Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
anita
Шкодичек! aa8.gif Я тоже не могу выбраться из этого болота s24.gif
Три недели - совсем немного, рполетят и не заметишь! А первые несколько дней ожидания и последние самые трудные! wub.gif
Миллена
Цитата(Шкодка @ 5.10.2009, 19:46) *
пью терь чай с молоком,постараюсь больше ничего не есть))


n020.gif n020.gif n020.gif



А насчет парня, так ведь это же прекрасно!!! wub.gif
Inno4ka
Не шкодить!!!!!)))))))
хорошей недельки!!!!!!!!
b04.png
Лесничок
Приветик, моя Солнечная Зайка!!! Как твоё настроение??? Прибежала поцеловать тебя и подарить тебе море улыбок!!!




Шкодка
Я герой,я сууууууупергерой))))с 17.30 так ничего и не ела,ток водичка!о как!посмотрим,если так дело пойдет,мож на разгруз решусь))
Девуськи мои,спасибо что забежали,столько гостей,вахвахвах))
Иннуль,я особо ничего себе не запрещаю,но сегодня разошлась что-то,особенно с хлебом!
Анитик мой,привет!та ладно,11месяцев пролетели как миг,а три недели так вообще не заметим))
Милленка,аха,осталось ток полюбить его для полного щастья))
Инночка,Шкод завязал,Шкод больше не будет))
Ленусик,привет любимочка!настроение отличное,его даже простуда не портит))на вечер заняла себя чтением,даже о еде подумать некогда было))
Сандра
Цитата(Шкодка @ 5.10.2009, 23:33) *
Я герой,я сууууууупергерой))))с 17.30 так ничего и не ела,ток водичка!о как!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Умничка! wub.gif
Шкодка
Спасибо Сашуль))правда к вечеру чудился запах винограда,банана,яблочко хотелось и овсянки!во до чего голод дитя довел))))
Сандра
Цитата(Шкодка @ 5.10.2009, 23:58) *
во до чего голод дитя довел))))

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хомка
Цитата(Шкодка @ 5.10.2009, 22:33) *
Я герой,я сууууууупергерой))))с 17.30 так ничего и не ела,ток водичка!о как!


вот это умничка! а я вчера тоже собиралась после обеда не кушать ничего(утро было очеееень плодотворным в плане питания d030.gif ), только не получилось - около шести соблазнилась на орешки a075.gif ну зато вкусно было a070.gif
Цитата(Шкодка @ 5.10.2009, 22:33) *
Шкод завязал,Шкод больше не будет))


смотри мне, я следить буду a115.gif
удачного дня!
nasty-lenochka
Шкодик, а может мы тебя скоро замуж будем выдавать за солдата-то? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ага,следите за мной,следите))
Доброе утро,красотулички!
Эх,пасмурное сегодня утро!дождик,настоящая осень...
Но настроение супер,чего и вам желаю))
Утро начинается с кружки чая с молоком))чем питаться буду еще не придумала,мож и правда разгруз получится))
Оличка
Солнц, с разгрузиком! a115.gif
Гони новое название! d060.gif
Шкодка
Спасибо Олюнчик))вот нашла фразу "Я женщина!и символизирую собой все самое красивое на этой планете!" ну и "женщина-венец совершенства"
Нинаю,подойдет ли))
Шкодка
Так,без еды выдержала 22 часа,а сейчас не удержалась,побежала к холодильнику))
В итоге стрескала 7 маленьких помидорчика и три огурца,сижу довольнаяяяяя))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Бель,целую,люблю!
Напишу отчетик,ела все-таки ж сегодня))
Помидоры,огурцы
Овсянка 5ложек
Ща чай пью с кешью,миндалем и сушеными ананасами(всего грамм по 20)
Миллена
Цитата(Шкодка @ 6.10.2009, 22:52) *
Помидоры,огурцы
Овсянка 5ложек
Ща чай пью с кешью,миндалем и сушеными ананасами(всего грамм по 20)



Приветики!!!!!Все очень полезно и вкусно, тока лучше на ночь орешки с сушеными фруктиками не кушать !

