Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Шкод сегодня молодец,все прошло по плану,только картохи с рыбкой многовато было!че ж я раньше ее не готовила))))
Коза звонила,хотела встретиться,я уж было согласилась,а тут каааааак начался ураган,дождь ливанул))))усе против того,чтоб мы виделись и чтобы Шкод не пил пиво))))
Inno4ka
Шкод молодец!!!!!!!))))))))
Хорошей недельки!!!!!!!!
Цалую!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Иннулька!))
Осталось две недели до свадьбы,надо брать себя в руки,нех расслабляться))буду терь хорошей девочкой,чес слово))главное,чтоб пмс не подводил))))
Arlin
Цитата
Та бывает,дурные мысли как полезут насчет мяса))

s24.gif Кристин, а тебе прям хочется чего-нить мясного? ты ж в принципе можешь съесть, а потом посмотришь на реакцию организьмы своей. я читала некоторын так делали, правда потом с белым другом обнимались ночами, т.к. организм отвыкал shy.gif
Цитата
усе против того,чтоб мы виделись и чтобы Шкод не пил пиво))))

природа за нас icon_mrgreen.gif
Цитата
блин,ну нет,чтоб правду сказать,что не придет,еще и бабушку сюда приплела!дурдом!противно...

Крись, да ты забей. n020.gif Коза, она ж на то и коза icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ритуль,та я как-то пробовала,не прям кусок мяса съедала,а так,крохотульку...иногда было неприятно,тк и правда отвыкла уже от этого,иногда просто никаких эмоций!но думаю,если бы очень хотелось,не стала бы себя насиловать и съела бы))
Насчет козы...ловлю себя на мысли,что с годами я начала относиться к ней так же,как и она к окружающим!без нее скучно,я не гуляю...всеееее!девули,а подруг настоящих у меня и нет!тьху,грустно как-то...
Так,ну и о маленьких победах))))сегодня на весах на 1.7кг меньше,чем вчера))))я счастлив до безобразия,что лишние воды меня покидают))Ну я понимала,что не жир это все,по вещам особо не заметен был привес,но все равно жутко))))понятное дело,что на этом вес и остановится,но лучше уж 65кг на весах видеть,чем 68(правда вечером)) какое счастье,что я увидела эту цифру и наконец-то что-то повернулось в моей головушке в нужном направлении))))
Arlin
Цитата
Ритуль,та я как-то пробовала,не прям кусок мяса съедала,а так,крохотульку...иногда было неприятно,тк и правда отвыкла уже от этого,иногда просто никаких эмоций!но думаю,если бы очень хотелось,не стала бы себя насиловать и съела бы))

охо, вот это ты эксперементатор icon_mrgreen.gif
Цитата
Так,ну и о маленьких победах))))сегодня на весах на 1.7кг меньше,чем вчера))))я счастлив до безобразия,что лишние воды меня покидают))

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Цитата
Ну я понимала,что не жир это все,по вещам особо не заметен был привес,но все равно жутко))))

