Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Сандра
Сейчас вспомнила как у нас в магазине украли 7 кожаных курток...
Я когда увольнялась,то со мной тоже разговаривали и смотрели так,как будто я их все и вынесла,было очень обидно и противно o050.gif
Svetik_nn
Кристиночка Приветик! Кк настроение!
Шкодка
Привет,девочки!у меня выхииииииииииииииииииииии sm03.gif sm03.gif sm03.gif
настроение отличное,выспалась,немного убрала в квартире(еще бы на кухне и во второй комнаате разобраться,вообще б цены не было))))))сегодня весь день дома сидеть буду,деда задабривать,а завтра к мч рвану наверно))скучааааааааю....
вес начал снижаться!кто б мог подумать,что я буду радоваться 66.9?)))))вчера вечером не ела,подташнивало что-то,еще и пуз из-за КД болит..чувствую сгодня такая же история будет!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif Моя зайка любимая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Свехаааааааааааааааа aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ждала твоего появления весь день))))психолог ты наш wub.gif
фу,мне гадко,горло начинает болеть,носоглотка...непередавааааааймые ощущения)))уже жахнула ремонтадина и антигриппина,авось минует!
Ща позвонил старший продавец,говорит мы конкурс какой-то выиграли,можно подарков себе выбрать на две тысячи....батюшки,как это сложно!когда денег нет,хочется все и сразу,а когда выпадает такая халява....в общем у меня будет красивенький заварной чайничек,форма для запекания и какой-то измельчитель)))))приятно блин))
Богиня :)
Ой замечательно wub.gif Кринечка, не нервничай из-за работы, не стоит она того.
Шкодка
следующую недельку надеюсь без нервотрепки обойдется!наша блонд уезжает в командировку!интересно,если бы я была директором магазина,я б тоже орала как потерпевшая днями на пролет?за моей спиной говорили бы гадости,называли ПМСницей пожизненной?как повышение меняет человека))))))))
Шкодка
тьфу,шо за нах?шкод разболелся,горло болит,насморк собирается нагрянуть....мч болеет,температура держится,слабость,желудок болит...так жаааалко его,самой прям не до болезни при виде этого безобразия)))завтра будем продолжать лечиться))
вот еще понять не могу...то ли меня закодировали от еды,то ли сказывается простуда...есть почти не хочется,сейчас выпила кружку чая с бутербродами(уж оч хотелось давно,с сыром и...колбасой)),а теперь меня тошнит...как и предыдущие два дня....фигняяяяя!но радует,вес все-таки снижается,хоть и таким странным образом))))
Еленка:-)
Цитата(Шкодка @ 27.3.2011, 19:37) *
тьфу,шо за нах?шкод разболелся

Кристинчик, кушать не хочется наверняка из-за температуры. Пей побольше воды чистой и сбивай температурку. Не болей, зайка wub.gif wub.gif wub.gif Весна на дворе... Ну куда это годится.

С подарочками поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
температуры вроде нет....но состояние паршивое конечно!беееееееееееее....голова болит,горло,ухи шалят....сча буду пить теплое молоко с медом,а то ночь чувствую не усну из-за боли!запекаю замороженные овощи под сыром в духовке,такие запахиииииииии
Еленка:-)
Цитата(Шкодка @ 27.3.2011, 20:39) *
тзапекаю замороженные овощи под сыром в духовке,такие запахиииииииии

Ну вот зачем на ночь такие весчи говоришь, а? d060.gif d060.gif d060.gif Как представила себе запахи, слюнки потекли icon_mrgreen.gif Придется завтра тоже запекать a115.gif
Шкодка
та я вот страдаю,приготовила знач,бульончик сварила,а есть не хооооооо,что за жисть))))после апельсина чуть не разорвало))))))неужели желудок уже усох))))))))))зато после бутеров пииииииить хочется!
Еленка:-)
Да нееее, еще не усох))) Надо дня три ничего не есть, чтоб усох))) Это болезнь тебя аппетита лишает. Погоди, выздоровеешь и будет счатье a115.gif
Шкодка
ненене,нахнахнах такое счастье d030.gif пострадаю пожалуй так,и чем дольше,тем лучше!не вплане болезни конечно aa21.gif
Богиня :)
Шкодик, много много здоровья тебе и МЧ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
спасибо Светуль d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png выпила-таки бульона с кусочком курицы...хорошоооооооо)))))))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик, чего это ты болеть надумала! Выздоравливай солнышко!
