Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Они квартиру снимают!ща другую ищут,эту хозяйка продает.Пытались опять сюда набиваться,я сделала вид,что намек не поняла!Ща они в любом случае из-за деда не переедут(у мамы с ним отношения не очень),а если он уйдет,буду сама уже биться))в конце концов может быть у Крини личная жизнь))))
Камилка
Шкодичеек n020.gif n020.gif n020.gif
Слушай, а я читаю- с.мясо!!! думаю, капееец, ты что, сырое мясо стала есть???? чуть не рухнула!!! s24.gif Напугала ты меня d030.gif d030.gif
Шкодка
Ой,девуськи,больше не буду сокращать))))Камусичек,я соскучилась уже за тобой прям!
А в соседнем подъезде армянская свадьба...лимузин стоит,армяши пляшут,а мне грустно!от дурындосина))чет соскучилась за этим гадом...не общаемся ж вообще,даже в аське
Nataша
а она там прописана?сколько комнат там кста
Nataша
оооооооо забыла сказать армен планировал тебе написать вроде.он мне написал тут недавно,ваще странный ппц стал.спросил как ты я сказала хорошо
Шкодка
Две комнаты у мя,прописана она,но ее доля по размеру даже на комнату не тянет...
О,надо же,думала забыл меня уже,молчит!нигде ничего не писал,вот с тех пор не общаемся,как я те про удаление рассказывала!
Nataша
значит если полезет предложи вариант что продаете квартиру.если по другополучиться.му уж никак не получиться
Шкодка
Ага,так и думала на крайняк
blondie11
Привет Кристиночка,я пришла знакомиться,меня Марина зовут
Шкодка
Ооооой,приятно познакомиться так))бегу в гости))
Шкодка
Отчет:
З:два банана,орехи/изюм(30гр)
О:винегрет/гречка(половина порции)
О2:доела вторую половину,смесь "овощи для жарки"
У:эти же овощи,салат
Усе,осталось ток чай и воду пить))
Nataша
умничка!!!!!!!!!!!!!вот видишь ты поборола хлеб ng20.gif
Шкодка
Наташк,эти две недели ващееееее не тянет!все-таки я человек,а не хлеб))))))))блин,вот ты сказанула,до сих пор ржу))))))
Коза в брюнетку покрасилась,капец!пока не могу представить ее блондинистую головеху черной!
Шкодка
Чет я о процедурах не пишу!ага,они есть))утром штаны-потелки,вечером ванна с пеной(для души)),баночный массаж,кофейный скраб(оооооо,хвала кофе),заодно и ароматерапия,такие запахиииии))ну еще и мочалкой массажной трусь))оть...
День сегодня конечно странный...и ревела(пошли нах эти армянские свадьбы в соседнем подъезде,довелиииии)),а весь вечер ржу и танцую...а Кри сошель с умааааааа))))
Nataша
ооооо кофейный скраб тема,у меня с бали такой антицеллюлитный
blondie11
Ой Кристинка ты умора!Такая вся позитивка!Отчёты просто загляденье! a115.gif С днём Святого Валентина тебя! hb.gif
Шкодка

Спасиб,Мариш))
Ага,всех с Днем Святого Валентина!

Люблю Вас,Красотули мои и Валентинчик))
Планов у меня на этот день нету,бу дома сидеть,настраиваться на позитивную волну)),готовиться морально к посту(хо пожестче),читать и просвещаться))
Третий день не ем после шести,горда собой))утром зеркало тоже радует,талия тоньше стала,животик подтягивается!
Тетка эта,сестра деда,ваще после трех не ест уже несколько лет(ток фрукты иногда),грит ваще потребности такой нет!В этом она молодец конечно,стройная,лишнего веса нет.
С утра зашла в контакт,а там извинялка от армяши,мелочь,а приятно!надо пересилить себя и ответить,тем более день такой!А то врубается вредность,тип извиняться не буду,ни в чем не виновата и тп...
blondie11
ЕvА
Шкодка
Девули,спасибо!))
Отчет:
1.два банана,яблоко
2.гречка,салат
3.гречка,салат
4.печеная картоха,салат.
Как на форуме сегодня тихааааа))
Богиня :)
Кристинчик, с днем святого Валика Ану отставить грустить, айда гулять и смотреть на брюнетистую козу!!!
Шкодка
Шеф,усе выполнено))))
На козу посмотрела,минут десять ничего кроме бл* сказать не могла,потом ниче так,привыкла!Сходили в японский,ела веганские роллыыыы,куснааааа))не пила,не курила(что вызвало раздражение у коз,капец!)а под конец грусть-тоска меня добила,первая поездка по ночному городу без армяши чуть до слез не довела!саму себя за эт убить готова))))
Но в целом вечер был неплохой))
Конфетти
Красотуленция , Эт тебе smile.gif Шкодик - С днем всех влюбленных .

