Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
blandinkO
Шкодик, привет smile.gif

Желаю тебе удачи в поисках работы a075.gif Ты знаешь, я тоже против того, чтобы работать вместе с родней. Сама не пошла в компанию своего МЧ aa26.gif Просто много негативных примеров перед глазами. На прошлой работе сисадмином был директорский сынок. Ооооо, чтобы дождаться, пока он обратит внимание на тебя и проблемы с твоим компом требовался год icon_eek.gif obm.gif И ведь некому пожаловаться smile.gif Секретарша - директорская родственница, вела себя очень нагло, хамила сотрудникам, клиентам s24.gif icon_mrgreen.gif В операционном отделе тоже родственницы сидели, потеряют документ, накосячат и сидят спокойные, им-то ничего не будет. Лично мне кажется, лучше, когда у людей чисто деловые отношения. smile.gif
Про опыт работы ты права s24.gif Я сама в шоке была, когда искала работу. Мне в нескольких местах отказали, т.к. у меня не было опыта работы именно секретарем icon_mrgreen.gif Не стесняйся, звони им сама, доставай, настаивай smile.gif
Конфетти
Шкодка
Девуси,спасибо,что заходите!у меня норм все,непися просто))с мч общаемся как друзья,уже не реву,мозг себе не делаю,оть!
Дочитываю последнюю книгу из серии "дневники вампиров",в конце четвертой ревелаааааа как дурак))совпадений с Майер дофига,был даже Джейкоб и оборотни...но все равно интересно))
Kristin

будет только лучшеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька


Зай, гони от себя неписю!!! Без тебя скучно!!!
Пусть у тебя все будет отлично!!!!
Шкодка
Доброе утро,любименькие))
Блин,вот я лох))проснулась от будильника,думаю все,опаздываю на коррекцию,бегу собираться и ток потом вижу,что на часах 9,а не 10))терь сижу с выпученными глазами,чай пью,боюсь лицом в гель упаду))спала 4.5часа.
К нам неожиданно зима пришла,-14,немного снега,красотааааа!а к концу недели +10 обещают))))
Лан,побежаль на коррекцию))
Р.s вчера в тетрадке описывала мужчинку своей мечты))
Конфетти
С визуализацией это ты правильна smile.gif Мож еще на Юго западе поставить фото v; на которого ты о чтоб был похож твой герой - и вообще активизировать ту зону . Мож еще и цветок любви активизировать в квартире . Ток скажи в каком году ты родилась .
Шкодка
Ну с фото сложно,а насчет цветочка интересно))
Я 90-го года))
Сделали коррекцию,получилась прям свадебная тематика,девочка грит маникюр сделали,терь срочно жёних нужен нормальный))
Inno4ka
Шкодулька!! с коррекцией!!
А ну ка давай показывай обновленную красоту!!!))))))

Хорошего денечка!!
Целую тебя, моя милая!!!!!!!!!!
Конфетти
определить знак животного Вашего года рождения (по китайскому солнечному календарю год начинается 4-го или 5-го февраля);
• исходя из знака животного, узнать Ваше компасное направление 'персикового цвета' из таблицы:

Знак животного Направление
Тигр, Лошадь, Собака- Восток
Кролик, Коза (Овца), Свинья- Север
Крыса, Дракон, Обезьяна -Запад
Бык, Змея, Петух Юг



Таким образом, если Вы родились, например, в год Обезьяны, то Ваш 'цветок любви' находится в западной части дома (квартиры). При определении направлений недостаточно ограничиться общими рассуждениями вроде 'солнце садится где-то там, значит, в той стороне запад'. Если нет компаса, купите его или возьмите у друзей, станьте в центре дома и определите направления сторон света. Затем поставьте в этой части дома свежесрезанные цветы в красивой вазе с чистой водой. Красные или розовые они произведут дополнительный романтический эффект. Не забывайте регулярно менять воду и цветы, иначе Ваша любовь 'увянет'. Мастера фэншуй говорят, что ожидаемый эффект произойдет в течение трех месяцев. Конечно же, здесь нет никаких гарантий - для более точной настройки метода требуется детальный анализ судьбы человека и его дома, что может сделать только специалист. Активация 'цветка любви' не говорит о том, насколько прочной и глубокой окажется связь с человеком, которого Вы встретите, и приведет ли она к браку - это во многом зависит от Вас и Вашей небесной удачи, но в большинстве случаев приятные вечера (и ночи) Вам обеспечены.
Ты лошадка - значит манипуляции проводи на Востоке smile.gif