Шкодка
спасибо , Светик,буду стараться)))
сегодня собиралась в поликлинику,но проснулась в 6,чувствоваа себя паршивенько,два часа промучилась и меня вырубило!в итоге проспала до двух,периодически просыпаясь для телефонных разговоров!надоело болеть...уже за мч соскучилась,последние дни все время вместе были...хотя....соскучимся еще сильей,приятней встреча будет)))
он завтра уже на работу выходит!а я пока посижу немного дома!
аппетит вернулся,чтоб его...))))а дома ничего полезного!фруктов неееееет,выходить на улицу не хоцца!сварила чечевичный суп-пюре,видок конечно у него....но вкусно)))и полезно!на кастрюлю одна картошинка,немного курицы,цветную капусту добавила для густоты!красотаааааааааааааа!
Еленка:-)
Приветик))) Как тебя забрало-то,а eusa.gif Это хорошо, что аппетит вернулся, на поправку идешь a115.gif С рецепта супчика аж слюнки потекли. Как раз вот брожу по Красотуле в поисках рецепта супа без мяса. Чечевица вообще вещь, обожаю ее d040.2.gif
Шкодка
я с мясом приготовила,но почему бы и ез него сделать,агаааааа)))кстати,сегодня я ее вообще впервые попробовала,хотя лежит у меня,бедняжка,уже несколько месяцев!когда вегетарианила,постоянно варила борщи,мммммммм,скоро можно будет зеленый варить,щавель у нас уже есть)))овощные супы-пюре с сырками,фосолевый,гречневый,грибной...вот уже несколько дней подумываю,а не вернуться ли к вегетариантву...ток не готова по-моему...нет настроя и уверенности,что могу отказаться,когда вокруг все мясоеды...тем более мч)))но зато сколько всяких вредностей бы отпало автоматически)))
вчера в "давай поженимся" девка была,говорит похудела на кучу кг отказавшись от яиц...все конечно хорошо,но как вспомню как это печально,куда не ткнись,всюду яичный белок понатыкан...
Еленка:-)
А у нас вчера минус 20 было icon_eek.gif Так что до зеленых супчиков еще далеко... И никогда я их варить не умела, то жидкий, то как каша. То пересолю, то еще что d060.gif И еще, если уж ты уже была вегетарианкой, то никакого труда не будет стать ей еще раз wub.gif Только выздорови для начала a075.gif Буду у тебя кулинарить учиться d025.gif
Шкодка
у нас зимы-то толком и не было!февраль холодный был,по нашим меркам конечно,ниже -10 и не было кажись!сейчас вот 17 градусов,почки распускаются,детвора на улице бегает))щавель я еще месяц назад покупала)))
супы я обожаю,могу только ими и питаться,поэтому уметь готовить их просто обязана)))))))
начет вегетарианства подумаю конечно!полтора года опыта есть все-таки...и не могу сказать,что чувствовала себя обделенной)))надо почитать что-нибудь мотивирующее)))
Svetik_nn
Приветик Кристюшь! Супы это вещь, надо же как у вас тепло а унас еще сугробы по пояс лежат, хочу тепла )) Как там с решением о переходе на вегетарианство?
Шкодка
у нас пасмурно,но тепло)))градусов10-13 сейчас!
