Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
Камусик,ага,подождем для этого еще))
Свет,с кем не бывает))
Пообщалась с лучшим другом,на часик приезжал,эмоций столько))))десять лет уже дружим,обожаю его))
А тут еще бывший написал,с которым два года встречалась (и который 5лет мне мозги делает),увидеть хочет,соскучился...ааааааа,боюсь!столько времени прошло,полтора года,как расстались,а вижу его и сердце в пятки уходит!тянет к нему безумно физически!соблазн невероятный!
Но на встречу согласилась...зря может,не знаю...
Сандра
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Шкодка
Сандрик,и я тя люблюююююю!
Жаль,что ни в одно городе живем))
Kristin

а чего не соглдасилась-то?! что ж тебе терять?! наслаждайся!!!!!!!!!!! живем один раз!!!! а быть верной...да кому это надо!!!!!!!!!
Nat
Привет родная!!!! Красотулька ты моя.... И как же нам, красивым девочкам, порой бывает трудно среди мужчин, а?!? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, не зря..если согласилась, значит тебе это нужно..а пока сама себя не отпустишь-будет тянуть..у меня так было..тоже сердце рвалось из груди при встрече...но я каждый раз по чуть-чуть себя уговаривала, что нам с ним не по пути..параллельно встречалась с другими...года через три поняла, что он мне совсем не нужен
Шкодка
Кристюш,согласилась))))правда терь думаю,что не нужно мне это...
Натуль,и не говори!вроде только все тихо-мирно,появляется тот,кто перевернет все с ног на голову!
Леночка,привет!давно тебя не видела))не знаю,наверно все-таки откажусь от встречи!чет противно мне стало! я настолько знаю этого человека,что могу предугадать все его действия,слова!В итоге все закончится поцелуями-объятьями (максимум!!!дальше никогда не заходило за эти шесть лет!мож импотент?))))
После встречи буду изнывать,трепать себе нервы,ждать новой встречи...а она произойдет через полгода,не раньше))
Не хочууууууу))
Богиня :)
сто пудов импотент! f0f.gif
а я бы не пошла... потому что нынешний узнает - чего недоброго жди от его ревнивой и влюбленой натуры.
Конфетти
Привет дай думаю зайду поприветствую ! rev.gif Думала красивую картинку прислать но ума не хватила ее вставить sad.gif но все равно привет тебе от Крыси smile.gif v1.gif
Шкодка
Ага,Свет,точно,дурной он,этот армянский жёних))))
Знаете,вспомнила,на днях сон такой приснился,сидим с бабулей,и она говорит мне,чтоб я определилась уже,с кем буду!
Думаю,вроде определилась,а она мне снова повторяет это...чтоб я наконец поняла,тот ли это единственный...
Мысли всякие дурные лезут...бееееее
Крыся,заходи,всегда рада тебе))))))
Конфетти

Тук тут , можно к вам я хорошая ... e010.gif
vedmelina
для моей девочки...
хорошей недельки,солнышко!!!!!
blandinkO
Шкодик, привет!!!

Прибежала к тебе в гости сказать, что я вернулась, обнять, чмокнуть и позвать в гости a075.gif Желаю легкого понедельника и отличной недели!!! hb.gif
Шкодка
Шладкие моиииииииии,привееееееет))
Зимаааааааа,снеееееееег,дождались))машину заносит,ноги мокнут,красота))))))
Сегодня закончила дела деда по переоформлению инвалидности,в среду комиссия наконец-то,перестанет мне мозг выносить своим нытьем.
Вчера мч от родственников вернулся,розу принес,заобнимал-зацеловал))
В тетей вчера разговаривала,чет грустно стало,у нее депресс какой-то,мы далеко...беееее
Шкодка
Блондусь,рада тебя видеть безумно!))))
Вспомнила!сидим сегодня у мч,кофе пьем,я жалуюсь на дорогой интернет,что тариф менять надо.Ладно если б в аське только сидела,копейки б выходили,а то оперу не закрываю,помимо контакта и одноклассников еще и на других сайтах сижу...он тип Ага,на красотуле...мать моя,аж сердце в пятки ушло))думаю все,приплыли,меня рассекретили,и ща прикончат...ан нет,миновало))видать до дневника не дошел еще!
Мож Ник сменить?но я так свой люблюююююю...три года Шкод уже))шо терь делать...
Оличка
Шкод, ну мож не будет читать...
Откуда про сайт-то узнал?