если вы родились в год, а так же если земная ветвь вашего дневного столпа
Обезьяна, Крыса, Дракон - цветок любви - Петух
Свинья, Крольк, Коза - Крыса
Тигр, Лошадь, Собака - Кролик
Змея, Петух, Бык - Лошадь.

Цветок этот - совсем не цветок, а сочетание столпов. Например, если вы Обезьяна по году или дню рождения и у вас в столпах есть Петух (не важно в каких столпах - в опорах судьбы или временнЫх - т.е. столпах текущего года, месяца, дня), то такое сочетание дает вам шанс на романтическое приключение, любовь, заключение брака, социальный успех.

А если нет такого столпа и скоро не предвидится? Нужно носить амулет- изображение соответствующего животного, вот!
vedmelina
b04.png b03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vilenchik
Привет,Кристя!!!!:)
Да его,этого МЧ))Не парься))Что не делается,все к лучшему тем более,что сама этого хотела))А что тяжело...я где-то читала,что чтоб отойти от разрыва должна пройти половина времени от того,что были вместе))Уж не знаю правда ли,но читала))Мы с моим тоже расстались.Но не на долго,правда))))Как продвигаются поиски новой работы?Я вот тоже работу ищу.Сегодня собеседование.Ты знаешь,у мну знакомая твоего возраста,без опыта работы тоже была...к тому же замуж вышла недавно(правда к разводу уж тянется),она устроилась продавцом.Только график два через два..А почему тебе неудобен этот график?Что там с дедом?
КалександраБ
ng19.png 7.png
Такая красавица!!!
Удачи тебе с работой!!!
Майская...
Кристюнька привет. я помню о тебе. Целую рыбка моя. Извини что редко забегаю. щас совсем нет времени. Но я все читаю.. ага... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шкодка
Девочки,целую вас!
С работой пока тихо.Вилен,я б и каждый день работала,но всем ж надо,чтоб с утра до ночи,а я из-за деда не могу!
Насчет мч,ага,я уже рада))вчера он писал,что как будто не с ним это происходит,не верится,что мы не вместе.Общаемся как и раньше,только не видимся!
Спасибо,роднули,что заходите!непися пройдет,в гости побегу!
Богиня :)
Моя птичка, все пройдет wub.gif Ждем когда пройдет твоя непися wub.gif
Шкодка
Светик,спасибо большое!ой,зашла сюда,чуть не разревелась опять!девочки,я вас так люблю!
Сегодня стояла у окна,смотрела на затянутое тучами небо,увидела пробивающиеся лучики солнца,так хорошо на душе стало))почувствовала себя счастливой такой!все у меня отлично!я ж сильная,япона мать!))))
Пообщалась с подружайкой,она вегетарианкой стать решила!порадовалась за нее,вспомнила свои первые "шаги",в процессе жуя селедку,а потом как шибануло!УСЕ,НАДОЕЛО!буду веганом))ну тошнит меня от рыбы,так какого ж хрена надо в себя ее запихивать???
Терь сижу,книжки читаю о веганстве,просвещаюсь))))
На холодильник уже повесила лист с надписью "я веган",чтоб обратного пути не было))Говорят главное 21 день выдержать,а там поймешь,твое это или нет...так что отсчет пошель))
Kristin

ноготочки - прелесть...мне оочень понравились...
blandinkO
Шкодик, привет smile.gif

