Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Шкодка
дамыыыыыыыыы,как ваши дела?что-то тихо нынче на красотуле)пришла с работы,а тут никого!настроение афигенное,прооооооосто супер)на то есть свои причины,о которых даже думать боюсь,дабы не спугнуть))
ой,девули,а ведь скоро новый год,не верится даже!готовы?придумали желания на следующий год?как ни крути,а нынешний год прошел отлично))устроилась на хорошую работу,купила плиту,холодильник,НОУТ)))))многое переосмыслила,поняла,что сердцу не прикажешь,к счастью вовремя,не довела до совместного житья))что-то рано я начала подведение итогов,проперло деваху))))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю туфли куплю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик, а чего рано то конец года уж на носу, так что самое то. И гляди в целом то год очень да же ничего! Хорошей недельки
Оличка
Кристюш, с ноутом тя )
Как там твой брюнет?
Шкодка
спасиииииииибо)))мать моя,поймала себя на мысли,что уже не знаю о каком брюнете речь)))со многими общаюсь,но эт так,ничего серьезного))надоело все до жути,привязываюсь к людям быстро.но как-то слишком быстро они исчезают из моей жизни!поэтому буду держать всех на дистанции,нахнахнах))
Nat
Цитата(Шкодка @ 8.12.2010, 23:22) *
надоело все до жути,привязываюсь к людям быстро.но как-то слишком быстро они исчезают из моей жизни!поэтому буду держать всех на дистанции,нахнахнах))

Во-во!!! У меня та же фигня была, когда я со своим будущим мужем познакомилась!!! Как только я подумала:"Так!!! Пошли все в... (ну в опчем, ТУДЫ) Нахнахнах всех мужиков!" Дык гляньте: нарисовался - не стереть!!! Я его в тот вечер с лестницы и спустила!!! Причем с такой гадской улыбкой на лице!!! А он опять приперся, потом опять... А потом опять приперся собрал мои вещи и ушел... А я за ним, точнее за своими вещами, как дура, поперлась... Да так вот и живу до сих пор... Скоро уже шесть ( icon_eek.gif ) лет как...
Шкодка
Натулик,муж у тебя молодец,добился своего)))
не,нах,надоело мне переживать из-за каждого непонятного типа))хотя мож это самовнушение,чтоб такая же история получилась,тип тооооолько я всё и всех послала,тут объявится мой прынц)))
сегодня с одним мальчиком общалась,три часа катались по его делам,я вместо навигатора была,он плохо в городе ориентируется))хорошенький,собака,но щенячьего восторга нет,как было после первой встречи,уж больно он тогда меня впечатлил)))пообщаемся,посмотрим,мож друзьями станем,миииииилый такой)
Богиня :)
Криньчик, я все читаю. Что комментировать не знаю. Сама такая же была в твоем возрасте s24.gif Люблю тебя wub.gif
Шкодка
Светик,если ты была такая же в моем возрасте,значит я не безнадежна?))значит все в моей жизни наладится?наконец-то появится личная жизнь?сказать честно меня начинает беспокоить этот вопрос!ну как сглазили прям,совсем не клеится у меня с этим делом!все люди как люди,а я одна!ладно если бы тупым уродом была))даже тот мальчик,с которм вчера была,говорит,что со мной очень интересн.....ну шо за нах тогда???
так,кажись шкод в панику впал)
Богиня :)
Кринь, я тебе сейчас поржать расскажу кое-что smile.gif
У меня первый мой серъезный парень появился в 22 года. Причем он оказался импотентом, очень ревнивым таким импотентишкой. Мы расстались к счастью и я познакомилась с нынешним парнем. И вот пригласил он меня типа по-дружески на дачу как-то. Понятно что я шла зная куда. И вот он в это вечер наклюкался страшно. То ли переживал, то ли просто перебрал. Гонялся за мной, зажимал по углам, в машине, где у нас был типа секс у него с трудом что-то получилось и когда мы легли спать он закинул на меня руки и ноги и начал храпеть. И я помню лежу рядом с ним и думаю "Боже мой, чтож мне так не везет с парнями то... наверное на мне порча smile.gif" даже помню прослезилась от жалости к себе. А мы вместе работали с парнем этим и вот он меня отвозит на следующий день домой и говорит что-то типа "Ну ты ж никому ничего не рассказывай a075.gif ". Думаю "Ха ха!!!! Было бы что smile.gif". Каким чудом я пошла с ним на второе свидание и разглядела в нем клевого парня, а не алкаша с проблемным сном сама не знаю, просто видать пришло мое время (мне тогда 23-24 года было). Так и тебе хочу сказать, что будет тебе еще такое же счастье... расслабься и будешь ты лет в 28 как я сидеть читать про похождения других девулек и думать.... "Эх... было времяя...."
Шкодка
а мой коллега тоже импотент)))не помню писала об этом или нет!после первого казуса долго причитал и чуть ли не плакал от стыда и обиды!я жалела его,утешала,сама думая,что эт случайность,я тогда его несколько часов мучила,не давая доступа к телу))))
ан нет,казус повторился еще три раза!я уже начала думать,что со мной что-то не так!мож конечно поэтому он от меня и отморозился,не знаю)потом ж вообще даже перестали здороваться,на меня как на врага народа смотрит!вернее смотрел,сейчас потихоньку начинаем общаться)
а насчет порчь всяких......вообще я в это в принципе не верю,но была одна история на эту тему)пошла я с тетей к женщине-гадалке,сижу,кофе выпила,она смотрит в мою кружку,говорит не могу тебе гадать!на маму твою порчу навели на безбрачье(или как это можно назвать,не знаю),но частенько такая хрень к маленьким детям прилипает,кой я на тот момент и была! Говорит почищу тебя,потом погадаю!ну вот прошло уже полтора года,а я все вспоминаю эту историю!это уже скорей моя мнительность покоя не дает
Богиня :)
Тю... ну конечно же поэтому он от тебя и отморозился s24.gif А ты еще его пытала чего именно? Ха d030.gif
Шкодка

