Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик Шкодика. Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Inno4ka
Кристяяяяяяяяяяяя!!!!
Какая забавная!!!!
так и хочется потискать тебя, милую!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
Прекрасного настроения!! и продолжай в том же духе!! результаты не за горами)))))))
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!
Шкодка
Иннуськин,спасибо))стараюсь,вот подумываю,мож опять линейку завести для контроля веса для мотивации...пожалуй пора))
Шкодка
Та ё-моё,утро скоро,а я еще даже не пыталась спать!на ночь надо прятать от меня телефон и пульс от телевизора!
Читаю темку "ну что,девушки,поговорим о сексе" ,бьюсь в конвульсиях,давлюсь смехом,заливаюсь слезами...Богинечка наша,Светуля,обожаю тебя!ааааааа,как че напишет))))))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 10.1.2010, 23:11) *
А я тут думаю об отказе от рыбы...пожарила сегодня,съела кусочек,тошниииииит...не знаю,надолго ли такой настрой,но ща прям хочется и у этим завязать))
слуш, у меня тоже самое было с рыбой...в один момент от нее затошнило, и я сказала себе, что ну ее нафик, рыбку жалко...плак...да и удовольствия никакого...вот таким образом я и перешла на веганство....

Цитата(Шкодка @ 12.1.2010, 21:31) *
Фоток дофига еще,но терпения уже не хватает вручную набирать эти длиннючие ссылки(с телефона не копируется в радикале)
зай, когда хош, я ж могу тебе позакидывать фоточек...ты только свистни!!!!
целую, золотая!!! а ночью телефон и пульт держи дальше, лучше книжку возьмиииииииии!!!!


ну и завтрак тебе...хотя тут и на обед с ужином хватит...
Джессика
[/color] Привет Шкодка! [color="#000000"] smile.gif Посмотрела твой альбомчик! Суперски хорошенькая! Обоятельная такая! Это так здорова, ПОТОМУ-ЧТО ОБОЯНИЕ-ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ! А ещё мне оч. понравилась идея с 100 желаниями! a070.gif Сегодня старый Новый год! Есть прекрасная точка отчёта! Сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу! a070.gif С праздником тебя Шкодка!!! hb.gif А ещё... c9.gif не сдержусь.. напрошусь и я на поздравления -Сегодня РОВНО 4 ГОДА как я вегетарианка! f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 13.1.2010, 2:42) *
Читаю темку "ну что,девушки,поговорим о сексе" ,бьюсь в конвульсиях,давлюсь смехом,заливаюсь слезами...Богинечка наша,Светуля,обожаю тебя!ааааааа,как че напишет))))))

icon_eek.gif О май гад. Пойду почитаю что я там хоть писала то icon_mrgreen.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Шкодка
Кристюшик,спасибо большое!буду иметь ввиду))насчет телефона...так я в основном книги и читаю,в онлайн библиотеках))или вот на красотуле зависаю))с рыбой точно не решено,но пока не ем...эт мне от ролл отказаться придется,мааааамочки,люблю ж их до безобразия))а вегетарианских у нас нет,гадство!
Жанночка,рада,что зашла,добро пожаловать! Какая ты умница,4года,уххххх!желания и правда надо загадать,спасибо,что напомнила,целую!
Светик,я ту темку не первый раз читаю))как раз после первого прочтения знакомиться прибежала))
Лучик солнца
Кристюшка, привет!Любимый мой Шкодик!!!
Поздравляю с наступившим Новым Годом!!
Желаю сбывчи всех мечт! a115.gif


Я так рада тебя видеть, соскучилась жуткоооо просто!!!! wub.gif d025.gif
Буду с тобой брать себя в ручонки, шаловливые они правда, иной раз то к булке, то к тортику тянутся! icon_mrgreen.gif Ну ничего, мы этого больше не допустим! d025.gif аха? Будем друг друга поддерживать! wub.gif
Шкодка
Уряяяяяя,Лучаааааа!соскучилась так,безумно рада тебя видеть!ждала тебя!
Ага-ага,давай брать себя в руки!я вот опять свой путь с самого начала начинаю!
Ой,вчера такую линейку афигенную нашла,довольная притащила сюда,а мне ошибку выдало,запрещенная гиперссылка!
Nat
vedmelina
Зая моя,со старым новым годом!!!!!!!!гадости не кушать и вести сбя прилично d060.gif
лю тя. wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
a085.gif a085.gif a085.gif Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Натуля,Светик,Леночка и все-все-все,Вас тоже с Новым годом!
Смотрим с дедом концерты,я новопассит попиваю вместо шампанского,мож усну хоть
Бельфеба Очарованная
u010.gif
Inno4ka
Шкодище!! приветище!!
Молодец, что линеечки завела - уряяяяяяяя)))))))))))))

Хорошего денечка!!!!!!
Kristin
Цитата(Шкодка @ 13.1.2010, 16:27) *
с рыбой точно не решено,но пока не ем...эт мне от ролл отказаться придется,мааааамочки,люблю ж их до безобразия))а вегетарианских у нас нет,гадство!

