Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
kotihka
Хэх, а у нас по 140 королек и думаю ниже 120 не будет! Правда если удачный уражайный год - все может быть!

Кристюш, с пенсией тебя и отличных выходных! Мы в тебя верим!
Шкодка
Спасибо,Вик!
Вот,сказала,терь все королька захотели))))
Ооой,я осенью отчиму завидую!он ж в абхазии служит,хурму прям с дерева срывают,мандаринки в заброшенных садах,мммммм...
Nat
Привет, хороший мой!!! А я вот королька не захотела... Все равно как-то... Северянка, понимаете ли...
Шкодка
Натулик,целуюююююю!
Так,напишу отчет,т.к собой в принципе довольна.Не идеально конечно,но все же...
З:лаваш с овощами и сулугуни,чай
П:яблоко,банан
О:борщ с кусочком хлеба,пару ложек пюре с запеченой щукой.
У: в семь съела три яблочка,позже чай с творожным сырком и немного орехов с изюмом.Оть
Позже чай с молоком еще выпью.
Купила зачем-то шоколадно-ореховую пасту,таааааак захотелось,детство вспомнила...калорийная,зараза!но утром же можно,правда *с надеждой заглядыю в глаза*))))
}I{uli
ПРИВЕТИК, Шкодик!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот я до тебя и добралась!!!!!!!! Прилетела с ответным визитом, сказать, что мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо за кучу приятностей в мой адрес..... wub.gif wub.gif wub.gif
Питаешься впринципе хорошо, только вот паста.... мммм.... можно было и обойтись... eusa.gif icon_mrgreen.gif
Целоваю тебя солнышко!!!!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Аааааа,какой гость!ура-ура!
Насчет пасты...мож утром...один бутер...ну одиииииин))))
Кстати,вспомнила!у меня ж по плану в сентябре должна была быть чистка углем!так что завтра с утра надо в аптеку чесать!
Сегодня перец солила на зиму...интересн,доживет ли))что-то на острое тянет в последнее время))
КалександраБ
Привет!!!
Хурма - обожаю!!!!
А пасту - я такого мнения, что если ну очень хочется, значит, можно, но не всю банку, а 1 бутербродик, и скушать его не спеша, наслаждаясь и долго жую, что почувствовать всю его прелесть.


Диплом написать так дорого стоит blink.gif

Прекрасного тебе дня!
Камилка
Лапуся моя дорогая!


Хороших тебе выходных, не балуйся a075.gif ng15.png
Шкодка
Кристюш,аха,так и поступила,съела два масеньких бутера))
Камуськин,любимочка моя,спасибо!выходные проходят хорошо,тем более еще и в понедельник выходной(день республики),дополнительная радость))
Родственники сегодня приходили,получила порцию отрицательных эмоций,но даже это не испортило мне настроение))на улице 27градусов,красотааааа))правда дома сижу,погулять не с кем,дожилась!
Зато кулинарю,начиталась рецептов,экспериментирую,дед ща пробовать будет))
Ах да,в очередной раз выслушала от родственников,какой идиотизм отказываться от мяса и что оно жизненно необходимо!тьху,неугомонные!Ну ешьте уже свою колбасу с салом молча,так нет же,и в меня запхнуть над))))
Камилка
Зайчонка, как я тебя понимаю насчет приставаний родных... Наверно, так всегда будет, не ймётся же им icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну мы-то знаем всю правду a075.gif b01.png b01.png

Котька моя!!! как у вас тепло...ммммм.... хочу к вам e010.gif e010.gif e010.gif
Шкодка
Камусь,я уже так привыкла,что и внимания не обращаю))))читаю девочек,которые только пришли к вегетарианству,вспоминаю себя))как по привычке колбасу в рот засовывала,а потом опомнившись выплевывала,как боялась соблазна,готовя деду что-то мясное))а сейчас на линейку посмотрела,через пару дней семь месяцев уже будет,как мясо не ем))ух,время-то летит!))))
КалександраБ
Цитата(Шкодка @ 3.10.2009, 20:38) *
в очередной раз выслушала от родственников,какой идиотизм отказываться от мяса и что оно жизненно необходимо!тьху,неугомонные!Ну ешьте уже свою колбасу с салом молча,так нет же,и в меня запхнуть над))))

Узнаю в твоих родственниках моего мужа. Все пытается меня салом накормить. И это при том, что я вегетарианка уже больше года, а сало я вообще никогда не любила.

