Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Kristin
Кристюля!!! Христос воскресе!!!
я очень сожалею по поводу кота, но советую завести маську какую-нибудь и твоя тостка превратится в радость...нет, не заменит тебе она старого друга, но новую прекрасную эмоцию подарит, это точно!!!
люблю..............
Шкодка
Спасибо,родные!
Не,Кристюш,заводить никого не хочу больше,боюсь!
Весь вечер реву,чет тяжело так,одиноко до одури!аж армяше написать захотелось...подумала-подумала,все равно ж не ответит,поревела еще и из-за этого,полегчало даже как-то)
Секунда
Заенька,держись,скоро отпустит n020.gif n020.gif n020.gif А женихам бывшим под эмоциями писать не надо aa26.gif
И не одинока ты совсем eusa.gif не надумывай,а то совсем в депрессию себя вгонишь,наоборот отвлекись лучше
blandinkO
Кристиночка, очень тебе сочувствую n020.gif n020.gif n020.gif Держись!
LoveGirl
Кристюш, сочувствую!!!!!!!!! Сама нескольких котов любимых теряла sad.gif
Держись!!!
Богиня :)
Кристюньчик, блин, котика жалко! Слушай.... нет слов. Кристинчик, держись моя рыбка! n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Кристюша n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif
Лесничок
Приветик, Солнышко моё!!! Котика очень жалко. А новый друзей-зверей не бойся заводить. Ведь как же мы без наших любимцев.
blondie11
Кристиночка привет!Давно у тебя не была,соскучилась!Про котика-жалко очень,у меня тоже кот старенький уже,даже и представить боюсь что с ним что-нибудь случится
Богиня :)
Кристинчик, птичка моя, я очень за тебя переживаю. n020.gif Как дела у тебя?
blandinkO
Шкодик, как дела? hb.gif
Секунда
Кристи wub.gif возвращайся к нам пожалуйста....
Шкодка
Любимочки мои,спасибо,дорогие,все хорошо у меня!просто непися накрыла,иногда грусть-тоска одолевает...в общем с армяшей мы общаемся терь,в аське))не,не думайте,тогда так и не написала,все случайно получилось!на старый номер поступил звонок от него,написала с нынешнего номера,спросила,что он хотел...оказалось он эту симку потерял давно,фигняяяя...но после этого начали общаться))так,как друзья,но мне в принципе больше и не надо))
А вчера футбол ездила смотреть...Шкод и 8 парней,отличная компания собралась))))))хорошо посидели,поржали,выпили немного
Сегодня у мамы ДР отмечали,опять слюни пускала,вечновлюбленная в ее друга,26летнего Ромку...оооох))))
Ну и о питании немного))наконец-то появилась возможность делать роллы дома,уряяяяяя))месяц назад примерно открыли в соседнем доме магаз со всякими штуками для этого,вчера купила,терь радуюююсь!))
Красотулечки,я не пропадаю,читаю вас постоянно!люблю безмерно!
Богиня :)
Криньчик мой любимый, как я скучала и переживала за тебя!
Я рада, что тебе получше и что друг-армяшка снова друг a115.gif И что магаз с сушами рядом открылся и что есть такой себе Ромка wub.gif Крис, смотри как девочки на нас с тобой похожи
Lёлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Светульк,моя ж ты дорогая,как приятно читать!люблю тебя сильнааааа!какая картинка,класс))))
Ой,девульки,состояние у меня сейчас странное!грустно немного,маськи не хватает,настроение так себе,но в то же время переполняет чувство влюбленности,аж дух захватывает))))с чего вдруг,если даже на горизонте никого нет))))веснаааааа!
Секунда
Урррра,Кристи wub.gif вернулася d040.2.gif
Ты оказывается с мужчинами там загуляла,это правильно))))
Эх,весна ведь,весна aa45.gif понимаю тебя...сейчас все мечтают о любви))))
На работе у тебя как?
Шкодка
Катюнь,та там такие мужики,тьфу))))
На работке хорошо,ток тяжеловато физически,не успеваю отдохнуть,как вых,так хрень какая-нить,то разбудят,то ...разбудят,каждый раз одно и тоже))))
Насчет армяши я рано радовалась...вчера общались,узнал про мою пьянку с хлопцами,че,мы ж друзья,скрывать не стала...в общем пошел водки напился в одиночестве(сначала я наивно полагала,что не из-за меня),а потом начал мне мозг делать,тип зачем это все,зачем общаться,ворошить прошлое...эххххх,в общем опять не общаемся...абыдна!посмотрим,что дальше будет!
А ща сижу,обожравшаяся роллами,грущу))))уже не рада,что в этой кафехе начали продуктами торговать))))терь после работы заглядую туда,чтоб скрасить вечер))скоро великим сушистом стану))))))
blandinkO
Шкод, привет smile.gif Рада тебя видеть a075.gif Ну ты молодец, что стараешься отвлекаться. Правильно, развлекайся, чего дома сидеть. Классно, роллы крутишь a115.gif А у нас из магаза около дома все ити "японские" штучки исчезли icon_eek.gif Такой облом. Надо в супермаркет ехать, там покупать.
Шкодка
Ленусь,привет))
Ой,тут особо не отвлечешься,дед на совесть давит,чтоб дома сидела,и так на работе весь день...но иногда вот вырываюсь))
С роллами надо перерыв делать,а то скоро нажрусь так,что смотреть на них не смогу))
Армяшка вчера опять написал,так что в очередной раз все норм,друзья))))
Майская...
Ох уж эти отношения между мужчинами и женщинами..
И сам не гам и другому не дам...чемодан без ручки называется....

