Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Богиня :)
Кринечка, приветики!!!!
А у вас че фрукты в магазе не продают? Да и без фруктов че низзя другие полезности хряцать? Кашки там? Творожки? Супчики?
Шкодка
та в магазе один жалкий апельсин лежал,а в другой уже идти лень было))полезного дома сказать честно ничего нет,денег в принципе тоже,ждемс пенсию,едим хрень!ааааааааа,самой надоело!только вроде взяла себя в руки,тут на тебе,опять за старое!вес успешно набираю aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, с пенсии купи в заначку пару пакетов того же риса и пшенки....вместо хрени есть когда больше нечего
Шкодка
сказать честно крупы я особо не лю( но запастись вообще надо,а то расслабилась деваха!ПМС страшная штука)))сегодня наконец-то сварила огромную кастрюляку борща,счастьемоему дому))
как праздник проводите,девульки?все мужчин поздравили?
я, как и говорила раньше,лох печальный!как праздник,так денег ващееееее нет!сижу дома,грущу!даже сюрприз никакой мч не сделаешь!ну да ладно,успею еще!главное поступление денежных средств дождаться!
сегодня у прабабушки была....не могу,это ж надо так!как вспомню сколько гадостей про нее раньше говорила!стыыыыыыыдно!сейчас она мне очень близка и дорога!единственный человек,с которым могу быть откровенна,который даст дельный совет,заставит задуматься о жисти!каждый поход к ней сопровождается морем положительных эмоций!все-таки она мать моей бабулички!
тааааааак,а теперь вопрос к Светулику!когда мы еперь твое платье увидим?мож хоь у меня покажешь,если фотки есть?как у тебя вообще дела?скучаю безумно и каждый день просматриваю форум,в надежде увидеть новый домик))))
Оличка
Кристюш, вампирчиков сейчас второй сезон идет )
Богиня :)
Кринечка, солнышко мое aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Привет,любимочки моиииииии!я с телефона,мучаюсь,но совсем без вас не могу!
Олюнчик,Светуля,целую вас!
Сейчас досматриваю первый сезон вампирят,какие они классныеееее))))правда очень от книг отличается!теперь бы второй сезон найти!скачать не смогу,мой модем этого не выдержит))))
На работе какая-то фигня...ходят слухи,что нашего нового директора уже убрали,вроде как не подошел,а мне уже прям жаааааалко его,успела привыкнуть к нему за неделю,понравился даже))посмотрим конечно,это все не точно...оххх,чем дальше,тем страшней))))
Богиня :)
n020.gif Все будет оки доки! Что на личке? Что с хавкой?
Шкодка
На личке,Светуль,тяжёлые трудовые будни))мч выздоровел,на работу вышел,там,собственно,и общаемся))ждем выыыыых!чувствую по закону подлости нам все обломают кд,жду их...
С хавкой отстой полный,ща прям для меня тема больная!
SMILE!!!
Шкод!!! b03.png
Цитата(Шкодка @ 24.2.2011, 6:57) *
сказать честно крупы я особо не лю

сегодня у прабабушки была....не могу,это ж надо так!как вспомню сколько гадостей про нее раньше говорила!стыыыыыыыдно!


Да... порой стыдно бывает крайне... sad.gif

Цитата(Шкодка @ 26.2.2011, 18:34) *
мч выздоровел,на работу вышел,там,собственно,и общаемся))ждем выыыыых!чувствую по закону подлости нам все обломают кд,жду их...
С хавкой отстой полный,ща прям для меня тема больная!


А ну-ка руки за спину! Никакой хавки, детк! a045.gif На улице весна после послезавтра... ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Шкодка
айнанэээээээээээээ,весна-весна-веснааааааааааааааааааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
привет девульки-красотулькиииииии!я дождалась,началась веснаааааааааа,уряяяяяяяяяяяя)))как же афигенно!настроение отличное,не смотря ни на что!на работе как обычно капэц,директора все-таки убрали,директор опять наша блондинистая деваха!япона мать,как же человек на глазах меняется!неделю спокойно прожили,а ща опяяяяять!приказной тон,принебрежение,сразу такая деловая,шо ваще прям!я конечно все понимаю,вроде надо держать все в своих руках,не давать нам расслабляться,но какого хрена ж так себя вести!
зато опять ждем,может на этот раз свершится повышение МЧ))хотя он сам уже не хочет,тк на него взваят нереальное количество работы!
ну как вы думаете,вчера конечно же начались КД,в наш долгожданный выходной)))не,кто б сомневался))))зато второй месяц прошел успешно,ближайшие 9месяцев пополнения не предвидится)))кормила своего мужчину пиццей и мясом по-французски,хозявка,приехала со сковородками и кострюльками))))надо ж показать человеку,шо руки из правильного места растут,голодным со мной не останется))))
Насчет моего питания.....дамы,не знаю я что с собой делать!НЕ МОГУ взять себя в руки!знаю конечно,что пройдет время и меня наконец-то торкнет,но ждать надоело как-то!разожрусь до нереальных размеров такими темпами!шо ж делать-таааааааааааа sm02.gif
ну да лан,нахнахнах все!я так всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif и себя люблю,я классная,ага-ага d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Кринечка,

