен быть мой ящик,мож кто помнит эту грустную историю про козла-соседа)) и прям взгрустнулось даже!никто меня не собирается материально поздравлять,шо за жисть))Ну да лан,девочка большенькая,сама уже как-нить справлюсь,деньги отложила на гулянку,все норм))
Папашка так и не объявляется!оно и не удивительно))буду рада,если хоть смс получу,на звонок даже и не рассчитываю))
В субботу еще надо на работу торт,фрукты и шампанское купить,девки поздравлять собираются,уже подарок приготовили))решила,что деньгами от них не надо,заказала средства для мордахи,крем,тоник,тональник и пудру!все нужное,но денег частенько жалко,или просто не хватает уже))так что совмещаю приятное с полезным))
Богиня :)
a115.gif клевые подарки назаказывала a115.gif Историю про соседа-алканафта помним. n020.gif Папе сама звони, харэ уже увиливать от ответственности и функций папы!
Шкодка
Та он мне ни на одно смс ни разу не ответил за год!а позвоню,так выслушаю от бабки о своей сволочной сущности))пох,хай его совесть замучает))хотя была бы она еще))
Подарки от коллектива уже жду с нетерпением,а то пользуюсь остатками уже!крем и тоник заказала из аптечной серии,нашенский,в Москве производят,оч нра!Козы вроде все-таки деньги дарить будут,по крайней мере моя главная коза Татьяна продолжает на этом настаивать))))
Хотя мне уже ваще ничего не хочется как всегда,ни отмечаний,ни подарков
Богиня :)
Главная коза Татьяна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я бы позвонила папе, покрутила бы его, нах совесть нужна, коли от нее никакой выгоды.
Шкодка
Оно наверно и правильно было бы позвонить,но мы настолько чужие друг другу люди...я раньше о деньгах с ним говорить не могла,когда чаще общались,а сейчас так тем более не смогу))
Мы с козой тут в ожидании чуда,ее сестра летом родит маленькую козюлину!бум безумными тетками))))
Шкодка
Луууууча,я тебя вижу))привет,Танюш!так давно тебя не видела,соскучилааась:*
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 20.5.2010, 16:13) *
Луууууча,я тебя вижу))привет,Танюш!так давно тебя не видела,соскучилааась:*

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif от тебя не спрячешься)))
я тут хожу, СОСКУЧИЛАСЬ жуть простО!!! вот напоследок думаю, зайду к Кристи))ааа, не зря))))))))))))))))))
Солнц, ты просто офигительная красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все краше и краше!!!Просто куколка!!!!!!!!!!!!!!
У меня пучком все, Шкодик)) d025.gif я вся ппц как в работе..у меня ж теперь своя фирма)) так что я пашу-сезон капусту стричь)))
Но я очень очень скучаю по всем!!!!Вот даже захожу набегами!!!!
Скоро вернусь!!! d025.gif wub.gif
Шкодка
Ага,Танюш,я в контакте читала про фирму,поздравляююююю!умничка наша,горжусь тобой!буду с нетерпением ждать возвращения,а то не хватает очень,правда-правда!
blandinkO
Шкод, привет! a075.gif
Так вы решили, где отмечать?
Шкодка
Ага,Ленусь,я писала вроде,в японский пойдем!
Завтра после работы рванем!нервничаю чет,сама не знаю из-за чего!противное состояние!
Богиня :)
УРА!!!!!!!!! Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!
Кринечка, моя самая любимая и замечательная 20 летняя девченочка!!!!!!!!!!

Я тебя поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе счастья,

здоровья,

любви взаимной много много

и чтоб зелень на тебя напала и не отпускала

Много верных друзей

и чтоб тебя не покида а твоя красивая и искренняя улыбка.


Люблю тебя, моя пупочка wub.gif
Потуси там наславу

Секунда
Везде тебя поздравила,осталось только здесь d025.gif



Крис,ты замечательный человечек,побольше тебе позитивнх эмоций,улыбок,веселья и отрыва,но главное душевной гармонии!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Пусть всё будет именно так,как хочешь ты a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Светуль,Катюш,и все-все красотули,поздравлявшие меня в аське и контакте,спасибо огромное!безумно приятно!люблю-люблю вас!
Отметили отлично,сначала с козами,а вечером уже на лавке с дружбанами продолжили))))
Наржались так,что пресс болел))армяша попытался испортить мне настроение,но даже у него это не получилось))так что все афигенноооооооо))папашка звонил,вроде деньгу даже вышлет))хотя пока я ее не увижу,оч в этом сомневаюсь!
Майская...
Кристюлечка, я чуток с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения.




blandinkO
Кристиночка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Прости, что с опозданием c9.gif

Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Чтоб было интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Шкодка
Родные мои,спасибо за поздравления,оч приятно,продлеваете мне праздник!
Усе хорошо,отработала положенные дни,завтра вых!
Сижу перед телевизором,трескаю клубнику,борюсь с ПМС
Богиня :)
Криньчик, привеееееее!!! wub.gif wub.gif wub.gif У нас с тобой графики КД разошлись малость. Мои посещали меня как раз на твое ДРы. Клубничку гришь трескаешь, ями ями smile.gif Что делала в вых свой?
blandinkO

Шкодик a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.