Ты такая умничка!
Время и правда летит быстро!
Шкодка
Оооооой,та ну их,этих мясоедов!нет,я ничего против не имею,не подумайте))но реально напряжно,когда сидят за столом несколько человек,и рассказывают,какая ты бестолковая,и эта ДИЕТА ни до чего хорошего не доведет))какая к чертям диета,спрашивается))))грю,эт образ жизни уже,ну не хочу я мясо,НЕ ХОЧУ!
Я ж им не рассказываю,как эта "полезность" гниет в их желудках и какими гадостями бывает напичкана!Ну да ладно,я остаюсь при своем мнении))
Отчет:
З:два бутера с пастой,чай
П:яблоко
О:две тарелки борща,два кусочка черного хлеба(и как не лопнула))))одно радует,в борще ни капли масла,вода и овощи!
У: (в 18.00)пару ложек картохи запеченой,позже яблочко!
Если оголодаю,съем фруктик какой-нить или сырок творожный(с изюмом,без добавок всяких)
Завтра с малышом своим сидю весь день,бу от деда отдыхать))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, хорошего тебе денечка завтра
Medvedica
Шкодка, Привет! Хороший у тебя дневничек насыщенный! Молочина, что не ешь мясо, только почитала, а овощи почему не добавляешь в рацион, фруктики это хорошо, но вот если смешать фасольку сильно до мягкого отваренную помидорку зелень и все что найдешь в холодильнике заправить какой-нибудь специей, есть до вечера не захочется,проверено,я тоже год назад нажиралась как тот суслик до болезненной сонливости. Попробуй. А в ведической кухне вообще вкусов и сытностей много говорят, я пока только про нее читаю. a115.gif Еще можно для сытости и против авитаминозика и стрессов добавить проросточки, но не сильно увлекайся особенная еда, Обнимаю крепко. Успехов тебе! Пиши если трудности какие, чем смогу помогу, по роду образования wub.gif
Шкодка
Ленусь,спасибо большое!
Галь,овощи я ем,сегодня просто не было))а так помидоры,огурцы,зелень...тушить чет пока не хочется ничего,весной наелась,когда первые овощи появлялись))
Ооооой,радости нет предела,терь можно к психологу обращаться))спасибо!целуююю!
Чет странное настроение у меня сегодня!меняется каждые десять минут!то смеюсь,то реветь хочется...
Еще и простыла кажись,чихаю,насморк начинается,беееее!
Завтра мед надо бы купить!
Масянечка
Привет,Шкодик!Прятно познакомится,пришла вот с цветами hb.gif hb.gif Я вот тоже овощи люблю,салаты каждый день,только после них страх как животик бурлит. c9.gif Ладно сейчас я дома с малой сижу.а как на работу выходить.Ума не приложу.А у тебя с этим пробле нету?
Шкодка
Неа,не замечала такого))у меня только на яблоки такая реакция!а с овощами норм вроде!
Ой девулькиииии,нажраль свои кгшки,а терь депрессую,как цифру на весах вижу!и не снижается ж,зараза,хоть и не ем на ночь!постараюсь быть поактивней,упры хоть какие-нибудь делать,но вы ж меня знаете,лентяйка еще та!сегодня уже наскакалась с мелким(бедные соседи))и потанцевала...аааааа,хочется весы выбросить и ходить в чем-нибудь бесформенном,чтоб не видеть бока,ноги и зад))
Линейку надо поменять,а рука не поднимается,стыдно!столько стараний и все впустую
Сандра
Выбрось весы a075.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Шкодка
А жалко чет))да и бока от этого меньше не станут))))))
Аааааа,среди нас шаманов нет?авось пляски с бубном помогут и я перестану жрать...
Сандра
Ты выбираешь только полезную еду для своего тела d025.gif





И с каждым днём твоё тело становится лучше и красивее




Шкодка
Установку понял,иду к цели))))
Приеду домой,массаж баночный сделаю,о как!))
Камилка
Кристюлькин!!! как я тебя понимаю! a095.gif a095.gif У меня такие же напряженные отношения с весами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, да ну их!!! Мы всё победим!!! Правда ведь? ng19.gif a075.gif
Коть, а как тебе баночный массажик? нравится эффектик? а ты на животике и бочках делаешь? можно же?
Шкодка
Камусь,мы сильные!что нам этот вес?тьфу...все сможем!))
Массажик нравится,еще б его кто регулярно делал...на боках и животике пару раз делала,ничего сказать не могу...но Лена блондиночка так бочкА разгоняла,результатом была довольна!
Ток тут аккуратно надо,чтоб не переусердствовать
Шкодка
Итак,отчет....ооооооххх...
З:бутеры...много...хм,и чего эт я не худею...
О:винегрет,картоха вареная(за мелким доела),чуть-чуть жульена
Много чая,мед
Яблоки
У:вот как раз сейчас,сырок творожный и чай
Пока все,мож потом допишу))
Vedrussa


