Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Секунда
Крис,а давно с коготками то ходишь?
Я бы по собственному желанию не снимала aa26.gif Снять всегда успеешь,а вот нарастить потом еще денюшка нужна,да и ты подумай как тебе их ща не хватать то будет...но это я так говорю потому что длинные ногти любоффь моя огромная wub.gif
Шкодка
Ага,давно))в том году весной первый раз нарастила,в конце лета сняла,в октябре не выдержала,опять сделала))вот с октября и росли,ща свои гелем просто покрыты!почитала тебя,подумала...убедила в общем,не буду обрезать))на четверг запишусь к кому-нибудь на коррекцию))
Вспомнила,что уголь давно не пила!так что с сегодняшнего дня чищусь))заодно придется воды побольше пить,а то расслабилась совсем,в день пару кружек чая и все!
Сегодня у меня день лени,делать ничего не хо,вот ток ща заставила себя деду суп гороховый сварить(жирнючий,с копченостями!пахнет,зараза,на всю квартиру),боролась с собой,чтоб не побежать в магаз за нори,решила ж отвыкать от ежедневного поедания этого наркотика))выдержала-таки,герой!))))
blandinkO
Шкод, привет!
Я считаю, что колледж бросать нельзя ни в коем случае aa26.gif Лучше уж сейчас поднапрячься и всё сдать. Академ, мне кажется, тоже не вариант... Так что не ленись a075.gif Всё получится.
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 11.4.2010, 14:25) *
подходит,грит "телефон нузен",я грю нет,он "а познакомиться мозна?" ...

аааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкод, я тебя люблю сина сина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Кристюлик привет.
А я сняла ноготки на весну. Всегда снимаю. Надо давать отдохнуть хотябы раз в год.. А весной -- это самый лучший период. Зато потом новенькие и свеженьке нарастишь...

Я тож про мясо как посомтрю и горжусь тем что его не ем...
не веганка конечно - но мясо да... нагоняет жути...
Шкодка
Ленусь,зав.отделения позвоню,все узнаю насчет учебки!
Светулик,а как я тебя люблююююю!Ой,сегодня еще одно Г... к моему берегу прибило))))стою,никого не трогаю,забегает мужик,высокий,взрослый,с усами,лицо кавказской национальности.Я его запомнила,еще в первые рабочие дни приходил,парфюм покупал,еще и мне допрос устроил!обсмотрел меня с ног до головы,спрашивает,спортом занимаешься?ага мля,Шкод и спорт,гыыы,насмешил))
А сегодня ко мне подлетает,проводит мерзко так своей лапой по моей руке(на его взгляд небось сексуально),спросил как дела...я аж за витрину спряталась))грит духи для девушки нужны,для такой же красивой,как эта(показывая на перепуганного Шкода)
Тут я уже затыкала рот,чтоб не заорать на весь магаз!добил меня вопросом,есть ли я в одноклассниках,и шо он меня найдет!
Ну все,думаю,приплыли!))Уже представила,как его к деду приведу со словами "терь эта обезьянка будет жить с нами"...у мужиков весна мля,на девочек потянуло,которые в дочери им годятся))час успокаивалась после этого маньячины!мож у мя от недотр*ха уже на лбу написано "ищу самца"?над дописать,что мужчинам,старше 45,просьба не беспокоить))))
Маюнь,я насчет ногтей думаю все,не знаааааю))
КалександраБ
d050.gif
Кристиша, все отлично будет!!!
Богиня :)
аааааааааа не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шкод, на самом деле дело не в тебе. aa26.gif Ты красивенная девченка, а взрослые или пьяные дядьки пристают лишь потому, что у старых больше опыта и они типа такие мачо...опытные, а пьяные просто становятся смелее, вот и вся причина. a075.gif
Ну все... надо покупать набор суши и трескать их. А с чем внутри ты делаешь?
Секунда
Ахаха,Кристи,попер мужик то,смотри прям косяками идет уже d060.gif пошел процесс значит))) Подожди,начинается с плохеньких,потом всё лучше-лучше будет d025.gif
Шкодка
Кристюш,целоваююю! Светуль,роллки делаю с огурцом,сладким перцем,помидором,шампиньонами,постным майонезом и кунжутом))))иногда все совмещаю,иногда два-три компонента добавляю,куснааааа!
Катюш,бу надеяться,что все так,как ты гришь))))девкам рассказываю свои сны( я начальнику грю,что нам жизненно необходим отдел для мужчин)),они уже ржут,грят ага,а то ток те,кому за 40 заходят,а парней мало,нэ хорошооооо))
Не помню,говорила или нет,к нам новенькая пришла,Ксюша,моя ровесница!ничего вроде,хорошая девочка,сегодня поговорили мило,она замужем,не официально,а что-то типа венчания,ток в мечети,они с мальчиком наполовину мусульмане.Уже знаю,что она ногтями занимается,ток материалы еще не пришли,она из другого города приехала.Так что потом мож у нее делать бу,ваще красота))а так на завтра запиралась-таки на коррекцию в салон около дома(обожаю свой район уже,и суши,и салон,все в одном доме,в двух шагах от меня))еще не хватает магазов с одеждой и обувью для полного счастья))
А дома у меня ж*па,дед умудрился травануться чем-то (сестра его грит,что ему для этого много не надо,с таким-то здоровьем),началось расстройство,еще и до того,как я пришла...в общем меня ждал такоооооой сюрприз,до сих пор отойти не могу
Бельфеба Очарованная
Кристюль, ситуация с "сюрпризом" мне знакома..ток моя нарочно все это делала blink.gif
а рядом с домом тебе еще обезьянник нужен s24.gif будешь туда ухажеров сдавать
Бабочка!!!
Шкодик,ты уж прости,и смех и грех у тебя тут ng19.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif b13.png Я падсталом......