С работой пока никак? Ну ничего, рано или поздно что-нибудь подвернется. А через знакомых никак нельзя? Ты не расстраивайся n020.gif hb.gif
Хорошего настроения!
Шкодка
Ой,Кристюш,спасибо большое))я их сюда притащить не могу,интернет тормозит жутко!
Лен,ага,пока никак,у нас сейчас вообще с работой туговато,так что ждемс))
Ой,сегодня всю ночь майонезные салаты снились,роллы))))))все точно так же,как в том году,когда от мяса отказывалась))))
Шкодка
Я больше не буду плакать!усе!слез больше нет...
Общались с мч в аське как обычно,тут он мне заявляет,что "я не вхожу в его планы",нах и пох на все и тому подобное.Обидно так стало,час ревела,как безумная,орать хотелось от боли.Даже выпить пришлось,чтоб успокоиться.
Это было больше,чем дружба,больше,чем родство!Но он решил оборвать это,причем таким образом.
Переживу,никуда не денусь...
Все пройдет,пройдет и это))
Сегодня первый осознанный веганский день,настрой хороший,продолжаю читать))
Последнее время проблема была в выпечке,но замена нашлась))ем хлебцы с перетертой с сахаром черникой(всего 180калорий в 100гр).
А на завтрак,обед и ужин вот уже несколько дней ем суп фасолевый,совсем Шкод с ума сошель))))оторваться не могу!
Жду,когда наемся до тошноты и бу что-нибудь другое придумывать))
Шкодка
Мой хитрый морд))


Панки хой))))

Любоф моя!

Ну и лапы мои,рисунок плохо видно правда
Inno4ka
Шкодище!! Привеееееееееет!!!!!
И правильно делаешь, что от рыбы отказалась!! У тебя все получится!!
Мод мне твой очень нра!!! И ноготки тоже!! Класс!!!

Знай, что ты самая-самая!!!! Такая сильная!!!!!!!!
Улыбнись и люби себя!!!!!!
Все будет супер!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Привет,Иннусь!спасибо зай за теплые слова))все хорошо,правда-правда))
Отказываюсь я от рыбы,молочки,яиц,решила сразу,одним махом))надоело вредности уплетать!сегодня в магазе этикетки изучала,выбор уменьшился приличненько))
Девули,какие книги о веганстве стоит почитать?или может статьи!
Посоветуйте новичку в этом деле))
Kristin
Кристь, читай у нас тут на сайте про вегетарианство!!! много всего!!! и статей полно!!!
целую, красавица на фотках...а ноготочки - ах!!! мечта!!!!!!!
Шкодка
На сайте по-моему уже все что могла прочитала за два года))поэтому думаю,мож книги какие-нибудь посмотреть!
Спасибо,Кристюш))свадебные такие получились))уже почти своя длина,кончики только гелевые))девочка,которая наращивает,собирается в универ краснодарский поступать,туда переедет,я уже ныла,как мы без нее терь буууууудем))человечек хороший,время с ней летит незаметно,да и цены прям для студента))
Блин,эт я еще не спала...нервы,нервы!ща полежу до рассвета и пойду деду пирог печь))хочу еще вареники налепить,поэкспериментировать))
Kristin
Давай, солнышко мое, активничай!!! а зачем тебе читать книги по веганству? мотивироваться?
Шкодка
Ага,без этого никуда))хотя нет у меня особой привязанности что к молочке,что к яйцам!рыбы соленую лю...но сегодня кота кормила,тошно стало прям,начитать уже про мучения рыбок,подействовало))а еще меня до сих пор не отпускает история с карпом,не помню рассказывала или нет!Отчим деду карпа купил,живого еще,пришла домой,ходила все вокруг пакета,ждала,авось сам помрет!А продавец посоветовал соль в жабры насыпать,для ускорения этого процесса...ооооооой,бедная рыбка!аж побелел и глаза замутнились сразу...в обсчем Шкод убивец))я жука раздавить не могу,а тут целая рыыыыбаааа))с тех пор,кстати,меня и начало тошнить
Kristin
мотивируйся тогда сырым...или читай про вред молочки, если тебя именно веганство интересует...
Шкодка
Пока веганство,а там как масть ляжет))читала вот Веган-фрик,так книга на самом интересном месте оборвалась,абыдно!а так понравилось в принципе,грубовато иногда,в стиле Изюма,маты даже проскакивают...но в основном даже они в тему,потому что когда тебе рассказывают,что без мяса помрешь,в голове именно эти фразы и крутятся))
Ща читаю "как стать,быть и оставаться вегетарианцем",животных жалко
Kristin
Животных жалко, а себя-то ооой как жалко...
Шкодка
Себя так особенно))полазила еще по группам в контакте,тема была про изменение веса,несколько человек пишут,вооооот,не знаю,что делать,с этим веганством поправилась на 5-10-15кг,что за хрень,вроде мало ем...а к концу темы выясняется,что одна сахар коричневый ложкой из пакета ест,может килограмм сожрать,другая макароны и каши ведрами ест))))))и че эт вдруг килограммы набираются))
Kristin
Так конечно...одни углеводы...многие отказавшись от мяса, по началу сбрасывают...а что остается есть?! рис да макароны, вот и налегают...брррррррррррррррррррррррр!!! нам такого не надо!!!!!
Шкодка
Ой,и не говори))я вот с нетерпением пенсию жду,фруктов хоооооо!и зелени!мнооооого зелени))
Эксперимент с варениками прошел успешно,все,терь никаких покупных,буду сама лепить))а потом мож и на пельмени замахнусь))
Пока ночью не спала,заглянула в свой предыдущий дневник,там срок вегетарианства три месяца.Как раз котлеты жарила деду.Ой,как вспомню свои переживания,боязнь сорваться,съесть эту "прэлесть"))а год назад я еще жареные окорочка жевала,во жуть-то))
Inno4ka