Роллыы....ммм. няма...
Богиня :)
Шкод, не мучай армяшку. Меня так выводило из себя, когда мне бывший писал про свои гулялки, хотелось послать его куда подальше. Ему реально это очень неприятно. Вот поверь мне. a075.gif
Че там на работке?
Шкодка
Свех,та я и не хотела!общались так хорошо,он мне про себя рассказывал,про свои гульки,я про свои,думала за два месяца утряслось все...ан нет!терь молчать бу))
Рада,что написал хоть!
Сегодня у меня вых,сижу в халате,с грязной головой,ем роллы,пью чай с сушками,красотааааа))))На днях на работке должны были взять новенькую,мы уже к дедовщине готовились,я ж уже прошла боевое крещение,имею право))))а тут сообщают,что ее перехватил другой магаз,и эт значит опять будем работать полные дни периодически...завтра вот с 9 до 20 бу,повезло блин!
А вот с учебой что делать не знаю!до 19-го надо сдать 6экзаменов,что я явно не успеваю!как вых,так до колледжа добраться не могу,организм чувствует прям,такая слабость,ток ползать могу))
В общем посмотрим...мож в академ уйду,если на встречу преподы не пойдут
Богиня :)
icon_eek.gif Какую академку, крошка?! Берешь бабулетики иедешь на выхах в институт и все решаешь. Ты с академками инсту к пенсии закончишь...
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2010, 14:55) *
icon_eek.gif Какую академку, крошка?! Берешь бабулетики иедешь на выхах в институт и все решаешь. Ты с академками инсту к пенсии закончишь...

академ дают только по болезни или беременности...
Шкодка
Маюнь,у нас не так строго в плане академа,мне предлагали до этого взять,но я выбрала экстернат!
Светуль,попробую,правда с преподами не уверенна,что получится договориться таким образом))))ощущение,что все самые принципиальные люди собрались в нашем колледже))
Девули,сказать честно,мне все так надоело...конечно понимаю,что глупость великая,махнуть рукой на все,когда осталось меньше месяца до окончания...лан,не бу тут сильно заморачиваться по этому поводу))
Аааааа,закройте эту СУШИльню,не могу большеееее))))целыми днями роллы жую,скоро забуду,как традиционная пища выглядит))
Zlodee4ka
Криня, привет! d060.gif
Заяс, я тоже против академки. сдашь все и будешь жить спокойно.
Inno4ka
Шкооооооод!
хватит СУШИться!!!!!!!)))))))!
Прекрасных выходных!!
Цалую тебяяяяяяяяяя!!!!!!
Шкодка
Викусь,Инночка,целоваю вас!
Девы,как меня бесит моё состояние,словами не передать!тряпка какая-та!сижу на работе,смотрю на проезжающие свадебные колонны,аж слезы на глазах...завидовать плохо,Шкод,фу!
Еще и свадьба у армяшиного друга,на которую ны вместе должны были идти...мля,шо за нах,даже не могу спихнуть это на пмс,кд ток прошли!весеннее обострение?мож я псих?))))
Секунда
Кристи wub.gif ,ты чего? Какой еще академ aa26.gif не надо тебе этого,нужно колледж всеми возможными и невозможномы путями заканчивать,лишний год терять это не дело,так что руки в ноги и в выходной на учебу решать все проблемы.
Блин как же я роллы обожаю ... вкусняшечки,а ты с чем делаешь?
Это весеннее обостроение d025.gif d025.gif d025.gif я уже днем и ночью думаю о мужчинах eusa_pray.gif Еще бы,когда на улице все парочками гуляют,все парочками на природу ездят,в кино в обнимочку ходят,даже в универе одни парочки icon_mrgreen.gif Я конечно рада за них за всех wub.gif любоффь ведь у них...но нам то чего делать если мы временно безпарные sm02.gif
Чет вместо того чтобы подбодрить тебя , наоборот в депресс вгоняю)))
Вот хоть картиночку веселую позитивную



