Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Arlin
Цитата
може кофтец какой-нить купить,или рубашку?или все-таки надо быть празднично-нарядной?незадача))

а как насчёт не вычурного платьица, более простого, удобного и элегантного wub.gif
Шкодка
Надо по магазинам походить,посмотреть...все равно если платье,то на один раз!не ношу я их летом почему-то))
blandinkO
Шкод, привет!
Ого, вот это новость. Ну ты не переживай! НАхнах такую началку, нервы дороже d025.gif Будет у тебя еще классная работаsmile.gif
На свадьбу лучше в платье ИМХО. Не обязательно праздничное (стразы там и всё такое s24.gif ), короткое черное платье - беспроигрышный вариант smile.gif
Шкодка
Ага,ща зп получу,схожу по магазинам!или плюну на все и пойду в том платье,что на свадьбу подруги один раз одевала,в горошек,мож кто помнит))тогда ток обувь купить останется!
Ща с козой гулять пойдем))никакая жара нас не останавливает))))
Анаврин
Шкодик, раз так с работой получилось- оно и к лучшему.. трепала бы себе нервы там, зачем оно надо. Найдешь что-то получше, работы хватает пока)))
и наряд потом показать не забудь!!!
отдыхй, это тоже очень важно - уметь сделать паузу) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)
Богиня :)
Криньчик, привет мой птенчик!!!!
Ну с работой это точно, что все к лучшему. А армяша остался? там вообще чисто пацики остались?
А я бы платье не покупала в твоем случае. Я бы купила кофтейку клевую и носила бы ее и на свадьбу и не на свадьбу. f0f.gif
Люблю тебя!!!!
Zlodee4ka
Криня, прюве! d060.gif
просмотрела последние странички, что-то ты тож не частый гость тут в последнее время ))
с работкой - все что не делается, к лучшему a075.gif
а на свадьбу я бы наверное платьичко купила wub.gif ну или юбку и какую-то прикольную блузочку. главное, чтоб тебе было комфортно! a075.gif
Шкодка
Привет,девули))
Анаврюш,ага,не жалею я совсем о работке))сегодня ходила за зп,встретилась с коллегами дорогими,поржали,на днях пойдем пиво пить массово))отдохну еще немного и опять на поиски))
Светуль,и я тебя люблюююююю!та я наверн все-таки обувь куплю и в горошистом платье пойду))с деньгами туговато ща,разошлась с начала месяца,потратила прилично))
Оооооой,как же хорошо отдыхать))))гуляла каждый день,вчера с мч,его сестрой,козой и еще одной парочкой на водопады ездили,а потом с шашлыками на речку.Мммммм,красотааааааа!мышцы болят,но эмоций море!кстати,а завтра на море едем на день))дед мозги пол дня делал,но вроде смирился))уже сгоняла за купальником,сумку собрала,терь утра ждуууууу))
Богиня :)
классс, Криньчик, все таки у лета есть много много много преимуществ a115.gif
Анаврин
ееее!!!! мооооре!!!!))) завидую белой завистью!))) как это прекрасно!! отдыхай хорошенько там)))))))
Medvedica
Приветик, я наследила. приходила, читала. d030.gif
А еще обрадовалась, что отдыхаешь и от денег тоже sm02.gif
А как там моя красотулечка читала, ли что-нибудь из того что я давала? тааак хотца обсудить? А? wub.gif
Как братец поживает и мама? a075.gif