та не решай ты ничего, Шкод...нравятся роллы - ешь...ну что ж произойдет-то!!! а вообще, веганские роллы есть - с огурцом, с авакадо, с редькой маринованной, да это есть везде!!!! d025.gif
Шкодка
Кристюш,та не,я не парюсь по этому поводу!тошнит меня от жареной рыбы,а соленая привлекает еще))
Новопассит не помог,опять уснула в пять.Надоеееееееело уже
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 13.1.2010, 11:27) *
Светик,я ту темку не первый раз читаю))как раз после первого прочтения знакомиться прибежала))

да? гыгы))) я ее перечитала - язык мой враг мой icon_mrgreen.gif
Шкодка
Та ну,Свет,нравится мне,что ты пишешь то,что думаешь!хотя я сама такая,напишу,потом перечитаю,ну пипеееееееец))
Ходила сегодня к родителям,съела там кусочек копченой горбуши и вот опять тошнота!Беееееееее.что ж за фигня!купила фруктов,овощей,кефир,буду опять окрошку и салаты трескать.
Пообщалась с родителями,поржали,с отчимом пьянку нашу вспоминали,с мелким обнимались целовались,потом он с кошкой порвали мне новые колготки и я сбежаль,пока бант на платье не пострадал.
Нежная ванилька
Кристин! Приветик!
Солнышко, может тебе гулять часа по два-три перед сном e010.gif e010.gif e010.gif , да так, что б уже ножки подкашивались и глазки закрывались???
Попробуй, а?
Шкодка
А мож и правда,надо подумать,с мч побродить))
Притащила свою красоту,стоит,глаз радует,душу греет))радость сыроеда))

Над на завтра несколько картох и яиц сварить для окрошки,сижу тут уже голодная до безобразия))
Medvedica
ПриветиК! По поводу поздних укладываний есть одно хорошее средство, поставь будильник на рано утром и встань. а на протяжении дня не ложись спать ни в коем случае, вечером когда захочется спать обязательно ложись до 11 вечера иначе потом все... a075.gif
Шкодка
Надо попробовать,спасибо Галюнь.
Как раз сегодня последнии серии Бальзаковского возраста,ничего завтра не должно помешать лечь пораньше))а так как сегодня я усну опять фиг знает во-сколько,никакой будильник меня уже не разбудит))
Сожраль ща два банана и грушу,не стыдно,совесть не мучает,тк мысли были о черном хлебе с аджикой(хотя не знаю,как эту штуку назвать,орехи,острый перец,специи,кинза,все перетертое в однородную массу,вкусно нереально)
Medvedica
дай рецептик, там есть лук? а то надоели всякие магазинные приправы и заправки.
Kristin
Цитата(Шкодка @ 15.1.2010, 3:01) *
Притащила свою красоту,стоит,глаз радует,душу греет))радость сыроеда))
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa9.gif aa27.gif b027.png
слов нетутииииииииииииииииииииииииииии


Цитата(Шкодка @ 15.1.2010, 4:55) *
все перетертое в однородную массу,вкусно нереально)
пусть тебе будет нереально вкусно утром, днем, но на ночь глядя...да еще и с хлебом...неееееееееее....и вообще, шкод, млин, зла не хватает...ща приду и отберу все фрукты!!! будешь знать!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif a095.2.gif p030.gif



целую тя, золотая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Фруктики.........мммммммммммммм!!! Мнямка!!!!!!!!))))))))))


Шкодка
Галь,я эту штуку у бабульки покупала,зеленью которая торгует.А до этого подруга из Сочи привозила,и отчим из Абхазии.Хочу дома сама попробовать сделать,если получится так же вкусно,обязательно дам рецепт.
Кристюш,я баночку эту неделю назад купила,в ней грамм сто,мож меньше.Из нее съела половину,а вчера только подумала о ней,не ругай Шкода))
Иннуськин,саму эти тазики радуют))
Сидим ща с дедом как дураки,света нету,в квартире тишина,только часы тикают
Богиня :)
Кристинчик, нет мне прощения! Как я могла не увидеть твои фотки obm.gif Ты красотка неимоверная, такая лапочка-девочка, улыбочка, глазки, ну конфетка просто wub.gif Я понимаю теперь почему тебе проходу не дает твой армяшик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ооооой,спасибо Светик,сижу смущенная))
Та вот наконец-то альбом создала,а то многие меня в лицо вообще не знают))
blandinkO
Шкодик, привет!