Меня Арина зовут! Давно хотела к тебе зайти, вот наконец добралась...
Давай дружить a115.gif
Как здорово быть влюбленным...ммм.... wub.gif

Шкодка
Аришкаааа,привет))я тоже все познакомиться хотела,заходила,читала,но написать все никак не получалось))хорошо,что забежала))
Правда я не влюбленная уже,расстались,а новое название дневника все никак не придумаю))))
Сандра
Пришла ругать за бутеры p030.gif p030.gif p030.gif

И принесла вкусняшку
Шкодка
Ага,ругайте меня,ругайте!эт традиция прям,прийти к маме,достать тостер,а там понеслоооооось...завтра буду пробовать обойтись без них))
Сандра
Я уверена что у тебя всё получится! Ты же настоящая красотуля!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Шкодка
Сашуль,спасибо большое,моя хорошая!сижу тут,смущаааааааюс))
Ой,кажись не писала,у меня второй день чистки углем,так что к отчету прибавляются еще и таблы))))
Сандра
А расскажи про это очищение? или ты уже писала,я мож не видела.
Шкодка
Зай,я писала о нем во втором и третьем дневнике кажись))
Короч пью уголь утром и вечером по 7таблеток(первый день),во второй по 6,и так по убыванию до одной,вторая неделя в обратном порядке,утром и вечером по одной,во второй день по две и т.д.
Уголь выводит всякие гадости из организма,чистит кишечник,печень.Ток водички побольше пить надо,а то закрепляет,я при этом очищение иногда забываю,как горшок выглядит))))
Повторяю этот курс каждые 6месяцев с целью очищения лица
Lunática
Приииветикии)))


Забудь про весы! Ну или в крайнем случае наклей на них картинку с желаемым весом)) a070.gif
Я перестала взвешиватся и жить стало легче!!!!!! Нет перепадов настроения изза каких то весов, я вообще незнаю сколько я вешу и мне так комфортно.


Шкодка
Луняш,горжусь тобой!умничка наша,смогла себя перебороть!когда ты только пришла к нам,я так переживала...а тут такие изменения!
Vedrussa
Цитата(Шкодка @ 4.10.2009, 19:03) *
Аришкаааа,привет))я тоже все познакомиться хотела,заходила,читала,но написать все никак не получалось))

Ну вот наконец это свершилось!!! a115.gif
aa8.gif

Цитата(Шкодка @ 4.10.2009, 19:03) *
Правда я не влюбленная уже,расстались,а новое название дневника все никак не придумаю))))

Ну все к лучшему! Значит Вселенная подготовила тебе уже кое-что получше.... a075.gif

Цитата(Шкодка @ 4.10.2009, 19:42) *
эт традиция прям,прийти к маме,достать тостер,а там понеслоооооось...завтра буду пробовать обойтись без них))

Так! А вот тут и я буду строга. eusa.gif Кристиночка, ты аккуратней, я сама на бутербродах горячих с помидорами-колбасой-СЫРОМ себе обмен веществ сорвала!!! Сама не заметишь как нанесешь вред себе. А нам красотулькам это не надо!!!! Тем более если не можешь по одному кушать раз в три-четыре дня, то лучше совсем отказаться. Потерпеть первое время, а потом вообще вкус их забудешь и радоваться будешь a075.gif
Шкодка
ДОБРОЕ УТРО,КРАСОТУЛЯНДИЯ!
Все проснулись?подъем,на зарядку стройсь))))
Ой,настроение отличное,проснулась сосранья,а через час выяснилось,что к мелкому мне не надо!лишили Шкода долгожданного "выходного" сна до потери пульса))правда когда такое в последний раз было...мдя,не помню даже...
Ну да ладно!девуськи,чет я становлюсь как мать семейства,утро,а ноги тянут к плите,борщ варить,гренки жарить(зачем?соблазн такой,но хоццааааа)
У нас сегодня пряздник,день республики,на улицу вечером выходить опасно,обезьянки под градусом ведут себя весьма неадекватно!
Да и гулять мне не с кем,моя жизнь вне опасности))))))
Всем хорошего денька и соооооолнышка!
Шкодка
Арин,периодически отказываюсь от бутеров,или хлеб на хлебцы заменяю...веду себя как хорошая девочка...а потом съедаю их в два раза больше))уже боюс совсем отказываться))
nasty-lenochka
Привет Кристиночка! Нда, ну что сказать, бутеры вещь такая, коварная - и вкусно вроде но совсем не полезно)))) Хотя как говорится то что нам вкусно - мы сами себе внушили...Я раньше и подумать не могла что обыкновенное яблоко или хлебец с медом могут приносить такооооое удовольствие a115.gif А ты попробуй заменить будеры на полезные - сначала поменяй хлеб на хлебушек из муки грубого помола, желат не пшеничной. Потом колбасу - на отварное мяско, побольше туда зелени и овощей - и балуй себя иногда a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
d03.png d03.png d03.png d03.png