насчет вегетарианства.....пока не хочу,не созрела!мч сказал,что его девушка вегетарианкой не будт)))ой,кто б его спрашивал)))
вчера был офигенный день wub.gif wub.gif wub.gif коньяк(не есть хорошо,понимаю),море любви,песни под гитару......ааааааааааааа,он пел мне под гитару wub.gif wub.gif wub.gif романтика,япона мать wub.gif wub.gif wub.gif смотрю на него,аж глаза на мокром месте!так хочется закричать "где же ты раньше быыыыыыыыыыл,я так давно о тебе мечтаааааааааааала")))правда,мечта идиотки,парень с хорошим слухом и голосом...вот он))))домой явилась в 22.30....стрранно,но дед даже не возмущался))))
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 1.4.2011, 10:15) *
насчет вегетарианства.....пока не хочу,не созрела!мч сказал,что его девушка вегетарианкой не будт)))ой,кто б его спрашивал)))
вчера был офигенный день wub.gif wub.gif wub.gif коньяк(не есть хорошо,понимаю),море любви,песни под гитару......ааааааааааааа,он пел мне под гитару
домой явилась в 22.30....стрранно,но дед даже не возмущался))))

Кристиночка это здорово говорят же что мысли материальны )))
Богиня :)
Цитата
мч сказал,что его девушка вегетарианкой не будт)))ой,кто б его спрашивал)))

Мой тоже против. И я против icon_mrgreen.gif
Слушай, клево то как вчера было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
мужчина до сих пор под впечатлением от вчерашнего дня))))не зря я его еще на первом свидании предупредила,что когда выпью такааааая дурная d060.gif c9.gif c9.gif c9.gif ревнивец мой!сегодня истерил!приехала к нему на пару часов(чем обидела маман свою,она думала доня к ним поедет,а она семью на парня променяла)))),обратно возвращалась на такси,с водителем-армянином,нереально веселым,молодым,частенько с ним ездим,уже подружиться успели,заигрывает постоянно,но так,шутливо,понимаем друг друга....ну так вот,немного задержались в пути,попросил по пути еще в одно место заехать...через 20 минут мч позвонил с воплями,что это во всем армяне виноваты,хрен знает сколько домой везли,а он переживает и тп...пришлось пообещать пользоваться другой службой такси d060.gif и хто виноват,что армяне меня любят? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
шо вы думаете,ехала сейчас на такси из другой службы....выхожу из подъезда,открываю дверь,а за рулем...армянин d030.gif d030.gif d030.gif судьбаааааааааааа? d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ха, судьба не иначе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
у меня уже на них неадекватная реакция d030.gif d030.gif d030.gif таксисты армяне,в одн-ках армяне толпами в гости заходят,шо за нах? d030.gif
купила сегодня турбослим-дренаж!бу кишечник чистить!
Богиня :)
зачем?
Шкодка
давно я это не делала!мне в первую очередь чиститься надо из-за лица,высыпать опять начало!на горшок реже хожу....попью эту гадость,потом уголь попью...а ваще надо просто меньше жрать d060.gif все в одно упирается)))))
Богиня :)
Ааа, ясно. Удачи тебе в этом деле.
Шкодка
спасибо)))
чет погода подпортилась,настроения нет...у лучшего друга мч сегодня ДР,что ждать от сегодняшнего вечера не знаю...еще и на работе проблемы...решатся они или нет будет известно только завтра!ааааааааааа,извелась....по такому случаю решила запечь деду курицу в соусе из меда и соевого соуса))))поначиталась рецептов деваха))))
Шкодка
ооооооооооооой,красота!курица вкусная,зараза,получилась)))запекала в рукаве,так что даже без масла))сделала греческий салатик,аж настроение поднялось)))весна-весна-веснааааааааааааа
Шкодка
мч позвонил,сказал на ДР не идет...а переживать не перестаю!шо за нах...
кстати,забыла сказать!вчера коза объявилась!с января не общались)а почему объявилась???та ДР у нее скоро,а отмечать не с кем))каждый раз одно и тоже)))как перед новым годом было прям
Шкодка
ага,не пошли мы на ДР,как же)))))приехали уже около девяти,именинник уже под градусом....парень он конечно хороший,но с пулей в голове!как понимаю не работает,гуляет страшно,девушка от него беременна...правда там такие отношения....капееееееец!ему нах ничего не надо,ей тоже!орут друг на друга постоянно,без матов вообще никак не обходится,до драк даже доходит...девка еще и курит...в общем сидела в легком шоке d030.gif d030.gif d030.gif была еще девка одна,девушка второго друга,там не менее печально!тупая как тапочек,ржала от каждого произнесенного слова,под конец вечера заглядывала парню в глаза с вопросом,есть у нее целлюлит или нет....п*здец d030.gif куда я попала? d030.gif потом мы поехали домой и успешно поругались)))но это так...
сегодня удаляли мч из одн-ов...ой не могу,как же хочется зайти на страничку его жены бывшей...хожу вокруг да около,со своей страницы заходить не хо,тем более,что и его фотки у меня есть!зачем,спрашивается?но покоя мне не дает...