Шкодка
Иннулик,спасибо))
С утра пораньше уже голова раскалывается,мч и вчера довел,только уже не до слез,просто убить хотелось.Сначала писал как ни в чем не бывало,но после моего вопроса об умственных способностях заявил,что специально хотел причинить мне боль,наговорил гадостей,чтоб ни я,ни он больше не шли на контакт.Сейчас в нем говорит только обида,а я...а мне по-моему уже все равно!
Сегодня в кино пригласил,отказалась,боюсь глаза повыцарапываю.Нахнахнах
Вчера отчим звал на оливье,горбушу и красную икру))))аж заржала в трубку))наборчик "антивеган"))Никто еще о моем решении не знает,не хочу афишировать,даже не знаю,какая реакция будет))С отказом от мяса мама смирилась,поддержала,свою роль конечно и книжка Валентина сыграла))но с остальным...посмотрим))скоро пост,первое время оправдываться не придется))
Богиня :)
Шкодик, ты зе бест! Ноготки ваще ваще a115.gif Ох уж твой мч. Только я вот не пойму, вы ж вроде порвали, чего он тебе говорит, что ты не в его планах?
Шкодка
Ага,Свет,порвали,но остались очень теплые родственные отношения...оставались,сейчас уже не знаю,противно как-то мне,по крайней мере сейчас!Обидно было слышать,что я нах не нужна!
После того,как отказалась от похода в кино,через пару часов в кафе позвал,дурень!а я не хо,убить боюсь!))помириться видите ли хочет...
Ой,девочкиии,чет мне так ща все нра,мой настрой,нынешнее питание))уже жарила деду оладьи,сама же ни-ни,жую хлебцы с черникой))воды больше пью!думаю,прежде чем есть,мож эт просто жажда))
Правда питание все так же разнообразием не отличается,суп покоя не дает))
_Fantasy_
Кристинчик!! wub.gif wub.gif wub.gif Не могла пройти мимо твоего веганского порыва!!!  a115.gif a115.gif a115.gif ЗДОРОВО!!! Сама сейчас тоже учусь!! Меня лит-ра не очень мотивирует, а вот наши девчонки - ого-го!!! a075.gif  На посту будет здорово!!!  a115.gif a115.gif a115.gif Я соблюдала 2 года назад - было так классно - с девчонками поддерживали друг друга, рецептиками делились, всякие календарики смотрели!! Обязательно присоединяйся, если есть желание!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
Зайкин,привет))ага,я тоже пощусь,хочу в этом году попробовать строго))в том году было сложно,а в этом,чувствую,только удовольствие получать буду))
Прошлый Великий пост мы тоже с девочками постоянно поддерживали друг друга,в контаке,в красотулинской группе))
Литература раньше меня тоже не впечатляла совсем,а сейчас проняло!терь когда мясо вижу или рыбу,вспоминаю те ужасы,которые вычитала из книг))
Шкодка
Зайкин,привет))ага,я тоже пощусь,хочу в этом году попробовать строго))в том году было сложно,а в этом,чувствую,только удовольствие получать буду))
Прошлый Великий пост мы тоже с девочками постоянно поддерживали друг друга,в контаке,в красотулинской группе))
Литература раньше меня тоже не впечатляла совсем,а сейчас проняло!терь когда мясо вижу или рыбу,вспоминаю те ужасы,которые вычитала из книг))
_Fantasy_
Цитата(Шкодка @ 31.1.2010, 19:54) *
в этом,чувствую,только удовольствие получать буду))