ну вот,Ю процесс пошёл a070.gif всегда водичка первая уходит... за ней утекают кгшки... d060.gif так что главное начать smile.gif новый лозунг - Скажи нет пиву с рыбой!!! d060.gif
у моей сестры чувак вечером как домой припрётся с пивой и рыбой или раками или креветками... и начинает это млин до ночи пить и жрать, жрать и пить sm02.gif вонь така что капец. уж она любитель пива и то психует на него.
Arlin
а, про подруг и друзей... ну, смотри, у меня вот например имеется одна единственная лучшая подруга с 1ого класса. ей я могу доверить всё без исключения, ибо наши отношения стары как мир icon_mrgreen.gif
а так я тоже ловлю себя на мысли чтоу меня много ЗНАКОМЫХ. И мало близких ДРУЗЕЙ. Вообщем, могу сказать, что есть несколько близких мне людей, вкоючая эту мою подругу, которым я могу доверить своё сокровенное d060.gif но тем не менее нет одной целой дружной компании, чтобы вместе куда-то постоянно двигаться. Всё у меня получается как-то урывками в итоге.
Шкодка
Поэтому мы пьем и едим рыбу на улице))))))Ой,нахнахнах,надоело!хватит издевательства над собой!сейчас выпью чай с молоком и в магаз пойду,хочу опять рыбку в пароварке сделать,и фруктов докупить))
Шкодка
Ага,знакомых дофига,в основном парни причем))))но так как мч ревнивый до безобразия,терь и с ними я общаться не могу))ооо,у него прям до истерик доходит,видать боится,что опять мне в голову что-нибудь взбредет))
Богиня :)
Криньчик, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала! Люблю, целую, что сказать не знаю, ибо сама точно такая же (эт я про рыбку с пивом).
Шкодка
Привет,Светулька любимая!ооооой,думаю пиво ты пьешь не каждый день и не литрами...так что пора мне с этим завязывать))а в холодильнике лежит два лещаааааа))))но пока ни-ни...
Парю рыбку с картохой))
Шкодка
Шкод практически герой))приходили козы,вытащили на лавку,с пивом,чипсами,все как положено))я и просидела весь вечер с полным стаканом))правда съела несколько чипсин и горсть семечек.
Только сейчас домой пришла,нам скорой пришлось быть свидетелями семейных разборок!от достала эта парочка!этот идиот-муж довел уже и Аньку нашу,и ее родителей.Сейчас домой ее повез,надеюсь хоть на этот раз обойдется без угроз в лесу...
Коза заявила,что замуж она не хочет))))
КалександраБ
пивко пивко... да.. лучше с ним завязать.
я тут была - пробегом пока что. еще приду - не хулигань
Богиня :)
Зато подруге горемычной не скучно smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты вчера ваще a115.gif Гордюсь тобой wub.gif
Шкодка
Кристюш,ооооооой,рада тебя видеть безумно!бу стараться не хулиганить))
Светулька,я крууууууууут))))
Девули,а я завтра на работу выхожу,очкую...пока дня три-четыре поработаю посмотрю,если все устроит,будут оформлять...а я еще так хотела отдохнуть))))терь мой поход на свадьбу под вопросом,тк в субботу работает весь магазин,выходных ни у кого нет...
Богиня :)
Удачи тебе завтра a115.gif не очкуййй, Криньчик, я сто раз так делала d025.gif
Шкодка
Светуль,ой,волнуюсь,там куууууча народу(работников в смысле) и опять техника!причем мне поручают опять ноуты,фотоаппараты,телефоны и тп))))))ааааааа,меня предыдущая началка и так зашугала))))
blandinkO
Шкод, привет!

Про свадьбу icon_mrgreen.gif 600 тысяч - это весь "аул" что ли звать? icon_mrgreen.gif
Про мужа подруги страсти s24.gif Как с таким жить вообще можно? icon_eek.gif
Про обновки: жду фоток smile.gif
Супы ролтон фу s24.gif o050.gif Лучше бы сама суп с лапшой сварила smile.gif Молодец, что перешла на фрукты! a070.gif
У меня тоже всего 1 близкая подруга. Знакомых и приятелей полно. Мне кажется, так и должно быть. Не всем же подряд доверять свои тайны smile.gif
Удачи на новой работе! hb.gif
_Fantasy_
Кристинчик, привет!
Читаю тебя регулярно))) Удачи тебе с работой!!!
Насчет свадьбы с армяшей - ты серьезно??? Или прикалываешься? Могу рассказать много чего))) Сама чуть ли не залетела туда)))
Шкодка
Ленусь,спасибо!надеюсь на этой работе все сложится))
Иннульк,привет))та нет,эт ты так,обсуждали просто))ооо,а что рассказать можешь?))))тоже парень армянин был?))
У меня мачеха армянка,рассказывала про свадебные традиции и обряды всякие,эт капеееееец))
Богиня :)
Шкод, жду рассказа про первый рабочий день!
Шкодка
Светуль,рассказую))
В 8.17 приперлась на работу,магаз вообще с 9 работает,но попросили прийти пораньше.Оть,пришла,стою как дурак,стесняюсь...пошла в кабинете у козьей тети посидела,тут в микрофон грят,тип сотрудники,собираемся!в общем у них каждое утро маленькое собрание,сначала по кругу называют имя друг друга,потом играют,ну и разбирают прошедший день))сектанты прям))))
Привязали меня к парню,Денисом зовуть,он мне в кратце объяснил,что да как...мааааааамочки,та в Позитронике мы просто отдыхали))))тут такой наплыв людей,а с телефонами,фотоаппаратами и камерами я вообще считайте дело не имела...к трем часам я хотела сбежать далеко и надолго...позвонила маме,та на меня наорала,мозг на место поставила))В общем ничего,работать можно))посмотрим конечно,что дальше меня ждет...через три дня вроде официально устроят уже...
За весь день сделала только пару глотков воды,практически разгруз получился))сейчас картошку с рыбой поела(продолжаю парить,пока не надоест))
Начались кд...
_Fantasy_
Аха, Кристюш, было)) Мы правда так и не поженились)) Но все было прекрасно - именно после этих отношений, я абсолютно перестала стереотипничать на тему национальности в отношениях и браке. Да, культура влияет, но оч. многое зависит от сущности самого человека. Рз ты знаешь про обычаи, то я тебя вряд ли заинтересую)))