Шкодка
Аха,эт я так,чуть-чуть решила))а ощущение,что слона съела...
Девульки,а я взяла и линейку сегодня убрала,на нервы мне действует тут))))))
Буду максимально правильно питаться,а не худеть,во!интересн,сколько раз я эт вам писала уже))))))
Svetik_nn
Кристиночка приветик солнышко!
Как здорово что в твоей жизни появился любимый человечек!
Соскучилась ужасно так давно я у тебя н была!
Lunática
Приветик)



Хехе, сколько раз надо столько и пиши))) Когдани будь будет окончательно))) icon_mrgreen.gif
Удачки и счастливых осенних деньков)))))

Шкодка
Так,название срочно менять надо))))
Светулик,мы уже расстаться успели))тоже скучала очень!
Грустно,когда "старые" красотули пропадают...Анютка-золотая,Musa,Лилушка куда-то делась,Кристюшка наша занята теперь,редко бывает...девули,вы все такие родные,дорогие,любимые!действительно скучаю постоянно,переживаю!ух,люблю я нашу Красотуляндию))
Луняш,будет,обязательно будет))сегодня вот день без хлеба обошелся,хоть и хотелось очень))
Тут проблема,дед худеет,надо кормить калорийной писчей,завтра вот думаю пиццу печь или пирог рыбный...ааааа,соблазн нереальный...еще рыбку с картохой запечь слоями,эт майонез...на сметану заменить что ли,чтоб для меня не так вредно было?
От незадача блин))
ОДУВАНЧИК
Крис, смело заменяй майонез сметаной! и вкуснее и полезнее)) a075.gif
Шкодка
Добрый день,мои хорошие!оооой,еще двух нет,а я уже с ног валюсь))
Сходила в поликлинику с врачем поговорить насчет деда,потом полис ему поменяла,на рынок сбегала,оттуда еле выгребла с пакетами))вот так всегда,нужно все и сразу))
Руками терь пошевелить не могу))
Хоть мед купила,одно радует))массажик делать бууу))
Лен,ага,сметанку купила,ща готовить пойду))что-то меня проперло,все журналы кулинарные перечитала,рецепты выписываю,пробую,экспериментирую))
Lёлик
Кристюш приветики wub.gif
Пришла старая престарая красотуля d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Почитала тебя,прям ветер перемен, все меняешь,эксперементируешь, молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
Шкодичек мой любимый n020.gif n020.gif n020.gif
Ты такая самостоятельная,умничка! И столько дел сделала!

Богиня :)
Кристинчик, приветы! wub.gif
Миллион лет у тебя не была в гостях. aa46.gif
А что с дедуганом твоим? И почему ты думаешь, что для него худеть - это плохо? Или он сильно похудел?
Шкодка
Лёлииик,привет))ага,что-то во мне меняется...сказать честно,сама плохо понимаю,но мне это нравится))
Сашуль,а куда деваться))будешь самостоятельной,если с 17 лет выполнять функцию матери 62-летнему дитю))
Светуль,я сама к тебе часто забегаю,а написать все никак не могу))
Дед ж инвалид первой группы,наполовину парализован,еще и ленивый,зараза,вот и делаю все за него,кормлю,одеваю,на горшок сажаю.А тут дурдом такой,каждые два года надо проходить переосвидетельствование группы,а эт многочисленные анализы,куча врачей!а если он не дееспособен,конечно ж все мне делать приходится.Вот смысл этих комиссий,если человек 5лет на улицу не выходит?боятся,что вдруг кааааак пойдет на поправку,а пенсия-то повышенная))
Похудел он за два года сильно,стресс после смерти бабули,депрессии из-за состояния здоровья,вредность...может не есть целый день,слабеет еще сильней,а эт получается вообще на себе носить приходится,а мужчинка он не маленький,и выше меня,и весит больше.Так что кормить надо усиленно,чтоб хоть как-то передвигался))
Сандра


Шкодка
Сандрик,аха,не сомневаюсь))
Привыкла я ко всему!даже депрессий по этому поводу нет уже))
Сандра
Кстати,мне понравилось такое название "женщина-венец совершенства" a075.gif
Оличка
Кристюш, если тебе кажется, что название подойдет, то поставлю..
Только они немного суховаты на мой взгляд...
Могу тебе подкинуть еще парочку a075.gif

"Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице"

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Улыбнуться )
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.