ПС: тозе на молееее хотюююю, меня возмите из этого зноя в ваше море и водопады h020.gif
Шкодка
Привет,любимочки мои!приехали вчера с моря,но писать сил уже не было))круууууууто так,но маловато!выехали в семь часов,хорошо,прохладно,пейзажи такие,ммммм...дорога только за радость была,вырвалась из города наконец-то))заехали к бабушке мч...чет по-моему все армянские родственники меня не любят))по крайней мере на контакт не пошла,все время молчала,да и вообще в мою сторону не смотрела!а дед вроде ничего,общительный))
Потом на пляж рванули,в Туапсе.Народуууууу тьма,вода грязная,ток у буйков более-менее,там и барахтались на матрасе))пробыли на пляже 4часа и домой!сгорели нах,лежу терь дома,болит все))на море ближайшее время не захочу,лучше уж речка))но поездка удалааааась!хорошо,что с нами поехать никто не смог,а то явно бы себя лишними чувствовали))))это ж надо так!три года не нужен человек был,ну не тянуло совсем,а тут бац...любоф))
Галюнь,привет!))пока почти ничего не читала,из-за работы времени не было,ща мож наверстаю))мама и мелкий норм,спасибо))маман правда на больничном,давление долбит...мелкий растет,разговаривает потихоньку))вечно как че выдаст!в этом году ж в школу уже))
Богиня :)
А тебя дедушки любят, как я посмотрю d060.gif Армянская бабушка может просто скромная. s24.gif Классно, море, солнце, воспоминания wub.gif
Arlin
Крися привет!!! С замечательно прошедшими выходными!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а бабушка модж потому нос воротит, что просто женСЧина. обычно бабы придирчивы и не равнодушны к девушкам своих сыновей, братьев, внуков и пр. d025.gif это ж чисто по-бабски icon_mrgreen.gif
а когда на свадьбу топаете?
Шкодка
Дааааааа,Свех,дедушки меня явно любят))))))после работы в Лореале я в этом не сомневаюсь))))))бабушка с таким грозным видом ходила,на скромность это мало похоже было))
Арлинчик,поймала себя на мысли,что не знаю,как тебя зовут...стыыыыыыыдно))возможно это и ревность,кто ее знает))))я ж сама такая буду!если мы с мамой уже не любим ту девку,которая будет рядом с моим мелким,то шо тут говорить))))))
На свабдю 28числа,ток чувствую моё платье для этих целей уже отпадает))ща облазить начну,шелушиться,а тут спина открытая))
Вчера с козочкой гуляли моей.У нас тут кризис отношений назревал))))предлагала на море с нами поехать,она начала носом крутить,тип папа на машине ее не отпустит,если ток на электричке...бред...Ну и обиделась видать,что ей на встречу не пошли,тем же вечером уже с нашей "подругой" гуляла,у которой свадьба прошлым летом была!все бы ничего,но мы от нее давно отдалились и за день до этого с козой обсуждали,что прежней дружбы уже нет...а тут я узнаю,шо гуляют...ух ёмоё...не могу сказать,что это ревность,хоть может отчасти это и так!зацепило,что она вечно ищет замену!не со мной,так с другими будет,не проблема!вооооот...а вчера кое-как вытащила меня на улицу,потом плакала у меня на плече,шо я самый родной и как она меня любит))эххххх,коз мой,коз))
Сегодня вроде на бассейн должны пойти с ней,ее тетей и мамой.Жду вечера))
Майская...
У Кристюни как всегда сериалы с козами))))))
А чего вы не любити девушку мелкого?
Шкодка
A как же без коз-то))))
А девок изначально не любим,с мамой это обсуждали,когда ему месяцев шесть было))))Ну представь,воспитывали его,кормили,поили,в попу целовали,а тут появится какая-то....и заберет нашего маленького из семьи))собственницы мы))))Ну да лан,эт все шутки,тем более если учитывать,что мелкому еще 7лет))))
Arlin
Цитата
Арлинчик,поймала себя на мысли,что не знаю,как тебя зовут...