Вот дополнение к твоему фруктовому столу a075.gif a115.gif
Хороших выходных! hb.gif
vedmelina
я заскучаль без своей любимой Шкодки...эх... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Камилка
Солнышкооо! Лю тебя!!! aa1.gif aa1.gif
какие у тебя красивые фруктикиии...мммм...ааааа...ыыыыы... Грех на всякую каку сооблазнятся!
Хороших выходных, зайка! e010.gif e010.gif e010.gif
Шкодка
Шветулик,я тоже шкучааааааааль!
Камусик,стараюсь каки всякие не есть))
Девуси,как классно-то!помирились с моими козами,троица наша снова вместе,весь день гуляли,в суши-баре сидели,а потом шампанское на улице пили,за нас))))
Пришла домой замерзшая,но довольнаяяяя))
Inno4ka
Как хорошо, что воссоединились!!!!! Урашеньки!!!!!!!!))))
Шкодунька!!!!)))))


ОДУВАНЧИК
Шкодочка, привет!!!!!! цвяточек вернулся))))))))))))))))))))))))))))))))) e010.gif e010.gif e010.gif
вот те ведерко с малиной)))

Шкодка
Иннуль,ага,тоже радуюсь,хоть нет больше никаких обид и недоговоренностей!
Цветочииииииииик,с возвращением,я скучаль!
Вчера с подругой разговаривали о ее семейной жизни,помните наверно,жаловалась вам как-то,эт та,что летом замуж вышла.Расставались они опять,она мне говорила,что это не тот мужчина,с кем можно прожить всю жизнь,но в итоге помирились.Отношения сейчас более чем странные,он равнодушный какой-то,ее маме сказал,что вообще свадьбу не хотел,это она покрасоваться перед подругами захотела.
Подруга рассказывает,едут вдвоем в машине,у него настроения нет,она понять не может в чем дело,а он ей с такой неприязнью "тебе что,сложно в ляжках похудеть???",эт он спустя 4года высказать решил,дрыщ 45-килограммовый.И вообще,если она вес за беременность наберет,нах не нужна ему будет!вот что за урод? Она терь ему высказывает,что он жрет как слон,а как был глистом,так и остается.
Вот так посмотришь на них,никакой семейной жизни не захоцца
vedmelina
Цитата(Шкодка @ 16.1.2010, 23:43) *
а он ей с такой неприязнью "тебе что,сложно в ляжках похудеть???",эт он спустя 4года высказать решил,дрыщ 45-килограммовый.

жесть!!!!!!!!!вот оно уважение и любовь..
если у них сечас такие отношения после того как они разошлись и сошлись..я не думаю что они продлятся долго,итог всего-развод.
ндя...

Шкодик,я очень рада что вы помирились!!!(с подружками) дружбу надо ценить.(как впрочем и отношения) это очень здорово!!!очень-очень!!

Шкодик,лю тя!!! и крепко крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Ага,Светик,видимо недолго осталось до развода!тоже обнимаю тебя и целую!
Купиль еще мандарин,бананов,киви и гранат,тазики мои фруктовые не пустеют))
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Привет!
Шкод-Кристюш, пропустила момент, а маленький Шкод который на фотках с тобой, эт кто blink.gif blink.gif blink.gif ????????
Шкодка
Привет,Леночка))маленький Шкод эт Даня,брат мой любимый))много рассказывала о нем в предыдущих дневничках,мама родила его,когда мне 12 было,через полгода вышла на работу,оставив кроху мне на воспитание.Мы с ним героически пережили период молочных смесей,первых зубов,памперсов,горшков,бессонных ночей от отравлений и прочих прелестей.А сейчас ему уже 7лет,большой...правда до сих пор целую в попу и пятки,если получится скрутить))люблю безмерно!А он меня мамой называет))шладкий мой
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif Эт я просто не осилила твои дневнички.... Если пропустишь один день, то уже куча всего написанно.... а я очеееень меееедлииительная.... wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ой,Лен,и не надо их осиливать,они нудные,порой депрессивные,со слезами,соплями,стенаниями...в общем нафик))даже ссылки убрала,все равно успехов там особых нет))
ОДУВАНЧИК
Цитата(Шкодка @ 18.1.2010, 2:22) *
"тебе что,сложно в ляжках похудеть???",эт он спустя 4года высказать решил,дрыщ 45-килограммовый.................. он жрет как слон,а как был глистом,так и остается.

