Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Привет,Светуль!Ага,календарь уже не совпадает,а жаль,терь я не знаю,когда ждать сие чудо))))сдвинулось все после трех месяцев веганства...или возвращения к молочке и рыбе,уже и не знаю))))
Вых весь просидела дома,гулять последние дни не хо,всё и все раздражают,коза в том числе,вот такая я сво сейчас!
Зато питание сейчас более-менее приходит в норму,по крайней мере больше не пью пиво,вот уже 5 дней,я крут))
С отцом тут заминка произошла опять!позвонил 22-го,поздравил,сказал деньги высылает...вот жду уже все эти дни,хотя они идут максимум полтора дня!позвонить не могу,на смс не отвечает,родственники тоже игнорируют видать мои просьбы выяснить!в общем все через задний проход!
Еще и телефон мой собрался откинуть копыта!а как я без него???без тырнета???без вас и онлайн библиотеки???второй день в панике))мамин дружбан(писала уже о нем как-то,26лет,хорошенький,зараза,тащусь от него 7лет ужо) сказал,шо отвезет дитятко моё в ремонт,а там посмотрим!если ничего нельзя будет сделать,возьму в кредит новый,не оч дорогой,чтоб в сентябре можно было оформлять кредит на ноут!усе продуманно))
Шкодка
Ща читаю "Одиночество в сети",помню как-то эта книга уже обсуждалась у нас!сижу за витриной,думаю,как покупатели отреагируют,если я в соплях-слезах к ним выйду))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Не надо выходить к покупателям в соплях-слезах. aa26.gif А ты читала "Империя ангелов"? Ой нра мне эта книжка a115.gif
С телефоном конечно лажа не в тему. Надеюсь ремонт его спасет. А что у тебя за тел? И что с ним?
Шкодка
Не,не читала еще,но оч хотела,помню-помню,как ты про нее рассказывала))
Телефон сони эриксон ц702,думала дело в зарядке,а оказалось гнездо раскачалось,плохо заряжается,а бывает вообще зарядка мимо проходит!
Шкодка
А Шкод ток шо из кина вернулся))ходил на ночной сеанс,Шрека смотреть))как думаете,с кеееееееем?))
В общем сидел Шкод весь вечер дома,никого не трогал,в десять часов приспичило окрошку приготовить на завтра,двадцать минут на кухне сидела,захожу в комнату,смотрю,смс пришло...от армяши))"привет!пойдем прогуляемся?"
Я аж переспросила,мне ли смс адресовалось)))в общем позвал на свиданку и очень мило провели вечер,держась за ручки))усе как обычно,дурдом!надолго ли перемирие это?))
Nat
Шкодка
Натуль,привет мой шладкий!
Нет,не долго будет длиться это перемирие!))меня уже кроет потихоньку,наружу вылезает эгоизм и собственничество,а он именно по этому и бьет,пытает зацепить,сволочь))вот так и живем,друг друга стоим))))
Богиня :)
Ох уж этот армяшка. А я только недавно у тебя в контакте фотки зыбала и его там лицезрела. Сидела и думала, что слишком ты хороша для него, не канает он тебе в пару, aa26.gif а тем более если он тебе еще и мозг при этом выносит.
Шкодка
Я уже сама себе кажись мозг выношу))))из-за отсутствия мч в голову лезут всякие глупости,опять кажется,шо вот он,единственный и неповторимый!а потом сама понимаю,что бред все!
А насчет внешности...мож ток из-за этого у нас и не складывается!хочется чувствовать тебя слабой и беззащитной,а тут наоборот,его к груди прижать хоцца,чтоб не дай Бог никто не обидел!))
В общем у меня кд и депресс))хочу любви!
Богиня :)
n020.gif моя птичка wub.gif
Шкодка
Шкод ожил,уже даже немного шевелится))живот болит,зараза,силоф никаких нет!таблетки не помогают!за шо девочкам кд?))
Депресс отступает,кто б сомневался))вчера прям жизнь трещину дала,мокла под дождем,на всю громкость слушала сопливые песни и ревела...красотень))))Кстати,после Евровидения очень украинская девочка Алеша нравится))болела ни так за наших,как за нее))кто-нибудь вообще Евровидение смотрел или нас с Катюшей-Секундой двое?))))
Богиня :)
Вас, судя по всему, только двое. Мне тоже Алеша нра d025.gif a115.gif
Крепись с КД n020.gif
Целую моя пупочка. Не реви там по пустякам wub.gif
Шкодка
Я сама последние 5песен видела ток и голосование))уж оч интересно было,кто нашему Петюне баллы даст))))А Алеша классная,услышала отрывок песни,а вчера две скачала,тащусь терь))
Больше реветь не бу,по крайней мере ближайший месяц!))))