Рита d060.gif бум знакомы вторично a04.gif d060.gif
Цитата
возможно это и ревность,кто ее знает))))я ж сама такая буду!если мы с мамой уже не любим ту девку,которая будет рядом с моим мелким,то шо тут говорить))))))

да, это вечное недовольство девицами родственников присуще наверное всем ну или по крайней мере большинству d025.gif когда у двоюродного брата нашего появилась постоянная дама сердца которую он припёр, мы как-то с сестрой старшей особого энтузиазьма тоже не выразили d060.gif но, сопсно, против неё тоже ничё не имеем aa26.gif
Цитата
Ну и обиделась видать,что ей на встречу не пошли,

ну, это её уже дело, её таракашки d025.gif просто, бывают момент,когда человек хочет малость покапризничать или обидться, вообщем, состояние такое. это у всех бывает. а потом проходит быстро d025.gif
Цитата
вчера кое-как вытащила меня на улицу,потом плакала у меня на плече,шо я самый родной и как она меня любит))эххххх,коз мой,коз))

вот видишь, а результат один a115.gif и вы с "козом" ближайшие подруги a075.gif
Шкодка
Ритулька,ну наконец-то познакомились))ты домик заводить не собираешься еще?
blandinkO
Шкод, привет smile.gif
Ну что сказать smile.gif Да плевать на родственников мч с большой башни icon_mrgreen.gif Вот, к примеру, пока "мои" меня не трогают, я с ними тоже ровно общаюсь. Как только пойдут на открытый конфликт, пипец им всем icon_mrgreen.gif Вообще мое мнение, что нефиг лезть в чужую жизнь, пусть даже это жизнь сына/брата/внука, но она чужая. Вести себя высокомерно, давать советы и характеристики девушке/парню - сущий бред, т.к. такое поведение может сыграть против вас. Лучше попытаться сохранить дружеские, нормальные отношения smile.gif Фуф, высказалась icon_mrgreen.gif
Рада, что ты так здорово отдохнула на море a115.gif hb.gif
Шкодка
Леночка,привет!
Та я вообще человек дружелюбный,вечно с улыбкой на лице(как дурачок))))а тут такое отношение,что прям капец!враг народа прям(армянского)Ток сестра его родная меня и любит))))и я ее люблю,засранку мелкую))мне еще с ней разговор предстоит,мч попросил.Ей 15,возраст дурной немного,хоть она и серьезная девочка,умненькая.Но брательник ее оч переживает,что найдет себе мальчика и лишится девственности "раньше времени".Интересно,а кто и как вообще определяет эти временные рамки???вот я должна выяснить ее отношение к этому делу,вроде бы мне с ней поговорить об этом легче))ток шо я ей сказать могу,если сама в этом возрасте столько глупостей творила))только плохому научить и могу))))
Богиня :)
А ты ее (сестру) не учи ничему, просто поспрашивай есть ли у нее парень на примете, как далеко она сейчас готова с ним зайти. как она вообще относится к сексу там... ну такое... скажи что видела передачу про страшные болячки нашего времени, про бытой сифилис, половой герпес там и все такое....
Arlin
Цитата
Ритулька,ну наконец-то познакомились))ты домик заводить не собираешься еще?

wub.gif собираюсь, но не сейчас. просто в любой момент я могу сорваться и уехать т.к. это в планах (всё никак не реализуем, "уезжаем" 3ю неделю s24.gif ) а бросать дневничок в самом начале не хо wub.gif плюс ещё чтобы его завести нужны определённые цели, вот мне надо определиться с ними d060.gif а так... дневник я хочу, даже просто потому, чтобы больше общаться с разными девочками, всё такие классные wub.gif wub.gif wub.gif
а насчёт бабули не потей aa26.gif если настанет время и надо будет - примет, куды она денется d060.gif а если время не настанет с такой необходимостью - ну и фиХ с ним icon_mrgreen.gif тем боее, что у тебя с дедом установился контакт icon_mrgreen.gif
Шкодка
Свех,столько страстей написала...болячки...уууууу,боюсь после такого разговора деваха от мальчиков шарахаться начнет))))
Рит,бу ждать домик))нахнахнах этих родственников,не хо себе голову забивать))
Вчера ходили на басик))под конец коза орала,что я ее загоняла))))Ну а фиг на бортиках висеть))в планах купить абонемент))
А ща Шкод пойдет анкету заполнять...очкую...мам говорит,ты как всегда,как ж себя не довести))))просто там опять техника...свежо в памяти))но меня гонят,тк менеджер по набору персонала тетя козы моей,с утра уже два раза звонила))
У нас тут радость,сестра козы малышку родила,счастье нашему дому))))))уходим в запой,надеюсь скоро вернемся))
Оличка
Шкод, удачи с новой работкой! )
blandinkO
Шкод, привет smile.gif Я тебе тоже желаю удачи с новой работой d025.gif Пусть всё получится hb.gif
Правильно, дружелюбным человеком быть гаразда лучше, чем букой icon_mrgreen.gif