помни это.
И прекращай жрать!!!!!!!!!!

Пы.сы. Интересно какого перца вернули ту девулю снова?
Шкодка
ух ты,спасибо огромное)))))помню-помню)))и реально люблю себя!но жрать продолжаю,ага!правда ща твои фотки смотрела,кажись мотивироваться начала))))
а блонди нашу вернули,потому что на ее место поставить больше пока некого!она до этого зам.директора была,те как нового директора убрали,она автоматом вернулась на его место!
вот проверку ждем по этому поводу!приедет московское начальство,региональное,будут мучить нас,начальство,всячески пытать и докапываться!еще и тайника на днях ждем в нашем отделе!очкую страшно!если он на меня попадет и я не наберу 80процентов,могут уволить sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
80% чего?
а чего нового директора убрали то? Он же и недели не отработал?
Шкодка
в общем смысл тайника наверно всем понятен,приходит нехороший человек,тип покупатель и давааааай у меня какую-нить хню покупать,а я как хороший консультант должна провести продажу по регламенту!но там такой брееееееед!вот прям с самого начала бред!представьте картину,подлетает Кринька к челу сидиотской улыбкой и со словами "здравствуйте!меня зовут Кристина,я продавец-консультант этого отдела,что привело вас в техносилу?" это что называется ".....то ли лыжи не едут,то ли я е*анутый!" во-первых у меня на груди большими такими буквами намулякано мое имя,во-вторых то,что я консультант именно этого отдела догадаться не трудно,тк это огороженное пространство в виде кубика,из которого я практически не выхожу!И что интересно может привести человека в отдес телефонами??????????продолжим......."можно узнать как вас зовут,для более комфортного общения в дальнейшем?"....вот я уже послала бы такого консультанта,чесслово!а больше ничего тебе узнать не надо для комфортного общения блин?????!!!!!в общем дальше выявление потребности,презентация товара,предложение аксов и доп.услуг,борьба с возражениями,подведение итогов,окончание продажи....а через пару недель прихдит письмо из москвы с результатами,каждый пункт продажи оценивается,ставится оценка консультанту,и продажи в целом!если эта оценка ниже 80%-увольнение,выше-денежное поощрение из директорского фонда!самое противное,что хрен угадаешь в процессе общения тайник это или нет!поэтому ща в моем отделе все душки,улыбаемся как дятлы,и хрень людишкам несем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
а директор....фиг знает!вроде как не понравилась его работа нашему региональному начальству!а как они этурабту оценивали я понять никак не могу!то ли по камерам смотрели,то ли ждали каких-то глобальных изменений за 5 дней!не поняяяяяяяяятна d060.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 1.3.2011, 19:16) *
поэтому ща в моем отделе все душки,улыбаемся как дятлы,и хрень людишкам несем