воть вам Шкода)
Богиня :)
ох уж эта шкода wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
пропустила Свехино сообщенько))))нах коллегу моего,оч рада,что не попыталась никак помочь поднять его.....потенциал)))а то сейчас бы вся техносила обсуждала,что и как у нас было)
сантехники сегодня приходили,молодые парни))встретила их красивенькая,так они от работы отрывались и завороженно на меня смотрели,стоило мне в кухню зайти))))давно такой реакции не видела))))напоследок один,валентином зовут,сказал чтоб звонила если что,даже если просто скучно станет,и что я хорошо выгляжу)))мелочь,а приятно))))

Богиня :)
я думаю wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
люблю Светульку))
а у меня подруженция мальчика родила)))немного не доносила,в начале января ждали,но все хорошо и у мамульки,и у малышика-Женьки)второй день довольная сижу,душа требует шампанского)))
*Candy*
Кристина, привет!!! Посмотрела твои фото,очень очаровательная девушка! hb.gif
Шкодка
спасииииииибо)))выходные удались,все сплошные приятности говорят)))
а завра наработу......там опять какие-то странные изменения,уволили парня,который выполнял функции и продавца,и установщика,в общем все время работе посвящал!без выходных и отпусков работал,до 12 ночи частенько.....капец как жалко!и причину ведь не объясняют!
ну да лан,лучше туда и не лезть,а то сейчас у нас вообще никакой стабильности!
SMILE!!!
ПРИВЕТ!!!


Я Лена) Я хотела спросить , что значит зажорный период? b03.png b03.png
Шкодка
привет Лена))все очень просто,уничтожаю все,что не приколочено с вытекающими из этого последствиями(лишние кг,бока,целлюлит)бывает со мной такое,держусь месяцев 8-10,а потом такой глобальный срыв на пару месяцев)отношусь уже к этому спокойно,знаю,что скоро закончится это безобразие))
SMILE!!!
Цитата(Шкодка @ 13.12.2010, 4:49) *
отношусь уже к этому спокойно,знаю,что скоро закончится это безобразие))


[Слушай, так ведь это очень влияет на фигуру... Ты на строгой диете сидишь? или как вообще питаешься? во сколько последний раз? Почему срываешься? Я вот могу только на сладком сорваться, а ты?

