Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
zirpitoshka
Кристик, Кристик! Я соскучилась! А ты молодец - красотка! Любовь вегда на пользу- так держать))
Лучик солнца
Кристиночка!приветик!!уу)какие страсти кипят!!!!! wub.gif понимаю...я правда как Оличка щас...тож вспоминаю свою "молодость" d060.gif эх))гуляй, развлекайся, солнце!!!!!!!!! a115.gif
Если это твой человек, он будет с тобой!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, чтобы мужики штабелями падали-совсем не обязательно менять все-прическу, гардероб и проч внешние атрибуты...иногда достаточно поменять себя внутри wub.gif
не зацикливайся на этом мч-чем больше себя накручиваешь, тем хуже тебе же...к тому же мч чувствуют, когда мы смотрим только на него одного)))а как только концентрация пропадает, у них просыпается инстинкт собственника))))
Шкодка
Добрый вечер,красоточки мои!вот он я,явилси))
Все,никаких переживаний,надоело!вчера весь день гуляла с подругами,ходили в японский ресторан(была первый раз,ммммм...прэлесть),стащила палочки(стыдно,но оч хотелось дома ими тоже пробовать есть,чем я второй день и занимаюсь)),сегодня на учебку наконец-то сходила,не до МЧ как-то было!а то от безделия сидела,на телефон смотрела,звонка ждала!
А двенадцатого числа тетя моя любимая приедет из Питера,ураааааааа!помимо того,что соскучилась страшно,еще и надеюсь,что на море вырвусь на денек или в горы!уххх,планов много короч))
Написала сегодня заявление на свободное посещение,мне пошли на встречу,приятно!наконец-то спустя два года люди поняли,что все не просто так!
Оличка
Шкодик, поздравляю со свободным посещением! a115.gif
Сандра
Привет Кристиночка! a075.gif

Вот читаю тебя,твои переживания,события и очень ты мне меня напоминаешь d060.gif
Я тебя прекрасно понимаю на счёт бывшей девушки. Тоже были на счет этого проблемы,я помоему даже писала об этом. Я даже думаю что когда мы уже встречались с Сережей,к ней у него были чувства. Было очень обидно. И тут даже посоветовать нельзя,потому что все индивидуально,ведь все люди очень разные.... У меня и истерики и слёзы были,и хотелось просто задушить её,потом его icon_mrgreen.gif А потом я отпустила эту ситуацию,показала что мне всё-равно,даже отпускала его к ней в гости. И видимо он для себя какие-то выводы сделал и уже удалил её телефон и номер аськи.

Я всё таки верю в то,что если ты ему дорога,то он тебя не отпустит и к ней не уйдет. Тебе хочу просто пожелать верить в лучшее a115.gif Ты очень хорошая,ты просто обязана быть счастливой wub.gif И поверь,я знаю что такое когда расстаёшься с человеком,которого любишь,все возможно забыть,время лечит....

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Привет, Шкодик!!
Ура!! Поздравляю со свободным посещением!!!!!!

Отличных выходных, Кристюлик!!!!!
Камилка
Кристичек!!! пришла поцеловать мою лапочку дорогую!!!
Уррраа, удачно тебе тётю завтра встретить и хороших выходных!! Я тебя лавкаю очень очень!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
b04.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lunática
Приииветики солнышко)))



Как ты?))) Как фигурка? Про парня правильно думаешь, их столько много красивых, успешных, умных.. Зачем держаться за одного?) Нравится бывшая "Адьос амиго!" d060.gif



Шкодка
Девочки,жаловаться пришла!
Я жрун!жалкий,слабохарактерный жрун!так обидно!от этой обиды есть хочется еще больше!ааааааа,что делать-то!вес растет,рот не закрывается!вот сейчас наелась вредностей,сижу и прям плакать хочется!что такое?зачем?почему не могу остановиться?не проходит ни дня без вредностей и ночной еды...
Позор Шкоду
LoveGirl
Кристиночка, успокойся eusa.gif у меня тоже такое было!!! я тебя понимаю, как никто!!! сама такая же!!! p030.gif p030.gif p030.gif
нужно чем то отвлечься!!! я вот например вязать начала n020.gif меньше думаю о еде...
прими ванну, сделай что-нибудь хорошее, полезное для себя!!!
Только не продолжай в том же духе! o050.gif
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lunática
Цитата(Шкодка @ 11.9.2009, 22:55) *
Девочки,жаловаться пришла!
Я жрун!жалкий,слабохарактерный жрун!так обидно!от этой обиды есть хочется еще больше!ааааааа,что делать-то!вес растет,рот не закрывается!вот сейчас наелась вредностей,сижу и прям плакать хочется!что такое?зачем?почему не могу остановиться?не проходит ни дня без вредностей и ночной еды...
Позор Шкоду


Не ругай себя eusa.gif Ты же хорошая))) 5f.gif wub.gif
А когда хочется что нить скушать, заходи на красотульку, заглядывай к девочкам в дневнички, ищи красивые картинки)) Столько время уходит, да и пока смотришь забываешь не только о еде))
А еще можно при мыслях о том что бы пробратся на кухню, ложится на пол и качать пресс)

У тебя все получится!!))