b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Шкодка
Лен,к счастью колбасу на мясо уже 7месяцев менять не надо,не ем я эту гадость))
Стараюсь питание сделать полезным,пока получается неважно))
Натусик,тоже люблю тебяяя))
А я эт...съела гренку...и нафиг я их жарила,ниче хорошего))
Камилка
Зайчонка!!! Пташка ты наша ранняя!
С добрым утром, Шкодичек! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И я всё вижжжууу d04.png eusa.gif d060.gif
Шкодка
Бросила Камусь,бросила))))
Сижу тут,кулинарные журналы листаю,рецепты выписываю,питание деда разнообразить надо))да и к новому году уже готовлюсь,что тут осталось))))
Medvedica
Шкодик, помнишь про настроение ты писала, если можно я немножко в пси дебри залезу, ну, чуток. Вчера меня не было и тут так уже много написано! В общем Определись с целью своего процесса, только слова похудеть убирай из лексикона, для сознания они как красная тряпка для быка. Весы тоже элемент раздражения и желания навредить себе какой-нибудь ненужной вкснятинкой. Мои кстати сын сломал вчера, так что теперь только измеритель и ощущениения мои показатели. Когда смотришь на "вредный" продукт сразу вспоминай чем можно заменить и зачем ты это хочешь сделать. Я может не первая это говорю, так что заранее извиняюсь! ну вроде вот так, а вообще ты умничка, как у тебя все весело и позитивно! Чмоки!
Хомка
Шкодик, приветик;) я к тебе с ответным визитом...смотрю, ты уже к новому году готовишься d060.gif эх, у меня до него еще наполеоновские планы надо успеть осуществить a075.gif , а тут ты так пугаешь - не за горами d060.gif надо торопиться a075.gif
Шкодка
Галь,вот не знаю,у меня пищевая зависимость какая-то!сейчас много хлеба ем,вечно сладкого хочется!понимаю,что это от нехватки положительных эмоций,дома ж сижу,с друзьями(знакомыми...все-таки знакомыми,нет друзей...эххх) не общаюсь почти...сижу,заняться нечем вроде(Ну кроме домашних дел и готовки). вот взяла б и в спорт ударилась,упры поделала))так нет же,ленивая блин!
Так и живем,жремс,сидим на попе ровно,а потом бьемси в истерике,почему весы показывают не на 10кг меньше))
Хомка,спокойно,все успеешь))три месяца есть))
Medvedica
Кристина, это ты правильно уловила,от недостатка "вкусностей" и удовлетворения в жизни мы начинаем замещать едой. А сухофрукты, они сладкие, а хлебушек...,кстати, если есть время и ты дома, сделай сама хлеб, вручную! Вот тебе рецептик для "медитации" на пользу и вкусно. Этот рецепт опробовала сама, а взяла у Похлебкина
30 гр дрожжей (при смеси с ржаной мукой - 35-40г) (можно и сухие дрожжи но 1,3 пакетика)
3-4 ст.л. или 0,5 стакана подсолнечного масла (я брала оливковое)
1,2 средние луковицы
0,5 стакана воды ()можно кипятка или очень теплой(
0,5 ч.л. соли
Муки - столько, сколько пойдет для создания некрутого теста, но хорошо,отстающего от рук, т,е. вполне готового для выпечки.
Способ приготовления:
1. Сделать общюю жидкость - в горячюю воду влить масло,размешать, дать остыть до 36-37 градусов (палец можно держать свободно -не горячо) и затем развести в этой смеси дрожжи. Или развести дрожжи заранее в столовой ложке холодной воды и влить их в теплую жидкость - смесь.
2. начать постепенно подсыпать муку в эту жидкость и мешать ее ложкой до образования теста. Затем выложить тесто на густо посыпанную мукой доску и месить его руками, добавляя муку до тех пор, пока оно не станет отставать от рук. Затем выбить тесто, скрученное в жгут, о доску несколько раз (оно при выбивании тестяного жгута не должно рваться)
3. Дать выстоять тесту 10 минут под влажной салфеткой, прикрытой кастрюлей.
4. Тем временем нарезать мелко-намелко лук или пропустить через мясорубку.
5. Раскатать тесто на доске в блин толщиной 1,см и наложить (или посыпать)его измельченным луком.
6. Свернуть блин в трубку, затем вымесить и размять в шар и врновь в виде жгута о доску. Сделать из теста толстую "Колбаску" нарезать из нее кружочки толщиной в 1-1.5 см.
7. Каждый кружок сформировать в лепешку,вдавливая середину кружков и оставляя не приятными края. Уплощенную середину каждой лепешки наколоть спичкой.
8. Заполнить лепешками металлический лист (или просто кусок фольги или плотной бумаги, картон,положенных на решетку) и поместить на верхнюю полку в духовку, примерно на 10-15 минут при очень умеренном огне. Выпекать до появления чуть желтоватого колера и характерного набухания. (Надо следить за выпечкой, в зависимости от силы конкретной духовки - уточнить время)
9. Вынутые из духовки лепешки смазать сливочным маслом и прикрыть льняным или суровым полатенцем на 5-6 минут.
Все операции совершаются непрерывно.
Так что Шкодик,если тебе понравиться этот хлеб, думаю сильно часто делать его не сможешь, а для удовольствия по-медитировать на его приготовление, это приятно. Кроме того в процессе замешивания теста, ты успокаиваешься, и приводишь свое сознание в более спокойное состояние. И Ручки немного поупражняются. А вкусно это!!! ты уж мне поверь! и без яиц...
Миллена
Кристиночка, привет! Вот и я забежала к тебе в дневничок!