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, тупняк. Ну зато лыбится через силу научишься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
ага,нервно так,противно d030.gif ощущение,что я не в магазе работаю,а на каком-то тайном объекте,тайники,проверки....зато мой мч умочка,получил 2тысячи за этот бред,тайник в прошлом месяце на него напал)))мелочь,а приятно)))
Богиня :)
Попроси МЧ тебя поднатаскать a075.gif
Шкодка
та там в принципе ничего сложного и каждый из нас знает как и что говорить(у нас к тому же каждое утро собрание,мы там периодически ролевые игры проводим,покупатель-продавец) Но вся хрень в том,что просто нереально так с каждым общаться,народу за день приходит немеренно!а если учитывать,что мое место самое проходное,так мне вообще надо с рупором бегать и верещать,что меня Кринька зовут,дабы каждому в толпе это не сообщать!А тайники (прям как КД d030.gif ) по закону пдлости приходят не вовремя!то под конец дня,когда сил нет чтоб моргнуть,ни то что поздороваться!то когда товар принимае,стоя в неприличной позе перед коробкой с клавами и мышаками!
шо-та распаниковалась я совсем,усе хорошоооооооо obm.gif
Богиня :)
Та не боись, все будет пучком! d025.gif
Шкодка
агаааааааааа,теперь моя очередь две тысячи в семейный бюджет зарабатывать)))))
вот сижу,думаю что с питанием мои делать!дома -то не проблематично,а вот на работе....там ж бабушка с обедами приходит,с пюрешками всякими,котлетками и тп....днем такой голодный,что еще и салат возьмешь....носить обеды с собой как-то не получается,хватает меня на неделю максимум,не есть совсем тем более не смогу....где выход из положения?что можно с собой на работу таскать?яблоки и бананы не катят,труд у нас физический,бегаем весь день,к 12 дру друга съесть готовы!
Шкодка
дожились,хоть на диету садись!даже не для того,чтобы похудеть,а чтобы менюха примерная была!товарисчи красотули,помогитеееееееееееее)))напишите Шкоду примерную менюху что ли)))
Богиня :)
Шкод, а ты че паникуешь? Мож ты не толстеешь нифига с подвижным таким образом жизни то!?
Шкодка
Не,мой организьм за полгода успел привыкнуть к такому ритму жизни и умудряется набирать вес!скоро в штаны не влезу!))а паникую,потому что стесняюсь своего тела,хочется быть стройненькой,подтянутой,не стесняться раздеться при мч...а на деле все печально...целлюлит,лень и отсутствие силы воли!
Вот,ещё немного и забьюсь в КДшной истерике)))))))
Сандра
Цитата(Шкодка @ 1.3.2011, 22:51) *
что можно с собой на работу таскать?

Привет Шкод wub.gif Читаю тут тебя потихому d060.gif У тебя как всегда весело,движуха d060.gif
На счет еды с собой. Я сейчас таскаю с собой каждый день,потому что голодной быть не хочу,а рядом магазины дорогие,да и продают фигню какую-то d025.gif
Но готовлю тоже считай каждый день d025.gif Супы,гречку,картошку,рис. Почти всегда с собой йогурт и яблоки. Девчонки приносят овощи,режут себе салаты.
Так что выход можно найти a075.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 1.3.2011, 21:12) *
Вот,ещё немного и забьюсь в КДшной истерике)))))))