Держись, зайка, все получиться с работой! У тебя уже ух какой опыт!! wub.gif

Arlin
Кристюша, почитала твои первые впечатления о работке... ну собственно, оно вперые всегда так d060.gif не боись, через недельку-другую уже привыкнешь и будешь без всяких запар бегать d025.gif wub.gif
Шкодка
Ой,Иннуль,я думала ты будешь мне страсти про армяней рассказывать,уже приготовилась,а ты ток хорошее написала))))мож я чего не знаю конечно))он у меня не любитель всех этих традиций,та и вообще армяней в целом,хоть сам и чистокровный))))но свадьба эт такое,над чтоб все былО по плану))))Кто знает,мож через годик и решусь))напиши,что ты знаешь,мне ж интересно))
Ритуль,ага,я ваще очкун великий,ручки-ножки дрожат,а тут еще бросили,как котенка масенького,и думай сама,как да что...мужской коллектив,особо никто не рвется помогать!))сегодня подхожу к одному,говорю помоги пожалуйста,девушка хочет купить то и то,а он мне тип в чем проблема,выбивай товарный чек и вперед))а я гребу,как это делается???В 1С работала,знаю,как и что,а у них хрень какая-та(но там уже тоже потихоньку запоминаю))пока мои продажи идут на этого Дениса,потом будут идти на личный счет,но 30процентов моего заработка будет все равно уходить ему же!так что в моих же интересах быстрей закончить испытательный срок.Там есть вариант в любой момент его закрыть,а не мучиться положенные 3месяца))
_Fantasy_
QUOTE (Шкодка @ 18.8.2010, 21:33) *
Ой,Иннуль,я думала ты будешь мне страсти про армяней рассказывать,уже приготовилась,а ты ток хорошее написала))))

Ты хочешь, чтобы я тебе плохое написала)))? Кристюш, да, культура отличается - она ДРУГАЯ - не плохая и не хорошая, а просто другая. И ваши отношения будут во многом зависит от взаимной интеграции - его в твою, тебя в его культуру. Я прожила досточно долго на Кавказе, даже ВНУТРИ него, и уверенностью могу сказать, что стереотипами полон мир))) Мы видим их на рынке и думаем, что все такие и обычно больше отрицательного... А ведь каждая культура, каждая традиция для чего-то, она несет в себе какой-то посыл, а люди часто просто окружают себя границами своей культуры, а все остальные критикуют, основываясь на стереотипах. Вообщем, смотри на человека, учитывая его особенности и принимая их. Например, вряд ли твой парень простит тебе когда-нибудь измену,если вы в серьезных отношениях, как это бы возможно сделал русский или украинец - но это скорее всего ВЕРОЯТНОСТЬ правды, опять же основанная на стереотипах))) 
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 18.8.2010, 18:33) *
Ритуль,ага,я ваще очкун великий,ручки-ножки дрожат,а тут еще бросили,как котенка масенького

Моя птичечка, котеночек мой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня всегда каждый первый рабочий день такой. Дню к третьему отпускает - не ссы. Почитай в свободное время про фотики-мобилки - умная будешь! a115.gif Всех парней за пояс заткнешь d060.gif
Arlin
Цитата
Ритуль,ага,я ваще очкун великий,ручки-ножки дрожат,а тут еще бросили,как котенка масенького,и думай сама,как да что

n020.gif n020.gif n020.gif не переживай, прорвёмси d025.gif всегда так. я тоже дикий очкунище d060.gif помню как меня колбасило, когда попала впервые на работу obm.gif
Цитата
мужской коллектив,особо никто не рвется помогать!))