sm03.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif b01.png
Nataша
млин может тоже веганом стать на время поста)))интересно все таки.а МЧ своего БЫВШЕГО нафиг,я скоро к вам приеду чтоб ему глаза выцарапать
Шкодка
Ой,Наташка))))знает всю нашу история,МЧ даже видела в реале,а терь каждый день выслушивает мои возмущения и истерики в аське))))
Приезжай-приезжай,забьем армяней и в загул))))
А насчет стать веганом...попробуй!эт я настраивалась 11месяцев,а тебе может удастся все и сразу))
А я опять не сплю...с Наташей в аське засиделась))что за режим...
Kristin
Цитата(Шкодка @ 31.1.2010, 21:54) *
в контаке,в красотулинской группе))

Кристь, а пригласи меня в эту группу...я и не знала, что такая существует!!! тож хочуууу!!!!
Шкодка
Кристюш,группа закрытая,могут только администраторы пригласить к сожалению!посмотри у меня в списке групп есть она,кинь им просьбу на добавление!
А вообще там почему-то очень тихо))
Шкодка
Как бороться с бессонницей?не,сегодня думала опять спать не буду,но в семь часов кое-как себя уговорила!
Пойду наверн в аптеку наведаюсь,мож посоветуют какое-нить натуральное снотворное!еще хо штаны купить,разогревающие которые!как думаете,стОит?
blandinkO
Шкод, привет smile.gif

Ногти понравились a070.gif Я в контакте их уже смотрела smile.gif
А зачем вообще общаешься с бывшим? a075.gif
Шкодка
Лен,просто он мне больше,чем друг,люблю его!сложно перестать общаться.Не знаю,посмотрим,что дальше будет!
Купила себе валерьянки и Персен,бу успокаиваться))
Конфетти
Цитата(Шкодка @ 1.2.2010, 18:49) *
Лен,просто он мне больше,чем друг,люблю его!сложно перестать общаться.Не знаю,посмотрим,что дальше будет!
Купила себе валерьянки и Персен,бу успокаиваться))


Заюшь , вот бкз обид но помоему ты фигней занимаешься . Послушай старую тетку тобишь меня ) ... Ты пришла к выводу что тебе с ним не комфортно , нужно что-то другой . И порвала с ним .
Сейчас идет классический колбас - Ты одна - тебе хочется а) ласки б ) секса в ) типичного общения г ) все просто по номову и много свободного времени ... Да ще он как классический самец не захотел с с тобой общаться устрой себе Сан час . Если через сорок дней будет плющить приусловии что выполняла все пункты то значит любовь )
СУТЬ Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее все как в журналах и ничего нового но НУЖНО ! : Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой.

Если будут вопросы стучи .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.