слушай, Крис, ты так написала это, что я чуть под стол не скатилась от смеха d030.gif
понимаю конечно, что девочке этой не до смеха, да и действительно молчал молчал 4 года а тут на тебе! мог бы и помягче это ткак то сказать...
o050.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 17.1.2010, 22:25) *
люблю безмерно!А он меня мамой называет))шладкий мой

obm.gif Сколько я не знаю о тебе, Кристинчик. А сейчас он с мамой живет? А расскажи немного вкратце как ты оказалась у дедушки и что там у тебя происходит. Давно хочу спросить, но стесняюсь shy.gif
Шкодка
Ой,Лен,столько за эти 4года было...и убивать возил,и в открытую изменял,и руку поднимал,в общем веселая семейка))а насчет веса так вообще бред,раньше его эта разница в 20кг не смущала,а тут на тебе...при этом она не толстая,все пропорционально,весит под 70кг,при этом выше меня на голову))
Светик,та что стесняться-то))в общем дело было так...
В девятнадцать лет мой мам,назло своему отцу(те деду моему),выходит замуж за нелюбимого мужчинку,через два года появляюсь я,меня сбагривают к бабуле с дедом,иногда посещая,раз в две недели.Вот так рос Шкод,окруженный любовью и заботой,ток не родительской.О существовании дочери вспомнили через 12лет,когда масик мой родился(ага,он живет с мамой и отчимом),5лет я разрывалась на две семьи,ездила туда-сюда,а в 17вернулась к бабуле.Но она скоропостижно умирает у меня на руках,мой самый любимый человечек(может знаешь эту историю),от так 17летний Шкод остался вдвоем с наполовину парализованным дедом.Мам конечно рвался переехать,видя в этом только выгоду(им за квартиру платить не надо,я тут и убирать бу,и готовить,и с мелким сидеть),но мы с дедом отпор дали,а то с нашими характерами поубиваем друг друга нафик.
Раньше дед конечно стеснялся немного,старался быть самостоятельней,а ща просто сел мне на шею,ничего делать не хочет,лишний раз рукой не пошевелит,довел до того,что кисти деформировались,ноги как палки из-за отсутствия движения...я кормлю,вожу в туалет,укладываю/поднимаю,нах в принципе напрягаться!Его нисколько не смущает то,что он будит меня несколько раз за ночь,лишает свободы,устраивая истерики,когда хочу погулять,для нее идеальный вариант,когда я дохну в 4х стенах...
Не жизни,а сказка))но ко всему привыкаешь со временем!
Ну вот,хотела рассказать вкратце,в итоге нажаловалась тут))
Medvedica
Привет, моя золотая! Как там дела с укладыванием спать во время?

Поповоду подругиной семьи, не бери их за пример, они заслужили то что имеют в полной мере. сами такую семью построили, сами пусть и расхлебывают.

А по поводу твоей, все беды пройдут и все равно придет весна! Знаешь главное не терять расположение духа, главное видеть в себе женщину, молдую, интересную, целеустремленную, которая хочет научитсья любить по настоящему не взирая на плохой пример под боком. Деду твоему надо сказать, чтобы немного сам шевелился, ему это полезно. Зараядку с утра холодный душ. a075.gif a115.gif
Inno4ka
Шкодик!! Привет, маманя!!!!))))))
Ты умничка!!! Воодушевляюсь фруктовыми корзинками))) Мням-мням!!!!!!!!!



blandinkO
Шкодик, привет!
Я согласна с Medvedica. Не надо всех ровнять под одну гребенкуsmile.gif У твоей подруги своя голова на плечах имеется, думать надо было, за кого замуж идет. Теперь вот жалуется на жизнь, на мужа и запугивает других, типа "не ходите, девки, замуж" icon_mrgreen.gif Не представляю вообще, как можно жить с человеком, который на тебя руку поднимает? icon_eek.gif Дико это как-то...
Шкодка
Галюнь,та он себя довел до того,что теперь реально ничего не может,закостенел весь!Сейфа правда хоть из комнаты в комнату перейти может,а два года назад,когда бабуля жива была,он вообще слег!А шевелиться начал от стресса после смерти бабули!Насчет раннего подъема только что у тебя написала,не получается пока,сегодня опять до пяти не спала,лежала,материлась,думала,кто это бесполезное дело придумал))))
Иннулькин,привет!Наша девочка с идеальной фигурой и идеальными отчетами))
Леночка,та нет,меня их ситуация не пугает,в том плане,что свою семью меньше не хочется))
vedmelina
делюсь позитивом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.