Как дед то,оклемался?Ты ему энтеросорбент какой подавай чтоль
Шкодка
Бель,жуть!если бы он это нарочно делал...ууууу...
Насчет обезьянника эт идея))))а то чет кроме такой живности никто и не попадается))))
Надюш,та вот сама сижу ржу))у меня видимо защитная реакция организма такая))))для полного счастья ток ср*чка нужна была))))деду левомецитин дала,лаперамид наготове!
Богиня :)
n020.gif Деда попустило хоть? А что он ел то?
Сандра
Кристинка,ты так все весело рассказываешь) hb.gif
Шкодка
Та вот не знаю,грит съел кусочек запеканки и понеслось...неужели реакция на творог,во делааа!
Сашунь,та у мя ваще жисть такая,уржаться))))
И ваще,есть хочу чет
Шкодка
Ща с армяшей виделись,на 5мин приезжал
Богиня :)
ООООООО ох уж и Криня
Шкодка
Я тут не причем))))он сам приехал))
Поговорили как и раньше,вот думаю,начнет опять истерить или нет
Шкодка

Во,мои новые нохти!уряяяяя,наконец-то нормальный мастер попался,уложились в два часа,я доволен))))
blandinkO
Шкод, ногти классные! a115.gif
Богиня :)
Ногтики СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Ленусь,Светуль,спасиб))мне тоже впервые так нра мои ногти!еще и цена отличная,600рэ,не ожидала даже!
Завтра на работкууууу!надо же,скучаю!дома скучно до безобразия,дед после вчерашнего чп терь не ест,а я переживаю...
Настроение такое,шо аж непися напала))
Секунда
Ух ты,такие ногти у тебя интересные f0f.gif а кружочки каким образом такие ровненькие делались? или это наклейки?
Блин тож на работку хочу wub.gif дома и правда скукотень
Настроение такое гони прочь!!!!! s24.gif
Бабочка!!!
Шкодик,ноготочки клевишные!!!ОХ и АХ! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Ноготочки- a115.gif a115.gif a115.gif