Шкодка
Ага,отвлекаться надо,но как домой прихожу,несусь к холодильнику!хочу что-нибудь интересное почитать,но не знаю что))))эх,жаль,что сумерки и остальные три книги прочитала))до сих пор под впечатлением,хоть три месяца прошло))
Жужа
Шкодаааа *с порога кинулась обниматься*
Я тебя читала регулярно, но до написания дело не доходило

Кушаем-с? Еду-с? Много-с?
Помогает хоть? Не особо? Это понятно. a075.gif

Я тут так подвякну по поводу "малчика".... a075.gif
Вся соль заключается в том, что если он захочет уйти, он уйдет к бывшей несмотря на твои запреты, истерики, проверки телефона. А если не захочет уходить, то не уйдет, несмотря на ее поведение, звонки, подкарауливание около дома.
Думаю, это для тебя не новость, ты и сама это знаешь. Но женская натура так и кричит:"Действовать! Надо как-то действовать!"... Как неважно, но как-то d060.gif

Шкодик, я тебя умоляю, не действуй...Послушай Жужу, которая столько всегда тупила, что можно книжку писать d060.gif И ничего своими странными действиями не добивалась a075.gif
У него есть глаза и мозг (вот такие странные предметы d060.gif ), и сердце конечно a115.gif И он сам выбор сделает.....

А если уж действовать так хочется (ну или хотя бы затем, чтобы отвлечся от еды), можно начать мааааленькое тактическое наступление на противника a075.gif Попробуй ее дурочкой повыставлять) Чтобы он понял, что девочка, мягко говоря, странная))
Все ее действия обыгрывай так, чтобы со стороны казалось ,что она неадекватная какая-то d060.gif wub.gif
Лучик солнца
Шкодик, приветик!! wub.gif
Как дела?Жорик еще у тебя!? мне казалось, что он у меня был на днях и ему хватило, оказывается неть..ух и жора icon_mrgreen.gif ненасытный!!! eusa.gif Надо взять и всеми красотульками объявить ему войну или байкот и не пускать в гости, да? d060.gif a075.gif
Кристюш!не грусти, давай разгруз, пересиль себя, перебори!!! a075.gif
Я сама 2-й день разгружаюсь..ну просто выводит из себя такая зависимость от еды!! eusa_pray.gif
Удачи!!! wub.gif
Камилка

Привет, моё солнышко!!!

