Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Medvedica
ПРИВЕТИК МОЯ ШЛАДКАЯ! Какая ты отходчивая это хорошо! a025.gif biggrin.gif
Шкодка
Привет,Галюнь))ага,мне по-другому нельзя))С дедом тогда б два года не разговаривали,если бы не отходчивой была))а так поругаемся,через минут двадцать уже норм все))
Та и вообще у меня характер такой,на мамин похож,орем как резаные,потом ржем))
Коза тут предложила через сестру карточку завести,ну счет открыть в смысле,вот думаю,мож зп туда класть?тогда хоть будут шансы накопить че-нить
Шкодка
Любимый школьный друг зовет завтра на свиданку!дожились,соскучился видите ли!))))эт че,весна?))))
То как братья общаемся(кроме как "привет сволочь" никак и не здороваемся)),а тут мило ржет в трубку...во делааааа
Zlodee4ka
ну так сходи a115.gif отдохни, развейся a075.gif
Шкодка
У меня ПМСная непися))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 26.3.2010, 13:12) *
То как братья общаемся(кроме как "привет сволочь" никак и не здороваемся)),а тут мило ржет в трубку...во делааааа

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кристинчик, и у меня ПМС, пуз болит, страдаю и тебе сочувствую. Люблю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
ой ну вот... почитала тебя теперь хочу борщ, курицу и что-то печеное wub.gif
Шкодка
Не,ну шо за фигня?у меня вых,а не спится,еще и убирать надо стоооооолько,что лучше бы работала))
Свет,я больше не буду,ни слова о еде))))и я,и я тебя люблю!две ПМСницы))хорошо,что ты хоть календарик ведешь,а то до меня вечно не сразу доходит,почему вес немного увеличивается,на сладкое тянет и хоцца кого-нить прибить))))
О,сегодня ж время переводим!ииииииихааааа,скоро лето!))
Шкодка
Нашла несколько фот))
Улыбаемся и машем,ребята))))

Ну я так не играаааааааю!

Перед работкой...Шкод и холодильник))))
Шкодка
Ух ты,какое отвратительное качество))))))
Талочка
Цитата(Шкодка @ 27.3.2010, 11:16) *
Ух ты,какое отвратительное качество))))))

d030.gif
Прю, Шкодик - симпапуля!!!
Однако лето не за горами: школьные друзья ещё не просекли, что время переводят, но у них свои барометры на этот сезон... smile.gif

Лёгкой тебе субботки!
a98.gif
Секунда
Урррра) Наконец то я пишу Кристинчику aa32.gif Меня Катя зовут,раньше уже был тут дневничок,который я,ленивая девочка,забросила g020.gif но теперь вернулась,посвежевшая и соскучившаяся)) Ты такая умничка,работа себе нашла d025.gif это правильно,денюшка своя будет,да и с людьми общение это всегда здорово,в общем завидую тебе, но белой доброй завистью d060.gif
А уж какая красотулька на фоточках слов нет)))