во мужЫки пошли,а o050.gif
Цитата
Почитай в свободное время про фотики-мобилки - умная будешь! Всех парней за пояс заткнешь

Тошна тошна! d025.gif все мужечки будут к тебе консультироваться бегать!!! d060.gif
Шкодка
Иннуль,я вот двадцать лет уже на Кавказе живу))))Ага,все мы разные!Убивает,когда наши говорят,тип что девки в армянях(грузинах/чеченцах/адыгейцах и тп) нашли?лучше наших никого нет...от бредятина!Русские еще и похлеще бывают,чем горячие кавказские парни))
Светулик мой любимый,уже все хорошо))часа три с утра очковала,а потом отпустило))чет все уже такие родные прям))))Ну я как обычно))сегодня мне уже мальчики помогали,учили(причем помогал тот,от которого меньше всего ожидала))))
Рит,не перевелись все-таки мужики))))
Вроде послезавтра уже официально устраивать будут,начальство нами(новенькими,со мной еще один мальчик пришел) довольно!Ой,круто-круто-круто!а вчера уже хотела на все плюнуть и не выходить больше,балдааааааа))
Шкодка
Шо рассказать-то забыла!утром звонит Анька(я аж прифигела,она мне просто так не звонит никогда),ну к середине разговора уже стала понятна причина))))в общем муж ее разлюбезный,вчера рыдал на коленях,сказал,что все изменится,пообещал золотые горы,него в алмазах,квартиру снять(они до этого у его родителей жили),в общем попросил дать ему месяц!она у него ночевала,так и кофе,и завтрак в постель был,пылинки сдувал...Ой не могу,шо за семья))))
Arlin
Цитата
Рит,не перевелись все-таки мужики))))

и то слава Богу icon_mrgreen.gif
Цитата
она у него ночевала,так и кофе,и завтрак в постель был,пылинки сдувал...Ой не могу,шо за семья))))

ну капЭц. точно обдолбаный молодой человек s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Шкод, ну я рада, что у тебя все устаканилось wub.gif
Шкодка
Ритуль,та они друг друга стоят))))
Светик,спасибо моя дорогая!сегодня побеседовала с директором,провел экзаменовку небольшую,похвалил,и яяяяяя принят))))доволен как паровоз))))аж непися напала))
Всех люблю,целоваю!
Богиня :)
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Шкодка
Ага,Свех,ура-ура))
Шо-та у меня непися затянулась))у меня усе хорошо,работаем потихоньку,втягиваюсь,привыкаю к новому коллективу(и безууууууумно скучаю за старым,в гости хожу,хоть терь и конкурент))))сегодня меня официально оформили,терь я деловой))))
У питанием капец полный!утром не завтракаю,не успеваю совсем,на работе частенько не обедаю,по той же причине!наплыв людей бешеный,а на большой отдел я частенько одна остаюсь!В общем питание одноразовое,но в течении всего вечера))))стараюсь вредности не есть,хотя всякие печености проскакивают!Зато без алкоголя уже...ого,даже не знаю сколько))))
От такие вот дела!девули,люблю вас безмерно!извините,пока в гости ходить не могу!всех целую!
blandinkO
Шкодик, приветик!