Ну как ты, роднулька? как настроение?
Заяяя...ну где твоя мотивация? ну Кристюль, ну что ты.... ну на что тебе те вредности сдались? ну зачем, кися? разве они того стоят, чтоб потом так мучаться после них? Ну почему после бананов и персиков у тебя не бывает угрызений совести, и настроение отличное, так чего ручки к какам всяким тянутся?
Ты же умница, давай, прекращай! b04.png ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, хватит лопать..и выходи к нам wub.gif
zirpitoshka
Кристичка, моя сладкая девочка, не расстраивайся. Для счастья у тебя есть самое главное в жизни - это ты сама!!! Полюби себя, пусть тебя переполняет любовь к себе и тогда к тебе будет притягиваться только любовь!!!! Ну и вместе с ней все положительное. На себе проверила буквально сегодня - работает ведь!!
А по поводу еды - хватит жрать!!!!! aa28.gif Соберись!!!! aa8.gif
Вот тебе позитивчика
Шкодка
Маськи мои,мы расстались,решили друзьями остаться,как было раньше))честно сказать не знаю,что сейчас испытываю,но мне хорошо оттого,что мы поговорили и все выяснили!безумно рада,что не успела полюбить!и рада,что он был в моей жизни!мне сегодня столько приятных слов парни наговорили!просто сидели в компание,все видели,что настроение у меня паршивое(эта неопределенность в отношениях покоя не давала),покурила с одним,поговорила с другим,выслушала,какая замечательная,буквально золотая девочка,и вообще,женились бы на мне))))
Да и сам Сашка мне это говорил сегодня.Но по нему видно,что свобода человеку нужна,чтоб девок менять,гулять,веселиться!пытался как-то сдерживать себя,но я ж не дура,чтоб не замечать все это!
Да,на многое глаза закрывала,надеялась,что изменится...многое не устраивало в его отношении ко мне!за этот месяц я не один раз думала о том,что совершаю ошибку,променяв своего друга-солдата на Сашу...
Мож эти отношения и были мне даны,чтоб понять это?все равно никто не будет любить меня так же,как солдатик...
Эх,столько мыслей в голове...посмотрим что завтра будет,авось депресс накроет))))хотя...сейчас настроение отличное))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, все хорошо, что хорошо кончается))а солдатик..не зарекайся...)))и не настраивай себя..просто живи и наслаждайся жизнью))ты молодая, красивая, умная, замечательная девочка...и обязательно полюбишь
Шкодка
Спасибо,Леночка))странно,но я понимаю,что только рада,что все так сложилось!единственное,пока не знаю,как дальше общаться,я ж собственница,а тут само собой девушки другие будут...лан,поживем,увидим))
Бельфеба Очарованная
а у тебя парни))просто будь собой)))
Сандра
Кристюнь,главное что теперь есть определённость a075.gif ,а то изводила себя. Но конечно я тебя понимаю на счет собственничества,сама такая d060.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Кристиночка!!!
Все к лучшему!!! Вот увидишь!!!
Парни штабелями падать к твоим ногам будут!
Как настрой? Как питание?
nasty-lenochka
Кристиночка)))) А ты просто отпусти ситуацию и увидишь - все само собой образуется. Ты такая красивая девочка, такая молоденькая - гулять еще и гулять, так что пользуйся ситуацтей))) А что с солдатиком делать будешь?
Оличка
Шкодик, надеюсь депресс не накроет, и все будет хорошо a075.gif
Мы тебя любим! wub.gif
Шкодка
Девуськи,хорошо все,никакого депресса!тетя приехала,закрутилась немного!заказали наконец-то памятник!
Насчет Сашки...не знаю,виделись вчера пару минут,реагирую на него адекватно))рассказала знакомой,что расстались,она начала выяснять что да как,я грю да потому что не любили...и задумалась!а ведь и правда ничего не испытываю,вообще ничего!странно,что я на это внимания не обращала!гуляли,обнимались-целовались,спали...все это как само собой разумеющееся,тип раз встречаемся,значит надо!
Вчера была очередная неприятная история с "подругой" Татьяной,после которой думаю,что общение и с ней,и с Сашей сойдет к минимуму
Лучик солнца
Шкодик, привет, лапуля!
Я рада, что все встало на свои места!
Живи и радуйся жизни!!! wub.gif все еще впереди! a075.gif
Чем занимаешься?с тетей на море получится?
Шкодка
Доброе утро,мои хорошие!вот это погода,дождь,осенняя прохлада,бррррррр
Танюш,я думала,что получится с морем,если тетя с дедом останется,но тут никакого облегчения нет,она остановилась у подруги,так что за отпуск думаю видеть дома будет ее не часто!
В руки я себя еще не взяла,линейка показывает неправду,на весы вставать боюсь,но бока и животик говорят о том,что пора бы уже остановиться!
Надеюсь получится скоро,самой надоело
Яркая
Кристинка! Солнышко! Как же я скучала!
Все будет хорошо! Главное ты для себя все поняла,а потом будет проще...
Ты красивая,умная и прекрасная девушка! Все будет,все впереди!
А что с едеой...опять балуешься... wub.gif
Lunática
Шкодик, ты куда пропала?((
Возвращайся!!))


Ящерка
Шкодище моё, доброе утро!!!! a010.gif


Цитата(Шкодка @ 13.9.2009, 3:47) *
Мож эти отношения и были мне даны,чтоб понять это?

ага, опыт и знания - они бесценны wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, все приходит со временем...в том числе и понимание того, почему и зачем что-то делаешь..однажды скажешь мч, что пока не хочешь с ним спать wub.gif трудно отстоять себя в первый раз, а потом будет проще..мне попадались кадры, которые на мой отказ говорили, что или так, или не будем встречаться..и шли лесом d060.gif возвращайся к нам wub.gif
Шкодка
Тут я,тут))))проклятусчая непися и жором одолели,стыдно показываться))))
Дождь,ветер,люди носа из дома не кажут,а тут стоит Шкод под всем этим безобразием и ржет в голос от картинки,спасибо Ящер,чет впечатлила прям))))))
Бель,вот я уже не парюсь...ну почти))мне прост его не хватает как друга,но и общаться ща не можем!
Девули,короч Шкод позор ходячий,нажрал кажись все,что было скинуто,стыд ему и позор!
Терь выстраивайтесь в ряд и лупите меня по-очереди!
Бельфеба Очарованная
а я первая s24.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

хорош трескать d025.gif
Ящерка
Цитата(Шкодка @ 20.9.2009, 12:35) *
Терь выстраивайтесь в ряд и лупите меня по-очереди!