Я своему иногда упоминаю, но только в контексте-наш ВЕГЕТАРИАНСКИЙ форум d060.gif Поэтому он сюда боится заходить, думает тут везде фотки разделанных свинюшек d030.gif d030.gif d030.gif И название не говорю. наученная горьким опытом d030.gif
Шкодка
Подозреваю,что в списке групп в контакте видел!надо тоже почаще говорить,что эт вегетарианский сайт,авось спугну))))
Не особо хотелось бы,чтоб дневник читал кто-нибудь из знакомых,тем более мч!
Кошка с голубыми глазами
даааа а мне уж тем более не охота)))
доброго вечера, Кристиночка!!!
оч нра мне в названии твоего дневничка "цветы, французские духи и замуж"..как-то сразу настраивает на красотулинский позитивный лад)))) да и влюбленность-это здорово,когда нет никаких преград..так классно наслаждаться этим ощущением окрыленности)))
Конфетти
Приветики smile.gif Прочитала про твой сон . Мне тоже бубушка моя как-то снилась когда я только забеременела . Сидим разговариваем я ей значит говорю чтовоть у меня половинк нашукался - мол ляльку жду ... что люблю сильна .. А она на меня так смотрит и говорит " Очки то сними , а то все видно плохо " ...Вот как в воду глядела .
Я после этого снов боюсь таких .. Но все равно настраевайся на хорошее - если сниться что задают вопросы кто для тебя важнее нужнее - то значит уже не пофигу - уже есть хорошее !!!
Шкодка
Крысунь,бабуля для меня была всем при жизни,и сейчас мой ангел-хранитель!снится редко,в основном с советами!месяца два сказала свечу зажечь,на следующий день зажгла,посидела,подумала,на душе так легко стало!Господи,кто бы знал,КАК я ее люблю!...
Девочки,и че я не двухметровый качек???прикиньте,сосед нажрался,дома видать никого нет,или в таком же состоянии все!сначала спал у мя под дверью,потом очнулся и начал вышибать поочереди то мою дверь,то соседнюю,при этом не трогая свою!шо за упыри обитают рядом со мной???мало того,что его пасынок (или как этот гад называется) мой ящик почтовый выдрал и унес в неизвестном направлении,так терь этот гад-старший решил и дверь туда же утащить????
Ооооой,руки трясутся,верещу как бешеная,шо ща ,козлина,довыделывается у мя,милицию вызову,бегаю злющая,а дед таким спокойным голосом спрашивает "Ну что ты так нервничаешь,ничего ж страшного не происходит!" мля,Рэмбо нашелся!тип не парься,когда мужик в хате!
Терь этот ......слов приличных подобрать не могу,орет на весь подъезд и ломится в свою дверь(наконец-то,спустя два часа!)
Очково...
Надеюсь,что найдется какая-нить смелая бабулька,которая зашибет его сковородкой,или веником на крайняк!от повезло ж,живу в подъезде с одними пенсионерами!
Два часа ночи,а какой тут сон в такой обстановочке!уххххх,как я зол,как я зол...
blandinkO
Привет, Шкодикsmile.gif