У меня , кажется, идея...
b010.gif
давай больше не переедать?! и не срываться, апросто питаться правильно постараемся? Ты и я. И если что - то пойдет не так... нет! а не так ничего не пойдет! Мы же умницы!!! И непременно красотульки!!! ng20.gif - ой, как нескромно...)

Просто я не хочу, чтобы ты срывалась!!! b04.png
Шкодка
Лен,на диетах я не сижу)а если на мое питание посмотреть,так и нельзя сказать,что ем огромными порциями и что-то безумно вредное)неааааа)
но из-за работы периодически бывают такие моменты,когда на еду просто нет времени!я так летом на 5кг похудела недели за две,а эт для меня очень много)а потом,когда времени стало побольше,само собой все набрала))
ем я поздновато,опять же из-за работы,но сейчас стараюсь есть в основном фрукты))небольшие результаты уже есть))
мож опять мясо перестать есть?))ине стыдно,но я ем всякие колбасы!помню как девочек ругала,когда вегетарианкой была, из-за этого!а сама теперь трескаю,дорвалась называается))эх,эт ж надо было так соскочить после полутора лет лет вег-жизни)
Zlodee4ka
Шкод, приве!
а че ты с веганства соскочил, а? shy.gif я смутно помню твои рассуждения на эту тему, та и нечастый я гость shy.gif
если не хо, можешь не отвечать. но мне оч интересно, есть разница в ощущениях, легкости и проч.?
а колбасу я тож ем, прикинь. не часто, но ем. obm.gif
Богиня :)
фу... колбасы... и где ты их берешь то?
Шкодка
Викуль,сказать честно,не думала,что когда-ниудь вернусь к мясоедению!знакомые объясняют это физическим и эмоциональным истощением,а я и не знаю,но не исключаю этот вариант!это случилось через месяц после перехода на новую работу!месяц почти ничего не ела,как и писала выше,жила одними эмоциями))домой приползала,тк весь день бегаем как заведенные!ну вот значит сижу я как-то вечером и понимаю,что если не съем крыло-помру!гнала-гнала от себя эти мысли,очнулась на кухне с крылом в зубах))))первые две недели просыпалась с жуткой тошнотой,но от мяса оторваться не могла!сейчас уже норм все,привыкла)без него конечно легче было,та и соблазнов меньше!а с колбасами я завяжу,чесслово,надо просто привыкнуть)мой мозг,как обделенный ребенок,которому полтора года не давали любимую конфету( моем случае мясо/колбасу),а тут вдруг выдали все в полном объеме,вот он довольный и дорвался)))))
Девочки,меня опять родственница до истерики довела!дошло до того,что я наорала на нее и бросила трубку!талантище,за две минуты так меня вывести!в общем мы все ненормальные,родственники мои т.е,деда я довожу до могилы,выжидаю когда ему хуже станет!а все потому,что я до сих пор соц.работников недооформила!ща чувствую опять лезть к нам будет,еще насильно в дом инвалидов ж заберет!ухххххххх,ненавижу!ну надо же такой дурой быть!пусть простят меня модераторы за отсутствие позитивного настроя,но никак не получается ее позитивно обматерить!
Богиня :)
Шкод, вопрос по существу:
1. На кого конкретно приватизирована квартира
2. Неужто дед не имеет в вашей семье никакого права голоса?
Шкодка
СВЕТУЛЬ,квартира до сих пор числится на бабуле!1/5 квартиры моя,4/5 ща по наследству переходят деду,маме и тете!дед завещание уже написал,тетя дарственную напишет,в общем пока не по документам,но квартира моя!
а дед лох блин,по-другому и не скажешь!вечно строит из себя мученника,сидит несчастный и молчит!пусть даже со мной согласен будет!злости не хватает!!!!!
*Candy*
шкодик, мне это очень знакомо....я была веганом больше года,точно уже и не помню, в один момент мой организм стал требовчать РЫБЫ! я ее очень захотела,не могла ни о чем другом думать, примерно месяц я сопротивлялась этому желанию,но оно только усиливалось, а т.к. я дала себе слово,когда становилась веганом,что если когда-нибудь снова захочу есть мясо,то буду есть, то в итоге сдалась. Через несколько месяцев стала еще курицу есть. Вот тоже не пойму причины этого,ведь в течении почти что полтора года веганства прекрасно жила и даже мысли не было есть мясо снова.
Богиня :)
А что эти соцработники делают собственно? Зачем их оформлять?
Шкодка
фух,значит я не одна такая недовегашка)))
Светуль,соцработники приходят три раза в неделю,за продуктами ходят если надо,убирают раз в месяц,давление мериют и пр хрень....мы хотели оформить,чтоб хоть укладывали в течении дня,ну и кормили!
ой надоели мне эти родственникиииииии
Maшулька
Шкодик, привет))) Я знакомиться пришла) Надеюсь, что подружимся)))) aa19.gif a98.gif
По-повод того, что соскочила с вегетарианства...я думаю, что у каждого свой организм, и некоторые могут спокойно без этого обходиться, другим это сложно... А то что делается через силу, редко приносит пользу! Не нужно ломать себя... Но и конечно не нужно вдаваться в крайности. И плиииз, бросай эту колбасу icon_mrgreen.gif просто на состав без слез не взглянешь)))
