Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Луч,ДР вообще в субботу,но решили начать отмечать ночью))))
Ой,девочки,ща штанишки в обтяжечку взяла,не знаю,мож зеркало волшебное,но почувствовала себя супер-стройной))
Насчет подарка...голову уже сломала,ща еду на поиски денег,честно,вообще мыслей нет...он конечно сказал,что лучший подарок-эт я,целиком и полностью))))
Лесничок
Кристи, только что у кого то из девочек писала про гравировки на всяких предметах. это надписи например на зажигалке, брелке, флешке, чашке, фляжке, футболке, ручке...посмотри может у вас в городе есть такое??? Очень хороший подарок!!!
Шкодка
Девуськи,ну как вы думаете,ко мне ща подруга эта приезжала мириться,Татьяна!как обычно,слезы,сопли,вопли что дура...мдяяяяя,обычная история!стою,а эмоций нет!не,обняла ее конечно,сказала,что завтра созвонимся,а что дальше не знаю!дурдом))
Ойойой,завтра в клуб,что будет послезавтра вообще не известно,планы меняются каждый час!
Еще и кд...или не кд...не знаю в общем...короч постинор я на всякий случай выпила неделю назад(ща ругать наверн будитеееееееееее),мож он действует...
Вот что терь делать,обещала ж ЛЮ себя целиком и полностью подарить))))а тут такой сюрприз...расстроена!
Ела сегодня опять плохо,много хлеба,арбуз,виноград,яблоко,гречка еще была!мож на нервной почве ем,не знаю,переживаю вечно!не люблю так,когда ничего не известно
Kristin
Зай, так постинор и действует...выделения...но они совсем короткие должны быть и несильные...
Шкодка
Я оооооочень на это надеюсь!а то такой облом,аааааааа!ща с Лю идем в пенсионный фонд,пожелайте нам терпения))))))
Natashe4ka
Терпения, вам зайки))
И не нервничай там, все будет хорошо, Кристя! Ты же супер стройная красоточка в офигенных штанишках в обтяжечку a115.gif
Камилка
Зааааая! ну как вы там? Удачки вам!!!!
Шкодка
С пенсионным обошлось,насчет вида не переживаю))вот думаю,на каблуках идти,или в балетках?на каблуках конечно эффектно,но всю ночь не протяну!сменку брать?))
Незнайка
Приветик! Бери сменку, чтобы отдохнуть с комфортом!
blandinkO
ПОСТИНОР???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кристина, ты хотя бы прочитай в инете, что бывает от этой "чудо-таблетки". Это же надо так наплевательски относиться к своему здоровью.
Лучик солнца
Шкодичка!!!приветик!!
ну как погуляли?! wub.gif a075.gif
зай, ф фотку поставлю, аха?
ты такая классная!!!!!!!!! a115.gif стройняжечка, красотулечка!!! a115.gif


Малыш, ты постинором не увлекайся, аха? eusa.gif Просто предохраняйтесь и все, и не будет нервов перед Кд..придут не придут...Ты ж молодая, зачем тебе ребенок щас..да и уверена, м.ч тож не нужен..Подумай о своем будущем! a075.gif
Мась, хорошо вам сегодня погулять! wub.gif
Шкодка
Девули,Та знаю я,что это дрянь еще та,но чет испугалась,вот и глотнула!
Танюш,все отлично...ну почти!не считая мордобоя в клубе,и нескольких нажравшихся личностей,которых вытаскивали из машин))сейчас вот еду обратно,отмечать))
Танюш,ага,давно хотела сказать,чтоб какие-нибудь фоточки выложили мои,а то многие даже не знают меня в лицо))так что красотульки,которые есть у меня в контакте,добавляйте если что понравившиеся фотографии из моих альбомчиков,я только за))
Бельфеба Очарованная
ну и гда там ноги штангиста и лишние кг?))по-моему, очаровательная девушка-стройняшка
Lunática
Приветик шкодик!!
Как делишки?))

Ты классно выглядишь, красавица!!! Джинсики классные) Показывай еще фотки)))


Шкодка
Красотульки моиииии!вот он я!погуляли вчера хорошо...единственное поругались немного,ну да лан,вспоминать не хочется))
Луняш,Белечка,спасибо вам большое!
Лесничок
Кристинка, я тоже уже давно не наблюдаю у тебя лишнего веса...фигурка просто отпад!!! И не комплексуй, ножки у тебя очень красивые и фигурка очень женственная!!!
Шкодка
Спасибо Ленусь!лишнее еще есть и не мало,но приятно,что это не так бросается в глаза))
В клубе встретила одноклассника бывшего,почти 5лет не виделись,радости столько было))говорит выгляжу хорошо!мелочь,а настроение подняло сразу))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, даже дойдя до заветных 55 все равно найдешь что-нить лишнее))мы же девушки-существа неугомонные)))

ПыСы.одноклассник не соврал)
Шкодка
Ага,Лен,раз взялись за дело,терь не остановишь,все не то,да не так))не знаю,смогу ли я добраться до заветной цели,вес у меня вечно стоит,зараза,на одной цифре месяцами))но буду стараться!еще б хлеб не есть в больших количествах,как я это делаю сейчас!
Lunática
Шкодка

Прииветик Красавица!!))))

Хорошо что вес хотя бы стоит, а не растет icon_mrgreen.gif Обязательно скинешь свои киллограммчики.)))
А спортом ты не занимашься?