В очередной раз сегодня стало стыдно за свой дневник!столько новых девочек приходит с целью постройнения,все отчеты пишут,процедурки делают,а я...паразит красотулинский))разлагаю дисциплину и болтаю не по теме))))
Богиня :)
Ты не одна паразитируешь тут d060.gif Зато! !! Мы не такие как все, а! a115.gif
Шкодка
Тоже верно))))
Ща поела окрошку с подозрительно газированным кефиром,экспериментатор фигов!интересно,шо ждать?))))))
А,тут последнее время друзья из контакта частенько предлагают встретиться!а у меня ступор и ваще никакого желания с незнакомыми людяками гулять!дурная кажись!то от одиночества реву,то отпор даю
Богиня :)
Кренделек, хай! Как прошел вчерашний вечер с подозрительно газированным кефиром?
Иди туси с дружбанами из контакта, ты чето закрылась малех в коконе своем. wub.gif
Шкодка
Привет,Светуль!))вечер прошел на удивление нормально,еще и клубникой потом заела))))
Та вот не знаю,не тянет меня на встречи с мало знакомыми людьми!когда нет ничего общего...я конечно человек общительный,могу и сама потрындеть,если общих тем не найдем,но так я не очень лю!одно дело,если бы пообщались сначала хотя бы виртуально...а то бывает несколько лет не общались с такими "друзьями",а тут бац...пошли гулять!не хооооо!
Девульки,чет я так люблю свою работу,своих девчонок,всех люблю прям))наша новенькая оказалась беременной,две месяца уже,через 5 в декрет уйдет,придется замену искать!терь хожу вокруг нее,вечно хоцца покормить,уступить место,выполнять за нее работу,а то и ваще в пуз поцеловать))))Ну шо поделаешь,больна я,не могу равнодушно смотреть на беременных и деток))
Шкодка
Кстати,наблюдение!после того,как я покончила с веганством(вернула в писчу яйца,молочку,рыбу),КД проходят болезненней и обильней!Во делааааааа!мож конечно совпадение!
Майская...
Шкод привет.
Новостей тут у тебя - не перечитать. Но я Все прочла. Ага.
Окрошка с газированным кефиром -... капец конечно..

А я вот что то не пронаблюдала за месячными. Мне кажетя что месячные стали не такие обильные и всего 2 - 3 дня.. Ну и боли не такие как раньше были. Но я ем молочку и рыбу..яйца.. Фиг его..

Кристя, хорошего денечка.
Шкодка
Спасибо,Маюнь!))
Вот не знаю даже,три веганских месяца кд ко второму дню практически прекращались,боли были только в первый день!а тут за дня три до КД и в течении всех дней!
А по-моему у меня вообще новостей нифига нет))но приятно,что еще кто-то эт читать,спасибо))))
Богиня :)
Моя любвеобильная пупочка wub.gif wub.gif wub.gif
Кринь, по-поводу КД, я все пытаюсь провести параллели со сладким, с кофем, с мясом - одна фигня, не от жратвы они зависят, по крайней мере у меня aa26.gif
Майская...
Та да.. я тоже думаю что от жрачки вряд ли.
У меня сильно скакали от партнеров. Это да... Мож от размера зависит?
Шкодка
Светулька,Маюнь,целоваю вас!
Вот не знаю,мож и правда не связанно с едой,фиг их поймешь!просто у меня за это время больше ничего не менялось,вот и свалила на еду))
Влияние размера на КД...хммммм,интересно))а тогда размер Чего на меня влияет?))))с моим-то безмужичьем))))
Богиня :)
нифигасе ниче не поменялось, а на работу пошла - это что не супер ультра мега перемены?
Майская...
Кристюль привет.
Шкодка
Точно,Светуль,еще какие перемены!))
Маюнь,привееееееет))
Не долго длилась моя спокойная жисть!вчера до меня добралась коварная коза и вытащила пить пиво с беременной одногруппницей и ее женихом.Мило посидели под деревом,выхлестали пиво,съели пиво,ржали.пока мамашка наша засыпать не начала))бедняга причитала,что еще года через два нам отомстит,напьется пива за все эти месяцы))))я нагло домогалась к ее пузенчику,долго выжидала,когда малыш меня пнет))ан нет,тетка Кри не внушила ему доверия!