Шкодка
привет МАШУЛЯ! обожаю это имя aa27.gif
насчет вегетарианства не заморачиваюсь,тк против насилия над организьмом)))
ну вот,заходила в дневник,мыслей столько было и все забыла нафиг)))старость icon_mrgreen.gif
маман сегодня порадовала и повеселила))назанимала денег,но расплатилась с крупненьким таким кредитом!а повеселила рассказом об отчиме,как он ей мозг выносит по поводу меня!что я,дурында,уредитов набрала,особо никого не спрашиваю!тип не понимаю,куда лезу,во что вляпываюсь))не учитывают,что дочь не в них пошла и реально расценивает свои возможности))так отчим так пережиает,что говорит давай ее замуж выдадим)))я как услышала,аж в трубку оранула,что согласна))))давно мечтаю переложить ответственность на чьи-нибудь плечи)))
на работе правда не порадовали в плане зп!московское начальство вспомнило,что якогда-то была стажером и вычла две тысячи,передав их наставнику))сумма небольшая,но учитывая,что наставник на деле и не наставлял меня вовсе,особо обидно))а в планах приобретение мойки и стола на кухню!интересно,сколько эт будет стоить.....
*Candy*
Цитата(Шкодка @ 13.12.2010, 12:02) *
я как услышала,аж в трубку оранула,что согласна))))давно мечтаю переложить ответственность на чьи-нибудь плечи)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отчим жжет. Консерватор он у тебя, боится этих всех нововведений, ему кажется, что его все хотят обвести вокруг пальца и забрать его несмертные сокровища s24.gif
По-поводу ЗП не расстраивайся n020.gif Обыдно-досадно, я бы тереперь этому наставнику так мозг бы поснашала за 2 тыщи то...
Шкодка
привет девули))))ой,отчим прям сама заботливость))сегодня с утра пораньше приехал на работу,договорились в мои выхи по магазинам проехаться,посмотреть мебель для кухоньки))буду его эксплуатировать значит,раз такое дело))
у нас наступают холодаааааааа!дождь льет,лишь бы на утро снег не выпал,а то сапог нет,и пока не намечаются)0все в хозявство вкладую,деловая деваха)))
blandinkO
Шкод, привет! Тыщу лет у тебя не была sad.gif Но я тебя помню и люблю wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Обещаю все новости прочитать smile.gif
Шкодка
Леночкаааааааааа d040.2.gif d040.2.gif и правда очень давно не общались,скучаль!
та можешь не мучиться,особо ничего нового в моей жизни не происходило))каак обычно,влюбляюсь,разочаровываюсь и снова влюбляюсь,уже в новую жертву))))
а сейчас так вообще работа-дом-дом-работа!
девули,все придумали где и как отмечать новый год будите?чет у меня никакого праздничного настроения,как всегда блин)))та и снега в этом году еще не видели,зима называется)))коллега-подруга предагает отмечать НГ с ними,но чет не знаю,чувствую будем с дедом вдвоем!старею че ль? d030.gif хочется тихого семейного вечера,а не сидеть в незнакомой компании!козу тоже видеть не хо,хотя она тут и устроила перемирие(не помню говорила или нет,мы полтора месяца не общались,а три дня назад это чудо позвонило......нахнахнах)
Богиня :)
Кринь, приве! А я тоже наверное дома буду в этот раз. У меня тож никакого праздничного настроения нема. s24.gif
*Candy*
У нас вот рождество на носу...25-го декабря,тоже не знаю чего делать будем и будем ли.... Плюс ко всему жарища стояла,только сегодня наступила зима! У нас +4 сейчас,но не на долго,скоро снова +25 будет icon_mrgreen.gif
Шкодка
тоже хочу плюс 25))))
привет девули!чет мне так паршивенько!тут с утра было подолжение ссоры с родственниками деда,на этот раз с сыном этой дуры!шкод балбес,и сказать честно ему стыдно!на сайте ,о котором нельзя говорить, с маминой подругой в моем статусе обсудили сестру деда,где я ее козой назвала,еще и добавила,что "в семье не без урода"
Икак назло это прочитал ее сын,который до этого два месяца там не появлялся!само собой наехал на меня,сказал приедет в город,разберется со мной,тип издеваюсь над бедным инвалидом и тп......тьфу,противно так,не знаю правда как себя теперь вести!я написала ему,что с такими отношениями нам вообще лучше не общаться и что я не собираюсь выслушивать о себе что я ненормальная...от такая вот хрень....
Шкодка
Михаил ДаниловСлышь племянница! Я смотрю ты вообще охерела и охамела. Ты вообще как со старшими разговариваешь?.. Я приеду в Майкоп я тебе устрою... Разберемся по поводу козы и семейного урода (будешь так со своими сверстниками разговаривать, а не с моей матерью. Поняла?). Подросла, свободу почувствовала, издеваешься над больным беспомощным дедом. Звезда блин сияющая. Интересно в каком месте она у тебя сияет? Засранка ты, а не звезда.