С новой работой тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Криньчик, мы все понимаем и радуемся с тобой и грустим с тобой и любим тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Работяжка наша.. Целоваю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Девульки,я люблю вас,очень-очень!
У меня усе хорошо!второй вых,не высыпаюсь конечно,то деду,то дуракам всяким надо меня обязательно разбудить))
Вчера с козой гуляли,первый раз за две недели!часа два даже не знали,о чем толком разговаривать,потом разошлись как всегда))с завтрашнего для она будет со мной работать,правда в другом отделе!вот не знаю терь,радоваться или огорчаться))сколько я ждала окончания колледжа,чтоб не мозолить друг другу глаза и тут на тебе...бесконечная история))))
Богиня :)
та че ты - это крууууууууто работать с подругой a115.gif есть с кем кости перемыть начальству и другим сотрудникам a115.gif
Шкодка
Эт конечно дааааа))))один коллектив,общие интересы,темы для разговоров,конечно круто!но если опять соперничество начнется,как в учебе,то эт капец))))))и дела будут не в мою пользу,тк ее тетя менеджер по персоналу в магазе....посмотрим короч))
Завтра свабдя,а я не иду...работать бу до победного!эххххххх
Medvedica
Потеряшка, моя. работаешь,умничка. ничего скоро все наладится и будет хорошо!
Богиня :)
Вот те раз... думала думала что одеть, а терь ваще на свадьбу не попадаешь smile.gif Хорошо хоть на платье не потратилась d060.gif
А у вас с козой было соперничество в инсте? Вот те раз... Не на такое конечно нахнахнах.
Шкодка
Галюнь,та уже все хорошо))просто не адаптировалась немного))
Светуль,ага,соперничество было!шо ж поделаешь,помогали друг другу конечно,но все равно лидером быть хоцца,куда без этого))Вот и сейчас,не знаю как получится!у меня место на работе самое проходимое и востребованное,телефоны нужны всегда и всем!шансов заработать больше!вот и хрен знает,ща как взбрыкнет,захочет на моё место,ее ж по просьбе тети поставят!лан,нахнахнах,не буду об этом даже думать!
Девули,дайте и вам поплачусь!домой ток недавно приехала,почти в девять!с восьми утра на работе!аааааа,эт ж*па!Ни присев 13 часов бегала,голова раскалывается,последние пол часа от всех лицо прятала,аж разревелась от переутомления...во дела))успела сегодня только йогурт с козой попить и фсе!ща дома тоже особо есть уже не хо,пару кусочков селедки с черным хлебом и помидором съела.Ща чай попью и спать нах!
Со свадьбой безуууууумно обидно получилось!но куда уж теперь!и правда хорошо,что платье не купила!
Мч за мной на работу приехал,чтоб домой отвезти(мой дорогооооой,заботится),говорит все ждут меня...эх
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кринь, не думай о козе. Может тебе ее судьба отправляет на помощь, чтоб ты перешла из этой запары 13ти часовой в более спокойный отдел скажем... компов. А? d060.gif
Шкодка
Или
Arlin
Цитата
Девули,дайте и вам поплачусь!

Шкодик, плачь пока не выплачешься n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif бедная моя, понимаю твою твоё переутомление рабочее, тоже через это проходила... но всё пройдет солнце d025.gif ng19.gif ng19.gif
а про козу ты не думай aa26.gif делай свою работу как надо и не парься, если ещё и из-за этого накручивать себя будешь, вообще срыв себе заработаешь нафиг sm02.gif будь проще в отношениях с козой n020.gif
не переживай aa12.gif
Шкодка
Привет,любименькие!
Япона мать,ток ща увидела,шо из моего предыдущего поста осталось только "или"!
В общем была я на свадьбе))))в 22.30 приехала))правда там уже конец был,но зато совесть чиста!по пути домой поругались с мч,видите ли я его друга поцеловала в щеку,обиды было,шо пипец!ощущение,что я на друга набросилась прям,просто попрощались,еще и не по моей инициативе!дурень))хотя из-за этого друга мы в принципе и расстались зимой))написала ему знач любовное смс чтоб загладить вину,а он,гад такой,проигнорировал!тут уже я обиделась))))в общем вчера мирились ночью на берегу реки))))Полюбовались на звезды,красотищааааа!
Ща на работке,только вырвалась на перерыв!коза третий день ходит в вылупленными глазами,шарахается от всех))))знакомо в общем))))
Богиня :)
a025.gif мирились на берегу реки wub.gif
Оличка
Кристюш, с новой работкой! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.