Если я прыгну в воду, ты меня спасешь, дорогой? – Если я скажу «да», ты прыгнешь, любимая?
Шкодка
Ааааа,Олюнь,понравилось что "чего хочет женщина"))))можно это поставить?))
Lёлик
Кристинчик ты такая молодец. Не каждый с таким дитенышем справиться. Умница hb.gif
Шкодка
Так,принесла отчет))
З:два банана
П:чай,орехи и ананасовые кубики
О:борщ (больше ничего не поместилось))
У: (в 16.30) рыбка с картошкой запеченые,морская капуста.
В 18.00 чай с орехами еще попила,сладкого захотелось.
Второй день без хлеба))
_Fantasy_
Кристинчик! Хороший отчет по питанию! А процедурки, спортик? Новое название прикольное!!
КалександраБ
привет!
отчетик и правда замечательный!
Шкодка
Спасибо,отчеты даже мне нравятся что-то))
Из спорта только беготня дневная))
Позже может массаж медовый сделаю,если не усну нафиг,а то сегодня спала отвратительно что-то
Vedrussa
О, у нас новое название!! Мне нравится a115.gif
Поздравляю, второй день без хлеба - это замечательно a075.gif
И чем же ты дедулю-то откармливаешь? Он у тебя болеет, видишь....
А у меня Любимый ой-ой-ой какой худой, хоть и здоровый абсолютно, но откормить не помешало бы!! Весит 56кг при росте 180 icon_mrgreen.gif Мне б такие параметры wub.gif
Шкодка
Ариш,вот закон подлости))у меня солдатик такой же до армии был,как ни ел,вообще не поправлялся))армия вроде на пользу пошла,чуть набрал веса))
А деда как ни корми,все равно не поправляется))
Я тут эт...помидора три стрескала с зеленью,не сдержалась))
Vedrussa
А моего не взяли в армию d060.gif Впринципе он и не хотел....
Хотя я была бы не прочь, думаю ему бы пошло на пользу.. Но скучааала бы сильно....
И представляешь, по какой-то ихней шкале он на предпоследней стадии от дистрофии icon_eek.gif
Шкодка
В военкомате народ вообще странный!
Вот Сашку,бывшего моего,все усердно забрать пытаются!у него зрение -5.8,грят нет,годен,вот было бы -6,тогда другое дело!
А насчет веса,ага,там строго))
Одного одноклассника тоже из-за веса не взяли,он на повара учиться пошел,правда эт так и не помогло))
Стройненькие нынче парни))))
Муж подруги моей 45кг весит,при росте 175примерно))все переживала,чтоб он в землю по пояс не ушел,когда невесту на руки брал))она 65 весит,плюс платье около десяти кг!стойкий оказался,обошлось))
А брат его старший вообще 42 весит))и че так людям везет))
_Fantasy_
Какие мальчики худенькие!! Мне такие не нра. Все таки мужчина должен быть стройным и спортивным, а то что не набирают - это наооборот фигня. Человек приучиться есть всякую фигню и бустро потом наберет. Уж лучше точно знать как твоя энергия расходуется - можно контролировать, а так непонятно что куда девается...
Шкодка
Ага,я тоже люблю высоких и плечистых,чтоб рядом себя дюймовочкой чувствовать!а в последнее время только такие стройняжки и встречаются))
Вот солдату сказала,что самой терь из-за него худеть придется,чтоб не сильно выделяться на его фоне))
Vedrussa
Да уж, мой тоже меня поднимал, мне аж страшно d060.gif
Мне-то его тело очень нравится, и торс такой... ммм.. вкусняшка... wub.gif
Наверно это любовь a075.gif
А качков никогда не любила aa26.gif Лучше пусть мозг прокачает d030.gif
Просто стройный и спортивный - это да a115.gif
Иннуль, ты права, опасность во всепоедании таиться... Он кушает много, и все подряд, и на ночь, и ничего. Так что про сыроедение например говорить просто бесполезно. Летом ему сало покупала, чтоб не загнулся d030.gif
А то, что худеть необходимо, это точно! Мне совместные наши фото не очень нра, я там сразу выделяюсь-с d060.gif
Шкодка
Ой,если твой еще сыроедить начнет,тогда ж от него совсем ничего не останется!
У Камуси Лю тоже вроде прилично скинул,хоть и до этого весил не особо много!но он делал это добровольно,ему ж нравится такое питание))
Лучше уж просто меньше вредностей есть))
Vedrussa
Я его не подталкиваю к такому питанию, да он и не собирается ничего менять в своих привычках, но дело в том, что сыроедение по идее возвращает природный вес! Если есть лишний - он уйдет. Соответственно, если недобор - должно все "добраться" d060.gif
Только я вообще не представляю чем его кормить))) На кешью разоришься d030.gif
Сандра
Поздравляю с новым названием! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Да и сыроедики наши стараются отказаться от кешью,все-таки он проходит термообработку при очистке от скорлупы.
Ну да,по идее так и есть,природный вес возвращается.
Изюмка тоже сначала похудел сильно,потом набрал несколько КГшек...
Ой,люблю его почему-то,хоть и грубиян страшный))
Lunática
Ой, ой какие парни худенькие пошли.. Везет им)) Но мне такие совсем не нравится.. wub.gif Идельно для меня когда у парня вес - 100 от роста или еще лучше -90.. Хочется себя слабой по сравнению с мужчиной чувствовать wub.gif d060.gif


С новым названием солнышко!!!!


Ящерка
Шкод...

Я прибежала к тебе wub.gif

целоваться aa8.gif
целоваться aa8.gif
целоваться aa8.gif
целоваться aa8.gif
целоваться aa8.gif
целоваться aa8.gif
целоваться aa8.gif воооот d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.