А чего ждешь? Вызывай милицию сразуsmile.gif Я так всегда делаю, когда кто-нибудь нарушает мой покой smile.gif
Слушай, а ты не можешь просто попросить МЧ не читать твой дневник? Не знаю... мне кажется, он должен понимать элементарные вещи.
Шкодка
Не знаю,не связывалась я никогда с милицией))хожу все утро ржу,вспоминаю веселую ночку))))))
К трем часам он почему-то оказался без свитера,немного протрезвел,стучал в мою дверь и таким обиженным голосом спрашивал "Ну ты откроешь?я замееееерз")))))наверн я должна была по-соседски обогреть,приласкать,еще и рюмаху налить))))
Насчет дневника...мож мч даже не в курсе о его существовании))
blandinkO
Если соседи садятся на голову, для профилактики можно вызвать милицию icon_mrgreen.gif Им это пойдет на пользуsmile.gif Хотя можно и устное предупреждение им сделать, когда протрезвеют o050.gif
Шкодка
Я вчера пока по квартире бегала,придумывала план мести!корреспонденцию я уже тырю,а че еще натворить...мож Богинька посоветует,она тоже соседей своих любит))))
Кошка с голубыми глазами
даааа, соседи у тя...жееесть)
не мне слава богу всегда везло на соседей.тихие,даж не знаю,как зовут))))
Kristin
ну что за напасть такая с соседями у всех!!!!!! бррррррррррр!!!!!!!! ха-ха, ща богинька тебе насоветует....хеееееееееее!!! я уже жду не дождусь!!!! sm03.gif
Конфетти
Шкодка случай - Жила я в съемной квартире с котом Васькой . Дом старый построен во времена великого коммунизма - тобишь слышимость ах ( видимо чтоб слушать не появился ли какой буржуй в соседнем подъезде ) ... Так вот два часа ночи ... Просыпаюсь от того что мой кот как-то странно рышит на дверь ( Кот именно так гортанно мявча "рычал ) .. Я прислушиваюсь - слышно что какое-то большое животное воет ...И так душевно воет что прям мороз по коже . Вило животное страшно и шаркало по этажам ... В окно стучалась круглая луна и в голове вспоминались страшные моменты из ужастиков - тобишь я вспомнила все фильмы про оборотней. где-то часа через два я все же решила вызвать милицию - звоню объясняю - они мне дают номер телефона отлова животных . Я звоню туда .
Через пол часа слышу хохот по всему этажу . Оказывается какой-то алкаш не придумал ничего лучшего как повыть в подъезде . Вели его в машину а он выть продолжать ... Да так душевно ....
Доброе утро ! d060.gif
Конфетти
Цитата(Шкодка @ 15.12.2009, 11:52) *
Я вчера пока по квартире бегала,придумывала план мести!корреспонденцию я уже тырю,а че еще натворить...мож Богинька посоветует,она тоже соседей своих любит))))

Есть шикарный план мести - скачать звуки дрели , собаки , ну там вякого ужаса в сети и уходя из дома эдак часа на два включать на полную мощность .... ( это конечно не кашерно и карма опять же таки , но все же )
Конфетти
Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 11:43) *
Если соседи садятся на голову, для профилактики можно вызвать милицию icon_mrgreen.gif Им это пойдет на пользуsmile.gif Хотя можно и устное предупреждение им сделать, когда протрезвеют o050.gif