ЗА МАЛЫША!
Шкодка
Олюнь,спасибо))
Эх,девули,ходили вчера в роддом,уже видели малышню(там такие щееееееекииииии))))и растроганные тетки пошли пиво пить))а через час звонит козе мам,дедушка умер,второй за десять дней!так и не увидели правнучку,шо за жисть...в общем дите моё рыдает постоянно,и у меня сердце не на месте!и как тут не пить???
У меня ПМС,жор,хоцца жареной картохи
Шкодка
А,сегодня еще с мч обсуждали свадьбу(Ну так просто,ничего не подумайте))вчера анкету когда заполняла,сказала,что замуж не собираюсь,детей в ближайшее время тоже не планирую))Ну так вот,если русская свадьба укладывается в 200тысяч(на человек 60,и если платье половину этой суммы не стоит)),то армянская на 600тысяч тянет...япона мать,аж замуж не хоцца сразу))))
Шкодка
Тьфу,еще одно сообщение пропало))
Леночка,спасибо))
Сестра козы такая милаха,красотулишна настоящая))выглядывает в окно,морщится от боли(разрывы как-никак),а сама рассуждает,сколько кг скинула))))стояли с козой обнявшись,любовались,слезу пускали))тетки уже готовы к труду и обороне))))
Сегодня колбаса снилась и еще что-то,что я усердно старалась запомнить,но к утру конечно забыла!закон подлости))
Богиня :)
n020.gif Шкодик, даже не знаю поздравлять тебя или грустить с тобой. Мне тоже хочется выпить и жареной картохи smile.gif
Arlin
Цитата
У нас тут радость,сестра козы малышку родила,счастье нашему дому))))))уходим в запой,надеюсь скоро вернемся))

a115.gif ну, тут пртив запоя по такому случаю ничё и не скажешь icon_mrgreen.gif
Цитата
хоцца жареной картохи

а чё жареной? печеная вкуснючей d060.gif (а главное-полезней d060.gif )
Цитата
Сегодня колбаса снилась

icon_eek.gif вот это Кристину торкнуло после отмечаний icon_mrgreen.gif
Цитата
а через час звонит козе мам,дедушка умер,второй за десять дней!так и не увидели правнучку,шо за жисть...

как это страшно sad.gif суровая жизнь sad.gif
Шкодка
Привет,девули!
Ну что,звездопад видели?у нас все в тучах было,абыдна!та и особого настроя уже не было!почти до часу с козой на лавке сидели.С нами наша третья подруга было,из-за которой на днях с козой отношения выясняли))Ну так вот,разводится она с мужем,ровно через год!может помните ту историю,как он перед свадьбой ей сцену ревности закатил,в машину посадил и на встречку вылетал на огромной скорости,пока она сознание не потеряла.Тогда она еще не захотела отменять свадьбу,потому что перед приглашенными не удобно!Лучше б сразу разошлись нах!недавно он ее до остановки сердца довел,еле откачали...Ой,нахнахнах такие отношения...
Сейчас хочу по магазинам пробежаться,посмотреть что можно на свадьбу одеть и обувь заодно!мч деньги дарит от нас двоих,так что могу хоть себе позволить что-нибудь купить))
Arlin
Цитата
Ну что,звездопад видели?у нас все в тучах было,абыдна!та и особого настроя уже не было!