Насчет бутербродов, то если ты их так сильно любишь, то кушай, но только в меру. Например, если ты 1 бутерброд с утра до 12.00 дня съешь, то ничего не случится! Я, например, так и делаю ))) f0f.gif

Кстати, насчет спорта, друзей, так мы с тобой похожи a04.gif Тоже так особенных друзей нет, т.к. работа и дом, а когда по вечерам дома, то вроде бы осознаю, что надо позаниматься, но ЛЕНЬ. Мама говорит, что лень-матушка первее меня родилась d030.gif


Так что давай руки в ноги, ноги в руки icon_mrgreen.gif бери себя в руки и кушай все умеренно. А саму вкусную углеводную и калорийную еду до 12.00часов дня (только в рамках разумного). Удачки!!!!

Забегай!


И ТЫ ....
Шкодка
Галюнь,спасибо за рецепт,надо попробовать!
Ой не могу,только решила НЕ ЖРАТЬ,так рот не закрывается!стыдно прям!так что пью терь чай с молоком,постараюсь больше ничего не есть))
Миллена,рада видеть в своем домике!с бутерами мания скоро пройдет,было дело,знаем))
С друзьями у меня сложно!есть друг,но общаемся в основном по телефону ща,у него работа,учеба,девушка,еще и друг бывшего моего...в общем особо вдвоем не погуляешь))с подругами у меня всегда напряг был!есть сестренк мой,но живет далеко,видимся раз в год...эххх
Ну да ладно,скоро солдат мой вернется,будет веселить,выгуливать))осталось три недели ждать!вчера заинтриговал и запугал одновременно))для нашел встречи он зачем-то хочет задействовать нескольких своих друзей...ассистенты ему видите ли нужны!батюшки,чего ждать не знаю))надеюсь не будет в окно залазить,а то как-то мысли у него такие были))))но если учитывать,что живу я на пятом этаже,дом старый...короч думала убью его,когда узнала о его задумке))
_Fantasy_
Шкодка, привет... читала тебя читала... я такая же была... решала НЕ ЖРАТь, но надолго меня не хватало... а выход нашла просто - не запрещать и как не банально - любить. А главное, не зацикливаться на еде впринципе. Не надо ничего себе запрещать - мы все-таки эгоисты и себя в обиду даже себе не дадим... а спорт надо просто очень-очень постепенно вводить. И все будет!! Все само придет... а вот лень - это враг... во всем!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.