11:04Михаил Данилов
Вместо того чтобы в интернете сидеть, в квартире бы убралась. Разочаровала ты меня. Не ожидал.

11:08Кристина :Та япона мать,родственники,кто ж над бедным и больным издевается???твоя мама за время лечения и ему нервы вытрепать успела!уже и не рад был ее присутствию!воспитывать меня не надо,выслушивать,что я ненормальная тоже не собираюсь!да,выросла уже!такие замечательные родственные отношения лучше вообще не поддерживать,ни вы,ни мы тем более страдать не будем!и капельницу найдем кому делать,и искупать есть кому!12:24Михаил ДаниловС тобой родственные отношения я поддерживать в принципе и не собираюсь, а судьба родного дядьки мне не безразлична. Все таки человек заслужил хоть какой-то уход от родной внучки, которую практически вырастил. А тебе кроме интернета я смотрю больше нечем заняться. Грязь, срач в хате, а тебе все равно. Самой не противно?

неееееееее,товарисчи,стыд и совесть у меня заснули нах окончательно и бесповоротно!если поняли,это мрй разговор с дядей!если мне до этого неловко было,что так его маму обозвала,то ща нахнахнах,затр*халась я хрень выслушивать,что я засранка и садистка!ему же видней это все,учитывая,что живет он в 150км от нас!ааааааааааааааааа,обожаю родственников!дед сказал,шо они совсем сдурели))))))