В общем потом еще ругалась с армяшей,лежала до двух ночи,старательно выдавливала слезу(не получилось блин)),разочаровавшись уснула,а открыла глаза в 8.55...точнее выпучила,тк через 5минут должен был начаться рабочий день!ооооой,страху натерпелась,ужасть!приехала в пятнадцать минут опухшая и без грима))день задался с самого начала))))
Сандра
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Кринь, ты чудо wub.gif
Шкодка
Сашульк,соскучилась за тобой!с экватором вас,кстати))скоро твой любимый вернется!
Светуль,если чудо просыпает работу и так замечательно выглядит с утра,то я оно,ага))))
Мне коза вых сегодня дала,чтоб сил набиралась,а завтра той же компанией паспорт жёниха этого обмывать!Батюшки,неужели и это лето пройдет в пьяном угаре...
Шкодка
Фу,разругалась с мамой!так противно,жуть!вот ж эгоистка до мозга костей!
В том месяце заняла деньги у меня,вовремя конечно не отдала,пришлось не платить за квартиру,а тут еще и очередное лечение деда,деньги ушли на лекарства,в общем ж*пка финансовая была!вчера пришел счет за два месяца,тут еще и лечение в следующем месяце повторять будут,в общем сумма приличная выходит!звоню маме,чтоб в очередной раз напомнить,она орать начала,тип и так все знает.Я грю,ты и в прошлом месяце все прекрасно знала...в общем она психанула и трубку кинула!детский сад!Мля,вот какого хрена надо до ссор доводить?она привыкла,что всё крутится вокруг нее!если ей не напоминать,она просто садится на шею!
Ааааааааа,чуть не разревелась от злости!
Богиня :)
n020.gif Моя птичка... Думаю ты просто не во время позвонила маме, дело не в тебе вовсе, просто ты ей под горячую руку попала. Мож у нее ПМС сейчас. У меня мама такая же точно. Но мы не расстраиваемся, мы ж умнички a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Помни, что я тебя очень очень люблю и, если тебе это поможет, я тоже два месяца не платила за квартиру a075.gif

Шкодка
Светуль,и я тебя ооооочень люблю!
У мамы пожизненный ПМС,если речь заходит о деньгах,а вернее о ее долгах!Ой,лан,уже норм все,сегодня абсолютно нормально общались,как будто ничего и не было!
День тяжелый сегодня был,вся на нервах,аж напиться хочется!С утра пораньше начальство настроение испортило,вроде бы нас в магазине слишком много,в день достаточно и три человека,а не 4,как мы всегда работаем.Хотят одного человека перекинуть в другой магаз,а мы будем работать по 12часов,а не по 9...идиотизм!мне ни один из вариантов не подходит ващеееееее!не знаю,мож еще все наладится,но за сегодня все нервы себе вытрепала!не хочу я увольняться!аааааааа
Богиня :)
Так, отставить кипиш! Предлагаю тебе самой придумать оптимизацию рабочего времени себе и другим и самой предложить ее руководителю.
Помню работала я одно время на фирме, выписывала расходные накладные экспедиторам. Нас было двое и работать надо было с 7,30 до 19,30. Прикинь 12 часов на *опе и я придумала нам график понедельный, одна выходила с 7.30 до 15.00, а вторая с 11.00 до 19.30. И так по очереди. Что-то такое. Очень клево было a115.gif
Шкодка
Есть отставить кипиш))))))
Эт была очередная минутная слабость))норм все,ниче там особо не изменится!а если и изменят,маман сказала поговорит с начальством))
Мне говорить бесполезно,хозяин сегодня уже показал свое отношение!мы как пустое место для него,аж противно!вот что значит не любимый магаз!коллектив соответственно тоже не любимый!а мам мой уже свой в доску,семь лет как-никак работает,вот хай и договаривается!
Девульки,какой отличный вечер был сегодняяяяя...
Богиня :)
требую подробностей про вечер wub.gif
Шкодка
В час ночи меня армяшка стырил из дома(да-да,опять он,родимый))
Колесили в поисках речки,два дятла,приспичило искупаться))))было желание съездить на море,но времени было в обрез!ночью оказалось не так просто ее найти,поехали хрен знает по незнакомой дороге,заехали в поселок какой-то,армяша уверял что тут она тооооочно есть))))ага,какой там!в общем надоело ездить,завалились на надувной матрас,я шампанское пила,смотрели на звезды,он руки мне целовал...романтика блин))))этот вечер нас очень сблизил...правда еще не знаю,как он себя сейчас будет вести,непредсказуемый человек!