Есть такие соседи котоым вообще все по баробану - у меня была ситуация когда весь подьезд старадал из за одого дебила - он жил прям надо мной . Я боялась что напьется и газ забудет выключить . А один раз он что-то не поделил с о своим собутыльником и размозжил ему черепушку битой - выташил его на площадку - милиция приехала ( а он из бывших ) - даже скорую ждать не стала написали что "Подение с высоты собственного роста " - хотя такую оценку может дать только мед - сотрудник . Поржали и уехали . ... Так сколько не вызывали милицую нифигав ему не было . Пока в нашем доме мужчины не собраись и не обьяснили что ТАК себя вести не льзя ...
Шкодка
Кристюш,я тоже Свету прям жду))))))))
Крыськ,во весело-то)))))))мой сосед вчера тоже сначала песняка давил,а потом сидел на ступеньках и орал "Лююююбк,стреляй,чего ты ждешь???Лююююююбк,убей меня,ну убей!" и шо я не Люба...
Насчет громких звуков...так их хрен дома поймаешь,и деда мне жалко))))))
vedmelina
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нда,Шкодик,веселая ночка!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif соседи...ох уж эти соседи!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе,роднулечка (без соседей)
Шкодка
Спасиб,ведьмуль!))я сегодня с мелким весь день сижу,обнимаемся,целуемся,все как обычно))он тут уже елку нарядил,так что праздник к нам уже пришел))))
Тут подруга еще мозги делает насчет нг!уже все посчитали,решили сколько сдавать,и никого конечно не волнует,что денег у меня ща нет!
Хм,чет раздражает все
Нежная ванилька
a98.gif Крись, я с ответным визитом... попозже почитаю твой дневничек, не спеша...
Гадаю d035.gif ...Ты не будешь против, что я тебя назвала Крись??? Не всем нравится... wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Лен,меня как ток не называют))Криня,Кри,Кринявочность(язык сломать можно)),Ашот,Ашик,Аш))))))почему Ашот? А вот фиг его знает,подруга назвала,привязалось как-то))))еще я бурундулик...не,всех кликух не перечислю))суть в том,что называйте меня,красотули,как душе угодно))
Ближе к вечеру мя отпустило вроде,уже меньше бешусь,раздражение спало,жить значительно легче))
Девочки,у меня вот вопрос есть,мож кто скажет,есть упры для боков,или вы ток массажем убираете эту красоту?наклоны делаю,талия тоньше становится,а бочкА при мне!С ума сойти,Я ДЕЛАЮ УПРЫ!!!верится?мне не очень))эт мой четвертый (или пятый?)дневник,и я наконец-то созрела))надолго ли))но героем ся конечно чувствую))
И вообще,че творится-то,че творится!ловлю себя на мысли,что люблю эту деваху в зеркале!прыщ вскочил?хм,а он даже украшает в какой-то степени...ногиии,плотненькие,ага,но в черных колготках невероятно сексуальны...эээ,мож со мной че не так???))
Inno4ka
Все с тобой супер!!
Люби ту деваху в зеркале и дальше)))))))))))))))))))
а упры поищи, на форуме много есть.. Наклоны делаешь - это хорошо!! обруч еще можно покрутить!!!!
Так держать!!
Ты молодец!!
Цемаю!!!!!!!
Шкодка
Иннусь,спасибо))обруча нет,купить тоже никак не могу,руки не доходят!Та если бы не "семиминутное чудо",фиг бы я начала упры делать))но так как чувствую,что мышцы действительно напрягаются и даже после такой минимальной нагрузки болят,так почему бы и не сделать?!))
Kristin
Конфетти

Сновым днем тебя smile.gif

Москва -25 аднака - Ночью змерзли все - Все пытались об меня греться - дочь , муж , кот . Последний вообще охамел - занял пот подушки - проснулась от довольного урчания...
Бока это больная тебя - я вообще яблочко ( тим фигуры - животик бока в первую очередь растут ) Их банками повозить , ще обвертывания поделать ( правда хорошее стоит дороговато - но я сколько раз покупала не жалела ) его делать нужно регулярно - результат будет после двух недель . Ты вегетарианка ? Просто я вообще посмотрела на фото девочек и ахнула - ведь у них бочков вообще нет . Знаешь, бывает девочка вроде худенькая , а бока все равно есть - а у этих умниц нет , или совсем чуть -чуть ! Обруч кстати бока не убирает - он очень хорошо их как-то в них опускает что ли .
Шкодка
А у нас весь снег нафик растаял))))
Крысунь,я ток мясо не ем))до вегана еще не доросла!в чистом виде яйца,масло не ем,но в сладостях они присутствуют))правда и их я ща редко ем...
На обертывания мне настраиваться долго надо,не лю,если честно!баночками дольше ноги массирую,бока как-то не оч получается!Ну да лан,я совсем недавно вернулась в строй,уйдут со временем,куда денутся!
Ооооой,с утра пораньше ждем комиссию,извелись с дедом!
Уже отмучиться бы и жить спокойно!
Девочкиии,ток узнала,что Турчинский умер,так жалко,аж слезы на глазах
Конфетти
Блин ! что-то прям за напасть какая-то ... Блин вечно перед НГ столько хороших людей уходят sad.gif((((((((((((((((((((((((
Богиня :)
Ха ха smile.gif Кристинчик, зря ты меня ждешь - ничего я тебе не скажу. А что ты им сделаешь? Ну разве что в следующий раз и вправду вызови милицию. Если чувак по трезвяку вменяемый - можно попробовать с ним поговорить, мол, сука - где ящик? Какого в дверь ломился? Хотя... они уж и не помнят этого. Скажи спасибо что они живут не над и не под тобой. Рыгали бы с балкона на ваш балкон или музыку слушали smile.gif или и вправду газ забывали выключать или воду...
И не очкуй. У пьяного человека мышцы расслаблены - если очень страшно внатуре дай ему ногой по пузу, чтоб отвалил. Все равно протрезвеет забудет icon_mrgreen.gif
Шкодка
Тьфу,писала-писала,и телефон вырубился))
Я испугалась ток когда он с разбегу в дверь мою биться начал))короч ну их нах,этих соседей))
Ща с сестрой в аське общаемся,жалуюсь ей,что в день минимум 5 знакомых спрашивают,когда у меня свадьба))сестра грит,а почему меня не спрашивают...надо искать жёниха армяшу!ща одену короткую юбку,нарощу ногти,разукрашу мордах и пойду искать!
Батюшки,тут я вспомнила,в каком я виде была,когда познакомилась с мч))без косметики вообще,опухшая от слез,в траурной повязке,и ничего,влюбился же))сестра правда грит,что женственность не скроешь,а на нее,спортивную такую,еще и лесбиянку,явно не клюнут))))та ей в принципе и не надо,она у меня сама мужик хоть куда))
Вот сижу терь,думаю!девушки ж всегда стараются максимально преобразиться перед свиданкой,делают все возможное,чтобы только понравиться,а тут такая "красота" было,но ведь зацепила же чем-то!во дела
vedmelina