*Candy*
да уж,шкод, неприятная ситуация.... sad.gif
Как бы там ни было,даже если они не правы , будь выше всего этого. Разговаривай с ними спокойно и без оскорблений- им же стыдно станет в итоге. Зачем ты себе нервы мотаешь?
Шкодка
та с этого все и начиналось!не обращала внимания,спокойно разговаривала!но когда тебе вечно говорят,какая ты сволочь,издеваешься над бедным инвалидом и тп,просто обидно до слез!та последние два о половиной года моя жизнь только вокруг него и вертится!вот ща зашла на тот самый сайт,смотрю,этот дядя тоже зашел!ща небось очередную гадость мне пишет!фуууууууууууууу,у меня без нервотрепки никак!
с дедом еще малец поцапались!ушла с утра,думала не на долго,вернулась час назад!выбрали с отчимом кухоньку,самую обычную,но уютненькую и главное новенькую!сапоги мне купили,за мелким в школу съездили,потом маму на капельницу отвезли,пыталась диплом свой забрать еще,все сделала,всех обошла,но как назло дамы из отдела кадров на рабочем месте не оказалось,которая как раз должна была диплом выдать,придется опять ехать!зам.директора меня увидела,грит вот так учитесь-учитесь,ждете получения этого диплома,а как все закончилось диплом нах и не нужен,забираете через несколько месяцев)))ну а шо делать,если шкод непутевый,никак доехать не могла))Ну иак и вот,пришла домрй,конечно же выслушала,что о нем совсем не думаю,кухня нах не нужна,старая еще ничего так,деньги выброшены на ветер и тп.....та шо ж за нах
Майская...
так.. делаем глубокий вдоооохх и громко истерически смеемся.....

Фигня все это Шкод... знаешь как говорит мой МЧ - когда тебе плохо и кажется что мир рухнул, думай о голодных детях Мазомбика (или как его прально)...

Кринь, не обращай внимания, игнорируй весь негатив. Ты все правильно делаешь и говоришь.. С колокольни хорошо сидеть и кричать..а пусть попробуют жить так как ты... в своем возрасте..

Люблю Кристюшечку...
Шкодка
и я тебя люблю,Маюньчик!
у меня уже мания преследования,кажется они и тут могут прочитать,что я о них думаю!))и по городу когда еду уже по сторонам смотрю!она ж неадекватна,скандал на людях устроит!нахнахнах
ооооооой,я ж не рассказала что вчера с нами случилось!идет значит шкод домойС мамой беседует,тут на глаза коллега попадается(нравится мне кстати))))) с другом,стоят пиво пьют!позвали с собой)стоим,общаемся,тут еще двое наших подходят,мальчик и девочка,маринка,хорошо с ней общаемся!стоим,никого не трогаем,тут из ближайшего кафе выходит толпа пьяных адыгейцев и подползает к нам со словами "девушки давайте знакомиться"!Маришка девка боевая,сама адыгейка,слово за слово,цепляется с самым буйным,в итоге он переключается с нее на дениса,и тут завязывается драка!бааааааатюшки,наших трое и этих козлов горных человек семь!били одного вчетвером,на проезжую часть вытащили,как их не посбивали нах!меня когда за рукав схватили,думала усе,конец!но кое-как добежали до аптеки,просим вызвать милицию,а они трубку не берут!жууууууть!потом эти козлы начали в аптеку ломиться,бить случайных прохожих....минут через десять вроде скрылись!наших тоже нет!потом двоих коллег нашли,вроде целы,побиты конечно,но живы!а где третий так никто и не знает! надеюсь сегодня нашелся!совсем горячие кавказские парни взбесились!что в москве дурдом творится,что в ростове!терь вот и у нас!
*Candy*
Кошмар какой! icon_eek.gif Давай прекращай уже к себе неприятности притягивать! a045.gif p030.gif
Нашли третьего парня-то?
Шкодка
Маришка вчера на работе была,говорит вроде все на месте)))
у меня сегодня прям праздник,вызвала мастера,воду горячую сделали,терь можно будет возобновлять процедурки,и валяться в вааааааааанной)))ща грузчики приходили,вынесли старую кухню, терь жду новенькую)сантехник Валентин(который мне комплиментов наговорил в прошлые выходные,пообещал прийти подключить воду к новой мойке)столько радости в голосе было))))))сказал что конеееееееееечно придет прям сегодня)))люблю мужиков))))или просто все Валентины такие милые и отзывчивые c9.gif d060.gif
Оличка
Ох ну и бурная у тя жизнь, Шкодик wub.gif wub.gif wub.gif

Я обняться-попрощаться забежала! Хороших праздников!
Бабочка!!!
Кристик, я побырому.
aa8.gif в засос))))

Обещаю дома почитать тебя d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.