Шкод, давно не заглядывала.. Сочувствую насчет маси wub.gif
Шкодка
Спасибо,девули))сама нарадоваться не могу,и шо я раньше в этот салон не пошла?))
Олюнчик,я скучаю!знаю-знаю,дневник еще не намечается,а так хоцца уже))люблю тебя!
Катюш,кружочки тетя-мастер кисточкой тоненькой рисовала,черным гелем!вот такая умочка!))
Настроенько норм,ток рассказать чет даже нечего,все ровно,спокойно,даже без маньяков))вчера приходил,а у мя выходной был,эххххх))))
Богиня :)
Ну отсутствие новостей - тоже хорошая новость a075.gif Целую
Nataша
аааааа я тоже такие ноготочки хочу,как ты такие отрастила???????????
Богиня :)
Шкодка
Наташк,те все в аське рассказала))а я думала ты сюда и не заходишь))))
Свехааааа,спасибо большое,люблю тебя))
Добрый вечер,любимочки мои!Ой,чет так за день соскучилась,словами не передать))отработала,уря-уря,завтра выыыыых))надо бы хоть съездить обувь посмотреть,да и че-нить весеннее!у нас так на улице классно,все зеленое,тепло наконец-то и ласточкииииии))))
И видать на радостях я прибежала домой и нажралась всякой дряни!такая голодная была,такая голодная...в общем нет мне прощения)))тяжесть терь жуткая,сама себя наказала короч))
Шкодка
Доброе утро,красотульки!
Во хрень,выходной,а мне с 8 не спится,хоть и уснула в 2!завтра буду мучиться и вспоминать,что не воспользовалась такой возможностью))
На улке пасмурно,суда по звукам дождь,идти куда-нить конечно же не хо,так что видимо обновки снова отменяются))хотя мож и выгоню себя,не знаю...
Вчера в час ноги сварила себе борщ зеленый,сегодня не до вредностей будет))надо только деду че-нить приготовить,а то с его отравлением совсем расслабилась,забыла,что его еще и кормить периодически надо))вчера только к вечеру ему получше стало,а все эти дни мучился от болей в кишечники,говорит ощущение,как будто порвалось там чет...в общем запугал меня страшно!ща думает,мож так все болело,потому что не ел толком и кишечник был пустой...в общем не знаем!скорую вызывать тоже нельзя было,ща бы как забрали в инфекционку,опять бы слег,как после прошлого посещения больницы!у нас ж как все было,4года назад должен был проходить очередное переосвидетельствование,туда шел сам,а через неделю на глазах становилось все хуже и хуже!всем ж пох,куда человека положить,в невролгию или к сердечникам.Вот и делали ему капельницы от давления и уколы какие-то,после чего он как слег,так до сих пор в норму и не входит!еще и выписать отказывались,тип если две недели не пролежит еще,с него инвалидность снимут!в общем "спасибо" нашим медикам...
Кхм,о чем это я?разошлась деваха,не дневник,а история болезни деда получается))))
Сандра
Цитата(Шкодка @ 18.4.2010, 9:47) *
Кхм,о чем это я?разошлась деваха,не дневник,а история болезни деда получается))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкод,ты умеешь поднять настроение! a115.gif
Секунда
Кристи,ну чего там с покупкой обновочек то?
Я так люблю дома в дождик сидеть wub.gif,мне даже не хватает иногда этой погоды и читать что-нибудь такое дущещипательное лежа на диване под одеялом))) У нас пока всего один дождик был))) aa23.gif
Шкодка
Сашунь,ну должна ж я чем-то компенсировать отсутствие отчетов))))
Катюш,вот так я вчера и просидела весь день дома,в пижаме,прочитала очередную недописанную часть Сумерек(вампиреныши мои любименькиееееее),посмотрела телевизор,опустошила кастрюлю борща,обсудила с козой ее ДР,а там уже и спать пора было))
А сегодня,как того и следовало ожидать,еле продрала глаза!мож завтра после работки заскочу в пару магазинов,сегодня до восьми работала,уже никуда не успевала.
Завтра нам в магаз должны бижутерию привезти,новый отдел открывает,дурдом будет!Уже думаем,долго ли выдержим,чтоб не взять себе что-нибудь))))
Шкодка
Нашла свой старый статус в асюне,прям настроение поднялось))
Про красную шапку.
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь,безо всяких тайн,
Однажды шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая "Рамштайн".
Приняв для храбрости немного
(Она в напитках знала толк),
Брела себе своей дорогой,
А тут на встречу Серый Волк.
-ты ж,Шапка,можешь потеряться
...иль я вот пьяный подвалю!
-а что мне собственно бояться?
Дорогу знаю,секс люблю))))))
Zlodee4ka
ха, я знала этот прикол про шапку, но не в стихотворной форме d060.gif
как собеседники на такой статус реагируют? d060.gif
Шкодка
Шкод всегда отличался сурьезностью,поэтому собеседники уже привыкли))))
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
blandinkO
Шкод, я к тебе с цвятами a075.gif
Шкодка
Девули,целоваю вас!
Ой,вчера из-за учебы немного поругалась с родителями и,разозлившись,пошла в колледж))))ну как обычно,пока меня не встрепенуть хрен пошевелюсь!Ну и что вы думаете?я уже почти все сделала))))))а паниковала столько,в академ собиралась,дурилка))
Потратила на это весь вых,но терь душа спокойна,а то эт капец что со мной творилось последние недели,такой депресс,постоянно в напряжении,ощущение,что все внутренности в комочек сжались...мерзко в общем))
Шкодка
Спасибо,красавицы мои,за цветочки!
У нас на улице красотааааа,уже и сирень расцвела,ландыши видела,ммммм
Секунда
Ну вот видишь,Кристи,у страха глаза велики d025.gif делов то на день было)) так что родители даже молодцы что поругали тебя,главное чтобы не переусердствовали в этом деле,а то им только дай волю d060.gif Целоваю тебя,красотулишна моя aa23.gif
Nataша
ой ты даешь академ блин,ты бы еще декрет взяла biggrin.gif
Майская...
Цитата(Шкодка @ 18.4.2010, 7:47) *
Вчера в час ноги сварила себе