Пы. Сы - извини что с опозданием , но лучше поздно чем совсем ушами прохлопать smile.gif
Шкодка
Спасибо,Крысунь!ничего не поздно))))
Эт я вчера плакала?грузилась из-за армяши?Аж не верится))))утром нет никакой депрессии!
Сегодня начинается Великий пост,уряяяяяя,товарисчиии!
Будем стараться!
Kristin
Шкод, легкого поста тебе!!!! все будет хорошо, забудишь ты своего армяшу, чес слово!!!
Шкодка
Спасибо,Кристюш!
Ага,забудется,никуда не денется!просто времени мало еще прошло,случаются загоны,шо ж поделаешь))
Такс,сегодня по идее нельзя есть,или хотя бы ограничиться сырым.
Kristin
да-да, ограничиться!!!
Шкодка
Ща за яблоками схожу,чтоб на всяк пожарный было,что пожевать))
blondie11
Шкодка
Спасибо Мариш))ага,каждый у меня начинается с улыбки и пляски в постели под "бригаду У"))))
Ща чистила почту,в одной рассылке тема "продукты,которые мешают похудеть",ну,думаю,небось жру чет вредное,вот и не худеется!
Итаааааак:следует отказаться от свинины,говядины,шоколада,мороженого,выпечки,сыра!
Фига се,какая ценная информация!))))))
А полезные продукты:лосось,форель,крупы,овощи,фрукты,орэхи,соевые продукты(изредко). Та вы шо???фрукты?овощи?крупы?с ума сойти))))))и этой теме посвящена целое письмо,открытие америки))))
Шкодка
Прошло четыре дня после взвешивания,душа требует достать это белое чудо из-под кровати...достала,стою,66кг...ток я собралась пустить слезу,выдает ошибку...взвешиваюсь еще раз,64.8))))отвэээээс 300гр))))счастья полные штаны,хорошее настроение на весь день))))
Svetik_nn
Шкодик с отвесиком тебя, у меня весы то же шалят иногда плюс минус 1 кг я в шоке бываю от этого
Шкодка
Нах весы!взбесилась сдуру еще раз,65 ровно,отвес отменяется,абыдна))
Sayka
Цитата(Шкодка @ 15.2.2010, 10:51) *
Нах весы!взбесилась сдуру еще раз,65 родом,отвес отменяется,абыдна))



Привет, не расстраивайся, вес это так ненадежно, особенно у нас у женщин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Попробуй на недельку отложить весы и мерить объемы талии например, вот увидишь, сдвиги будут!!! d025.gif d025.gif d025.gif

УДАЧИ!

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Шкодка
Привет новеньким красотулям))
Та я не парюсь,норм все))просто такие загоны у весов впервые!взвешиваюсь ща и так в основном раз в неделю))
Пост,пост,пост!
Организьм уже в панике,хоцца все и сразууууу!
А тут тетя по первому каналу котлеты гречнево-грибные жарит,нехороший человек
Богиня :)
О! А я то думаю - откуда у меня такое желание пожрать впрок. а я ж тоже с сегодняшнего дня просто решила худеть smile.gif гыгы))) психика наша больная не спит icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Это точно, как только ставишь запрет, так сразу хочеться всего!
Шкодка
Худеть...мне уже от этого слова жрать хоцца))))
Стала веганом,норм все,но лишение еды вообще мой мозг не выдерживает))Желудок вроде ниче,спокоен,а мозг взбесился))
Ой,сижу ржу))Коза нашла очки-тренажеры(в дырочку),выдавила эти дырявые пластмаски и терь ходит моднявая в одной оправе))))Ща в оптику поедет в надежде,что ей обычные стеклышки вставят))))вот что называется гламур по-майкопски))))
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 15.2.2010, 12:10) *
Ой,сижу ржу))Коза нашла очки-тренажеры(в дырочку),выдавила эти дырявые пластмаски и терь ходит моднявая в одной оправе))))Ща в оптику поедет в надежде,что ей обычные стеклышки вставят))))вот что называется гламур по-майкопски))))

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Inno4ka

Оличка
Шкодка
Девуськи мои дорогие,люблю вас!
А я есть хочу!плохой из меня строгий постун!бу продолжать питаться,как и последние две недели знач,а то насилие над собой получается
Богиня :)
и я хочу кушкать smile.gif Но не потому, что я голодна, а потому что чего-то не хватает. Подозреваю, что не хватает либо любви и ласки, либо секса с двумя мужчинами smile.gif гыгыsmile.gif
Шкодка
Вот и меня сегодня сестра похотливой развратницей назвала!подумаешь,сказала,что организм требует БОЛЬШОЙ и светлой любви))))
Четырехмесячное воздержание дает о себе знать))))
blandinkO
Шкодяшик, поздравляю тебя с прошедшим Днем Св.Валентина!
Желаю тебе оооочень Большой и светлой любви
smile.gif d025.gif wub.gif hb.gif
Шкодка
Ленусичек,спасибо,зай!))ой,впервые за эти дни у меня такое хорошее настроение))))или эт потому,что поела?))))вот все думаю,после шести вообще не есть,или все же трескать фрукты?
Лучик солнца
Шкодичек!!приииивет, заяс!!!!!!!!!!!! wub.gif
хех, я это icon_mrgreen.gif
Я в этом году снова с тобой буду Пост держать!!!
Я пока на воде и чае, но чую, что скоро схомячу апельсин, боюсь, что упаду на фитнессе иначе!!

п.с читаю тебя ежедневно!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! wub.gif
Шкодка
Танюлька,оххх,я так тебя рада видеть))))
Зай,не знаю,вряд ли можно сказать,что я пост держу...я ем как обычный веган,строго придерживаться не могу(или эт отмазка?не знаю...)
Купила сегодня яблок ж утром,попробовала,ёмоё,ну такие вкусные,шо ща опять сбегала,забрала все,терь у мя кг яблок,я щаслив))))
Шкодка
Отчет:
1.два яблока,курага(20гр),чай
2.яблоко
3.борщ,гречка,салат
4.чай,козинаки(30гр)
Решила все-таки после шести вообще не есть,уже успела привыкнуть,даже нравится этот легкий голод))
_Fantasy_
Я тож веганю просто. В этом году я не созрела на строгость)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.