Весенних тебе выходных))
Шкодка
Талочка,рада тебя видеть))целоваю!
Катюююююнь,привет родная!помню тебя конечно,и очень рада твоему возвращению!
Вых удался))))все утро терла,мыла,стирала,днем улыбалась тетке-змеюке,а ща грызу сушки и засыпаю нах!а нефиг было в семь глаза продирать!я б их добровольно конечно не продрала,спасибо деду блин!
Кстати,сегодня жаловался ж любимой сестре,как ему тяжело одному весь день сидеть,рассказал,как в очередной раз упал,отбив зад и набив шишку.Ну сестра ему и предложила опять в дом инвалидов чесать!так что вы думаете он ответил? "Не пойду,Кристю жалко"))))))во делааааа!не знаю,насколько это правда,но все равно приятно!грит эт ж она без денег останется,еще и мать сюда переедет...
В общем единственное,что ему остается,это смириться с моей работой!))
Шкодка
Ну вот,меня тоже весна зацепила!так любви захотелось...
"...к единственному нежному,бегу по полю снежному,по счастью безмятежному скучая и тоскуя!К далекому и грешному бегу по полю снежному,как будто все по-прежнему,люблю я..." Сижу,слухаю на всю громкость,прям мурашки по коже
Inno4ka
ТЫ СУПЕР!!!!!!!
Люблю Шкода оооооченямана!!!!!!!
Шкодка
И я тебя люблю,мой дорогой Иннусик!
Утопила грусть в борще,настроение наладилось))завтра на работку...блин,чет отдохнуть не успела,даже идти не хоцца...нэ хорошооооо))зато скоро ЗП,а до первого числа надо протянуть на 150рэ))
Секунда
Любовь это гуд d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже хочу большой-большой и чистой aa32.gif aa32.gif и так чтобы прям сразу наповал))) Думаю будет у нас всё еще a095.gif просто всему своё время))
А кстати что это за песенка,тож хочу послушать)
Шкодка
Катюнь,ага,наш половинк мимо не пройдет))песенку эту оч лю!деду часто грю,какие мне нах клубы,гулянки,когда я лучше посижу,Успенскую послушаю))))правда это единственная песня из ее репертуара,которая нравится до такой степени,другие тоже хорошие,но так....ну вот, поет Любовь Успенская,называется "К единственному нежному",слышала наверно))
Medvedica
Приветик! Красотулечка! А мы вот часы не переводим. Я тебе в аську кое чо скинула посмотри)) d03.png
Шкодка
Галюнь,привет,любименький!везет вам,я с этим переводом еле встала))одно радует,завтра вых,отдохну мож))
Спасибо за ссылочку,обязательно почитаю!))
Сижу на работке,делать ничего не хоцца,да и нечего в принципе,людёф нет,все дома сидят))вот и остается чай с сушками пить))
Бабочка!!!
ЛюбоФФ у Шкоди wub.gif wub.gif wub.gif
Кристь,ну дед рульный чел,грех его не любить.Слу,а мадре че с тобой не общается?

с Успенской поржала d060.gif
Клевого воскресенья!
Шкодка
У Шкоди отсутствие любви))))
Не,с маман мы общаемся,но так,особых родственных чувств правда нет!
А дед просто боится место жительства менять,вот и приплел меня сюда))
Не,ну шо за люди,я тут знач под Успенскую слезу пускаю,а она ржет))))))
Уряяя,я уже дома,отмучились этот денек!на улице теплынь,а я как дурачок в пальто теплом!как появится возможность,куплю кеды,толстовку и футболок))
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 28.3.2010, 16:41) *
Не,ну шо за люди,я тут знач под Успенскую слезу пускаю,а она ржет))))))

Так я ржу над тем как ты описывала прелести прослушивания)))
Шкодка
Ну лааааааадно,убедила))))
А я ща пойду картошку жарить...ругать будете? Все равно пойду))))
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 28.3.2010, 17:09) *
А я ща пойду картошку жарить...ругать будете? Все равно пойду))))

Ты шо енто,а,мать?Какая жаренная?Может в духовке запечь,пополам порезать,посыпать приправками и в печь d060.gif Охрененно будет,с корочкой вкуснючей a115.gif
Шкодка
Запеченую лю,но ща мой ПМСный организьм требует жареную))та ем ее раз в несколько лет,так что мож прокатит?))
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 28.3.2010, 18:00) *
Запеченую лю,но ща мой ПМСный организьм требует жареную))та ем ее раз в несколько лет,так что мож прокатит?))