О май гад.. я чуть не упала туту.. хорошо хоть поняла что опечатка.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 18.4.2010, 7:47) *
Кхм,о чем это я?разошлась деваха,не дневник,а история болезни деда получается))))

d030.gif d030.gif d030.gif Криня жжет...

Зая, ну вот видишь как все чудесно. Я воттоже до последнео всегда тяну с конрольными и экзаменами. Лень такая нападает. Но когда возьмешься -вроде и не так все страшно.

Ногтики = супер.. отличная работа мастера. А френч у тебя - это типса? или на форму гелем выложено? То я смотрю улыбочка такая ровная - как ниточка.. У нас фиг найдешь таких мастеров d47.gif

Как там дедуля?
Шкодка
Аааааа,Маюнь,я эту опечатку сама не видела,ща долго думала,шо за ноги я се варила))))))
Нохти мои,гелем покрытые прост,а френч мастер тонкой кисточкой рисовала!
Девули,вечером расскажу все новости,покажу фоты))
Inno4ka
Видела фотки этой секасной Шкоды вконтакте!! Не офигееееееть!!
Цалую!!!!!!)))))
Секунда
Оооу,вот это фоточки wub.gif ждемс подробностей о том, что же еще там было d060.gif ng20.gif
Шкодка
Вот,для тех,кто не видел в контакте))))другие потом загружу,нервов не хватает,каждая фота по двадцать минут грузится!




В общем вчера после учебки пришла домой,покормила и уложила деда(у него все относительно хорошо,спасибо Маюнь),тут позвонила коза,позвала на девичник...Ой,так никуда не хотелось,засыпала на месте...а потом подумала...та япона мать,должна ж я хоть иногда отдыхать нормально!плюнула и поехала!ооооой,все как всегда,ржали как коняки,фоткались,пили,снова фоткались))
Ночью выложила фотки в контакт,а утром было стыдно))))та и ща тоже,но поздно,уже небось все друзья посмотреть успели))))
Ой,возвращалась домой на такси,уже заезжаем во двор,а на асфальте женщина лежит,другой таксист сбил...жутко так,впервые такое видела...до сих пор перед глазами стоит,уснуть не могла...ааааа,как страшно жить...блин,улица пустая была,понять не могу,как она под колесами оказалась!мож пьяная была,фиг знает...вчера погода была отвратительная,дождь,еще и электричество экономят видать,фонари не горели...ладно водитель мог ее не видеть,но она-то как машину пропустила?терь через дорогу переходить боюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.