Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Богиня :)
Кринечка, твой последной пост восхитителен, я полностью с ним согласна d025.gif
Цитата
волосы длинные-длинные,красота естественная,без всякой косметики....хммммммммммм

Красота красотой, но как оказалось не влияет она особо на личное счастье. Судя по разводу. У моего бывшего сейчас такая жена страшная, ноги колесом, сама кваратненькая, я при нем 53 весила и была как брюлик на солнце и что? До фени внешность, если ума нема.
Шкодка
Светуль,курицы остались при своем мнение,ну и пох...пройдет время,мож поймут!одна сказала,если я так рассуждаю,значит меня судьба еще не кидала...ой,ради бога,пусть что хотят,то и думают!
ага,насчет бывшей согласна...насчет красоты говорила не я,а моя ревность и чувство собственности!как посмотрела....странная она...любитель боев(ну знаете вот эти бои в лесу,тип как в древние времена,на мечах,стенка на стенку блин d060.gif ),сколько фот посмотрела,постоянно лес,полатки,и дети ее там же...человек живет этим...та еще и творческая личность,стихи пишет,занимается в драм.кружке...я не против самореализации,но когда на руках двое детей,надо бы начинать жить в реальном мире,а не сказками...призводит впечатление девушки не от мира сего...и муж нынешний у нее такой же)))с длинными волосами,она ему косы заплетает и по лесам гоняет d060.gif пусть и живут мирно,рада,что они встретили друг друга))))
побежала маме помогать!Андрей уже написал,что очкует))))на что маман ответила,если будет очковать,она не поленится и сама его за ухо приведет))))попал парень))))
Богиня :)
Однажды я сказала маме, что мой МЧ ее боится. На что она грозным голосом сказала:
- Боится меня? А спать с моей дочерью он не боится??? o050.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Еленка:-)
Кристин, ну как? Как прошел первый семейный обед? wub.gif
Шкодка
Ой,Светуль,ржуууууу))))))))мама молодец))))))
Леночка,я как раз за ним только еду,сейчас за цветами и к маме...волнуюююююсь))))за родителями следила,чтоб они не напились нах до нашего прихода,а то мало ли что,на нервной почве-то))))
Богиня :)
Жду рассказа о проведенном вечере!
Шкодка
рассказую...пока ждала мужчину,сама купила цветы,вызвыла такси,поехали....никогда его таким не видела d030.gif d030.gif d030.gif бледный,глаза безумные d030.gif минут пять поднимались...около двери заочковала я,тут уже он меня пинками погнал d060.gif первые минут десять я вообще ни слова сказать не могла!руки тряслись,мч меня схватил,сидели как два дятла d030.gif d030.gif d030.gif потом вроде отпустило!чуть не напоили мне мужчину!единственное маме не понравилось,вывела меня на балкон,говорит у меня на лбу написано"люблю не могу,замуж хочу!"...я сопротивлялась,отнекивалась,а сейчас сижу,думаю,ну и что???????????что в этом плохого-то?лучше быть равнодушной и никого не любить(как она)???
отчим молодец,вел себя отлично,свой пацан d030.gif напоследок сказали,чтоб приходили почаще)))
пришла домой,а у меня тут п*здец....подзатопила соседей,тарабанили так,что дед с перепугу подскочил и дверь им открыл!соседка пошла на кухню,а у меня там....мягко говоря не прибранно))))ой стыдно безумно!грозилась санэпидемстанцией....подууууууумаешь,какие мы впечатлительные d030.gif дамы,я порось,как с этим бороться?
Шкодка
сегодня поехала пытать родителей насчет зятя)))посмотрели на меня как на дурочку,говорят нам что ли с ним жить???)))шо за люди))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кринь, я тоже порось d025.gif Но порой находит, как поубираю, аж насмотреться не могу.
Рада, что ужин прошел хорошо. Я кстати своему тоже цветы первый раз покупала, для мамы своей. smile.gif
Шкодка
вот и у меня сейчас на кухне красотааааааааааа)))интересно,это проходит?мож со временем во мне проснется хозяйственность?готовить люблю,но вот убирать....
маман мне сама сказала,не мучай парня,купи цветы сама,мужчинам это дело лучше не доверять)))пошел бы сам,сто процентов купил бы розы....мама их терпеееееееееееееть не может)))не,красивые конечно,но любит тюльпаны,пионы,ромахи простые,дубки всякие))чем проще,тем лучше и ей приятней)))
сейчас только от любимого приехала....как же хочется уже проводить все вечера вместе,а не гонять туда-сюда...
Шкодка
не знаю что делать...не хочу на работу....надоело это напряжение,блондинистый директор надоел,коллеги...думала что посдле затяжного больничного это пройдет,а нифига подобного...как представлю,что во вторник туда идти....аааааааааааааааааааааа,не хо!!!!!что делать?Что делать????что делааааааааааать??????хочу искать новую работу....может быть порю горячку...не исключено....
Богиня :)
Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как дела? Тебя отпустило?
Шкодка
Привет,Светулик!отпустило малец,три дня отработала,правда в первый день уже шла заявление писать,тетя козы отговорила,тип сейчас у всех нервы сдают,начальство имеет нашу блонд,она имеет нас... блонд меня тогда чуть до слез не довела...это ж надо так...
посмотрим,чо дальше будет,сейчас намечаются глобальные проверки,у блонд испытателный срок заканчивается,будет решаться,оставлять ее или брать другого на эту должность!так что ждемс!
а вообще эти дни думала о закрытии дневника!бесполезный он у меня получается!ничего о постройнении,та и собственно процесс этот и не проходит!отдохну,мож с новыми силами окунусь в красотулинский мир))
Богиня :)
sad.gif
Шкодка
ну вот,что-то и мне грустно стало,все-таки что тут только не было,столько в моей жизни изменилось за этот период времени,но он уже давно исчерпал себя)))рассказать особо нечего,жизнь замерла, по всей видимости в ожидании чего-то светлого и позитивного)))так что как только появится вдохновение-вернусь))
надеюсь Олюнчик завтра уже закроет его,а то передумаю еще d060.gif d060.gif d060.gif
девулички,люблю вас безмерно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.