Цитата(Шкодка @ 16.12.2009, 12:06) *
Девочкиии,ток узнала,что Турчинский умер,так жалко,аж слезы на глазах


шКОДИК,САМА В ШОКЕ icon_eek.gif до сих пор не могу поверить что Трахтенберг умер..а тут...офигеть просто...не зря послевисокосный год называют годом Черной вдовы...поумирало...жетсь... obm.gif obm.gif

Я тебя крепко обнимаю.И желаю не грустить.
Kristin

ку-ку, а я на чаек!!!!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, знаешь сколько мужчин столько и мнений на этот счет. Мой парень считает красивой девушку - только красивую независимо от косметики, то бишь без нее. Парнеь моей подруги считает, что красивая девушка = накрашенная девушка, ненакрашенные все уродки. Кто-то еще считает, что главное это красивая грудь, а лицо пофиг какое... Кто-то считает, что и попа и лицо - это такое... главное характер, чтоб веселоя была, интересная, не дура... Мужчин фиг поймешь a075.gif
Шкодка
Ведьмусь,ага,не будем грустить!
Кристюш,ооооой,чай ток и спасает!в квартире холодно,пью литрами))
Светик,ой,и не говори,фиг знает,что им нужно))
Ой,с дедом второй день обсуждаем ту тетю,штангистку,которая родила при поднятие штанги))эт надо ж так,родить и не почувствовать!))))))
Kristin
Вот знаете, мужики одно считают, а выбирают пипец....моему мужу было важно, шоб красивая была, а потом мне говорил, что самый лучший мой наряд - спортивный костюм, во что я благополучно переоделась на все годы моего супружества...убила б...зла не хватает какой дурой была...ой, чет я отвлеклась...гы...
так вот...одни мужики и правда говорят, что натураль круче, а потом бабу увидят всю сделанную...и слюнями исходят...пипец...так что лучше следить за собой, ухаживать, себе нравиться, а мужикам...ну их...
Шкодка
Тоже так думаю!во мне прям дух противоречия просыпается,действовать хочется!вот за питание взялась,упры,хоть мч прям с пеной у рта ореть,что фигуру никак менять не надо(кто б его спрашивал!),а после фразы о том,что я ему оч нра в домашнем виде,хоцца платье напялить и каблуки,холодно ток дома))
Тьфу,сидели с дедом весь день в напряжении,ждали комиссию эту,а ща позвонили,сказали,что не придут,и уже дали ему инвалидность бессрочно))))прям обидно,зря готовились))))
Kristin
Это ж хорошо, зачем надо, шоб у вас в доме следили чужие...радоваться надо, Шкодуля моя!!!!!!!
kotihka
Как давно не была у тебя. Не знаю с чего и начать icon_mrgreen.gif
С мужчин, что-ль?
У меня тоже любит чтоб подомашней, поестественней, а я как выряжусь, расфуфырюсь - так только хвостиком и бегает, не отвяжешь. Вот и фиг их поймешь.Наверное нужно быть разной f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.