Отставить панику, Кринь! Давай лучше потихоньку исправляйся!
И что за галимая ориентация на других? У меня тоже на работе торты едят и прочие вредности, но я не они, слава яйкам aa26.gif
Шкодка
Сандрик привеееееееееет!я скучаль wub.gif wub.gif wub.gif надо тоже начинать готовить,нех хрень всякую трескать!)))
Светуль,не знаю что мне нужно,видимо некому пендаля дать,вот и не могу исправиться никак!эхххх
Привет девульки!два дня зайти не могла,как только выхожу в тырнет,у меня пропадает значек переключения языка и пароль ввести я уже не могу!говорят это вечная проблема самсунгов...никто не знает,как с этим бороться?
у Шкода как всегда все отлично)))солнышко появилось,снег почти весь растаялзавтра вых,правдв грустный,но все же....три года без бабули....вечером поеду к Андрюше,соскучились.....
ой,забыла рассказать,маман тут мини-смотрины устроила)))))звонит,говорит ща приедем,связывай зятя,а сама ржет))))))пришла значит ко мне на работу,я как раз на втором этаже была,как раз где андрей)))))пообщались,грю видела????а оказывается на тот момент он один мальчик на этаже был,не ошибесси icon_mrgreen.gif Андрей все переживал,что мама мне о нем скажет!а маман меня еще и опустить успела icon_mrgreen.gif звоню ей,а она мне "ну что могу сказать....если вспомнить Армена,которого соплей перешибешь....доня,будем считать это ошибкой молодости!а тут сразу видно,что мальчик нормальный,люблю таких,в теле!" Ну мы прям родственники что ли,вкусы совпадают d030.gif в общем довольны все,и маман,и "зять",что смог произвести впечатление))))а я все стесняюсь знакомиться с его мамой!а мож ваще нах надо?
Сандра
Привет wub.gif Смотрины классно прошли a115.gif Видно что мама с чувством юмора d060.gif
А он уже собирается знакомить со своей мамой? Ты главное не боись a095.gif Хотя я лично боялась жуть как icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ой ржунимагу "соплей прошибешь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Та че ты переживаешь то? Мама не человек чели?
Шкодка
Сашуль,он мне сам постоянно говорит,что ты боишься,что ты стесняешься и тп.....но япона мать,ощущение,что я должна сама с ней знакомиться!я писала уже,не собираюсь я ей на шею кидаться!вот возьмет он инициативу в свои руки,скажет,что сегодня будем знакомиться-пжалста,пойду без разговоров!а ща я чувствую себя нашкодившим ребенком.которых застала мама!она ж уже не один раз приходила,когда мы были дома!из квартиры я чуть ли не выползала d030.gif d030.gif d030.gif не хочу так,надоело!еще и вспомили,что в понедельник выходной по России,а это значит,а это значит,что наш вых совместный обламывается(тк опять же мама будет дома),в печали уже sad.gif
Светуль,мам я опасаюсь всегда!не очень-то они любят невесток,что уж тут скрывать)))))а тут еще его предыдущий неудачный опыт,маман вообще должна возненавидеть весь женский пол!понимаю,что сейчас я додумываю за нее,накручиваю,надо проще ко всему относиться!всему свое время,познакомимся!Андрей тоже говорит,если я вызвал такой интерес у твоих родственников,тогда давай уже официально знакомиться)а я не знаю,по-моему рановато!прошло всего 2 месяца,та и не любит мама эту официальность!она за три года армяшу считаные разы видела(идеальная теща d060.gif )посмооооооотрим!
сегодня вечером к нему идем,думаю,проявить хозяйственность и приготовить сейчас что-нибудь для него,или уже после того,как заберу его с работы,зайти вместев магаз и купить что-нибудь....пока лень побеждает)))))
Шкодка
хтоооооооо здеееееееееесь d060.gif
сижу.....жду))))
сооооооооооолнышко наконец-то появилось wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
какой же классный вчера вечер быыыыыыыыыыыл!романтикаааааааааа))))вместе по магазинам,приготовление ужина,сам ужин при свечах ......ммммммм,почаще бы так!
смотрела фотографии его мамы!теперь хоть поольше о ней знаю!Зовут Света,45лет,главный бухгалтер,лет 6 встречается с мужчиной,стройная,даже можно сказать черезчур худая,улыбчивая такая))))по крайней мере на фотках!посмоооооотрим))
сегодня дома посижу,а завтра опять на свиданку))
Богиня :)
Шкодик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая же ты красунька. Губки бантиком, бровки домиком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
спасибо Светуличек wub.gif wub.gif wub.gif решила показать свой мордах,чтоб не забывали,как шкод выглядит))))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик,Шкодик!!!!!!! Забежала посмотреть как обстоят делишки и......наткнулась на фото такой милой девушки wub.gif Ты случайно моделью не работаешь a075.gif ???? Такая маська хорошенькая)) А на любовном фронте-то что творится a115.gif a115.gif a115.gif Вообщем, b03.png b02.png
Шкодка
спасибо,деточка))))агааа,мне только в модели идти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
денечек прошел спокойно,шкод ленился,готовил,сидел в тырнете...так и не смогла себя никуда выгнать))))но оно и полезно иногда)))))ща осталось оладьи деду пожарить на завтра!