Лесничок
Кристинка, соглашусь от хлебушка надо как то отказаться...может сначала на сухарики перейдёшь??? А потом во обще забросишь.
Шкодка
Лун,не,писала уже причины))
Мась,ага,отвыкну от хлеба!сегодня закончился,хлебцы жевала))
Лесничок
у меня та же проблема...просто стараюсь не покупать...хотя соблазна всегда хватает...понастроили магазинов((((
ЛиВан
Шкодик

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Nat
Кристюлик, ПРЫВЕТИЩЩЩЩА!!!!!
Искра
Кристина, привет!
Как я рада, что ты обзавелась домиком! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты такая красотулечка и фигура у тебя обалденная! a070.gif
И еще, поздравляю с влюбленностью! Это так здорово! aa35.gif
Шкодка
Девули мои,привееееееет!соскучилась за вами так!
Натик,безумно рада,что ты вернулась!будем продолжать радоваться жизни не смотря ни на что!))
Отчетики наверно завтра писать начну,а то питание так себе,бутербродное!думаю,хоть ща кашку какую-нить вари или суп,чтоб есть нормально))
ОДУВАНЧИК
привет, шкодочка!! a075.gif
Natashe4ka
Кристя, лю тебя, мой хороший. Жду отчетиков, давай налаживай свое питание a075.gif
Шкодка
Цветочек,Натулик,целую вас!
Девочки,ща поедем на природу с родственниками(дядей,тетей,маленькой сестрой) и ЛЮ!нервничаю))не знаю,как пройдет знакомство...ууууу,хоть успокоительное пей))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, совсем без хлеба или каши тоже не стОит))дабы крышу потом не срывало..да и для здоровья полезно...просто определи для себя некую норму в день и ешь со спокойной совестью, например, по 2 кус
Inno4ka
Приветик, Кристюлик!!!!!
А я покупаю зерновой хлеб или с отрубями - он полезный и калорий меньше!!)))))

Удачной поездки на природу! Не нервничай, все будет супер!!!!!!
Лучик солнца
Кристюшка, приветик))
за фотку-не за что, ты если че-пиши мну вконтакте какую добавить и я мигом))
Удачной вам сегодня поездки!!Отдохните!!! a115.gif
Искра
Кристинка, привет!
Цитата
Девочки,ща поедем на природу с родственниками(дядей,тетей,маленькой сестрой) и ЛЮ!нервничаю))не знаю,как пройдет знакомство...ууууу,хоть успокоительное пей))

Уверена, что все пройдет отлично! Приедешь расскажешь.
Оличка
Шкод, на фотке красотка! wub.gif
За постинор! p030.gif p030.gif p030.gif Даже не вздумай больше! Некторые гинекологи говорят, что аборт меньше плохих последствий дает, чем постинор!
Шкодка
Мои вы хорошие,так рада всех видеть!
Насчет хлеба...опять на хлебцы в общем перешла))начала вес немного набирать,надо бы сократить потребление))
Съездили отлично,я довольна))тете и дяде Саша понравился,он вроде тоже тебя неплохо в их компании чувствовал))дружно уговаривали меня на шашлык,наивные мои создания))мне и без него отлично!а что,совсем не голодала!пару кусочков хлеба,морская капуста,морковка по-корейски,зелень,красотааааааа))
blandinkO
Крис, доброй ночиsmile.gif
Цитата
пару кусочков хлеба,морская капуста,морковка по-корейски,зелень,красотааааааа))

a115.gif здорово! ты молодец! a075.gif
Лучик солнца
Шкодик!!я рада, что у вас все прошло отлично! a115.gif
Кристя, давай уже отчитывайся, а то вес опять пойдет в гору, а тебе оно надо!? aa26.gif a075.gif
КалександраБ
Привет Кристиша!!!
Очень рада твоему возвращению!!!
Пусть в этом домике реализуются все твои самые сокровенные мечты!
Камилка
Симпотюленька мояяя! d03.png d03.png d03.png Не хулюгань eusa.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Natashe4ka
Привет, Кристик) Ну я рада, что все друг другу понравились) А ты волновалась) И ты молодчинка - устояла против шашлыка. Я тобой горжусь, Шкод. Целукаю!
Inno4ka
Привет, Кристюнька!!!
отличной недельки!!!!
Целую!!!!!!!
Шкодка
Девочки,что-то у меня жор и депрессия!столько вредного на ночь съела,сказать страшно!
Плакать хочется...бррр,ненавижу такое состояние!так,не обращайте внимания,завтра проснусь в отличном настроение и с улыбкой на лице!))
Лесничок
и кто у нас тут не спит и опять таки лопает вредности??? Что случилось то, почему такие нервы???
Зая, может поделишься???
ОДУВАНЧИК
Цитата(Шкодка @ 2.9.2009, 10:31) *
Девочки,что-то у меня жор и депрессия!столько вредного на ночь съела,сказать страшно!

солнышко, ты чего это??? что случилось, зай?.. wub.gif
Дарина Сергевна
Шкод, привет))) депрессуешь?! нефиг! занятся чтоли нечем? ещё и налопалась))ну прям как я! давай ка ..это...чтоб нормально всё было)
дэржи хорощий картынька
Бельфеба Очарованная
ng19.gif
Искра
Кристина, приветик!
Как твое настроение?
Цитата
Девочки,что-то у меня жор и депрессия!столько вредного на ночь съела,сказать страшно!
Плакать хочется...бррр,ненавижу такое состояние!

Надеюсь, что все уже прошло, ты прогнала свою депресию и больше не объедаешься!
Цитата
дружно уговаривали меня на шашлык,наивные мои создания))мне и без него отлично!а что,совсем не голодала!пару кусочков хлеба,морская капуста,морковка по-корейски,зелень,красотааааааа))

Вот это да! Вот это сила воли!
Inno4ka
Доброе утро, Шкодик!!!!
А ну-ка выходи из депрессии!! Все будет хорошо!!!!!!!!
Солнечного денечка!!!!
Камилка
Зайчонкааа! никакой депрессии!!! Улыбнись, мой лапусик!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.