ну, я васче далеко от вас живу, но на прошлых выхах мы ездили далеко загород, в тайгу аж, балииин, какое там небо... вот там мы видели падающие звёзды wub.gif
Цитата
недавно он ее до остановки сердца довел,еле откачали...Ой,нахнахнах такие отношения...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif п***ц это она такая ахренительно впечатлительная или он такой бабахнутый? sm02.gif
Цитата
мч деньги дарит от нас двоих,

о, красавчеГ icon_mrgreen.gif
Шкодка
Рит,сказать что он прибабахнутый,это не сказать ничего!уникальный человек!она сама все знала,когда шла за него замуж...не удивлюсь,если еще и помирятся,за четыре года столько всего было,уууууу...ну да лан,эт ее жизня,пусть сама решает!
Бегаю по магазам,ничего хорошего на глаза не попадается!чувствую пойду в футболке и штанах с мишками))))
Богиня :)
Шкод, ужастики ты такие про подругу написала. Чето я не помню такого про скандал и машину на встречке s24.gif
Шкодка
Свех,это в том году в мае или июне было,оказывается мы с тобой тогда почти не общались))))надо же...
Arlin
Цитата
уникальный человек!она сама все знала,когда шла за него замуж...не удивлюсь,если еще и помирятся,за четыре года столько всего было,уууууу...

s24.gif н-да, мне тоже не понятна позиция её в таком случае. давно уже можно было порвать с ним. s24.gif а то... садо-мазо icon_mrgreen.gif
Цитата
Свех,это в том году в мае или июне было,оказывается мы с тобой тогда почти не общались))))надо же...

а со мной тем более icon_mrgreen.gif я энто к чему... заново придётся излагать наверно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Бегаю по магазам,ничего хорошего на глаза не попадается!чувствую пойду в футболке и штанах с мишками)))

о, ну ты прям как я! a075.gif d060.gif
Шкодка
Просто когда они расставались до этого,он пить начинал,потом с сердцем плохо становилось(каличная пара какая-та),мама его звонила подруге моей и слезно просила вернуться!сейчас маман тоже пыталась на жалость давить,тип ромаша плачет,но пока не прокатило))
А год назад вообще глупость была,ему кто-то сказал,что Аня,подруга эта,на яндексе с мужиками общается,а зарегила вроде я))Ну и давай ее пытать,она в отказ,мне звонят,она ревет,он орет,капец...поехал убивать короч))))))В лес завернул,она в обморок и грохнулась.Повез в больницу,у нее руки отнимаются,врачи говорят прединсультное состояние...ооооой,и это все за месяц до свадьбы...ничего,простила!а через несколько месяцев он уже гулять налево начал...оттак
Купила я туфли на каблуке,рубашку голубенькую(обычная,без рукавов,не нарядная абсолютно,но милая))я тут подумала,все равно ж не дружка,просто знакомая,че мне выряжаться-то?!одену юбку-карандаш,рубашку,каблы и в путь))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 13.8.2010, 13:10) *
Свех,это в том году в мае или июне было,оказывается мы с тобой тогда почти не общались))))надо же...

Вот те раз, я думала мы с тобой миллион лет друг друга знаем d060.gif
Хотя я про "повез убивать" что-то припоминаю.
Покажешь потом фотки Криньчика с юбке карандаш, блузочке голубой и на каблах? wub.gif
Шкодка
Обязательно покажу!ток чет обновила браузер,терь фотки отказываются загружаться,даже вконтакте!Ну да лан,разберусь!))
Надо бы что-нибудь с волосами сделать,челку закалываю постоянно,отросла сильно,а обрезать вроде не хо...но сильно уж печально у меня обстоят дела на голове))))
Arlin
Цитата
Обязательно покажу!ток чет обновила браузер,терь фотки отказываются загружаться,даже вконтакте

я шепотком - Кристин, может в личку мне скинешь ссылку? задружем вк*** shy.gif wub.gif
Цитата
но сильно уж печально у меня обстоят дела на голове))))