Шкодик,харе отмазываться!Вечером организм жиры накапливает!!! Так что,неа,не прокатит)))
Шкодка
Хошь сказать я зря ее жарила и извела пол кг грибов?пойду убьюсь сковородкой))))
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 28.3.2010, 18:53) *
Хошь сказать я зря ее жарила и извела пол кг грибов?пойду убьюсь сковородкой))))

Да че зря то?!!!Вот завтра в перв. пол. дня и поешь себе на здоровье a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Zlodee4ka
Мда, представляю что будет с этой картошкой до завтра icon_mrgreen.gif
Я думаю раз в пялилетку мона shy.gif тем более с грибами, ммм... там наверное той картохи 100 грамм icon_mrgreen.gif
напали на ребенка icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата
Мда, представляю что будет с этой картошкой до завтра

а что с ней будет,неужто мхом зарастет? d030.gif
Шкодка
Картошки не 100гр конечно,жарила я и на деда,но он в итоге передумал...самой отдуваться придется))))но я до этого борща наелась,так что уже много не влезит))
Принесла фоточку весеннюю,перед работой успела сфотографировать))надеюсь хоть немного видно будет,веснааааааа))
Zlodee4ka
ну лично я люблю свежеприготовленную пищу smile.gif на фкус и цвет канешна.. d060.gif
Кристин, классно вам, уже деревья цветут wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а у нас еще снекг и лед...и лужи по колено
Секунда
Огого,обалдеть,у вас уже яблони в цвету d040.2.gif нам до этого еще очень далеко...только снег таять начал,но сегодня солнышко весь день было)))
Кристи,а у тебя спортивный стиль?
Картоху я думаю можно позволить,если душа очень требует,нужно же как радовать себя изредка d025.gif d025.gif d025.gif Но не злоупотреблять a045.gif
Пы.сы Успенскую тоже вчера послушала :
d060:
Шкодка
Викуль,картоха ваще тушеная получилась))
Бель,та у нас тоже неделю назад снег был,ну так,выпал и растаял,как обычно))надеемся больше таких сюрпризов не будет!))
Катюш,насчет стиля сказать сложно))Последнее время классику ношу,а на работу так тем более))но спортивный стиль очень люблю!посмотрим,мож и без кед обойдусь,балеточки какие-нить куплю))ща подумала,вроде и платьеце какое-нить хо,рубашечку...будут деньги,там решу уже))
Во дела,а воскресенье преподнесло-таки свои сюрпризы))Позвонила коза,грит выйди на балкон хоть))поговорила таким образом минут пять,уболтали меня выйти!подышали воздухом,поржали,погрызли семок,все как в старые добрые времена))
Решили позвонить армяше,соскучились чет так...коз звонит значит,грит приезжай,он мялся-мялся,отказался!
Коз уговорила меня ему позвонить...поздоровались,предложила прийти...тут молчание на минуту...и опять отказ))В общем в конце концов он козе заявил,что нас ничего,кроме воспоминаний о чате(раньше был ситичат,где мы и познакомились с ним) ничего и не связывает...блин,вот все понимаю,ему тяжело,ну хрен ж в душу плевать-то?2года знач любоф до гроба,дружба с козой и такое выдает...противно!
Посидели,подумали,как ни крути,мужики козлы))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 27.3.2010, 5:04) *
хорошо,что ты хоть календарик ведешь,а то до меня вечно не сразу доходит,почему вес немного увеличивается,на сладкое тянет и хоцца кого-нить прибить))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно smile.gif особенно часть про прибить smile.gif
Ой почитала тебя, аж душа запела под Успенскую smile.gif
Крис, ты такая лапа на фоточках, красивая такая девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Дед у тебя молодец a115.gif
А мужики не козлы, aa26.gif он просто душу свою израненную тобой не хочет теребить, оть smile.gif
Шкодка
Спасибо,Светуль!та все я понимаю,самой так паршиво было,когда его убитый голос услышала,но когда сказал,что мы для него никто и нас ничего не связывает...блин,ну больно так!до сих пор слезы наворачиваются!нех ПМСнице такие гадости говорить))))ох,плющит меня,с дивана не встаю,ем вредности(а другого ничего и нет,ждемс зп),читаю "P.S я люблю тебя",плачу периодически.Помните,какой фурор этот фильм произвел год назад на форуме?ооооой,грустный,но оч понравился!а сегодня случайно на книгу наткнулась))
Сижу в пижаме,растрепанная,зареванная,на столе огромная круженция чая,сушки,горький шоколад...быстрей бы КД уже че ль))
Шкодка
Во