Богиня :)
Кринечка, твои описания девуль и именинника меня повеселили, спасибо. Пуля в голове, тупая как тапочек, вопросы про целлюлит - это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Светик,та всегда пжалста d060.gif именинник вообще выдающийся человек!под конец вечера поругался с вредной соседкой,легким движением руки скинул куртку и побежал...сначала мы думали,что убивать эту дрянь..а потом выяснилось,что домой мальчик побег d030.gif на другой конец города и в майке d030.gif в общем вечер удался на славу
Шкодка
зарегила левую страницу,посмотрела...сижу матерюсь теперь...во-первых потому что фотка с ним осталась,с надписью любимый(и пох,что два года прошло с тех пор,все равно цепляет),во-вторых....и нафиг оно надо было....зато узнала,за кого она замуж вышла....капец...мальчик в соседнем доме жил,друг моего бывшего паря,я с ним даже один раз общалась)))младше ее на три года.....аааааааааааааааааааааааааа
Богиня :)
Ох уж эти бабоньки.. и чего нам вечно не сидится smile.gif
Цитата
легким движением руки скинул куртку и побежал...сначала мы думали,что убивать эту дрянь..а потом выяснилось,что домой мальчик побег на другой конец города и в майке

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Синька страшная вещь.
Шкодка
ага,Светуль,второй день думаю о его бывшей!ему правда ничего не говорю,нахнахнах....
а синька зло,агаааааааааа))))нам вот опять на ДР идти,к моей маме....страшнааааааааааа d030.gif теща изъявила желание с зятем познакомиться!я аж афигела,когда услышала "ВЫ ж после работы придете,да?" d030.gif до сих пор не верится,что я это услышала)))))за три года мучения с армяхой маман отбивалась от этого как могла(хотя и я этого особо не хотела),а тут приглашение на семейный праздник спустя три месяца!кажись родители мечтают выдать меня замуж d060.gif d060.gif d060.gif
Еленка:-)
Шкод, ревнивая шо пипец icon_eek.gif Сэстрааааа.... Я, если че, так все волосы повыдергваю за один только взгляд косой. А тут бывшая жена... sm02.gif
Шкодка
оооооооооооооооооооооооооой,нашла мотивацию для похудения....ее фотографии посмотрела в ВК!там их еще больше,чем в одн-ках)))она оказывается второго дитя родила уже....а стройная такаяяяяяяяяяяяяя!волосы длинные-длинные,красота естественная,без всякой косметики....хммммммммммм
Шкодка
Проснулась с боевым настроем!быть лучше,стройней,нравиться себе и мч(хотя он сказал,что худеть мне нельзя,чтоб не ушла попа и грудь...эх мужчины))))))
Еду к маман,помогать готовить,завтра ДР!интересно,зять пойдет,или заднюю даст))))
Еленка:-)
Крись, а как сам-то зять? жениться изъявляет готовность? a075.gif
Шкодка
Жениться...нахнахнах))))рано слишком,три месяца отношений не срок))но жить вместе очень хочет))ой не могу,вариантов отмазаться у него нет))))пока с ним разговаривала,маман на всю комнату верещала,доколь это будет продолжаться,мы что,зря весь день на кухне возились,сколько можно друг друга бояться))))))
Шкодка
батюшки,вот уже два часа ведем в одно-х спор с девками,бывшими одногруппницами,о мужиках!напоминают кучку куриц,разочаровавшихся во всем и всех!все мужики козлы и точка!меня от этого высказывани прям а дрожь бросает!с пеной у рта защищаю противоположный пол d060.gif d060.gif d060.gif люьлю мужиков безумно!ну встретился в твоей жизни один козел(пусть два,три,косой десяток,не важно),так что ж,теперь на всех крест ставить?они так обозлились,что даже не хотят понять,что в чем-то есть и их вина!пока с ними общалась,поняла,что разучилась обежаться(или научилась прощать?)))я безмерно благодарна всем тем,кто был в моей жизни!не важно,что раньше было приченено много боли,а сколько слез из-за них было пролито!но они многому научили меня,каждый сделал свой вклад в мой жизненный опыт,научили любить,во всем видеть позитив,лучше разбираться в людях))а ведь жизнь наладилась лишь только после того,как я погяла,что проблема только во мне!даже если рассматривать ситуацию на примере армяхи...три года к нему задницей поворачивалась...и что,все те,в кого я влюблялась,поступали со мной так же!ничего в жизни не происходит просто так!в конце концов она сама ткнет тебя носом в твои же ошибки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.