а причу замутить не хочешь? smile.gif

про пацана - ну я в шоке icon_eek.gif ну блин идиот, ничё другого не скажешь. а девочка бедная, куда смотрела-то, когда замуж собиралась s24.gif
Шкодка
Рит,усе,смотри личку))
Та у меня вообще фантазии на прически нет!хотя надо к знакомому парикмахеру сходить,пусть на свадьбу сделает))
Я сегодня у маман,несколько месяцев в гости не заходила,в одном городе живем называется))
Arlin
Цитата
Рит,усе,смотри личку))

опа icon_eek.gif а чё он мне грит страницы такой неть icon_eek.gif
Цитата
Та у меня вообще фантазии на прически нет!хотя надо к знакомому парикмахеру сходить,пусть на свадьбу сделает))

d025.gif вот вместе и подберете чё-нить классное aa26.gif мне на выпускной я помню выбрали одну прическу, а когда пришла делать, то время поджимало, я ужасно опаздывала и вообще моей пакли не хватало на задумку icon_mrgreen.gif жуть. но выкрутились, голова у меня была пристойная до невозхможности icon_mrgreen.gif
Цитата
Я сегодня у маман,несколько месяцев в гости не заходила,в одном городе живем называется))

icon_eek.gif
Шкодка
Хитрющий Шкод,о своих шалостях молчит в тряпочку))))девули,не буду говорить,какое Г.... и в каких количествах вчера ела,а то тапками закидаете,но это капеееееец!решила есть всё,чтоб долго желание не появлялось!хотела сегодня упор на фрукты делать,но какой там,у маман всегда хоцца че-нить посерьезней))
Вчера почти в одиннадцать вечера к козе поехали,она с Аней была(Ну этой горе-женой).Сразу стало понятно,что вызвали нас только для того,чтоб Аню домой отвезти...чет мне все так противно и неприятно...блииииин,такой напряг последние дни!не знаю,что на нее влияет,смерть дедушки,или очередные загоны...посмотрим,что сегодня будет!
Arlin
Цитата
чет мне все так противно и неприятно...блииииин,такой напряг последние дни!

Кристь, не переживай, всё путём будет n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif у меня тоже дикий депресснк... авось прорвёмси и вылезем icon_mrgreen.gif
Цитата
девули,не буду говорить,какое Г.... и в каких количествах вчера ела,а то тапками закидаете,но это капеееееец

мясо штоли??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Шкодка
Шо за нах...я существууууую))))уже добавила))
Шкодка
Ненене,до этого еще не дошла))))))супы ролтон опять))но скооооооолько....уже,можете меня лупить))))эт все пмс,такого жора у меня давно не было!
Ща купила груши,персики,арбуз,нах всякие какахи
Arlin
Цитата
уже добавила))

пасибкииииии wub.gif
Цитата
Ненене,до этого еще не дошла))))))

icon_eek.gif в смысле "ещё"?! d060.gif
Цитата
нах всякие какахи

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну ты как скажешь icon_mrgreen.gif
Шкодка
Та бывает,дурные мысли как полезут насчет мяса))старые привычки все равно дают о себе знать!но эт так,только мысли,на деле я себе это плохо представляю))
О,сейчас вроде коза подойти должна...
Шкодка
Доброе утро,девули!
Вчера вечером,расстроенная до безобразия и уже под действием пива забралась на весы...япона мать,такого веса у меня еще не было!в общем меня это так впечатлило,шо капец!терь никакого пива,сладкого,хлеба!сегодня ем арбуз,персики,груши,пью чай с молоком,а к вечеру мож рыбку с картошкой и овощами на пару сделаю!во девку проперло))))
Рассказываю про причину расстройства...
Как и писала,коза обещала прийти вечером...ага...в 20.20 пишет,что собирается уже,через час что она зашла к бабушке и скоро будет...В общем в одиннадцать пишет,скоро приеду,сходи пока в магаз за рыбкой к пиву!та пипец!двадцать минут я психовала,но ждала!а потом плюнула и сказала,чтоб не приезжала уже!блин,ну нет,чтоб правду сказать,что не придет,еще и бабушку сюда приплела!дурдом!противно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.