Шкодка
Ой,Катюнь,делаю овощное ассорти))помидорки,огурец,перец,грибы,кунжут,ммммм,чудо))
Чет из-за этого безмужичья я уже на стену лезу))ну не дело ж из-за этого реветь?а хоцца прям))сразу просыпается любовь к армяше,хоцца вернуть...но понимаю,что бред это все,добьюсь и опять нос воротить начну!нахнахнах,я хочу,чтоб у меня был такой друг как он,больше мучить не бу!
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 10.4.2010, 12:35) *
мож я псих?))))

Точно, мой любимый Школ-Псих aa23.gif

Цитата(Шкодка @ 10.4.2010, 13:01) *
сразу просыпается любовь к армяше,хоцца вернуть..

Мне тоже когда рассталась с бывшим все хотелось его вернуть и обидные, а порой любовные письма ему писала. Но это желание просто иметь пару, не быть с ним. aa26.gif Хотя... Ты вот представь, что ты снова с ним. Снова он ждет тебя под дверью с цветами и все такое.... ты готова снова к этому?

И еще НЕ ВЗДУМАЙ БРОСАТЬ ИНСТУ!!!! Ты себе не представляешь как мой парень жалеет, что в свое время недоучился и теперь доучиться куда проблематичнее и куда дороже. Да и он куда отдаленнее от этих предметов всех. Не гони, не думай об этом. А еще ты знаешь, что вот в Украине списки на заказ дипломов, аттестатов и прочей хери заказывают да 1го Марта, т.е. диплом твой уже в процессе производства, ты по любому выпустишься d025.gif
Шкодка
Свех,и я тебя люблююююю!
Не,ща кажется,вернула б армяшу,вот это б любоф была!но прекрасно знаю,дойдет до поцелуя,буду отбиваться до последнего!
Уж лучше бу дальше помирать от недотр*ха!скоро стану великим специалистом в порнухе!главное не начать маньячить!и так уже в первую очередь на...кхм..."зону бикини" смотрю,а потом ток на лицо мужчинки...дожили))))))
Богиня :)
ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ржу с тебя smile.gif Крис, ты чудо чудесное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а я сегодня с работы в сторону дома пешочком с час прошлась...дык мне на встречу попался парень лет 30, с барышней под ручку...сам шел в трениках и поправлял штаны на причинном месте, d030.gif d030.gif d030.gif при чем дело было среди людей-по Манежной площади шла
Шкодка
Свех,вот ты ржешь,а я страдаю))))уже и порнуха не люба))ток и остается,что...эге-гей))))))не была б я такая скромная (где не надо)),уже б в секс-шоп зарулила с горя))))
Лен,парниша без комплексов оказался))))
Пошла я спать нах,хоть во сне у меня все солнечно,красочно и рядом мужчинка большой и сильный!))))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 10.4.2010, 20:08) *
)ток и остается,что...эге-гей))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif такая наша доля, видимо d060.gif
Секунда
Аххаха,дааа,Кристи,ты просто жжешь конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А поспать я и сама люблю в последнее время))))))
Шкодка
Светик,не нра чет мне такая доля))хотела большого и сильного мужчинку,сегодня получила))))стою на работке,деловая до безобразия,тут заходит ОНО...масенький,пузатенький,потрепанный жизнью,с жутким дефектом речи...подходит,грит "телефон нузен",я грю нет,он "а познакомиться мозна?" ...та ешкин кот,эт шо,то что я так усердно визуализировала?))))))везет мне на красавцев))
Катюнь,спать я всегда любила,а после выхода на работу так особенно))
Вчера вот снилось,иду по улице,вокруг все зеленое,солнце светит,рядом парень чешет,любимый видать))я грю,хорошо так,не пойду сегодня никуда!))просыпаюсь с выпучеными глазами,думаю приплыли))))чуть на работу не плюнула!я так во сне и будильники выключаю,хорошо хоть вчера обошлось))
Сегодня отработала,съездили на кладбище,выпили с мамой по рюмахе(из закуси была колбаса,сыр,конфеты,все для меня прям)),а ща сижу мерзну,отопление числа третьего выключили,гады!
Секунда
Цитата(Шкодка @ 11.4.2010, 18:25) *
та ешкин кот,эт шо,то что я так усердно визуализировала?))))))везет мне на красавцев))