Суперпричесон и мося без макияжа,красотаааааа))))

Столько тут обитаю,а без косметики еще не показывалась))посидела,подумала,решила,шо пора))))
Майская...
Шкод привет.
ой ржачно тут у тебя. Блинааа... шоколад, печеньки, картоха.......аааааааааааааа
НУ зачем так организм свой насиловать то? а? Зая.. ты мне это прекращай.. ага? НУ че нет яблочек? нет капустки с огурчиком? каши какой нить ? ну че за сладости весной?.. ругаюсяяяяя!!!!!!!


Хорошенькая ты..ммммм... даже ругаться уже не хочется.. d04.png d04.png d04.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Шкодка
Маюнь,спасиб))есть еще картоха,макароны,горох,гречка,упаковка соевого мяса...ничего не хо!
LoveGirl
Кристинчик - ты прекрасна hb.gif hb.gif hb.gif Не хулигань o050.gif
Хорошего вечерочка hb.gif
Шкодка
Особенно на последней фоте))))))))спасибо,Светик))
Секунда
Ахахаха,Кристи,ты сегодня молодец,расслабляешься после трудовой недельки d060.gif Тоже люблю так отдыхать,но с шоколадом не перебарщивай aa26.gif думай об аллергии и толстых тетях периодечески,я всегда так делаю!!!!)))
А книжку я читала эту,причем очень-очень давно d025.gif хорошая она,а потом года через 2 фильм выпустили,который после книги мне ужасно не понравился и кстати всем моим знакомым,которым я давала ее почитать еще до просмотра кино точно так же aa14.gif ну не так я себе всё это представляла...а наверн если бы наоборот,как все,то тоже в восторге была)
Пы.сы. Кружка у тебя крутая,очень мне понравилась wub.gif
Шкодка
Катюш,та не,с шоколадом я аккуратно,3квадратика,но для меня и это уже много!а вообще,если учитывать,сколько я уже за сегодня чая выпила...в общем не все так страшно!больше пью,чем ем))))
Книженция нра,читаю с удовольствием,а фильм помню смутно,только яркие моменты,так что идет хорошо))
Кружка старая уже,долго пылилась на полке,пока я ее не откопала!раньше по два раза приходилось заваривать,а терь хорошооооо,сразу 600мл))))
А так больше лю кружку "моей овечке",в альбоме вроде фотка есть даже))
Нашла одну луковицу,4 задумавшихся помидора,ща соевое мясо готовить бу,ток вот не знаю с чем.Наверн с гречкой,хоть больше хо макароны...незадача))
На улке дождь пошел,запах афигенный,цветущие деревья,мокрый асфальт...стою на балконе,дышу свежим воздухом,слезы подкатывают,истеричка пмсная
_Fantasy_
Шкодюш, ты такая классная естественная! Прям такой пупсик!  wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Иннуськ,спасибо))))мне особенно нра моя челка торчком))
Бельфеба Очарованная
Шкод, и нам нравится))а армянчика в сад))не хочет с вами общаться-ему же хуже
Zlodee4ka
Кристинка, а я, к своему стыду, не смотрела этот фильм. посмотрю обязательно.
Чашка- просто моя мечта, люблю здоровые кружки d030.gif
blandinkO
Шкод, привет smile.gif
О, сушки icon_mrgreen.gif Передо мной вот тоже такая лежит d060.gif Сильно не увлекайся a075.gif А шоколад горький полезен d025.gif В малых количествах d060.gif
Книга хорошая. Вообще у Сесилии Ахерн (автор) все романы отличные a070.gif Советую прочесть "Подарок", тоже из разряда "рыдательных" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.