Весь день улыбаюсь,закрываю глаза,вспоминаю,кажется многое вообще не со мной было,как-то что-то...слов нет аж
Богиня :)
ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Двай разработаем с тобой план действий с ним:
1. НЕ ОБЩАЙСЯ С НИМ ПО АСЬКЕ! Смени аську и не давай ему. Или как только начнет писать, что ты как-то вела себя не так - отказывайся говорить - пусть приезжает и высказывает тебе все в лицо!!!
А у него машинка есть? wub.gif
У вас секс был в конце то концов????
Шкодка
Машинка папина))
Свех,сижу тут вся такая смущенная))))весь день молчу,никому ни слова о поездке,переваривала))секс был))))ааааа,у меня на это событие неадекватная реакция,я тупо ржу,а внутри все переворачивается,тк до сих пор поверить не могу,что до этого все-таки дошлоооо))))а ведь говорила Наташке перед поездкой,что он абсолютно безопасен))
Пришла на рассвете растрепанная,с размазанной косметикой и тупым выражением лица,надеюсь дед всего этого не рассмотрел))))
Как себя вести,что чувствую и что дальше пока не поняла!
Не общаться по аське?ооооой,сложно до безобразия...
Богиня :)
Был секс d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Ты ж предохранялась, не так ли? Тебе понравился секс с ним? ААААА!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Предохранялись,ага,ток презерватив дал осечку!вот вечно с этим делом у меня какая-та лажа!таблетки типа постинора пить не буду,та и КД ток закончились,опасности быть не должно!надеюсь...
Вспоминала предыдущих парней,с ними все по другому было...не было такой нежности что ли...
Ой не могу,и шо терь будет-таааааа))))
Солнечная.
Привет! ох я только что тоже с мамой разругалась!и с бабушкой! в очередной раз-досталиииииииииииииииии.
так что я тебя понимаю.
а где отчеты по питанию, ато я тут только сексуальные отчеты вижу a075.gif что за мальчик?
Шкодка
Парень эт мой бывший))
А отчетов по питанию у меня тут нет,можешь не искать!мне они на пользу не идут!не самоконтроль,а паранойя,начинаю урезать питание до минимума,чтоб быть хорошей девочкой,а потом жру как коняка))так что никаких отчетов,нахнахнах))но сегодня,если оч интересно,ела клубнику,черешню,жульен,холодильник пустой,в магаз идти лень,так что жора не будет))
Богиня :)
Что значит дал осечку? Почему у меня никогда не давал?
А у меня тоже пусто в холодильнике, сестра wub.gif
Шкодка
Армяша в этом деле парень не опытный,презерватив сполз))В общем попало че или нет,не знаю!
А мне последнее время ваще лень готовить))супчик сварю,окрошку максимум,чтоб на работу че-нить брать!а сегодня вот жульен делать пришлось,морковка и лук даже закончились))
Богиня :)
а у меня закончилось все окромя луковицы и двух морковок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
У меня терь новая развлекуха!думаю,вдруг залетела))))и не могу сказать,что эта мысль меня пугает!с моим-то нездоровым отношением к пузенышам и малышне...
Чувствую опять реветь буду,когда КД пойдут,было со мной уже так))))))
Дюймовочка :-)
Приветик!!.. d040.gif
вот и я прибежаллл... к вам в гости

оч рада с тобой познакомится
Шкодка
Девульки,сил нет,хочется забиться в дальний угол и реветь...
Пришла домой,а дед на полу лежит,думала все,капец...
Из туалета спиной выходил как всегда,навернулся,кое-как на живот перевернулся,дальше никак,так часа три пролежал!затек весь,шевелиться не может,я час вокруг него скакала,нет сил поднять,уже руку потянула!блин,лежит сейчас на полу,подушечку уже положила,чтоб отдохнул немного...аааааа,шо за жисть,попросить о помощи некого!
Богиня :)
n020.gif у меня бабуля жила одна, вылазила из ванной, споткнулась упала, сломала шейку бедра и в таком виде пролежала в ванной около 2х суток obm.gif Если бы не соседка с низу, услышавшая странные звуки - не знаю что было бы. Я тебя понимаю зай. Это страшно. Звони в следующий раз армяше - пусть доазывает свою любофф.
Шкодка
Он на работе,даже звонить не стала!уже к соседям звонила,никого дома не было как назло!
Спустя два часа подняла-таки!Господи,откуда ж силы столько,понять не могу!от напряжения трясет всю,но жизнь налаживается))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.