пока меня не было на работе,там во всю веселятся d030.gif d030.gif d030.gif мне как рассказали,что произошло,я пару минут стояла без эмоций,потом ржаль как конь d030.gif в общем звонит Олька,говорит мы такоооооое между холодильниками нашли.....я тут уже в панике,думаю небось опять кто-то что-то спер,а коробку в холодильниках спрятал!у нас периодически такое бывает!ага,не тут-то было))))))в холодильниках кто-то....сходил по-большому)))по камерам посмотрели,два дятла-подростка резвились!Андрей рассказывает,ходил пол дня,понять не мог,откуда несвятым духом несет....а тут как раз сдача отделов по субботам,начали холодильники двигать,а там сюрприз)))капееееееееееец дожились!это ж надо было до такого додуматься!шо угодно можно от деточек ожидать!
Богиня :)
ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это капец! это ж как он тужился там сидел, боялся... ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
главное в туалет зашли,бумагу взяли и пошли гадить в холодильники d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а в пару шагах Майя стояла,с другими покупателями d030.gif веселуха в общем!говорят там все со смеху умирали,старались конечно грозный вид делать,возмущаться,но кто тут удержится d030.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif повеселила ты на своим рассказом, ШКОДИК!!!
Оличка
Да, ну и детишки пошли..
Шкод-красотуль! )
Шкодка
Спасибо Олюнчик)))
вот и закончились выходные!сегодня мама Андрея должна была работать,но видать передумала)))только я расстроилась,собралась к прабабке идти,Андрей уговорил приехать не смотря ни на что))))в общем сегодня от знакомства не отмазалась)))поздоровкались,Андрей представил нас и потащил на кухню!пару минут,но столько волнения и нервов....ухххххх icon_mrgreen.gif а на прощание мама сказала "до свидания кристина,удачи!",что вызвало у меня море эмоций и улыбку до ушей)))))маман запомнила мое имя,уже приятно))))))
Шкодка
Девочки мои дорогие,поздравляю вас с нашим праздником! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
может хоть сегодня почувствуется весна,мужики цветы дарить будут wub.gif по крайней мере очень на это надеюсь d030.gif
а у нас весь вечер воды нет,вот переживаю,что на работу пойду с празднично непомытой головой d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
привет,красотулишныыыыыыыыы!
явился шкод после праздников,а то что-то совсем пропала!соскучилаааааааась!
как отметили?я думала,что праздник проведу дома,как обычно,а не тут-то было))))подходит на работе Андрей,говорит мама звонила,спрашивала один он придет или со мной,ужин приготовила)))))в общем после работы покормила деда и рванула к мч!зряяяяяяяя боялась я все-таки его маман! d060.gif d060.gif d060.gif
на работе капэц продолжается,скоро у меня нервное истощение будет!продолжаем ждать проверку(завтра приедут вроде,будет даже хозяин техносилы,всей сети!мама рОдная,эт ж сколько у человека деньжищ,116 магазинов выкупить!),тайник опять нагрянуть должен,надоело прямо-таки!еще и Олька моя в командировку в Ростов уехала,помираю от скуки!в общем состояние похоже на ПМСное,то плакать хоцца,то ржу,глаз опять дергается!)))))
Сандра
О,Кристинчик,рассказывай подробности знакомства с мамой мч! a075.gif d025.gif
Нежная ванилька
Кристюшка, ты супер!!! Волосами твоими восхищаюсь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказывай про мамульку МЧ!!!
Шкодка
девулички,та про маму больше рассказывать и нечего,зашли в квартиру,я долго прижималась к двери,боясь сделать шаг,в итоге Андрей схватил меня за руку,притащил к двери в зал,представил и поволок к себе в комнату))))маман дружелюбная такая,по-крайней мере на первй взгляд)))))
дамы,вт я сегодня лохонулааааааааась!есть за мной такой грешок,я на работе покуриваю иногда,об этом знали всееееееее,кроме Андрея!он еще жо начала отношений мне сказал,что его девушка курить не будет,вот мне и не хотелось его расстраивать!кода он видел,что я иду с курильщиками на улицу,говорила,что просто постоять с ними хочу,пообщаться!а сегодня стоим с девками на курилке,я только затянулась и он заходит!япона мать,я аж оранула с перепугу d030.gif сигарету выкинула,но она упала прям за моей спиной и подло дымилась,пока я пыталась прийти в себя)))))
батюшки,как мне стыдно было,как я себяизмучила!он говорит страшно не то,что ты курила,а то,что врала!этим он вообще меня добил,правда к середине дня помирились вроде!только щкод пообещал,что курить больше не будет!вот и вам обещаю теперь))
Нежная ванилька
Шкод, бросай курить!!! Вредно это!!! Для здоровья вредно очень-очень!!!!! Да и гораздо приятней становится жизнь без сигарет!(проверенно wub.gif wub.gif wub.gif)
Сандра
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Главное что бы ты сама этого хотела,тогда легко бросишь d025.gif
Шкодка
девочки,та я такой курильщик!все знают,что я курю только потому,что мне скучно,или просто хочется отдохнуть от людей и коллег!на выходных я ваще к сигаретам не притрагиваюсь,не тянет!а раз пообещала,так все,нахнахнах!не хочу больше терять его доверие!коллеги издеваются,сволочи,ржут надо мной,подбивают на перекур icon_mrgreen.gif
вчера после работы загуляли немного,поехали к мч,обсуждали всякую хрень,речь зашла о декоративной рыбке,хрень такая огромная,чучело,мне армяха дарил,с моря привез,ну я и рассказала,что подарок странный был,33розы и рыба....батюшки,я ж не знала,что это будет такой удар по самолюбию!весь вечер мозг и мне,и себе делал,что-то придумывал,сам с собой спорил!)))))ох уж эти мужчины,страшно слово сказать....хотя что это я,просто ляпнула не подумав.....зато заставила задуматься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.