, я вторая... ой, нам только свисни!

g020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gif

Кристин, расставания и пtреживания - это не повод мести всё подряд,
тем более сброшенное таким непосильным трудом. aa47.gif

А ну ка где попа нашего Шкода? p030.gif


d04.pngd04.pngd04.png
Июль
Ух! Кристиночка, приветик! Еле одолела твой дневничек! Соскучилась за тобой, хотелось все прочитать.
Так попу конечно подставляй, нет не попу, давай буду за ухи таскать! Кристюшенька, милый мой малыш! Все переживания ничего не будут стоить буквально через пол годика, а твои такие с трудом добытые потери в весе стоят намного больше, чем все твои терзания!
Зайчик, постарайся успокоить свой жор - прикуй его наручниками к батарее!
Люблю тебя и целую! 1 разгрузочный день - поможет тебе начать все заново - поробуй!
У тебя все получиться!
Лесничок
а...вот и я, типа четвёртая!!! Шкодик, шкодит!!! Где попа???
_Fantasy_
Кристинчик, а я пришла познакомиться!! Во-первых, заявляю, что ты очень сильная девочка (я читала твои дневнички!), а еще ты красавица! Возобновляй отчетики и мы быстро справимся с твоими наеденными кгшками! И будем есть вкусную и здоровую пищу!!



Оличка
Кристюш, хватит ЖРАТЬ! p030.gif
Хочешь тонкую талию с упругой попкой, а? a075.gif
Возвращайся! wub.gif
Шкодка
Ух ты,гости,приятно познакомиться))
Девочки,не могууууу,каждый день думаю все,возвращаюсь к правильному питанию,а не получается!
Вечно хочется сладкого и калорийногоsad.gif
Самой надоело!уже каши есть начала,а толку нет!и к вечеру без жора не обходится!ужасть
_Fantasy_
Кристина, ну если прям вообще не можешь справиться закупи себе фруктов и овощей и ешь их без ограничения!! Я так летом делала - на меня вечером нападал ужасный жор, я полхолодильника сьедала, иногда весь))) Вообще не на кг не поправилась, а потом отпустило...
Lunática
Шкодка

Приииветик красотка!!!
Давай уже начинай кушать вкусные овощи, фрукты, салатики, кашки))))
Что ты там такое кушаешь? Разве чтото есть вкуснее малокаллорийной, красоточной пищи, которая делает красивыми и стройными?))))
Посиди, подумай, зачем ты кушала бяки и начинай быстренько кормить свой любимый организм полезностями!

Ты еще хочешь такую фигурку??)))))




Vilenchik
Приветик, зай!Как дела?
Камилка
Шкодичееек! Ну как ты??? зайка, возвращайся в стройные ряды!
b04.png d04.png ng19.gif
Inno4ka
Кристюля!!!
Привет!!!!!
Что там за Жор?!!? А ну его нафиг!!!!!
Давай!! Борись!! Мы с тобой!!
Возвращайся и пиши отчетики, какими они ни были бы!!!!!!!!!!!! Напишешь, посмотришь на них и сделаешь выводы.... Будем вместе бороться!!!
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Шкодка
Ух вы мои хорошие,люблю вас,сил нет!
Камусик,Кристюшка,Иннуля,Луняша,целуюююююю!
Ааааа,Виленчик вернулся))))
Хорошо у меня все,веду себя получше,не жру все подряд ночью и то хорошо!вернула кашки,салаты фруктовые делаю,правда сиропа немного вишневого добавляю.Иногда конфетку себе позволяю,вафельку,стараясь в первой половине дня съесть...
Жизнь потихоньку налаживается,пришли долгожданные КД,через месяц друг из армии возвращается))памятник бабуле поставить должны через пару дней,тетя сегодня увидела его в мастерской,разревелась,еле успокоили!фотография четкая,бабуля веселая...эххххх...
Тетя вот в понедельник уже уезжает,надо на учебу начать ходить,а то совсем запустила!
Девули,надеюсь скоро вернусь!вот все жду,когда настрой вернется))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.