Ой я не могу, просто цирк настоящий,еще и с дефектом речи d030.gif d030.gif d030.gif Эт как ко мне одни гопники и алкаши клеятся,тож не понимаю че за фигня такая icon_eek.gif вроде на ихнюю я не похожа,хожу по улицам тоже не выпендриваюсь особо,а их как магнитом ко мне тянет и еще женатиков с детьми icon_mrgreen.gif это вообще отдельная история)))
Шкодка
Ну женатики эт ваще))))тут ни раз рассказывала про отчима Сашки,бывшего моего))до сих пор подмигивает,как видит,козел))а у другого двое детей,жене говорил,что на работе задерживается,а сам разводил меня,гад!кругом сволочи))
Ой,девули,дед мой попал))))надоело мне смотреть,как молодой мужик разваливается,взялась за него))терь каждые полчаса вожу по комнате,он орет,возмущается,отбивается))поздно,коварная внучка вышла на тропу войны))))))
Бу терь истязать,еще спасибо скажет!мож хоть мышцы вспомнят о своем существовании
Бельфеба Очарованная
Кристюль, так деда)))нефиг расслабляться..а то сидит на пенсии и думает, что все можно d030.gif d030.gif
Шкодка
Главное,чтоб самой не надоело туда-сюда с ним ходить))))
А у меня жор))))роллов наелась,к счастью вовремя закончились продукты для новой порции))ща чай с сушками пью...а чем завтра питаться не знаю))продуктов особо нет,в магаз идти опасно,трачу деньги на всякую хрень,а над экономить!
Секунда
Блин,Кристи не могу больше читать про твои роллы aa26.gif завязывай,я уже вся слюной исхожу,даже не помню когда ела в последний раз,а ты тут каждый день соблазняешь wub.gif wub.gif wub.gif


Бельфеба Очарованная
Кристюль, а я тоже сегодня накрутила...и все съела wub.gif свари кашу a085.gif
Шкодка
Катюнь,молчу-молчу,нет больше ничего))))Бу отвыкать от этого наркотика))
Бель,полежала,подумала,хо перловку))и свекольную икру!усе,меню придумала))
Девули,передачку по второму каналу смотрите?))ничего нового конечно,но жутко!о чудо, что я вегашка!травят людеф мясом,ни стыда,ни совести!гадыыыыы))
Шкодка
Девули,второй день думаю,мож ногти нах снять?разочаровалась я в "мастерах",к нормальному специалисту попасть никак не могу,графики не совпадают,а ходить еще две недели с этой "красотой" не хо...че ж делать-то
Бабочка!!!
Шкод,ты молодЕС что взялась за деда.Прааальна,пущай тряхнет стариной d060.gif

С когтиками не знаю че посоветовать...Можт,правда,снять и по возможности привести в божеский вид

Цитата
Девули,передачку по второму каналу смотрите?))

а шо за педарачка?
Шкодка
А опять про мясу,консерванты,всякие пищевые какашки!ща все уже не вспомню,я под нее уснула))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.